1
Понедельник
05.12.2016
15:27
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Дикое Неизвестное Таро (Агрепина - Васильевна)
Дикое Неизвестное Таро
ВасильевнаДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:51 | Сообщение # 81
Популярный
Награды: 170
Статус:

Цитата Агрепина ()
ДочьК: это рак без панциря, 4 дом- дела,связанные с семьей.
через астрологию я совсем не умею  045
Или я пп не понимаю, или они тут не идут  002 как-то туго с ними вообще(
Цитата Васильевна ()
дочь чаш
вот про эту карту у меня была ассоциация такая - персонажу свое отражение в воде кажется более красивым, лучшим, чем есть на самом деле (потому оно и радужное), значит, по карте может, приукрашивание или иллюзии в положительную сторону? Вот получается, ты думала, что поездка меньше времени займет? Поездка затянулась да и результат не тот, которого ждали.
Тебе на 09.08.

Туз жезлов пп - попробую перевернутые по 1 карте, а то совсем запутаюсь((( В прошлый раз от показал "гиперактивный" день, вот и сейчас предположу, что день будет такой же, если не сказать суматошный.

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

АгрепинаДата: Вторник, 09.08.2016, 13:33 | Сообщение # 82
Популярный
Награды: 271
Статус:

Васильевна, тебе на 10.08:

Дочь жезлов пп, Мать пентаклей пп, 8 жезлов
Ты, случайно, с дочей ехать никуда не собираешься? Может вот как раз завтра срочно -обморочно собраться и пойти/поехать.
Или завтра тебя так припрут обстоятельства, что ты прям "взорвешься" эмоциями и всех построишь.
Вот, очередной раз намолола))))))))) Посмотрим, как проиграются карты

Наташа, моя ОС:
Цитата Васильевна ()
09.08.
Туз жезлов пп - попробую перевернутые по 1 карте, а то совсем запутаюсь((( В прошлый раз от показал "гиперактивный" день, вот и сейчас предположу, что день будет такой же, если не сказать суматошный

Не могу сказать, что вот прям "гипер", но и не бездействовала.Утром выбралась в город, купила кое-что свекрови и себе. Вечером наконец-то начала готовить материал для размещение на своей странице и оплатила за это. Пришло понимание, что дальше тянуть некуда. Получится - хорошо, а нет... А должно получиться! Да, еще мужу пришла смс о том, что предварительно одобрили кредит. А окончательное одобрение после предоставления документов. Вот только я не поняла о чем это. Ведь он сдал все доки. Так что день каких-то незаконченных действий....

Сообщение отредактировал Агрепина - Вторник, 09.08.2016, 22:08

ВасильевнаДата: Среда, 10.08.2016, 08:09 | Сообщение # 83
Популярный
Статус:

Агрепина, моя ос за вчера - 
Цитата Агрепина ()
Колесо фортуны пп, 3 жезлов пп., Сын жезлов ппОпять все карты пп, возможен упадок сил.
Нарушение планов. То, что должно начаться, не сдвинется с места.
Ты знаешь, вроде и не упадок сил, но  - вчера вечером (после работы) муж запланировал постелить линолеум в зале, и вот то ли настроения не было, то ли устал, то ли лень.. кое-как "сдвинулось с места" это мероприятие, я днем немного разобрала шкафы, чтоб ему вечером их раскрутить-разобрать, он подвинул шкафы, заодно стены прошпаклевал там. До полного убирания мебели так и не дошло((( Так что КФ пп думаю, как раз о том, что дело не движется  009 3ж пп - все делать быстрей хотела одна я, поддержки не было, сын ж пп - может, отсутствие стремления у мужа сделать работу?  Так что, идею ты верно поняла  009
Тебе на 10.08. - 

6 пент. пп, мать пентаклей
Мне вот недавно выпадала 6п пп, отыгралась как желание потратить денежку (правда, я сдержалась  007 ), а потом выяснилось, что трата была бы впустую, т.к. я нашла ту книгу, которую хотела купить, в электронном варианте и бесплатно.  Так что, если у тебя возникнет такое же желание, быстрей-быстрей все оплатить/заказать, немножко сдержись и рассмотри другие возможности/варианты))))  Вторую карту вытянула с мыслью, чего будет касаться (какой сферы) 6 пент.пп - получилось, что или тебя, твоих запросов, потребностей, или может, что-то для дома, хозяйства.

АгрепинаДата: Среда, 10.08.2016, 08:58 | Сообщение # 84
Популярный
Статус:

Цитата Васильевна ()
10.08. -

6 пент. пп, мать пентаклей
Мне вот недавно выпадала 6п пп, отыгралась как желание потратить денежку (правда, я сдержалась  ), а потом выяснилось, что трата была бы впустую, т.к. я нашла ту книгу, которую хотела купить, в электронном варианте и бесплатно.  Так что, если у тебя возникнет такое же желание, быстрей-быстрей все оплатить/заказать, немножко сдержись и рассмотри другие возможности/варианты))))  Вторую карту вытянула с мыслью, чего будет касаться (какой сферы) 6 пент.пп - получилось, что или тебя, твоих запросов, потребностей, или может, что-то для дома, хозяйства.

:009: Ездила на маникюр-педикюр! Естественно заплатила за него 000 А когда вышла и села в машину, она плохо завелась. Я тут на днях забыла выключить фары и сел аккумулятор. Хорошо, что это дома случилось. А т.к. машина б/у, то сколько этому агрегату лет неизвестно. Так что сегодня пришло окончательное понимание, что его нужно менять, чтобы не получить неприятный сюрприз где-нить в поездке. Так что еще и готовлюсь тратить деньги. Не сегодня, но на днях.

Сообщение отредактировал Агрепина - Среда, 10.08.2016, 12:52

ВасильевнаДата: Четверг, 11.08.2016, 05:57 | Сообщение # 85
Популярный
Статус:

Агрепина
Цитата Агрепина ()
Дочь жезлов пп, Мать пентаклей пп, 8 жезловТы, случайно, с дочей ехать никуда не собираешься? Может вот как раз завтра срочно -обморочно собраться и пойти/поехать.
Ты знаешь, вот с дочей я никуда не собиралась ехать, но, насчет срочности - мне перевели денежку на карту, и во-первых, сразу закрутились мысли насчет сына и его подготовки к школе. Нашла на сайте спортивного магазина кроссовки на него, и со скидкой, и с белой подошвой (в школе требуют, чтоб подошва не рисовала черным на полу). Прям, было желание рвануть и купить))) но с мелкой на транспорте шибко далеко не наездишься. Во вторых, присмотрела в Лабиринте игрушки для дочки, из мультика "Фиксики", ей очень нравится, а тут на почту неожиданно пришло письмо от Лабиринта, что дают доп. скидку хорошую. Вот тут я прям срочно и заказала  004 Так что, замороченная и очумелая вчера была мать пентаклей))) Ум нараскоряку, что называется... Сыну еще жилетку надо для школы, канцелярию... Ну и в бюджетик уложиться при всем этом  012
Цитата Агрепина ()
Ездила на маникюр-педикюр!
Думаю, карта как раз про это)) Денежки на своеобразную прихоть что ли, ну не в плохом смысле, для меня та книга тоже такая же прихоть, "хочуха".
Цитата Агрепина ()
Так что еще и готовлюсь тратить деньги. Не сегодня, но на днях.
Этот момент еще последим))
Тебе на 11.08 - 

туз пент., туз жезлов, сын мечей пп
Обычно ТП отыгрывается как денежка, но тут акцент на зарождении чего-то нового, материального, на что потрачено много энергии и хочется все быстрей-быстрей сделать. Хотя, может и получение денежки от чего-то нового, проекта, идеи?

АгрепинаДата: Четверг, 11.08.2016, 08:18 | Сообщение # 86
Популярный
Статус:

Васильевна, Тебе на 11.08:

3 жезлов, 7 чаш, Луна пп
Вот уж сочетаньице! № жезлов - это начинание. В твоем случае , может, покупки для детей. Но вот только ты или размахнулась очень сильно, не по средствам, или качество товара тебя потом не порадует. Что-то такое мутно-непроглядное сегодня тебя будет преследовать.

АгрепинаДата: Четверг, 11.08.2016, 21:04 | Сообщение # 87
Популярный
Статус:

Цитата Васильевна ()

туз пент., туз жезлов, сын мечей пп
Обычно ТП отыгрывается как денежка, но тут акцент на зарождении чего-то нового, материального, на что потрачено много энергии и хочется все быстрей-быстрей сделать. Хотя, может и получение денежки от чего-то нового, проекта, идеи?

Оплатила пошлину за регистрацию ИП. Нужно же хоть как-то начинать. А то совсем руки не поднимаются 010
И еще было вынужденное действие: вчера свекровь вынесла мозг моему мужу, что дома она не может держать диету, чтобы снизить уровень глюкозы в крови. И поэтому нужно ее положить в больницу. А т.к. мужа дома нет, то всем понятно, кто этим занимался 010 А в больнице лечить нечем, поэтому лекарства пришлось купить.
Цитата Васильевна ()
Обычно ТП отыгрывается как денежка

Наташа, у тебя он в этой колоде показывал ПОЛУЧЕНИЕ денег? Обычно это только какие-то потуги для их получения.
Вот я сегодня еще договорилась сделать завтра расклад знакомой.

Наташа, карты выложу утром

ВасильевнаДата: Пятница, 12.08.2016, 06:24 | Сообщение # 88
Популярный
Статус:

Агрепина
Цитата Агрепина ()
3 жезлов, 7 чаш, Луна ппВот уж сочетаньице! № жезлов - это начинание. В твоем случае , может, покупки для детей. Но вот только ты или размахнулась очень сильно, не по средствам, или качество товара тебя потом не порадует.
Ага, за покупками вчера вечером ездили. Но просто за покупками, не за детским. Глянула на канцелярию, офигела от цен... Более-менее приличный пенал стоит ок.400р  010 Думала, как бы мне в свои средства уложиться, с кроссовками, ботинками и жилетом. Учитывая то, что скидкой на кроссовки могу до 03.09. воспользоваться. Так что в думах, что купить первым, что потом... 
Тебе на 12.08. - 

5 пент. пп
Вот опять я в раздумьях с пп картой... Если в прямом положении она - "дно", то пп - проблемы присутствуют, но все же видится некий "просвет", надо только подождать, имхо. Опять же, предположу, что связано с финансами.
Цитата Агрепина ()
у тебя он в этой колоде показывал ПОЛУЧЕНИЕ денег
нет, не в этой, я просто предположила.

АгрепинаДата: Пятница, 12.08.2016, 08:45 | Сообщение # 89
Популярный
Статус:

Васильевна, тебе на 12.08:

6 пентаклей пп, Отшельник, Дочь мечей пп
Траты, к которым ты подойдешь с мудростью и рассудительностью? Судя по Дочери М это траты не на себя. Продолжишь вчерашний шопинг и найдешь те варианты, которые тебя устраивают.
Вот еще обратила внимание, что черепаха-то в панцирь спряталась и даже ножки поджала. А лампа стоит сверху. Для нее ли она зажжена или для окружающих? Попытка спрятаться ото всех не удастся 004

Цитата Васильевна ()
5 пент. пп
Вот опять я в раздумьях с пп картой... Если в прямом положении она - "дно", то пп - проблемы присутствуют, но все же видится некий "просвет", надо только подождать, имхо. Опять же, предположу, что связано с финансами.

Сегодня произошло знаменательное событие - я отдала заявление на открытие ИП 000 А еще отвезла в ремонт ноутбук. А до этого отдавали его соседу, чтобы он посмотрел и м.б. отремонтировал. Буквально полчаса назад мне позвонили из ремонта и сказали, что из ноута выпаяна деталь стоимостью более 3т.р. Я пребываю в шоке! Кроме соседа никто ноут не разбирал. Так и хочется сказать, что раз 5П - Дно, то по пп: дальше падать некуда. Я так расстроена тем, что сделал сосед! Не из-за денег, а самим поступком. Причем он через недельку после того, как отдал ноут подходил и предлагал купить его на запчасти. а мы его решили ремонтировать. Вот теперь понятно, откуда ноги выросли у его просьбы. Гадко как-то.....

Сообщение отредактировал Агрепина - Пятница, 12.08.2016, 19:48

АгрепинаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 19:59 | Сообщение # 90
Популярный
Статус:

Васильевна, тебе на 15.08:

2 чаш, Мать жезлов пп, 10 чаш пп
10 чаш выглядит одинаково, хоть в прямом, хоть в пп.
По 2чаш у тебя был роматИк ) Если КЖ в прямом п - волевая женщина, то может завтра тебе преподнесут приятный сюрприз? И управлять и организовывать все будешь не ты. Или сделают что-то не спрашивая у тебя, но тем не менее тебе это тоже доставит удовольствие

Сообщение отредактировал Агрепина - Воскресенье, 14.08.2016, 20:43

ВасильевнаДата: Понедельник, 15.08.2016, 11:45 | Сообщение # 91
Популярный
Статус:

Цитата Агрепина ()
6 пентаклей пп, Отшельник, Дочь мечей ппТраты, к которым ты подойдешь с мудростью и рассудительностью? Судя по Дочери М это траты не на себя. Продолжишь вчерашний шопинг и найдешь те варианты, которые тебя устраивают.
Вот еще обратила внимание, что черепаха-то в панцирь спряталась и даже ножки поджала. А лампа стоит сверху. Для нее ли она зажжена или для окружающих? Попытка спрятаться ото всех не удастся
В пятницу я узнала, что в субботу приедет свекровь на выходные  002 И племянице (т.е. дочке младшего брата мужа) надо что-то дарить на день рождения... мама же озадачила!  045 Ответа я у них так и не добилась, что они (муж и его мама) собираются дарить, куда ехать в поисках подарков... все мои вопросы звучали в пустоту. Потому у меня закралось подозрение, что мама хочет деньгами)) Впоследствии, в воскресенье муж перед маминым отъездом вручил ей денежку, чтоб отвезла этому ***** ленивому семейству на ДР. Вот опять 6 пент пп - деньги на "прихоть", пустая трата; если в прямом положении - помощь, то в пп - "стрясли", что называется. Ну или я жадная (хотя, тем родственникам ума бы, от мудрого Гудвина, а не инвестиций от родни). А насчет Отшельника - предчувствуя отсутствие отдыха/расслабления в выходные, просто хотелось ото всех спрятаться((( Кстати, второй раз уже так отыгрывается Отшельник, когда знаю, что назавтра гости, а душе гостей не хочется.
Агрепина, тебе на 15.08. - 

8 пент. пп
Не выпадала еще перевернутая; опять что-то связано с денежками, может, низкая оплата за проделанный труд, или рутинная работа/зацикленность на работе?

АгрепинаДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:03 | Сообщение # 92
Популярный
Статус:

Цитата Васильевна ()
15.08. -
8 пент. пп
Не выпадала еще перевернутая; опять что-то связано с денежками, может, низкая оплата за проделанный труд, или рутинная работа/зацикленность на работе?

О деньгах сегодня были только разговоры. Ездили в банки, выясняли некоторые подробности. Было сделано много незапланированных дел.Позвонила тетя и сказала, что собрала помидоры и принесет мне, чтобы я законсервировала. Вечером решили поесть арбуз, а он не оч вкусный. Так что вечером еще и помидоры и арбузы консервировала. Да! Деньги сегодня платила за прием ветеринара. Кисуня моя мелкая приболела. Так что дел было переделано много.
Резюме: по моему карта показала много "вынужденных" дел

Наташа, тебе на 16.08:

Колесница, Туз чаш, Сын мечей
День будет динамичный и эмоциональный! Ты чувствуешь внутреннюю готовность и потребность движения вперед. Ты готова начать новое дело. И Внутри у тебя все поет в предвкушении. Хочется сказать , что ты уже "бьешь копытом", ожидая пока сложатся последние пазлы и ты примешься за конкретную деятельность.
Нравится мне СА7) Такая энергия от него идет. И ощущение воодушевления

Сообщение отредактировал Агрепина - Вторник, 16.08.2016, 08:34

ВасильевнаДата: Вторник, 16.08.2016, 12:17 | Сообщение # 93
Популярный
Статус:

Агрепина
Цитата Агрепина ()
2 чаш, Мать жезлов пп, 10 чаш пп
Не знаю, к чему тут 2 чаш; ничего такого романтического не было, обычный день, только что вечером напару с мужем на кухне управлялись, а то я одна бы точно до пол-ночи там вокруг кастрюль бегала. Он приехал с работы и поехали купили лук и перец на лечо - мама же привезла 7,5 кг помидор, ну ооочень переспевших, с которыми надо было что-то делать. Вот и вечером я возилась с этим лечо, а муж разделывал утку на плов (мама тоже привезла, хотя мы как-то не очень утку.. жирные слишком, курица куда удачнее). Покончив с лечо, там время подошло общаться по скайпу, занятия. А я сама уставшая, так что "не в фокусе" как-то была. Вот наверно, и 10к пп - вроде то же самое, но не столь активно что ли, тягостно немного. А еще я заметила, что 10к показывает на общение на расстоянии. Вот как скайп, форум, или просто интернет-переписка. 
В общем, вчера устала от беготни (дочь тоже не спала долго, вот за ней ещ е приходилось присматривать, чтоб не тырила ничего и руки не пихала куда не надо))), сегодня проснулась аж в 11-30  019  
Оля, на сегодня, 16.08., вот что - 

Туз жезлов, Отшельник пп
Впечатление "бурной деятельности" - нравится мне тут ТЖ, такой яркий, солнечный (даже ярче, чем карта Солнце  007 ), прям как волшебная палочка Гарри Поттера)) С Отшельником пп предположу, что деятельность может быть вынужденной, когда хочешь-не хочешь, устала-не устала, а надо, и именно сегодня.
П.С. Мне когда ТЖ выпадал, крутилась как электровеник, кучу дел переделала, но, правда, и прилив энергии был такой, что я управилась прям "как по маслу", что называется. 
Цитата Агрепина ()
Кисуня моя мелкая приболела.
Кисуне желаю здоровья и бодрости  020

АгрепинаДата: Среда, 17.08.2016, 08:24 | Сообщение # 94
Популярный
Статус:

Цитата Васильевна ()
16.08., вот что -
Туз жезлов, Отшельник пп
Впечатление "бурной деятельности" - нравится мне тут ТЖ, такой яркий, солнечный (даже ярче, чем карта Солнце  ), прям как волшебная палочка Гарри Поттера)) С Отшельником пп предположу, что деятельность может быть вынужденной, когда хочешь-не хочешь, устала-не устала, а надо, и именно сегодня.
П.С. Мне когда ТЖ выпадал, крутилась как электровеник, кучу дел переделала, но, правда, и прилив энергии был такой, что я управилась прям "как по маслу", что называется.

:009: Утром отправились с мужем смотреть а/м. Я, как группа поддержки 004 Машина Внешне выглядит неплохо, а двигатель нужно диагностировать ( что там "сокрыто", непонятно). На обратном пути немного отклонились от курса, заехали на поле, узнали стоимость лука. Мужа друг просил, вот тебе и вынужденное действие. Цена не устроила и мы поехали еще в 1 место, которое расположено дальше. Территориально второе поле находится значительно дальше, так что мы проехали мимо дома и отправились туда. Взяли номер телефона для связи с собственником и поехали домой. Муж засел за ноут, а я пошла читать и ... спать)))) Я уже так привыкла проводить дни за ноутом, что для меня это нестандартное действие).
А вечером пришлось практически силой заставлять мужа искать отзывы именно о той модели а/м, которую мы смотрели. И... в результате он отказался от идеи покупки а/м этой марки :012:
Так что день с вынужденными действиями и нужно было поискать инфу и рассмотреть ее со всех сторон.
Самое интересное, что в проработке Театра кукол эти же карты проигрались Повешенным)))))

Наташа, тебе на 17.08:

Суд пп, 7 пентаклей, Император пп
Попытка преодоления. Скорее всего каких-то своих страхов. А может ты рассчитываешь именно сегодня сделать серьезный шаг, практику, но так и не решишься. может посчитаешь, что еще недостаточно готова. И в результате еще большая потеря уверенности. Или муж разочарует тем, что не сделает то,что обещает, то , что ты сегодня от него ожидаешь.

Сообщение отредактировал Агрепина - Среда, 17.08.2016, 10:23

ВасильевнаДата: Среда, 17.08.2016, 10:32 | Сообщение # 95
Популярный
Статус:

Агрепина
Цитата Агрепина ()
Колесница, Туз чаш, Сын мечейДень будет динамичный и эмоциональный! Ты чувствуешь внутреннюю готовность и потребность движения вперед. Ты готова начать новое дело. И Внутри у тебя все поет в предвкушении. Хочется сказать , что ты уже "бьешь копытом", ожидая пока сложатся последние пазлы и ты примешься за конкретную деятельность.
Нравится мне СА7) Такая энергия от него идет. И ощущение воодушевления
009 Тут накануне этого дня делала учебный расклад, про эзотер.способности и пр. Там тоже выпала Колесница, в пункте о положении дел в текущий момент - т.е. человек "отправился в путь", сдвинулся с прежней "мертвой точки", в общем, цель вижу, в себя верю, что называется.Пробовала кое-какие техники отпускания прошлого, обид - получилось, и сказать что я очень тому рада, это ничего не сказать))) Учусь помаленьку работать с Гримуаром, вроде удается))) Так что ты абсолютно верно описала мое состояние, эмоции переполняют, хочется чего-нибудь "нафеячить", и на душе даже как-то радостнее стало)
Тебе на 17.08. - 

Шут пп, Жрец
Похоже, будет присутствовать какой-то необдуманный поступок, импульсивный. Или когда говорят, "Эх, надо было послушать того-то и сделать так-то". Со Жрецом предположу, что точно узнаешь, как НЕ надо делать.

АгрепинаДата: Четверг, 18.08.2016, 08:02 | Сообщение # 96
Популярный
Статус:

Васильевна, Наташа, тебе на 18.08:

3 жезлов, Дочь кубков, 7 кубков
Сегодня будешь планировать и прикидывать, как и когда начинать дело. Вот только есть некоторая "заковыка". Обычно в этом направлении ты достаточно удачлива, все у тебя получается или ты хорошо владеешь информацией. И именно это собьет тебя с пути истинного. Не все так просто, как тебе кажется, чего-то ты не видишь или не хочешь видеть. Лучше не торопись, хорошо проанализируй ситуацию и уточни информацию

Сообщение отредактировал Агрепина - Четверг, 18.08.2016, 08:54

ВасильевнаДата: Четверг, 18.08.2016, 10:53 | Сообщение # 97
Популярный
Статус:

Агрепина,
Цитата Агрепина ()
Суд пп, 7 пентаклей, Император пп
Начну с того, что пришло время делать ОСАГО на следующий год. Позвонила наша агент, сказала, что полис будет стоить дороже, чем в прошлый раз, хоть и ненамного, но все равно неприятненько(( Тем более, что у нас не иномарка, а обычные жигули, денег отдаем далеко не копейки :( Все дорожает, и страховка тоже, к сожалению. Вот опять 7пент отыгралась в каком-то странном значении - денежки ползут вверх - увеличение суммы, что ли? И по Суду пп нашла такое значение, что когда касается бизнеса, то мол, это чуть не банкрот; но у меня не бизнес, а всего лишь траты, но тоже смысл понятен.. Позвонила мужу, огорчила его немного, он было запсиховал, нафиг эта страховка, поставлю машину и пускай стоит, но уговорила, потому как без машины фигово, неудобно (да и для дома, ремонта что-то покупаем, сами привозим) на автобусах ездить всюду и везде мы пока не готовы. Думаю Император тут или я, немного выбита из колеи неожиданностью такой, или, скорее, муж, который начал "не по-императорски" психовать и обижаться не пойми на что.
Тебе на 18.08. -
9 меч. пп, 7 меч пп
(в редакторе раскладов какие-то неполадки со ссылкой)
То ли сомнения, то ли сама себя накручиваешь, что люди разные бывают, кто-то может и обвинять во лжи или шарлатанстве? Ну это просто 7 меч.пп навеяло; прямая она показывала всяких сетевиков, продавцов счастья и пр., а пп - вроде как "разоблачение" таких дел. Посмотрим, как отыграется, и пусть день сложится удачно!
На 19.08. -
Туз пент. пп, 7 жез.
В этой колоде туз пентаклей хоть в прямом, хоть в перевернутом виде выглядит одинаково; предположу, что будешь взвешивать, подсчитывать, сколько же усилий, ресурсов пришлось затратить для достижения цели, думать, оправдается ли это все. А может и еще какие-то вложения потребуются.
Цитата Агрепина ()
3 жезлов, Дочь кубков, 7 кубковСегодня будешь планировать и прикидывать, как и когда начинать дело. Вот только есть некоторая "заковыка". Обычно в этом направлении ты достаточно удачлива, все у тебя получается или ты хорошо владеешь информацией. И именно это собьет тебя с пути истинного. Не все так просто, как тебе кажется, чего-то ты не видишь или не хочешь видеть.
Только не начинать, а заканчивать. Вчера расписывала сделанный ранее учебный расклад (делала на Гримуаре). Пришлось конечно, поразмыслить, тем более, что расклад самокопательный. В итоге, вроде и правильно карты поняла, но немножко не в том ключе, что ли, не все нюансы учла, так скажем.
ДОБАВЛЕНО: Если говорить про начинания, то все думаю, начинать ли проработку гримуара здесь, на нашем форуме, потяну ли по времени... Лисенок кинула клич  в поисках пары, я отозвалась, а она не заглядывает на мой ответ, теперь думаю, а начинать ли вообще, может оно мне не надо пока((

Сообщение отредактировал Васильевна - Пятница, 19.08.2016, 09:45

АгрепинаДата: Пятница, 19.08.2016, 12:21 | Сообщение # 98
Популярный
Статус:

Цитата Васильевна ()
все думаю, начинать ли проработку гримуара здесь, на нашем форуме

Я бы Гримуар проработала, но только не на карту дня, а в раскладах. Мне колода очень нравится, а я ее в последнее время совсем отложила.

Цитата Васильевна ()
17.08. - 
Шут пп, Жрец
Похоже, будет присутствовать какой-то необдуманный поступок, импульсивный. Или когда говорят, "Эх, надо было послушать того-то и сделать так-то". Со Жрецом предположу, что точно узнаешь, как НЕ надо делать.

Цитата Васильевна ()
9 меч. пп, 7 меч пп
(в редакторе раскладов какие-то неполадки со ссылкой)
То ли сомнения, то ли сама себя накручиваешь, что люди разные бывают, кто-то может и обвинять во лжи или шарлатанстве? Ну это просто 7 меч.пп навеяло; прямая она показывала всяких сетевиков, продавцов счастья и пр., а пп - вроде как "разоблачение" таких дел.

Объединю 2 дня, т.к. тема с продолжением)
Я все ломала голову, как отыгрались карты за 17.08. Вроде бы ничего такого не происходило, день был ровный. А вот уже вчера дошло:
Мы 17.08 наконец-то подобрали мужу ноут, взамен умершего и поехали купили. Ему не нужен "навороченный", нужен простенький, чтобы в интернет можно было выйти и еще ворд, ексель открыть. Подобрали, да еще и с матовым экраном, чтобы не бликовал. А то в дороге уже сталкивались с тем, что на солнышке ничего не видно и никак не развернешься. В общем порасспрашивали продавца, сказал, что все требуемые функции поддерживает ( я в этом дуб дубом- Дурак, да еще и перевернутый))). В тот день, как купили дома не включали. А вот вчера я решила с него почитать, т.к. читалка в нужных книгах не отображает изображения. Скинула доковские файлы, счастливая устроилась в кресле и.......... Они не открылись 002 Пишет, что нужно установить Офис((((((((( Мы за ноут и в магазин. А тма нам стали рассказывать, что за Офис нужно заплатить еще 10,5 т.р. В результате мы сдали ноут с психу. Зря, но это уже история другого дня))))

Наташа, тебе на 19.08:

Первое впечатление от триплета: задавит тебя супруг сегодня своим авторитетом 012 Нужно будет уделить внимание мужу в ущерб себе и своим домашним делам. А может ты планировала заняться собой-любимой, а все повернется так, что не сложится.

ВасильевнаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:31 | Сообщение # 99
Популярный
Статус:

Цитата Агрепина ()
Первое впечатление от триплета: задавит тебя супруг сегодня своим авторитетом
Вечером клянчила, чтоб назавтра поехать с котом в ветлечебницу, хоть денег особо нет, но хоть диагноз узнать и чтоб сказали в какую сумму с лечением уложимся. Кот что-то сделал с задней лапой, думали сломал, она еще отекла и он на нее не наступает, естественно, трогать не дается. Муж-то не такой любитель живности, как я, он за них особо не переживает, вот и упирался.
Тебе на 22.08. - 

Смерть, 5 меч., Суд пп
Ну и сочетание...  016  Возможно, наступает какой-то новый период в жизни, новый этап, к которому ты немного не готова или медлишь принимать решение.

Сообщение отредактировал Васильевна - Понедельник, 22.08.2016, 07:34

АгрепинаДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:18 | Сообщение # 100
Популярный
Статус:

Цитата Васильевна ()
19.08. -
Туз пент. пп, 7 жез.
В этой колоде туз пентаклей хоть в прямом, хоть в перевернутом виде выглядит одинаково; предположу, что будешь взвешивать, подсчитывать, сколько же усилий, ресурсов пришлось затратить для достижения цели, думать, оправдается ли это все. А может и еще какие-то вложения потребуются.

Утром получила кредит. Именно эта дата от меня уже не зависела, т.к. это уже крайний срок выдачи. И я как матрешка на картинке пришла и взяла. Хотя сейчас мне эти деньги и не нужны, рановато для них пока. Но вариантов нет, либо беру, либо отказываюсь совсем.
И еще мне наконец-то создали тему с предложением услуги! Я оплатила еще 12 августа, но сама тянула с созданием темы, так за меня это сделал модератор.

Васильевна, тебе на 22.08:

Мать пентаклей, Правосудие, 4 пентаклей
Что-то меня понесло, но вот так увидела: сегодня пересмотришь свой взгляд на достаток, на способы зарабатывания денег. А в каких-то моментах поймешь, что нужно усилить контроль или сэкономить, не потратить денежку.
Наташ, может нафантазировала, но вот увидела так)

23.08:

Юстиция, Дочь пентаклей, 9 жезлов
Сложный день с необходимостью сделать выбор. Твои размышления или попытки что-то сделать или обсудить могут наткнуться на сопротивление тех, с кем будешь общаться и связана в делах. Но твоему упорству в этот день можно аплодировать! Ты все равно доведешь дело до логического завершения, как бы не было сложно!

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 22.08.2016, 13:23

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Дикое Неизвестное Таро (Агрепина - Васильевна)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: