Воскресенье
22.04.2018
01:41
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Оракулы от Амиры. Открытая проработка.
Оракулы от Амиры. Открытая проработка.
КлёнДата: Пятница, 30.03.2018, 00:07 | Сообщение # 41
Награды: 400
Статус:

ВНУТРЕННИЙ ЗАПРЕТ
На оракуле Затмение.
Предлагаю вашему вниманию психологический расклад "Внутренний запрет", он поможет вам раскрыть ваши внутренние блоки и установки, поможет понять, почему не получается построить личную жизнь, реализовать себя в социуме, заработать денег.
Расклад делается полной колодой. Если на позиции выпадает Старший Аркан, то проблема кармическая.Кармическими картами я в оракуле буду считать блок Ленорман.

1. Кто я? ( карта покажет вашу истинную сущность, порой мы многое в себе прячем и боимся столкнуться лицом в лицу с самим собой).
Борьба.Да.Во мне многое сражается,но побеждает апатия и лень,страх и неуверенность в себе.
2. Внутренний запрет в личной жизни.
Букет.Кармическая карта.Карта маленьких радостей и подарков.Видимо,не ценю я радостных маленьких подарков в личной жизни.
3. Внутренний запрет в социальной сфере.
Гроб.Вновь кармическая карта.Закрываюсь от социальной жизни.Варюсь сама в себе и это тоже правда.
4. Внутренний запрет в финансовой сфере.
Соперник.Не приемлю соперников в финансовой сфере.Отказываюсь от помощи и поддержки.
5. Внутренний запрет в духовном поиске.
Лиса.Кармическая карта.Вот чувствую я что есть магическое воздействие от этой хитрой лисы.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 30.03.2018, 00:09

КлёнДата: Пятница, 30.03.2018, 00:19 | Сообщение # 42
Награды: 400
Статус:

29 марта

Затмение.

Род.Переживала за пострадавших из Кемерово.Очень жалко родных и близких пострадавших.   Вечная память.

Тайны любви.
Одиночество.Скучала по мужу-он сегодня работает сутки.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 30.03.2018, 00:19

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Оракулы от Амиры. Открытая проработка.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: