1
Понедельник
05.12.2016
19:37
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Оракулов Ленорман Золотые Мечты и Ло Скарабео (Феечка - Татьяна_V)
Проработка Оракулов Ленорман Золотые Мечты и Ло Скарабео
ФеечкаДата: Вторник, 24.05.2016, 12:58 | Сообщение # 101
Популярный
Награды: 252
Статус:

Татьяна_V, Татьяна, моя ОСка
Цитата Татьяна_V ()
Сигнификатор - Ключ - ох, я вся такая "решительная" (с) м/ф Маша и Медведь. Неделя будет посвящена решению вопросов каких то. Умению найти выход и подобрать нужные ресурсы для достижения желаемого.
да, все время решала вопросы как выцарапать деньги у клиента)))
Цитата Татьяна_V ()
Понедельник- Метла, Сад - тут какие то споры возможны в общественном месте. Не думаю, что тут серьезные какие то скандалы. Но может знаешь в очереди с кем то сцепиться можно, или возможно тут как спор, как выяснение истины. Ну к примеру на занятия пойдешь, там обсуждения будут на повышенных тонах. Но одним словом думаю тут главным будет какой то словесный поединок в общественном месте или с обществом, социумом.
спорили с мужем о будущем нашего ребенка, который никак не хочет учиться и что из него вырастет, просто страшно становится от этой мысли...
Цитата Татьяна_V ()
Вторник - Башня, Кольцо - почему то сразу какая то договоренность в гос.учреждении. Хотя возможно тут как в клетке будешь. Может придется к примеру просидеть весь день в офисе или суде ну или ещё в каком то здании.
карты показали себя опять интересно...полдня ходила и оплачивала по обязательствам - коммуналку за квартиру, за стажировку, за школу.
Цитата Татьяна_V ()
Среда - Коса, Книга - ой мне тут коса нравиться. Прям как будто недопонимание разрубишь. Либо какую то тайну, информацию скрытую найдешь. А может и сама узнаешь какую то информацию и сможешь понять где истина, а где ложь.
неее, Танюша, тут карты буквально сказали - конец учебе!!!!!! Я безумно рада, что закончила еще один год обучения)))
Цитата Татьяна_V ()
Четверг - Дерево, Гора - тут возможны какие то проблемы со здоровьем. Может быть будет тяжело сдвинуть себя с места. Ну лень такая будет. Либо этот какие то препятствия в жизни возникнут. Хотя не могу понять тогда в каком контексте препятствия, в чем они могут возникнуть.
проблем со здоровьем не было, а вот настоять на выплате мне гонорара пришлось, даже прибегла к шантажу)))
Цитата Татьяна_V ()
Пятница - Мужчина, Тучи - какие то переживания, связанные с мужчиной. А может наоборот проясниться какой то момент, о чем ты переживала.
прояснить момент, как раз, и не удалось. Человек ушел от разговора.
Цитата Татьяна_V ()
Суббота - Всадник, Звезды - тут возможно появиться надежда. Кто то прям принесет тебе новости, которые тебя обрадуют и дадут надежду на будущее. А ещё возможно это посылка или какое то известие, которое ты давно ждала.
весь день пролежала с плохим самочувствием. Ничего не делала, новостей никаких не было. Даже не знаю как прокомментировать карты
Цитата Татьяна_V ()
Воскресенье - Развилка, Рыбы - какие то придется принимать решения, связанные с деньгами, с финансовой стороной жизни. Хотя возможно это дорога в магазин к примеру. Да за той же рыбой ))) ах-ха-ха-х
весь вечер готовила документы для экзамена по окончанию стажировки.

Сообщение отредактировал Феечка - Понедельник, 30.05.2016, 20:04

Татьяна_VДата: Вторник, 24.05.2016, 13:41 | Сообщение # 102
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Феечка, Светик моя ОС за неделю с 23.05.16 по 29.05.16

Цитата Феечка ()
сигнификатор - Медведь - неделя стабильная, ты себя чувствуешь уверенно, под защитой, сама готова на любого наехать и поломать.

Цитата Феечка ()
Понедельник - серп, лилии - отказ от какого-то удовольствия, а может быть тебя его лишать, но вот прям срезают
 Всё верно! Пришлось же на работу ехать, а я совсем не хотела. Ну весь день настрой был ленивый очень. Прочла в книге самопожертвование. Ну чем не отказ от удовольствия полежать дома в угоду работодателю.
Цитата Феечка ()
Вторник - птицы, клевер - обсуждение каких-то планов, которые вот-вот должны либо осуществиться, либо уже подходят к концу.
Вот обсуждали с сестрой поездку в деревню. Высказали каждый свое мнение, потянули одело на себя каждый. Ну одним словом болтовня.
Цитата Феечка ()
Среда - букет, крест - ссора с молодым человеком, выяснение отношений.
Встреча с МЧ была. Но я радости от неё не испытала. Наоборот как то была разочарована.
Цитата Феечка ()
Четверг - книга, ключ - и опять ссора, опять выяснение отношений и будто прояснение ситуации.
Делала расклады кверентке.
Цитата Феечка ()
Пятница - дерево, сад - общение с близкими людьми, может с семейный праздник, а может просто встреча со старыми друзьями.
С подругами встречалась. Да да да!
Цитата Феечка ()
Суббота - башня, ребенок - ощущение, что ты отстранишься от всех проблем, работы и прочих мыслей, и захочешь на все это взглянуть со стороны. Посмотри как интересно карты легли...сначала башня, а потом ребенок смотрит на эту башню задумчиво. Я думаю, что день анализа.
Встречалась с подругой. Ходила к ней в гости. Много говорили, обсуждали. 
Цитата Феечка ()
Воскресенье - якорь, тучи - кто-то захочет раскачать твою стабильность, начнет вносить суматоху в дела и мысли.
Отдыхала, занималась домашними делами. Нашла тут значение сочетания - восстановление сил. Думаю очень классно мой день описывает. Хоть и устала от домашних дел. Всё же чувствовала себя удовлетворенной.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 30.05.2016, 11:55

Татьяна_VДата: Среда, 25.05.2016, 18:22 | Сообщение # 103
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик твоя неделя с 30.05.16 по 05.06.16

Сигнификатор - Корабль - вся неделя будет крутить вокруг каких то деловых разговоров. Налаживание контактов, какие то возможно перемещения. Возможны новые знакомства по рабочим вопросам. Тут именно всё будет касаться деловой сферы жизни. 
Понедельник - Ключ, Крысы - какая то будет ситуация спорная. И я думаю всё же разрешить её не удастся. Как будто решения принять не сможешь, как шансы уйдут. не дадут возможности повлиять что ли на исход. Хотя возможно тут речь о том, что будет недоверие к кому то или к какой то ситуации, что возникнет. 
Вторник - Гроб, Сердце - тут как то вижу карты как очищение что ли духовное. Но вот как будто уйдут переживания. Как свобода сердца, души. Может тут как прощение. Не знаю точно, но как будто какая то ситуация закончиться и тебе станет легко. 
Среда - Аисты, Коса - в среду семья выйдет на первый план. Какие то необходимые перемены, либо что то связанное с поездкой. Может быть нужно будет принять какое то решение относительно ребенка. Вы там его куда нибудь на лето не собираетесь отправить? Может будете по этому поводу решать. 
Четверг - Мужчина, Развилка - либо тут речь о какой то поездке с мужчиной. Либо с мужчиной разговоры, снова встанут вопросы выбора. Может с мужем как раз будешь рассматривать варианты какие то. 
Пятница - Письмо, Гора - тут тоже два варианта. Либо это новости, которые принесут трудности или долго будут идти. Может как раз бумаги, что ты ждешь. С ними какие то препятствия в получении. Либо это препятствия, которые будут мешать общению. 
Суббота - Тучи, Всадник - в субботу возможно получишь какие то новости, которые принесут сомнения и переживания. ну какие то не приятные новости. Либо наоборот тут карты говорят, что будут новости, о том, что неприятности скоро закончатся. 
Воскресенье - Букет, Якорь - думаю хороший день, стабильный. Возможно даже какой то будет договор или союз очень приятный, удачный.

ФеечкаДата: Понедельник, 30.05.2016, 20:07 | Сообщение # 104
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Таня, моя ОСка
Цитата Татьяна_V ()
Сигнификатор - Корабль - вся неделя будет крутить вокруг каких то деловых разговоров. Налаживание контактов, какие то возможно перемещения. Возможны новые знакомства по рабочим вопросам. Тут именно всё будет касаться деловой сферы жизни.
верно, так и было. всю неделю пыталась узнать как обстоят дела с моей наболевшей темой, ты в курсе о чем я.
Цитата Татьяна_V ()
Понедельник - Ключ, Крысы - какая то будет ситуация спорная. И я думаю всё же разрешить её не удастся. Как будто решения принять не сможешь, как шансы уйдут. не дадут возможности повлиять что ли на исход. Хотя возможно тут речь о том, что будет недоверие к кому то или к какой то ситуации, что возникнет.
 03 июня должна окончиться стажировка моя, но сегодня узнала, что продлевают ее еще на месяц, потому что кто-то из президиума уходит в отпуск, и без его/ее участия, заседание не состоится
Цитата Татьяна_V ()
Вторник - Гроб, Сердце - тут как то вижу карты как очищение что ли духовное. Но вот как будто уйдут переживания. Как свобода сердца, души. Может тут как прощение. Не знаю точно, но как будто какая то ситуация закончиться и тебе станет легко.
да, прояснение было. Подробности в ЛС обсудили
Цитата Татьяна_V ()
Среда - Аисты, Коса - в среду семья выйдет на первый план. Какие то необходимые перемены, либо что то связанное с поездкой. Может быть нужно будет принять какое то решение относительно ребенка. Вы там его куда нибудь на лето не собираетесь отправить? Может будете по этому поводу решать.
пришлось принимать решение о командировке.
Цитата Татьяна_V ()
Четверг - Мужчина, Развилка - либо тут речь о какой то поездке с мужчиной. Либо с мужчиной разговоры, снова встанут вопросы выбора. Может с мужем как раз будешь рассматривать варианты какие то.
с мужем обсуждали поездку сына в июне к родственникам в Россию.
Цитата Татьяна_V ()
Пятница - Письмо, Гора - тут тоже два варианта. Либо это новости, которые принесут трудности или долго будут идти. Может как раз бумаги, что ты ждешь. С ними какие то препятствия в получении. Либо это препятствия, которые будут мешать общению.
я получила письмо, но меня конкретно сбрили)))
Цитата Татьяна_V ()
Суббота - Тучи, Всадник - в субботу возможно получишь какие то новости, которые принесут сомнения и переживания. ну какие то не приятные новости. Либо наоборот тут карты говорят, что будут новости, о том, что неприятности скоро закончатся.
дома делала генуборку целый день, никаких новостей не было. Видимо, тучи показали процесс наведения порядка.
Цитата Татьяна_V ()
Воскресенье - Букет, Якорь - думаю хороший день, стабильный. Возможно даже какой то будет договор или союз очень приятный, удачный.
целый день занималась готовкой еды на неделю, т.к. отключают газ на всю неделю, но получила удовольствие от процесса

Сообщение отредактировал Феечка - Понедельник, 06.06.2016, 18:23

ФеечкаДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:01 | Сообщение # 105
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танечка, твоя неделя с 30.05 по 05.06

сигнификатор - кольцо - неделя заключения контрактов, решения вопросов о сотрудничестве, исполнение договоренностей
понедельник - тучи, ребенок - проявление наивности, ребячества в какой-то неприятной истории. 
вторник - звезды, дерево - исполнение желания, задуманного, но не получение уже, а только процесс реализации, и связанное это с твоей семьей, возможно, еще вариант - получение удовольствия, обучение в вопросах магии или эзотерики.
среда - аисты, цветы - получение приятного известия, новости
четверг - мужчина, книга - выяснение отношений с мужчиной, как разрыв.
пятница - гроб, выбор - перемена твоего решения. Видимо, ты ранее для себя что-то решила и вот в этот день придется решение изменить либо изменить свои планы на этот день.
суббота - дом, рыбы - а не планируется посиделка дома? тут либо небольшой пикничок без выхода из дому, либо получение подарка, прибыли, но что-то связанное с семейным событием
воскресенье - клевер, башня - не знаю почему, выбиваясь из всех мыслимых МБК))) но так и хочется сказать - печалька по необходимости идти завтра на работу, с успокоением, что это ненадолго))))

ФеечкаДата: Четверг, 02.06.2016, 11:58 | Сообщение # 106
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танюша, твой БРЛ на лето (01.06.16-31.08.16)

ну-с, я начну))). Ты сейчас стоишь на пороге новой жизни, новых событий. Причем, ты одинаково правильно расцениваешь ситуацию как в плане эмоций, так и в  плане сознания. Ты оцениваешь ситуацию реально.

Летом ты будешь занята мыслями о каком-то общении, возможен праздник (Сад и Сердце). Слушай, а свадьба ни у кого не намечается? как-то мысль пришла что Сад и Сердце говорят о банкете свадебном, может юбилей свадьбы. Причем событие долгоиграющее, имеющее стабильности в будущем (Дом).

в настоящем (сад, выбор, лиса, птицы) тебя заботит какой-то выбор, связанный с работой. Тут и проявление хитрости, и возможности зачесать какую-то историю, одним словом желание обмануть, чтобы получить желаемое.

неизбежное твое будущее - рыбы, мужчина, луна, дерево  - я думаю, что твои отношения с мужчиной, как бы не выглядели привлекательно, все же будут носить цикличный характер, встреча от раза к разу. Тут еще и мнимая стабильность будет иметь место. Внешне вроде бы и все как всегда, но на самом деле все не так.

итак, работа: в доме якоря луна. Думаю, что будут неясные вопросы, развитие событий по синусоиде, то ничего, то плохо. В доме луны Крест - я думаю, что ты захочешь положить конец этой неразберихе. В доме Креста Дерево - ты будешь стремиться к стабильности, росту своего благосостояния. В доме Дерева Всадник, что говорит о твоем решение о смене работы для достижения этой цели. В доме Всадника Сад, т.е. ты начнешь искать работу с помощью своих знакомых и друзей. в Саду Лилии, значит, что данный способ поиска работы ты рассмотришь как наиболее приемлемый, но поскольку в  доме Лилии Серп, предположу, что на него надеяться не стоит, это не лучший вариант поиска работы. В доме Серпа Аисты - стоит посмотреть вокруг, может быть кто-то из родных сможет тебе помочь. В доме Аистов Женщина, скорее всего это будет женщина. в доме Женщины Метла, что означает твои волнения по разрешению текущего вопроса , связанного с работой. Это твоя головная боль лета.в доме Метлы Клевер - твой вопрос разрешиться довольно скоро и ты найдешь себе новую работу. В доме Клевера Выбор - это значит, что предложений будет даже несколько, и тебе придется выбирать. в доме Выбора Ребенок - тут не стоит быть наивной и полагаться только на эмоции. Взвешивай все за и против. В доме Ребенка Корабль - я думаю, что ты уже летом выйдешь на новое место работы, возможно, оно будет связано с командировками.в доме Корабля Лиса - и тут будь аккуратнее, работа будет не совсем может честная, а возможно, что оплата труда будет проводиться по серой схеме - часть официально, а часть налом в конвертике и вот тут есть опасность быть обманутой. в доме Лисы Змея, что только подтверждает мои предполжения. И жди подвоха от женщины старше себя как по возрасту, так и по положению.

Теперь по личным отношениям: сердце - гора, гора- книга, книга - медведь, медведь - письмо, письмо - кольцо, кольцо - дом, дом - птицы, птицы - башня, башня - букет, букет - сердце.
Я думаю, что твои мытарства в любовной сфере закончатся и ты повстречаешь мужчину, с которым захочется быть вместе. Насколько сразу в ЗАГС ты будешь готова я не могу сказать, но думаю, что помолвка будет)))

Сообщение отредактировал Феечка - Четверг, 07.07.2016, 08:10

Татьяна_VДата: Четверг, 02.06.2016, 14:15 | Сообщение # 107
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик моя ОС за неделю с 30.05.16 по 05.06.16

Цитата
сигнификатор - кольцо - неделя заключения контрактов, решения вопросов о сотрудничестве, исполнение договоренностей

Это дааааааа! я на этой неделе со столькими договорилась на парные расклады. Плюс перед отпуском решила сделать все расклады, чтоб уехать спокойно, никому ничего не должна.
Цитата
понедельник - тучи, ребенок - проявление наивности, ребячества в какой-то неприятной истории.

На работе была не приятная ситуация. Но думаю карты буквально показали. Зашла в гости к подруге, а у неё племянник заболел сильно. Ангина жуткая, ребенок еле дышать мог, вызывали скорую. Меня эта ситуация напрягла. Потом ещё долго с ней говорили на тему детей.
Цитата
вторник - звезды, дерево - исполнение желания, задуманного, но не получение уже, а только процесс реализации, и связанное это с твоей семьей, возможно, еще вариант - получение удовольствия, обучение в вопросах магии или эзотерики.

Ага ))) Ох сколько в этот день раскладов сделала. Прям ударно поработала. Но работа ещё только началась. Ещё надо трактовку написать. Но вдохновение меня прям захватило.
Цитата
среда - аисты, цветы - получение приятного известия, новости

Сестра написала что выезжают. Договорились, что надо сводить детишек в боулинг.
Цитата
четверг - мужчина, книга - выяснение отношений с мужчиной, как разрыв.

Леха мне уже с утра мозги мучает. Чую это ещё не конец.
Цитата
пятница - гроб, выбор - перемена твоего решения. Видимо, ты ранее для себя что-то решила и вот в этот день придется решение изменить либо изменить свои планы на этот день.
Ну мы с Лешей собирались встретиться, а этот ..... укатил снова к друзьям. 
Цитата
суббота - дом, рыбы - а не планируется посиделка дома? тут либо небольшой пикничок без выхода из дому, либо получение подарка, прибыли, но что-то связанное с семейным событием
Ага ))) Приезжали родные проездом. Дома сабантуйчик был. 
Цитата
воскресенье - клевер, башня - не знаю почему, выбиваясь из всех мыслимых МБК))) но так и хочется сказать - печалька по необходимости идти завтра на работу, с успокоением, что это ненадолго))))
Дааааааааа ах-ха-ха-ах Всё думала что ещё 4 дня и отпуск!!! Не стала собирать чемодан. Решила что займусь этим во вторник, когда всё докуплю.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 06.06.2016, 12:52

Татьяна_VДата: Четверг, 02.06.2016, 15:55 | Сообщение # 108
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик твой БРЛ на лето.

Ну начну пожалуй. Я там в парных раскладах у девочек не много подсмотрела технику чтения БРЛ. :004:

Итак тема месяца - Метла - не очень веселый период ожидает тебя, напряженный. Возможно какие то споры мелочные, сплетни. Какие то разговоры такие не приятные.
Метла - Якорь - Дом - Письмо - это первые 4 карты расклада, которые указывают на ближайшее будущее. Тут я думаю возможны разногласия с домашними. Причина скорее всего будет в каких то бумагах официальных. Но они могут пошатнуть стабильность. Какая то информация не то не полностью, не то не достоверная. Либо опять же возможно это какие то сплетни дойдут, что несут ссоры и споры. Но эти новости (документы) не правдивые. Рядом с письмом Лиса.
Угловые карты - 1 -34 - то, что волнует - Метла - Корабль - я всё же склоняюсь к тому, что волнует какой то застарелый конфликт, ситуация. Способ решения - Букет - Ключ - у тебя будет неожиданный вариант этот конфликт решить. Неожиданно, но приятно.
Твоя бланка в доме 18. Собаки - думаю ты надеешься на помощь друга в разрешении этой ситуации.
В голове - Якорь - Птицы - предположу, что ты хочешь для себя прояснить уже эти моменты, что тебя тревожат.
Под ногами - Гроб - хочешь закрыть уже эту тему. Это будущее на которое ты рассчитываешь.
В настоящем Гора - ты понимаешь сама, что есть препятствия. Линия будущего - Медведь - Змея - Звезды - Мужчина - Клевер - Башня - думаю тут подавленное состояние и надежда на помощь от мужчины. Но шанс по клеверу точно будет разрешить конфликты в гос.учреждении.

Так теперь посмотрим твою работу. Якорь (официальная работа). в доме якоря - Собака, в доме собаки - женщина, в доме женщины - ребенок, в доме ребенка - Тучи, в доме туч - лилии, в лилиях - книга, в книге - гроб, в гробу - букет, в букете - всадник, в всаднике - метла, в метле аисты, а аистах - гора, в горе - звезды, в звездах - дерево, в дереве - лиса, в лисе - крысы, в крысах - клевер, в клевере - якорь - тут могу ошибаться. Но мысли такие. Будет оказана помощь друга, этот друг скорее всего женщина, у которой есть переживания за какое то новое дело, но эти переживания благодаря какому то человеку, которому есть доверие разрешиться, но информация ещё долгое время будет закрыта. Поступят какие то новости приятные, что даст надежду на то, чтоб свою мечту воплотить в реальность. Шанс будет хороший.

Дом лисы - поиск работы. лиса - крысы, крысы - клевер, клевер - якорь, якорьсобака, собака жепщина, женщина ребенок, ребенок тучи, тучи лилии, лилии книга,
книга гроб, гроб букет, букет всадник, всадник метла, метлааисты, аист гора,
гора звезды, звезды дерево, дерево лиса.
вот что я думаю возможно тебе предложат работу, новую,
новое направление или же что то для тебя новое, ты будешь сомневаться,
переживать, но потом всё же доверишься, но мало информации, как будто бы знаний
может не хватает типа, но вроде как я вижу, что всё же новости какие то будут и
сейчас вот я думаю что вполне возможно кто то из семьи поможет, ну как вселит
уверенность
дерево, дерево лиса.

вот что я думаю возможно тебе предложат работу, новую,
новое направление или же что то для тебя новое, ты будешь сомневаться,
переживать, но потом всё же доверишься, но мало информации, как будто бы знаний
может не хватает типа, но вроде как я вижу, что всё же новости какие то будут и
сейчас вот я думаю что вполне возможно кто то из семьи поможет, ну как вселит
уверенность

Дом башни. так в доме башни медведь, в медведе - сердце, в сердце башня. но пчоему то всё же считаю что тут карты говорят о твоем деле и официальном его разрешении с помощью мишки

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 18.07.2016, 18:45

Татьяна_VДата: Вторник, 28.06.2016, 16:52 | Сообщение # 109
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик твой БРЛ на июль. Очередной БРЛ :010:

Самая основная тема месяца борьба с трудностями. Будешь преодолевать препятствия.

Углы Гора - Солнце - это то, чего хочется. То к чему ты стремишься. Получается ты хочешь препятствия эти преодолеть. Уже так сказать убрать все камешки на пути к радости и счастью . Способ решения - Сердце - Метла - у меня ощущение, что придется с кем то даже поконфликтовать, чтоб разрешить эти препятствия.

Первые 4 карты самое ближайшее будущее - Гора - Кольцо - Змея - Собака - какие то препятствия с договором или с договоренностью с подругой, может быть с родственницей, или женщиной с которой есть доверительные отношения. Может кто то тебя к примеру поддерживает или может ты надеешься на помощь её.

В твоем доме тучи. Ты переживаешь о чем то. И видимо весь месяц эти переживания ещё у тебя будут. а в тучах Лилии на сколько я понимаю переживаешь за честолюбие, честность, благородство. В доме лилии корабль. Думаю касается это движения дела. Не поездка это всё же. В корабле Змея. В Змее Сад этот человек рядом кто то с тобой. Хрен знает. Есть у тебя в окружении женщина которой ты доверяешь или она авторитетна в каком то смысле. Ну советы может дать. При чем эта женщина должна тебе какие то бумаги. А вообще если так в двух словах то переживания связаны с какими то официальными бумагами, которые ты ожидаешь получить от женщины, бумаги идут из далека (корабль).

Так сейчас буду смотреть дом Письма тогда. Придут они и как что. Итак в доме письма - ты - ну тут понятно ждешь бумаги эти. В доме женщины - тучи, переживаешь, в тучах - лилии, переживаешь за то, чтоб бумаги были без обманов, то есть чтоб соблюлась честность в их оформлении, в лилиях - корабль - чтоб дошли во время и чтоб не потерялись, то есть чтоб никакого обмана не произошло в доставке, в корабле - змея - боишься или надеешься на то, что женщина всё же будет честной, в змее - сад - видимо человек этот либо известный, либо репутация у неё что ли есть какая то, ну не просто тетка на улице, в саду - письмо. То есть касается не только тебя этот документ, а какую то общественную значимость несет.

Ладно пойдем по сферам дальше. Попытка № N ... ахаххах

Семья - Дом Аистов - там медведь, в медведе - звезды, в звездах - гроб, в гробу - сердце, в сердце - рыбы, в рыбах - ключ, в ключе - коса, в косе - книга, в книге - крест, в кресте - якорь, в якоре - крысы, в крысах - башня, в башне - клевер , в клевере - кольцо, в кольце - метла, в метле - дерево, в дереве - букет, в букете - мужчина, в мужчине - луна, в луне - солнце, в солнце - дом, в доме - собака, в собаке - всадник, в всаднике - гора, в горе  - письмо, в письме - женщина, в женщине - тучи, в тучах - лилии, в лилиях - корабль, в корабле - змея, в змее - сад, в саду - аисты -

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 04.07.2016, 13:49

ФеечкаДата: Четверг, 07.07.2016, 08:21 | Сообщение # 110
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танюша, наконец-то я добралась и до твоего БРЛ на июль. Итааааакккк....

тема месяца - аисты - тут вариант либо возвращение куда-то, поездка, либо вопрос рождения ребенка.

углы - аисты, ребенок - в июле будешь решать проблему с рождением ребенка!)))
способ решения - всадник, письмо - поедешь на какую-то встречу, сделку, возможно, это твоя поездка в деревню.
ближайшее будущее - аисты, букет, звезды, медведь - отличная поездка, очень успешная, и мне кажется, что после нее у тебя появится надежда на встречу с мужчиной. А может еще как вариант - ты его встретишь во время поездки.

В твоем доме Лилии , лилии - метла, метла - рыбы, рыбы - сад, сад - крысы, крысы - солнце, солнце - кольцо, кольцо - письмо, письмо - лиса, лиса- башня, башня - змея, змея - выбор, выбор - дерево, дерево - птицы, птицы - женщина.  Оооохххх, ну и карты! я, конечно, затрудняюсь, но попробую изложить. В твоей душе сейчас более или менее спокойно, ты находишься в гармонии с собой, но эта гармония дается тебе путем изгнания из головы ненужных мыслей, ты просто решила, что так будет лучше для тебя. Волнующим вопросом является - деньги. Скорее всего, это твоя задолженность по зарплате, т.к. деньги из общественного места, сопровождающиеся крысами, т.е. явно их удерживают незаконно, ноя думаю, что долги тебе будут оплачены, вы достигните определенной договоренности, но не без помощи хитрости и обмана. придется тебе манипулировать информацией, схитрить и не всем эти твои действия понравятся. Будет много разговор, плетен, осуждающих тебя.

Работа. в доме якоря клевер, клевер - букет, букет - якорь. Ну я скажу, что все замечательно у тебя будет! очень скоро все твои сомнения разрешаться, ситуация развернется благоприятно для тебя, настолько, что и сама не ожидаешь.

Личная жизнь. в доме сердца крест, крест - дом, дом - медведь, медведь - гора, гора - мужчина, мужчина - книга, книга - тучи, тучи - сердце. пока я изменений не вижу. Проблемы остаются, причем, обрати внимание, что в доме сердца крест, кармическая , судьбоносная карта. Так и будет к тебе ходить мужчина, которого ты не воспринимаешь как свою опору. Более того, я полагаю, что будет иметь место ссора с ним, неприятные, тяжелые эмоциональные переживания.

Сообщение отредактировал Феечка - Четверг, 07.07.2016, 09:03

Татьяна_VДата: Пятница, 29.07.2016, 10:41 | Сообщение # 111
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик очередной эксперимент наш. Расклад 7 домов на август.

Группа № 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья. - 35. Якорь, 25. Кольцо, 36. Крест - ощущение, что волновать в августе тебя будет стабильность. Как будто бы чувствуешь, что уже эти испытания как по кругу, повторяются постоянно и выбраться из них не знаешь как. Уже хочется это разорвать, угнетает этот "союз". Но я тут конечно вижу, что это не союз, а дело, которое давно превратилось как бег по кругу. Состояние какое то меланхоличное.
Группа № 2. Ближайшее окружение – семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать. - 19. Башня, 33. Ключ, 5. Дерево - сложилось впечатление, что тут возможно карты говорят, что кто то из родных может попасть в больницу, но всё разрешиться хорошо. Либо это будет может быть обсуждение к примеру санатория, какой то профилактики по здоровью. Если говорить о том, кто будет рядом с тобой в это время то конечно твоя семья (дерево). Но как то вы уединенно что ли будете находиться. Как будто принятое решение совместно.
Группа № 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например, № 8, № 21, № 36 и т. п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего. - 21. Гора, 18. Собака, 27. Письмо - тут явно твои опасения. Ты почему то в мыслях не доверяешь какому то человеку. Не веришь, что он поможет тебе что ли. Как будто сомневаешься в нём. Опять же ещё речь думаю может быть о том, что ты сомневаешься в достоверности информации (документа какого то).
Группа № 4. Здесь мы сможем увидеть планы консультируемого на ближайшее будущее. - 23. Крысы, 34. Рыбы, 30. Лилии - хочешь оправдать свою репутацию и получить компенсацию денежных потерь. Надеешься на помощь и поддержку от мужчины.
Группа № 5. Группа неожиданных влияний, не ощущаемых пока консультируемым, но с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия. - 8. Гроб, 6. Тучи, 4. Дом - вот второй раз почему то приходят мысли о какой то ситуации с родственниками. И тут как будто переживания по поводу не то самого дома, не то семьи в целом. Но думаю, что всё же эти переживания закончатся. Хотя может быть не так всё критично. Просто может быть мнения в семье разделятся, будет сложно прийти к какому то обоюдному решению. 
Группа № 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель. - 28. Мужчина, 31. Солнце, 14. Лиса - ну тут у меня ощущения, что мужчину какого то выведешь на чистую воду. Как будто бы сможешь разоблачить обман или человека поймать на лжи. 
Группа № 7. Показывает более отдаленные события, ожидаемые в оставшиеся две недели. - 16. Звезды, 13. Ребенок, 12. Птицы - появиться думаю надежда, много разговоров об этом. Вот думаю может тут надежды на переезд??? Всё таки птицы улетают, все дела. 

Распишу позже ............

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 01.08.2016, 16:19

ФеечкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 07:51 | Сообщение # 112
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танюша, моя ОСка за июль
Цитата Татьяна_V ()
Самая основная тема месяца борьба с трудностями. Будешь преодолевать препятствия.
месяц действительно выдался трудным во всех отношениях - и в финансах, и в межличностных, и в деловых вопросах
Цитата Татьяна_V ()
Углы Гора - Солнце - это то, чего хочется. То к чему ты стремишься. Получается ты хочешь препятствия эти преодолеть. Уже так сказать убрать все камешки на пути к радости и счастью . Способ решения - Сердце - Метла - у меня ощущение, что придется с кем то даже поконфликтовать, чтоб разрешить эти препятствия.
так и было. Давно у меня копились претензии к человеку, и я не сдержалась, выплеснула их. В итоге был конфликт. Подробности мы обсуждали с тобой
Цитата Татьяна_V ()
Первые 4 карты самое ближайшее будущее - Гора - Кольцо - Змея - Собака - какие то препятствия с договором или с договоренностью с подругой, может быть с родственницей, или женщиной с которой есть доверительные отношения. Может кто то тебя к примеру поддерживает или может ты надеешься на помощь её.
да, как ты знаешь, у меня есть одна договоренность с женщиной. я надеялась, что в июле вопрос разрешится, но, к сожалению, пока приходится ждать. Разрыва отношений с ней не было. А вот с другим человеком было, мужчина, но поведение оказалось хуже женщины.
Цитата Татьяна_V ()
В твоем доме тучи. Ты переживаешь о чем то. И видимо весь месяц эти переживания ещё у тебя будут. а в тучах Лилии на сколько я понимаю переживаешь за честолюбие, честность, благородство. В доме лилии корабль. Думаю касается это движения дела. Не поездка это всё же. В корабле Змея. В Змее Сад этот человек рядом кто то с тобой. Хрен знает. Есть у тебя в окружении женщина которой ты доверяешь или она авторитетна в каком то смысле. Ну советы может дать. При чем эта женщина должна тебе какие то бумаги. А вообще если так в двух словах то переживания связаны с какими то официальными бумагами, которые ты ожидаешь получить от женщины, бумаги идут из далека (корабль).
так и было, одни переживания о получении документов из-за границы. вопрос курирует женщина, все верно. К сожалению, пока ничего не решилось
Цитата Татьяна_V ()
Так сейчас буду смотреть дом Письма тогда. Придут они и как что. Итак в доме письма - ты - ну тут понятно ждешь бумаги эти. В доме женщины - тучи, переживаешь, в тучах - лилии, переживаешь за то, чтоб бумаги были без обманов, то есть чтоб соблюлась честность в их оформлении, в лилиях - корабль - чтоб дошли во время и чтоб не потерялись, то есть чтоб никакого обмана не произошло в доставке, в корабле - змея - боишься или надеешься на то, что женщина всё же будет честной, в змее - сад - видимо человек этот либо известный, либо репутация у неё что ли есть какая то, ну не просто тетка на улице, в саду - письмо. То есть касается не только тебя этот документ, а какую то общественную значимость несет.
этот документ ждут несколько человек, все верно. Вопрос честности не сколько от женщины, сколько от тех лиц, что его должны подготовить. Ты в курсе темы, расписывать не буду.

ФеечкаДата: Четверг, 04.08.2016, 09:34 | Сообщение # 113
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танечка, твой август

Группа № 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Дерево, Метла, Тучи -
на первый план выходят вопросы здоровья. Пока я не могу сказать, что все отлично, но будут сдвиги. Будто появятся первые явные улучшения в самочувствии.
Группа № 2. Ближайшее окружение – семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Звезды, Клевер, Мыши - я думаю, что только на себя. Ты как-то была далека мысленно от близких своих, но сейчас есть шанс и все возможности наладить с ними отношения, и вот это будет протекать не совсем гладко. Возможны претензии, недовольства.
Группа № 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например, № 8, № 21, № 36 и т. п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.
Книга, Кольцо, Дом - ну как красиво показывают карты)))). Твои мечты и желания в текущем месяце будут связаны только с твоим будущем. Ты хочешь наладить свою личную жизнь, иметь стабильность, мужа, семью. Хочется уже быть хозяйкой, заботиться о ком-то. И весь месяц только этими надеждами ты и будешь жить.
Группа № 4. Здесь мы сможем увидеть планы консультируемого на ближайшее будущее.
Гроб, Аисты, Серп - вот и в планах у тебя кардинальное изменение своей личной жизни. Ты уже начала ряд действий по внесению изменений в жизнь, сейчас ты занята отсечением всего ненужного , всего, что захламляет твою жизнь. Уже имеется план действий, по нему и будешь двигаться, расчищать ненужное, давая пространство новому, и беречь то, что еще приносит тебе пользу.
Группа № 5. Группа неожиданных влияний, не ощущаемых пока консультируемым, но с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
Собака, Ключ, Ребенок - жди помощи от друга. Он поможет тебе найти решение в сложный момент. Ты сейчас не совсем адекватно оцениваешь ситуацию, потому что занята другими мыслями, но в трудный момент обратись за советом к другу, и все будет отлично!
Группа № 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
Птицы, Мужчина, Крест - я думаю будет прекращено общение с мужчиной. Это общение большей частью идет посредством интернета, не физические встречи. Ты поставишь на этом крест.
Группа № 7. Показывает более отдаленные события, ожидаемые в оставшиеся две недели.
Лиса, Луна, Лилии - будешь занята поиском работы. И скорее всего, ты ее найдешь, но вот выхода на работу я не вижу. Только как договоренность

Танечка, удачного месяца!!!!

Сообщение отредактировал Феечка - Четверг, 04.08.2016, 09:57

ФеечкаДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:20 | Сообщение # 114
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танюша, моя ОСка за август
Цитата Татьяна_V ()
Группа № 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья. - 35. Якорь, 25. Кольцо, 36. Крест - ощущение, что волновать в августе тебя будет стабильность. Как будто бы чувствуешь, что уже эти испытания как по кругу, повторяются постоянно и выбраться из них не знаешь как. Уже хочется это разорвать, угнетает этот "союз". Но я тут конечно вижу, что это не союз, а дело, которое давно превратилось как бег по кругу. Состояние какое то меланхоличное.
все верно! настроение меланхоличное, уже устала ждать конца и наступил период безразличия.
Цитата Татьяна_V ()
Группа № 2. Ближайшее окружение – семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать. - 19. Башня, 33. Ключ, 5. Дерево - сложилось впечатление, что тут возможно карты говорят, что кто то из родных может попасть в больницу, но всё разрешиться хорошо. Либо это будет может быть обсуждение к примеру санатория, какой то профилактики по здоровью. Если говорить о том, кто будет рядом с тобой в это время то конечно твоя семья (дерево). Но как то вы уединенно что ли будете находиться. Как будто принятое решение совместно.
до больницы дело не дошло, но родители оба переболели. Папа подцепил какой-то вирус, наградил маму, температуры не было, но кашель, горло и рвота.
Цитата Татьяна_V ()
Группа № 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например, № 8, № 21, № 36 и т. п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего. - 21. Гора, 18. Собака, 27. Письмо - тут явно твои опасения. Ты почему то в мыслях не доверяешь какому то человеку. Не веришь, что он поможет тебе что ли. Как будто сомневаешься в нём. Опять же ещё речь думаю может быть о том, что ты сомневаешься в достоверности информации (документа какого то).
я усомнилась в правдивости одного человека, с которым раньше работала. Мы это обсуждали в ЛС. Появились факты, его разоблачающие. Теперь я думаю, что же было в его словах правдой, а что ложью.
Цитата Татьяна_V ()
Группа № 4. Здесь мы сможем увидеть планы консультируемого на ближайшее будущее. - 23. Крысы, 34. Рыбы, 30. Лилии - хочешь оправдать свою репутацию и получить компенсацию денежных потерь. Надеешься на помощь и поддержку от мужчины.
я хочу оправдать репутацию, т.к распространенная ложь мне мешает сейчас и хотела бы компенсации, но родные советуют остановиться, оставить все на суд Божий. На помощь надеюсь только Бога.
Цитата Татьяна_V ()
Группа № 5. Группа неожиданных влияний, не ощущаемых пока консультируемым, но с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия. - 8. Гроб, 6. Тучи, 4. Дом - вот второй раз почему то приходят мысли о какой то ситуации с родственниками. И тут как будто переживания по поводу не то самого дома, не то семьи в целом. Но думаю, что всё же эти переживания закончатся. Хотя может быть не так всё критично. Просто может быть мнения в семье разделятся, будет сложно прийти к какому то обоюдному решению.
  мы с тобой обсуждали ситуацию, связано с переездом.
Цитата Татьяна_V ()
Группа № 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель. - 28. Мужчина, 31. Солнце, 14. Лиса - ну тут у меня ощущения, что мужчину какого то выведешь на чистую воду. Как будто бы сможешь разоблачить обман или человека поймать на лжи.
 да, поймала его на лжи и даже предоставила человеку, которому он говорил про меня совсем другие вещи, доказательства его лжи.
Цитата Татьяна_V ()
Группа № 7. Показывает более отдаленные события, ожидаемые в оставшиеся две недели. - 16. Звезды, 13. Ребенок, 12. Птицы - появиться думаю надежда, много разговоров об этом. Вот думаю может тут надежды на переезд??? Всё таки птицы улетают, все дела.
 это я думаю моя поездка на вступительные экзамены. Много надежд было и они сбылись
Спасибо за расклад!!!!

Татьяна_VДата: Вторник, 30.08.2016, 10:09 | Сообщение # 115
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик моя ОС за июль. 

Светик дальше ОС за август. 

Светик тут моя ОС за лето. 

Светик благодарю за точные прогнозы!!!! У нас уже стало лучше получаться )))) Продолжим дальше)))

Татьяна_VДата: Вторник, 30.08.2016, 12:08 | Сообщение # 116
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик твоя осень БРЛ.

Эксперимент. Попробую я рассмотреть все дома для начала.
1. Приезд друга с новостями или какие то новости от друга, о друге. Встреча с другом.
2. Удачные переговоры. Либо это может говорит о различных связях с обществом, суетой какой то. Опять же птицы указывают на сессии и обучение, а раз в доме клевера, предположу, что всё будет довольно удачно.
3. Поездка будет с семьей или по делам семейным. А вообще если взять сочетание корабль - аисты - это чистый перелет. То есть путешествие по небу.
4. Дома не всё так гладко как хотелось бы. По большей части закрытость какая то идет. Либо это какие то изменения в доме, не очень то приятные, либо возможно какие то поломки.
5. В здоровье тут два варианта либо будут проблемы в здоровье, либо здоровье крепкое как гора. Но всё же склоняюсь к мысли что либо состояние энергетики будет ослаблено, как блокировка, либо могут обострится какие то заболевания.
6. Переживания будут за официальные бумаги.
7. Вот снова вижу указание на здоровье. Дом Змеи указывает на осложнения, так как тут карта дерево я снова предположу, что возможно будут проблемы со здоровьем, необходимо следить и сразу обратиться к врачу.
8. Тут точно не могу понять. Есть несколько вариантов. Либо тут окончание обучения (каникулы) ну вроде книга в доме гроба, либо какие то переживания, но внутри себя, как закрылась от других и не показываешь на виду, что творится в душе.
9. А тут какие то хитрости в предложениях. Может быть какой то подарок с умыслом, или даже взятка. Вообще это возможно какое то кокетство.
10. Либо тут примешь какое то прям резкое решение, либо это что то неожиданное, внезапное может быть к примеру поездка (дорога). Ещё вариант нужно быть осторожным в поездках так таковых.
11. Ссоры в семье могут быть. Недопонимания, какой то разлад.
12. Возможны денежные затруднения. Попытки с кем то выяснить денежный вопрос. Какая то ситуация из прошлого всплывет. Хотя может быть это банальное обсуждение финансовых дел в семье, с родителями.
13. А вот вижу какой то новый союз, возможно заключишь с кем то договор. Либо это просто будет договоренность, но явно что то новое в твоей жизни. Ещё возможно это какое то новое знакомство.
14. Твои надежды и мечты могут быть ложными и в погоне за ними ты можешь попасть в ловушку. Нужно быть аккуратной с теми кто рядом. Не стоит доверять заманчивым предложениям, какими бы приятными и желанными они не казались.
15. Мне прям хочется сказать будь на чеку. Возможны какие то проблемы от человека выше тебя по статусу. Как говорится в сочетании это как хотелось как лучше, получилось как всегда. Ну раз в доме власти, доверия крест. То возможно испытания с теми у кого влияния и власти больше, чем у тебя. Либо с людьми кому ты доверяла, от кого ждала поддержки и помощи.
16. Мечты, надежды и планы возможно не сбудутся. Тут как будто бы разрушение ожиданий. Как будто ты ждешь какого то результата, а он по стечению обстоятельств будет не таким как ты ожидаешь.
17. Тут зависла слегка. Дом аистов это изменения, перемещения. В их доме Лилии. Всё же изменения будут хорошими я думаю. Тут возможно повышение в статусе, в жизни, в каком то именно внутреннем своем качестве жизни. Возможно тут речь о признании твоем в какой то области. Ещё вариант тут изменения в отношениях с мужчиной.
18. Вот тут снова указание на помощь от друга или какое то известие от него.
19. Возможно переживания связанные с органами власти, с гос.учреждениями. Либо тут возможно указание на то, что будешь переживать одиночество. Как будто бы не будешь ощущать рядом тех, кто тебе близок.
20. Либо тут новое какое то знакомство, очень приятное. Либо тут просто будет возможность приятно провести время в душевной компании.
21. В доме горы - препятствия  ( проблемы)- змея. Либо тут указание снова на здоровье, либо какая то особо, которую трудно вывести на чистую воду. Как будто вот злой язык у неё, котоырй несет проблемы, а поймать так сказать будет проблематично. Ну или проблема заткнуть ей рот. 
22. В доме развилки солнце. Что указывает, что выбор ты сделаешь верный. И дорога будет хорошей. 
23. В доме крыс корабль. Убытки связанные с поездкой. Возможно потратишь больше, чем рассчитывала. Ещё вариант, что во время поездки могут произойти потери. 
24. В доме сердца крысы. В любовных отношениях не очень хорошо. Как будто что то изнутри съедает её. Как будто она медленно уходит, её разъедают сомнения и противоречия. 
25. В доме кольца клевер. Я думаю можешь удачно договорится с кем то, заключить союз или сделку какую то. 
26. Тут либо тайны связанные с мужчиной, либо тайный роман. Ну одним словом какие то тайны связанные с мужчиной. Секреты, неизвестность.
27. Тут видимо получение каких то официальных бумаг. Может быть касается и обучения, а может и каких то инстанций, органов власти. 
28. С мужчиной будут отношения хорошие. Возможны приятные встречи, подарки. 
29. В твоем доме якорь. Видимо будешь чувствовать стабильность в какой то степени. Либо это уверенность в себе, в своих силах, в своих намерениях. 
30. Тут прям ощущение удовлетворения от принятых решений, от того, что всё так складывается. Тебе удастся многие вопросы решить. 
31. Ну в тебе явно будет энергичность, оптимизм, будешь очень довольна собой. 
32. ах-ха-ха ))) ну я бы сказала тут беременность, но знаю, что это мало вероятно. Поэтому я предположу тут какие то изменения, при чем по большей части в эмоциях. Знаешь как будто что то новое появится в твоей жизни и ты будешь очень эмоционально в связи с этим. 
33. Будет много общения в социуме, при чем оно нужно тебе для того, чтоб у тебя появилась возможность может быть выйти на определенный уровень. 
34. В рыбах медведь. Видимо твое финансовое состояние зависеть будет от мужчины. И ещё я бы сказала, что жизнь выйдет на стабильный уровень в плане финансов. Но вот не покидает меня чувство, что рядом будет мужчина состоятельный, либо от него будет зависеть твое мат.состояние. Ну может это покровитель какой то. 
35. Вот всё же будут склоки, какие то ситуации, где придется себя защищать ради стабильности. Хотя это дом работы. Поэтому я предположу, что возможно придется доказывать свою профессиональную составляющую, возможно будет большая конкуренция. 
36. Но всё же это будет нелегкий период для тебя, который вымотает сильно. Прям такое моральное истощение. Но ты с ними справишься. 

P.S.В картинке перепутала местами дерево и книгу. Книга в позиции 8 дом гроба, а дерево в позиции 7 дом змеи.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 30.08.2016, 16:37

ФеечкаДата: Понедельник, 26.09.2016, 20:41 | Сообщение # 117
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Таня, твой БРЛ на 2 месяца осени 005

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Оракулов Ленорман Золотые Мечты и Ло Скарабео (Феечка - Татьяна_V)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: