Суббота
03.12.2016
05:25
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка рун на недельных раскладах (Стася - Nevesta_Solntsa)
Проработка рун на недельных раскладах
Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 26.03.2016, 13:48 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 227
Статус:

Настя, ОС за февраль.
Цитата
2. Февраль - Соул
Где то нашла, одно из значений этой руны "Звездный час"     (Воплощение сокровенной мечты) Руна личных усилий человека и обретения целостности...Тоже очень положительный месяц

На самом деле не очень, из положительного - только сами роды. Дочка в середине месяца по скорой попала в больницу, муж с ней отправился, т.к. у мен уже 40я неделя шла. Мне пришлось все же заранее лечь в р/д, малыш сам не хотел вылезать, так что роды вызывали. После родов (вот они были звездным часом, да) -сильное расхождение лонных костей, дико больно да еще делали по 6 уколов в день всякого, отеки были, нос заложило. Малыш грудь не брал, небольшой лактостаз был, потом криз - меньше молока У дочки долго не проходило горло, лечили, в результате увеличились аденоиды. Мой отец "наступил на пробку", собирались разводиться с мачехой. И как оказалось, это был еще не конец.
В общем, все же больше в "моем" значении Соулу: трудности, хоть и преодолимые, вызов.

За март. Если что изменится, подпишу сюда же.
Цитата
3. Март - Альгиз
Руна гибкости (опека, забота...) и следования за кем - то, более опытным... Необходимость обостренного внимания и открытости. Я так думаю, эта руна в продолжение Соул   Нептун управляет этой руной, а значит, будет очень эмоционально окрашенный месяц.  Тебе придется научиться справляться со своими амбициями, быть дисциплинированной и спокойной.

Это был адский месяц, действительно в продолжение предыдущего. Как оказалось, старшая подцепила в больнице ветрянку, а я не болела ею. Так что нас с сыном - в карантин к мачехе, муж остался лечить дочку, он сам переболел в детстве. Не помогло: меня накрыло, как вернулись домой, живого места не осталось, температура поднималась, молока мало. Через три дня высыпания появились и у сына - как раз месяц исполнился, но он, ттт, легче перенес. Нептун в действии: подо всем этим сорвалась в слезы, закатила истерику. Когда мы пришли в норму, у мужа случился аппендицит - прооперировали сразу, сейчас лежит в больнице. Дочка у свекрови (отвозил на денек, а застряла:(( ), мы с малым дома. Отец пропил дикие деньги, но странным образом помирился с мачехой. Карма реальная, в действии. Насчет амбиций - я старшую долго кормила грудью и прямо истерила, почему с младшим никак, теперь успокоилась, пока на смешанном, надо долечиться и выбраться из всего этого, а там видно будет.
Руна больше проявилась именно опекой и заботой: и моей, и обо мне. С малышом нам помогают все, я не отказываюсь, прошу, если надо. И действительно надо быть поспокойнее: если на все это реагировать каждый раз по полной, никаких нервов не хватит.

СтасяДата: Четверг, 14.04.2016, 00:08 | Сообщение # 42
Популярный
Награды: 273
Статус:

Оля, моя ОС за март  

Цитата Nevesta_Solntsa15377
Цитата
3. Март - Перто. Месяц неожиданностей, во многом - духовных. Получишь шанс изменить себя или ситуацию, понять что-то важное. Может быть, продвижение в эзотерической работе, новый этап или сфера.
Начну с неожиданностей... в этом месяц было очень много неожиданных моментов в которые обычный человек не верит. Я это явно осознала/признала...+ В этом месяце я узнала от подруге, что две общие знакомые родили...+ подруга открыла тайну, не очень приятную...+ Эту руну называют "живот" - я делала УЗИ...Но все же думаю тут о духовных открытиях, при чем очень явных, которые не возможно было не заметить (в начале было даже как то не по себе...)

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 04.05.2016, 21:56 | Сообщение # 43
Выдающийся
Статус:

Стася, Настя, моя ОС за апрель.
Цитата
4. Апрель - Лагуз ппУ меня эта руна, на каждый день, обычно показывает проблемы из за какой то женщины. Думаю и тебе не получиться их избежать (хотя оповещен, значит вооружен) какие то сложности намечаются...Постарайся контролировать свои эмоции и не реагировать на провокации.

Вот тут описывала главный кошмар апреля.
Как вчера мне сказали, это были мачехины мысли (и повод был), хотя она ни сном ни духом, впрочем, верю.
И слезы были, и все, что угодно. Эмоции как пришибло, что ли. Деньги пришли, но большая часть ушла довольно бестолково. Очень никакой месяц вышел, негативный.

СтасяДата: Четверг, 12.05.2016, 13:56 | Сообщение # 44
Популярный
Статус:

Оля, моя ОС за апрель
Цитата Nevesta_Solntsa ()
4. Апрель - Соулу. Видимо, март не пройдет зря, в апреле появится стимул или возможность действовать, или даже необходимость. Отличный месяц, если не упустишь эти возможности.
Месяц и правда получился хороший..Закончились курсы у мелкого (подготовка к школе)   Перечислили долг за два месяца (мужу зарплату), теперь можно вздохнуть с облегчением (ни кому ни чего не должны)...Рассказали о наших планах с мужем (в личку), удивили всех...Ну и негатива не получилось избежать - Запутанная история, но суть в том что старший больше не ходит на самбо + мелкий глядя на брата отказался ходить...Ну как то так...

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:29 | Сообщение # 45
Выдающийся
Статус:

Настя, привет!
За май:

Цитата
5. Май - Беркана
Руна заботы, материнства и роста. В мае думаю все наладиться...Думаю этот месяц будет полностью посвящен семье и детям... Когда приходит Беркана, можно забыть о трудностях и опасностях, потому что вам дают возможность отдохнуть от праведных трудов и насладиться достатком. У меня еще обычно показывает начало КД. Возможен приезд женщины в возрасте.

Ну, по сравнению со всем остальным, что было, - реальный отдых. Отца перевели сначала в хирургию, потом в неврологию. Физическое состояние нормальное, но мозг "блуждает" : заговаривается, ерунду несет. Муж, ттт, тоже поправился. Молока у меня по-прежнему немного, но уже не парюсь, кормлю чем есть и докармливаю смесью. В весе мелкий прибавил мало, зато вырос аж на 6 см за месяц. Проходим с обоими детьми медосмотры, я лечусь понемногу. КД тоже явились, но это уже третьи после родов. Женщина в возрасте, может быть, приедет - младшая сестра отца, ее больше 30 лет тут не было. Напишу, если приедет все же.
Вообще в целом ты совершенно права: и покой, и достаток. После трех сумасшедших месяцев - чистый кайф.
P.S. Тетка не приехала: попала с инфарктом в больницу. 29го у моей старшей начался ларингит с высокой температурой, а у младшего, похоже, зубы на подходе. Так что май подпортился, но в самом конце.

СтасяДата: Вторник, 31.05.2016, 22:00 | Сообщение # 46
Популярный
Статус:

Оля, ОС за май   008
5. Май - Эйваз. В мае придется принимать важное решение, которое во многом может изменить твою жизнь. Но при этом желательно не торопиться, не продавливать ситуацию и руководствоваться высшими, а не эгоистическими соображениями.
Отсутствие внутреннего баланса является стимулом к действию Эйваз. Преодоление препятствий как необходимый жизненный этап. Испытание  силы воли. Трудности, которые закончатся благоприятно. 
Морально тяжелый месяц был. Младший сын, как мне кажется не готов к школе (отдаю лишь из за учительницы, годок можно было бы еще посидеть) Ходила к двум психологам, разговаривала с самой кл.учительницей. В один голос, слабоват, но идти нужно. Типа пересидим, хуже будет...+ Старший заканчивал младшую школу (переходит в 5 класс) все оценки мои. Закончил с одной тройкой по русскому (а если б не я, было бы шт. 3) Что не неделя то собрание ,два выпускных подряд...Слава Богу, сегодня 31 мая, и в переди 3 месяца отдыха...   032

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 28.06.2016, 11:16 | Сообщение # 47
Выдающийся
Статус:

Настя, ОС за июнь.

Цитата
6. Июнь - Гебо
Руна единства противоположностей, партнерства, равноправного обмена...Возможно жертвоприношение, но не в виде самоотречения, а добровольное стремление принести в дар свои силы, время. Опять же либо ты либо тебе в помощь кто то придет. В любом случае необходим баланс, стремление к нему...

Снова болели дети, оба, - подхватили какую-то инфекцию, и муж с ними. Отцу то лучше, то хуже: лучше физически, с головой бывает плоховато, появился "внутренний голос", которого он слушается О_о Ходил голым по отделению, так что из больницы его выперли, недолечив. Сейчас у нас конфликт с мачехой: она хотела, чтобы я на три рабочих дня, остававшихся ей до отпуска, забрала отца к себе. Я отказалась: сошла бы с ума тут одна с ними всеми, тем более страшно за периодическую неадекватность отца, все ж дети маленькие в доме. Это было бы именно что самопожертвование, ради удобства отца и мачехи и в ущерб себе и своей семье. Предложила нанять ему сиделку на эти три дня. Теперь мачеха со мной не разговариаает и, судя по всему, капает на мозги отцу.
Свекровь и муж много помогают - спасибо им (в конфликте однозначно встали на мою сторону, правда, самой мачехе этого не высказывали, только мне).
Еще начала наконец работу над новым набором англосаксонских рун, долгое это дело.

СтасяДата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:05 | Сообщение # 48
Популярный
Статус:

Оля, моя ОС за июнь    014
6. Июнь - Феху. Получишь то, что хочешь, но появится проблема как этим распорядиться и что делать дальше, чтобы желаемое пошло впрок, это начало, а не итог.
В этом месяце Феу отигралась по полной (при чем как в плюс так и минус)...В начале месяца ДР у мамы (траты), покупка бассейна (не особо запланированная, каркасный) Потом решили ехать на юг. Сама понимаешь сколько нужно денег (одеться, дорога, проживание - предоплата) Выехали 30 июня (получила, что хотела) + Бабушки, дедушки - не много финансово подмогли...+ Перестраховались, заняли денег и кинули на карту, на всякий случай...+ Муж сдал металл, мелочь, а приятно...Ну это из самого крупного...

Сообщение отредактировал Стася - Воскресенье, 24.07.2016, 22:06

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 16.08.2016, 17:09 | Сообщение # 49
Выдающийся
Статус:

Стася, Настя, ОС за июль.

Цитата
7. Июль - Верд
В июле тебя ждут какие то неожиданные события. Это руна в принципе не говорит о чем то хорошем или плохом, она хочет донести что сейчас события этого месяца тебе знать не надо... В прогнозе говорит о том, что вы пребываете в руках судьбы. Однако судьбу создаете вы сами - словами, мыслями, поступками. Так что дерзай, многое будет зависеть и от тебя..

Аж страшно, что я там себе насоздавала... Конфликт с мачехой продолжается, пока нашли промежуточное решение, но отец потрепывает нервы все равно своими "забери меня". Хожу к врачам, лечусь, но пока без больших достижений, общие анализы нормальные - и то ладно. Самое неожиданное - лучший друг мужа, крестный нашей старшей, собрался насовсем переезжать в Россию, с семьей. На наши планы это тоже повлияло, придется их менять.
Я не работаю с Верд, даже предположений толковых нет. Месяц тяжелый, но не сказать, что совсем никакой.

СтасяДата: Вторник, 16.08.2016, 18:14 | Сообщение # 50
Популярный
Статус:

Оля, моя ОС за июль...
7. Июль - Альгиз. Тебе надо будет взять под контроль эмоции, действовать осознанно. Возможно, тебе в этом будут помогать, так что будешь прибегать к этой помощи, наедине с проблемами не останешься.
Возможно, перед вами откроются (или уже открываются) новые перспективы, возможно - представится случай изменить жизнь или какой-то ее аспект. Отношения, основанные на доверии; чувство единства; . С этого месяца начали работать над задуманным (писала тебе)...Контроль над эмоциями, очень был не обходим...+ Ездили на юг, помощь со стороны(ну правда с отдачей...) Все остальное время провели в деревне, событий значимых больше не было...

СтасяДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:42 | Сообщение # 51
Популярный
Статус:

Оля, Моя ОС за август   008
8. Август - Турисаз пп. Может быть, ситуация потребует быстрых действий - но лучше обождать и принять действительно верное и полностью законное, справедливое решение. Не делай новых проблем из старых. Важно осознавать, что и зачем ты делаешь (или не делаешь).
Оля, ты знаешь, самый большой смысл, я поняла почти в самом конце августа. не-искренности и предательства. Порой пп ТУРИСАЗ свидетельствует о том, что угроза исходит от человека, который, по вашему мнению, слабее вас или каким-то образом повинен вам.  Одна из родственниц (при чем за которую я всегда заступалась, один раз даже поругалась с более старшими. Она как то за себя постоять не может) В итоге, за моей спиной, она гадостей наговорила. При чем дурында, человеку, с которым я общаюсь. Ну и естественно я все узнала. Говорить, ни чего не стала ей Бог ей судья...Эта руна советовала не делать поспешны решений, я прислушалась к ней...В остальном, месяц закрытия сезона, сборы в школу. + 31 числа, узнала очень долгожданную новость (ну ты знаешь) Ну как то так...

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:42 | Сообщение # 52
Выдающийся
Статус:

Стася, моя ОС за август:
Цитата
8. Август - Иса
Основное значение руны — замораживание, сковывание, сдерживание, застой...Думаю это будет просто обычный месяц, без взлетов и падений, так сказать ровный. У меня она выпала когда я села на диету (сдерживание)...
Иса обозначает сопротивление сил, которые не вредят, но и не помогают. Эта руна как «лежачий полицейский», который сам по себе ничего не делает, но мешает двигаться так как хочется.

Ну да, именно ровный и спокойный месяц. Максимум - строились планы, но воплощаться они начали только в сентябре. Не то чтобы были препятствия, просто по плану так шли дела. Из задержек - долго не могла узнать результаты своих анализов, весь август пробегала впустую, а 9го сентября дело тронулось с места))) Забегая вперед - пока что Дагаз полным ходом. Из грустного - узнала, что 22го августа погибла моя ученица, очень жаль девочку, как вспомню - так печаль пробирает холодом (!). Но тоже узнала с опозданием.

СтасяДата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:37 | Сообщение # 53
Популярный
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, моя ОС за сентябрь...

9. Сентябрь - Ингуз. Вот это очень значимый месяц будет. Сможешь кардинально изменить что-то или сначала покончить с одним - и начать другое, но не одновременно. Это возможность улучшения, но, может быть, ценой жертвы.
000 Да ты права, очень значимый месяц. Нервов  потрепала в начале прилично, но Слава Богу на данный момент все ок (ну ты знаешь о чем я) Жертв вроде не было. Новые начинания - мелкий пошел в первый класс   010 Эта руна указывает на завершение прежнего жизненного этапа и на начало нового, более волнующего. Не приятности были, но не лично у моей семьи...Хороший месяц не смотря ни на что...

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 10.10.2016, 00:26 | Сообщение # 54
Выдающийся
Статус:

Стася, спасибо, Настя, теперь моя ОС.
Цитата
9. Сентябрь - Дагаз
Руна трансформации, прорыва. После Исы самое оно    Тебе придется приложить максимум усилий в каких то делах (мужества, веры в себя) не зацикливаясь на результате. Руна дня и света, это когда становится видно все достоинства и недостатки проделанной работы.  Она почти всегда обозначает резкие и быстрые перемены, а также трансформацию – переход чего-то во что-то (как правило, в свою противоположность).

Самым резким переходом месяца было то, что мачеха пристроила отца в санаторий, они с моим мужем его туда отвезли (180 км в одну сторону).... а вечером того же дня мачехе позвонил завотделением, где лежал отец, и чуть ли не умолял его забрать обратно, а то в психушку сдадут. Ну что, на следующий день поехали, забрали. Полечился...
Дочка пошла на танцы - для меня это резкая перемена, учитывая, что в садик она не ходит.
Дети болели: один поболеет, поправится - другой начинает.
Начала лечиться (писала уже, что), так резко и неожиданно начались КД. Видимо, что-то не так пошло.
Денег много потратили, хотя не планировали, но пришлось: машина сломалась, отцу с мачехой дали на платное лечение, обогреватель сломался, а дома +16...
В общем, все в сентябре имело довольно резкий характер и менялось, менялось...

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:38 | Сообщение # 55
Выдающийся
Статус:

Настя, привет! ОС за октябрь.

Цитата

10. Октябрь - Вуньо пп
Свет и тьма смешаются, и не будет понимания реальных событий (иллюзии) В октябре кажется ты загрустишь, и за тоскуешь. Потому как поймешь, что твои желания не могут быть исполнены в данный момент. Возможно потеряешь смысл в чем - то...

Было немного. Накопилась усталость, долгое лечение, проблемы, сын немного болел. Муж чинил машину, задерживался после работы то с ней, то матери помочь, то еще куда, а это ведь мне меньше отдыха оставляет, хотя его и так кот наплакал. Были и приятности, конечно, и новые интересы, но в целом месяц такой "никакой" получился.

СтасяДата: Среда, 09.11.2016, 09:19 | Сообщение # 56
Популярный
Статус:

Оля, моя ОС за октябрь   008
10. Октябрь - Иса. Ничего такого не будет происходить, на фоне всего года вообще может показаться, что жизнь "встала". Можешь замкнуться на себе.
Это точно, очень обычный месяц, событий раз два и обчелся (ДР подруги и новость "кто") В начале месяца накрылся один из компов, приехал брат починил. И все...(веду дневник, перечитала и поняла, что был месяц, что нет) Все остальное быт, школа - уроки - нервы (ругалась каждый день) Очень много читала, нужной на данный период инфы в инете... Порой думала, чтоб лучше вообще инета не было, страсти одни...+ Постоянно спала...

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка рун на недельных раскладах (Стася - Nevesta_Solntsa)
Страница 3 из 3«123
Поиск: