Среда
26.09.2018
06:42
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Оракулы от Амиры. Открытая проработка.
Оракулы от Амиры. Открытая проработка.
КлёнДата: Пятница, 30.03.2018, 00:07 | Сообщение # 41
Награды: 405
Статус:

ВНУТРЕННИЙ ЗАПРЕТ
На оракуле Затмение.
Предлагаю вашему вниманию психологический расклад "Внутренний запрет", он поможет вам раскрыть ваши внутренние блоки и установки, поможет понять, почему не получается построить личную жизнь, реализовать себя в социуме, заработать денег.
Расклад делается полной колодой. Если на позиции выпадает Старший Аркан, то проблема кармическая.Кармическими картами я в оракуле буду считать блок Ленорман.

1. Кто я? ( карта покажет вашу истинную сущность, порой мы многое в себе прячем и боимся столкнуться лицом в лицу с самим собой).
Борьба.Да.Во мне многое сражается,но побеждает апатия и лень,страх и неуверенность в себе.
2. Внутренний запрет в личной жизни.
Букет.Кармическая карта.Карта маленьких радостей и подарков.Видимо,не ценю я радостных маленьких подарков в личной жизни.
3. Внутренний запрет в социальной сфере.
Гроб.Вновь кармическая карта.Закрываюсь от социальной жизни.Варюсь сама в себе и это тоже правда.
4. Внутренний запрет в финансовой сфере.
Соперник.Не приемлю соперников в финансовой сфере.Отказываюсь от помощи и поддержки.
5. Внутренний запрет в духовном поиске.
Лиса.Кармическая карта.Вот чувствую я что есть магическое воздействие от этой хитрой лисы.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 30.03.2018, 00:09

КлёнДата: Пятница, 30.03.2018, 00:19 | Сообщение # 42
Статус:

29 марта

Затмение.

Род.Переживала за пострадавших из Кемерово.Очень жалко родных и близких пострадавших.   Вечная память.

Тайны любви.
Одиночество.Скучала по мужу-он сегодня работает сутки.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 30.03.2018, 00:19

соломеяДата: Среда, 16.05.2018, 19:01 | Сообщение # 43
Гость
Награды: 0
Статус:

Красивый оракул. И судя по выпавшим картам, и вашим комментариям,говорящий

КлёнДата: Понедельник, 20.08.2018, 13:07 | Сообщение # 44
Статус:

На оракуле Затмение

Сноп пшеницы на осень.

1.Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать. 
Встреча.Новую встречу с кем-то...или с чем-то.Иллюзии.Видимо со своими нереальными желаниями и мечтами.
2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи. 
Эрос.Всадник.А тут наслаждение очень быстрое и динамичное.Так же возможны новости издалека в сфере физического и материального мира.
3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты.
Метла.Сон.Быть может буду отметать лишние,ненужное,испытывая вялость и пассивность при этом? А быть может получать знаки во сне-вещие сны,пророчества.
4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания. 
Дерево.Ящик Пандоры.Вскроется что-то очень сильное,то чего я знать не должна была,либо сама удивлюсь своим знаниям и мыслям,которые тщательное скрывала в себе.
5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели. 
Луна.Кольцо.Хорошая очень крепкая и продуктивная пара карт,указывающая,что духовный урожай будет плодотворным,связи крепкими,творчество,энергия и цели будут расти воплощаться.
6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем. 
Отшельник.Медведь.Одиночество и силу.быть может буду что-то изучать новенькое и при этом продолжать заниматься своей физической формой тела.
7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить. 
Водоворот.Тучи.Водоворот быстро проходящих неприятностей.Сейчас это действительно актуально.
8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время. 
Деньги.Женщина.Видимо,работу,которую я потеряла из-за женщины.
9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить.
Мужчина.Ревность. 003 Над ревностью мне всегда надо работать. 
10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите. 
Совы.Соперник.Похоже препятствия в которых будет соперник с длинным языком и возможно ту инфо которую он будет говорить может мне стать как препятствие.
11. Благословение. Результат.
Крест.Ясность.Не очень хороший результат.Конец ясности.Почему?Из-за Освобождения.От чего? От Борьбы.
Поняла.Я ушла с работы,потому что три года приходилось противостоять коллективу.

КлёнДата: Пятница, 24.08.2018, 08:53 | Сообщение # 45
Статус:

Расклад "Чашка кофе"
Оракул Затмение.
1.Что мне нужно для мотивации?
Безденежье.Почему?Царевна.Не понятно.Влюбленные.Понятно.Чувства,отношения сегодня надо поставить на первое место.,убрав материальные дела,убрав свое личное эго.
2.Как лучше организовать день?
Желание.А вот тут на карте кувшин с деньгами изображен.Почему карты противоречат друг другу?Совы.Не простая карта.Молния.Придет видимо какое-то внутреннее озарение,мысль которая расставит все по местам и это отодвинет материальные дела на второй план.
3.Что мне нужно, чтобы повысить креативность?
Освобождение.От чего?Маска.Стать собой или кого то разоблачить,увидеть его двуличие.
4.Шаги, которые необходимо предпринять.
Ключ.Принять правильное решение.Какое и для чего? Тайна.Прям загадки.Ожидание.Ждать чуда.

Посмотрим как сложится этот день.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 24.08.2018, 08:55

КлёнДата: Пятница, 24.08.2018, 09:16 | Сообщение # 46
Статус:

На оракуле Тайны Любви

Расклад показывает основные события в любовной сфере, которые вам предстоит пережить в ближайшие 30 лунных дней.

1.Чего стоит ожидать
Вмешательство.Без комментарий...
2.Чего лучше не ждать
Любовь.Закономерно после первой выпавшей карты.
3.Что придет неожиданно
Треугольник.Новый?Или с моей стороны возникнет?
4.Что останется с вами
Страсть...Вряд ли но посмотрим.
5.Что исчезнет навсегда
Плен.Похоже я морально отпущу мужчину

Валькирия_WДата: Пятница, 24.08.2018, 18:55 | Сообщение # 47
Заметный
Награды: 56
Статус:

Клён, Танюш, привет 008 очень рада, что ты возобновила проработку этого интересного оракула. Посмотрела твой расклад на сегодня и захотела пару строк вставить, надеюсь ты не против?
Возникло одно предположение, проверь как отыграется.
Цитата Клён ()
3.Что придет неожиданно
Цитата Клён ()
Треугольник. Новый? Или с моей стороны возникнет?
У тебя в первой позиции Чего стоит ожидать? Вышла карта Вмешательство, т.е. какая то ситуация или событие которое нарушит в чем то твои личные отношения, мысли, планы в этой сфере от какой то третьей стороны. Я подумала, что карта Треугольник здесь тебе дала определенную подсказочку.
Я бы ее толковала так:
Если можно ожидать Вмешательства в сферу личных отношений, то оно произойдет неожиданно для тебя, провокатором этого события будет мужчина. Эта неожиданность станет достаточно эмоциональной для тебя и может потребовать твоих  действий (прямого разговора, выяснения отношений и пр.). Эта ситуация наверняка будет несколько спонтанной, но знакомой тебе по сути, т.е. ты это уже когда то переживала, здесь очень здорово сложились две карты Вмешательство + Треугольник.
Цитата Клён ()
4.Что останется с вами
Цитата Клён ()
Страсть...Вряд ли но посмотрим.
Страсть, не всегда можно рассматривать как простое проявление чувств обязательно эмоционально-любовной темы. Страсть иногда и в негативе бывает, какие то сильные чувства можно подразумевать под страстью. Так что возможно после Вмешательства и Треугольника (после этой ситуации) ты останешься в состоянии крайне взволнованном, тебя эта ситуация чем то очень заденет, будет тобой переживаться какое то время.
И вот здесь, последняя карта Плен, прямо в кассу 009 Думаю, что  у мужчины какие то перемены возникнут, что  его прищелкнет до  степени полной апатии. И навсегда исчезнут какие то неприятные для тебя моменты в его поведении. Но останется у него чувство подавленности, а у тебя вроде как триумф).

КлёнДата: Суббота, 25.08.2018, 00:33 | Сообщение # 48
Статус:

Даю обратную связь к раскладу Чашка кофе-

Цитата Клён ()
1.Что мне нужно для мотивации?Безденежье.Почему?Царевна.Не понятно.Влюбленные.Понятно.Чувства,отношения сегодня надо поставить на первое место.,убрав материальные дела,убрав свое личное эго.
Дочь после своей работы предложила провести вечер в кафе Кинза.Живая музыка,небольшой зал,вкусная еда...это было что-то... 010
Цитата Клён ()
2.Как лучше организовать день?Желание.А вот тут на карте кувшин с деньгами изображен.Почему карты противоречат друг другу?Совы.Не простая карта.Молния.Придет видимо какое-то внутреннее озарение,мысль которая расставит все по местам и это отодвинет материальные дела на второй план.
Так и вышло.Вечер хотела провести за рисованием и чтением новой книги из Лабиринта По страницам книги семи гроз Кэмпа,но дочь предложила кафе и я согласилась,учитывая,что не любительница ходить в кафе,но тут Молния-хороший теплый вечер,последние деньки лета...хорошо посидели... 001
Цитата Клён ()
3.Что мне нужно, чтобы повысить креативность?Освобождение.От чего?Маска.Стать собой или кого то разоблачить,увидеть его двуличие
Это я сбросила Маску и Освободилась от внутреннего  страха,позволив быть не дома.
Цитата Клён ()
4.Шаги, которые необходимо предпринять.Ключ.Принять правильное решение.Какое и для чего? Тайна.Прям загадки.Ожидание.Ждать чуда.
Принимала решения спонтанно-сделала уборку в квартире,прошлась по магазинам,посмотрела телевизор,повозилась с котом и приятно провела вечер с дочерью,да ещё рано утром сделала расклады.

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 25.08.2018, 00:34

КлёнДата: Суббота, 25.08.2018, 00:55 | Сообщение # 49
Статус:

Ещё один расклад для хвостатых наших братьев меньших...

На днях забыла закрыть квартиру(вернее закрыла,а потом открыла) кот вышел на лестницу(он любитель был погулять) и просидел на лестнице 10 часов.(потому что я работала в тот день.Муж был тоже на работе.Дочь ездила в Москву подругу замуж выдавала .Она то и нашла кота за мусорным контейнером на 4 этаже)Наверное это чудо и в квартиру чужаки не вошли и кота никто не взял.Поэтому хочу протестировать кота после такого стресса.Сейчас на лестницу не выходит,очень напуган.

"Лапки в моем сердце"
Взято отсюда на оракуле Затмение.
1.Как ты чувствуешь себя эмоционально?
Власть.Плен.
Вторая карта больше сейчас подходит его эмоциональному состоянию.Хотя наверное сейчас он чувствует потерю своей власти на лестнице.
2. Как ты чувствуешь себя физически?
Корабль.Кандалы.
Пока внешних каких-то физических недомоганий я не вижу.(прошло всего два дня)Наверное здесь больше эмоционально ему тяжело.Кандалы могут говорить о несвободе.На лестнице он тянулся по ступенькам,метил территорию,слушал и наблюдал за людьми которые входили и выходили в подъезд,а сейчас страх не дает ему выйти на лестницу.
3. Как я могу сделать твою жизнь лучше?
Расставание.Якорь.
Не, мой кот от меня ни на шаг.Он всегда рядом когда я дома.Вот и сейчас он рядом.Спит на полу,потому что ему жарко.
4. Как я могу тебя лучше понять?
Вулкан.Княгиня.
Проявить благородство,мудрость,но вот с вулканическую энергию думаю пока проявлять рано.
5. Что ты чувствуешь по отношению к ветеринарным осмотрам?
Луна.Букет.
Не плохая пара карт.Но мы не ходим к ветеринарам,потому что нет надобности.
6. Что ты чувствуешь по отношению к людям и другим животным?
Алкоголь.Лилии.
После такого стресса конечно его отношение переменилось(я вижу он боится)а по Лилиям бояться будет долго.
7. Что ты хочешь мне рассказать?
Тучи.Смерть.
Неприятности которые будут причиной смерти.
Чей?
Тайна.
Так.Ставим вопрос по другому-Кому грозит эта смерть?
Сплетни.На карте изображены две девушки.Ответ ни о чем.
Другой вопрос-Стоит ли опасаться за жизнь моих домашних-
Влюбленные.Бездействие.
Все таки думаю кота надо ветеринару показать.(сейчас я чихнула)

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 25.08.2018, 09:56

КлёнДата: Суббота, 25.08.2018, 13:26 | Сообщение # 50
Статус:

Завтра полнолуние

Женский расклад на полнолуние

1.В полнолуние Луна обладает особой силой и энергией. Эта энергия передаётся женщинам. Что за энергия пришла ко мне в это полнолуние?
Эгоизм.Ого!!!

2.Как я могу использовать те силы, которые мне даёт Луна сегодня?
Бездействие.Никак.Бездействие есть бездействие.

3.Почему именно сейчас мне нужно использовать эту силу?
Маяк.Видимо,для дальнейшего движения вперед и в мыслях и в действиях.

4.Какой ритуал мне желательно совершить?
Самобичевание.Работу над собственными ошибками.( а они ведь есть)

5.От чего мне сейчас нужна защита?
Дерево.От родных и близких...?

6.Для чего я должна быть открыта и восприимчива?
Всадник.Для новостей,а возможно и нового человека издалека.

7.На что мне нужно обратить особое внимание, этот фактор может повлиять на отток энергии в дни убывающей Луны.
Соперница.Понятно... 090 В лунном раскладе Вмешательство и Треугольник  выпали.Здесь Соперница закономерно и я чувствую и слышу по поведению и словам мужа что Треугольник работает и Вмешательство уже проявляется.

8.От чего нужно освобождаться (может указывать на влияние негативных тёмных сил).
Подарок.Почему?Коса.Понятно.Подарок с начинкой и не очень позитивной.

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 30.08.2018, 01:05

КлёнДата: Суббота, 01.09.2018, 21:50 | Сообщение # 51
Статус:

Челлендж Игры разума на Затмении

1. Каково твое "Я" под управлением эго?
Каково твое истинное "Я"?
Жадность.Есть такое...вначале жадно( 003 ),а потом приходят ключи-слова(Если счастлив сам-счастьем поделись с другим) Именно поделиться для меня истинное счастье.Но тут конечно нужно смотреть,а нужно ли отдать человеку,то что я хочу отдать.Быть наблюдателем,психологом,понять нужно ли предлагаемое.Если нет,значит нет.Но если глазки засветились,если вырвались из сердца слова,значит да!!!

Каково твое истинное "Я"?
Наблюдение.Сама выпала при перемешивании...быть может и так.Я стараюсь очень пристально наблюдать за собеседником(жесты,мимика,слова)Это очень интересный процесс.

2. Каким образом твое Эго помогает тебе в повседневной жизни?
Подарок.(Опять выпала из колоды...видимо руки маленькие,чтобы перемешивать такую большую колоду по численности,но мы знаем,что просто так карта из колоды не падает)и выпала карта Подарок.Оно дарит мне подарки  порой в виде выпавшей карты...

3. Как твое Эго тормозит твою повседневную жизнь/дела?
Злоба.Есть такое...и довольно часто бывает.Тормозит,потому что трачу силы (энергию)для огненных эмоций,но как и свойственно огненным быстро отхожу от злости,но долго помню,не давая выхода злым эмоциям и чувствам,закапываю,а потом переключаюсь на что-то другое,интересное для себя.

4. Какие твои черты Эго желало бы подавить (но не надо)?
Ключ.Разумное и правильное решение для текущих задач и желаний.Порой сердце(интуиция) говорит правильно,но голова (разум )берет вверх и я как разумный человек,а не человек природы,действую так как сказала голова(так принято в обществе),а зря первая мысль всегда правильная!!!

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 02.09.2018, 09:37

КлёнДата: Среда, 05.09.2018, 12:20 | Сообщение # 52
Статус:

5. Какие твои черты Эго желало бы усилить (но не надо)?
004  Алкоголь. 005  карта показала 009  Гены у меня в этом состоянии очень 002  поэтому сдерживаю себя,но раз в год летом из Костромской мы привозим местный бальзам 0,5 литров и поскольку гены стараются напомнить о себе,то я к этим 0,5 прикладываюсь два месяца,по капельки пока не закончится бутылка.Вроде бы и ничего такого,но хочется каждый день по капельке.Бутылка закончится и до следующего лета буду с собой сражаться,давить гены... 090  Эта конечно привычка а не черты,но все же на данный момент времени это борьба между чистым разумом и затуманенным огненным от алкоголя.

6. Каким образом Эго заставляет тебя чувствовать, будто ты "недотягиваешь"/недостаточно хороша?
Аисты.Карта движения,перелета.родного дома.Актуально и это на момент данного времени.Муж хочет жить полгода там где наши корни(Костромская)а я пока сопротивляюсь,потому что нет там работы,нет той широты большого мегаполиса к которому я привыкла,да и главное самое,главное,тут остается моя дочь.Видимо,я не люблю перемен,потому что число моего жизненного пути 4(надежность,стабильность,основательность.)

7. Как ты реагируешь на конструктивную(Вам высказывают мнение о результатах или процессе вашей работы, дают совет или оценку, и эти слова приносят пользу – вот что значит конструктивная критика.источник)
(а на ненужную) критику?А как следовало бы?
Соперница.Не поняла.Доп. карта.Развилка.Закрадываются сомнения-а вдруг это справедливо и начинается анализ,самокопание и т.д.но если мне докажут и покажут что я не права-я приму это и проработаю свои ошибки.

8. Каково твое определение успеха? А каким должно быть?
Подкова.Удачное стечение обстоятельств,причем внезапное и неожиданное.
А каким должно быть?
Тупик.Пришла на ум карта 10 мечей из классического таро,видимо потому что каждый день я встаю и начинаю новый день,а вечером подвожу итоги и говорю себе что этот день был хорошим.Я вышла из Тупика .потому что засыпаю счастливой.
А что ещё надо?Есть конечно моменты которые напрягают,но ведь все в моих руках и голова есть на плечах и желание сделать день интересным для себя и мирным для окружающих меня людей.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 07.09.2018, 11:41

КлёнДата: Пятница, 07.09.2018, 11:47 | Сообщение # 53
Статус:

8. Аспект моей чувственности, в котором я уверена в себе.
Расставание.Не уверена.Не люблю расставаться.

9. Аспект моей чувственности, который меня смущает (новолуние в Деве)
Влюбленные.Не могу я проявлять первая свою влюбленность...к мужу не могу или обида гложет за его измены?

10. Как я определяю для себя свою чувственность?
Луна.Она изменчива,ранима,притягательна и очень очень чувственна 003 

11. Как я могу почтить свою чувственность?
Дом.Теплом и заботой,а теперь ещё и вопросом-а что я чувствую,как там  внутри у меня,хорошо ли мне???(Это после прочтения трех книг Ники Набоковой.)

КлёнДата: Воскресенье, 09.09.2018, 15:41 | Сообщение # 54
Статус:

12. Что я узнала о чувственности от других?
Дьявол.доп.Звезды.Искушение,страсть,игра,полет по звездному небу и вдохновение к творчеству.

13. Что я узнала о чувственности от самой себя?
Ревность(выпала при перемешивании)Ревность мой главный враг и основной.Обостряется все внутри и горит горит аж тошно наверное чертям  но это видимо свойственно Овнам. 003 

14. Урок, который преподала мне чувственность.
Слон.Я могу быть сильной и  ранимой,доброй и разъяренной.Любой...но всегда оставаться сильной и смотреть на себя со стороны(это бывает правда не часто но бывает)На карте изображена слониха с маленьким слоненком на берегу водоема(озера наверное)

15. Яркая/явная сила моей чувственности.
Освобождение.Сила в освобождении. доп.Сад.В освобождении от того что принято социумом

КлёнДата: Понедельник, 10.09.2018, 22:11 | Сообщение # 55
Статус:

16. Теневая сила моей чувственности.
Кольцо.Кольцо-это надежность,бег по кругу...

17. Что меня "включает"/"заводит"?
Лилии.(лилии в оракуле белого цвета)-чистота,сказочность,тайна...

18. Что меня "выключает"/"гасит"?
Рыбы.Вот Рыба меня как раз и гасит 004  009 

19. Как природа чувственно воздействует на меня?
Тучи.Дает мне некоторые неприятности,бросает вызов,сгущает тучи на моем радостном и беззаботном небе(моем внутреннем пространстве и внешнем окружении) испытывая на прочность или вытаскивает порой изнутри нежность,ранимость и жжелание быть жженщиной!!! 001 

Все карты выпали из блока Ленорман

КлёнДата: Четверг, 13.09.2018, 14:57 | Сообщение # 56
Статус:

20. Как еда и напитки чувственно влияют на меня?
Тупик.Никак.Мне больше нравится визуальный контакт с едой.Быть может потому что моя профессия родная повар,а сейчас я работаю продавцом кулинарии и быть может В.С. хотят чтобы я как-то более чувственно относилась чувствовала вкус к еде и напитках,послав мне в мужья человека,который зациклен на еде?

21. Как секс и интимность влияют на меня?
Медведь.Медведь изображен с грустными детскими глазами...Быть может про таких как я говорят не до любили?И детстве и в семейной жизни...

22. Как травы и магия чувственно воздействуют на меня?
Сердце.Да,это мое.Травы и растительный мир(и животный) вызывают у меня отклик,учат наблюдательности,развивают интуицию.Я собираю травки в единый букет(саше) для разных надобностей.Они заставляют меня творить магию а потом ждать проявления результатов.

23. Как я вижу/оцениваю себя в качестве чувственного создания?
Змея.Круто.У Амиры на карте Змея изображена с длинным высунутым языком.Языком мы чувствуем пищу и можем языком уколоть,выпустить яд для противника.чтобы его обезвредить.Змея это ещё символ здоровья(что для меня самое важное в этой карте) и символ мудрости.Я стараюсь постичь мудрость для того чтобы помогать людям.Мудрость+ здоровье.
Как оцениваю себя.(Вытаскиваю вторую карту потому что как Змею,в положительном трактовании,себя я не оцениваю,т.к.она (Змея) очень чувствительная рептилия.)
Грязь.Наблюдение.Грязь чувствую.На карте изображена женщина с грязными пальцами,поднятыми вверх.На ней корона и тоже в грязи.Над головой четыри грязевых комка.Грязь летит на ее,но преобразуется в те самые комья и что характерно грязью испачканы только корона на голове,глаза и пальцы рук.Остальное тело чистое.(Из МБК. Лицемерие и грязь,которые льют на человека.Грязные сплетни,ложь,подставы,измены)И человек это чувствует.Наблюдательность-здесь так же надо иметь большое умение,чтобы оглянуться на чей-то взгляд,не пропустить мимику,жест и т.д. Значит не так уж и плохо у меня с чувствованием,но до Змеи ещё далеко... 003

КлёнДата: Понедельник, 17.09.2018, 14:52 | Сообщение # 57
Статус:

24. На каком отрезке/стадии/точке путешествия в чувственность я сейчас нахожусь?
Сад.Она расцветает.,несмотря на то что есть определенный жизненный опыт и за плечами полжизни.На карте изображен сад,в котором цветут цветы сакуры.Некоторые цветы на деревьях(расцвет моей чувственности) а некоторые лежат на земле(жизненный опыт и прожитые года)

25. Как я ощущаю чувственность в моем теле? (Полнолуние в Овне)
Коса.Некий конфликт ощущаю(Овен),потому что лет много,а до конца чувственность телом не ощутила.Не востребованность чувствую,хотя где-то далеко-далеко (глубоко) внутри цветы сакуры цветут.

26. Как я ощущаю чувственность в своем уме?
Башня.тут все строго,чинно,благородно.Рационально.Думаю,чувственность отсутствует напрочь.

27. Как я ощущаю чувственность в своем теле?
По моему этот вопрос уже был.
Княгиня.Если энергетически рассматривать,то ум и тело сражаются(Коса) кто кого.Что одержит верх-ум или тело.То же самое если рассматривать по эмоциям.Ум или сердце.Но все таки Княгиня женщина!!! 004

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Оракулы от Амиры. Открытая проработка.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: