Суббота
22.07.2017
17:52
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка рун на недельных раскладах (приостановлена) (Стася - Nevesta_Solntsa)
Проработка рун на недельных раскладах (приостановлена)
Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 26.03.2016, 13:48 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 314
Статус:

Настя, ОС за февраль.
Цитата
2. Февраль - Соул
Где то нашла, одно из значений этой руны "Звездный час"     (Воплощение сокровенной мечты) Руна личных усилий человека и обретения целостности...Тоже очень положительный месяц

На самом деле не очень, из положительного - только сами роды. Дочка в середине месяца по скорой попала в больницу, муж с ней отправился, т.к. у мен уже 40я неделя шла. Мне пришлось все же заранее лечь в р/д, малыш сам не хотел вылезать, так что роды вызывали. После родов (вот они были звездным часом, да) -сильное расхождение лонных костей, дико больно да еще делали по 6 уколов в день всякого, отеки были, нос заложило. Малыш грудь не брал, небольшой лактостаз был, потом криз - меньше молока У дочки долго не проходило горло, лечили, в результате увеличились аденоиды. Мой отец "наступил на пробку", собирались разводиться с мачехой. И как оказалось, это был еще не конец.
В общем, все же больше в "моем" значении Соулу: трудности, хоть и преодолимые, вызов.

За март. Если что изменится, подпишу сюда же.
Цитата
3. Март - Альгиз
Руна гибкости (опека, забота...) и следования за кем - то, более опытным... Необходимость обостренного внимания и открытости. Я так думаю, эта руна в продолжение Соул   Нептун управляет этой руной, а значит, будет очень эмоционально окрашенный месяц.  Тебе придется научиться справляться со своими амбициями, быть дисциплинированной и спокойной.

Это был адский месяц, действительно в продолжение предыдущего. Как оказалось, старшая подцепила в больнице ветрянку, а я не болела ею. Так что нас с сыном - в карантин к мачехе, муж остался лечить дочку, он сам переболел в детстве. Не помогло: меня накрыло, как вернулись домой, живого места не осталось, температура поднималась, молока мало. Через три дня высыпания появились и у сына - как раз месяц исполнился, но он, ттт, легче перенес. Нептун в действии: подо всем этим сорвалась в слезы, закатила истерику. Когда мы пришли в норму, у мужа случился аппендицит - прооперировали сразу, сейчас лежит в больнице. Дочка у свекрови (отвозил на денек, а застряла:(( ), мы с малым дома. Отец пропил дикие деньги, но странным образом помирился с мачехой. Карма реальная, в действии. Насчет амбиций - я старшую долго кормила грудью и прямо истерила, почему с младшим никак, теперь успокоилась, пока на смешанном, надо долечиться и выбраться из всего этого, а там видно будет.
Руна больше проявилась именно опекой и заботой: и моей, и обо мне. С малышом нам помогают все, я не отказываюсь, прошу, если надо. И действительно надо быть поспокойнее: если на все это реагировать каждый раз по полной, никаких нервов не хватит.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

СтасяДата: Четверг, 14.04.2016, 00:08 | Сообщение # 42
Популярный
Награды: 324
Статус:

Оля, моя ОС за март  

Цитата Nevesta_Solntsa15377
Цитата
3. Март - Перто. Месяц неожиданностей, во многом - духовных. Получишь шанс изменить себя или ситуацию, понять что-то важное. Может быть, продвижение в эзотерической работе, новый этап или сфера.
Начну с неожиданностей... в этом месяц было очень много неожиданных моментов в которые обычный человек не верит. Я это явно осознала/признала...+ В этом месяце я узнала от подруге, что две общие знакомые родили...+ подруга открыла тайну, не очень приятную...+ Эту руну называют "живот" - я делала УЗИ...Но все же думаю тут о духовных открытиях, при чем очень явных, которые не возможно было не заметить (в начале было даже как то не по себе...)

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 04.05.2016, 21:56 | Сообщение # 43
Выдающийся
Статус:

Стася, Настя, моя ОС за апрель.
Цитата
4. Апрель - Лагуз ппУ меня эта руна, на каждый день, обычно показывает проблемы из за какой то женщины. Думаю и тебе не получиться их избежать (хотя оповещен, значит вооружен) какие то сложности намечаются...Постарайся контролировать свои эмоции и не реагировать на провокации.

Вот тут описывала главный кошмар апреля.
Как вчера мне сказали, это были мачехины мысли (и повод был), хотя она ни сном ни духом, впрочем, верю.
И слезы были, и все, что угодно. Эмоции как пришибло, что ли. Деньги пришли, но большая часть ушла довольно бестолково. Очень никакой месяц вышел, негативный.

СтасяДата: Четверг, 12.05.2016, 13:56 | Сообщение # 44
Популярный
Статус:

Оля, моя ОС за апрель
Цитата Nevesta_Solntsa ()
4. Апрель - Соулу. Видимо, март не пройдет зря, в апреле появится стимул или возможность действовать, или даже необходимость. Отличный месяц, если не упустишь эти возможности.
Месяц и правда получился хороший..Закончились курсы у мелкого (подготовка к школе)   Перечислили долг за два месяца (мужу зарплату), теперь можно вздохнуть с облегчением (ни кому ни чего не должны)...Рассказали о наших планах с мужем (в личку), удивили всех...Ну и негатива не получилось избежать - Запутанная история, но суть в том что старший больше не ходит на самбо + мелкий глядя на брата отказался ходить...Ну как то так...

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:29 | Сообщение # 45
Выдающийся
Статус:

Настя, привет!
За май:

Цитата
5. Май - Беркана
Руна заботы, материнства и роста. В мае думаю все наладиться...Думаю этот месяц будет полностью посвящен семье и детям... Когда приходит Беркана, можно забыть о трудностях и опасностях, потому что вам дают возможность отдохнуть от праведных трудов и насладиться достатком. У меня еще обычно показывает начало КД. Возможен приезд женщины в возрасте.

Ну, по сравнению со всем остальным, что было, - реальный отдых. Отца перевели сначала в хирургию, потом в неврологию. Физическое состояние нормальное, но мозг "блуждает" : заговаривается, ерунду несет. Муж, ттт, тоже поправился. Молока у меня по-прежнему немного, но уже не парюсь, кормлю чем есть и докармливаю смесью. В весе мелкий прибавил мало, зато вырос аж на 6 см за месяц. Проходим с обоими детьми медосмотры, я лечусь понемногу. КД тоже явились, но это уже третьи после родов. Женщина в возрасте, может быть, приедет - младшая сестра отца, ее больше 30 лет тут не было. Напишу, если приедет все же.
Вообще в целом ты совершенно права: и покой, и достаток. После трех сумасшедших месяцев - чистый кайф.
P.S. Тетка не приехала: попала с инфарктом в больницу. 29го у моей старшей начался ларингит с высокой температурой, а у младшего, похоже, зубы на подходе. Так что май подпортился, но в самом конце.

СтасяДата: Вторник, 31.05.2016, 22:00 | Сообщение # 46
Популярный
Статус:

Оля, ОС за май   008
5. Май - Эйваз. В мае придется принимать важное решение, которое во многом может изменить твою жизнь. Но при этом желательно не торопиться, не продавливать ситуацию и руководствоваться высшими, а не эгоистическими соображениями.
Отсутствие внутреннего баланса является стимулом к действию Эйваз. Преодоление препятствий как необходимый жизненный этап. Испытание  силы воли. Трудности, которые закончатся благоприятно. 
Морально тяжелый месяц был. Младший сын, как мне кажется не готов к школе (отдаю лишь из за учительницы, годок можно было бы еще посидеть) Ходила к двум психологам, разговаривала с самой кл.учительницей. В один голос, слабоват, но идти нужно. Типа пересидим, хуже будет...+ Старший заканчивал младшую школу (переходит в 5 класс) все оценки мои. Закончил с одной тройкой по русскому (а если б не я, было бы шт. 3) Что не неделя то собрание ,два выпускных подряд...Слава Богу, сегодня 31 мая, и в переди 3 месяца отдыха...   032

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 28.06.2016, 11:16 | Сообщение # 47
Выдающийся
Статус:

Настя, ОС за июнь.

Цитата
6. Июнь - Гебо
Руна единства противоположностей, партнерства, равноправного обмена...Возможно жертвоприношение, но не в виде самоотречения, а добровольное стремление принести в дар свои силы, время. Опять же либо ты либо тебе в помощь кто то придет. В любом случае необходим баланс, стремление к нему...

Снова болели дети, оба, - подхватили какую-то инфекцию, и муж с ними. Отцу то лучше, то хуже: лучше физически, с головой бывает плоховато, появился "внутренний голос", которого он слушается О_о Ходил голым по отделению, так что из больницы его выперли, недолечив. Сейчас у нас конфликт с мачехой: она хотела, чтобы я на три рабочих дня, остававшихся ей до отпуска, забрала отца к себе. Я отказалась: сошла бы с ума тут одна с ними всеми, тем более страшно за периодическую неадекватность отца, все ж дети маленькие в доме. Это было бы именно что самопожертвование, ради удобства отца и мачехи и в ущерб себе и своей семье. Предложила нанять ему сиделку на эти три дня. Теперь мачеха со мной не разговариаает и, судя по всему, капает на мозги отцу.
Свекровь и муж много помогают - спасибо им (в конфликте однозначно встали на мою сторону, правда, самой мачехе этого не высказывали, только мне).
Еще начала наконец работу над новым набором англосаксонских рун, долгое это дело.

СтасяДата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:05 | Сообщение # 48
Популярный
Статус:

Оля, моя ОС за июнь    014
6. Июнь - Феху. Получишь то, что хочешь, но появится проблема как этим распорядиться и что делать дальше, чтобы желаемое пошло впрок, это начало, а не итог.
В этом месяце Феу отигралась по полной (при чем как в плюс так и минус)...В начале месяца ДР у мамы (траты), покупка бассейна (не особо запланированная, каркасный) Потом решили ехать на юг. Сама понимаешь сколько нужно денег (одеться, дорога, проживание - предоплата) Выехали 30 июня (получила, что хотела) + Бабушки, дедушки - не много финансово подмогли...+ Перестраховались, заняли денег и кинули на карту, на всякий случай...+ Муж сдал металл, мелочь, а приятно...Ну это из самого крупного...

Сообщение отредактировал Стася - Воскресенье, 24.07.2016, 22:06

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 16.08.2016, 17:09 | Сообщение # 49
Выдающийся
Статус:

Стася, Настя, ОС за июль.

Цитата
7. Июль - Верд
В июле тебя ждут какие то неожиданные события. Это руна в принципе не говорит о чем то хорошем или плохом, она хочет донести что сейчас события этого месяца тебе знать не надо... В прогнозе говорит о том, что вы пребываете в руках судьбы. Однако судьбу создаете вы сами - словами, мыслями, поступками. Так что дерзай, многое будет зависеть и от тебя..

Аж страшно, что я там себе насоздавала... Конфликт с мачехой продолжается, пока нашли промежуточное решение, но отец потрепывает нервы все равно своими "забери меня". Хожу к врачам, лечусь, но пока без больших достижений, общие анализы нормальные - и то ладно. Самое неожиданное - лучший друг мужа, крестный нашей старшей, собрался насовсем переезжать в Россию, с семьей. На наши планы это тоже повлияло, придется их менять.
Я не работаю с Верд, даже предположений толковых нет. Месяц тяжелый, но не сказать, что совсем никакой.

СтасяДата: Вторник, 16.08.2016, 18:14 | Сообщение # 50
Популярный
Статус:

Оля, моя ОС за июль...
7. Июль - Альгиз. Тебе надо будет взять под контроль эмоции, действовать осознанно. Возможно, тебе в этом будут помогать, так что будешь прибегать к этой помощи, наедине с проблемами не останешься.
Возможно, перед вами откроются (или уже открываются) новые перспективы, возможно - представится случай изменить жизнь или какой-то ее аспект. Отношения, основанные на доверии; чувство единства; . С этого месяца начали работать над задуманным (писала тебе)...Контроль над эмоциями, очень был не обходим...+ Ездили на юг, помощь со стороны(ну правда с отдачей...) Все остальное время провели в деревне, событий значимых больше не было...

СтасяДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:42 | Сообщение # 51
Популярный
Статус:

Оля, Моя ОС за август   008
8. Август - Турисаз пп. Может быть, ситуация потребует быстрых действий - но лучше обождать и принять действительно верное и полностью законное, справедливое решение. Не делай новых проблем из старых. Важно осознавать, что и зачем ты делаешь (или не делаешь).
Оля, ты знаешь, самый большой смысл, я поняла почти в самом конце августа. не-искренности и предательства. Порой пп ТУРИСАЗ свидетельствует о том, что угроза исходит от человека, который, по вашему мнению, слабее вас или каким-то образом повинен вам.  Одна из родственниц (при чем за которую я всегда заступалась, один раз даже поругалась с более старшими. Она как то за себя постоять не может) В итоге, за моей спиной, она гадостей наговорила. При чем дурында, человеку, с которым я общаюсь. Ну и естественно я все узнала. Говорить, ни чего не стала ей Бог ей судья...Эта руна советовала не делать поспешны решений, я прислушалась к ней...В остальном, месяц закрытия сезона, сборы в школу. + 31 числа, узнала очень долгожданную новость (ну ты знаешь) Ну как то так...

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:42 | Сообщение # 52
Выдающийся
Статус:

Стася, моя ОС за август:
Цитата
8. Август - Иса
Основное значение руны — замораживание, сковывание, сдерживание, застой...Думаю это будет просто обычный месяц, без взлетов и падений, так сказать ровный. У меня она выпала когда я села на диету (сдерживание)...
Иса обозначает сопротивление сил, которые не вредят, но и не помогают. Эта руна как «лежачий полицейский», который сам по себе ничего не делает, но мешает двигаться так как хочется.

Ну да, именно ровный и спокойный месяц. Максимум - строились планы, но воплощаться они начали только в сентябре. Не то чтобы были препятствия, просто по плану так шли дела. Из задержек - долго не могла узнать результаты своих анализов, весь август пробегала впустую, а 9го сентября дело тронулось с места))) Забегая вперед - пока что Дагаз полным ходом. Из грустного - узнала, что 22го августа погибла моя ученица, очень жаль девочку, как вспомню - так печаль пробирает холодом (!). Но тоже узнала с опозданием.

СтасяДата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:37 | Сообщение # 53
Популярный
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, моя ОС за сентябрь...

9. Сентябрь - Ингуз. Вот это очень значимый месяц будет. Сможешь кардинально изменить что-то или сначала покончить с одним - и начать другое, но не одновременно. Это возможность улучшения, но, может быть, ценой жертвы.
000 Да ты права, очень значимый месяц. Нервов  потрепала в начале прилично, но Слава Богу на данный момент все ок (ну ты знаешь о чем я) Жертв вроде не было. Новые начинания - мелкий пошел в первый класс   010 Эта руна указывает на завершение прежнего жизненного этапа и на начало нового, более волнующего. Не приятности были, но не лично у моей семьи...Хороший месяц не смотря ни на что...

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 10.10.2016, 00:26 | Сообщение # 54
Выдающийся
Статус:

Стася, спасибо, Настя, теперь моя ОС.
Цитата
9. Сентябрь - Дагаз
Руна трансформации, прорыва. После Исы самое оно    Тебе придется приложить максимум усилий в каких то делах (мужества, веры в себя) не зацикливаясь на результате. Руна дня и света, это когда становится видно все достоинства и недостатки проделанной работы.  Она почти всегда обозначает резкие и быстрые перемены, а также трансформацию – переход чего-то во что-то (как правило, в свою противоположность).

Самым резким переходом месяца было то, что мачеха пристроила отца в санаторий, они с моим мужем его туда отвезли (180 км в одну сторону).... а вечером того же дня мачехе позвонил завотделением, где лежал отец, и чуть ли не умолял его забрать обратно, а то в психушку сдадут. Ну что, на следующий день поехали, забрали. Полечился...
Дочка пошла на танцы - для меня это резкая перемена, учитывая, что в садик она не ходит.
Дети болели: один поболеет, поправится - другой начинает.
Начала лечиться (писала уже, что), так резко и неожиданно начались КД. Видимо, что-то не так пошло.
Денег много потратили, хотя не планировали, но пришлось: машина сломалась, отцу с мачехой дали на платное лечение, обогреватель сломался, а дома +16...
В общем, все в сентябре имело довольно резкий характер и менялось, менялось...

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:38 | Сообщение # 55
Выдающийся
Статус:

Настя, привет! ОС за октябрь.

Цитата

10. Октябрь - Вуньо пп
Свет и тьма смешаются, и не будет понимания реальных событий (иллюзии) В октябре кажется ты загрустишь, и за тоскуешь. Потому как поймешь, что твои желания не могут быть исполнены в данный момент. Возможно потеряешь смысл в чем - то...

Было немного. Накопилась усталость, долгое лечение, проблемы, сын немного болел. Муж чинил машину, задерживался после работы то с ней, то матери помочь, то еще куда, а это ведь мне меньше отдыха оставляет, хотя его и так кот наплакал. Были и приятности, конечно, и новые интересы, но в целом месяц такой "никакой" получился.

СтасяДата: Среда, 09.11.2016, 09:19 | Сообщение # 56
Популярный
Статус:

Оля, моя ОС за октябрь   008
10. Октябрь - Иса. Ничего такого не будет происходить, на фоне всего года вообще может показаться, что жизнь "встала". Можешь замкнуться на себе.
Это точно, очень обычный месяц, событий раз два и обчелся (ДР подруги и новость "кто") В начале месяца накрылся один из компов, приехал брат починил. И все...(веду дневник, перечитала и поняла, что был месяц, что нет) Все остальное быт, школа - уроки - нервы (ругалась каждый день) Очень много читала, нужной на данный период инфы в инете... Порой думала, чтоб лучше вообще инета не было, страсти одни...+ Постоянно спала...

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 03.12.2016, 12:06 | Сообщение # 57
Выдающийся
Статус:

Стася, Настя, привет 008 ОС за ноябрь
Цитата
11. Ноябрь - Отал
Руна символизирует род, семью, дом, имущество и традиции + говорит о необходимости разделения, отступления (пример, мой муж со своей сестрою, делили машину родителей. Они им ее отдали, что б те ее продали, и поделили деньги на пополам) Но однозначно положительная руна, а значит и месяц пройдет позитивно...Материальная помощь...

Больше материального было: пособие на детей пришло несколько больше, чем обычно, хотя не ожидала; бегала с застрявшим в банке платежом, продвигала его дальше; не дождавшись посылки с Амазона, опять написала им, выслали бесплатно замену с экспресс-почтой. Муж готовил машину к зиме, немного мать ему помогла, т.к. неожиданно удалось починить давнюю поломку, из-за которой он не ездил зимой, вот многоденег и понадобилось резко, а заранее он не откладывал, на мастера того чисто случайно вышел.
Насчет семьи - ничего такого вроде бы не было, разве что у меня немного улучшились отношения с золовкой, но не факт, что стабильно.

Спасибо за прогноз 014

СтасяДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:20 | Сообщение # 58
Популярный
Статус:

Оля, моя ОС за ноябрь   008 
11. Ноябрь - Беркана. Все будет развиваться как бы само по себе, главное - не мешать, не лезть в процесс, больше наблюдать. Может быть, качественно улучшатся семейные отношения, при том же условии.
С одной стороны, ноябрь был полным штилем. Быт да и только. Забота, забота и еще раз забота о семье (мелкий подболел, мамка чувствовала себя не очень)...НО так же была помощь от женщины (в личку) - как тут об улучшении стабильности в семье. С другой стороны ,уже от другой женщины (директор школы) была подстава. Старший должен был ехать на экскурсию с классом. Она не разрешила из-за погодных условий. Деньги нам не вернули (1050 р), правда через месяц ей пришлось собрать собрание и сказать что весной свозит детей за свой счет (точнее за счет школы)...+ Купили минивен 7-ми местный  003 
Оля, С наступающим Новым годом тебя и твою семью...

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 04.01.2017, 15:24 | Сообщение # 59
Выдающийся
Статус:

Стася, Настя, моя ОС за декабрь:
Цитата
12. Декабрь - Хагалаз
Руна разрушения. В этом месяце будут ситуации/ия когда придется с чем то распроститься, как бы не было трудно. Возможно крушение планов, ситуации которые будут вне твоего контроля. Зависимость от других людей. Хагалаз можно истолковать как исцеление судьбы катастрофой (Ну типа сделать ни чего нельзя, а принять как должное необходимо)

Дружба последних 12ти лет: было у меня четверо подруг, с которыми были очень близки, а теперь отдаляемся, одна просто физически уехала далеко, у остальных трех - другие интересы. Мне уже неинтересно собраться "пивка попить", тем более, как это раньше было, у меня дома. Я одна из нас всех родила второго малыша и счастлива быть там, где я есть именно сейчас, а они тоскуют о прошлом, когда не было детей, мужей и можно было делать что хочешь. Я опять же одна из оставшихся девчонок бросила курить, не пью - в общем, со мной в их понимании не повеселишься.
Очень мне трудно с самой этой идеей, что дружба рушится, тем более такая давняя, но лучше тихо отдалиться, чем разойтись ссорой, только хуже будет.
Итоги года по квинтамт
Цитата
Эйваз - препятствия будут, но и силы для уравновешивания, баланса разных жизненных ситуаций тоже будут. Внутренне ты будешь готова ко всему происходящему. Точный расчет и осознание собственных сил тебе в помощь.
Соул - Думаю тут о феврале месяце, значимый очень + уверенность в собственных силах, оптимизм - который не будет тебя покидать...Тебе нужно будет уметь не только драться, но и вовремя отступить перед негативными ситуациями для восполнения сил (об этом же и Эйваз - баланс)

Даа, очень трудный был год, но зато и солнышко наше родилось - большая радость. Баланс - только чудом сохраняла, наверное. Про "внутренне готова" - правда. Особенно начет отца.
Цитата
Ансуз - получение информации. 
Гебо - партнерство, сотрудничество.
Думаю эти две руны можно объединить...Получение и применение нужной инфы при помощи кого то, какого то сотрудничества...

Много информации на форуме перелопатила, но самое главное, наверное, - это была консультация астролога, очень полезная.

Спасибо большое за точный расклад ) в целом - отыгрался по полной.

СтасяДата: Среда, 18.01.2017, 09:25 | Сообщение # 60
Популярный
Статус:

Оля, моя ОС за декабрь... 008 
12. Декабрь - Кеназ. Может прийти неожиданное озарение, осознание, увидишь реальную цель, найдутся новые силы мечтать и действовать. Важно вовремя принять и осознать приход этой энергии, чтобы ты справилась с ней, а не она с тобой.
Ты права, озарение было, но вот только я им не воспользовалась...Когда отвечала на Новогодний конкурс себя не послушалась. Хотя 3 из 5 ответов увидела без карт  012   Если брать Кано - как удачу, то тоже очень хороший месяц. Продали две машины, купили минивен...(продать мне помогли, с помощью рун) При чем продали за дорого, раздали долги и в НГ вошли без них (неожиданно) + Отигрывалась применение своих знаний, например, стою на остановке, опаздываю в больницу начинаю просить руны о помощи (раньше этого не делала)

Вуньо - год принесет исполнение желания, и хоть без трудностей не обойдется, но ты их преодолеешь, все будет хорошо.
000  Ну тут описывать не буду, ты все знаешь   003  Исполнение желания, хоть получилось и не сразу... 009 

Райдо - возможно, будет много поездок или вообще много дел с транспортом, но тоже должно развиваться в нужном направлении.
Да и в этом плане очень удачный год  000   Покупка машины, удачная продажа старых. Поездка на юг...Да и вообще много передвижения в течении года (хотя в начале года об этом особо и не думали) а все получилось...

Оля, Огромное Спасибо за работу в паре     103   Надеюсь, со временем вернемся к проработке   003

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка рун на недельных раскладах (приостановлена) (Стася - Nevesta_Solntsa)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: