1
Среда
07.12.2016
21:17
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Уроки предсказания с Марией Ленорман.
Уроки предсказания с Марией Ленорман.
КлёнДата: Четверг, 01.09.2016, 10:03 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Новый год начался не только для детей,но и для всех кто ищет знания и хочет их получать...

Летом долго думала какую бы начать изучать колоду и остановилась на оракуле Ленорман.Давно появилась книга Котельниковой Уроки предсказания с Марией Ленорман.Книга действительно -учебник, где есть домашние задания,что облегчит значительно проработку оракула.Перечитывала эту книгу много раз и делала расклады которые в ней размещены.Позже появилась книга Раны Джордж Полное руководство по картам Ленорман. Также ее прочла и когда делала БРЛ интерпретировала выпавшие карты в раскладе именно по ней. У Котельникой этот расклад в книге дан немного сжато.
Составила план проработки-
1.Уроки предсказания.(Домашние задания буду брать из одноименной книги.)
2.Значение карт.
3.Моя неделя.Отчет буду давать в конце недели или начале(в зависимости от графика на основной работе)
4.Расклады.Те которые описаны в книгах Котельниковой и Раны Джордж.
5.Большой расклад Ленорман.

Проработка рассчитана на год.
Колоды для проработки буду брать те в которых есть малая Ленорман.
  (Sternen Lenormand)и ту, которая есть в книге Котельниковой.

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 17.10.2016, 01:30

КлёнДата: Четверг, 01.09.2016, 10:16 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Уроки предсказания.

ПЕРВЫЙ УРОК .
Домашнее задание
1. Заведите «Тетрадь карт». Для этого нужно взять толстую общую тетрадь и разделить ее на 36 частей. Хорошо, если у вас хватит умения и терпения сделать вырезы для быстрого нахождения нужного раздела (как в
словарях на буквы). Каждая часть будет посвящена одной карте. Разложите перед собой все карты и выберите ту, которая больше всего понравилась. Рассмотрите ее внимательно, запишите свои мысли и ощущения. Подумайте, какие события вашей жизни могла бы описать эта карта? Может быть, она напомнила вам о чем-то? Все аккуратно записывайте. Эту процедуру необходимо проделать с каждой картой. Это задание дается на весь период обучения, поэтому лучше записывать по одной карте в день. Когда на каждую будет готов небольшой текст, начните второй круг. И так пока не будет заполнена вся тетрадь.

-Тетрадь сделала как предложено на этом уроке,но записывала туда Карту дня.Видимо стоит добавить ещё один пункт в проработку- Значение карт?

2. Придумайте небольшой ритуал, который будет всегда сопровождать начало работы с колодой. Ритуал необходим для того, чтобы наше подсознание путем несложных физических манипуляций начало настройку на работу.
Специальная скатерть для Ленорман+ очень хорошо дает настройку на колоду кристалл синего цвета.При работе с картами всегда снимаю нательный крестик,а перед работой и после мою руки,читая придуманный мною заговор.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 02.09.2016, 22:37

КлёнДата: Четверг, 01.09.2016, 10:49 | Сообщение # 3
Выдающийся
Статус:

Значение карт.

Всадник.
Быстрота,решительность,смелость,желание успеть быстро сделать данное поручение.

Клевер.
Непосредственность,радость,вера в свои силы и в то что желание исполнится и все получится так как хочется.

Корабль.
Умиротворенность,плавное погружение в свой внутренний мир,путешествие(возможно по воде),Ассоль.
 Дом.
Защищенность,теплота,где тебя ждут и радостно встречают,делясь тем что произошло за день с каждым из домочатцев и новости о братьях наших меньших.
Дерево.
Сила,могущество,красота,обреги,отдых в тени от палящего солнца,грибы.
Тучи.
Страх,смятение,желание  быстро укрыться в безопасном месте.
Змея.

+ мудрость,гибкость,врачевание.
- ядовитое слово,нападение подлое и коварное,порой совсем неожиданное(в словах).
Гроб.
+ Окончание старого и начало нового.
-Похороны. Слезы. Плач. Одиночество. Сорванные планы или надежды.
 Букет.
Радость. Хорошее настроение. Поход в поле. Желание украсить жилище цветами. Принести в подарок красивый букет цветов или получить его в подарок... 004
Коса.
Косить траву,сорняки. Точить косу.Порезаться косой.Скосить все что накопилось внутри,чем тяготеют голова и сердце.Избавление.

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 05.09.2016, 02:15

КлёнДата: Пятница, 09.09.2016, 00:35 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Моя неделя.

Прошла первая неделя сентября и уже можно и нужно написать как она прошла.С конца июня веду тетрадь Карта дня.Интерпретирую выпавшую карту немного нетрадиционно,не как предлагают Котельникова или Рана Джордж,а даю свою интерпретацию по выпавшей карте. Итак начинаю...

1 сентября-
Змея. 007 ,а ведь сегодня 1 сентября- день знаний,день мудрости...Символично.+ новолуние+ солнечное затмение и моя больная голова.А тут ещё муж шипел по поводу пережаренного лука,но все помогал мне справиться с моей больной головой(делала массаж и показывал упражнения,чтобы восстановится после травмы)

2 сентября.
Лиса.В августе у меня на работе пропала мой козырек(мы на работе носим спецформу,куда входит головной убор) и сегодня мне удалось увидеть то как это произошло и кто это сделал,хотя этот продавец давно уехал в отпуск.Я взяла свой козырек,попросив,продавца,который делит шкаф с продавцом-лисой,передать его мне(головной убор).
3 сентября.
Дерево. Не скажу что полностью отошла от травмы головы,но зато поймала себя на том,что полностью вылечилась от простуды,хотя думаю ее вытеснил стресс при получении травмы.
4 сентября.
Клевер.Сегодня провожали дочь и ее м.ч. на отдых и нечаянной радостью было то что дочь забыла время отправления поезда,а мы застряли в большой пробке,но к счастью нас спасли те 30 мин. которые дочь забыла...+ я видела радугу.

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 12.09.2016, 00:57

КлёнДата: Пятница, 09.09.2016, 00:37 | Сообщение # 5
Выдающийся
Статус:

Значение карт

Метла.
Делать генеральную уборку как внешне так и внутреннее.быть изгнанным или самому кому-то или чему-то указать на дверь из своей жизни.Возможно,кому-то в этом и помогать.
Совы.
+ мудрость,зоркость во тьме,проявление быстрой реакции в ночное время суток,ночной инет.
- зловещее передвижение в темноте,ночь,черная магия,опасность.
Ребенок.
То что связано с детьми. Рождение чего-то нового в жизни. Проявление наивности,доверчивости,ребячества.
Лиса.
+ гибкость,проворность,интуиция.
- хитрость,коварство,обман.
Медведь.
+ сила,могущество,власть,покровительство.
- тяжеловесность,тяжел на подъём,гнев,разъярённость,косолапость.
Звезды.Мечтать.Смотреть на звездное небо.Интересоваться астрологией,гороскопами.Работать со снами.Слушать звезд эстрады и смотреть звезд кино по телевизору.
Собака..
+ Надежность.Защита.Верность. Читать,смотреть,видеть собак в кино на улице в книгах.
- Злоба(Злой как собака-про злого человека) жуткий собачий вой говорят не к добру...
Аисты.
Позитив. Белоруссия.Свадебный танец аистов.Рождение ребенка.
Башня.
Строгость.Фундаментальность.Башни у меня ассоциируются иногда с тюрьмой.
Сад.
Свидание.Встреча.Прогулка.Люблю раскрашивать сады.Гербарии. Работа в саду.Вишневый сад.Песня Яблони в саду Мартынова.

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 12.09.2016, 01:43

КлёнДата: Понедельник, 12.09.2016, 01:15 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Моя неделя.
5 сентября.
Совы. День был рабочий. После работы занималась домашними делами,возилась с котом,сидела в инете.
6 сентября.
Сад.Был второй мой рабочий день.Устала и решила расслабиться-взяла и раскраску Сказочные феи и раскрашивая отдохнула и как будто бы с этими маленькими феями побывала в их сказочном саду.
7 сентября.
Гора.Преградой было то что не смогла заказать себе новые очки после травмы.врач в Оптике послал меня  в поликлинику,т.к. у меня ещё гематома на лбу не рассосалась.
8 сентября.
Звезды.Была надежда на то что участковый терапевт даст добро на заказ новых очков,а он мне сказал.что ушиб головы на зрение не влияет и послал сдавать анализы...Днем и вечером занималась тем что клеила рубашку на колоду из книги Котельниковой(взяла вторую книгу в Лабиринте для написания на карте времени. Первую колоду за ламинировала и вряд ли на картах смогу сделать временные сроки).
9 сентября.
Джентельмен.Мужа отпустили с работы на ночь и весь вечер провела на кухне(а планировала у компа)
10 сентября.
Коса.Сегодня в магазине покупателей было много. Думала моя напарница окажет мне помощь. Мои надежды на ту помощь откосила коса на карте... 003
11 сентября.
Тучи. Утро было пасмурное. Жутко болела голова. До 19.00. лежала,а потом на небе прояснилось и начала делать домашние дела+ немного погуляла.

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 24.09.2016, 00:02

КлёнДата: Четверг, 15.09.2016, 23:50 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Значение карт.
 Гора.
+ Взять некую труднодоступную высоту(в прямом и переносном смысле)
- Препятствие.Трудности.
 Развилка
Выбор.Сомнения. Страх выбрать не тот путь решения.Неизвестность.
 Крысы.
- Брезгливость,кража,испугаться.бегающие глаза,суетливость
+ скорость,плодовитость,умение быстро адаптироваться в любом незнакомом месте.
Сердце
Любовь,сердечность,милосердие,сопереживание.
 Кольцо.
Договор.Соглашение.Компаньон.Помолвка.Свадьба.Кольцевая дорога.Золотое кольцо России.
Книга(открытая)
Открытая информация.Читать интересную книгу.Начитанный человек.Человек с открытым сердцем и душой.
Книга(закрытая)
Закрытая информация.Тайные знания.Замкнутый человек.
Письмо
Все средства связи.Ценные бумаги.

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 20.09.2016, 12:16

КлёнДата: Пятница, 16.09.2016, 01:31 | Сообщение # 8
Выдающийся
Статус:

Большой расклад Ленорман
На сентябрь.

Змея. Всадник.Книга.(три карты,которые вышли при раскладывании на три стопки) Значит основной темой месяца будет враг,недоброжелатель,от которого я узнаю какую-то инфо и эта инфо мне будет доступна(не будет для меня загадкой,закрытой инфо)

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 20.09.2016, 12:13

КлёнДата: Вторник, 20.09.2016, 12:33 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

Значение карт.
Мужчина
Эмоционально близкий человек,сослуживец,знакомый человек мужского пола.(сигнификатор)
Сила,мужество,мужская энергия,ответственность,логика.Жить головой.
Женщина
Эмоционально близкий человек женского рода(сигнификатор)
Интуиция,эмоции,кокетство,мать,жена,любовница. Жить сердцем.
Джентельмен
Житейская мудрость.Хозяин своей жизни.Самореализация в жизни и в обществе.Уверенность в завтрашнем дне.Осень жизни.(Сигнификатор)
Женщина
Грозность. Некая надменность. Женщина,знающая себе цену и цену происходящего вокруг. Объективное мышление.Внешняя элегантность,ухоженность.Внутреннее благородство.Жена своего мужа. Хозяйка. Строгая мать.(сигнификатор)
Лилии.
Чистота.Женское имя- Лиля.Букет лилий в руках невесты.Лилии (кувшинки) на воде,на озере.

Солнце.
Лето.Жара.Зодиакальный знак-Лев.Наш рыжий кот- Лева.Успех.Оптимизм.Харизматичный человек.Творчество.

Луна
Для меня Луна все же темное время суток.Отсюда и темнота,страх. Сон.Сны. Занятие магией. Ритуалы в полнолуние.Ведьмы.Черные коты.Тени.

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 20.10.2016, 00:26

КлёнДата: Вторник, 20.09.2016, 13:00 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

Моя неделя.
12 сентября.
Лилии.
как долгосрочность эта карта отыгралась болями в голове и усталостью.
13 сентября.
Крысы. бегала по врачам. Вначале нервопотолог. слава богу признаков сотрясения мозга нет(это просто возраст) но зато дали такое обследование что надо работать и работать.,а целью посещения и было всето узнать можно ли заказывать новые очки+ есть ли признаки сотрясения. Нервопотолог добро на очки дала. Поехали с мужем заказывать мне очки. заказали аж на 23 тысячи.Если честно то сумма не внушает мне доверия,потому что оправа у меня детская...
14 сентября.
Ребенок.День был рабочий.Новостью новой было то что думают обо мне некоторые покупатели и это я приняла очень эмоционально-расплакалась как ребенок.
15 сентября.
Книга(закрытая)Волновалась как долетит доча с места отдыха,но поскольку она была в другой стране,то инфо была закрыта.
16 сентября.
Лиса. Дочь прилетела слава богу!!!! Но повела себя хитро   с подарками,потом выяснилось что она просто не поняла про подарок для папы?!
17 сентября.
Дерево. Сегодня 21 день после травмы. Очень тщательно наблюдала за своим здоровьем(головой) т.к. этот день был решающим,потому что некоторые моменты могут остаться надолго.на работе твердо и уверенно двигалась под пристальные взгляды коллег. Просто чую что это заговор и это преподносится покупателям,отсюда и такое ко мне отношение покупателей.(люди просто не ходят в мой отдел,мою смену)
18 сентября.
Коса.Муж у меня жаворонок,а я сова. Отсюда все дела он старается сделать днем,а я максимально активна ночью. Вчера из-за тех дел,что мы сделали днем(посетили гипермаркет) у меня болела голова+ было солнце и рядом в машине муж,который все время говорил,говорил,говорил... и это усиливало боль.

КлёнДата: Суббота, 24.09.2016, 23:53 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Значение карт
 Ключ.
То чем открывают дверь. Горячие ключи для оздоровления. Ключ к решению дела или проблемы. Сказка Золотой ключик. Ириски Золотой ключик.
 Рыбы.
Синхронность плавания в воде.Гибкость.Неуловимость.Зодиакальный знак- Рыбы.Скользкая как рыба.Сны о рыбе. Сказка о Золотой Рыбке. Рыба как обрег и талисман.Русалки.
 Якорь.
Корабль с якорем. Бросить якорь(заземлится,укореница где-то в чем-то с кем-то...)
Крест.
Окончание.Закрытие.Фиаско.Смерть.

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 24.09.2016, 23:54

КлёнДата: Воскресенье, 25.09.2016, 00:05 | Сообщение # 12
Выдающийся
Статус:

Цитата Клён ()
Разложите перед собой все карты и выберите ту, которая больше всего понравилась. Рассмотрите ее внимательно, запишите свои мысли и ощущения. Подумайте, какие события вашей жизни могла бы описать эта карта?

Луна.
Глядя на карты Луна,почти всегда испытываю необъяснимые чувства-отклик во всем теле,сверху вниз и снизу вверх.Люблю смотреть на полную луну,заряжать колоды под ее светом,делать несложные ритуалы и любоваться ею. Мне кажется что при полной луне все обретает некую таинственность,загадочность. Обычно в полнолуние я не сплю,стараясь увидеть нечто мистическое...

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 18.10.2016, 21:17

КлёнДата: Среда, 28.09.2016, 01:26 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Моя неделя
19 сентября.Книга(закрытая) мучилась тем как отреагирует на мое предложение расставить все точки над и одна из наших коллег(неформальный лидер) и тоже Овен(хотя в лидерство я не стремлюсь на работе...это уже в прошлом)
20 сентября.Дама.Карта проявилась как разговор с одной из наших сотрудниц.И впервые с начала года мне стало легче на душе.
21 сентября.Кольцо.Весь день провела с мужем вместе,вместе и вместе
22 сентября.Звезды.Мечталось о выходных,о том чем займу себя любимую+ американские астрологи ввели Змееносца в зодиак и теперь я Рыба...ура! ура! ура 001
23 сентября.Гроб.Договорились с одной девушкой на консультацию по картам,но она не перезвонила перед сеансом+банкомат(железный гроб) чуть не съел мою карту.
24 сентября.Звезды.Мечтаю выехать в лес. Люблю осенний лес больше чем летний.
25 сентября.Ребенок.Второй переучет был без меня...и были проблемы.

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 28.09.2016, 01:31

КлёнДата: Воскресенье, 02.10.2016, 22:32 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

Моя неделя
26 сентября-Сердце.Покупательница от всего сердца поблагодарила за оказанную мною ей услугу. Я поймала эту ее эмоцию в ее взгляде улыбке жестах.
27 сентября-Дама. Если честно то забыла вечером описать событие по этой выпавшей карте.
28 сентября-Коса. Откосила все мои планы по поводу занятий для себя(раскрашивание,карты,чтение книг,просмотр телевизора) Дома был муж и все вертелось вокруг него.
29 сентября-Ребенок. Новым было то что у меня выстроилась очередь покупателей...давно такого не было.
30 сентября.-Мужчина.Запомнился мужчина-покупатель,который восхитился моей техникой обслуживания покупателей. Было очень приятно.И новое было то что я начала обдумывать кое-что относительно таро.
1 октября.-Сердце. День легкий.Мы провели его вдвоем с Олесей.
2 октября.-Собака. Сегодня гадала знакомым девчонкам. тема Дружба. Любовь. Верность.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 02.10.2016, 22:55

КлёнДата: Понедельник, 03.10.2016, 00:22 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

Проработка челленджей на месяц у нас на форуме уже вошла как добрая традиция и благополучно развивается и развивает в системе таро и оракулов,каждого из участников форума. Девчатам за это огромное спасибо 014 014 014 к сожалению сама взяться за перевод челленджей не могу и поэтому сегодня пришла мысль (после того как увидела очередной октябрьский челлендж на форуме для Ленорман) придумать что-то похожее на челлендж,но свое... быть может это будут просто  вопросы на месяц для колод Ленорман.

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 15.10.2016, 01:37

КлёнДата: Пятница, 14.10.2016, 13:20 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

Моя неделя.
3 октября-Крест. В тот день не удалось дать отчет на прошедшую неделю из-за внезапного возвращения мужа с охоты(планировал вернуться вечером во вторник). комп весь вечер был занят,а я оставшийся вечер после работы провела на кухне.
4 октября-Лилии. сегодня приходили девчонки из другого магазина(где я отработала 3,5 года) звали назад в тот магазин.
5 октября-Клевер.Я наконец-то выспалась. 007
6 октября-Женщина. приходила в магазин на стажировку,но директора( дамы) в тот день не было. Хотя она меня сама приглашала на эту стажировку именно в этот день. 002
7 октября-Мужчина. сегодня узнала об отношениях одного м.ч. с девушкой из нашего коллектива и была немного шокирована.Думала м.ч. эта тема жизни не волнует.
8 октября-Дом. Очень хотелось после рабочей смены прийти домой и отдохнуть,но девчонки попросили посмотреть на картах некоторые вопросы...запозднились до 23 часов.
9 октября- Джентельмен. Мужа отпустили домой с работы на ночь,что меня очень удивило(давненько такого не было) и немного огорчило- комп был занят на весь оставшийся вечер.

КлёнДата: Суббота, 15.10.2016, 01:35 | Сообщение # 17
Выдающийся
Статус:

Пока тяжеловато мне на форум переносить БРЛ,но вот вопросы составленные мной на этот месяц попробую прогнозировать с колодой Sternen Lenormand.
1.Всадник- Что надо передать окружающим(какую мысль,известие)?
Дерево.Дерево символизирует силу дух,здоровье- эмоциональное и физическое.Видимо,надо делиться тем что я знаю в области здоровья и то что практикую+ очень интересные посты дает Наталья Остапенко на своем сайте.Огромное ей спасибо!!! Ее статьи я переношу в раздел Нетрадиционная медицина.Это интересно! Психология и другие.
2.Клевер-Где(в чем) встречу удачу? Быть может кто-то ее принесет?
Письмо. Удачу принесет некое послание-чистое и светлое.доп. Ребенок и это послание будет чем-то новым для меня или же оно связано с дочерью.
3.Корабль-Мое путешествие в этом месяце? Куда(с кем) стоит отправиться в путешествие?
Книга.Путешествие в мир книг,знаний. Читать надо побольше.
4.Дом- Какие стоит совершить дела по дому?(Относительно дома)
Дом. 004 Дом в доме. Что-то глобальное грядет доп. Женщина. Чисто домашние дела-Коня остановить,в горящую избу войти... 004 5.Тучи- Какие неприятности ждут впереди,в чем ?
Крысы.Кража.В чем? Аисты. Возможно при перемещениях-транспорт или на улице,а быть может и в магазинах...

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 03.11.2016, 00:25

КлёнДата: Понедельник, 17.10.2016, 01:11 | Сообщение # 18
Выдающийся
Статус:

Вопросы к колоде Ленорман на месяц...

6.Змея-Кто (или что) может больно ужалить в октябре?
Змея. Змея в Змее в домах БРЛ жди больного смертельного укуса.доп. Клевер при казалось бы удачном стечении обстоятельств(кстати так и произошло)
7.Гроб-Что стоит закрыть?
Опять Змея...похоже ее родимую и надо закрыть,удалив яд....
8.Букет- Что(кто) принесет радость,оптимизм,а быть может и подарок...
Книга.Чтение и похоже чтение на магическую тему.
9.Коса-Что надлежит скосу в октябре?
Дом. доп.Коса. и Гроб. Изображение дома мне напоминает здание где находится наш магазин.Выходит надо перейти на другое место работы? Напишу как отыграется эта позиция в конце месяца...
10.Метла- В чем стоит навести порядок,чистоту?
Крест. Доп. Башня.Хочется сказать заплатить налоги,хотя так оно и есть -уже прислали квитанцию об оплате транспортного средства и ещё налог на квартиру.
Красивая колода. Мне очень ее рубашка нравится 004

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 18.10.2016, 03:18

КлёнДата: Понедельник, 17.10.2016, 01:34 | Сообщение # 19
Выдающийся
Статус:

ВТОРОЙ УРОК
из книги Уроки предсказания с Марией Ленорман(Анны Анатольевны Котельниковой)
Значения 36 карт
Домашнее задание
После сегодняшнего урока вы имеете представление о каждой карте. Теперь необходимо закрепить полученный материал так, чтобы символ каждой карты вызывал у вас свои специфические ассоциации. Для этого сравните
записанные в «Тетради карт» собственные мысли и образы с полученными на этом уроке предсказательными значениями карт...
Вначале даю название карты;затем трактование Котельниковой(одним ,двумя словами);в скобках свою трактовку из сообщений 3,5,7,9 и 11 в этой проработке;красным цветом даю оценку(верно ли истолковала карту,относительно трактования Котельниковой)
Начало.

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 25.10.2016, 01:35

КлёнДата: Вторник, 18.10.2016, 03:16 | Сообщение # 20
Выдающийся
Статус:

11.Совы-Где найду мудрость?
Мужчина. Видимо,в отношениях с мужчиной.
12.Птицы-О чем можно поговорить с эмоционально близкими людьми?
Обо всем- и дальних переездах ,и о вдохновении и о чем-то высоком,чистом,красивом...
13.Ребенок-Как сложатся отношения с дочерью?
Женщина.Эмоционально. Все что заслуживает ее внимания буду воспринимать близко к сердцу,пропускать через себя.
14.Лиса-В чем поможет интуиция? Октябрь месяц очень не простой во всех сферах жизни и можно принять за чистую монету фальшивку...
Письмо.В получении известий,писем,ценных бумаг,просто телефонных звонков и смс. Букет. Они будут радостными, но возможно быстротечными
15.Медведь-Кто окажет покровительство и помощь?
Якорь.Ребенок.Дочь несомненно своим постоянством и стабильностью в оказании помощи.

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 03.11.2016, 01:10

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Уроки предсказания с Марией Ленорман.
Страница 1 из 212»
Поиск: