1
Понедельник
05.12.2016
03:27
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды 78 дверей (Angel-Yenifer)
Проработка колоды 78 дверей
YeniferДата: Вторник, 28.06.2016, 23:11 | Сообщение # 41
Свой человек
Награды: 67
Статус:

Angel, добрый вечер.
Моя ОС:
Цитата Angel ()
1. Общая атмосфера завтрашнего дня. 7 мечейПоиск нестандартного решения проблем. Возможность видеть ситуацию не так как другие.
2. Ключевое событие завтрашнего дня. 9 монет
Гостеприимство. Поездка в гости или прием гостей. так же может быть общение с родными.
3. На что мне нужно завтра обратить внимание. Верховный жрец
Духовный рост, мудрое решение. Может проявить терпение, мудрость
4. Какой сферы это будет касаться. 9 кубков
Сферы чувств. Спокойная размеренная жизнь, удовольствие от жизни
5. Как должна себя вести в этой ситуации. 4 мечей
Положись на свою интуицию, что бы не сбиться с пути. Возможно ты что то упустила и прошла мимо.
6. Совет. Верховная жрица
Возможно ответ ты найдешь с помощью интуиции, тайных знаний (карт таро).
Присмотрись к знакам, доверься интуиции
Сегодня был слегка смазанный день - толком ничего не сделала - ходила какая-то вяленная весь день, общались с мамой. Вечером проанализировав результат своей акции в соц сети, решила запустить такую же только с другим проектом - это единственная толковая идея, которая мне пришла за день )))

Твои Дверки на завтра:

Выпало много жезлов, так что день должен быть активным, возможно появится какая-то проблема или дело, которое потребует твоего внимания или участия, но ты с успехом все разрулишь.
1. Какова твоя роль в завтрашнем дне.
Королева Жезлов
Завтра ты будешь находиться в центре внимания - излучать обаяние и уверенность, твоя энергичность поможет решить любое дело. Может кому-то понадобится твоя помощь и поддержка.
2.На что нужно обратить внимание.
10 Жезлов
Не растрачивай впустую энергию, не бери лишних обязательств на себя, продумывай свои действия, чтобы избежать проблем в будущем.
3. Какой сферы это будет касаться.
6 Жезлов
Может завтра будет какое-то коллективное мероприятие, в любом случае, тебя ждет успех, возможен какой-то "прорыв" с твоей стороны,удовлетворение от хорошо сделанной работы, получение поощрения.
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации.
10 Пентаклей
Будь спокойна, уверена в себе, удели внимание своим близким.
Прикрепления: 6578968.jpg(37Kb)

AngelДата: Среда, 29.06.2016, 09:21 | Сообщение # 42
Заметный
Награды: 92
Статус:

Yenifer, привет дорогая. Расклад сделала вчера, а вот выложить уже не получилось.
моя ОС
Цитата Yenifer ()
6 Кубков
Обмен опытом с более
младшим поколением, ты пользуешься уважением и авторитетом. Возможно карта
указывает на домашние посиделки, разговоры с родственниками, дочкой.
Колесница
Карта может говорить
о неком неожиданном факторе, обстоятельства, в которых ты окажешься в центре
внимания.  Не форсируй события, подумай,
прежде чем сделать опрометчивый шаг.
Колесо Фортуны
И снова какой-то
неожиданные обстоятельства, может какая-то новая возможность или шанс, многое
будет зависеть от окружающих тебя людей.
Туз Пентаклей
Будь практичной,
принимай все, что тебе дается как шанс, не упусти хорошие возможности.

Общалась с дочкой, она делилась впечатлениями по поводу работы, я старалась дать ей толковый совет.
Была ситуация где я видимо сделала поспешный вывод, как ты говоришь сфорсировала события, хотя это оказалось не так...все прошло и не стоило об этом говорить и заострять внимание...
На работе все по прежнему рутина...отношения с коллективом, договора, отчеты...день в принципе не плохой 009
Спасибо)

Твои дверки на сегодня

8 мечей
Страх и нерешительность, которые приводят опустошению. Попытайся взять себя в руки, отгони неуверенность, страхи. 016
5 кубков
переживания, тревога, критическая ситуация. Из любой ситуации есть выход
3 кубков
сферы чувств, общения может здоровья...здесь я не совсем пойму 016
2 мечей
возможно ты столкнулась с тем, чего ни как не ожидала..что стало для тебя полной неожиданностью.
Видимо перемены..
Удачного дня...интересно что покажет твой день

AngelДата: Четверг, 30.06.2016, 09:16 | Сообщение # 43
Заметный
Статус:

Yenifer, Владислава привет...
Моя ОС

Цитата Yenifer ()
Королева Жезлов
Завтра ты будешь находиться в центре внимания - излучать обаяние и уверенность, твоя энергичность поможет решить любое дело. Может кому-то понадобится твоя помощь и поддержка.
10 Жезлов
Не растрачивай впустую энергию, не бери лишних обязательств на себя, продумывай свои действия, чтобы избежать проблем в будущем.
6 Жезлов
Может завтра будет какое-то коллективное мероприятие, в любом случае, тебя ждет успех, возможен какой-то "прорыв" с твоей стороны,удовлетворение от хорошо сделанной работы, получение поощрения.
10 Пентаклей
Будь спокойна, уверена в себе, удели внимание своим близким.

В центре внимания конечно быть не получилось но обаяние и уверенность я точно излучала 004
Да помощь моя понадобилась, ездила в департамент отвозила документы...которые очень ждали
да работа была коллективная, съездив я прозвонила своему начальству отчиталась о проделанной работе...я была довольна т.к. меня по раньше отпустили домой (своего рода поощрение)
Старалась быть сосредоточенной...но уделить внимание дочери не удалось т.к. устала очень и легла по раньше...
Вот как то так

Твои дверки на сегодня

2 жезлов
Любознательность...Видимо ты будешь что то делать но предпочтешь, что бы тебя не заметили
Шут
Возможна ситуация в которой потребуется новый, свежий взгляд, новая струя. Можно рассчитывать на благоприятное разрешение, так как хватит смелости и сил разрулить всё в нужном ключе.
9 кубков
может касается желаний, благ
Рыцарь мечей
Преодоление препятствий, настойчивость в чем то...
Императрица
Удели внимание своим близким 004
Удачного дня

YeniferДата: Четверг, 30.06.2016, 10:46 | Сообщение # 44
Свой человек
Статус:

Angel, приветик!
Моя ОС за вчерашний день:
Цитата Angel ()
1. Какова твоя роль в завтрашнем дне.8 мечей
Страх и нерешительность, которые приводят опустошению. Попытайся взять себя в руки, отгони неуверенность, страхи.
5 кубков
переживания, тревога, критическая ситуация. Из любой ситуации есть выход
3 кубков
сферы чувств, общения может здоровья...здесь я не совсем пойму
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации 2 мечей
возможно ты столкнулась с тем, чего ни как не ожидала..что стало для тебя полной неожиданностью.
Видимо перемены..
Я уже начинаю бояться 8-ки мечей в твоих раскладах 004 Вчера был голливуд с мелкой с 2-х часов ночи, окончившийся для меня только в 9 утра, когда мама подменила. У меня была ужасная мигрень практически весь день, в общем, здоровье было подкошено, считай, на целый день. Все планы наперекосяк. К вечеру занялись опустошением бассейна, залили практически весь участок, до конца так и не вылили из-за большого объема воды.
Я еще у тебя в раскладе вижу Королеву Пентаклей-видимо к вечеру, я таки "соскреблась" и вспомнила,что я хозяйка )))
Поскольку мама меня страховала, было кому покричать с горящего дома (5 Кубков) и потом пожаловаться по 3-ке кубков.

Твои  Дверки на сегодня:

1. Какова твоя роль в сегодняшнем дне.
8 Пентаклей
Видимо много работы предстоит, обычная текучка и рутина.
2 Кубков
Нужно будет найти компромисс, обменяться любезностями,возможно помочь кому-то,. Не игнорируй сегодня важность общения.
Королева жезлов
И снова ты тебе сегодня отводится какая-то ответственная роль, важное дело. Тебе все по плечу - за что бы ты ни взялась сегодня.
7 мечей
попробуй взглянуть на задачу, дело под другим углом, найти нестандартное решение, сложить пазл немного по-другому.
Совет: 10 жезлов
Главное не усложнять, всегда найдутся люди, которые с тобой на одной волне. Не паникуй и не сгущай краски, просто делай свое дело постепенно, шаг за шагом и в итоге увидишь, что все не так страшно.
$IMAGE2$
Прикрепления: 2508408.png(184Kb)

Сообщение отредактировал Yenifer - Четверг, 30.06.2016, 10:50

YeniferДата: Пятница, 01.07.2016, 10:36 | Сообщение # 45
Свой человек
Статус:

Angel, приветик.
Моя ОС по вчерашнему дню:
Цитата Angel ()
2 жезловЛюбознательность...Видимо ты будешь что то делать но предпочтешь, что бы тебя не заметили
Делала расклады, вечером чистили бассейн, другую "черновую" работу по участку.
Цитата Angel ()
2.На что нужно обратить внимание.Шут
Возможна ситуация в которой потребуется новый, свежий взгляд, новая струя. Можно рассчитывать на благоприятное разрешение, так как хватит смелости и сил разрулить всё в нужном ключе.
9 кубков
может касается желаний, благ
Рыцарь мечей
Преодоление препятствий, настойчивость в чем то...
Вчера уехала мама, к вечеру они должны были уже приехать к себе, но пропали куда-то. Естественно, мы забеспокоились, подняли на ноги кого только можно было, я была раздосадована на себя, что пустила их дорогу на самотек и не отслеживала.Только под утро мы узнали, что они сломались в Смоленске. Ночью перед этим я бросила расклад и поняла, что с машиной не ладно, а сними все ок. Немного пошаманила, чтобы им вовремя пришла помощь.
Цитата Angel ()
ИмператрицаУдели внимание своим близким
Переживания за своих.
как-то так получилось

Твои дверки на сегодня:

2 Пентаклей
какая-то парная, коллективная работа, в которой понадобится слаженность, согласованность действий
Солнце
Все трудности преодолимы, главное - позитивный настрой
5 Кубков
Возможно, почувствуешь себя беспомощной, растеряешься в какой-то ситуации, может какие-то планы будут нарушены. Здесь нужно незамедлительно действовать, принимать быстрые решения, не оставлять проблему на потом. Еще пришло на ум - может какие-то эмоции выскажешь сгоряча, о чем потом пожалеешь.
Король Пентаклей
Ты должна быть хладнокровной, расчетливой, уравновешенной. Не позволяй ситуации выбить тебя из колеи, ты выше всего этого.
Совет: Императрица
Прояви мудрость, терпение и снисходительность. 
Хорошего тебе дня!
Прикрепления: 4077944.jpg(40Kb)

AngelДата: Пятница, 01.07.2016, 19:46 | Сообщение # 46
Заметный
Статус:

Yenifer, привет дорогая
моя ОС
Цитата Yenifer ()
2 Пентаклей
какая-то парная, коллективная работа, в которой понадобится слаженность, согласованность действий
Солнце
Все трудности преодолимы, главное - позитивный настрой
5 Кубков
Возможно, почувствуешь себя беспомощной, растеряешься в какой-то ситуации, может какие-то планы будут нарушены. Здесь нужно незамедлительно действовать, принимать быстрые решения, не оставлять проблему на потом. Еще пришло на ум - может какие-то эмоции выскажешь сгоряча, о чем потом пожалеешь.
Король Пентаклей
Ты должна быть хладнокровной, расчетливой, уравновешенной. Не позволяй ситуации выбить тебя из колеи, ты выше всего этого.
Совет: Императрица
Прояви мудрость, терпение и снисходительность.
Хорошего тебе дня!

Да день был насыщенным. Парная работа :009:
Моя напарница уходит в отпуск и пришлось хорошенько поработать в двоем, чтобы в понедельник я знала как мне поступать дальше....
Работали слаженно, даже это удивило меня) Затем доводила дела до ума, планировала чем и в какой последовательности займусь делами в понедельник. Попросила секретаря как можно срочно подписать у директора некоторые документы, т.к. это очень важно.
День прошел очень продуктивно и на удивление спокойно без эксцессов и разногласий. :008:

Твои дверки на ЗАВТРА

1.Какова роль в завтрашнем дне.
9 монет
Гостеприимство/Сотрудничество. Может дети придут или родственники.
Может будешь что то показывать или чем то хвастаться…
2.Что важное произойдет завтра.
Туз монет
Неопределенность, размышление о том, чем заняться, поиск своего места. Советую держи все в своих руках.
3.На что нужно обратить внимание.
Солнце
Пересиль себя, пойди на компромисс. Берись за дело с оптимизмом – все у тебя получится.
4.Какой сферы это будет касаться.
Императрица
Семья.
Необходимо уделить больше внимания своим близким. Постарайся как можно позитивнее смотреть на вещи и радоваться тому, что есть.
5.Как должна себя вести в этой ситуации
3 кубков
Доброжелательно, великодушно, будь душой компании.
6.Итог/Совет на завтра
Верховная жрица
Прояви интуицию, обратись к таро)

Сообщение отредактировал Angel - Пятница, 01.07.2016, 19:48

YeniferДата: Пятница, 01.07.2016, 23:28 | Сообщение # 47
Свой человек
Статус:

Angel, приветик! Твои дверки на завтра:

Император
Как глава семьи будешь принимать важные решения и соответственно, нести за них ответственность, может где-то придется себя поставить твердо, четко обозначить позицию, чтобы не было пререканий и споров. У тебя все под контролем, ты обо всем позаботилась и теперь можно принять статичную позу и осмотреть свои "владения".
6 Мечей
Возможно, будешь собирать какую-то информацию в интернете (во всяком случае,  у меня как-то эта карта проигралась буквально таким образом), а может будешь обдумывать планы на отпуск.
6 Пентаклей
Может небольшой сюрприз или приятная покупка, главное, взвешенно принимать решения о трате.
Паж жезлов
Быть милой, гостеприимной, готовой к веселому времяпровождению.
Совет: Повешенный
Не спеши с выводами, взгляни на ситуацию с другого ракурса, можно просто позволить себе ничего не делать - выходной как-никак.
Знаешь, еще по общему раскладу пришла в голову мысль - не придет ли кто в гости к тебе, особенно мужского пола или может, знакомство в интернете...
Хорошего тебе денечка завтра!
Прикрепления: 3939617.jpg(108Kb)

YeniferДата: Воскресенье, 03.07.2016, 10:55 | Сообщение # 48
Свой человек
Статус:

Angel, привет!
Цитата Angel ()
1.Какова роль в завтрашнем дне.9 монет
2.Что важное произойдет завтра.
Туз монет
Неопределенность, размышление о том, чем заняться, поиск своего места. Советую держи все в своих руках.
Вчера обсуждали ДР мужа: как будем проводить, кого приглашать и прочие вещи.
Цитата Angel ()
СолнцеПересиль себя, пойди на компромисс. Берись за дело с оптимизмом – все у тебя получится.
Да, вчера мне не хватало гибкости, психанула, бросила начатое на половине )))
Цитата Angel ()
4.Какой сферы это будет касаться.Императрица
Семья.
Необходимо уделить больше внимания своим близким. Постарайся как можно позитивнее смотреть на вещи и радоваться тому, что есть.
К вечеру пришла в себя, взяла в руки, подумала, куда ж они без меня и улыбнулась))
Цитата Angel ()
5.Как должна себя вести в этой ситуации3 кубков
Доброжелательно, великодушно, будь душой компании.
6.Итог/Совет на завтра
Верховная жрица
Прояви интуицию, обратись к таро)
Вчера много думала о том, как себя веду, как могла бы сложиться моя жизнь, если бы я повела себя по-другому.. в общем, много мудрствовала

Твои Дверки на сегодня:
Будь внимательна, очень много мечей выпало, не ведись на поводу у своих негативных эмоций, смотри на жизнь оптимистичней.

8 Мечей
Какие-то страхи, сомнения, мысли мрачные могут одолевать. Гони их подальше от себя.
Колесница
Ты все сможешь, просто будь увереннее, прояви инициативу.
2 Мечей
Какой-то неожиданность - новость, звонок или появление человека.
9 Мечей
Не загоняй себя в рамки, всегда есть выход, даже, если ты его не видишь на данный момент
Совет: 3 Мечей
Не позволяй ревности и злости взять верх - эти эмоции, кроме опустошения ничего не приносят.

Пусть твой день будет безоблачным и умиротворенным!
Прикрепления: 7941217.jpg(181Kb)

AngelДата: Понедельник, 04.07.2016, 20:25 | Сообщение # 49
Заметный
Статус:

Yenifer, привет, была в запаре...Моя ОС
Цитата Yenifer ()
8 Мечей
Какие-то страхи, сомнения, мысли мрачные могут одолевать. Гони их подальше от себя.
Колесница
Ты все сможешь, просто будь увереннее, прояви инициативу.
2 Мечей
Какой-то неожиданность - новость, звонок или появление человека.
9 Мечей
Не загоняй себя в рамки, всегда есть выход, даже, если ты его не видишь на данный момент
Совет: 3 Мечей
Не позволяй ревности и злости взять верх - эти эмоции, кроме опустошения ничего не приносят.

Я поругалась со своей дочерью очень сильно. Ты права одолевали страхи и сомнения. Гнать их не получалось. Мне нужно было выяснить, как все же будут складываться дальше дела. Вопрос заключался отношений моей дочери и ее парня. Из за некоторых недомолвок и вышла эта неприятность.
Как я не старалась достучаться все было бестолку. Ее поведение вызывал во мне негодование, злость. Старалась не загонять себя в рамки, понять. Послушала тебя, что - Не позволяй ревности и злости взять верх - эти эмоции, кроме опустошения ничего не приносят. И я рада что сделала именно так.
Сегодня наконец таки все выяснилось. Моя дочь оказалась не права по отношению к своему парню и ко мне. Она не выяснила всего до конца, и огорчила как меня так и его. Оттолкнув двоих человек. Слава Богу что все выяснилось.
Прости что не появилась и не сообщила о себе.

Твои дверки на завтра

1. Какова твоя роль в завтрашнем дне. 9 монет
Гостеприимство.
Либо к тебе придут в гости либо ты пойдешь к кому то. А может похвастаешься чем то.
2. Что важное произойдет с тобой завтра. Король монет
Настойчивость, умение добиваться своей цели. А может это спонсор или взрослый, ответственный мужчина, признанный и уважаемый лидер.
На что тебе нужно обратить внимание. Король кубков
Может на творческого мужчину с чувством юмора и интуицией 016
Может твои дети придут...судя по следующей карте
3. Какой сферы это будет касаться. 4 жезлов
Семья вся в сборе. Все рады. Семейная гармония 008
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации. Солнце
Гармония и радость.
Удачного дня дорогая

YeniferДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:30 | Сообщение # 50
Свой человек
Статус:

Angel, приветик! очень рада тебе 015
Твои Дверки на завтра:

7 Жезлов
Думаю, будешь преодолевать какие-то препятствия, может не все пойдет гладко, придется прикладывать усилия. В общем, могут быть сложности, но они вполне преодолимы.
10 Жезлов
В сложной ситуации не нужно паниковать и думать, что ты осталась наедине со своими проблемами, всегда найдется человек, который тебя услышит и может подсказать решение.
Отшельник
Может сильно будешь погружена в работу, свои мысли, откажешься от какого-то предложения заманчивого.
Паж Мечей
Не спеши, понаблюдай за ситуацией, не открывай свои карты раньше времени и не показывай всю осведомленность.
Совет: 3 Пентаклей
 Тщательно выполняй свою работу, не спеши, обдумай все до мелочей. Кстати, завтра очень хорошо детально продумывать свои планы и действия на лунный месяц.
Удачи!

AngelДата: Вторник, 05.07.2016, 20:14 | Сообщение # 51
Заметный
Статус:

Yenifer, добрый вечер...моя ОС
Цитата Yenifer ()
7 Жезлов
Думаю, будешь преодолевать какие-то препятствия, может не все пойдет гладко, придется прикладывать усилия. В общем, могут быть сложности, но они вполне преодолимы.
10 Жезлов
В сложной ситуации не нужно паниковать и думать, что ты осталась наедине со своими проблемами, всегда найдется человек, который тебя услышит и может подсказать решение.
Отшельник
Может сильно будешь погружена в работу, свои мысли, откажешься от какого-то предложения заманчивого.
Паж Мечей
Не спеши, понаблюдай за ситуацией, не открывай свои карты раньше времени и не показывай всю осведомленность.
Совет: 3 Пентаклей
Тщательно выполняй свою работу, не спеши, обдумай все до мелочей.

День был очень сложный, эмоциональный и суетливый. Устала до ужаса...
Да пришлось преодолевать препятствия, т.к. пошло не все так как я ожидала.
Нужно было закрывать документы, суммы не шли, поставщик упрямился. Но с горем пополам решили проблемы с документами на оплату. Потом заметили что в соглашениях дата, а ее ставить не нужно было...и опять по новой...пока добралась до сути устала(((...
Паниковала до жути и злилась сильно. Человек который решился помочь не сразу отозвался на помощь...повыпендривалась, но помогла.
Даже покушать толком не смогла....
Старалась не спешить и быть сдержанной что бы не сорваться не наговорить гадостей.
Первая волна рутины, прошла, вторая на подходе... так что еще не все закончилось
Вот как то так Владислава у меня денек выдался... 010

Твои дверки на завтра...

1. Какова твоя роль в завтрашнем дне. 3 мечей
отрицательные эмоции из-за пережитого. Возможно бессилие что-то изменить; упущенные возможности; одиночество 016
2. Что важное произойдет с тобой завтра. 10 мечей
Может болезненная, эмоциональная ситуация. Может приболеешь, поберегись
На что тебе нужно обратить внимание. Влюбленные
Возможно человек со стороны может круто повлиять на твою жизнь своими действиями или высказываниями - не принимай ни каких спонтанных решений
3. Какой сферы это будет касаться. Рыцарь жезлов
Неизвестность, раздумья перед действием (отъездом). Нерешительность
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации. Маг
Чувство собственности и полной уверенности в своих силах. Получай от отношений всё что хочешь. Не бойтесь действовать, все в твоих руках
Удачного дня 014

YeniferДата: Среда, 06.07.2016, 02:13 | Сообщение # 52
Свой человек
Статус:

Angel, доброй ночи!
Моя ОС по вчерашнему дню:
Цитата Angel ()
1. Какова твоя роль в завтрашнем дне. 9 монетГостеприимство.
Либо к тебе придут в гости либо ты пойдешь к кому то. А может похвастаешься чем то.
Вчера ездила подавать документы на очередь в детский садик ( по электронке не прокатило - пришлось подтверждать свой адрес документально 010 ). Спросила каковы шансы получить место в ближайший садик - в ответ получила заранее заготовленную шаблонную фразу - типа как только так сразу.
Цитата Angel ()
2. Что важное произойдет с тобой завтра. Король монетНастойчивость, умение добиваться своей цели. А может это спонсор или взрослый, ответственный мужчина, признанный и уважаемый лидер.
Заехала в гипермаркет за покупками, по дороге муж присоединился случайно. Потратила больше чем собиралась, так как у него была "волшебная" карточка))) 
Цитата Angel ()
На что тебе нужно обратить внимание. Король кубковМожет на творческого мужчину с чувством юмора и интуицией
Может твои дети придут...судя по следующей карте
3. Какой сферы это будет касаться. 4 жезлов
Семья вся в сборе. Все рады. Семейная гармония
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации. Солнце
Гармония и радость.
С работы коллеги сообщили новость об увольнении одного оччень нехорошего человека. В своей время много крови он попил всем нам, а мне в особенности досталось и ничего с ним  сделать не могли. Я даже пожалела, что лично не смогу поприсутствовать при таком событии. 
Вот такой вот денек 001

Твои Дверки на сегодня:

Рыцарь Кубков
Поиск какой-то информации, ответа, который лежит не на поверхности, истины, которая запрятана глубоко. Тут еще есть эмоциональный подход к делу, он может помехи создавать.
Отшельник
Будешь настолько погружена в дела-заботы, то и передохнуть некогда будет, или решение дел поглотит все твое внимание и время, какая-то самоизоляция, отказ от помощи.
Туз Кубков
Тут эмоциональная сфера затронута, будешь волноваться чрезмерно, захочется поддержки, помощи, покровительства.
9 Мечей
Тут должно быть действие от обратного - выйди из клетки ограничений, ты себя загнала в слишком узкие рамки, сгустила краски и переживаешь в одиночестве. 
Совет: Туз Пентаклей
У тебя в руках все ключи, все возможности решения вопросов, главное- помнить об этом. 
   Удачи тебе!
Прикрепления: 7620772.jpg(63Kb)

AngelДата: Среда, 06.07.2016, 21:25 | Сообщение # 53
Заметный
Статус:

Yenifer, добрый вечер. Моя ОС...
Цитата Yenifer ()
Рыцарь Кубков
Поиск какой-то информации, ответа, который лежит не на поверхности, истины, которая запрятана глубоко. Тут еще есть эмоциональный подход к делу, он может помехи создавать.
Отшельник
Будешь настолько погружена в дела-заботы, то и передохнуть некогда будет, или решение дел поглотит все твое внимание и время, какая-то самоизоляция, отказ от помощи.
Туз Кубков
Тут эмоциональная сфера затронута, будешь волноваться чрезмерно, захочется поддержки, помощи, покровительства.
9 Мечей
Тут должно быть действие от обратного - выйди из клетки ограничений, ты себя загнала в слишком узкие рамки, сгустила краски и переживаешь в одиночестве. 
Совет: Туз Пентаклей
У тебя в руках все ключи, все возможности решения вопросов, главное- помнить об этом. 

Да день был по легче, но все равно была погружена в дела и заботы...бегала как найда целый день, только под вечер смогла немного отдохнуть.
Выполняла работу, накосячила немного и искала как исправить...перенервничала, но исправила, все обошлось. А потом потерялся договор с актом, не могла найти...искали, искали, а он зараза прикрепился к другому...слава Богу нашёлся 011
Еще сегодня была немного неприятная ситуация...пошла в юротдел, там немного повздорили...я этого конечно от этого человека не ожидала...видима луна не в духе...я попыталась объяснить но человек не стал даже слушать....я плюнула и стала дальше заниматься своей рутиной.

Твои дверки Владислава на завтра 008
1.Общая характеристика завтрашнего дня, чего тебе следует ожидать.
9 монет
2.Какие незапланированные события могут произойти завтра
Дама монет
Трата денег, но с умом
3.Как завтрашний день скажется на твоем эмоциональном состоянии.
Колесница
Успех, уверенность в себе. Достижение цели.
4.Как завтрашний день скажется на твоих финансах.
9 мечей
Какие то волнения, может потери и чувство вины
5.Наиболее важное событие завтрашнего дня
Колесо фортуны
Новый этап, который нельзя пропустить. Благоприятный шанс который дается судьбой.
Удачного дня 111

YeniferДата: Четверг, 07.07.2016, 00:00 | Сообщение # 54
Свой человек
Статус:

Angel, добрый вечер.
Моя ОС:
Цитата Angel ()
1. Какова твоя роль в завтрашнем дне. 3 мечейотрицательные эмоции из-за пережитого. Возможно бессилие что-то изменить; упущенные возможности; одиночество
2. Что важное произойдет с тобой завтра. 10 мечей
Может болезненная, эмоциональная ситуация. Может приболеешь, поберегись
Сегодня весь день был на каком-то эмоциональном взводе, постоянно прокручивала одну ситуацию из прошлого, весьма для себя болезненную и так не решила, что мне с этим делать.
Цитата Angel ()
На что тебе нужно обратить внимание. ВлюбленныеВозможно человек со стороны может круто повлиять на твою жизнь своими действиями или высказываниями - не принимай ни каких спонтанных решений
3. Какой сферы это будет касаться. Рыцарь жезлов
Неизвестность, раздумья перед действием (отъездом). Нерешительность
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации. Маг
Чувство собственности и полной уверенности в своих силах. Получай от отношений всё что хочешь. Не бойтесь действовать, все в твоих руках
Посмотрела один вебинар в записи с очень крутой практикой, загорелась, все обдумывала и так и сяк: "Тварь ли я дрожащая или право имею…." 004 Решила с завтрашнего дня начать практиковать))
Вот 001

Твои Дверки на завтра:

9 Пентаклей
Возможно будешь обсуждать какое-то дело с заинтересованными людьми - проект, либо договор, придется включить силу убеждения.
Жрица
Слушай свою интуицию, ее подсказки будут очень значимы.не принимай поспешных решений, все проанализируй, обдумай. Возможно, в деле есть какие-то неучтенные моменты, которые ты упустила или вообще не подозреваешь о них. 
Король Жезлов
Может завтра придется обратиться за советом или помощью к руководителю или старшему по должности человеку.
Король Пентаклей
100 раз отмерь и один раз отрежь. Обдумай все хорошенько, не торопись с выводами. Если вопрос касается финансовой (материальной сферы)будь практична, контролируй ситуацию.
Совет: 9 Кубков
Возможно придется обратиться  за помощью к человеку, который имеет влияние на ситуацию, хоть это будет и неприятно. Главное - добиться нужного результата.
   Удачного дня!
Прикрепления: 5574557.gif(996Kb) · 0637151.gif(15Kb)

AngelДата: Четверг, 07.07.2016, 21:48 | Сообщение # 55
Заметный
Статус:

Yenifer, добрый вечер. Моя ОС)
Цитата Yenifer ()
9 Пентаклей
Возможно будешь обсуждать какое-то дело с заинтересованными людьми - проект, либо договор, придется включить силу убеждения.
Жрица
Слушай свою интуицию, ее подсказки будут очень значимы.не принимай поспешных решений, все проанализируй, обдумай. Возможно, в деле есть какие-то неучтенные моменты, которые ты упустила или вообще не подозреваешь о них.
Король Жезлов
Может завтра придется обратиться за советом или помощью к руководителю или старшему по должности человеку.
Король Пентаклей
100 раз отмерь и один раз отрежь. Обдумай все хорошенько, не торопись с выводами. Если вопрос касается финансовой (материальной сферы)будь практична, контролируй ситуацию.
Совет: 9 Кубков
Возможно придется обратиться  за помощью к человеку, который имеет влияние на ситуацию, хоть это будет и неприятно. Главное - добиться нужного результата.

День был как всегда - рутина. Закрывала договора на сайте, делала отчеты...старалась быть внимательной. С руководством отдела общалась мало, она как то не очень хотела общения, больше пыталась дать мне работу и побыть одна.
Дома был не очень приятный разговор с дочкой, по поводу финансов...как то так.

Твои дверки на завтра.

1. Общая характеристика завтрашнего дня, чего тебе следует ожидать.
Туз жезлов
Ты посвятишь себя творческому процессу. У тебя есть все шансы на благополучное разрешение вопроса или осуществления задачи. Для решения какой то ситуации потребуется концентрация и решительность.
2. Какие незапланированные события могут произойти завтра
10 кубков
Может какое то значимое событие (семейное торжество, событие).
3. Как завтрашний день скажется на твоем эмоциональном состоянии.
2 жезлов
Твоя любознательность приведет к интеллектуальному развитию и открытиям. А может и осторожность.
4. Как завтрашний день скажется на твоих финансах.
Умеренность
Избегай каких либо крайностей между заработком и тратами.
5. Наиболее важное событие завтрашнего дня
Туз кубков
Новости, новые знакомства. Начало чего то нового. Понадобится чья то поддержка.
Удачного дня дорогая)

Сообщение отредактировал Angel - Четверг, 07.07.2016, 21:49

YeniferДата: Пятница, 08.07.2016, 08:13 | Сообщение # 56
Свой человек
Статус:

Angel, Таня, доброе утро.
Цитата Angel ()
1.Общая характеристика завтрашнего дня, чего тебе следует ожидать.9 монет
Вчера подводили итоги одного розыгрыша в соц сетях, записывали видео, потом общались с победителями, в общем потратили на это много времени.
Цитата Angel ()
2.Какие незапланированные события могут произойти завтраДама монет
Трата денег, но с умом
Вот казалось бы, какие там траты, у меня на карточке последние деньги - увы, заехала вчера в магазин, купила младшей игрушки, сегодня не знаю, чем доставку оплатить)) Получается, распорядилась деньгами, но безмозгло. :004:
Цитата Angel ()
3.Как завтрашний день скажется на твоем эмоциональном состоянии.Колесница
Успех, уверенность в себе. Достижение цели.
Да, много дел сделала, была довольна собой.
Цитата Angel ()
4.Как завтрашний день скажется на твоих финансах.9 мечей
Какие то волнения, может потери и чувство вины
Тут и правда, поняла, что лишнее потратила, не то, что бы мне жалко было денег на ребенка, просто можно было и повременить с этими тратами. А теперь получается, сижу, заказов нет и денег тоже. У мужа просить не хочется (((
Цитата Angel ()
5.Наиболее важное событие завтрашнего дняКолесо фортуны
Новый этап, который нельзя пропустить. Благоприятный шанс который дается судьбой.
Может карта имела ввиду проведение розыгрыша - победитель выбирался случайно, чем не колесо фортуны, слепой выбор судьбы 003 :009:

Твои Дверки на сегодня:

4 жезлов
Стабильный спокойный день  у тебя должен быть сегодня, напряженная неделя осталась позади,  будешь подводить какие-то промежуточные итоги, доделывать какие-то дела, но в целом, будешь чувствовать удовлетворение от сделанной работы. Можно позволить себе передышку и немного сбавить темп.
Король Жезлов
Оценивай реально свои возможности и просчитывай свои шаги, может тебе придется на себя брать какую-то ответственность или проявить решительность. Король Жезлов - человек, который легко увлекается, стремится сделать больше, чем нужно, важно отследить тот момент, где ты сделала все, что необходимо, а где тебя понесло дальше, чем нужно и прояви умеренность.
Повешенный
Может столкнешься с каким-то необычный, неординарным вопросом, на который нужно посмотреть под другим углом или дело, которым ты занимаешься застопорится.
Туз Пентаклей
Используй свои ресурсы, ты легко можешь вникнуть в суть любой даже сложной проблемы и найти достойный выход из ситуации. Будь уверена в себе и излучай спокойствие.
Совет: Рыцарь Мечей
Если будешь брать нахрапом, идти напролом, применять напор и агрессию, то ничего хорошего не выйдет.Избегай конфликтов и ненужных споров - сегодня они ни к чему хорошему не приведут.
Хорошего дня! :001:
Прикрепления: 4648994.jpg(12Kb)

Сообщение отредактировал Yenifer - Пятница, 08.07.2016, 08:16

AngelДата: Суббота, 09.07.2016, 09:25 | Сообщение # 57
Заметный
Статус:

Yenifer, Владислава привет. Моя ОС
Цитата Yenifer ()
4 жезлов
Стабильный спокойный день  у тебя должен быть сегодня, напряженная неделя осталась позади,  будешь подводить какие-то промежуточные итоги, доделывать какие-то дела, но в целом, будешь чувствовать удовлетворение от сделанной работы. Можно позволить себе передышку и немного сбавить темп.
Король Жезлов
Оценивай реально свои возможности и просчитывай свои шаги, может тебе придется на себя брать какую-то ответственность или проявить решительность. Король Жезлов - человек, который легко увлекается, стремится сделать больше, чем нужно, важно отследить тот момент, где ты сделала все, что необходимо, а где тебя понесло дальше, чем нужно и прояви умеренность.
Повешенный
Может столкнешься с каким-то необычный, неординарным вопросом, на который нужно посмотреть под другим углом или дело, которым ты занимаешься застопорится.
Туз Пентаклей
Используй свои ресурсы, ты легко можешь вникнуть в суть любой даже сложной проблемы и найти достойный выход из ситуации. Будь уверена в себе и излучай спокойствие.
Совет: Рыцарь Мечей
Если будешь брать нахрапом, идти напролом, применять напор и агрессию, то ничего хорошего не выйдет.Избегай конфликтов и ненужных споров - сегодня они ни к чему хорошему не приведут.

День был довольно таки напряженный. Опять навалилась работа, непредвиденная. Пришлось побегать.
Было задание которое я не знала как делать да и пятница все раздражало и хотелось высказаться. Но твой свет не идти на пролом и не конфликтовать - я придерживалась. И это хорошо, после того как успакаивалась понимала, что сделала бы только хуже себе...
Использовала все ресурсы и знания что бы справиться с работой. Вечером все же пришлось остаться на 3 часа чтобы в понедельник по легче было.
Так что в понедельник опять в бой)

Твои дверки на выходные

1. Общая характеристика выходных дней, чего тебе следует ожидать.
Умеренность
Будешь тщательно взвешивать ситуации, поиск баланса, уравновешенность во всем. События идут своим чередом: планомерно и своевременно.
2. Какие незапланированные события могут произойти в выходные дни
Луна
Будешь испытывать перемены в настроении, возможно нахлынут воспоминания, размышление.
3. Как выходные скажутся на твоем эмоциональном состоянии.
3 кубков
Позитивное настроение, может поведешь время с друзьями или поход по магазинам
4. Как выходные скажутся на твоих финансах.
9 кубков
Решение финансовых вопросов, возможно прибыль.
5. Наиболее важное событие выходных дней
2 монет
Совместное начало чего то с кем то, может с коллегой или напарником. Думаю помощь тебе не помешает.
Выкладку сделаю в воскресенье вечером) 015 014
Удачных выходных

YeniferДата: Суббота, 09.07.2016, 22:51 | Сообщение # 58
Свой человек
Статус:

Angel, приветик! Сорри, вчера не было интернета, а сегодня весь день гости - не успела выложить расклад.
Дам окончательную Оску завтра вечером.
Твои Дверки на завтра:

9 Кубков
Может будет какое-то
застолье, праздник, ситуация расслабленности, спокойствия, удовлетворенности.
Луна
Перемена настроения, а может просто будет задумчивая, погруженная в свои мысли или будешь заниматься эзотерикой
Королева кубков
Думаю, что это ты как мама - добрая, нежная и любящая, которая всегда умеет выслушать, понять и дать нужный совет.
9 мечей
Не нужно отгораживаться от всего мира и замыкаться в себе, зацикливаться на своих проблемах.
Совет:
Справедливость
Взвешивай свои слова и поступки, проявляй разумный подход, не иди на поводу у эмоций и не доводи  ситуацию до конфликта. 
Хороших выходных! 014

AngelДата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:15 | Сообщение # 59
Заметный
Статус:

Yenifer, моя ОС
Цитата Yenifer ()
9 Кубков
Может будет какое-то
застолье, праздник, ситуация расслабленности, спокойствия, удовлетворенности.
Луна
Перемена настроения, а может просто будет задумчивая, погруженная в свои мысли или будешь заниматься эзотерикой
Королева кубков
Думаю, что это ты как мама - добрая, нежная и любящая, которая всегда умеет выслушать, понять и дать нужный совет.
9 мечей
Не нужно отгораживаться от всего мира и замыкаться в себе, зацикливаться на своих проблемах.
Совет:
Справедливость
Взвешивай свои слова и поступки, проявляй разумный подход, не иди на поводу у эмоций и не доводи  ситуацию до конфликта. 

Выходные прошли так быстро что не успела даже отдохнуть.
Занималась домом, готовкой, уборкой. Сделала пару раскладов и валялась на кровати отдыхала перед опят напряженной неделей.
Немного повздорила с дочкой, но потом успокоилась)

Твои дверки на 11.07.16

1. Общая характеристика завтрашнего дня, чего тебе следует ожидать.
Король кубков
Возможно у тебя будет творческий, интеллектуальный подъем.
2. Какие незапланированные события могут произойти в завтрашний день
Луна
Будешь испытывать перемены в настроении, возможно нахлынут воспоминания, размышление.
3. Как завтрашний день скажется на твоем эмоциональном состоянии.
10 жезлов
Безысходность ситуации, потребуется поддержка
4. Как завтрашний день скажется на твоих финансах.
Дьявол
Возможно, будешь зациклена на деньгах и материальном благосостоянии
5. Наиболее важное событие завтрашнего дня
Паж кубков
Поиск решений или выхода из ситуации, а так же возможен поиск информации
Удачного дня 008

YeniferДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:51 | Сообщение # 60
Свой человек
Статус:

Angel, добрый вечер. Моя ОС за выходные:
Цитата Angel
Цитата
1. Общая характеристика выходных дней, чего тебе следует ожидать.Умеренность Будешь тщательно взвешивать ситуации, поиск баланса,
уравновешенность во всем. События идут своим чередом: планомерно и
своевременно. 2. Какие незапланированные события могут произойти в выходные дни
Луна Будешь испытывать перемены в настроении, возможно нахлынут воспоминания,
размышление.
Выходные прошли
спокойно, много обдумывала будущие практики эзотерические.

Цитата Angel
Цитата
3. Каквыходные скажутся на твоем эмоциональном состоянии. 3 кубков Позитивное
настроение, может поведешь время с друзьями или поход по магазинам 4. Как
выходные скажутся на твоих финансах. 9 кубков Решение финансовых вопросов,
возможно прибыль. 5. Наиболее важное событие выходных дней 2 монет Совместное
начало чего то с кем то, может с коллегой или напарником. Думаю помощь тебе не
помешает.

Приходили в субботу
гости, хорошо посидели, отдохнули. Деньги потратили на стол - 9 кубков)))
2 Монет отыгралась буквально - ныряли с бани в прохладный бассейн
Твои Дверки назавтра:

Туз Жезлов
Думаю, будет какое-то сложное дело, задача, поиск выхода, попытка объять необъятное
7 Жезлов
И снова карта
сложностей, дело, которое нужно осилить, препятствие, которое нужно преодолеть, расчистить вход
Жрица
Что-то скрытое от тебя, что потребует глубокого анализа и интуитивного подхода. Будь внимательна и проницательна.
Луна
Ситуация неустойчивая, могут быть ошибки, неясность, может накатить тоска, нервозность. Гони прочь от себя это состояние, бери себя в руки и внимательно работай. Если почувствуешь, что-то не так, перепроверь, чтобы не наделать ошибок.
Совет: Паж Пентаклей
Есть вещи, которым тебе нужно учиться, возможно, к тебе обратятся с просьбой выполнить какое-то поручение помимо твоих обязанностей. Не показывай своих истинных эмоций, берись с энтузиазмом за дело, может это твой шанс показать себя с лучшей стороны.
Хорошего дня!

Сообщение отредактировал Yenifer - Воскресенье, 10.07.2016, 23:52

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды 78 дверей (Angel-Yenifer)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: