1
Суббота
10.12.2016
07:57
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды 78 дверей (Angel-Yenifer)
Проработка колоды 78 дверей
AngelДата: Четверг, 09.06.2016, 22:59 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 92
Статус:

Yenifer, привет, я вернулась. моя ОС
Цитата Yenifer ()
Судя по всему день будет активный, скучать тебе не придется, будешь разруливать какие-то дела, руководить и наслаждаться своим влиянием.

Цитата Yenifer ()
Не все то золото, что блестит, какие-то ложные идеи и убеждения могут привести к неправильным поступкам, может кто-то попробует одурачить тебя или ввести в заблуждение. 

Цитата Yenifer ()
Думаю, что эти события будут связаны с домашними делами, заботой и опекой, может означать какие-то новые проекты на работе.

Цитата Yenifer ()
Внимательно изучи вопрос, разберись во всех деталях прежде чем принимать какое-то решение, старайся быть объективной.

День прошел, как обычно. На работе я пыталась узнать все же у своей напарницы, какую работу выполнять или чем помочь. Все делалось планомерно, без спешек. На работе проверка, поэтому мое начальство проводило время там. Я прообщалась все это время с дочкой по мейлу, помогала искать ей работу. Старалась поддержать и помочь. опекала ее, что бы сделала правильный выбор.
Если возникал вопрос старалась вначале разобраться, прежде чем принимать решение. Старалась быть объективной.
Спасибо за расклад.

Расклад тебе на завтра, 10 июня... 015

1. Дьявол - карта предостерегает, что не стоит тебе что то менять в своей жизни, руководствуясь мимолетным желанием. В данный момент ты от чего то зависима. Может находишься во власти какой то навязчивой идеи, страха и другой сильной эмоции.
2. 6 жезлов - преодоление трудностей, не теряй оптимистического настроения. Возможны радостные вести. Энергия все же стабилизируется. Продемонстрируй твердость и уверенность в себе.
3. 6 кубков - Общение с семьей, забота о детях,наставление и покровительство. Наслаждайся приятными моментами жизни. Гармония в семье.
4. Влюбленные - Время гармонии и равновесия. Видимо тебе понадобиться поддержка стороннего человека, что бы получить ответ.

P.S.: в раскладе выпало 3 шестерки - я думаю это достижение цели 008

YeniferДата: Пятница, 10.06.2016, 11:31 | Сообщение # 22
Свой человек
Награды: 69
Статус:

Angel, привет!
Тебе на сегодняшний день:
1. Какова твоя роль в сегодняшнем дне.
Луна

Мне кажется, что сегодня твое настроение переменчиво, возможны капризность, нервозность, но интуиция будет на своем пике.
2. На что нужно обратить внимание.
7 Пентаклей

Думаю, что на работе нужно быть очень внимательной к своим словам и действиям. Можешь что-то сказать очень резкое, о чем придется пожалеть впоследствии.
3.Какой сферы это будет касаться.
Королева Жезлов

Сфера работы
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации.
Повешенный

Сдерживай свои порывы, посмотри на ситуацию с другого ракурса, менйя свою тактику.
Хорошего дня! 077

AngelДата: Пятница, 10.06.2016, 21:26 | Сообщение # 23
Заметный
Статус:

Владислава, привет. Мои ОС
Цитата Yenifer ()
Мне кажется, что сегодня твое настроение переменчиво, возможны капризность, нервозность, но интуиция будет на своем пике.

Это правильно, настроение было не важнецки. Больше злилась, потом остывала как чайник... 004
Цитата Yenifer ()
Думаю, что на работе нужно быть очень внимательной к своим словам и действиям. Можешь что-то сказать очень резкое, о чем придется пожалеть впоследствии.

Почитав твой расклад приняла меры...была внимательна к словам иногда просто старалась молчать, что бы лишнего не взболтнуть...Затем понимала, что правильно что промолчала.
Цитата Yenifer ()
Сфера работы

Да сегодня все касалось работы. День мне очень не понравился. Плохой день!!!
Цитата Yenifer ()
Сдерживай свои порывы, посмотри на ситуацию с другого ракурса, меняй свою тактику.

Сдерживалась как могла, иногда хотелось высказаться на полную...но потом останавливала себя. Хотя подмывало....ох как подмывало сказать....Потому что овцы! прости... :035:
Спасибо за расклад.... 014 все в точку :009:

Тебе на завтра. Постараюсь сосредоточиться...день был очень не хорошим...Я постараюсь...Если что не обессудь.

1. 2 жезлов - твоя роль в завтрашнем дне любознательность. Возможно, что кто-то попытается вмешаться в твои дела.
2. Дама монет - Очаровательная и честолюбивая женщина, может это ты? Кормящая мать или женщина, содержащая дом. Кормилица..
3. Верховная жрица - женская интуиция, природная сущность, тяга к тайным знаниям, стремление к духовной мудрости...может расклады, познание карт 005
4. 2 кубков - обмен информацией. Делись с близким человеком тем, что имеешь)

Сообщение отредактировал Angel - Пятница, 10.06.2016, 21:28

YeniferДата: Вторник, 14.06.2016, 11:00 | Сообщение # 24
Свой человек
Статус:

Angel, Танюша, привет! Я вернулась.
Моя ОСка за субботу 11 июня:
Цитата Angel ()
1. 2 жезлов - твоя роль в завтрашнем дне любознательность. Возможно, что кто-то попытается вмешаться в твои дела. 3. Верховная жрица - женская интуиция, природная сущность, тяга к тайным знаниям, стремление к духовной мудрости...может расклады, познание карт

Может 2 Жезлов+Жрица показала меня, т.к. действительно делала в этот день не один расклад - все-таки это проникновение в тонкие сферы человека, хоть и с его согласия.
Цитата Angel ()
2. Дама монет - Очаровательная и честолюбивая женщина, может это ты? Кормящая мать или женщина, содержащая дом. Кормилица..
Дела по дому, наверное даже переусердствовала, заболела (((
Цитата Angel ()
4. 2 кубков - обмен информацией. Делись с близким человеком тем, что имеешь)
Обсуждали с домашними планы на день, шел дождь и мы решили никуда не выезжать, тем более, что я плохо себя чувствовала.
Твой сегодняшний день:
Рыцарь Пентаклей

Мне кажется, что сегодня будет спокойный день, будешь планировать какие-то действия, возможно будет какая-то покупка или маленький приятный сюрприз.
2.На что нужно обратить внимание.
2 Пентаклей

Сегодня очень важно уметь правильно организовать работу, взаимодействие с другими людьми, какая-то коллективная, парная работа. Действия должны быть слаженными, так как касаются какого-то нового проекта, в который будете полностью вовлечены.
3. Какой сферы это будет касаться.
7 Жезлов

Сфера работы - тут как проблема, трудоемкое дело, занятие, преодоление сложностей и препятствий.
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации.
Солнце

Будь открытой, не пренебрегай помощью окружающих, проявляй понимание и старайся быть позитивной.

Желаю успешного решения всех сегодняшних дел и море позитива!!

Прикрепления: 6611284.jpg(110Kb)

AngelДата: Вторник, 14.06.2016, 19:44 | Сообщение # 25
Заметный
Статус:

Yenifer, Владислава привет.
Мое ОС.
Цитата Yenifer ()
Мне кажется, что сегодня будет спокойный день, будешь планировать какие-то действия, возможно будет какая-то покупка или маленький приятный сюрприз.

день был не совсем спокойный, в первой половине дня была срочная поездка. Очень важная как ты пишешь далее...
Цитата Yenifer ()
Сегодня очень важно уметь правильно организовать работу, взаимодействие с другими людьми, какая-то коллективная, парная работа. Действия должны быть слаженными, так как касаются какого-то нового проекта, в который будете полностью вовлечены.

Точно, нужно было организовать работу так, что бы успеть сделать важное дело. Парная работа - напарница моя оправила в министерство с документами. Да это были документы на новый контракт по аукциону. Его нужно заверить через департамент....
Цитата Yenifer ()
Сфера работы - тут как проблема, трудоемкое дело, занятие, преодоление сложностей и препятствий.

Это не проблема, были не большие трудности в подписании и подготовке документов, затем машины не оказалось, пришлось ехать самой. Препятствие которое было преодолено.
Цитата Yenifer ()
Будь открытой, не пренебрегай помощью окружающих, проявляй понимание и старайся быть позитивной.

Да я старалась быть дружелюбной, проявляла понимание, старалась быть на позитиве.
Хотя второй напарнице видимой мой позитив не нравится...когда у меня все спорится её это немного огорчает...вот так бывает...
Ты молодец все правильно подметила 009
Тебе на завтра...
Маг

Ты владеешь ситуацией, находишься в сильной позиции, умеешь управляться со всем сразу. Однако ситуация может оказаться достаточно сложной и потребует от тебя очень много сил.
9 кубков

Не нужно слишком распространяться о своем благополучии. Получайте удовольствие, пока это возможно. Любите себя, но не забывай о тех, кто был с тобой в трудную минуту.
6 кубков

Я думаю чувств и семьи. Уют и покой. Ты дома и можешь дать выход своим простым чувствам: доброте, нежности и любви.
туз жезлов

Должна применить творческий подход, подойти к делу практически, подобери "ключик" к разрешению ситуации.

YeniferДата: Среда, 15.06.2016, 00:12 | Сообщение # 26
Свой человек
Статус:

Танюша, добрый вечер!
Цитата Angel ()
Мое ОС.Цитата Yenifer ()

день был не совсем спокойный, в первой половине дня была срочная поездка.

Вот так и хотелось сказать про Рыцаря Пентаклей на поездку... )))

Тебе на завтрашний день:

1. Какова твоя роль в завтрашнем дне.
Король Кубков
Думаю, что эмоции, романтическое легкое настроение будут доминантой дня.
Влюбленные
Вероятность нового знакомства с МЧ. Выбор из двух направлений, может придется обратится за помощью к посреднику, третьей стороне.
2 Пентаклей
И снова сотрудничество в паре... но мне кажется, что подтекст уже иной. Может это все-таки будет сфера любви, отношений.
Туз Кубков
Отнесись ко всему происходящему как к началу нового этапа в твоей жизни, значимому и очень приятному событию.
Глядя на карты так и хочется сказать, что день будет связан с романтическими отношениями. Очень интересно, что же будет на самом деле))
077

AngelДата: Среда, 15.06.2016, 22:17 | Сообщение # 27
Заметный
Статус:

Yenifer, добрый вечер...
Даю свое ОС 005
Цитата Yenifer ()
Король Кубков
Думаю, что эмоции, романтическое легкое настроение будут доминантой дня.
Влюбленные
Вероятность нового знакомства с МЧ. Выбор из двух направлений, может придется обратится за помощью к посреднику, третьей стороне.
2 Пентаклей
И снова сотрудничество в паре... но мне кажется, что подтекст уже иной. Может это все-таки будет сфера любви, отношений.
Туз Кубков
Отнесись ко всему происходящему как к началу нового этапа в твоей жизни, значимому и очень приятному событию.

Вчера я сделала себе расклад и поняла, что может возникнуть неприятная ситуация на ровном месте. Вернее я знаю почему. Твой расклад конечно мне был как бальзам на душу...но вот как все вышло.
День вроде бы начался не плохо. Настроение было так себе. Прозванивала по организациям, расспрашивала о документах которые мне должны были выслать. Работа в паре как без неё, она всегда уточняет некоторые детали моей работы и заносит в табличку...вообщем я немного накосячила ранее, ей не сказала. Сделала отчет, с нарушением сроков и подписала своими ключами. А вот сегодня она про этот срок то и спросила. Я сказала все как есть, думала будет орать как всегда....но она делать этого не стала.
Но все равно чувствую нее недовольство, но поведение её немного меня удивило.
Был звонок знакомому другу, нужно было кое какие моменты уточнить. Поговорили немного и на этом все.
Продолжала работать. Сделала свою часть, напарница проверила и все разместила.
Еще звонила дочери, узнавала как она на работе стажировке. В приципе все... 012

Владислава, твои дверки на завтра.

1. Какова твоя роль в завтрашнем дне Умеренность
Тщательное взвешивание ситуации, поиск баланса, а так же уравновешенность во всем. События идут своим чередом: планомерно и своевременно.
2. На что нужно обратить внимание 5 монет
Возможно ты столкнешься с вынужденными задержками. Столкнешься с обстоятельствами, которые мешают действовать, и тебе придется ждать, когда ситуация разрешиться в твою пользу что бы действовать. Возможно понадобиться помощь заинтересованных лиц.
3. Какой сферы это будет касаться 9 жезлов
Все трудности позади.Приятные хлопоты, восстановление сил после болезни, отрадные события.
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации Колесница
Не стоять на месте. Развиваться. Действовать

YeniferДата: Четверг, 16.06.2016, 00:49 | Сообщение # 28
Свой человек
Статус:

Angel, доброй ночи. Сначала моя ОС:
Цитата Angel ()
1. Какова твоя роль в сегодняшнем дне.Маг

Ты владеешь ситуацией, находишься в сильной позиции, умеешь управляться со всем сразу. Однако ситуация может оказаться достаточно сложной и потребует от тебя очень много сил.
9 кубков

Не нужно слишком распространяться о своем благополучии. Получайте удовольствие, пока это возможно. Любите себя, но не забывай о тех, кто был с тобой в трудную минуту.
6 кубков

Я думаю чувств и семьи. Уют и покой. Ты дома и можешь дать выход своим простым чувствам: доброте, нежности и любви.
туз жезлов

Должна применить творческий подход, подойти к делу практически, подобери "ключик" к разрешению ситуации.
Наверное я и должна была на самом деле все провернуть как Маг, но  все оказалось гораздо сложней. Я пытаюсь запустить один свой проект+интернет-магазин, но все время отнимает дом, младшая. Вчера так и получилось, за все хваталась, ничего не успела. Куда ушел очередной день - не понимаю. 016 Видимо я должна была что-то придумать, что помогло бы мне успеть все и сразу. Вечером стала анализировать все это и грустно так стало от собственного неумения вести дела и раздолбайства.
По поводу вчерашнего прогноза тебе получилось совсем наоборот.
Твой день сегодня:

5 Жезлов
День потребует упорства и настойчивости, а еще некоторые твои действия будут бесполезны, несмотря на затраченные  тобой усилия.
Правосудие
Работа с документами, вот тут могут быть ошибки, косяки с бумагами, разборы полетов. Будь внимательна.
7 Мечей
Сфера работы, какое-то искаженное неправильное восприятие ситуации.
3 Кубков
Как ни в чем не бывало, пытаться быть милой и дружелюбной, проще смотреть на вещи.
Прикрепления: 9326876.jpg(8Kb)

AngelДата: Четверг, 16.06.2016, 22:02 | Сообщение # 29
Заметный
Статус:

Цитата Yenifer ()
5 Жезлов
День потребует упорства и настойчивости, а еще некоторые твои действия будут бесполезны, несмотря на затраченные  тобой усилия.
Правосудие
Работа с документами, вот тут могут быть ошибки, косяки с бумагами, разборы полетов. Будь внимательна.
7 Мечей
Сфера работы, какое-то искаженное неправильное восприятие ситуации.
3 Кубков
Как ни в чем не бывало, пытаться быть милой и дружелюбной, проще смотреть на вещи.

День сегодня выдался легкий, даже очень.
До обеда у нас не было интернета. Работа стояла. Затем начальство уехало на совещание, и опять была холява. Вообщем денек прошел в безделии.... 014
Тебе дорогая на завтра...

1. Какова твоя роль в сегодняшнем дне 9 жезлов
Видимо будет тяжелый день, много дел, которых надо будет решить, а также много различной информации.
2. На что нужно обратить внимание 3 жезлов
На неожиданные обстоятельства, препятствия... 012
3. Какой сферы это будет касаться Солнце
Видимой самой хорошей сферы жизни - счастья, удачи..
Будь осторожна. У тебя могут быть завистники и враги, а жизнь не всегда поворачивается светлой стороной.
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации король монет
Как терпеливый и практический человек.

YeniferДата: Четверг, 16.06.2016, 23:20 | Сообщение # 30
Свой человек
Статус:

Angel, добрый вечер. Моя Оска за сегодняшний день:
Цитата Angel ()
1. Какова твоя роль в завтрашнем дне УмеренностьТщательное взвешивание ситуации, поиск баланса, а так же уравновешенность во всем. События идут своим чередом: планомерно и своевременно.
Сегодня у меня первые подвижки в моем проекте, добралась таки до решения определенных вопросов, сдвиги небольшие, но я все равно рада, что лед тронулся))
Цитата Angel ()
2. На что нужно обратить внимание 5 монетВозможно ты столкнешься с вынужденными задержками. Столкнешься с обстоятельствами, которые мешают действовать, и тебе придется ждать, когда ситуация разрешиться в твою пользу что бы действовать. Возможно понадобиться помощь заинтересованных лиц.
Знаешь, меня сегодня скрутило от моего гастрита как этого дедулю на карте. Вот в такой позе я провела пару часов пока немного отпустило ((( Пришлось  действительно подождать, т.к. таблетки мне не помогают и не снимают боль, ну и малышка еще на ГВ, я стоически терпела
Цитата Angel ()
3. Какой сферы это будет касаться 9 жезловВсе трудности позади.Приятные хлопоты, восстановление сил после болезни, отрадные события.
После того как стало легче занималась своими делами, плюс у нас небольшая радость - наконец-то разрешились дела с документами на дом, я занималась ими больше года. Муж сегодня заехал в паспортный и поставил штамп о прописке.
Цитата Angel ()
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации КолесницаНе стоять на месте. Развиваться. Действовать
Да, сегодня мне многое удалось сделать и в целом, я собой довольна 000

Твой прогноз на завтра:
7 Кубков
Мне кажется, что будешь витать в облаках, прокручивать свои планы, мечты в голове, а может будешь думать как проведешь выходные.
Король Кубков
Непростой для меня этот Король оказался, может он показывает какой-то подвох со стороны окружающих, как-будто за твоей спиной что-то затевается, а ты не замечаешь.
2 Жезлов
Может это сфера работы, но такое ощущение, что за тобой наблюдают, пытаются получить какую-то информацию не афишируя этого,тайным путем.
2 Пентаклей
Синхронность, совместная работа, ты должна быть на одной волне с окружающими тебя людьми, чтобы лучше понимать и чувствовать ситуацию.

Желаю тебе легкой пятницы!
Прикрепления: 3083663.jpg(108Kb)

AngelДата: Вторник, 21.06.2016, 21:25 | Сообщение # 31
Заметный
Статус:

Yenifer, привет я вернулась)
Правильно я думала как проведу выходные, как лучше устроить день рождение своей дочери. И голова была забита этим.
Может за моей спиной что то и затевалось, но судя по тому как все прошло видимо у них не получилось...
Цитата Yenifer ()
Может это сфера работы, но такое ощущение, что за тобой наблюдают, пытаются получить какую-то информацию не афишируя этого,тайным путем.

Да это касалось работы...и там за мной наблюдают, но пока веду себя как серый кардинал у них ничего не выйдет)
Цитата Yenifer ()
Синхронность, совместная работа, ты должна быть на одной волне с окружающими тебя людьми, чтобы лучше понимать и чувствовать ситуацию.

Это я пытаюсь сделать, хотя это иногда так трудно...
Молодец

Владислава, тебе на завтра дверки

8 жезлов
Карта показывает, что решение вопроса или проблемы можно найти только при помощи чутья, интуиции, прислушавшись к своему внутреннему я.
Она может указывать на ситуации, когда нужно быть гибкой, внимательной, не торопиться при принятии решения.
9 монет
Может будет какое то предложение 012
7 кубков
Тебе кажется, что тын знаешь все известные варианты, и осталось выбрать лишь один из них. Нет. Либо ищите еще один (новый вариант), либо отступись. Решение не будет найдено.
2 жезлов
Думаю, что потребуется нестандартный подход к решению проблемы. Будь готова проявить осторожность и сообразительность.

YeniferДата: Среда, 22.06.2016, 22:30 | Сообщение # 32
Свой человек
Статус:

Angel, моя Оска за сегодняшний день:
Цитата Angel ()
1. Какова твоя роль в завтрашнем дне.8 жезлов
Карта показывает, что решение вопроса или проблемы можно найти только при помощи чутья, интуиции, прислушавшись к своему внутреннему я.
Она может указывать на ситуации, когда нужно быть гибкой, внимательной, не торопиться при принятии решения.
9 монет
Может будет какое то предложение
7 кубков
Тебе кажется, что тын знаешь все известные варианты, и осталось выбрать лишь один из них. Нет. Либо ищите еще один (новый вариант), либо отступись. Решение не будет найдено.
2 жезлов
Думаю, что потребуется нестандартный подход к решению проблемы. Будь готова проявить осторожность и сообразительность.

Карты описали точь в точь мои идеи по поводу одного из своих проектов.
В общем, еще вчера вечером я начала думать над тем, какую бы мне акцию запустить или придумать "плюшки" для привлечения клиентов.
А вот сегодня я вплотную этим занялась - меня посетило несколько интересных идей. 9 Монет тут отыгралось как мое предложение для клиентов. Хотя... если вспомнить, то мне действительно позвонил один человек, который постоянно подбрасывает мне небольшие заказы и сказал, что у него есть снова один такой для меня.Переписывалась с клиентами по текущим заказам - обычная рутина. Еще съездила на молочную кухню первый раз - забрала питание практически на месяц, аж 3 коробки тащила )))
7 Кубков - это планирование, обдумывание.
2 жезлов - действительно, нужно было придумать что-нибудь такое, что заинтересует людей, стала проводить опрос мнения.
Вот такой у меня был творческий сегодня день!
Спасибо за точный прогноз! :014:
----------------------------------------------------------------------------- 

Тебе на завтрашний день:

10 Жезлов
Карта говорит о том, что завтра тебе предстоит  преодолевать какие-то препятствия, сложности, возможно, трудно будет донести свою точку зрения до окружающих или дождаться помощи с их стороны. В конце-концов поймешь, что все не так уж и страшно, как казалось в самом начале.
Солнце
У тебя все получится, ты все сможешь, от этого и нужно отталкиваться, начиная свой завтрашний день. Главное - уметь наводить нужные мосты.
Король Мечей
Может кто-то попытается тебя завтра критиковать, но тебе нужно отбросить эмоции и не давать себя втянуть в чужую игру. Просто держи ситуацию под контролем, будь готова дать холодный аргументированный отпор.
7 Мечей
У меня эта карта почему-то ассоциируется с 7 пентаклей (может из-за сходства с девиантами).. думаю, что тебе придется рассмотреть ситуацию с разных сторон, применить хитрость.
Как-то так увидела.. 012
Хорошего дня!
Прикрепления: 3683473.gif(331Kb)

AngelДата: Среда, 22.06.2016, 23:20 | Сообщение # 33
Заметный
Статус:

Yenifer, тебе на завтра

8 мечей
Страх и нерешительность.Они не дают тебе двигаться дальше.Преодолей их, чтобы продолжать идти дальше.
5 мечей
Ожидание чего то...не сиди на месте, не сожалей о сделанном. Будь решительной.
солнце
Все решиться благополучно.Берись за дело с оптимизмом все получится. 012
дьявол
Прояви характер и прекрати идти на поводу у своих инстинктов, желаний или чьих-либо еще. Не поддавайся искушению даже в минуту слабости, чтобы потом не жалеть.

YeniferДата: Пятница, 24.06.2016, 09:04 | Сообщение # 34
Свой человек
Статус:

Таня, привет! Моя ОС по вчерашнему дню:
Цитата Angel ()
1. Какова твоя роль в завтрашнем дне.8 мечей
Страх и нерешительность.Они не дают тебе двигаться дальше.Преодолей их, чтобы продолжать идти дальше.
Я уже заметила, что как только 8 мечей выпадает мне в раскладе, то жди бессонной ночи ))) Вчера было много разъездов и пара неприятных ситуаций на дороге.
Цитата Angel ()
5 мечейОжидание чего то...не сиди на месте, не сожалей о сделанном. Будь решительной.
Приступила вчера к реализации планов, засучив рукава, много чего успела. а с самого начала действительно, хотела отложить на пару деньков.
Цитата Angel ()
солнцеВсе решиться благополучно.Берись за дело с оптимизмом все получится.
дьявол
Прояви характер и прекрати идти на поводу у своих инстинктов, желаний или чьих-либо еще. Не поддавайся искушению даже в минуту слабости, чтобы потом не жалеть.
Да, переделала кучу дел, осталась довольна.
А Дьявол у меня отыгрался,по-видимому тем, что получила деньги за заказ и все тут же спустила на игрухи мелкой и прочую ерунду. как-то так ))

Твой сегодняшний день:

Маг
Думаю, сегодня будешь в разных местах одновременно, переделаешь кучу разноплановых дел. Главное не хвататься за все сразу и не взваливать на себя лишнюю работу.
Рыцарь Кубков
Эмоциональная сфера будет рулить, настроение боевое, но приподнятое. На одном  месте будет сложно усидеть.
Туз Жезлов
Попытка найти выход из сложившейся ситуации, сконцентрироваться, подключить свои внутренние ресурсы, задействовать интуицию.
Колесница
Нив коем случае не отступать, только вперед. День очень динамичный, активный, у тебя все шансы осуществить задуманное!
Прикрепления: 9507937.gif(796Kb)

Сообщение отредактировал Yenifer - Пятница, 24.06.2016, 09:05

AngelДата: Суббота, 25.06.2016, 13:16 | Сообщение # 35
Заметный
Статус:

Yenifer, привет я на связи 015
моя ОС
Цитата Yenifer ()
Думаю, сегодня будешь в разных местах одновременно, переделаешь кучу разноплановых дел. Главное не хвататься за все сразу и не взваливать на себя лишнюю работу.

я старалась переделать много дел, но меня постоянно тормозили и говорили не спеши успеем.
Цитата Yenifer ()
Эмоциональная сфера будет рулить, настроение боевое, но приподнятое. На одном  месте будет сложно усидеть.

Это точно, хотелось переделать дел как можно больше, но меня почему то не допускали к некоторым аспектам работы 016
Цитата Yenifer ()
Попытка найти выход из сложившейся ситуации, сконцентрироваться, подключить свои внутренние ресурсы, задействовать интуицию.

Как раз и приходилось это делать в сложившейся ситуации, я просто положила все сидела занималась своими делами
Цитата Yenifer ()
Нив коем случае не отступать, только вперед. День очень динамичный, активный, у тебя все шансы осуществить задуманное!

Я пыталась настаивать на своей помощи в команде, но моя напарница звезда...не давала мне делать, поэтому я забила и тупо сидела в интернете читала новости 008
Ты молодец 009
Твои дверки на сегодня
1. Общая атмосфера сегодняшнего дня
9 жезлов

Благоустройство, приятные хлопоты по дому. Возможно будешь трудиться ради каких то необходимых улучшений
2. Ключевое событие сегодняшнего дня
7 кубков

Тебе кажется, что ты знаешь все варианты, осталось только выбрать лишь один из них.
Планы, мечты, стремление забыться
3. На что тебе нужно сегодня обратить внимание
Башня

Нахождение в состоянии стресса.
Нахождение в состоянии прессинга от окружающей среды или окружающих людей, под час будешь не способна к адекватной оценке собственных действий 012
4. Какой сферы это будет касаться
5 жезлов

Жезлы - решения, дела.
И здесь карта указывает на непреодолимые или очень сложно преодолимые препятствия
5. Как ты должна себя повести в этой ситуации
4 мечей
,
Положись на интуицию. Она требует максимальной концентрации, чтобы не сбиться с пути. Постарайся увидеть всю ситуацию, насколько это максимально возможно в твоем случае. Доверяй только своим ощущениям.
6. Совет
Сила

Уверенность в своих силах, действиях. Равновесие между страхом и решительностью. Тебе понадобятся все силы, которые у тебя есть, чтобы довести начатое дело до разумного конца. Не все барьеры пройдены до конца.
Удачного дня

YeniferДата: Суббота, 25.06.2016, 23:00 | Сообщение # 36
Свой человек
Статус:

Angel, извини, снова я пропала из-за интернета, то появлялся, то пропадал.
Моя ОС:
Цитата Angel ()
1. Общая атмосфера сегодняшнего дня9 жезлов

Благоустройство, приятные хлопоты по дому. Возможно будешь трудиться ради каких то необходимых улучшений
100% попадание. Я сегодня просто превзошла себя, облагораживала участок, приводила все в порядок, т.к. завтра приезжает моя мама и не хочется выглядеть в ее глазах полной за..ранкой ))) Осталось только привести в порядок гостевой домик, но у меня еще пол ночи впереди )))
Цитата Angel ()
2. Ключевое событие сегодняшнего дня7 кубков

Тебе кажется, что ты знаешь все варианты, осталось только выбрать лишь один из них.
Планы, мечты, стремление забыться
Поспать бы, но это мечты, которые, надеюсь, осуществятся завтра. Надеюсь, мама немного разгрузит меня и даст отоспаться хотя бы денек. А так, во время работы по дому сегодня прокручивала свои планы и возможности их реализации.
Цитата Angel ()
3. На что тебе нужно сегодня обратить вниманиеБашня

Нахождение в состоянии стресса.
Нахождение в состоянии прессинга от окружающей среды или окружающих людей, под час будешь не способна к адекватной оценке собственных действий
Ну да, сегодня был очень напряженные в плане дел денек, у меня еще очередной лактационный криз, я вся в расстройстве от этого (((
Цитата Angel ()
4. Какой сферы это будет касаться5 жезлов

Жезлы - решения, дела.
И здесь карта указывает на непреодолимые или очень сложно преодолимые препятствия
5. Как ты должна себя повести в этой ситуации
4 мечей
,
Положись на интуицию. Она требует максимальной концентрации, чтобы не сбиться с пути. Постарайся увидеть всю ситуацию, насколько это максимально возможно в твоем случае. Доверяй только своим ощущениям.
6. Совет
Сила

Уверенность в своих силах, действиях. Равновесие между страхом и решительностью. Тебе понадобятся все силы, которые у тебя есть, чтобы довести начатое дело до разумного конца. Не все барьеры пройдены до конца.
У меня сегодня возникли проблемы с несколькими заказами, подзависли отправки до понедельника. Тут уж я ничего не смогла поделать, решила расслабиться, хоть и обидно, что приложила все усилия, чтобы решить этот вопрос.
Вот такой у меня был день сегодня. :012:

Твой день на завтра:

4 Кубков
Думаю, тебе завтра не мешает расслабиться, посидеть в спокойствии, но только не предаваться унынию.
8 Пентаклей
У меня тут 2 варианта: или будешь заниматься какой-то работой по дому, или посвятишь время уходу за собой - может это будет поход в парикмахерскую, а может просто дома поделаешь масочки, массаж лица или что-то подобное.
6 Кубков
Семейная теплая обстановка, будут разговоры, возможно какие-то приятные воспоминания.
Туз Пентаклей
У тебя в руках все ключи - возможности решить любой вопрос, заняться любимым делом, провести день с пользой и получить удовольствие. У тебя все получится.
Прикрепления: 3927747.gif(15Kb) · 1674259.jpg(17Kb)

Сообщение отредактировал Yenifer - Суббота, 25.06.2016, 23:05

AngelДата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:06 | Сообщение # 37
Заметный
Статус:

Yenifer, привет...моя ОС
Цитата Yenifer ()
Думаю, тебе завтра не мешает расслабиться, посидеть в спокойствии, но только не предаваться унынию.

Отдыхала, валялась на кровати, кушала и смотрела сериал... 009
Цитата Yenifer ()
У меня тут 2 варианта: или будешь заниматься какой-то работой по дому, или посвятишь время уходу за собой - может это будет поход в парикмахерскую, а может просто дома поделаешь масочки, массаж лица или что-то подобное.

Занималась делами по дому, немного помогла уборкой по дому дочери)
Цитата Yenifer ()
Семейная теплая обстановка, будут разговоры, возможно какие-то приятные воспоминания.

Да день прошел очень спокойно...
Цитата Yenifer ()
У тебя в руках все ключи - возможности решить любой вопрос, заняться любимым делом, провести день с пользой и получить удовольствие. У тебя все получится.

009 это точно и выкладывала недельные расклады для девочек)
Молодечик :015:

Твои дверки на завтра
8 мечей

Стах и нерешительность. Попытайся взять себя в руки, отгони неуверенности и страхи...
2.Что важное может произойти завтра
Королева монет

Быть организованнее, не расслабляйся, займись наведением порядка в делах...
На что нужно обратить внимание.
Рыцарь кубков

Мечты и необоснованные ожидания. Нужно уметь видеть не только себя и свои потребности, но и смотреть по сторонам, обращать внимание на людей
8 кубков

КУБКИ - мир ощущений, чувств, настроений
Уход, стремление к новому...
Паж жезлов

Необходимо делать сюрпризы, приятные вещи.
Может поход в гости или к тебе придут гости...

YeniferДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:07 | Сообщение # 38
Свой человек
Статус:

Angel, привет.
Твой прогноз на завтра:
4 Мечей

Полагайся на свою интуицию и внутреннее чутье и даже если ты не видишь полной картины происходящего, она тебя не подведет. Будь внимательна, не упусти новые шансы и возможности.

8 Кубков

Неудовлетворенность текущим положением дел, желание изменить что-то, оставить что-то существенное, стабильное и знакомое и уйти в поисках лучшего. Помни, что иногда лучше синица в руках, чем журавль в небе.
8 Пентаклей

Какие-то рабочие моменты, здесь как-будто зависть, наблюдение исподтишка за твоей работой
Солнце

Делай вид как будто ни в чем не бывало, изображай непринужденность, уверенность, излучай оптимизм, как говорится: "Улыбайтесь! Это всех раздражает".
Прикрепления: 8405599.jpg(16Kb)

AngelДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:35 | Сообщение # 39
Заметный
Статус:

Yenifer, моя ОС
Цитата Yenifer ()
Полагайся на свою интуицию и внутреннее чутье и даже если ты не видишь полной картины происходящего, она тебя не подведет. Будь внимательна, не упусти новые шансы и возможности.

Цитата Yenifer ()
Неудовлетворенность текущим положением дел, желание изменить что-то, оставить что-то существенное, стабильное и знакомое и уйти в поисках лучшего. Помни, что иногда лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Прислушивалась к интуиции. Да иногда хочется бросить и найти себе другую работу, но ты права...лучше синица в руках....
Цитата Yenifer ()
Какие-то рабочие моменты, здесь как-будто зависть, наблюдение исподтишка за твоей работой

Не знаю на сколько зависть, но возможно за мной давно наблюдают...
Цитата Yenifer ()
Делай вид как будто ни в чем не бывало, изображай непринужденность, уверенность, излучай оптимизм, как говорится: "Улыбайтесь! Это всех раздражает".

Я так и делала, улыбалась, старалась быть милой и общительной... 009

Твои дверки на завтра.

1. Общая атмосфера завтрашнего дня. 7 мечей
Поиск нестандартного решения проблем. Возможность видеть ситуацию не так как другие.
2. Ключевое событие завтрашнего дня. 9 монет
Гостеприимство. Поездка в гости или прием гостей. так же может быть общение с родными.
3. На что мне нужно завтра обратить внимание. Верховный жрец
Духовный рост, мудрое решение. Может проявить терпение, мудрость
4. Какой сферы это будет касаться. 9 кубков
Сферы чувств. Спокойная размеренная жизнь, удовольствие от жизни
5. Как должна себя вести в этой ситуации. 4 мечей
Положись на свою интуицию, что бы не сбиться с пути. Возможно ты что то упустила и прошла мимо.
6. Совет. Верховная жрица
Возможно ответ ты найдешь с помощью интуиции, тайных знаний (карт таро).
Присмотрись к знакам, доверься интуиции

YeniferДата: Понедельник, 27.06.2016, 22:59 | Сообщение # 40
Свой человек
Статус:

Angel, привет, моя ОС:
Цитата Angel ()
1. Какова твоя роль в завтрашнем дне.8 мечей

Стах и нерешительность. Попытайся взять себя в руки, отгони неуверенности и страхи...
Сегодня было плохое самочувствие весь день, очень хотелось полежать и плюнуть на все дела.
Цитата Angel ()
2.Что важное может произойти завтраКоролева монет

Быть организованнее, не расслабляйся, займись наведением порядка в делах...
Благодаря тому, что мама помогала мне сегодня с малышкой и по дому, добралась до тех дел, до которых не доходили руки. Я все-таки заставила себя поработать )))
Цитата Angel ()
Рыцарь кубковМечты и необоснованные ожидания. Нужно уметь видеть не только себя и свои потребности, но и смотреть по сторонам, обращать внимание на людей
8 кубков

КУБКИ - мир ощущений, чувств, настроений
Уход, стремление к новому...
Мне кажется, я сегодня настолько погрузилась в свои дела, что забыла о обо всем, немного эгоистично с моей стороны, но у меня сейчас такая возможность выпадает редко.
Цитата Angel ()
Паж жезловНеобходимо делать сюрпризы, приятные вещи.
Может поход в гости или к тебе придут гости...
Ко мне приехала мама со своим мужем, у меня мини-отпуск))
Твои дверки на завтра:

6 Кубков
Обмен опытом с более
младшим поколением, ты пользуешься уважением и авторитетом. Возможно карта
указывает на домашние посиделки, разговоры с родственниками, дочкой.
Колесница
Карта может говорить
о неком неожиданном факторе, обстоятельства, в которых ты окажешься в центре
внимания.  Не форсируй события, подумай,
прежде чем сделать опрометчивый шаг.
Колесо Фортуны
И снова какой-то
неожиданные обстоятельства, может какая-то новая возможность или шанс, многое
будет зависеть от окружающих тебя людей.
Туз Пентаклей
Будь практичной,
принимай все, что тебе дается как шанс, не упусти хорошие возможности.
Прикрепления: 1799979.jpg(135Kb)

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды 78 дверей (Angel-Yenifer)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: