Воскресенье
21.10.2018
19:36
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка Оракулов и Таро (Приветствую любые комментарии)
Проработка Оракулов и Таро
fridaДата: Четверг, 04.10.2018, 12:47 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 25
Статус:

2. Как я реагирую, когда напуган(а), и почему?

Дев-9 жезлов
Вам-Рыцарь мечей

Дев-расстраиваюсь и грущу,но уж точно не активничаю.Думаю,анализирую,разбираю ситуацию в одиночестве.

Вам-это,наверное,ответ на "почему".Потому что надо именно активно действовать,не ждать,не разбираться,а просто решительно мчаться навстречу страхам,не останавливаясь.
Или это осознание,что надо поделиться с близким человеком,на которого всегда можно положиться в трудную минуту.

3. Чего я боюсь из того, что может со мной случиться?

Дев-3 мечей
Вам-3мечей

Одинаковые карты.
Дев-боюсь,что мне разобьют сердце,удара со спины неожиданного и,как следствие,-разочарования боюсь в близких людях,их смерти боюсь,расставания и настоящего одиночества.

Вам-да всё тоже самое-смерть и душевные раны пугают.

4. Кто меня пугает/страшит?

Дев-7 пентакль
Вам-2 пентакль

Дев-упёртые люди пугают,которые делают гадость,им говоришь,а они продолжают в том же духе ещё упорнее.

Вам-дополняют,что пугают близкие,вынужденные сделать выбор,который будет не в мою пользу.

5. Чего я боюсь больше всего?

Дев-Королева мечей
Вам-Император

Дев-коварства,мстительности,злобы от близких людей боюсь,что придётся обязательно обороняться,а может и наступать,"кровавой драмы"боюсь.

Вам-дополняют,что боюсь исчезновения стабильности и безопасности,что проблемы не разрешатся,а просто повиснут в воздухе.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

fridaДата: Пятница, 05.10.2018, 09:44 | Сообщение # 22
Свой человек
Статус:

6. Чего я боюсь относительно моей семьи?

Дев-4 чаш
Вам-Король пентакль

Дев-что они поймут,насколько на самом деле я не довольна своей жизнью.

Вам-не хочу терять покровительство богатых членов семьи.

7. Что пугает меня в отношениях?

Дев-7 пентакль
Вам-7 мечей

Дев-причинение боли пугает,намеренное,что "кровь вся будет растрачена зря".

Вам-страх сделать что-то не так,страх какой-то опасности,что не буду знать того,что очень важно и необходимо и от этого будет неприятно.

8. Чего я опасаюсь относительно своих друзей (что такого страшного они могут мне сделать)?

Дев-Король жезлов
Вам-Император

Дев-что они липнут ко мне не искренне,а просто каждому что-то конкретное от меня надо.

Вам-что они могут нарушить мою стабильную жизнь своими необдуманными действиями.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

fridaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 06:27 | Сообщение # 23
Свой человек
Статус:

9. Чего я боюсь относительно прочих людей?

Дев-7 мечей
Вам-3 пентакль

Дев-что я недостаточно продумываю свои действия,часто пытаюсь спустить ситуацию на тормозах,а они,не правильно поняв мою "маску",подумают,что могут запросто меня сожрать.

вам-что они вдруг разглядят во мне то.что никогда не должны были увидеть,потерять бдительность боюсь.

10. Чего, как я боюсь, мне недостает?

Дев-3 кубков
Вам-Правосудие
Дев-лёгкости мне не хватает,с которой можно наплевать на все опасности и неприятности,запросто забросить всё и отдаться безудержному веселью в хорошей компании.

Вам-может я недостаточно думаю о последствиях своих действий?

11. Что я боюсь искать?

Дев-отношений настоящих боюсь искать,всегда помню про змею,которая за ногу кусает.Хочу всегда быть в здравом рассудке.А может просто всегда боюсь сделать неправильный выбор.

Вам-в любом деле я стараюсь оттянуть кульминацию,боюсь,что всё произойдёт слишком быстро.Быстроты и стремительности происходящего вокруг боюсь.

fridaДата: Суббота, 13.10.2018, 09:49 | Сообщение # 24
Свой человек
Статус:

12. Что я боюсь потерять?

Дев-9 жезлов
Вам-8 жезлов(опять!)

Дев-да что тут выдумывать!Одиночество своё и грусть я боюсь потерять.Нежелание что-то менять,нежелание каких-либо действий,вот эту маску боюсь потерять.

Вам-боюсь потерять быстроту всех событий,которые сейчас происходят,не хочу затяжных ситуаций,как раньше.

13. За что я боюсь держаться / что удерживать?

Дев-8 пентакль
Вам-9 пентакль

Дев-ой,это про мою ненавистную работу,за которую просто приходится держаться,нет другого выбора.

Вам-боюсь держаться за своё благоразумие,за осторожность,которые необходимы в трудных и странных ситуациях.Надо взвешивать каждый шаг.

14. О чем, как я боюсь, я буду скучать?

Дев-3 чаш
Вам-Правосудие

Дев-о веселье в целом.А когда проблемы разрешатся,то буду по ним скучать,по непредсказуемости скучать буду.

Вам-вот отработаю карму,жизнь наладится,а не буду ли я скучать по всяким трудностям?

15. О чем я боюсь забыть?

Дев-Рыцарь мечей
Вам-Иерофант

Дев-о том,что надо всегда быть настороже,о быстрой реакции-ответить,сделать,переубедить и т.д.

Вам-прошлое не хочу забывать.Свои внутренние принципы и ценности,желания.

fridaДата: Среда, 17.10.2018, 10:19 | Сообщение # 25
Свой человек
Статус:

16. Что пугает меня в себе самом(ой)?

Дев-7 пентакль
Вам-7 мечей

Дев-вот это ковыряние самой в себе,не даю себе забыть то,что надо давно забыть,всё ковыряю и ковыряю ржавым гвоздём по больному.

Вам-как на картинке-вот предчувствую,что не надо а всё равно прусь,делаю и т.д.Потеря бдительности.

17. Что страшного может случиться?

Дев-туз кубков
Ва10 мечей

Дев-Кубок на тузе кубков это урна с прахом и архангел с любовью принимает новую душу в рай...
Из книги Патрика
Так и останется для меня этот туз урной с прахом-боюсь.что кто-то из близких умрёт.
Вам-тоже самое,боюсь смерти близких и горя,разбитых надежд от этого.

18. Какие нелогичные страхи у меня есть?

Дев-Королева мечей
Вам-туз кубков

Дев-почему-то эта королева напомнила мне о том,что боюсь врачей.
Вам-боюсь каких-то нездоровых отношений,в которых нет единения,духовной общности.

19. Какой обоснованный страх у меня есть и почему/откуда?

Дев-4 кубков
Вам-Страшный Суд

Дев-страх какого-то несчастья из-за разочарования в своей жизни.
Вам-ничего не останется прежним,страх перемен и нового образа жизни,потому что кажется,что не готова я ещё к переменам и изменениям.
20. Как мой страх влияет на меня?

Дев-Мир
Вам-Туз чаш
Кошки-Паж жезлов

Дев-хочется быстрее завершить цикл,победа достаётся очень тяжело,победа над самой собой.А пока очень мне уютно в своём небольшом собственном мирке рядом с компьютером.

Вам-не иду ни с кем на контакт,боюсь начинать отношения,нечестности боюсь.

Кош-я на самом деле очень компанейский человек,уверенная в себе,смелая,но страх обязывает забыть об этом.
21. Как/в чем мой страх ограничивает меня?

Дев-9 мечей
Вам-Паж пентакль
Кош-Звезда

Дев-выспаться качественно не могу,часто неприятные сны,многие не помню.Самокопание это...Хорошо хоть,что кошки в постели живые,а не мёртвые,как на карте.

Вам-не могу ответить на желания дружбы со мной,знаю,что могут быть негативные последствия для меня,люди не искренние существа в целом.

Кош-не могу почувствовать себя полностью спокойной и безмятежной,хотя хорошо помню,что надежда умирает последней.

22. Как мой страх подталкивает меня (или к чему, на что)?

Дев-Рыцарь кубков
Вам-Рыцарь мечей
Кош-Король пентакль

Дев-подталкивает "заковаться в броню",взять бокал с вином и смотреть полицейские сериалы.

Вам-иногда подталкивает со злостью отстаивать свою правду,то,в чём совершенно уверена.

Кош-здесь,вероятно,намёк на то,что в кошках можно найти те необходимые качества,которых сейчас не найти в людях.

23. Что я боюсь обнаружить/найти? (Из чужих тайн)

Дев-что все,так же как и я похожи теперь на крокодилов,замучены работой,стрессами,какими-то испытаниями,но продолжают в том же духе,даже не пытаясь что-то изменить.

Вам-нравится мне эта карта.По ней,боюсь,что не я,а кто-то другой сумел отпустить из жизни всё ненужное и мешающее.

Кош-что все,кроме меня,успешны и процветают.

fridaДата: Пятница, 19.10.2018, 06:51 | Сообщение # 26
Свой человек
Статус:

Расклад "Стезя Лады"

Расклад помогает увидеть себя со стороны, не просто представить, как нам кажется, мы выглядим и увидеть то, что мы хотим увидеть, а взглянуть на себя глазами другого человека, понять, какая ты девушка, женщина в глазах других людей.

Расклад делается только для особ женского полу от рождения. Даже если вы уверены в том, что вы женщина от рождения, а все остальное - нюансы и ошибка природы, все равно не стоит, а то таки могут ошибиться, дважды. У богов, знаете ли, весьма специфическое чувство юмора, особенно у юных, которые могут посчитать, что вы их оскорбить хотите. Хотя впрочем...

Схема расклада:
---1--------2---
--3----------4--
-5-6-7---8-9-10-
--11----- 12---

Позиции расклада:
1. Какой я себя представляю, смотря на себя в зеркало?
2. Какая я на самом деле.
3. Что, прежде всего, во мне замечают женщины.
4. Что, прежде всего, во мне замечают мужчины.
5. Что во мне вызывает зависть у женщин. О чем говорят женщины, что хотели бы иметь такое-же, как у меня?
6. Какие мои качества побуждают женщин дружить со мной?
7. Какие мои качества отталкивают подруг от меня?
8. Что во мне нравится мужчинам, что их привлекает во мне?
9. А что пугает мужчин во мне?
10. Считают ли меня мужчины привлекательной и сексуальной? С кем они меня сравнивают?
11. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с женщинами?
12. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с мужчинами?

Bast ©
Расклад "Моё предназначение в жизни"

1. Каково мое предназначение
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии?
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни?
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться?
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь?
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?
(с)П.Деменьтьев

Расклад"Выбор"

...8...............5....
.....7...........4......
........6.....3.........
............S............
........1.....2.........

Данный расклад помогает сделать выбор,когда человек сам не в состоянии определиться ,в каком же направлении двигаться дальше.Этот расклад помогает увидеть развитие двух разных дорог в какой либо непростой ситуации,его задача помочь человеку определиться с наилучшим вариантом для себя.

S-то,что вы сейчас из себя представляете,ситуация в целом
1-общая характеристика,если я выберу первый путь
2-общая характеристика,если я решу пойти по второму пути
3,4-развитие событий первого пути
5-к чему я приду,выбрав первый путь
6,7-развитие событий второго пути
8-к чему приведет второй путь

@Nefertari

РАСКЛАД ТАРО "ЗАБОТА О СЕБЕ" 
1. В чем нужно дать себе больше внимания
2. О чем стоит забыть (хотя бы на сегодня)
3. Чему стоит быть более открытым
4. Как встроить это в повседневную жизнь
5. Что хорошего это вам принесет.

Кристина Эридан

Сообщение отредактировал frida - Воскресенье, 21.10.2018, 17:12

fridaДата: Воскресенье, Сегодня, 18:46 | Сообщение # 27
Свой человек
Статус:

24. Что я боюсь рассекретить? (Из собственных тайн)

Дев-3 кубков
Вам-6 чаш
Кош-7 пентакль

Дев-что я не такая весёлая и счастливая на самом деле,как стараюсь казаться.

Вам-что воспоминания "о былом"часто меня посещают и мешают полноценно жить сейчас.

Кош-что мой выбор не всегда правильный,иногда слишком долго жду чего-то,пока не лопнет терпение.

25. Какие скелеты в шкафу я прячу?

Дев-Колесо Фортуны
Вам-Королева мечей
Кош-Правосудие

Дев-как только первый раз увидела эту карту,сразу вспомнила,как в детстве мне цыганка гадала,правду ведь наговорила!Здесь,думаю,что прячу от всех интерес к таро,оракулам и всему мистическому.

Вам-почему-то выпала перевёрнутая,это моя очень большая нелюбовь к начальнице,которая просто гадкий самодур!

Кош-что на самом деле верно,что все получают в конце концов по заслугам своим,а ещё то,что очень тяжело иногда сделать правильный выбор,чтобы потом не отвечать за него.Я в это верю.

26. Что я боюсь показать людям?

Дев-2 мечей
Вам-Отшельник
Кош-Туз пентакль

Дев-что во мне борются два совершенно разных человека и довольно часто.

Вам-Отшельник вообще моя карта,в любой колоде на неё всегда обращаю внимание в первую очередь,она играет главную роль в покупке очередной колоды.Не показываю,что уединение мне больше по душе,чем все эти шумные компании,стараюсь находить причины,чтобы не присутствовать на "дружеских посиделках."

Кош-что моё терпение на пределе,жду вознаграждения за усилия прям сейчас,заслужила "свою мышку кошка."

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка Оракулов и Таро (Приветствую любые комментарии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: