Воскресенье
20.05.2018
20:40
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Оракулы от Амиры. Открытая проработка.
Оракулы от Амиры. Открытая проработка.
КлёнДата: Пятница, 23.02.2018, 01:37 | Сообщение # 1
Награды: 401
Статус:

Давно решила вплотную заняться интересными по содержанию,яркими по изображению,мощными по энергетике оракулами от Амиры.У меня два (пока два) оракула-Затмение и Тайны любви.Оракулы получала из рук автора-Амиры.,такой же яркой и сильной как ее детища.
Спасибо, Амира 078

Начну традиционно с карты дня.Затмение галерею можно увидеть на странице у Амиры

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 09.03.2018, 15:49

КлёнДата: Пятница, 23.02.2018, 01:42 | Сообщение # 2
Статус:

22 февраля.
Затмение.
Подарок.Сегодня был день рождения  у директора.Завтра муж праздничный.Отсюда наверно и карта выпала такая.Ходила выбирала подарки и
Оракул любви выдал карту-
 Усталость.Устала до безумия,но прилечь не удалось-подарки,дела домашние,рисование,Таро,разговоры с дочерью,общение с котом и так целый день.Устала,но пару страниц книги все же осилю.

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 28.02.2018, 01:02

НаталкаДата: Пятница, 23.02.2018, 07:16 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 459
Статус:

Клён,  Таня, поздравляю с началом проработки интересных оракулов!!! 009  008 
Давно ищу посмотреть Затмение полной галереей и не могу найти, к сожалению. Много слышала о нем, но не видела полностью 012  
Удачной тебе проработки!  000  014

КлёнДата: Пятница, 23.02.2018, 23:09 | Сообщение # 4
Статус:

Наташенька,спасибо!Карты очень красивые и говорящие.Правда и к Затмению и к Тайнам любви привыкала долго-не могла карты даже вытаскивать-энергетика бешеная.В первый раз по мне била именно энергетика карт,а вчера решила -пора начинать выходить из депрессивного состояния и лучше чем Затмение не найти способа,а Тайны любви-это причина моей депрессии.Хочу убить двух зайцев и оракулы проработать и выйти из своего состояния.Посмотрим,что получится. 003

23 февраля.

Затмение-Плен.Девушка сидит в большой круглой клетке,но замок открыт.
День у меня был рабочий,а работать так не хотелось -праздник.Могла забить на работу и не ходить,но денежек хочется,отсюда и Плен от обстоятельств,а открытый замок-могла бы и не ходить...

Тайны любви.
 Зеркало.Вчера встала в 7.00. и бегала по делам целый день.В итоге легла в 2.00. ночи.Результат утром была похожа на отражение женщины в зеркале,но покупатели все шли-праздник.После утреннего кофе ожила.И что совсем мне не свойственно-много раз смотрела в зеркала на работе.Зеркала не люблю и не люблю фотографироваться,а тут несколько раз смотрела в зеркало.

КлёнДата: Суббота, 24.02.2018, 22:56 | Сообщение # 5
Статус:

24 февраля.

Затмение.

Паук.Плетение интриг,ловушка.
Вспомнила сейчас что и на работе плетутся интриги и я их тоже плету,дабы узнать правду о том что будет ли у меня возможность работать в этом магазине в марте.

Тайны любви.

Треугольник.Изображение говорит само за себя.
Паук крепко связывает наш треугольник.

КлёнДата: Воскресенье, 25.02.2018, 15:48 | Сообщение # 6
Статус:

25 февраля.

Затмение.

Медведь.Для меня это сила,мощь,кто-то влиятельный и важный будет контактировать со мной и в общении и в делах.
- Медведь обычно показывает у меня в раскладах на мужа или директора с работы,но тут на Медведя показал юный таролог,которого я знаю очень давно и которому я рада на нашем форуме.Показал глазами.Глаза у этого Медведя совсем юные...

Тайны любви.

Ведьма.Ведающая женщина.Приворот(с помощью яблок его делают хорошо)и вольт мы тоже видим на столе у ведьмы и книга теней перед ней разложена.Посмотрим как отыграется эта карта сегодня.
аверное это вопросы которые я составила для анализа своих отношений.Хочется мне понять что делать дальше с этими отношениями и почему мне уже не хочется быть в этих отношениях.Бороться не хочется за этого мужчину...

Решила прогнозировать то как будут развиваться отношения с мужем  на неделю по вопросам.Использовать буду две колоды оракула Тайны любви-

Анализ личных отношений.(С 26 февраля по 4 марта.)

Мои-                                         Его-
1.Эмоции.Манипуляция.             1.Эмоции.Треугольник.
2.Дела.Пресыщение.                  2.Дела.Помощь.
3.Приятные моменты.Выбор.      3.Приятные моменты.Пресыщение.
4.Негативные моменты.Месть.    4.Неприятные моменты.Страсть.

5.То что мне не удалось осуществить в отношениях на этой неделе.Молния.
6.То что удалось осуществить.Иллюзии.
7.Мои невысказанные чувства.Родня.
8.Мои невысказанные мысли.Забота.
9.Итоговая оценка отношений.Плен.

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 03.03.2018, 20:38

КлёнДата: Вторник, 27.02.2018, 00:31 | Сообщение # 7
Статус:

26 февраля

Затмение.

Ожидание.Девушка лежит на кровати около окна,и смотрит в окно.Перед ней раскрытая книга.За окном маленькая фея волшебной палочкой указывает на книгу.
-Ждала свободной минутки,чтобы начать новую книгу раскрашивать,но дел было очень много и мое ожидание осталось так и ожиданием...

Тайны любви.

Манипуляция.Отношения это всегда театр и чаще всего для двоих,где один ведет,а второй ведомый.Иначе отношений не будет.Каждому человеку дана вторая половина для прохождения жизненного урока и роли в этих отношениях каждому отведены(думаю,уже заранее Свыше)
-Карта отыгралась как то что для всех членов семьи я что-то делала целый день-разговаривала,поддерживала,успокаивала,готовила еду...и в итоге свои дела начала делать только сейчас.Что успею не знаю...

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 28.02.2018, 01:04

КлёнДата: Среда, 28.02.2018, 01:20 | Сообщение # 8
Статус:

27 февраля.

Затмение.

Дельфин.На фоне полной луны из воды выскакивает дельфин.
Для меня полнолуние самый мистический и загадочный лунный цикл.А дельфин это доброта,улыбки,радость.
Карта отыгралась как позитивный настрой моих коллег несмотря на то что зарплату задерживают уже на две недели.

Тайны любви
 Иллюзии.Луна убывающая.Бьются розовые очки,обнажая и показывая истинные чувства и отношения,эмоции и реальность предстает холодной и порой совсем не яркой и радужной.
Коллеги уже боятся что зарплату совсем не дадут,т.к фирма уже прекратила свою деятельность и зарегистрировалась под другим названием.

КлёнДата: Среда, 28.02.2018, 22:45 | Сообщение # 9
Статус:

28 февраля.

Затмение.

Подарок.На карте изображена белая квадратная коробка,перевязанная красной лентой.
Подарок был в переносном смысле-зарплату так и не выдали...

Тайны любви.
Серые будни.Такими серыми буднями как на карте изображение этой семейной пары,у нас не бывает.Всегда что-то новенькое и интересное есть.Быть может карта показывает безнадежное положение на работе-зарплату не выдают,а все ждут с такими вот кислыми лицами...

КлёнДата: Пятница, 02.03.2018, 23:52 | Сообщение # 10
Статус:

1 марта

Затмение.
Якорь-стабильность,укоренение.Дали зарплату 009

Тайны любви

Радость.Не ссорились,не ругались.Улыбались,но я чувствовала,что рядом со мной уже чужой человек,который мне не приносит совсем никакой радости и радость наверное будет от того что я просто его отпущу легко и спокойно...

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 02.03.2018, 23:53

КлёнДата: Суббота, 03.03.2018, 00:00 | Сообщение # 11
Статус:

2 марта

Затмение.

Ключ.Нашла решение для отношений на работе.Наверное надо жить по принципу-как аукнулось,так и откликнулось.?

Тайны любви

Выбор.В отношениях эта карта отыгралась как мое решение на работе жить по принципу-как аукнулось так и откликнулось...

КлёнДата: Суббота, 03.03.2018, 20:36 | Сообщение # 12
Статус:

3 марта.

Затмение.
Деньги.На карте изображены летящие 100 доларовые купюры.
Сегодня дали аванс,не в долларах конечно,но все же...

Оракул любви

Ведьма.Не магичила. Отношения с мужем нормальные(т.е. не какие)

КлёнДата: Понедельник, 05.03.2018, 01:27 | Сообщение # 13
Статус:

4 марта.

Затмение.

Букет.Легко проходящие позитивные события.На работе вроде была прежней-веселой,легкой,беззаботной,а дома вновь накатила тоска,депрессия и серая безнадега.

Оракул любви
Тени прошлого.Я думаю что он встречается со своей бывшей возлюбленной(потому что очень внимательно слушал в машине песню про былую любовь и даже прибавил громкость-значит песня им слушается уже не в первый раз...),а у меня таких теней прошлого просто нет...я анализировала свои ошибки которые допустила в прошлом в браке.

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 05.03.2018, 01:27

КлёнДата: Вторник, 06.03.2018, 12:27 | Сообщение # 14
Статус:

5 марта

Затмение.
Луна.На карте изображена растущая луна.
Мое настроение было бодрым и веселым.Переделала много работы по дому и себя не забыла-рисовала по точкам.Вечером ездила на встречу с покупательницей,та просила на картах посмотреть стоит ли ей принять предложение руки и сердца от мужчины-Рыбы.На Дыхании ночи смотрела и много раз вытаскивала карту полной Луны.

Оракул любви.
 Карнавал.Быть может это карта показала мои не отвеченные звонки,когда звонил муж.Когда он не дома-мне хочется чтобы он не приходил домой.а когда он дома,мне хочется бежать из дома...

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 06.03.2018, 12:27

КлёнДата: Вторник, 06.03.2018, 13:55 | Сообщение # 15
Статус:

Обратка по ушедшей неделе.

Мои-
1.Эмоции.Манипуляция.Мне много хотелось от него,и приходилось провоцировать и манипулировать,но ничего у меня не получилось.Не получилось узнать от него правду.
2.Дела.Пресыщение.Пресыщение было бытом и теми повседневными делами которые делаются изо дня в день из года в год.Понимаю что мы должны оба меняться и менять свои отношения но это только я одна понимаю.Его все устраивает и ему удобно видеть меня в роли повора,прачки,уборщицы.
3.Приятные моменты.Выбор.Советовался со мной по многим вопросам и спрашивал мое мнение.Я делала свой выбор как мне реагировать на те или иные слова и его действия.Дочь советовала жить своей жизнью и наслаждаться...
4.Негативные моменты.Месть.Мстила,конечно же,мстила-старалась не отвечать на его звонки,когда он был на работе,а я дома.хотелось вызвать ревность-не удалось.
Его-
1.Эмоции.Треугольник.были моменты когда я ловила его на том что у него двойная жизнь...
2.Дела.Помощь.помощь была и с его стороны ко мне,и моя помощь ему тоже была оказана.
3.Приятные моменты.Пресыщение.Не знаю,но наверное его радовало то что все идет так как надо ему-по накатанной.как было раньше,а мне то хочется взлета,полета в отношениях,новизны.
4.Неприятные моменты.Страсть.страсть-быть может страсть,проявленная с гневом вперемежку?

5.То что мне не удалось осуществить в отношениях на этой неделе.Молния.Не удалось сразить тем что я зарегистрировалась на сайте знакомств,правда я ни с кем не вступаю в переписку и отношения.Просто интересно какие есть мужчины и что они хотят от женщин...
6.То что удалось осуществить.Иллюзии.Иллюзий пожалуй не было и значит они не осуществились никак.
7.Мои невысказанные чувства.Родня.Родственные чувства.Ну вот стал он чужим человеком и все тут.
8.Мои невысказанные мысли.Забота.Хотелось приласкать и самой нырнуть к нему подмышку,но ведь чужой и поэтому я не посмела.
9.Итоговая оценка отношений.Плен.Понятное дело,плен,зависимость.Держит нас что-то вместе.Кармические отношения? Долг?

КлёнДата: Среда, 07.03.2018, 00:00 | Сообщение # 16
Статус:

6 марта.

Затмение.
Сад.Сегодня были во многих магазинах.Была здесь на форуме.

Оракул любви.
Одиночество.Одиночества совсем не чувствовала.На карте изображен мужчина-быть может мужу было грустно(но вроде такого не заметила)

Валькирия_WДата: Среда, 07.03.2018, 17:14 | Сообщение # 17
Заметный
Награды: 53
Статус:

Клён, Танюша, доброго времени суток! 014 
Читаю твою проработку с интересом. Извини, что влезаю , но хочется пару слов сказать о твоих оракулах.
Затмение  интересен безусловно и мне кажется (судя по твоим ОСам и анализу карт-ежедневок) очень хорошо показывает тебе тебя же саму в обычной жизни, чувствует тебя (на редкость метко!) 009 .

Об Оракуле любви. Мне кажется на нем очень хорошо смотреть межличностные отношения в раскладах или по конкретным ситуациям. Мне бы наверное трудно было его использовать как карту дня. Даже судя по твоему раскладу на нем
Цитата
Анализ личных отношений.(С 26 февраля по 4 марта.)
интересные результаты. Есть о чем подумать/порассуждать в трактовках.
Я бы наверное на Тайнах любви больше СВОЙ внутренний мир смотрела, если бы на ежедневки прорабатывала, абстрагировалась бы от бытовых ситуаций и окружения - только себя и свои ощущения. Мне кажется, это самое оно!

AmiraДата: Четверг, 08.03.2018, 22:01 | Сообщение # 18
Гость
Награды: 2
Статус:

Клен,здравствуйте! Приятно видеть в проработке мои оракулы .  014  Позвольте мнение  по поводу Вашего расклада высказать(на истину не претендую) 
Его-
1.Эмоции.Треугольник.были моменты когда я ловила его на том что у него двойная жизнь...
2.Дела.Помощь.помощь была и с его стороны ко мне,и моя помощь ему тоже была оказана.
3.Приятные моменты.Пресыщение.Не знаю,но наверное его радовало то что все идет так как надо ему-по накатанной.как было раньше,а мне то хочется взлета,полета в отношениях,новизны.
4.Неприятные моменты.Страсть.страсть-быть может страсть,проявленная с гневом вперемежку?

Мне кажется что мужчина запутался, и очень основательно. Я так понимаю что речь о любовном треугольнике, он не знает что делать с этой ситуацией. Ему требуется помощь чтобы разобраться в себе, подсказка как жить дальше. Он пытается удержать ситуацию на плаву, жить как раньше, но не получается. По карте страсть: могу сказать что отношения с другой женщиной его тяготят, это скорее зависимость, адреналин.Не более.  Скорее всего он мечется, понимает что надо что-то делать, а если быть точнее- завязывать со связью на стороне,но не знает как это сделать, там без перспектив . Уходить он не собирается из семьи.

КлёнДата: Четверг, 08.03.2018, 23:05 | Сообщение # 19
Статус:

Валькирия_W, Оля,спасибо,что читаешь мою проработку. 014 
Цитата Валькирия_W ()
очень хорошо показывает тебе тебя же саму в обычной жизни, чувствует тебя (на редкость метко!)  .
Да,я и хочу проследить себя саму,а то от того что сейчас у меня происходит в жизни-крышу сносит.
Цитата Валькирия_W ()
Мне кажется на нем очень хорошо смотреть межличностные отношения в раскладах или по конкретным ситуациям
Я так стараюсь понять этот оракул.Почему то когда тяну карту дня проживаю ее в течении дня.мысли появляются по ней,события отслеживаю и главное чувства свои чувства.Раньше я все держала глубоко в себе(чтобы не показаться себе же слабой) а теперь я хочу быть слабой...
Цитата Валькирия_W ()
Я бы наверное на Тайнах любви больше СВОЙ внутренний мир смотрела, если бы на ежедневки прорабатывала, абстрагировалась бы от бытовых ситуаций и окружения - только себя и свои ощущения
Чуть позже так наверное и будет!!!Но на многих картах оракула изображены двое.

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 08.03.2018, 23:25

КлёнДата: Четверг, 08.03.2018, 23:25 | Сообщение # 20
Статус:

Amira, спасибо за отклик и комментарии 008 
Цитата Amira ()
Он пытается удержать ситуацию на плаву, жить как раньше, но не получается.
Не получается,правильно!!!Я начала проговаривать то что держала в себе много лет и то что знаю о его связи на стороне и то что мне это неприятно.
Цитата Amira ()
Уходить он не собирается из семьи.
Да,это я тоже понимаю но теперь сама по другому смотрю на него.Розовые очки разбились и он совсем другой...Жаль только что очки разбились через 35 лет,после того как я их одела...Но видимо так надо было.Урок мне.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Оракулы от Амиры. Открытая проработка.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: