1
Суббота
03.12.2016
18:38
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка раскладов на самопознание.
Проработка раскладов на самопознание.
КлёнДата: Вторник, 02.02.2016, 00:15 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Проработка раскладов на самопознание

Стаси и Клена

КлёнДата: Вторник, 02.02.2016, 00:44 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Настен,поздравляю с нашим очередным совместным проектом. 014 :015:

Чистый лист (таро Сергея Логинова)

1. Кто я сейчас. Король мечей. Этот король представитель масти воздуха.А воздушные они свободолюбивые,любознательные,обладают острым умом,языком и интеллектом. Они пользуются авторитетом среди своего окружения.
2. Чего в себе не вижу.Двойка пентаклей.Гибкости,умения управлять сразу несколькими делами,продумывать сразу несколько ситуаций,а быть может и тех перемен которые уже произошли с тобой?
3. Мой скрытый потенциал.4 жезлов.Твоим срытым потенциалом может быть умение создать не только праздник,но и обезопасить своих близких и родных-создать им комфортные и радостные условия для проживания.Карта также говорит о стабильности и умении поддерживать дружеские отношения с теми кто входит в твой круг общения.
3. Как могу развить свой потенциал.Королева мечей.Стать более независимой,свободной в своих решениях.
4. Чем придется пожертвовать 2 жезлов. И все же в праве выбора для себя,своих идей и желаний.
5. Что получу в итоге 7 пентаклей.Не утешительная карта.

Не утешительный расклад. 002 У меня наверное выйдет такой же.т.к. сейчас время застоя.Время болезни и отдыха от январских праздников. Но ничего это только начало нашей проработки в конце февраля расклады будут более оптимистичны. 004

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 04.02.2016, 19:17

СтасяДата: Четверг, 11.02.2016, 09:21 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 273
Статус:

Татьяна, Ваш расклад "Чистый лист" на Ошо

1. Кто я сейчас - 3ж (Переживание)
Переживание, сопереживание чего-то вместе с чем-то/кем-то. Ожидание лучшего момента, пассивное восприятие, а не активное участие...

2. Чего в себе не вижу - ПМ (Ум)
Мне кажется вы не видите выхода из какой то ситуации, в голове полная каша, почему то, не получается упорядочить мысли. Вы не видите свое сердце, которым нужно чувствовать, сплошная логика

3. Мой скрытый потенциал - Мир (Завершенность)
Ваш потенциал заключается в том, что в принципе, вы можете завершить, поставить точку в чем-то (ваша рука ставить последний пазл), но пока не делаете этого, выжидаете (Переживание) А возможно у вас есть какой то козырь в руках, который вы припасли на потом...

4. Как могу развить свой потенциал - 5к (Цепляние за прошлое)
Как вариант, приводить какие то примеры из прошлого...Говорить, о том, что, настало время принять тот факт, что прошлое ушло, и любое усилие повторить его — это верный путь затеряться в старом хламе, который вы уже переросли бы, если бы не были столь заняты, цепляясь за то, через что вы уже прошли.

5. Чем придется пожертвовать - 9к (Лень)
Тут у меня два варианта. Придется меньше уделять время мужу, его прихотям. Ну и конечно, придется пожертвовать своим свободным временем, а морально поддерживать дочь. Не бояться отпустить эту ситуацию, встать с насиженнего места, где было комфортно. Потому как в итоге, оказалось все иллюзиями.

6. Что получу в итоге - К-ваМ (Мораль)
А вот тут мне кажется в продолжении карты "Ум" - К-ваМ скрывается в уме каждого из нас — всех, кто был воспитан на жестких идеях о плохом и хорошем, грешном и добродетельном, приемлемом и неприемлемом, моральном и аморальном. Важно помнить, что все эти суждения ума — лишь продукты нашей обусловленности. И неважно, применяются наши суждения к нам самим или к другим, они препятствуют переживанию внутренней красоты и божественности. Только когда мы вырываемся из клетки нашей обусловленности и достигаем истины наших сердец, мы можем начать видеть жизнь такой, какая она есть на самом деле.
Ощущение,что все ваши попытки повлиять на эту ситуацию проваляться, устанете вы бороться, бесполезно, все вернется обратно, вы связанны по рукам ,от вас ни чего не зависит...Весь расклад о переживаниях за дочку...

Еще, решила у Николетты спросить
1. Кто вы сейчас? выпала 7ж

МБК: Ошибки должны быть искуплены и ситуации исправлена. Не держитесь за обиды.
Мне кажется тоже самое, что и карта "Переживание" - сейчас вы заняты воспитанием, наставлением своей дочки. Эмоционально, ей сейчас тяжело (вся в голубом) ну а вы как бы играючи (перышко в руке) хотите поставить ее на путь истинный.

Моя ОС к раскладу "Чистый лист"
Цитата
ЦитатаЦитата Клён1. Кто я сейчас. Король мечей. Этот король представитель масти воздуха.А воздушные они свободолюбивые,любознательные,обладают острым умом,языком и интеллектом. Они пользуются авторитетом среди своего окружения.
Интересная карта выпала !? Ну прям на 100% не могу сказать, что я себя сейчас ощущаю К-мМ. Но однозначно, есть люди которым меня не надо любить, а надо уважать, потому как я себя так поставила...Ну и опять же стараюсь все и всех держать под контролем...А вы перевернутыми не пользуетесь? Может я король пп?

Цитата
Цитата Клён2. Чего в себе не вижу.Двойка пентаклей.Гибкости,умения управлять сразу несколькими делами,продумывать сразу несколько ситуаций,а быть может и тех перемен которые уже произошли с тобой?
Слишком суетная я   000 , постоянно пытаюсь сделать себе распорядок дня, разложить все по полочкам (так как у меня все однообразно), не получается, всегда что то не успеваю делать, хотя и не работаю...Возьму на заметку, значит все же могу...А может, тут о том, что пора на работу выходить, что все получиться!?

Цитата
Цитата Клён3. Мой скрытый потенциал.4 жезлов.Твоим срытым потенциалом может быть умение создать не только праздник,но и обезопасить своих близких и родных-создать им комфортные и радостные условия для проживания.Карта также говорит о стабильности и умении поддерживать дружеские отношения с теми кто входит в твой круг общения.
Я ж домохозяйка, вот и создаю уют и комфорт, и все благодаря мужу (что не пускает на работу   004 ) Дружить могу, но друзей очень мало, больше знакомых...Потенциал мой наверно в делах семейных, в воспитании детей и т.д + Стабильность, рост и процветание, успешность, где то глубоко во мне, будим искать

Цитата
Цитата Клён3. Как могу развить свой потенциал.Королева мечей.Стать более независимой,свободной в своих решениях.
Думаю тяжело будет из Кубковой К-вы, превратиться в К-вуМ...К-ваМ - это очень самостоятельная женщина, которая знает, что она хочет, и действует соответственно. Всему своё время

Цитата
Цитата Клён4. Чем придется пожертвовать 2 жезлов. И все же в праве выбора для себя,своих идей и желаний.
О чем я и писала выше. У меня есть все о чем мечтают женщины, но кроме этого я не вижу ни чего...Для того, что б открылся мой потенциал, мне придется пожертвовать семьей, стабильностью, я к этому не готова...

Цитата
Цитата Клён5. Что получу в итоге 7 пентаклей.Не утешительная карта. Не утешительный расклад.
Чем вам не понравился расклад? Все очень точно вышло   009 Пока, я ни чего не получу, так как не готова к изменениям...Но опять же всему своё время (плоды созреют, если приложить усилия)

Цитата
Цитата КлёнНо ничего это только начало нашей проработки в конце февраля расклады будут более оптимистичны.
Полностью согласна   015

Сообщение отредактировал Стася - Четверг, 11.02.2016, 14:14

КлёнДата: Пятница, 12.02.2016, 16:58 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Спасибо за расклад именно на Ошо!!!!
Даю обратку-
Цитата Стася ()
1. Кто я сейчас - 3ж (Переживание)
Переживание, сопереживание чего-то вместе с чем-то/кем-то. Ожидание лучшего момента, пассивное восприятие, а не активное участие...

Сейчас я пока наблюдатель за той ситуацией которая возникла.Вызов приняла от женщин,которая работает со мной в магазине.Правильно,пережевываю то что вижу и слышу.Ожидаю лучшего момента для броска.
Цитата Стася ()
2. Чего в себе не вижу - ПМ (Ум)
Мне кажется вы не видите выхода из какой то ситуации, в голове полная каша, почему то, не получается упорядочить мысли. Вы не видите свое сердце, которым нужно чувствовать, сплошная логика

Собираю,собираю мысли для того чтобы донести до ее то что она считает ошибочным.Думает что я хочу быть неформальным лидером в нашем магазине. Это не так,потому что мне некогда этим заниматься.Работы много,да и противопоказано мне быть лидером(хотя желание всегда есть.нужно будет нам с тобой проработать расклад Лидер.быть может пойму что к чему 016 )
Цитата Стася ()
3. Мой скрытый потенциал - Мир (Завершенность)
Ваш потенциал заключается в том, что в принципе, вы можете завершить, поставить точку в чем-то (ваша рука ставить последний пазл), но пока не делаете этого, выжидаете (Переживание) А возможно у вас есть какой то козырь в руках, который вы припасли на потом...

Есть козырь 003
Цитата Стася ()
4. Как могу развить свой потенциал - 5к (Цепляние за прошлое)
Как вариант, приводить какие то примеры из прошлого...Говорить, о том, что, настало время принять тот факт, что прошлое ушло, и любое усилие повторить его — это верный путь затеряться в старом хламе, который вы уже переросли бы, если бы не были столь заняты, цепляясь за то, через что вы уже прошли.

Девушка "ушла" из предыдущего магазина по причине того что сплетничала и строила интриги за спиной у сотрудников,а в лицо мило улыбалась и говорила приятные слова. Ситуация повторяется.
Цитата Стася ()
5. Чем придется пожертвовать - 9к (Лень)
Тут у меня два варианта. Придется меньше уделять время мужу, его прихотям. Ну и конечно, придется пожертвовать своим свободным временем, а морально поддерживать дочь. Не бояться отпустить эту ситуацию, встать с насиженнего места, где было комфортно. Потому как в итоге, оказалось все иллюзиями.

Либо оставить все как есть и знать о ее лицемерии либо сделать ответный ход и поставить даму на место.а потом и вовсе ее не замечать9хотя сейчас я так и делаю-не контачу с ней никак)
Цитата Стася ()
6. Что получу в итоге - К-ваМ (Мораль)
А вот тут мне кажется в продолжении карты "Ум" - К-ваМ скрывается в уме каждого из нас — всех, кто был воспитан на жестких идеях о плохом и хорошем, грешном и добродетельном, приемлемом и неприемлемом, моральном и аморальном. Важно помнить, что все эти суждения ума — лишь продукты нашей обусловленности. И неважно, применяются наши суждения к нам самим или к другим, они препятствуют переживанию внутренней красоты и божественности. Только когда мы вырываемся из клетки нашей обусловленности и достигаем истины наших сердец, мы можем начать видеть жизнь такой, какая она есть на самом деле.
Ощущение,что все ваши попытки повлиять на эту ситуацию проваляться, устанете вы бороться, бесполезно, все вернется обратно, вы связанны по рукам ,от вас ни чего не зависит...Весь расклад о переживаниях за дочку...

я знаю что даму не изменить,но попробую заставить ее хотя бы не очень громко говорить в мою спину гадости.а в лицо мило улыбаться.
Цитата Стася ()
Еще, решила у Николетты спросить
1. Кто вы сейчас? выпала 7ж
МБК: Ошибки должны быть искуплены и ситуации исправлена. Не держитесь за обиды.
Мне кажется тоже самое, что и карта "Переживание" - сейчас вы заняты воспитанием, наставлением своей дочки. Эмоционально, ей сейчас тяжело (вся в голубом) ну а вы как бы играючи (перышко в руке) хотите поставить ее на путь истинный.

В понедельник у нас был с ней разговор на тему о том что она подговаривает сотрудников магазина не помогать нашему отделу-она мило улыбаясь,все отрицала.вчера сплетни повторились но уже в ином ключе.Она отрицает магию(хотя,работая на предыдущем месте работы,мои предсказания сбылись для нее.Была у ее долгая ссора с м.ч.) Я магию ей и не навязываю.Просто есть другие люди которые верят в это и просят помочь или посмотреть на картах ту или иную ситуацию и я стараюсь помочь.

КлёнДата: Четверг, 18.02.2016, 01:10 | Сообщение # 5
Выдающийся
Статус:

Кто я ? Оракул Дыхание ночи

1 кто я есть на данный момент  Земля.Старик.Уставшая от земных забот,но все же не теряющая надежды и верящая в чудеса. Пусть мимолетные но чудеса+ опыт и знания в тебе есть и ты продолжаешь искать знания.
 2 чего я не знаю о себе  Тучи. Жук-скарбей. Возможно то что порой ты можешь не конфликтовать а заняться работой.чем-то другим.
3 от чего я должен отказаться  Флюгер. От метания в разные стороны-заземлиться.
  4 что я должен развивать  Тень. Гроб.Работать со своей тенью.
 5 кем мне хочется стать  Воздух. Кошка.Легко понимать и практиковать магию,магические практики.
6 что я ищу  Кольцо. Сплочения,нового общения,друзей,единомышленников.
7 что мне делать. совет Книга.Искать дальше знания.

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 18.02.2016, 01:18

СтасяДата: Среда, 24.02.2016, 11:22 | Сообщение # 6
Популярный
Статус:

Татьяна, Ваш расклад "Кто я"

1 Кто я есть на данный момент  -  Несовместимость
На данный момент Вы – личность, у которой свои потребности, желания, свой внутренний мир. Мне кажется тут касается всех сфер жизни. На работе у вас есть команда /коллектив, вы как бы с ними но все равно одна (вам так комфортней). Так же и дома, с мужем,Вы разные, но вы нужны друг другу для гармонии + Возможно на данный момент, вы ищите в себе гармонию.

2 Чего я не знаю о себе - Депрессия
Вы не знаете темную сторону своей души... + На данный момент, за суетой событий, вы не видите то что твориться у вас внутри (это уже исходя из 3п) На данный момент, вы скованны какими то обстоятельствами...

3 От чего я должен отказаться - Добрый Пастырь
Вы слишком много времени уделяете окружающим, жалеете и помогаете...У вас нет время на себя..."Если не я, то кто?" - вот от этого, получается Вам надо отказаться...

4 Что я должен развивать - Исповедь
Мне кажется, вам нужно стараться не вникать в суть проблем других, смотреть на все объективно, не прогонять проблемы через сердце + Не бороться с проблемами в одиночку, довериться кому то, стараться выговариваться, не держать все в себе...

5 Кем мне хочется стать - Забота
В продолжение Пастыря (Синдром помощника) Уж очень вы добрый человек. Вы целиком и полностью готовы посветить себя служению другим. + Опять же хотите жить в гармонии с собой...Думаю ,уже готовы к внукам...

6 Что я ищу - Битва
Одно из значений этой карты - это "Бой с тенью" (см.1п), и по этой карте вы ищите гармонию в себе...+ Возможно, на данный момент, вы хотите вывести кого - то на чистую воду. В своих силах вы уверенны и открытости ситуации вы не боитесь...

7 Что мне делать. совет - Симболон
Стремитесь к гармоничным и доверительным отношениям, все таки не нужно быть одной, замыкаться в себе...(помним 1п.) Помогать окружающим и при необходимости просить помощи...

КлёнДата: Среда, 24.02.2016, 18:20 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Настен,спасибо за расклад. даю обратную связь-
Цитата Стася ()
1 Кто я есть на данный момент - Несовместимость
На данный момент Вы – личность, у которой свои потребности, желания, свой внутренний мир. Мне кажется тут касается всех сфер жизни. На работе у вас есть команда /коллектив, вы как бы с ними но все равно одна (вам так комфортней). Так же и дома, с мужем,Вы разные, но вы нужны друг другу для гармонии + Возможно на данный момент, вы ищите в себе гармонию.

Ты права.Мы разные,но мы вместе как дополнение к друг другу,Инь и Ян. тут главное не мешать друг другу само реализовываться и уважать друг другу. Пока я этого не достигла-все хотят быть главными,топча тех кто рядом. жаль мне таких людей. Хотя и сама порой бываю такая,но я это понимаю,принимаю и стараюсь остановиться и исправить ситуацию доступными мне методами.
Цитата Стася ()
2 Чего я не знаю о себе - Депрессия
Вы не знаете темную сторону своей души... + На данный момент, за суетой событий, вы не видите то что твориться у вас внутри (это уже исходя из 3п) На данный момент, вы скованны какими то обстоятельствами...

На данный момент-да! Депрессия. сейчас полнолуние и многие ведут себя неадекватно.Жду когда эти критические дни закончатся.
Цитата Стася ()
3 От чего я должен отказаться - Добрый Пастырь
Вы слишком много времени уделяете окружающим, жалеете и помогаете...У вас нет время на себя..."Если не я, то кто?" - вот от этого, получается Вам надо отказаться...

Я чувствую что я должна помогать...видимо это кармические отголоски.
Цитата Стася ()
4 Что я должен развивать - Исповедь
Мне кажется, вам нужно стараться не вникать в суть проблем других, смотреть на все объективно, не прогонять проблемы через сердце + Не бороться с проблемами в одиночку, довериться кому то, стараться выговариваться, не держать все в себе...

Могу сказать только дочери. С мужем по душам не поговоришь,на работе женский коллектив... 003
Цитата Стася ()
5 Кем мне хочется стать - Забота
В продолжение Пастыря (Синдром помощника) Уж очень вы добрый человек. Вы целиком и полностью готовы посветить себя служению другим. + Опять же хотите жить в гармонии с собой...Думаю ,уже готовы к внукам...

К внукам готова 000 Муж ревнует к коту 003 004 А злой я тоже бываю,если не успеваю что-то сделать или меня не понимают.
Цитата Стася ()
6 Что я ищу - Битва
Одно из значений этой карты - это "Бой с тенью" (см.1п), и по этой карте вы ищите гармонию в себе...+ Возможно, на данный момент, вы хотите вывести кого - то на чистую воду. В своих силах вы уверенны и открытости ситуации вы не боитесь...

Да,есть такое-хочу вывести одну девушку на работе,но пока ещё наблюдаю за ней...хитра подруга,но наша разница в возрасте(мой опыт и её не опытность) сделают свое дело. Нужно подождать.А про Бой с тенью тоже верно. Надо проработать расклад на эту тему. :003:
Цитата Стася ()
7 Что мне делать. совет - Симболон
Стремитесь к гармоничным и доверительным отношениям, все таки не нужно быть одной, замыкаться в себе...(помним 1п.) Помогать окружающим и при необходимости просить помощи...

Увы! Не каждому можно довериться...
за расклад.

СтасяДата: Среда, 02.03.2016, 22:31 | Сообщение # 8
Популярный
Статус:

Татьяна, моя ОС к раскладу "Кто я"
Цитата Клён ()
1 кто я есть на данный момент  Земля.Старик.Уставшая от земных забот,но все же не теряющая надежды и верящая в чудеса. Пусть мимолетные но чудеса+ опыт и знания в тебе есть и ты продолжаешь искать знания.
Земля должна отдыхать от посевов, вот кажется и у меня настал такой момент в развитии, в быту...Надеюсь это временно, что на данный момент, это затишье перед бурей. И всходы пробьются сквозь землю, для получения опыта, мудрости

Цитата Клён ()
2 чего я не знаю о себе  Тучи. Жук-скарбей. Возможно то что порой ты можешь не конфликтовать а заняться работой.чем-то другим.
В принципе я не конфликтный человек...Я здесь вижу большое скопление негатива (Тучи появляются из капли, комок который жук тянет тоже появляется из мизера) но вот не могу сообразить, что я по этим картам не знаю о себе!? Может то, что злопамятная!? И тащу все обиды в себе, но порой взрываюсь...

Цитата Клён ()
3 от чего я должен отказаться  Флюгер. От метания в разные стороны-заземлиться.
Тут полностью согласна, нет у меня какого - то распорядка, постоянно чего - то не успеваю. Хочется сделать все и сразу, а в итоге "а воз и ныне там" + Разрываюсь, между людей, всем хочется помочь. А в итоге выходит боком, потеря энергии, спад...

Цитата Клён ()
4 что я должен развивать  Тень. Гроб.Работать со своей тенью.
Ни чего себе сочетание !?научиться медитировать, отключаться, работать с тенью (2 п расклада прорабатывать) по Гробу я б сказала, что нужно научиться закрываться, передыхать, защищаться...Пока я это ни чего не практикую...

Цитата Клён ()
5 кем мне хочется стать  Воздух. Кошка.Легко понимать и практиковать магию,магические практики.
009  есть такое...Вихрь - мини озарения мне не хватает, а так хочется...

Цитата Клён ()
6 что я ищу  Кольцо. Сплочения,нового общения,друзей,единомышленников.
000  Тут и добавить не чего...

Цитата Клён ()
7 что мне делать. совет Книга.Искать дальше знания.
Обучение, поиск знаний, открытие тайн. Читать нужно, а я ни одной книги не прочитала (ну если только мельком) Очень хороший совет   009 А еще смотря на 2п, подумала, что нужно сделать диагностику негатива...

114

СтасяДата: Среда, 06.04.2016, 16:22 | Сообщение # 9
Популярный
Статус:

Татьяна, ваш расклад "Кукловод"

1. Духовность - Храбрость (СА)
Судя по этой карте, вы вышли к свету, пробились через жизненные невзгоды. И на данный момент, раскрылись, однозначно духовности в вас достаточно, вы тянетесь к ней... Цветок показывает, как страсть к жизни выводит его из темноты к свету...

2. Разумность - Перерождение
Мне кажется ваш разум, приспособился подстраиваться под жизнь, под обстоятельства которые не всегда бывают хорошими. Вы перерождаетесь по ходу жизни, постоянно меняетесь. Ну и естественно становитесь более разумней и мудрее...

3. Мечтательность - Вина
А вот мечты вас пугают /не до мечты вам, возможно считаете что нужно жить реальной жизнью, а не иллюзорной...Возможно вините себя за что - то, что не осуществили, а могли б !?

4. Зло и предательство - Спелость
Вы переросли это, созрели до другого уровня, мне кажется в вас этого нет... Ну и соответственно относитесь к этому отрицательно...

5. Добро и справедливость - Трансформация
Искусство трансформации - страдания, боли, зла во что-то хорошее - это искусство видеть необходимость противоположного. Из этого делаю вывод ,что вы стараетесь во всем искать позитив "Все что не делается все к лучшему". Эта карта в продолжении/в подтверждение карте Спелость. + Я думаю вы борец за справедливость, и стараетесь жить по принципы бумеранга, это и есть справедливость...

6. Предназначение - Дурак
Ваше предназначение, всегда "вставать с колен" не смотря не на что/не на какие жизненные ситуации, учиться на своих ошибках, при чем именно своих. И жить по принципу  "Лучше иногда падать, чем никогда не летать" (очень понравилось выражение)

7. Отношение к любви - Проекция
Ой, ну тут мне кажется именно про вас с мужем, единственная карта кубков. Вы стараетесь, а точнее вы знаете что так будет лучше, видеть в муже только положительные качества (карта иллюзий). Не заостряя внимание на отрицательных. Вы знаете, что идеальных людей не бывает, так за чем же думать о плохом...Вы никогда не видите действительность такой, какая она есть, вы смешиваете ее со своими иллюзиями. И вы очень боитесь смотреть в лицо действительности, потому что подсознательно, где то глубоко внутри, вы знаете, что она на самом деле не такая, какой вы ее видите.

8. Отношение к деньгам - Возможность
Это ваша стихия, и чувствуете вы в ней себя хорошо, как птица в небе. Карта дальнозоркости, думаю в финансовом плане у вас все под контролем + вы самодостаточны, зарабатываете сами.

9. Волевые качества - Прорыв
Очень волевой вы человек (карта работы над собой, своими страхами), опять же не забываем про карту "Храбрость" Как бы не было тяжело, но своего вы добьетесь.

10. Отношение к окружающим - Компромисс
Не любите халявщиков. Любите взаимообмен, а не в одни ворота. Карта двойственности, вы принимаете/миритесь с тем какие разные бывают люди...

11. Отношение к себе - Скряга
На карте женщина отгородилась стеной от окружающий, возможно и вы так же поступили по отношению к себе. Это как в карте Башня из Дыхания, вам хорошо наедине самой с собой. + Возможно к себе вы скупы на эмоции, не жалеете себя в чем-то, не балуете, экономите на себе...

12. Насколько важна критика окружающих - Обусловленность
Мне кажется не важна, вы знаете что вы одна такая...А быть "белой овечкой и жить как все", это не для вас...Или же все таки раньше была важна, когда вам пытались навязывать свое мнение окружающие. Ну думаю на данный момент, нет, неважна.

13. Склонность к подхалимству и прислуживанию - Успех
С одной стороны да, есть у вас такие качества и вы ими пользуетесь (карта успеха). А с другой стороны, вы на столько самодостаточный человек, что вам абсолютно фиалетова, кто и что скажет. И если смотреть с этой стороны, то получается вам эти качества не присуще...Буду ждать ОС, что б понять что хотела сказать карта...

14. Цели в жизни - Сравнение
"Нет никого выше, нет никого ниже, никто не возвышен и никто не унижен. Все уникальны безо всякого сравнения" Наверно ваша цель ни с кем, ни с чем и ни чего не сравнивать. Прийти к тому, что все и всё, нужно для чего то, что все неповторимы...

15. Чего этот человек не достигнет НИКОГДА - Одиночество
Получается, что вы никогда  не найдете смысл и значение жизни !? А я Вам желаю (не по трактовке, а по названию карты) Ни когда не ощущать себя одинокой    
114

Сообщение отредактировал Стася - Среда, 06.04.2016, 16:24

КлёнДата: Пятница, 08.04.2016, 23:49 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

Настена,даю обратку по раскладу Кукловод-

Цитата Стася ()
1. Духовность - Храбрость (СА)
Судя по этой карте, вы вышли к свету, пробились через жизненные невзгоды. И на данный момент, раскрылись, однозначно духовности в вас достаточно, вы тянетесь к ней... Цветок показывает, как страсть к жизни выводит его из темноты к свету...

Сейчас у меня застой... и похоже цветок зажат между серыми камнями.Это полностью отражает мое внутреннее состояние сейчас.
Цитата Стася ()
2. Разумность - Перерождение
Мне кажется ваш разум, приспособился подстраиваться под жизнь, под обстоятельства которые не всегда бывают хорошими. Вы перерождаетесь по ходу жизни, постоянно меняетесь. Ну и естественно становитесь более разумней и мудрее...

На этой карте я вижу себя мишенью для льва9более сильного человека) и то что подчас сама становлюсь хищником.
Цитата Стася ()
3. Мечтательность - Вина
А вот мечты вас пугают /не до мечты вам, возможно считаете что нужно жить реальной жизнью, а не иллюзорной...Возможно вините себя за что - то, что не осуществили, а могли б !?

прошлое уже не изменить-так что же его перебирать понапрасну? Мечты не пугают-знаю что со временем смогу их реализовать.Виной может быть то что не могу определиться что самое важное именно сейчас -что реализовывать в первую очередь...
Цитата Стася ()
4. Зло и предательство - Спелость
Вы переросли это, созрели до другого уровня, мне кажется в вас этого нет... Ну и соответственно относитесь к этому отрицательно...

Раньше этого не было,а сейчас вполне возможно...надоело быть белой и пушистой для всех.Начинаю обнажать зубы.
Цитата Стася ()
5. Добро и справедливость - Трансформация
Искусство трансформации - страдания, боли, зла во что-то хорошее - это искусство видеть необходимость противоположного. Из этого делаю вывод ,что вы стараетесь во всем искать позитив "Все что не делается все к лучшему". Эта карта в продолжении/в подтверждение карте Спелость. + Я думаю вы борец за справедливость, и стараетесь жить по принципы бумеранга, это и есть справедливость...

закономерная карта после карты Спелость.Правильно подметила -принцип бумеранга.
Цитата Стася ()
6. Предназначение - Дурак
Ваше предназначение, всегда "вставать с колен" не смотря не на что/не на какие жизненные ситуации, учиться на своих ошибках, при чем именно своих. И жить по принципу "Лучше иногда падать, чем никогда не летать" (очень понравилось выражение)

Сейчас стала меньше и летать и вставать на колени.Зубы вырастила.
Цитата Стася ()
7. Отношение к любви - Проекция
Ой, ну тут мне кажется именно про вас с мужем, единственная карта кубков. Вы стараетесь, а точнее вы знаете что так будет лучше, видеть в муже только положительные качества (карта иллюзий). Не заостряя внимание на отрицательных. Вы знаете, что идеальных людей не бывает, так за чем же думать о плохом...Вы никогда не видите действительность такой, какая она есть, вы смешиваете ее со своими иллюзиями. И вы очень боитесь смотреть в лицо действительности, потому что подсознательно, где то глубоко внутри, вы знаете, что она на самом деле не такая, какой вы ее видите.

Мы идем каждый своей дорогой.но когда-то бывают у нас трудные моменты,мы объединяемся для того чтобы помочь друг другу,а потом опять каждый идем своей дорогой. Наверное это и есть быть свободной в отношениях?
Цитата Стася ()
8. Отношение к деньгам - Возможность
Это ваша стихия, и чувствуете вы в ней себя хорошо, как птица в небе. Карта дальнозоркости, думаю в финансовом плане у вас все под контролем + вы самодостаточны, зарабатываете сами.

Знаю что моя стихия(по нумерологической карте) но не всегда ей пользуюсь,но если что-то мне надо,то держитесь все :003:
Цитата Стася ()
9. Волевые качества - Прорыв
Очень волевой вы человек (карта работы над собой, своими страхами), опять же не забываем про карту "Храбрость" Как бы не было тяжело, но своего вы добьетесь.

Упрямый баран-это точно!!!Добьюсь через какое-то время но цель свою достигну,ЕСЛИ она мне будет интересна(это от Овна)
Цитата Стася ()
10. Отношение к окружающим - Компромисс
Не любите халявщиков. Любите взаимообмен, а не в одни ворота. Карта двойственности, вы принимаете/миритесь с тем какие разные бывают люди...

Халявщиков не люблю,это точно.все в мире взаимосвязано.Если люди не дают жить рядом находившемся с собой людям,я их просто игнорю.
Цитата Стася ()
11. Отношение к себе - Скряга
На карте женщина отгородилась стеной от окружающий, возможно и вы так же поступили по отношению к себе. Это как в карте Башня из Дыхания, вам хорошо наедине самой с собой. + Возможно к себе вы скупы на эмоции, не жалеете себя в чем-то, не балуете, экономите на себе...

Тут наверное больше про эмоции,чувства.Порой я их просто не умею выражать.Держу в себе,но внутри радуюсь или злюсь.Хотя сейчас происходят перемены...
Цитата Стася ()
12. Насколько важна критика окружающих - Обусловленность
Мне кажется не важна, вы знаете что вы одна такая...А быть "белой овечкой и жить как все", это не для вас...Или же все таки раньше была важна, когда вам пытались навязывать свое мнение окружающие. Ну думаю на данный момент, нет, неважна.

Цитата
13. Склонность к подхалимству и прислуживанию - Успех
С одной стороны да, есть у вас такие качества и вы ими пользуетесь (карта успеха). А с другой стороны, вы на столько самодостаточный человек, что вам абсолютно фиалетова, кто и что скажет. И если смотреть с этой стороны, то получается вам эти качества не присуще...Буду ждать ОС, что б понять что хотела сказать карта...

Есть это во мне,не скрою,но не всегда проявляется.Сдерживаю себя и давлю этого таракана.
Цитата
14. Цели в жизни - Сравнение
"Нет никого выше, нет никого ниже, никто не возвышен и никто не унижен. Все уникальны безо всякого сравнения" Наверно ваша цель ни с кем, ни с чем и ни чего не сравнивать. Прийти к тому, что все и всё, нужно для чего то, что все неповторимы..

У меня есть много целей и вот сравниваю свои возможности для достижения этих целей.
Цитата
15. Чего этот человек не достигнет НИКОГДА - Одиночество
Получается, что вы никогда не найдете смысл и значение жизни !? А я Вам желаю (не по трактовке, а по названию карты) Ни когда не ощущать себя одинокой

согласна-одиночество мне не грозит,потому что я знаю чем себя занять. :004:

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 09.04.2016, 16:36

КлёнДата: Суббота, 09.04.2016, 22:05 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Настя,решила сделать расклад на Симболоне.Ошо пока для меня не досигаем.

1.Духовность- Злобный нарушитель спокойствия.Ты стоишь у входа в свое подсознание.(темная пещера)Тебе страшно(огонь),потому что неизвестно что ждет тебя внутри этой темной пещеры,чем придется заплатить за проникновение туда,но тебе нужно войти в эту пещеру.(а быть может сделать выбор-идти или вернуться назад)Обходного пути нет,кругом деревья.Нужно решиться,продумать(черепаха).Если бы тебя давно не знала сказала бы что ты только-только начинаешь вникать и проявлять свои духовные качества(Духовность – это реализованные в человеке знания о Боге, Добре и Зле, о нашем обществе, своей судьбе и обо всем, что касается взаимодействия человека с высшими силами, самим собой и окружающим миром. Эти знания определяют большую часть основных проявлений человека (мышление, психо-эмоциональную сферу, поведение, образ жизни), его индивидуальные особенности, отношение к нему других людей, способность или неспособность к каким-либо значимым достижениям и многое другое.источник).
2.Разумность.Освобождение.Видимо,идем идет освобождение от старого,того что уже для тебя не имеет ценности.Прослеживаю связь с картой Злобный нарушитель спокойствия.
3.Мечтательность.Королева.Мечты есть и желания есть,но они строго под контролем.Вначале дела семейные а потом только свои.
4.Зло и предательство-Обман.Бывает лукавишь 003 но чтобы со злобой вряд ли.Скорее ты персонаж в зеленом кафтане,цвета воды. :001:
5.Добро и справедливость.Служительница.Без комментарий...
6.Предназначение.Актер.Видимо,быть яркой,харизматичной личностью,уметь говорить и уметь заставить слушать других себя.
7.Отношение к любви.Мастер и ученик.ты готова получать знания  и давать свой опыт в любовных отношениях.По мне так без любви не делается ни одно дело,а школа и преподавание тем более.(если судить по выпавшей карте и вопросу расклада)
8.Отношение к деньгам.Вдова.Понимаю. :000:
 9.Волевые качества.Веселый трубодур.Волевые качества есть,но возможно они ещё до конца не сформировались(учитывая карту Актер и Злобный нарушитель спокойствия)
10.Отношение к окружающим.Спящая царевна.Немного пассивное,в основном идущее от твоей интуиции.
11.Отношение к себе-Забота.О себе забота есть однозначно,но быть может недостаточно много ты ее проявляешь по отношению к себе?Ты готова идти на самопожертвование ради своих близких.
12.Насколько важна критика окружающих.Страх. Очень важна.Ты порой ее боишься,а она того не стоит.Накручиваешь себя понапрасну.
13.Склонность к подхалимству и прислуживанию.Самобичевание.При общении с тобой я этого не замечала.Все мы не без греха...порой быть может это и случается,но ты за это потом себя строго наказываешь.
14.Цели в жизни.Исповедь.Уметь слушать и уметь говорить.Скорее второе(опять же судя по твоему Предназначению). Быть может тебе нужно проговорить свои цели и желания.Мысли материальны,если их проговаривать.Потом быть может позже придут и способы достижения этих целей.
15.Чего этот человек не достигнет Никогда.Каждодневная работа.Монотонности в семейной жизни,да и в любой работе.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 10.04.2016, 00:23

СтасяДата: Вторник, 19.04.2016, 10:04 | Сообщение # 12
Популярный
Статус:

Татьяна, моя ОС к раскладу "Кукловод"
Цитата Клён ()
1.Духовность- Злобный нарушитель спокойствия.Ты стоишь у входа в свое подсознание.(темная пещера)Тебе страшно(огонь),потому что неизвестно что ждет тебя внутри этой темной пещеры,чем придется заплатить за проникновение туда,но тебе нужно войти в эту пещеру.(а быть может сделать выбор-идти или вернуться назад)Обходного пути нет,кругом деревья.Нужно решиться,продумать(черепаха).Если бы тебя давно не знала сказала бы что ты только-только начинаешь вникать и проявлять свои духовные качества
Вот какое выражение подходит -  "не важно как вы будете выглядеть и что о вас подумают, вы сделаете (или сделали) то, что давно хотели и не могли себе позволить из за условностей" В моей семье, я не такая как все и это я проявила, не побоялась оговоров. Мне нужно, было выплеснуть все зло что во мне было и я это сделала (ох, какая я была...), думаю, на данный момент во мне больше духовности, чем нет...

Цитата Клён ()
2.Разумность.Освобождение.Видимо,идем идет освобождение от старого,того что уже для тебя не имеет ценности.Прослеживаю связь с картой Злобный нарушитель спокойствия.
009 Да, я считаю, что я пробилась сквозь скорлупу, освободилась (почти) от всего что было плохого во мне...Я б сказала, что разумность во мне родилась...

Цитата Клён ()
3.Мечтательность.Королева.Мечты есть и желания есть,но они строго под контролем.Вначале дела семейные а потом только свои.
Мечтаю, желаю, но все должно быть реальное, исполнимое...

Цитата Клён ()
4.Зло и предательство-Обман.Бывает лукавишь но чтобы со злобой вряд ли.Скорее ты персонаж в зеленом кафтане,цвета воды.
Зло во мне есть, но оно появляется после предательства с чьей - то стороны. Я на предательство не способна, совесть не позволит...

Цитата Клён ()
5.Добро и справедливость.Служительница.Без комментарий...
Да, это про меня.... Человек сконцентрирован на духовной жизни. Сосредоточенность на том, что для человека имеет первостепенную важность. Готовность служить во благо или во имя своих идей. Готовность на жертву. Духовные богатства, духовный рост

Цитата Клён ()
6.Предназначение.Актер.Видимо,быть яркой,харизматичной личностью,уметь говорить и уметь заставить слушать других себя.
Играть роль, быть в центре внимания, говорить...Но все же я б себе советовала бы не заигрываться...

Цитата Клён ()
7.Отношение к любви.Мастер и ученик.ты готова получать знания  и давать свой опыт в любовных отношениях.По мне так без любви не делается ни одно дело,а школа и преподавание тем более.(если судить по выпавшей карте и вопросу расклада)
У партнеров возможна разница в возрасте (я старше на 4 года) и один из них является учителем жизни для другого (может быть, оба). Не специально. Каждый приобретает важные уроки для себя   009

Цитата Клён ()
8.Отношение к деньгам.Вдова.Понимаю.
"Ни чего вечного не бывает" В принципе они мне не нужны (богатства) мне нужно что б хватало на жизнь...

Цитата Клён ()
9.Волевые качества.Веселый трубодур.Волевые качества есть,но возможно они ещё до конца не сформировались(учитывая карту Актер и Злобный нарушитель спокойствия)
Однозначно еще не сформировались, мне проще идти за кем-то...

Цитата Клён ()
10.Отношение к окружающим.Спящая царевна.Немного пассивное,в основном идущее от твоей интуиции.
Да, пассивное, особо желания общаться нет (окружающие) Но есть люди с которыми я общаюсь постоянно. + Последние время мне говорят, что мне года не почем, что время остановилось (в плане красоты)

Цитата Клён ()
11.Отношение к себе-Забота.О себе забота есть однозначно,но быть может недостаточно много ты ее проявляешь по отношению к себе?Ты готова идти на самопожертвование ради своих близких.
О себе забочусь, но все же родные на первом месте...Могу весь день проходить в ночнушке (если ни куда не идти) и не причесываться   021   :029:

Цитата Клён ()
12.Насколько важна критика окружающих.Страх. Очень важна.Ты порой ее боишься,а она того не стоит.Накручиваешь себя понапрасну.
Критика, в принципе для меня не важна...Это порой выглядит, очень навязчиво, и от этого стараюсь поскорее укрыться...

Цитата Клён ()
13.Склонность к подхалимству и прислуживанию.Самобичевание.При общении с тобой я этого не замечала.Все мы не без греха...порой быть может это и случается,но ты за это потом себя строго наказываешь.
Прислуживание я тут назвала, жертвенность, да, я очень быстро привыкаю к людям, готова последние штаны отдать, а топот за это плачу...И карю. Подхалимство, то же бы я назвала други словом. Я ж по предназначению Актер ,который должен играть отведенные роли. С разными людьми будь разной...

Цитата Клён ()
14.Цели в жизни.Исповедь.Уметь слушать и уметь говорить.Скорее второе(опять же судя по твоему Предназначению). Быть может тебе нужно проговорить свои цели и желания.Мысли материальны,если их проговаривать.Потом быть может позже придут и способы достижения этих целей.
Я б сказала, одна из целей, уметь выслушивать, прислушиваться, выговариваться + найти такого человека с которым можно было поговорить...

Цитата Клён ()
15.Чего этот человек не достигнет Никогда.Каждодневная работа.Монотонности в семейной жизни,да и в любой работе.
Мне кажется очень хорошая карта в этой позиции, рутины у меня ни когда не будет...Скучных отношений мне не видать...

Татьяна, Спасибо за расклад 

115           075

КлёнДата: Четверг, 26.05.2016, 21:09 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Настен,созрела до нового расклада в нашей проработке...
Новая Я на Дыхании,лови-

1. Какая я сейчас? - Дракон. Грозная,сильная,порой страшная в своем гневе.
2. Какой я хотела бы быть? - Бумеранг.Сложная карта...Возможно,относится к людям так как они относятся к тебе.
3. Какие черты характера мешают мне быть такой, какой я хочу? - Веретено.Порой просто просто не хватает времени за всем уследить и все успеть,а быть может просто не разобравшись в чем-то до конца или уверовав в то что все само по себе утрясется-летишь в другое9то что на данный момент считаешь более нужным)
4. Какие черты характера мне желательно приобрести? - Лабиринт. В продолжении предыдущей карты-довести начатое до конца.
5. Целесообразно ли мне меняться (может просто временное желание)? - Звезды.Эта карта все же временная.
6. Совет карт - Сад.И все же эта карта советует изменить свой образ жизни-выйти в люди.
вот такой расклад получился. Возможно,что-то я не то смогла передать словами. Жду обратку.

СтасяДата: Среда, 01.06.2016, 22:52 | Сообщение # 14
Популярный
Статус:

Татьяна, моя ОС к раскладу "Новая Я"

Цитата Клён ()
1. Какая я сейчас? - Дракон. Грозная,сильная,порой страшная в своем гневе.
До конца мая (точнее до ухода на летние каникулы) я именно такая и была. Без контроля и оценок не было бы таких (одна тройка по русскому в году) + полный контроль над мелким (в школу собираемся, каждый день читаем) Ну и с Сережей тоже чувствую себя Драконом. Спуску давать нельзя...

Цитата Клён ()
2. Какой я хотела бы быть? - Бумеранг.Сложная карта...Возможно, относится к людям так как они относятся к тебе.
Легкой, не принужденной на общение, а может даже и злее (не принимать все близко к сердцу), и возвращать то с чем человек ко мне пришел, не подстраиваться, не под игрывать. А отвечать той же монетой... 000 Не получается со всеми, но думаю, это временное явление...

Цитата Клён ()
3. Какие черты характера мешают мне быть такой, какой я хочу? - Веретено.Порой просто просто не хватает времени за всем уследить и все успеть,а быть может просто не разобравшись в чем-то до конца или уверовав в то что все само по себе утрясется-летишь в другое9то что на данный момент считаешь более нужным)
Я б еще тут добавила, желание переделать что-то/кого-то "Сделать из г-на, конфетку" Наивная я в этом плане, все еще считаю, что люди меняются... 

Цитата Клён ()
4. Какие черты характера мне желательно приобрести? - Лабиринт. В продолжении предыдущей карты-довести начатое до конца.
 Лабиринт, мне напоминает Отшельника...Да, начатое не всегда вовремя получается закончить, но есть одно табу у меня. Однозначно доделаю, за другое, наподобие дело не возьмусь, пока первое не сделаю...+ я б добавила, что мне нужно научиться быть в толпе-но одной, учиться отключаться от мирских дел, от общения...Все же, я думаю, что я на правильном пути, раз эта карта выпала, нужно продолжать искать смысл...

Цитата Клён ()
5. Целесообразно ли мне меняться (может просто временное желание)? - Звезды.Эта карта все же временная.
Я бы многое хотела поменять в себе, но постепенно, со временем...Может в чем-то стать "звездой", стремиться выделиться...

Цитата Клён ()
6. Совет карт - Сад.И все же эта карта советует изменить свой образ жизни-выйти в люди.вот такой расклад получился.
Да, я тоже думаю, что нужно что-то менять...Возможно нужно больше общаться с природой. Навеяло летом и хорошей погодой...

Татьяна, Спасибо за расклад   015
073

КлёнДата: Пятница, 03.06.2016, 17:29 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

Настена,предлагаю следующий расклад для проработки.
10 карт на таро Сергея Логинова-

1 – карта укажет на сознание человека; Справедливость.из названия карты видно,что твое сознание сейчас нацелено на трезвую и объективную оценку того что происходит вокруг тебя.
2 – расскажет о том, какая у него душа;Суд. Закономерная карта после Справедливости.Душа жаждет переродиться,испытать что-то новое,излечившись от старых ошибок и ран.Душа на переходном этапе .
3 – укажет на противоречия, терзающие эту душу;Императрица.Опять повторяюсь-что-то хочется нового,но терзают сомнения справишься или нет. Быть может это желание родить ребенка или заняться новым делом,изучить что-то новое.
4 – карта подсознания;Отшельник.В подсознании сидит одиночество.которое поможет выйти на новый уровень сознания,путем накопления знаний и нового опыта.
5 – расскажет о прошлом;Башня.В прошлом было некое озарение,что и привело к сознанию того что жить надо как-то по иному-саморазвиваться,наполняя свою жизнь удивительными открытиями,стараясь пробиться через рутину серых однообразных будней.
6 – о настоящем; Верховная Жрица.В настоящем ты занята магическими практиками-таро,руны.
7 – откроет дверь в будущее;Смерть. в будущем ждет трансформация,болезненные но очень нужные изменения и ты уже к этому готова.
8 – даст представление о том, как человек относится к самому себе;Колесница. По разному конечно,но в основном как к победителю,человеку,который сможет обуздать белую и темную стороны своей сущности.
9 – о том, как человек относится к другим;Маг.Маг есть Маг. Думаю по справедливости,по справедливым законам неба и земли+ добавляешь свою интуицию в отношениях.
10 – расскажет о его надеждах и страхах;Дьявол. Боишься зависимости и привязанности к чему или кому-либо(хотя любишь личный комфорт,боишься быть марионеткой(хотя сама иногда выступаешь в роли манипулятора)Надежды? быть может иметь хороший материальный достаток.По этой карте идет целительство и у тебя как у представителя водной стихии и знака Рыб-это есть.Стоит попробовать себя в целительстве.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 03.06.2016, 17:35

СтасяДата: Вторник, 07.06.2016, 07:47 | Сообщение # 16
Популярный
Статус:

Клён, Ваш расклад "Внутренний покой" (на Дверках) Расклад делала еще недели две назад, вот только получилось выложить    005
1. Что мешает мне обрести внутренний покой и составляет главную причину моих тревог/волнений?
 РЖ
Судя по всему раскладу, этой причиной является ваша работа. Здесь выпала очень сухая, тяжелая на ногу карта. Но все же движение, может ваши переживания косаются какого-то отъезда (как вариант отпуска) 

2. Какие переживания мне необходимо отпустить сейчас из своей жизни?
 Сила
Карта взаимодействия, управления...Такое ощущение, что вы к чему-то/кому-то нашли подход, и переживаете как же он будет без вас. Эту связь, нужно оставить на время... + эта карта Самообладания, и из этого делаю вывод, что вам не обходимо перестать переживать по поводу "ни так сказала, не так сделала..."

3. Какие страхи мне нужно сейчас проработать, так как они усугубляют проблему?
 ПЖ
Страх открыть дверь и увидеть его/её (если смотреть эту прид. карту как человека) Вам необходимо сделать шаг на встречу, вот и тут взаимодействие...

4. Какие аспекты моего восприятия оказывают дисбалансирующее воздействие на мое внутреннее состояние, а следовательно их надлежит взять под жесткий контроль?
 7ж
"Я все могу, мне все по силам" Борьба с обстоятельствами, уж очень вы напрягаетесь по какому-то вопросу. Так же, эта карта говорит о постоянном желание узнать/исследовать что-то новое (может даже тайное) Так что нужно взять под жесткий контроль - свои желания и перенапряжения 

5. От каких аспектов поведения мне сейчас лучше всего отказаться, поскольку они усиливают стрессовое восприятие действительности и негативно сказываются на моем психологическом состоянии?
 Иерофант
Судя по этой карте, вам необходимо отказаться от Духовного роста   012 От желания всем помогать и учить "уму разуму", вести за собой.

6. Каким будет наиболее приемлемый для меня способ обретения внутреннего покоя?
 Звезда
Расслабиться, отдохнуть, по мечтать, оставить все проблемы позади. Общение с природой, гармония с миром...

7. На какую помощь мне следует опираться в стремлении обрести душевное равновесие?
 3п
С одной стороны, вы сами со всем справитесь, просто нужно время, крапотливость и терпение. Ну а если решитесь обратиться за помощью, то явно все пойдет быстрее. Кому-то можно доверить, более мелкую работу (нужно делиться своими планами и тревогами, поверхностно)

8. Рекомендации и совет карт
 ПП
Тут тяжелей. Либо это вы и вам необходимо учиться чему-то новому (получение знаний) Либо это кто -то, и тогда этому человеку не обходимы знания, открыть дверь какому-то предложению, шансу. Ну если как совет ,то думаю не упустить шанс, который вот-вот постучится к вам в деверь. Пентакли медленная карта, а значит спешить ни куда не нужно...А может карта советует, довериться какому-то молодому сотруднику!?

КлёнДата: Вторник, 07.06.2016, 23:40 | Сообщение # 17
Выдающийся
Статус:

Настя,спасибо за расклад. Даю обратную связь-
Цитата Стася ()
1. Что мешает мне обрести внутренний покой и составляет главную причину моих тревог/волнений? РЖ
Судя по всему раскладу, этой причиной является ваша работа. Здесь выпала очень сухая, тяжелая на ногу карта. Но все же движение, может ваши переживания касаются какого-то отъезда (как вариант отпуска)
Работа правильно. Взаимоотношения на работе.
Цитата Стася ()
2. Какие переживания мне необходимо отпустить сейчас из своей жизни? Сила
Карта взаимодействия, управления...Такое ощущение, что вы к чему-то/кому-то нашли подход, и переживаете как же он будет без вас. Эту связь, нужно оставить на время... + эта карта Самообладания, и из этого делаю вывод, что вам необходимо перестать переживать по поводу "ни так сказала, не так сделала..."
тоже самое мне говорят и Олеся и муж и начальство на работе,но я не привыкла к тому что у меня натянутые отношения с коллективом на работе и
многие покупатели от меня уходят.
Цитата Стася ()
3. Какие страхи мне нужно сейчас проработать, так как они усугубляют проблему? ПЖ
Страх открыть дверь и увидеть его/её (если смотреть эту пред. карту как человека) Вам необходимо сделать шаг на встречу, вот и тут взаимодействие...
Человек который ведет против меня войну слишком хитер и не откроется,а будет втихушку настраивать против меня и коллектив и покупателей.
Цитата Стася ()
4. Какие аспекты моего восприятия оказывают дисбалансирующее воздействие на мое внутреннее состояние, а следовательно их надлежит взять под жесткий контроль? 7ж
"Я все могу, мне все по силам" Борьба с обстоятельствами, уж очень вы напрягаетесь по какому-то вопросу. Так же, эта карта говорит о постоянном желание узнать/исследовать что-то новое (может даже тайное) Так что нужно взять под жесткий контроль - свои желания и перенапряжения
Я понимаю что я не всесильна и многое не могу.Желание узнать новое было,но напряженная обстановка на работе мешала во многом  и в этом также.
Цитата Стася ()
5. От каких аспектов поведения мне сейчас лучше всего отказаться, поскольку они усиливают стрессовое восприятие действительности и негативно сказываются на моем психологическом состоянии? Иерофант
Судя по этой карте, вам необходимо отказаться от Духовного роста 012 От желания всем помогать и учить "уму разуму", вести за собой.
Интуитивно я это поняла и стараюсь никому ничего не навязывать на работе и стараюсь быть невидимкой...
Цитата Стася ()
6. Каким будет наиболее приемлемый для меня способ обретения внутреннего покоя? Звезда
Расслабиться, отдохнуть, по мечтать, оставить все проблемы позади. Общение с природой, гармония с миром...
Надеюсь на отпуск. Отдохнуть хочется...
Цитата Стася ()
7. На какую помощь мне следует опираться в стремлении обрести душевное равновесие? 3п
С одной стороны, вы сами со всем справитесь, просто нужно время, кропотливость и терпение. Ну а если решитесь обратиться за помощью, то явно все пойдет быстрее. Кому-то можно доверить, более мелкую работу (нужно делиться своими планами и тревогами, поверхностно)
Стараюсь ни с кем не делиться...
Цитата Стася ()
8. Рекомендации и совет карт ПП
Тут тяжелей. Либо это вы и вам необходимо учиться чему-то новому (получение знаний) Либо это кто -то, и тогда этому человеку необходимы знания, открыть дверь какому-то предложению, шансу. Ну если как совет ,то думаю не упустить шанс, который вот-вот постучится к вам в деверь. Пентакли медленная карта, а значит спешить ни куда не нужно...А может карта советует, довериться какому-то молодому сотруднику!?
Доверять на работе я уже больше никому не смогу-это точно. подумалось что карта может советует найти новую работу или перейти в другой отдел?

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 08.06.2016, 16:53

СтасяДата: Четверг, 21.07.2016, 10:42 | Сообщение # 18
Популярный
Статус:

Клён, Татьяна, моя ОС к раскладу 10 карт на таро Сергея Логинова   008
Цитата Клён ()
1 – карта укажет на сознание человека; Справедливость.из названия карты видно,что твое сознание сейчас нацелено на трезвую и объективную оценку того что происходит вокруг тебя.
Да, так и есть, я вообще борец за справедливость. Хоть и знаю, что правда ни кому не нравиться, и в итоге остаюсь крайней. 

Цитата Клён ()
2 – расскажет о том, какая у него душа;Суд. Закономерная карта после Справедливости.Душа жаждет переродиться,испытать что-то новое,излечившись от старых ошибок и ран.Душа на переходном этапе .
Судя по Суду, душа у меня старая. И ей и правда нужно переродиться. И про ошибки согласна, это уже не один расклад показал...

Цитата Клён ()
3 – укажет на противоречия, терзающие эту душу;Императрица.Опять повторяюсь-что-то хочется нового,но терзают сомнения справишься или нет. Быть может это желание родить ребенка или заняться новым делом,изучить что-то новое.
По большей части (ну мне так кажется) тут о первом (дети) такое ощущение, что мне кого-то не хватает. Об этом вы знаете, общались в личке по этому поводу и не один раз...

Цитата Клён ()
4 – карта подсознания;Отшельник.В подсознании сидит одиночество.которое поможет выйти на новый уровень сознания,путем накопления знаний и нового опыта.
В душе, с самого детства я одиночка (была не такая как все), мне всегда было хорошо самой с собой + всякого рода открытия...

Цитата Клён ()
5 – расскажет о прошлом;Башня.В прошлом было некое озарение,что и привело к сознанию того что жить надо как-то по иному-саморазвиваться,наполняя свою жизнь удивительными открытиями,стараясь пробиться через рутину серых однообразных будней.
009 Да...Башня рухнула не то,что б прям в одночасье, но в течении полугода (после не которых событий) все началось менять, постепенно...

Цитата Клён ()
6 – о настоящем; Верховная Жрица.В настоящем ты занята магическими практиками-таро,руны.
Магия - нет (по крайней мере пока), а остальное да...Есть куда стремиться...

Цитата Клён ()
7 – откроет дверь в будущее;Смерть. в будущем ждет трансформация,болезненные но очень нужные изменения и ты уже к этому готова.
Тут пока комментировать не могу, но я и правда готова, потому как не все пока устраивает...

Цитата Клён ()
8 – даст представление о том, как человек относится к самому себе;Колесница. По разному конечно,но в основном как к победителю,человеку,который сможет обуздать белую и темную стороны своей сущности.
Я и правда стараюсь обуздать себя, держать свои эмоции под контролем. Но победителем себя не чувствую...+ я очень не терпеливая, мне нужно все и сразу, так сказать "гоню коней" вот над этим и работаю

Цитата Клён ()
9 – о том, как человек относится к другим;Маг.Маг есть Маг. Думаю по справедливости,по справедливым законам неба и земли+ добавляешь свою интуицию в отношениях.
По мне так все равны (Справедливость) нет у меня хороших и плохих...(опять же это все еще в процессе осуществления)

Цитата Клён ()
10 – расскажет о его надеждах и страхах;Дьявол. Боишься зависимости и привязанности к чему или кому-либо(хотя любишь личный комфорт,боишься быть марионеткой(хотя сама иногда выступаешь в роли манипулятора)Надежды? быть может иметь хороший материальный достаток.По этой карте идет целительство и у тебя как у представителя водной стихии и знака Рыб-это есть.Стоит попробовать себя в целительстве.
Ну тут о любого рода искушениях (порой во мне просыпается стадное чувство, ну типа, куда все туда и я)...+ конечно же переживаю за финансовую сторону жизни. Целительством занимается моя родная тетя, может и я когда нибудь до этого дойду...

Татьяна, Большое Спасибо за расклад и работу в паре...
085     073

СтасяДата: Вторник, 22.11.2016, 10:19 | Сообщение # 19
Популярный
Статус:

Клён, Татьяна, Ваш расклад "10 карт" на таро Висконти    008
1 – карта укажет на сознание человека;
 Колесо фортуны
Ваше сознание готово к переменам, к смене декораций. Наша жизнь полна трансформаций, рост происходит благодаря кризисам, окончание одного периода становится началом другого. Хотя с другой стороны -это карта цикличности, которая может говорить о том, что вы доверились судьбе и все идет своим чередом!?

2 – расскажет о том, какая у него душа;
 Умеренность
Душа у вас очень светлая и гармоничная сама с собой и окружающим миром. Вы умеете сочувствовать, вы знаете что такое милосердие...В вас нет никакой агрессивности и ожесточенности...

3 – укажет на противоречия, терзающие эту душу;
 Отшельник
Вы в постоянном поиске себя и истины. Первая задача человека на земле – познать, понять и принять...Отшельник - Это момент духовного самосовершенствования, когда нужно отрешиться от соблазнов и обыденных потребностей и уйти в пустыню в поисках собственной души, смысла существования. В нашем жизненном ритме, тяжело найти время на душу и истину, вот и терзания от этого...

4 – карта подсознания;
 Луна
С подсознанием все ок. У вас хорошо развитая интуиция, есть способности к постижению тайных знаний. Так же эта карта может говорить о каких-то внутренних переживаниях на данный момент, неуверенности в чем-то...

5 – расскажет о прошлом;
 Влюбленные
В прошлом перед вами стоял выбор, испытание. Без допов конечно тяжело понять о каком выборе речь!? Стояли перед дилеммой, поступить так или иначе, переживали за принятое решение и ответственность. Возможно пришлось сглаживать конфликт.

6 – о настоящем;
 Жрица
В настоящем, возможно присутствует какая-то тайна. В которой вы как Жрица разобрались, и на свет выходит информация, которая заставит всех, посмотреть на все под другим углом. Вы очень тонко и обдуманно подходите к решению каких-то вопросов...

7 – откроет дверь в будущее;
 Императрица
В будущем должно быть все хорошо. Прогресс, реализация возможностей, физический и эмоциональный комфорт... Либо тут о какой-то женщине, которая по тем или иным причинам возьмет вас под свое крыло (покровительство)...

8 – даст представление о том, как человек относится к самому себе;
 Дурак
Из трактовки - Сложность толкования заключается в том, чтобы разобраться – мудрый ли это дурак или, так сказать, натуральный. Эта карта может показывать и упорное нежелание стать взрослым, и наоборот, приобретенную вместе с долгим опытом мудрую простоту и ту легкость, к которой мы приходим обычно лишь в конце очень трудного пути. В вашем случае, уверенна на все 100% ,что вы мудрый Шут. Думаю на данный момент жизни вы себя балуете, стараетесь не забегать слишком вперед, жить сегодняшнем днем. Жить и радоваться, всему новому что входит в вашу жизнь. Может слегка по детски.

9 – о том, как человек относится к другим;
 Солнце
Вы несете - Оптимизм, знание и понимание. Ваша личностная сила и непринужденность заряжает окружающих положительными эмоциями. Вы как свет в окошке...Опять же из трактовки - Не скупясь согревать теплом своего сердца, радовать приветливостью и лаской, наполнять положительной энергией, помочь другому человеку уверовать, что жизнь прекрасна, «даже когда трудна и когда опасна».  Утешать, одобрять, любить и поддерживать - вот ваш конек... Ну это что б не подумали, что я вам целенаправленно льстю  001

10 – расскажет о его надеждах и страхах;
  Правосудие
Эта карта ответственности перед собой и окружающими (карта совести). Вы надеетесь, что вы живете и будите продолжать жить по совести не нарушая закона и боитесь оступиться и принять не правильное решение/дать не правильный совет...

Сообщение отредактировал Стася - Вторник, 22.11.2016, 20:44

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка раскладов на самопознание.
Страница 1 из 11
Поиск: