Суббота
03.12.2016
05:24
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Дикое Неизвестное Таро (Агрепина - Васильевна)
Дикое Неизвестное Таро
ВасильевнаДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:46 | Сообщение # 101
Популярный
Награды: 170
Статус:

Цитата Агрепина ()
Туз пент. пп, 7 жез.
Цитата Агрепина ()
Утром получила кредит. Именно эта дата от меня уже не зависела, т.к. это уже крайний срок выдачи. И я как матрешка на картинке пришла и взяла. Хотя сейчас мне эти деньги и не нужны, рановато для них пока. Но вариантов нет, либо беру, либо отказываюсь совсем.
Получается, не сильно-то и отличается от прямого, разве что не ко времени, если можно так о деньгах выразиться  007 или вынужденные деньги. Понаблюдаем еще.

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

АгрепинаДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:07 | Сообщение # 102
Популярный
Награды: 271
Статус:

Цитата Васильевна ()
вынужденные деньги.

Первоначально-то я еще и договор подписала. Т.е. денежный документ. Но все равно ты права, действия вынужденные.

АгрепинаДата: Вторник, 23.08.2016, 15:17 | Сообщение # 103
Популярный
Статус:

Цитата Васильевна ()
22.08. - 
Смерть, 5 меч., Суд пп
Ну и сочетание...   Возможно, наступает какой-то новый период в жизни, новый этап, к которому ты немного не готова или медлишь принимать решение.

Вот у меня ощущение, что Суд проигрался по прямой. И от 5 меч интересное ощущение: не саморазрушение, а избавление от какого-то давящего чувства.
Посмотрим, что будет дальше, но в этот день мы ездили смотрели очередной а/м. Скорее всего именно его и приобретем.
А еще днем позвонила знакомая и попросила сделать расклад для ее тети. Вот срочно-обморочно! И я вечером, уже после своей поездки делала асклад.

ВасильевнаДата: Вторник, 23.08.2016, 16:29 | Сообщение # 104
Популярный
Статус:

Цитата Агрепина ()
Мать пентаклей, Правосудие, 4 пентаклейЧто-то меня понесло, но вот так увидела: сегодня пересмотришь свой взгляд на достаток, на способы зарабатывания денег. А в каких-то моментах поймешь, что нужно усилить контроль или сэкономить, не потратить денежку.
Вчера обнаружилось, что с модема списываются деньги. даже непонятно за какие услуги. У нас МТС роутер с абонентской платой, еще в субботу вдруг оказалась услуга недоступна, какие-то контенты были подключены (откуда? это же USB-роутер). Отключили, денежку закинули. И вот вчера вечером проверили баланс, опять двадцать пять... Вот тут тебе и 4пент+правосудие=моя спарведливая жадность)) Не, ну правда, в детализации должно же быть отражено! А там никаких сумм нет 
Цитата Агрепина ()
Но твоему упорству в этот день можно аплодировать! Ты все равно доведешь дело до логического завершения, как бы не было сложно!
Света не было, но я хоть расклады учебные сделала, на листочек записала)) И вечером сейчас, включила комп, обнаружила, что браузер не запускается. Провоевала с ним час, но переустановила. И продолжение вчерашней темы - муж проверил баланс на модеме, опять списаны деньги ((( Заставляю, чтоб звонил и узнавал, симка-то на нем.
Тебе на сегодня -
9жез+Звезда пп
Такое чувство, как будто  веришь-не веришь в результат, а прорываться надо. 012 Вот так увиделось.
Агрепина, прошу прощения, что сегодня так поздно - весь день с утра света не было - у нас на улице меняют счетчики, ставят многотарифные.

Сообщение отредактировал Васильевна - Вторник, 23.08.2016, 16:30

АгрепинаДата: Вторник, 23.08.2016, 21:08 | Сообщение # 105
Популярный
Статус:

Цитата Васильевна ()
9жез+Звезда пп
Такое чувство, как будто  веришь-не веришь в результат, а прорываться надо. Вот так увиделось.

009 Какая точная формулировка! Сегодня решили, что берем машину, которую смотрели вчера. Не фонтан, но на те деньги, что есть у нас, вполне прилично. Муж позвонил хозяину, договорились, что завтра покупаем. А я вот периодически думаю, а верно ли мы поступаем? Все-таки машина не молода, а деньги не маленькие. Надеюсь, все будет хорошо!

Вот сегодня еще раз убедилась, что эта колода не очень любит бытовуху. А вот вопросы финансов (даже небольших) и бизнеса ей нравятся. Посмотри проработку Театра кукол, что на сегодняшний день 003

Наташа, тебе на 24.08:

Туз пентаклей пп, Отец чаш, 8 жезлов пп
Как тебя любят фигурные карты! 007
8 Ж пп визуально воспринимается, как усилия, собранные воедино и приложенные в одной точке. А кто у тебя ОтецЧ? Муж, вроде бы, Отцом Ж был... Или это тебе придется проявить мужские черты характера и "продавить" ситуацию?

ВасильевнаДата: Среда, 24.08.2016, 12:21 | Сообщение # 106
Популярный
Статус:

Агрепина, тебе на 24.08. - 

Шут пп, отец мечей
Первое, что подумалось - опять жизнь чему-то научит)) Возможно, будет какой-то необдуманный поступок, или импульсивный, и чтобы избежать последствий, о которых пришлось бы жалеть, придется проявить сообразительность.

АгрепинаДата: Четверг, 25.08.2016, 08:02 | Сообщение # 107
Популярный
Статус:

Цитата Васильевна ()
Шут пп, отец мечей
Первое, что подумалось - опять жизнь чему-то научит)) Возможно, будет какой-то необдуманный поступок, или импульсивный, и чтобы избежать последствий, о которых пришлось бы жалеть, придется проявить сообразительность.

Утром поехали забирать машину. Перегнали, приехали в ГИБДД и... Как всегда, проблема со страховками. А т.к. это еще и категория Е, то вАще. В общем, потратили часа 1,5, чтобы застраховать. Потом ГИБДэшник мозг вынес из-за плохо читаемого номера на раме 010 Хорошо, что перегонял хозяин и сам мучился с оттиранием номера. Ругались все 004 Так еще для полного счастья выяснился новый прикол постановки на учет. Документы я смогу отдать на регистрацию в лучшем случае через 2-3 дня. Пока страховка не пройдет по базе, на учет машину не поставят. Таким образом выявляют левые полисы. Сама понимаешь, что к 14-ти часам я уже была как выжатый лимон. Так еще на нервах ломилась не в свою машину 004 Возле ГИБДД подхожу к машине, вставляю ключ, а он не влазит 016 Я звоню мужу, он подошел. Не влазит! Вот когда он пошел на другую сторону машины и глянул еще раз на нее впереди, то до него дошло, что машина-то чужая 004 Вот тебе и полдня по Дураку пп 012 Но все-таки застраховала и осмотр прошла 000 А еще заказала жилье в Абхазии на начало сентября. Решили, что нужно сменить обстановку и поехать покупаться!

Наташа, тебе 25.08:

Солнце пп, Мать жезлов, 2 кубков
Скандал в благородном семействе? Хотя, я бы сказала, что это расстройство по какому-то личному поводу. Уязвленное самолюбие или не получится приобрести что-то, что ты хотела. Или дороже, чем рассчитываешь. Может даже будешь по этому поводу с кем-то общаться и делиться наболевшим.

ВасильевнаДата: Четверг, 25.08.2016, 14:20 | Сообщение # 108
Популярный
Статус:

Агрепина
Цитата Агрепина ()
Туз пентаклей пп, Отец чаш, 8 жезлов ппКак тебя любят фигурные карты!
8 Ж пп визуально воспринимается, как усилия, собранные воедино и приложенные в одной точке. А кто у тебя ОтецЧ? Муж, вроде бы, Отцом Ж был... Или это тебе придется проявить мужские черты характера и "продавить" ситуацию?
Ага, любят меня фигурные карты  004
Вроде ничего такого не было.. Вчера муж получил аванс, но не на карту, а на руки, там в организации какие-то проблемы с р/с (вот он, однако, туз пп); приходил сосед аж 2 раза, хотел денег занять, я днем сказала что нету (и правда не было) и муж вечером тоже не занял. Сосед выпивающий, но правда, долги четко отдает; может, это он "кубковый"? Так что денег ему никто не занял, усилия его не увенчались успехом)) Да и сейчас заплатим кредит и до следующей з/п тянуть..
Тебе на 25.08. - 

9 меч пп, сын жезлов
9-ка уже попадалась... Опять безосновательные волнения, страхи, в связи с каким-то делом или намерением?

АгрепинаДата: Пятница, 26.08.2016, 10:45 | Сообщение # 109
Популярный
Статус:

Васильевна, NT,T YF 26/08^

Отец мечей пп, Повешенный пп, 6 мечей пп
Из-за мужчины сегодня все может пойти наперекосяк. Вроде бы с первого взгляда все и хорошо, но посмотрев под другим углом, увидишь, что все не совсем уж и гладко.

ВасильевнаДата: Пятница, 26.08.2016, 16:37 | Сообщение # 110
Популярный
Статус:

Агрепина,
Цитата Агрепина ()
Солнце пп, Мать жезлов, 2 кубковСкандал в благородном семействе? Хотя, я бы сказала, что это расстройство по какому-то личному поводу.
Мало того, что день был какой-то сонный, никак не могла себя "раскачать", еще и морально готовилась к тому, что завтра (т.е. уже сегодня) у мужа на работе небольшой сабантуй - собраться решили, пятница же.. Очень не хотелось, чтобы он лишнего выпил и назавтра полдня лежал пластом, "болел", потому как дома есть что поделать в выходные.
На 26.08. -

8 пент.пп, 7 жез.пп
Почему-то подумалось, может не удастся какие-то деньги получить и это расстроит? Или что-то типа, старалась-старалась, а никто не оценил?

Сообщение отредактировал Васильевна - Пятница, 26.08.2016, 16:48

АгрепинаДата: Пятница, 26.08.2016, 21:27 | Сообщение # 111
Популярный
Статус:

Цитата Васильевна ()
25.08. - 
9 меч пп, сын жезлов
9-ка уже попадалась... Опять безосновательные волнения, страхи, в связи с каким-то делом или намерением?

Я тут попробовала на одном ресурсе вскладчину приобрести вебинары по таро. И по незнанию, невнимательности влезла в те, для допуска к которым требуется участие уже в нескольких ранее оплаченных. А если влазишь не туда, то убирают допуск вообще ко многому. В общем, не зная броду, сунулась в воду 007 И теперь мне грозят перевести в группу, которая не может вообще осуществлять покупки. А я даже еще и не начинала 012 Вроде бы и не страшно. Но обидно 002

Цитата Васильевна ()
8 пент.пп, 7 жез.пп
Почему-то подумалось, может не удастся какие-то деньги получить и это расстроит? Или что-то типа, старалась-старалась, а никто не оценил?

Муж кредит получил. Сразу купили холодильник автомобильный. Потом поехали покупать шину на новую машину и не купили 016 Муж не сфотографировал рисунок протектора. А их всяких разных великое множество. А еще вечером и поругались. Мне шлея под мантию на пустом месте попала и я вызверилась. И голова/шея болит целый день, таблетки слабо помогают.

ВасильевнаДата: Суббота, 27.08.2016, 08:23 | Сообщение # 112
Популярный
Статус:

Цитата Агрепина ()
Отец мечей пп, Повешенный пп, 6 мечей ппИз-за мужчины сегодня все может пойти наперекосяк. Вроде бы с первого взгляда все и хорошо, но посмотрев под другим углом, увидишь, что все не совсем уж и гладко.
Ну, вчера наперекосяк не пошло, скорее, сегодня))) Вчера на работе сабантуйчик был, муж не надолго задержался после работы (обычно в таких случаях бывает в девять-полдесятого приходит, а тут раньше), это было несколько неожиданно :) Думала, он в нормальном состоянии, оказалось нет - только до дивана и все, свалился.. То ли усталость + алкоголь, или бутылка пива по дороге его подкосила, в полудреме валялся весь остаток вечера, а к ночи и вообще голова разболелась. Таблетки пить отказался. В результате, сегодня все запланированные дела и поездки начинаются не с утра, а с обеда  002

ВасильевнаДата: Понедельник, 29.08.2016, 05:48 | Сообщение # 113
Популярный
Статус:

Агрепина, на 29.08. тебе

Туз пент., мать пент.. Дьявол.
Вот и посмотрим, или денежка какая упадет, или прилагать усилия будешь для ее получения; и Дьявол тут причем - зацикленность какая-то, с деньгами связана (бывало, отыгрывалось так, что постоянно только и мысли о зп), или может, "похимичишь" чего, чтоб денежка быстрей пришла (руны там, например  003 ). Удачного понедельника!

Сообщение отредактировал Васильевна - Понедельник, 29.08.2016, 05:53

ВасильевнаДата: Понедельник, 29.08.2016, 06:00 | Сообщение # 114
Популярный
Статус:

Цитата Агрепина ()
Вот сегодня еще раз убедилась, что эта колода не очень любит бытовуху. А вот вопросы финансов (даже небольших) и бизнеса ей нравятся.
а это ты откуда увидела? Я когда расклад делала знакомство с колодой, вот что она мне выдала - характеристика - 5 пент. (ну я ее всегда считала бедной на символику и краски  004 ), сильная сторона - Влюбленные, слабая сторона - 7 пент.

АгрепинаДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:39 | Сообщение # 115
Популярный
Статус:

Васильевна, тебе на сегодня
5 мечей, 8 чаш, 4 пентаклей пп
Наташа, пишу с телефона, что-то интернет юсбишный не тянет
Почему-то подумала о неравной борьбе с самой собой. И о разочаровании. может ты на сегодня какое-то приобретение планировала, а вещь тебя разочарует

30.08:

Шут пп, Маг, 2 мечей пп
ОЙ! Вот так и крутится на языке: упадут шоры с глаз 016
Какой-то твой импульсивный , необдуманный поступок позволит приобрести знания и опыт, практику. И посмотреть на мир с другой стороны.

31.08:

6 пентаклей пп, Дочь пентаклей, 2 кубков пп
Незапланированные траты, связанные с ребенком. Причем повод совсем не радужный. Или ты опять будешь тратить денежку на родственников, когда у тебя на эту сумму уже свои планы были

Моя ОС:
Цитата Васильевна ()
Туз пент., мать пент.. Дьявол.
Вот и посмотрим, или денежка какая упадет, или прилагать усилия будешь для ее получения; и Дьявол тут причем - зацикленность какая-то, с деньгами связана (бывало, отыгрывалось так, что постоянно только и мысли о зп), или может, "похимичишь" чего, чтоб денежка быстрей пришла (руны там, например 

Утром со знакомой разбирали мой соля на будущий год. Основные просматриваемые вопросы - финансы)))) А вот Дьявол здесь, мне кажется, отыгрался тем, что по соляру у меня может умереть кто-то из родственников и у меня идет наследство 002 Пусть все живут, дай Бог им здоровья!
А еще вчера заглохла машина и как муж вокруг нее не "танцевал", он так и не завелась. Сегодня уже вызвал на завтра электрика.

Цитата Васильевна ()
Вот сегодня еще раз убедилась, что эта колода не очень любит бытовуху. А вот вопросы финансов (даже небольших) и бизнеса ей нравятся.
а это ты откуда увидела?

Наташа, колода показывает даже мизерное получение денег или траты. И все нюансы, связанные с материальным бытом. Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление.
Хотя в раскладе для тебя на сентябрь на первый план вышли вопросы трансформаци....

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 29.08.2016, 21:27

ВасильевнаДата: Вторник, 30.08.2016, 17:21 | Сообщение # 116
Популярный
Статус:

Агрепина, на 30.08. вот что - 

8 меч., туз жез. пп
Из-за усталости, упадка сил не видишь очевидного выхода из какой-то ситуации, когда на самом деле все просто решается. По крайней мере, мне так отыгрывалось.
Цитата Агрепина ()
5 мечей, 8 чаш, 4 пентаклей пп
Почему-то подумала о неравной борьбе с самой собой.
Вчера надо было крайний срок сдавать учебный расклад, чакровый на смешанной колоде с пп. Сделать-то я сразу сделала, еще после предыдущего занятия, а вот обдумать, сформулировать.. Короче, ленилась-ленилась, а все равно надо  004 Я таки себя пересилила, сделала, хоть и весь мозг себе вынесла думами над раскладом. Потом выяснилось, что я все же правильно его поняла.
Цитата Агрепина ()
Шут пп, Маг, 2 мечей ппОЙ! Вот так и крутится на языке: упадут шоры с глаз
Какой-то твой импульсивный , необдуманный поступок позволит приобрести знания и опыт, практику. И посмотреть на мир с другой стороны.
Да после занятия и целый день сегодня чувствую себя каким-то идиотом; вроде учишься-учишься, а все равно что-то не получается, как расклад так дуууумаешь.. Иногда на занятии какой-то лишней себя ощущаю, как будто я первоклассник на уроке ядерной физики. Нет такого, чтоб прям раз карта, два карта, и все мне понятно, эта замуж выйдет, на этом порча, а у этой вообще ребенок не от того  004 Ну я утрирую, конечно, но смысл понятен. Так и не нашла ответа на вопрос, мое это или не мое, может вообще не стоит биться в закрытые двери?  Грустно как-то. Надо делать очередное упражнение, а руки не лежат.  006

АгрепинаДата: Среда, 31.08.2016, 06:42 | Сообщение # 117
Популярный
Статус:

Цитата Васильевна ()
8 меч., туз жез. пп
Из-за усталости, упадка сил не видишь очевидного выхода из какой-то ситуации, когда на самом деле все просто решается. По крайней мере, мне так отыгрывалось.

Т.к. муж все еще возился с машиной и не было понятно, заведет-не заведет, перегонит или нет, я вещи не собирала до последнего. Уже когда ее перегнали к электрикам я начала сборы. А еще ездила к адвокату, платила кредит, делала расклад, занималась рунами. В общем к вечеру валилась с ног.

ВасильевнаДата: Среда, 31.08.2016, 06:58 | Сообщение # 118
Популярный
Статус:

Агрепина, на сегодня тебе
7 меч пп, отец жезлов, итог - император пп

Когда выложила, что-то вспомнила про твоего любимого, вроде как его показывали карты отцом жезлов? Еще подумалось, что "все тайное станет явным" - откроется нечто такое, неприятное, подвох какой-то.. Вот подумалось вдруг про машину, бывший хозяин ничего такого не скрыл? А то бывают сюрпризы..

АгрепинаДата: Воскресенье, 11.09.2016, 10:45 | Сообщение # 119
Популярный
Статус:

Васильевна, моя ОС:
Цитата Васильевна ()
7 меч пп, отец жезлов, итог - император пп

Когда выложила, что-то вспомнила про твоего любимого, вроде как его показывали карты отцом жезлов? Еще подумалось, что "все тайное станет явным" - откроется нечто такое, неприятное, подвох какой-то.. Вот подумалось вдруг про машину, бывший хозяин ничего такого не скрыл? А то бывают сюрпризы..

Про машину масса нового и неожиданного открылась раньше 002
В этот день мы поехали на море. В дороге все было нормально. Только вот навигатор слегка нас запутал и мы поплутали по Олимпийскому парку, прежде, чем нашли таможню. Зато посмотрели, что там понастроили)))
Император пп - это видимо завершение дня не так, как мы планировали. Думали, что спать будем на нашей территории, а в итоге решили перейти границу и ночевать уже в Абхазии.

ВасильевнаДата: Вторник, 13.09.2016, 10:13 | Сообщение # 120
Популярный
Статус:

Агрепина, Оля, продолжим?
На 13.09. тебе вот что - 

Суд, Жрец, Маг
Думаю, настанет момент осознания себя в новом качестве, что-то вроде "Да, действительно, теперь я это могу!"; научишься чему-то новому или наоборот, кого-то будешь направлять на путь  001

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Дикое Неизвестное Таро (Агрепина - Васильевна)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: