1
Суббота
10.12.2016
15:42
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Оракула Золотые мечты Ленорман (Феечка-Мармеладка)
Проработка Оракула Золотые мечты Ленорман
ФеечкаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:23 | Сообщение # 1
Популярный
Награды: 252
Статус:

Совместная проработка оракула Золотые мечты Ленорман в паре Феечка-Мармеладка.

ФеечкаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:28 | Сообщение # 2
Популярный
Статус:

Наташа, твой день -

понедельник 20.06
книга, птицы

будет известие по теме, которая для тебя еще не решена. Что-то будто прояснится

вторник - 21.06
дом, серп

разрешение семейных вопросов, то, что давно тянулось, будет срезано, окончено.

Сообщение отредактировал Феечка - Воскресенье, 19.06.2016, 18:37

МармеладкаДата: Понедельник, 20.06.2016, 12:46 | Сообщение # 3
Награды: 206
Статус:

Свет, твои карты на вторник, 21 июня.( не буду фотки выкладывать, инет тупит)
Лилии, луна.
Мне кажется в свете предыдущих событий будет у тебя материальная компенсация. ...либо весь день проведешь дома с семьей.
на 22 июня, среда.
медведь, сердце.
А вот тут вообще засада. тут прямо разбор полетов какой-то, я так понимаю происходящий на работе, вот только не вижу, что он плохой.
на 23 июня , четверг ,сад, солнце.
В этот день куда-либо пойдешь, погулять скажем так. Или может к себе гостей пригласишь, пообщаться,  развеятся. :015:
на 24 июня, пятница. медведь, гора.
"медведь" принесет тебе кучу проблем, наверное по работе...готовься!
на 25 июня, суббота. букет, метла.
Наверное будет у тебя ссора с кем-то, взяла доп Тучи 012 ...нифига не поняла!
на 26 июня, воскресенье. ключ, корабль. 
Решение вопроса - уехать. думаю куда-нить поедешь, чтоб побыть одной, подумать и восстановить силы. может на на дачу) 014

Бог един, и он в каждом из нас.

Сообщение отредактировал Мармеладка - Четверг, 23.06.2016, 09:27

ФеечкаДата: Вторник, 21.06.2016, 10:35 | Сообщение # 4
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа, твой день

среда - 22.06 - аисты, парк

будет приятное известие, как возвращение в общество, в свет

четверг - 23.06 - букет, луна

не знаю почему, но так и хочется сказать - день женского счастья)))) Очень благоприятный день, радость, но немного скрытная, как сама в себе переживаешь.
пятница - 24.06 звезда, гроб

конец каким-то надеждам, хочется сказать, что желание исполнилось, занавес. Полное завершение какого-то этапа, исполнение желания.
суббота 25.06 - мужчина, звезда

хахаха, будто в пятницу ты получишь исполнение одного желания, и в субботу родишь новое, связанное с мужчиной, исполнять которое и начнешь (если не исполнять, то приближать его)
воскресенье 25.06 - змея, якорь

мне кажется, что будут проблемы со здоровьем. Либо отравление, либо похмелье)))).

Сообщение отредактировал Феечка - Четверг, 23.06.2016, 14:04

МармеладкаДата: Среда, 22.06.2016, 12:33 | Сообщение # 5
Статус:

Феечка, сюда буду писать оски за эту неделю.
моя Оска за 20 .06.
Цитата Феечка ()
понедельник 20.06книга, птицы

будет известие по теме, которая для тебя еще не решена. Что-то будто прояснится
Да, случайно у меня получилось узнать некую информацию. Она меня не только шокировала, но и огорчила. 016 :006:
Цитата Феечка ()
вторник - 21.06дом, серп

разрешение семейных вопросов, то, что давно тянулось, будет срезано, окончено.
Действительно всё так и получилось, разрешился очень важный  и самый наболевший вопрос для меня. 009 014 014 014 :014:
Цитата Феечка ()
среда - 22.06 - аисты, парк
будет приятное известие, как возвращение в общество, в свет
Даже не знаю, как прокомментировать. Аисты- встреча, вчера ездила к Серёге, поболтали) а помимо этого была в парикмахерской и пошлялась по магазинам.))
Цитата Феечка ()
четверг - 23.06 - букет, луна 
не знаю почему, но так и хочется сказать - день женского счастья)))) Очень благоприятный день, радость, но немного скрытная, как сама в себе переживаешь.
День был домашний и суетливый. Весь день была дома, готовила, убиралась, вечером пошли на речку возле дома, а там вода тёплая-теплая..была приятно удивлена.
Цитата Феечка ()
пятница - 24.06 звезда, гроб 
конец каким-то надеждам, хочется сказать, что желание исполнилось, занавес. Полное завершение какого-то этапа, исполнение желания.
два дня думала, что хотели тут сказать карты. С утра была на рынке, потом дома. А дома сюжет обычный: речка с детьми и вечером готовилась на базар. Но тут думаю карты могли показать мою поездку за травой, помнишь? которую я перенесла на эту неделю. 
Цитата Феечка ()
суббота 25.06 - мужчина, звезда 
хахаха, будто в пятницу ты получишь исполнение одного желания, и в субботу родишь новое, связанное с мужчиной, исполнять которое и начнешь (если не исполнять, то приближать его)
Утром была на базаре, приехала, а дома п...детё голодный бегает, дома срач, Юля спит. крч вставила всем, наоралась и довольная легла спать. Выспалась , пошли на речку , а вечером смотрели футбол .Вот при чем тут мужчина вообще не поняла. Хотя весь день разговоры были о воскресенье, что поеду к родственнику в гости вместе с Юлей.
Цитата Феечка ()
воскресенье 25.06 - змея, якорь 
мне кажется, что будут проблемы со здоровьем. Либо отравление, либо похмелье)))).
Ни того, ни другого не было 010 утром встала рано, готовила еду, пирожки стряпали , перец фаршировали и тд. Потом поехала в гости с Юлей . В принципе день прошел хорошо, много было разговоров и общения. И с дочей и с подругами.

Сообщение отредактировал Мармеладка - Среда, 29.06.2016, 08:22

ФеечкаДата: Среда, 22.06.2016, 14:42 | Сообщение # 6
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа, моя ОСка
Цитата Мармеладка ()
вторник, 21 июня.( не буду фотки выкладывать, инет тупит) Лилии, луна.
Мне кажется в свете предыдущих событий будет у тебя материальная компенсация. ...либо весь день проведешь дома с семьей.
весь день была дома, никуда не ходила
Цитата Мармеладка ()
на 22 июня, среда. медведь, сердце.
А вот тут вообще засада. тут прямо разбор полетов какой-то, я так понимаю происходящий на работе, вот только не вижу, что он плохой.
на работе один человек (мужчина, по внешнему виду как медведь 001 ) попросил помочь ему.
Цитата Мармеладка ()
на 23 июня , четверг ,сад, солнце.В этот день куда-либо пойдешь, погулять скажем так. Или может к себе гостей пригласишь, пообщаться,  развеятся.
целый день была в бегах. То за квартиру надо было заплатить, то за стажировку, то обувь в ремонт отнести. Причем по ремонту обуви я была на распутье. Около дома 2 киоска с ремонтом обуви, но кто сделает лучше, не поймешь. Поэтому отнесла одному и другому по паре старых сапог, которые если и испортит, хоть не буду рыдать над ними. По цене одинаково. Теперь в субботу пойду забирать, посмотрю кто лучше сделал.
Цитата Мармеладка ()
на 24 июня, пятница. медведь, гора."медведь" принесет тебе кучу проблем, наверное по работе...готовься!
никаких проблем не было, чему я была рада. Но вот внутренне я переживала дискомфорт. Надо было доделывать документы по стажировке, а не было желания никакого, но время поджимало, и "медведь"))))
Цитата Мармеладка ()
на 25 июня, суббота. букет, метла.Наверное будет у тебя ссора с кем-то, взяла доп Тучи 012 ...нифига не поняла!
день провела дома, в полном безделье. Единственное, сходила забрала обувь из ремонта, мне очень понравилось как отремонтировали. Вот может карты и показали - Букет - мое довольство, а метла - ремонтом. Тучи я тут не поняла сам, поэтому даже не знаю как прокомментировать.
Цитата Мармеладка ()
на 26 июня, воскресенье. ключ, корабль. Решение вопроса - уехать. думаю куда-нить поедешь, чтоб побыть одной, подумать и восстановить силы. может на на дачу)
фактически никуда не ездила, но было много разговоров о предстоящей поездке. Суть ты знаешь из личной переписки.

Сообщение отредактировал Феечка - Понедельник, 27.06.2016, 12:50

ФеечкаДата: Понедельник, 27.06.2016, 12:58 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа, твоя неделя с 27.06 по 03.07
понедельник - лилии, сад
очень много общения, приятное общество. Еще возможна работа в огороде.
вторник - дерево, аисты
весь день будешь занята вопросами подготовки дома к возвращению мужа из командировки, приятные хлопоты
среда - луна, мужчина
мне почему-то кажется, что вернется муж раньше ожидаемого, либо ты уже настолько будешь морально желать его возвращения, что все мысли будут только о нем.
четверг - корабль, солнце
это его непосредственный визит домой! вот прям приезд твоего солнца)))
пятница - тучи, медведь
а вот в этот день какие-то проблемки могут возникнуть из-за мужчины. Что-то непредвиденное, но не смертельное. Вопрос легко урегулируется.
суббота - звезды, клевер
исполнение твоего желания, все-таки клевер как карта ускоритель, поэтому мне кажется будет иметь сдвиг планов и что-то придется перенести на более ранний срок.
воскресенье - ключ, ребенок
а здесь возникнут сложности с кем-то из детей. кто-то выкинет номер.

МармеладкаДата: Среда, 29.06.2016, 07:56 | Сообщение # 8
Статус:

Феечка, Света, твоя неделя с 29 по 3 июля.
среда, 29 июня
башня, письмо.
Не поняла, наверное готовишь какие-то документы по работе или ждешь документов по работе. ну по этим картам - бумаги придут.  Ну вообщем сегодня ты вся в делах .

четверг, 30 июня.
дерево, мыши.
В этот день у тебя возможно будет плохое самочувствие, с чем это связанно взяла доп-букет. И тут меня накрыла другая трактовка. Мне кажется ты дома что-то потеряешь, а потом найдешь благополучно. ... 016

пятница, 1 июля.
лилии, луна
Хорошие спокойные карты, отдыха и дома. Будешь наслаждаться домом и семьей.

суббота, 2 июля
гора, змея
А вот тут у тебя появится небольшая проблема, ввиде какой-то женщины ( или может это вообще сильный враг твой) который в этот день, будет пытаться поставить палки в колеса.

воскресенье,  3 июля..
лиса, аисты.
И вот тут опять день каких-то  разборок, кто -то в чем-то хочет тебя обмануть или просто утаить какую-то информацию. По аистам я думаю, это все таки связанно с семьей и родственниками, а не по работе. 016
В любом случае удачной недели!!!!!! 008

МармеладкаДата: Среда, 29.06.2016, 08:28 | Сообщение # 9
Статус:

Феечка, Светик , мои Оски за эту неделю 
Цитата Феечка ()
понедельник - лилии, садочень много общения, приятное общество. Еще возможна работа в огороде.
Ну ты уже поняла, что это была не работа в огороде, а день гулянья)))) Причем как раз в общественном месте, в караоке)))
Цитата Феечка ()
вторник - дерево, аистывесь день будешь занята вопросами подготовки дома к возвращению мужа из командировки, приятные хлопоты

Ну как таковой подготовки не получилось, потому что весь день лентяйничала, отходила от понедельника. ....Дерево-здоровье, аисты-это мв с Ленкой) крч здоровье весь день поправляли)))) 004 005 :014:
Цитата Феечка ()
среда - луна, мужчинамне почему-то кажется, что вернется муж раньше ожидаемого, либо ты уже настолько будешь морально желать его возвращения, что все мысли будут только о нем.
вот эти карты наоборот показали, что мои ожидания в отношении мужа не оправдались) не отпустили с работы))
Цитата Феечка ()
четверг - корабль, солнцеэто его непосредственный визит домой! вот прям приезд твоего солнца)))

Вот тут тоже правильные карты. Я ездила в поездку, мы поехали на речку  и мой "корабль" застрял , и чтобы его выдернуть мне пришлось вызывать трактор)))))
Цитата Феечка ()
пятница - тучи, медведьа вот в этот день какие-то проблемки могут возникнуть из-за мужчины. Что-то непредвиденное, но не смертельное. Вопрос легко урегулируется.
Этот день опять принес неоправданные надежды. Тучи связанны с человеком от которого решается вопрос с моим мужем, он не решился.
Цитата Феечка ()
суббота - звезды, клеверисполнение твоего желания, все-таки клевер как карта ускоритель, поэтому мне кажется будет иметь сдвиг планов и что-то придется перенести на более ранний срок.
На субботу были грандиозные планы. Но..всвязи с выше указанными обстоятельствами праздник пришлось перенести.
Цитата Феечка ()
воскресенье - ключ, ребенока здесь возникнут сложности с кем-то из детей. кто-то выкинет номер.
Сложности не с кем не возникли, но вот при чем тут дети, до меня дошло. В воскресенье мы с родителями ездили на речку с детьми и как раз искали такое место , чтоб было удобно отдыхать и было мелко. Так как сейчас на реке сильное течение и детей быстро сносит на глубину.

Сообщение отредактировал Мармеладка - Четверг, 07.07.2016, 12:19

ФеечкаДата: Среда, 29.06.2016, 19:13 | Сообщение # 10
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа,
Цитата Мармеладка ()
среда, 29 июнябашня, письмо.
Не поняла, наверное готовишь какие-то документы по работе или ждешь документов по работе. ну по этим картам - бумаги придут.  Ну вообщем сегодня ты вся в делах .
под самый вечер выкатили мне мои давние клиенты задание. Выслали документы и просят срочно за ночь составить им жалобу, т.к. завтра истекает срок.
Цитата Мармеладка ()
четверг, 30 июня.дерево, мыши.
В этот день у тебя возможно будет плохое самочувствие, с чем это связанно взяла доп-букет. И тут меня накрыла другая трактовка. Мне кажется ты дома что-то потеряешь, а потом найдешь благополучно. ...
сегодня первый день, когда я себя хорошо чувствую, т.к. почти месяц лечу бронхит и никаких результатов.
Цитата Мармеладка ()
пятница, 1 июля.лилии, луна
Хорошие спокойные карты, отдыха и дома. Будешь наслаждаться домом и семьей.
ездили с мужем на дачу, но вот Луна, думаю, показала нашу с мужем ссору. Сцепились крепко мы. Потом помирились, конечно.
Цитата Мармеладка ()
суббота, 2 июлягора, змея
А вот тут у тебя появится небольшая проблема, ввиде какой-то женщины ( или может это вообще сильный враг твой) который в этот день, будет пытаться поставить палки в колеса.

я себя плохо чувствовала, температурила, и сбить ее никак не могла, только уже ночью сбилась.
Цитата Мармеладка ()
воскресенье,  3 июля..лиса, аисты.
И вот тут опять день каких-то  разборок, кто -то в чем-то хочет тебя обмануть или просто утаить какую-то информацию. По аистам я думаю, это все таки связанно с семьей и родственниками, а не по работе.
день прошел спокойно, приятный. Ходили с мужем к моим родителям в гости на обед.

Сообщение отредактировал Феечка - Воскресенье, 03.07.2016, 15:54

ФеечкаДата: Четверг, 30.06.2016, 16:23 | Сообщение # 11
Популярный
Статус:

Натуся, твоя неделька с 04.07 по 10.07
понедельник - 04.07 - якорь, птицы
будут известия, связанные с работой. Возможно, что предложение получишь по работе. Еще как вариант - срыв планов, нежданчик привалит
вторник - 05.07 - корабль, якорь
дословно по картам приезд к цели, достижение цели. Я думаю, что ожидаемое наконец-то свершится
среда - 06.07 - солнце, змея
по Солнцу предположу, что это веселье, поездка на природу, но вот по змее будто сорвется она или что-то неприятное произойдет во время пикника.
четверг - 07.07 - лиса, книга
вскроется какой-то обман либо, наоборот, захочется что-то скрыть
пятница - 08.07 - солнце, крест
вот не пойму я это сочетание. Но предположу так - событие, которое испортит настроение, либо омрачит радость
суббота - 09.07 - башня, гора
и опять я в ступоре. Препятствия в реализации задуманного, возможно, что срыв планов вообще
воскресенье - 10.07 - клевер, серп
разочарование, буквально - счастье, радость будет срезана. Что-то может испортить настроение.

Сообщение отредактировал Феечка - Четверг, 07.07.2016, 07:54

МармеладкаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:41 | Сообщение # 12
Статус:

Светланка, твоя неделя с 4 по 10 июля.
понедельник, 4 июля.
сад, клевер.
Активно начнешь заниматься общественными ( рабочими делами)
вторник , 5 июля.
звезда, кольцо.
День семейной идилии и гармонии. Возможно поговорите по душам с мужем.
среда,6 июля.
букет, лиса.
А вот в этот день тебя попытаются подкупить каким-то подарком.
четверг, 7 июля.
мыши, медведь.
Опять какие-то корыстные интересы и интриги. Причем дело касается твоего покровителя ) 004 005
пятница , 8 июля
мужчина, гроб...доп мыши 
да уж....неужели окончательная точка в отношениях....
суббота, 9 июля
крест, луна
Что не карты, все лучше и лучше .. 016 мне кажется тут прямо болезнь или сильные переживания, слёзы и стресс
воскресенье, 10 июля.
тучи, ключ
Но вот в этот день ты найдешь выход из ситуации, в которую попала. И я думаю все хорошо разрешится.

Сообщение отредактировал Мармеладка - Четверг, 07.07.2016, 19:36

ФеечкаДата: Четверг, 07.07.2016, 08:00 | Сообщение # 13
Популярный
Статус:

Цитата Мармеладка ()
понедельник, 4 июля.сад, клевер.
Активно начнешь заниматься общественными ( рабочими делами)
я сходила переподписала документы, которые надо было исправить. Долго собиралась, очень не хотелось идти, еще и погода дождливая, но пришлось.
Цитата Мармеладка ()
вторник , 5 июля.звезда, кольцо.
День семейной идилии и гармонии. Возможно поговорите по душам с мужем.
я даже не знаю, что хотели сказать эти карты. Но я весь день пролежала. Накануне, в понедельник попала под дождь, к обеду поднялась температура и я решила, что во вторник никуда не пойду и ничего делать не буду. Муж был на работе весь день. Может карты показали, что я приняла правильное решение отлежаться?
Цитата Мармеладка ()
среда,6 июля.букет, лиса.
А вот в этот день тебя попытаются подкупить каким-то подарком.
ой, никаких подарков не было. Это была моя женская хитрость. Попросила мужа прибрать на балконе. Он не хотел, долго сопротивлялся, но я его как лиса-плутовка к этому делу все-таки привела. Чему была рада)))
Цитата Мармеладка ()
четверг, 6 июля.мыши, медведь.
Опять какие-то корыстные интересы и интриги. Причем дело касается твоего покровителя

Сегодня мне сказали, что в связи с переносом президиума по стажировке моей на конец июля, мне необходимо оплатить как на полный месяц за стажировку. У меня денег нет, пришлось занимать. Кстати, новость пришла от преподавателя-мужчина, в возрасте, очень похож на мишку)))
Цитата Мармеладка ()
четверг, 7 июля.мыши, медведь.
Опять какие-то корыстные интересы и интриги. Причем дело касается твоего покровителя )
никаких интриг не было, даже встреч никаких. В этот день муж получил премию)))))) Вот только почему мыши, я так и не поняла
Цитата Мармеладка ()
пятница , 8 июлямужчина, гроб...доп мыши 
да уж....неужели окончательная точка в отношениях...
о, нет! я наконец-то подписала свои документы по стажировке у преподавателя! и опять мыши как прибыль))) я прям начинаю их любить)))))
Цитата Мармеладка ()
суббота, 9 июлякрест, луна
Что не карты, все лучше и лучше .. мне кажется тут прямо болезнь или сильные переживания, слёзы и стресс
я плохо себя чувствовала, болел живот. Но в целом хороший день, домашние дела
Цитата Мармеладка ()
воскресенье, 10 июля.тучи, ключ
Но вот в этот день ты найдешь выход из ситуации, в которую попала. И я думаю все хорошо разрешится
хахахах, здесь уместнее была бы Лиса)))) мне так не хотелось сегодня писать один документ, и я схитрила, сказала Мишке своему, что не получается у меня так изумительно, как у него, поэтому прошу его помочь мне завтра. И он клюнул, наивный ))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Феечка - Воскресенье, 10.07.2016, 19:17

МармеладкаДата: Четверг, 07.07.2016, 12:25 | Сообщение # 14
Статус:

Свет, моя Оска за неделю с 4 июня по 10 июня.

Цитата Феечкапонедельник - 04.07 - якорь, птицы будут известия, связанные с работой. Возможно, что предложение получишь по работе. Еще как вариант - срыв планов, нежданчик привалит

День был счастливым и удачным .Известия были очень хорошие, причем якорь показал окончание неприятного периода для меня.
Цитата Феечка ()
вторник - 05.07 - корабль, якорьдословно по картам приезд к цели, достижение цели. Я думаю, что ожидаемое наконец-то свершится
корабль- это поездка) мы ездили на природу, отмечали мое день рождение.. и не только)
Цитата Феечка ()
среда - 06.07 - солнце, змеяпо Солнцу предположу, что это веселье, поездка на природу, но вот по змее будто сорвется она или что-то неприятное произойдет во время пикника.

вот тут твоя версия про похмелье была как не зря кстати) Погуляли бурно и весело, и я весь день отходила от этой гулянки.))

Цитата Феечка"четверг - 07.07 - лиса, книга вскроется какой-то обман либо, наоборот, захочется что-то скрыть"
Обман никакой не вскрылся, однако.... сижу молчу в тряпочку о том, что на вых уезжаем на природу с ночевкой с друзьями. Это друг мужа с женой, они не смогли на нашу гулянку во вторник приехать  и мы решили , что едем четвером и никого не берем больше. Хотя  мои колхозники поехали бы с удовольствием..вот приходится скрывать :010:
Цитата Феечка ()
пятница - 08.07 - солнце, крествот не пойму я это сочетание. Но предположу так - событие, которое испортит настроение, либо омрачит радость
сама не поняла честно говоря. Весь день был дождь и испортил мне все планы относительно базара, потом  занималась домашними делами и сстроили планы на субботу. Но, собирать вещи не стали , тк вечером опять ливанул дождь.  вот в этом ракурсе если только карты интерпретировать.

Цитата Феечкасуббота - 09.07 - башня, гора и опять я в ступоре. Препятствия в реализации задуманного, возможно, что срыв планов вообще
Ну тут у сама в ступоре, планы наши реализовались очень даже хорошо, однако были небольшие проблемы в дороге, но... мы доехали до места,разбили лагерь и чудесно отдохнули))))

Цитата Феечка "воскресенье - 10.07 - клевер, серп
разочарование, буквально - счастье, радость будет срезана. Что-то может испортить настроение. "
Вообщем что к чему, вообще не поняла. Все прошло замечательно. Утром встали, наловили ведро рыбы , сварили уху, накупались и вечером поехали домой. В МКБ- это сочетание говорит о крушении планов, но такового не было)  016

Сообщение отредактировал Мармеладка - Вторник, 12.07.2016, 13:16

МармеладкаДата: Вторник, 12.07.2016, 13:52 | Сообщение # 15
Статус:

Свет,твоя неделя с 13 июля по 17 июля.

среда 13 июля.
медведь, крест.
Вот опять хочется сказать на какой-то теме ты поставишь точку, может все выяснишь до конца? !....я про отношения.

четверг, 14 июля.
гроб, солнце.
Даже по МКБ - Конец черной полосы))))) Да и я так думаю, это день начала чего-то нового и хорошего в жизни.
пятница, 15 июля.
сердце, дерево.
День сентиментальности)))) скорее всего дома, с мужем))
суббота, 16 июля
ключ, коса.
Чтобы разрешить какую-то непонятную ситуацию для тебя необходимо действовать решительно и быстро!!! Удачи)
воскресенье., 17 июля.
парк, книга.
Наверное посвятишь этот день отдыху в полной мере, может пойдете в гости, а у меня даже подозрение, что в кино или в другое полезное общественное место. 
Удачной недели.)))) 014

ФеечкаДата: Среда, 13.07.2016, 12:23 | Сообщение # 16
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташенька, твоя неделька 
13.07 - Крест, Птицы
подошел к концу твой тяжелый период и жди хороших новостей или просто соберешься на девичник, почирикать с девочками с легкой душой
14.07 - Дерево, Крест
а вот в этот день болеть будешь, но надеюсь, что ошибаюсь.
15.07 - Гора, Парк
тяжело пойдет общение с людьми, возможны недопонимания. а может быть вы задумаете опять выезд на природу, тогда все будет отлично
16.07 - Собака, Звезда
реализация каких-то планов, и поможет в этом друг или подруга
17.07 - Башня, Всадник
получение каких-то официальных бумаг или известий, либо обсуждение необходимости ехать в госучреждение.

ФеечкаДата: Среда, 13.07.2016, 12:45 | Сообщение # 17
Популярный
Статус:

Цитата Мармеладка ()
среда 13 июля.медведь, крест.
Вот опять хочется сказать на какой-то теме ты поставишь точку, может все выяснишь до конца? !....я про отношения.
честно говоря, не знаю что хотели сказать карты. Точек не было, напротив, прояснилось несколько моментов, но в лучшую для меня сторону.

Цитата Мармеладка четверг, 14 июля. гроб, солнце. Даже по МКБ - Конец черной полосы))))) Да и я так думаю, это день начала чего-то нового и хорошего в жизни.
мне сегодня отдали часть долга!!! я даже не ожидала, что его вообще вернут
Надеюсь, что остаток тоже придет со временем.
Цитата Мармеладка ()
пятница, 15 июля.сердце, дерево.
День сентиментальности)))) скорее всего дома, с мужем))
муж после работы уехал на дачу, а плохо себя чувствовала днем.Вечером решила побаловать себя, принять ванну, посмотреть любимое кино
Цитата Мармеладка ()
суббота, 16 июляключ, коса.
Чтобы разрешить какую-то непонятную ситуацию для тебя необходимо действовать решительно и быстро!!! Удачи)
я поговорила с одним человеком, выяснила несколько вопросов на больную для меня тему.
Цитата Мармеладка ()
воскресенье., 17 июля.парк, книга.
Наверное посвятишь этот день отдыху в полной мере, может пойдете в гости, а у меня даже подозрение, что в кино или в другое полезное общественное место.
я весь день отдыхала. Сначала ездила с родственниками на пикник, а вечером на девичник. Кстати, книга еще показала мои гадания для девочек.

Сообщение отредактировал Феечка - Понедельник, 18.07.2016, 12:01

МармеладкаДата: Четверг, 14.07.2016, 13:31 | Сообщение # 18
Статус:

Светик) Оска за неделю:
Цитата Феечка ()
13.07 - Крест, Птицыподошел к концу твой тяжелый период и жди хороших новостей или просто соберешься на девичник, почирикать с девочками с легкой душой
Знаешь о чем речь:я нашла место , где торговать. Сейчас не так много продукции , чтоб сдавать за копейки и я вечером нашла местечко проходное у магазинов самой торговать.. Народ идет с работы толпой и быстренько всё разбирают. Я полную машину за 1,5 часа продала, народ в очередь вставал :004:.
К примеру, до этого я в 4 утра вставала и до 12 на базаре торчала, помнишь?
Цитата Феечка ()
14.07 - Дерево, Креста вот в этот день болеть будешь, но надеюсь, что ошибаюсь.
Была дома, а вечером как всегда на базар. Но.... я договорилась с Юлей, она теперь будет ездить со мной., не просто стоять и в тел играть, а помогать) и она поехала. Заработала денежку :007:
Цитата Феечка ()
15.07 - Гора, Парктяжело пойдет общение с людьми, возможны недопонимания. а может быть вы задумаете опять выезд на природу, тогда все будет отлично
Сюжет все тот же...утром речка , вечером базар. Но ездила не с Юлей в этот раз, а с подружкой Ленкой. Продали все быстро, купили сидра бутылочку и на речку).
Цитата Феечка ()
16.07 - Собака, Звездареализация каких-то планов, и поможет в этом друг или подруга
Подруга предложила поехать на рыбалку , но на улице +40 и я отказалась). как еще это прокомментировать, не знаю.)
Цитата Феечка ()
17.07 - Башня, Всадник ,получение каких-то официальных бумаг или известий, либо обсуждение необходимости ехать в госучреждение.
 Вчера никаких известий не получала, но приехал муж с рыбалки. Притащил рыбы три мешка, задолбалась чистить.
Из дома вообще никуда не ходила, кроме речки, а вечером была баня )))). К чему эта башня? может то, что работала весь день, то рыбу чистила, то еду готовила, потом в бане убиралась перед приходом гостей. Спина вечером отвалилась.) а всадник- гости . 012

Сообщение отредактировал Мармеладка - Понедельник, 18.07.2016, 09:07

МармеладкаДата: Понедельник, 18.07.2016, 09:17 | Сообщение # 19
Статус:

Света, :014:
твоя неделька с 18 по 24 июля.
18 июля.понедельник.
кольцо, мыши.
Наверное сегодня решишь с кем-то объединится , для решения важных вопросах, но это опасайся обмана. Вероятны потери от этого союза.
19 июля, вторник.\
книга, метла.
В этот день вероятно твоя самоуверенность и знания тебя подведут, будь осторожна в рабочих делах, не торопись, просчитывай на сто рядов свои действия.
20 июля, среда.
дом, всадник.
Гости приедут))) или сынок домой вернется . А что тут еще скажешь.))
21 июля , четверг.
рыбы, медведь.
Деньги...деньги...
Прибыль вижу у тебя будет на работе, зарплату или премию получишь.)))
22 июля, пятница
Женщина , лиса...взяла доп- парк.
Вероятно опять на работе женщина ( ну вообщем кто-то не близкий ) захочет тебя в чем-то обмануть или провести, может просто прикинется невинной овечкой)плутовка. 016
24 июля, суббота
книга, кольцо
возможно разработаешь целую стратегию с кем-то против кого-то. 
По МКБ - тайный союз, а вот чисто интуитивно мне кажется что-то ты задумаешь, какой-то план. Насколько это будет успешно?- ребенок.  Через чур наивна ты пока,  пока не время его реализовывать.
25 июля, воскресенье.
крест, письмо.
Вот может этот день тебе поможет в подготовке к реализации задуманного. Найдешь может какие-нить документы, которые помогут что-то прояснить!!!
Удачной недели))))) и чтоб все получилось  008 008 008

Сообщение отредактировал Мармеладка - Среда, 20.07.2016, 11:49

ФеечкаДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:52 | Сообщение # 20
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа, твоя неделькапонедельник - 18.07 - птицы, собака - встреча с подругой, девичник
вторник - 19.07 - сердце, женщина - я думаю будешь занята собой, любимой, своей личной жизнь, очень гармоничный день
среда - 20.07 - крест, луна - окончание какого-то цикла, начало нового этапа
четверг - 21.07 - гора, аисты - возникнут сложности в дороге, может быть и вовсе не поедешь никуда.
пятница - 22.07 - дом, звезды - радость дома, исполнение желания, а может быть просто вечеринка, праздник
суббота - 23.07 - сад, серп - светский раут под вопросом, либо твой выход будет омрачен неприятным моментом, возможен убыток, может что-то потеряешь.
воскресенье - 24.07 - книга, солнце - получение новых знаний, возможно приятное общение, в т.ч. и занятие эзотерикой на платной основе (оказание таких услуг)

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Оракула Золотые мечты Ленорман (Феечка-Мармеладка)
Страница 1 из 212»
Поиск: