1
Суббота
10.12.2016
15:39
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Llewellyn Tarot - Оракула Полной Луны (Angel - Лесная мавка)
Проработка Llewellyn Tarot - Оракула Полной Луны
Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:18 | Сообщение # 21
Видный
Награды: 272
Статус:

Angel,Танюша! Привет! 008 Не была долго на сайте, потому что сгорел роутер и были проблемы с его установкой.
Моя ОС за 20 июля
Цитата Angel ()
1. Какова твоя роль в завтрашнем дне. 4 жезловТвои усилия не пропали даром, ты идешь в правильном направлении. Посвяти время себе и своим близким. Потрать его на общение и приятные покупки. Возможно будут хорошие известия.
Возвращение к гармонии и порядку, установление душевного равновесия.
С утра всё было нормально. Занялась домашними делами, а потом обнаружила, что не работает роутер, интернета нет.
Цитата Angel ()
2. Что важное может произойти завтра. Туз кубковЭмоциональный подъем. Благополучие и позитивные эмоции.
Наоборот, я звонила  в провайдерскую компанию, искала мастера, чтобы заехал и посмотрел в чём неполадки. Но он был на других участках, пришлось понервничать, договорились на другой день.
Цитата Angel ()
На что тебе следует обратить внимание. 9 кубковУдачное завершение дела, эмоциональный комфорт. Требуется восстановление. Открыться гармонии и радости.
Просто была надежда, что мастер приедет и всё утрясётся.
Цитата Angel ()
3. Какой сферы это будет касаться. Туз жезловПовседневной деятельности, обязанностей и обязательств.
Источник энергии,радости и силы.
И здесь у тебя творческие силы, оптимизм
Успешное начинание. Удачная реализация чего то.
Если учесть, что интернет- это источник радости, то да. Всё это касалось именно повседневных забот.  Но никакого оптимизма не было, а какой-то напряг, и  только догадки, что роутер сгорел ( кстати так и оказалось), и мысли, что придётся икать  деньги на новое оборудование.
Цитата Angel ()
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации. 2 мечейПроявить твердость, обдуманность решений. Ситуация неопределенная.

Ситуация неопределённая - это в точку! Обдумываний было много.
Теперь за 21 июля

Цитата Angel ()
Как прошел твой деньТуз жезлов + Дама монет
Вроде бы оптимистично, вдохновляющее.
Дела в порядке, счета оплачены. В душе гармония.
Вообщем никаких особых движений не было.
В общем день прошёл оптимистично, но до вечера.  Перезванивалась с мастером, всё ожидала его на дом, а он так и не приехал. А в целом день прошёл статично, понаводила порядки в погребе, рукодельничала. У дочки были проблем, но она справилась с ними хорошо, поэтому её новости былт для меня вдохновляющими. 
Танечка, твои карты на 25 июля

1 . Общая характеристика дня- Радуга
День будет благоприятным, с какими- то счастливыми событиями или радостью, т. е ощущение, что вот была гроза, были напряжные дни,  а теперь всё это ушло в прошлое. Доброжелательное настроение.
2. Основное событие дня- Отторжение
Ты не собираешься случайно писать заявление на отпуск? Как будто освободиться пытаешься от работы, а не пускают.  Возможно испытаешь чьё-то сопротивление в работе или может у кого-то с тобой будут трудности в общении. Небольшой страх перемен.
Танюша! Отличного тебе  настроения в понедельник!
Прикрепления: 1186348.jpg(9Kb) · 5505131.jpg(9Kb)

AngelДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:35 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 92
Статус:

Лесная_мавка, добрый вечер. Моя ОС.
Цитата Лесная_мавка ()
1 . Общая характеристика дня- Радуга
День будет благоприятным, с какими- то счастливыми событиями или радостью, т. е ощущение, что вот была гроза, были напряжные дни,  а теперь всё это ушло в прошлое. Доброжелательное настроение.
2. Основное событие дня- Отторжение
Ты не собираешься случайно писать заявление на отпуск? Как будто освободиться пытаешься от работы, а не пускают.  Возможно испытаешь чьё-то сопротивление в работе или может у кого-то с тобой будут трудности в общении. Небольшой страх перемен.

Понедельник день тяжелый.
Вышла моя противная напарница из отпуска. И с самого утра испортила мне настроение. Наехала на меня с претензией не разобравшись. У меня с ней постоянно сопротивление в работе, общении. Она такой человек. Я так устала от этого.
Но разобравшись она немного поуспокоилась, но переключилась позже на других....судя по рассказам других сотрудников.
День был более или менее благоприятным.И после выяснения, что все хорошо, я вздохнула с облегчением. да и вообще, она вышла думаю будет по легче.
Хотя та работа которая нам предстоит будет очень сложной, напряженной и объемной...ОЧЕНЬ!!!
Ты молодец 009

Тебе на завтра 26.07.2016

1. Общая характеристика дня. 4 мечей
Спокойный день. Тебе захочется отдохнуть, уединиться, абстрагироваться от суеты и проблем.
Позаботься о себе, сделай остановку и восстанови равновесие. Откажись от активных действий. Дай себе отдых.
2. Основное событие дня. Верховный жрец
Это может быть ты сама, а может быть кто то из твоего окружения. Тогда тебе нужно прислушаться к советам этого человека.
Традиционный подход к решению проблем, мудрое руководство, помощь или совет.
Леночка, хорошего тебе отдыха.

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 25.07.2016, 22:41 | Сообщение # 23
Видный
Статус:

Танюша! Приветик! 008 Твои карты на вторник 26 июля

1. Общая характеристика дня. Дьявол
Такое мерзкое изображение дьявола на карте, фу-у 004 Так не люблю эту карту, особенно в этом оракуле! Будь начеку! Девиз дня " Не верь, не бойся, не проси"! Много соблазнов и искушений как-то  взбрыкнуть, потратиться, попасть в ловушку манипуляций. Что- то может выбить из колеи, эмоции могут захлестнуть. Ты можешь оказаться в подавляющей неприятной ситуации, которая вызовет у тебя чувство безысходности. Напряжённая атмосфера, где есть недоверие, подозрительность.
2. Основное событие дня. Земля
 День может быть посвящён финансам и материальным вопросам. Пахать будешь хорошо.  004   Тщательно, методично анализируй все дела и документы, связанные с финансами, потому что возможны какая- то ограниченность или искажение информации.
Почему-то так вижу это сочетание карт. А ещё может быть приход зарплаты.
Желаю бодрого настроения и оптимизма!
Прикрепления: 9230631.jpg(29Kb) · 7001610.jpg(8Kb) · 3527022.jpg(9Kb)

Лесная_мавкаДата: Среда, 27.07.2016, 00:12 | Сообщение # 24
Видный
Статус:

Angel, Танюша! 008 Приветик!
Моя ОС за 26 июля
Цитата Angel ()
1. Общая характеристика дня. 4 мечейСпокойный день. Тебе захочется отдохнуть, уединиться, абстрагироваться от суеты и проблем.
Позаботься о себе, сделай остановку и восстанови равновесие. Откажись от активных действий. Дай себе отдых.
Сегодня  муж уехал на рыбалку, и я осталась в доме совсем одна, это так классно! Отдохнула на полную катушку, выспалась хорошо, потом начала в спокойствии и тишине сшивать связанный топ для дочки, мне нужно было обвязать его крючком, а я не умею этого делать, поэтому...
Цитата Angel ()
2. Основное событие дня. Верховный жрецЭто может быть ты сама, а может быть кто то из твоего окружения. Тогда тебе нужно прислушаться к советам этого человека.
Традиционный подход к решению проблем, мудрое руководство, помощь или совет.
Прошерстила интернет и нашла на ютубе очень хорошую страницу по рукоделию, и смотря на видео по-шагово справилась с этим заданием. Правда несколько раз пришлось распускать с непривычки, но в итоге я довольна. Я ещё столько там интересных и нужных советов нашла. Вот получается, что и прислушалась к советам гуру.  И в итоге начала обучение -вязание крючком.
Танечка, ты молодец, верно прочувствовала мой день.  009
Тебе карты на 27 июля

1. Общая характеристика дня. Всадник
День динамичный, целеустремлённый, требующий активности, придётся быстро реагировать на ситуации или известия. Вероятна поездка, возможно и бестолковая, или которую можно было избежать. Похоже, что будет аврал на работе.
2. Основное событие дня. Метла +Крысы
Опять у тебя Крысы! А значит не очень приятное событие. Бурный, но незначительный конфликт. Много обсуждений, переговоров по какой-то полученной информации, может нужно будет побегать, чтобы что-то подписать, подчистить какие-то хвосты, могут переложить на тебя дела самым бессовестным образом. К концу дня полное истощение и усталость.
Танюша! Побольше оптимизма и удачи тебе!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 27.07.2016, 10:05

Лесная_мавкаДата: Пятница, 11.11.2016, 14:35 | Сообщение # 25
Видный
Статус:

Танюша! 008 Продолжаем дальше....
Начнём работать с раскладом на неделю вот по такому макету:

S – карта личности на неделю
1. Мое эмоциональное состояние
2. Состояние финансов на неделе
3. Моя деловая сфера
4. Моё окружение на неделе
5. Самое важное на неделе
6. Мое самочувствие на неделе
7. Позитив недели – то что особенно порадует
8. Негатив недели – то что нужно пережить без потерь
9. Совет недели (на что необходимо обратить внимание)

На выходные выложу расклад 015

AngelДата: Пятница, 11.11.2016, 15:07 | Сообщение # 26
Заметный
Статус:

УРА))) да на выходных выложу расклад

AngelДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:36 | Сообщение # 27
Заметный
Статус:

Лесная_мавка, Леночка твоя неделя
Цитата Лесная_мавка ()

радость общения, может знакомство с кем то
Цитата Лесная_мавка ()

Страхи, сомнения которые скрываешь...при общении придется надевать маску, может для того что бы кого то не обидеть. Бывает так что не совсем все ладится и что бы не огорчать или не показывать свою слабость мы иногда одеваем маску...сто бы ни кто не подумал что нам плохо....
Цитата Лесная_мавка ()

видимо придется постараться, проявить себя что бы что то заработать...
Цитата Лесная_мавка ()
3. Моя деловая сфера

общение, сотрудничество в группе...может будешь участвовать в в раскладах на форуме...где ты возможно будешь кому то помогать, проявлять заботу...к решению вопросов будешь проявлять дипломатический подход. А так отдых, общение)))
Цитата Лесная_мавка ()

в обществе будешь действовать напористо и защищать себя и отстаивать свои позиции взгляды))) окружение не спокойное...
Цитата Лесная_мавка ()

вера в удачу видимо, в какие то перемены...может тебя кто то захочет обмануть 012
Цитата Лесная_мавка ()

некая отстраненность, видимо устанешь, будет некое недомогание
Цитата Лесная_мавка ()

прибыль..возможно решение материальных проблем)
Цитата Лесная_мавка ()

решение...какого то вопроса, видимо возникнет непредвиденная ситуация которую потребуется не стандартное решение
Цитата Лесная_мавка ()

Тебе нужно больше себе доверять, своей интуиции и чутью. Не бойся мыслить креативно, идти на уступки и компромиссы 004
Удачной недели

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:50 | Сообщение # 28
Видный
Статус:

Angel, Танюша! Расклад на неделю  с 14.11 по 20.11.16 готов

Зелье. Ты будешь как этот кубок, выглядеть ухоженной, достойно и нарядно одетой, на вид сдержанной, но внутри будет накал страстей, и что там у тебя в головушке, не всем дано знать. Возможно начнутся женские дни (потом проверим). 007

Наказание +Развилка. Состояние раздвоенности, сомнений, размышлений. Кто-то попытается выбить тебя из колеи. Мысли  "Да когда же это закончится?" (может это касается твоей учёбы или женщины).

Высшее Я + Тяжёлая ноша. Тяжеловато придётся. Много соблазнов что-то купить, потешить своё самолюбие (может карты, косметику, вот то, что тебе очень хочется). Траты на дом. Вообще реальное восприятие финансовой картины.
3. Моя деловая сфера

Ты здесь подчинена обстоятельствам, вынуждена сидеть на месте (на курсах). И подстраиваться под ситуации.

Мужчина+ Звёзды. Какой- то мужчина будет рядом, может по учёбе или в интернет- переписке.

Ребёнок потребует твоего участия, какое-то непонимание идёт, сопротивление. Или начало нового воспримешь в штыки. А может дочка заболеет.

Тучи. Усталость, слабость, головные боли, простуда или ломота, нервное перенапряжение.

Воздух. Общение порадует, какая-то лёгкость в понимании людей и новостей. Много новой информации, захваченность этим процессом.

Мост + Ведьма. Нарушится связь с какой-то женщиной или подпортится что-то в отношениях с женщиной, очень сильной по характеру.

Маска. Вот  опять похоже на разоблачение чего-то, откроются какие-то истины. В любом случае как совет- это сохранить лицо и не открывать того, что у тебя на душе.
Танюша, желаю отличной недели и оптимизма!

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:36 | Сообщение # 29
Видный
Статус:

Танюша! 008 Приветик!  Моя Осочка за неделю.
Цитата
Трио. Радость общения, может знакомство с кем то
Карта показала, что я была очень общительной, находилась как бы в центре внимания, в эпицентре событий. На карте в центре Дама с кубком и очень интересная, яркая, себе на уме! Поэтому я и была такой, проявляла находчивость, женскую интуицию. Настроение переменчивое, но яркое, эмоциональное.  Было удачное общение с единомышленниками, чувствовала поддержку. И состоялось знакомство! 009
Цитата
Маска. Страхи, сомнения которые скрываешь...при общении придется надевать маску, может
для того что бы кого то не обидеть. Бывает так что не совсем все
ладится и что бы не огорчать или не показывать свою слабость мы иногда
одеваем маску...сто бы ни кто не подумал что нам плохо....
Здесь опять же переменчивые эмоции. Я обратила внимание, что изображена Маска шута с бубенцами. Поэтому приходилось "играть" оптимизм, встречать гостей, когда не очень хорошо себя чувствовала. Были запутанные ситуации на неделе, когда скрывала истинные намерения и чувства, и сохраняла мину при плохой игре.. Вот всё в этом роде.
Цитата
Инициатива. Видимо придется постараться, проявить себя что бы что то заработать...
Открыла новый финансовый счёт для работы с клиентами.  На карте две женщины, помогла в этом дочка, причём ей пришлось побегать больше, чем мне.
Цитата
3. Моя деловая сфера
Сад. Общение, сотрудничество в группе...может будешь участвовать в в раскладах на
форуме...где ты возможно будешь кому то помогать, проявлять заботу...к
решению вопросов будешь проявлять дипломатический подход. А так отдых,
общение)))
Это работа в магазине (бухгалтерские дела), а также работа с клиентами, были заказы раскладов. К тому же очень много времени проводила на форуме в общении с девочками. Помощь и забота тоже были. 009

Цитата
Воздух. В обществе будешь действовать напористо и защищать себя и отстаивать свои позиции взгляды))) окружение не спокойное...
Воздух- это свобода, это поток информации. Этого у меня на неделе было предостаточно! Это и обмен мыслями, мнениями, наработками. Некий ветер перемен! Пришлось отстаивать свои интересы и взгляды! 
Цитата
Игра. Вера в удачу видимо, в какие то перемены...может тебя кто то захочет обмануть
 Судьба предложила мне рискнуть, она вот так повернула эти кубики- в выигрышную позицию, что отказаться просто было нельзя. Я сделала как бы прыжок (есть одна авантюра для меня), но вот пока не знаю, куда он меня выведет.
Цитата
Мастер. Некая отстраненность, видимо устанешь, будет некое недомогание
Я тебе уже писала в личку, что вначале недели чувствовала себя отвратительно и симптомы описывала. Но в конце недели всё пришло в норму. Здесь всё в точку! 009
Цитата
Рыбы. Прибыль..возможно решение материальных проблем)
Муж получил зарплату, дочка купила себе новый телефон, купили детям билеты в театр, были посиделки дома. Поэтому много позитивного на неделе как в плане финансов, так и в плане глубины общения.
Цитата
Ключ. Решение...какого то вопроса, видимо возникнет непредвиденная ситуация которую потребуется не стандартное решение
Да, такой момент был, непредвиденный поворот событий случился. Но ключик здесь с крылышками, очень красивый! 007 Дверей нет. Поэтому пришлось подстраиваться под ситуацию и искать именно эти двери под этот ключ.
Цитата
Женщина. Тебе нужно больше себе доверять, своей интуиции и чутью. Не бойся мыслить креативно, идти на уступки и компромиссы
 Возможно, нужно было бы ещё доп потянуть. Кто эта женщина? Сама ли я или другая! Потому что мне пришлось иметь дело со многими женщинами на этой неделе. Скорее всего, карта показала женское общество и взаимопомощь. К интуиции прислушивалась как никогда!
Танюша! Очень хорошо получилось! Ты умничка! Я тебе завтра выложу расклад, а то уже поздно очень! 015

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:25 | Сообщение # 30
Видный
Статус:

Танюша! 008 Твои карты на неделю с 21.11 по 27.11.16

S – карта личности на неделю - Ведьма. Отличная карта! 004 Танюша, ты активизируешься в сравнении с прошлой неделей, но внутренне всё равно будешь закрыта и может даже ранимой.

1. Мое эмоциональное состояние - Бездействие.  Состояние спокойное, немного пассивное, но много размышлений. Будешь занимать голову разными мыслями, придётся что-то переосмыслить,понять. Как бы захочется тишины и покоя, посидеть в сторонке.

2. Состояние финансов на неделе- Сердце +Воин. Поволнуешься немного, может даже придётся что-то отстоять. Но денежка будет небольшая.

3. Моя деловая сфера - Марионетка.  Работа под чужую дудку, нужно будет скрывать свои эмоции, хотелки и подчиняться правилам.  Ну у тебя по- моему, в твоём логовище змей  004 такое часто случается. Карта в тему! А также зависимость от начальства или человека при власти ( рядом Воин, может он за ниточки подёргает).

4. Моё окружение на неделе- Развилка + Арлекин. Двойственные моменты и ситуации, пересмотр своего отношения к окружению. Также Арлекин может дочку показать, разделение во мнениях или обсуждение дороги с ней.

5. Самое важное на неделе - Расходы. Семейные дела, финансы и траты. Это и обсуждение, споры связанные с деньгами.

6. Мое самочувствие на неделе - Башня. Почему-то вижу больницу, закрытость дома, но ты итак уже переболела, может я ошибаюсь. Проблемы с шеей, спиной. Но здесь красные розы, выздоровление будет полное. Проверим потом.

7. Позитив недели – то что особенно порадует- Гора. Справишься  с трудностями, препонами, к намеченной цели придёшь.

8. Негатив недели – то что нужно пережить без потерь- Скука. Однообразие жизни, печалька по этому поводу. Или возвращение к скучной жизни.

9. Совет недели (на что необходимо обратить внимание)- Разбитое сердце +Семья. Нужно обратить внимание на свою семью, ребёнка, потому что возможны эмоциональные противоречия, спор отцов и детей, расхождение во взглядах. Может заболеет кто-то из семьи.
Танюша! Хорошей  тебе недели!

AngelДата: Пятница, 25.11.2016, 19:46 | Сообщение # 31
Заметный
Статус:

Лесная_мавка, Леночка привет! Моя ОС с запозданием. 005
Цитата Лесная_мавка ()
Зелье. Ты будешь как этот кубок, выглядеть ухоженной, достойно и нарядно одетой, на вид сдержанной, но внутри будет накал страстей, и что там у тебя в головушке, не всем дано знать. Возможно начнутся женские дни (потом проверим).

Да старалась выглядеть ухоженной, нарядной...все же вышла в свет...институт, но все же мадам с высоко поднятой головой и не смотря на некое недомогание приходилось держать марку.
Цитата Лесная_мавка ()
Наказание +Развилка. Состояние раздвоенности, сомнений, размышлений. Кто-то попытается выбить тебя из колеи. Мысли  "Да когда же это закончится?" (может это касается твоей учёбы или женщины).

Я не знала как мне лучше поступить после окончания занятий...не то домой ехать не то на работу. Моя напарница Ира и пыталась выбить меня из колеи...просто раздвоиться я не могла, хотя им так этого хотелось. И мне хотелось конечно больше быть на учебе т.к. от работы я устала а здесь как ни как хоть какое то разнообразие и общение...
Цитата Лесная_мавка ()
Высшее Я + Тяжёлая ноша. Тяжеловато придётся. Много соблазнов что-то купить, потешить своё самолюбие (может карты, косметику, вот то, что тебе очень хочется). Траты на дом. Вообще реальное восприятие финансовой картины.

Да приобрела для себя вещи...дороговато на я довольна...а тяжеловато т.к. есть другие задачи, но я их отложила и решила потратить именно сюда)))
Цитата Лесная_мавка ()
Ты здесь подчинена обстоятельствам, вынуждена сидеть на месте (на курсах). И подстраиваться под ситуации.

Это правильно...мне приходиться ходить и на курсы и иногда и приезжать на работу...мною поводили как хотелось...да и вообще поводят все время как марионеткой... 006
Цитата Лесная_мавка ()
Мужчина+ Звёзды. Какой- то мужчина будет рядом, может по учёбе или в интернет- переписке.

Это просто мой давний друг который рядом...не совсем рядом, но в переносном смысле это ДА)))
Цитата Лесная_мавка ()
Ребёнок потребует твоего участия, какое-то непонимание идёт, сопротивление. Или начало нового воспримешь в штыки. А может дочка заболеет.

В этом ты права добавит не чего...у нас с дочкой есть некие трения и сопротивления, недопонимания 016
Цитата Лесная_мавка ()
Тучи. Усталость, слабость, головные боли, простуда или ломота, нервное перенапряжение.

Здесь в точку, как я уже писала ранее я приболела немного 002
Цитата Лесная_мавка ()
Воздух. Общение порадует, какая-то лёгкость в понимании людей и новостей. Много новой информации, захваченность этим процессом.

Прадовало действительно общение, новости, информация. Мне так не хватало общения, мне было так легко...как будто бы ветер переменился)))) 009
Цитата Лесная_мавка ()
Мост + Ведьма. Нарушится связь с какой-то женщиной или подпортится что-то в отношениях с женщиной, очень сильной по характеру.

Это произошло немного позже...на этой неделе...ты умничка
Цитата Лесная_мавка ()
Маска. Вот  опять похоже на разоблачение чего-то, откроются какие-то истины. В любом случае как совет- это сохранить лицо и не открывать того, что у тебя на душе.

Как бы мне не было тяжело или трудно или больно приходиться сохранять лицо, не показывать ни кому того как же на самом деле фигово и тяжко...маску приходиться одевать частенько...увы

Леночка ты умничка...спасибо тебе за точный расклад

AngelДата: Суббота, 26.11.2016, 20:12 | Сообщение # 32
Заметный
Статус:

Лесная_мавка, Леночка моя ОС на 21.11 по 27.11.16
Цитата Лесная_мавка ()
S – карта личности на неделю - Ведьма. Отличная карта! Танюша, ты активизируешься в сравнении с прошлой неделей, но внутренне всё равно будешь закрыта и может даже ранимой.

На этой неделе я немного собралась, больше конечно уделила внимания работе, нежели учебе...так надо было. Но все равно мне как то грустно было и держалась я поодаль от всех "ведьм"..
Цитата Лесная_мавка ()
1. Мое эмоциональное состояние - Бездействие.  Состояние спокойное, немного пассивное, но много размышлений. Будешь занимать голову разными мыслями, придётся что-то переосмыслить,понять. Как бы захочется тишины и покоя, посидеть в сторонке.

Эмоционально я была спокойна, по крайней мере старалась держаться уверенно, конечно размышлений было много и на счет работы и на счет сдачи экзамена и здоровье меня волновало...Никакой инициативы я не проявляла на этой неделе. 009
Цитата Лесная_мавка ()
2. Состояние финансов на неделе- Сердце +Воин. Поволнуешься немного, может даже придётся что-то отстоять. Но денежка будет небольшая.

Здесь добавить даже не чего ты просто МОЛОДЕЦ 009 Денежка это аванс был на этой неделе)))
Цитата Лесная_мавка ()
3. Моя деловая сфера - Марионетка.  Работа под чужую дудку, нужно будет скрывать свои эмоции, хотелки и подчиняться правилам.  Ну у тебя по- моему, в твоём логовище змей такое часто случается. Карта в тему! А также зависимость от начальства или человека при власти ( рядом Воин, может он за ниточки подёргает).

Да Леночка вынуждена плясать под чужую дудку т.к. если не сделаю потом же страдать сама буду...Вот как уберечь себя от этого змея? вот вопрос...воин - женщина воинственно настроенная...это знаешь как в Алиса в зазеркалье: Всем головы с плеч....так и она самодур)))
Цитата Лесная_мавка ()
4. Моё окружение на неделе- Развилка + Арлекин. Двойственные моменты и ситуации, пересмотр своего отношения к окружению. Также Арлекин может дочку показать, разделение во мнениях или обсуждение дороги с ней.

Мое окружение было с людьми так сказать человек двойственный, да и точно я обсуждала с дочкой дорогу, она спрашивала по поводу корпоратива идти ей или нет...
Цитата Лесная_мавка ()
5. Самое важное на неделе - Расходы. Семейные дела, финансы и траты. Это и обсуждение, споры связанные с деньгами.

Это правильно в точку...траты то на врача, то туда, то сюда и все очень важно и нужно.
Цитата Лесная_мавка ()
6. Мое самочувствие на неделе - Башня. Почему-то вижу больницу, закрытость дома, но ты итак уже переболела, может я ошибаюсь. Проблемы с шеей, спиной. Но здесь красные розы, выздоровление будет полное. Проверим потом.

Это не больница а клиника..я ходила в нее к мануальщику на лечение...сегодня, проблемы со спиной (молодец).. дай Бог что поправиться...
Цитата Лесная_мавка ()
7. Позитив недели – то что особенно порадует- Гора. Справишься  с трудностями, препонами, к намеченной цели придёшь.

Да будет так. 014
Цитата Лесная_мавка ()
8. Негатив недели – то что нужно пережить без потерь- Скука. Однообразие жизни, печалька по этому поводу. Или возвращение к скучной жизни.

Скука связанна с тем что приболела, это нужно просто пережить...
Цитата Лесная_мавка ()
9. Совет недели (на что необходимо обратить внимание)- Разбитое сердце +Семья. Нужно обратить внимание на свою семью, ребёнка, потому что возможны эмоциональные противоречия, спор отцов и детей, расхождение во взглядах. Может заболеет кто-то из семьи.

Леночка я обязательно приму твой совет к сведению.
Ты просто МОЛОДЕЦ)))

AngelДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:54 | Сообщение # 33
Заметный
Статус:

Лесная_мавка, Леночка расклад на 28.11.2016-04.12.2016 г.

Смерть – у тебя на этой неделе что то подойдет к концу. Может взять передышку от привычного окружения. Ты должна пересмотреть положения вещей, т.к. эта ситуация больше не может продолжаться…

Работа – на этой неделе ты проявишь трудолюбие и усердие. Будут выгодные сделки, договоренности. Ты будешь вся в работе и хлопотах, наведения порядка.

Болезни – придется проявить бережливость и некую экономию. Может ты раньше потратилась и теперь тебе придется экономно пользоваться своими финансами.
3. Моя деловая сфера

Инициатива – ты уверенна в себе, вдохновляешь рядом идущих с тобой людей, целеустремлена и инициативна. Ты будешь добиваться желаемого своей напористостью. Ты смело можешь начинать что то новое и смело проявлять инициативу в этом вопросе.

Дом – окружать тебя на этой неделе будет твоя семья, любящие тебя люди, домашний очаг. Твой мужчина с той рядышком. Все будет в порядке. Думаю пора тебе отдохнуть.

Воровство – возможно ты что то потеряешь или можешь оказаться обманутой…осторожно Леночка: потеря чего-то, убытки (потом посмотрим как карта отыграется)…

Разбитое сердце (доп. Лед) – Леночка я здесь даже не знаю как сказать…что то тебя огорчит причинив тебе боль душевную, после чего тебе ничего не захочется…

Клевер – порадует тебя на этой недели какие то достижения, успех и везенье в чем то. Сюрпризик может не большой который порадует тебя своей неожиданностью…

Вода – здесь тоже ступор…что то связано с эмоциями и возможно твоими…

Влюбленные –сделай правильный выбор он определит дальнейший ход твой жизни и приведет к гармонии..
возможно ты в чем то сомневаешься и не знаешь как тебе поступить, придется учесть все нюансы и принять решение прислушавшись к интуиции, а не сердцу…
Леночка удачной тебе недели...

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:12 | Сообщение # 34
Видный
Статус:

Танюша! Приветик! 008 Твой расклад на неделю  с 28 ноября по 4 декабря.

S – карта личности на неделю - Зелье. Вот опять карта повторяется, это хорошо, лишний раз проверим. 004   Значит опять будешь стараться держать марку, отголоски болезни ещё будут. Внешне сдержанна, а внутри бурлит.

1. Мое эмоциональное состояние - Огонь.  Это потенциал творить, работать, стремление к личным успехам.  Но могут быть местами и ядовитые, едкие эмоции (по Кубку Зелья рядом), когда захочется  выплеснуть всё.

2. Состояние финансов на неделе- Ангел и Демон. Противоречивость будет, чего-то захочется большего, но не позволишь. Поиск и мысли как правильно и с выгодой потратить, чтобы не прогадать. Некие качели, пришли -ушли.

3. Моя деловая сфера - Гора +Бездействие.  На работе препятствия и препоны. Также гора, завал работы, будешь сидеть и работать не покладая рук. Концентрация сильная. Инициативу навряд ли будут приветствовать или не позволят куда-то лезть. Начальство требовательное, где-то и давить могут.

4. Моё окружение на неделе- Отторжение. Окружение будет тебе неприятно, скорее всего будешь закрыта, на контакт не пойдёшь или скрепя сердцем станешь общаться. Сопротивление, напряг и переживания, что не понимают. Могут быть слёзы (на карте плачут), потом проверим.

5. Самое важное на неделе - Лиса. Держать ушки на макушке, возможно будет нелицеприятная история с какой-то женщиной, попытаются надуть. А также это работа с картами (магия), для тебя это важно, наблюдение, проработка карт и т. д.

6. Мое самочувствие на неделе - Карма. Что-то будет болеть, старое, затянувшееся. Дисбаланс в теле, может спина, шея продолжат давать о себе звоночки? Никогда эта карта ещё не попадалась, интересно как проиграется.

7. Позитив недели – то что особенно порадует- Марионетка. Ну, наконец-то! 004 Отыграешься на ком-то, как-то достигнешь желаемое путём манипуляций, психологического хода, умением правильно подёргать за ниточки. Или  красиво переложишь ответственность, уйдёшь от неё.

8. Негатив недели – то что нужно пережить без потерь- Книга +Разбитое сердце.  Информация, возможно связанная с обучением, или какие-то новости по перспективам не принесут тебе вдохновения, а опечалят (может ещё новости из Интернета). Раскроешь информацию которая не сильно обрадует.

9. Совет недели (на что необходимо обратить внимание)- Совы. Нужно обратить внимание на свою мудрость, лучше лишний разочек поразмыслить, прислушаться к себе, обдумать, прежде чем принять решение. И правильно применяй свои знания (Совы здесь волшебные!) 007
Танюша! Позитивной тебе недели и справиться со всеми трудностями!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 27.11.2016, 23:15

Лесная_мавкаДата: Суббота, 03.12.2016, 23:11 | Сообщение # 35
Видный
Статус:

Angel, Танюша! 008 Моя Ос за неделю
Цитата
Смерть – у тебя на этой неделе что то подойдет к концу. Может взять передышку
от привычного окружения. Ты должна пересмотреть положения вещей, т.к.
эта ситуация больше не может продолжаться…
Я открыла акцию- это для меня новое, всегда боялась этого. А ведь двигаться нужно дальше, учиться, прорабатывать колоду, нарабатывать опыт и т. д. И вот видно этот конец бездействия пришёл  и карты это показали. Мне давно уже говорили попробовать это дело и ведь действительно поменялось немного окружение.
Цитата
Работа – на этой неделе ты проявишь трудолюбие и усердие. Будут выгодные
сделки, договоренности. Ты будешь вся в работе и хлопотах, наведения
порядка.
Да, столько навалилось! И акции, и клиенты, и много раскладов на год взяла. На работе инвентаризация.  Дома попутно ещё порядок наводить начала потихонечку перед Новым годом. Как пчёлка трудилась! Договорённости были и выгодные связи тоже.  003
Цитата
Болезни – придется проявить бережливость и некую экономию. Может ты раньше
потратилась и теперь тебе придется экономно пользоваться своими
финансами.
Трудно с деньгами и это болезненный вопрос. Экономили. Пришлось даже отказаться от приглашения кумовей.  Там нужно было потратиться хорошо, а у меня и времени не было, настроение к вечеру усталое, ну и сославшись в душЕ на то, что сэкономим деньги, так и не пошли с мужем. 007
Цитата
3. Моя деловая сфера
Инициатива – ты уверенна в себе, вдохновляешь рядом идущих с тобой людей,
целеустремлена и инициативна. Ты будешь добиваться желаемого своей
напористостью. Ты смело можешь начинать что то новое и смело проявлять
инициативу в этом вопросе.
О, да...Напористости мне хватало! Инициативы тоже!Вот опять же проявилась смелость открыла акцию, волновалась очень, оракул необычный, ты ведь сама это знаешь!   003
Цитата
Дом – окружать тебя на этой неделе будет твоя семья, любящие тебя люди,
домашний очаг. Твой мужчина с той рядышком. Все будет в порядке. Думаю
пора тебе отдохнуть.
Всё стабильно, муж помогал мне, он рядышком, заботу его ощущала. Дети звонили почти каждый день. Муж даже взял на себя уборку спальной комнаты, всю мебель вытащил, протёр стены, потолки, повыбивал ковры, вымыл окно. Короче, генеральную уборку сделал. Мне уже легче на одну комнату 004
Цитата
Воровство – возможно ты что то потеряешь или можешь оказаться обманутой…осторожно
Леночка: потеря чего-то, убытки (потом посмотрим как карта отыграется)…
Это проигрыш случился, но я не сильно огорчена!
Цитата
Разбитое сердце (доп. Лед) – Леночка я здесь даже не знаю как сказать…что то тебя огорчит причинив
тебе боль душевную, после чего тебе ничего не захочется…
У меня всё нормально, а вот дети заболели. Причём в одно и то же время. Дочка в тот период когда сессию сдавать нужно и при этом ходить на работу с температурой. А сын в первый же день отпуска простудой, хотел домой приехать к нам. Так я его отговорила, куда больному ехать. В общем расстроилась я и переживала  за них. Лёд- застуженность, там ещё карта подростка- ребёнка, Сердце -волнение, переживания. Причём надвое, двое детей- две половинки! 009
Цитата
Клевер – порадует тебя на этой недели какие то достижения, успех и везенье в
чем то. Сюрпризик может не большой который порадует тебя своей
неожиданностью…
Был  выигрыш Тани в соцсети ВК, помнишь я просила, репостнуть тему про астрологию, так вот Танюша выиграла в акции. И этот пункт созвучен с п. 5
Цитата
Вода – здесь тоже ступор…что то связано с эмоциями и возможно твоими…
Много эмоций, переживаний, чувств. Я была очень чувствительной на неделе. Приходилось быть обтекаемой, гибкой. Я ведь эмпат, и чувствую хорошо людей, проникаюсь ими, а потом могу болеть или не спать, всё в голове прокручивать.
Цитата
Влюбленные –сделай правильный выбор он определит дальнейший ход твой жизни и приведет к гармонии.. возможно ты в чем то сомневаешься и не знаешь как тебе поступить, придется
учесть все нюансы и принять решение прислушавшись к интуиции, а не
сердцу…
Выбор сделала, теперь посмотрим, что это даст. 004
Танюша! Очень хорошо получилось!Спасибо!

AngelДата: Воскресенье, 04.12.2016, 09:50 | Сообщение # 36
Заметный
Статус:

Лесная_мавка, Леночка моя ОС за неделю

Цитата Лесная_мавка ()
S – карта личности на неделю - Зелье. Вот опять карта повторяется, это хорошо, лишний раз проверим. Значит опять будешь стараться держать марку, отголоски болезни ещё будут. Внешне сдержанна, а внутри бурлит.

Да всю неделю я держала себя достойно, старалась быть на высоте, соответствовать статусу. Всю неделю я пропивала лекарство, что прописал мне врач (мануальщик).
Цитата Лесная_мавка ()
1. Мое эмоциональное состояние - Огонь.  Это потенциал творить, работать, стремление к личным успехам.  Но могут быть местами и ядовитые, едкие эмоции (по Кубку Зелья рядом), когда захочется  выплеснуть всё.

Эмоционально состояние было более приподнятое нежели на прошлой неделе. Я работала,стремилась к успехам, хотела соответствовать статусу, не подвести. А так же участвовала в обсуждениях, общалась с коллегами.
Цитата Лесная_мавка ()
2. Состояние финансов на неделе- Ангел и Демон. Противоречивость будет, чего-то захочется большего, но не позволишь. Поиск и мысли как правильно и с выгодой потратить, чтобы не прогадать. Некие качели, пришли -ушли.

Хотелось большего но увы денег нет, потратилась, теперь дочка выручает денежкой. И потратилась то на дело, на лекарство, на продукты и не рассчитала.Теперь идти к врачу а денежки нет. Из за этого я злюсь. Жду с нетерпением зарплату. 004
Цитата Лесная_мавка ()
3. Моя деловая сфера - Гора +Бездействие.  На работе препятствия и препоны. Также гора, завал работы, будешь сидеть и работать не покладая рук. Концентрация сильная. Инициативу навряд ли будут приветствовать или не позволят куда-то лезть. Начальство требовательное, где-то и давить могут.

Да на работе мне нужно было преодолеть последний тяжелый рубеж работы. Было тяжко на я его преодолела и почувствовала облегчение. Приходилось проявлять внимание, концентрацию. Бездействие отразилось мое состояние после выполнения рутинной работы. Посидеть отдохнуть и ничего не делать. Мы даже в пятницу били боклуши и выпили по поводу рождения сына у сотрудника... 003
Цитата Лесная_мавка ()
4. Моё окружение на неделе- Отторжение. Окружение будет тебе неприятно, скорее всего будешь закрыта, на контакт не пойдёшь или скрепя сердцем станешь общаться. Сопротивление, напряг и переживания, что не понимают. Могут быть слёзы (на карте плачут), потом проверим.

Леночка слез слава Богу не было 011 Но отношения с коллегами все же напряженное, тяжелое. Хотя разговоры были не принужденными, без претензий, где то даже дружелюбные, но я относилась к этому с опаской. Больше неприязни было к моей напарнице по кабинету Ани....точно отторжение, т.к. я знаю что она стукачек, и этот человек мне не приятен и общаться мне приходиться скрипя зубами. И когда мне нужно было рутинно работать она врубала музыку которая меня отвлекала, я думала ее прибью, но сказала ей спокойно что она мне мешает работать и она уменьшила звук.
Цитата Лесная_мавка ()
5. Самое важное на неделе - Лиса. Держать ушки на макушке, возможно будет нелицеприятная история с какой-то женщиной, попытаются надуть. А также это работа с картами (магия), для тебя это важно, наблюдение, проработка карт и т. д.

Да приходилось держать ушки на макушке проявлять смекалку, хитрость, изворотливость. Да и с картами я работала - делала расклады и наблюдала как будут отыгрываться, вечером анализировала...ну ты знаешь 007
Цитата Лесная_мавка ()
6. Мое самочувствие на неделе - Карма. Что-то будет болеть, старое, затянувшееся. Дисбаланс в теле, может спина, шея продолжат давать о себе звоночки? Никогда эта карта ещё не попадалась, интересно как проиграется.

Самочувствие на этой неделе было на много лучше чем на прошлой. Немного побаливало, давало о себе знать что еще не все закончилось.
А карма здесь я думаю, что это как некое наказание мне за какие то провинности, глупости, что все это мне дано с выше предупреждение, наставление...что надо более ответственней относиться к себе и своей жизни. Иногда я говорю Господи да за что мне такое наказание то выпало...болит, разбита как кляча....
Цитата Лесная_мавка ()
7. Позитив недели – то что особенно порадует- Марионетка. Ну, наконец-то! Отыграешься на ком-то, как-то достигнешь желаемое путём манипуляций, психологического хода, умением правильно подёргать за ниточки. Или  красиво переложишь ответственность, уйдёшь от неё.

Что то: типа не удастся вам мною управлять, я не трогаю вас вы не трогаете меня, я работаю и более ничего. Я пытаюсь находить точки соприкосновения, что бы как то можно было контактировать с коллегами, без напряга. Знать за какие ниточки можно дергать и это принесет мне положительный результат, а где лучше не стоит...типа так)))
Цитата Лесная_мавка ()
8. Негатив недели – то что нужно пережить без потерь- Книга +Разбитое сердце.  Информация, возможно связанная с обучением, или какие-то новости по перспективам не принесут тебе вдохновения, а опечалят (может ещё новости из Интернета). Раскроешь информацию которая не сильно обрадует.

На этой недели нам нужно было сделать усиленную электронно-цифровую подпись (ключи) для работы на сайте закупок, мы приложили к этому много усилий и стараний. Я очень надеялась, что все же я получу ее в федеральном казначействе, НО увы не получилось. Я даже карты воспрашала они мне дали информацию но не точную (всадник). Я понадеялась что все получиться но переоценила свои возможности. Была просто информация от них что "пока нет ваши ключи пока не изготовлены"...это меня опечалило... 002
Цитата Лесная_мавка ()
9. Совет недели (на что необходимо обратить внимание)- Совы. Нужно обратить внимание на свою мудрость, лучше лишний разочек поразмыслить, прислушаться к себе, обдумать, прежде чем принять решение. И правильно применяй свои знания (Совы здесь волшебные!)

Вот вот так и поступала - мудро, мягко, ненавязчиво...и прислушивалась к себе.
Спасибо Ленчик за прекрасный точный расклад....
008 015

Сообщение отредактировал Angel - Воскресенье, 04.12.2016, 10:04

Лесная_мавкаДата: Вторник, 06.12.2016, 19:56 | Сообщение # 37
Видный
Статус:

Angel, Танюша! 008 Твоя неделя с 5.12 по 11.12.16

S – карта личности на неделю Доступность. Ну что же, карта неплохая как для личности! 004 Будешь привлекательной, обаятельной, открытой, но в чём-то проявится вынужденность демонстрации этих качеств. Ведь эту карту называют яркой обёрткой, а внутри всё может и не так ярко, а даже грустно.

1. Мое эмоциональное состояние. Сердце +Рыбы. Динамичное, местами волнительное состояние, в целом разноплановое. Слишком эмоционально и близко будешь принимать всё к сердцу, может это коснётся проблем денежного характера или переживания за родного человека (дочку?).

2. Состояние финансов на неделе. Крест. Особенно важна для тебя эта тема, трудные времена, сложности и переживания, как выкрутиться, придётся разумно распоряжаться деньгами, я бы сказала экономические мучения.

3. Моя деловая сфера. Арлекин + Метла
Здесь много обсуждений нового чего-то, возможны спорные ситуации, переговоры и разборки дел. Может повздоришь с человеком из-за его ненадёжности в каком -то вопросе или несогласованности в действиях. Хотя ещё может быть Двойственность моментов, от небольшого безделья (Арлекин) до работы в поту. И ещё пришло на ум "Новая метла по новому метёт", не знаю к чему это?

4. Моё окружение на неделе Болезнь
Болезненное окружение, которое будет за спиной что-то болтать, раздражать тебя. Может ограничишь круг общения из-за болезни.

5. Самое важное на неделе. Медведь + Бесплодие. Почему то опять приходят на ум финансы и все дела с ними связанные. Они важны для тебя, а получение их задерживается. А также это защита своих интересов. Медведь ещё шефа/ шефиню показывает, может будешь решать свои проблемы через начальство, просить о чём-то.

6. Мое самочувствие на неделе  Привязь. Постараешься завязать в узел все свои болячки, но они будут напоминать о себе.

7. Позитив недели – то что особенно порадуетВоздержание+Работа
Как будто отпуск, или буквально будешь сидеть без работы, т. е добровольно от чего-то откажешься в свою сторону, может не будет вот такого цейтнота как раньше. Или завершишь какой-то большой пласт работы.

8. Негатив недели – то что нужно пережить без потерь-Справедливость. Столкновение с юридической машиной,с законом, с госслужбой, с оформлением каких-то документов, критикой в свою сторону. Придётся что-то доказывать и разбираться с этим.

9. Совет недели (на что необходимо обратить внимание) Сад
Обратить внимание на то, что говоришь и общество, в котором вращаешься.. А ещё - "перезаряди батарейки"  007 , больше гуляй и общайся с теми, кто приносит радость и покой в душе.
Танюша! Желаю зимнего настроения, позитива и удачи!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Llewellyn Tarot - Оракула Полной Луны (Angel - Лесная мавка)
Страница 2 из 2«12
Поиск: