1
Суббота
03.12.2016
18:34
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды "Черный Гримуар " (Ламия - yanchik - Агрепина)
Проработка колоды "Черный Гримуар "
ЛамияДата: Вторник, 25.10.2016, 17:00 | Сообщение # 1
Награды: 541
Статус:

Прикрепления: 4289698.png(435Kb)

Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях.

Сообщение отредактировал Ламия - Вторник, 01.11.2016, 19:20

ЛамияДата: Четверг, 27.10.2016, 09:48 | Сообщение # 2
Статус:

Анюта, ну начнём 008 008 008

Расклад "Диагностический"

1.Порча (магическое воздействие на здоровье.)

Порчи нет, ты скорее всего что-то предпринимала (чистки) и они благополучно подействовали, но я бы сказала что идет все постепенно, потихоньку. Не достигло еще полной мощи

2. Сглаз (зависть, недобрые мысли людей)

Думаю, что тут тоже ответ Нет. Ты закрыта от людей, возможно стоит защита, тихо сама с собою.

3.Проклятия (родовые и не родовые проклятия, все ,что высказывается вслух)

Тут думаю стоит ограничение, что-то явно есть. Замкнутый круг, невозможность шагнуть дальше. Думаю нужно просмотреть род 

4. Любовная магия, привязки.

Нет, но эта карта для меня холодная, нет в ней тепла. Одинокая какая-то. 

5. Подселения ( темные сущности в ауре человека)

Нет, но по карте идет "наблюдение" без вмешательства. Мне кажется, что тут есть что-то или кто-то кто не вмешиваясь - наблюдает.

6. Вампиризм (Что или кто отнимает энергию)

Да, такое чувство, что ты сама себя кушаешь, нагоняешь страхи, мысли негативные, накручиваешь себя.  

7. Ментальные программы

Опять же, больше идет от тебя. Ты даешь установку сама, причем несущую негатив, думаешь не теми мыслями. 

8. Самонаведенный негатив ( самосглаз, пессимистичный настрой, мнительность)

Про самосглаз я написала выше, мне кажется, что там карта показала более четко. А вот Королева кубков у нас сама Любовь! Скорее ее нехватка, нужно почувствовать себя женщиной, нежность,заботу 

9. Карма рода.

Ну тут опять карта на род не самая хорошая, все же думаю ветер дует издалека. У вас возможно в роду женщинам не сильно везет с личной жизнью, тут прям одиночество идет какое-то. Опять же холод, замкнутость. Тут надо разбираться 

10. Карма прошлых воплощений.

Дурак на этой карте явно имеет проблемы с нервной системой, тут скорее идет какой-то след, влияет на нервную систему, может сны тебе какие снятся, должны быть знаки .

11.Карма этого воплощения

Отличная карта, очень гармоничная, такое чувство, что прям пришла в этот мир для Любви, думаю что явно есть человек именно который для тебя тоже сюда пришел. Мне прям нравится 

12. Общий анализ энергетики.

Восстанавливаешься, процесс запущен. Идет накопление энергии 

13. Совет.

Тут скорее не нужна спешка, не нужно торопить события, возможно нужно убрать конфликт между внутренним и внешним. Но в тоже время не останавливаться и идти вперед. Предпринимать какие-то действия 

Анюта, вот как-то так вышло

Сообщение отредактировал Ламия - Четверг, 27.10.2016, 10:32

yanchikДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:07 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 265
Статус:

Ламия, Танечка, даю ОС. Ты потрясающе верно всё увидела! Браво 

Цитата Ламия ()
1.Порча (магическое воздействие на здоровье.)Порчи нет, ты скорее всего что-то предпринимала (чистки) и они благополучно подействовали, но я бы сказала что идет все постепенно, потихоньку. Не достигло еще полной мощи
Да, делала руническую чистку - где-то в начале весны. Наверное расчищается до сих пор, интересно))

Цитата Ламия ()
2. Сглаз (зависть, недобрые мысли людей)Думаю, что тут тоже ответ Нет. Ты закрыта от людей, возможно стоит защита, тихо сама с собою.
Я сейчас мало с кем общаюсь - это во-первых. Во-вторых - защита есть, но поставленная не мной, судя по всему - от Рода.

Цитата Ламия ()
3.Проклятия (родовые и не родовые проклятия, все ,что высказывается вслух)Тут думаю стоит ограничение, что-то явно есть. Замкнутый круг, невозможность шагнуть дальше. Думаю нужно просмотреть род
 Ограничения на личную жизнь - мне говорили об этом. По материнской линии - дедушка мой оставил женщину и она прокляла, судя по всему. Так что род надо чистить - но до этого я ещё не дошла.

Цитата Ламия ()
4. Любовная магия, привязки.Нет, но эта карта для меня холодная, нет в ней тепла. Одинокая какая-то.

Цитата Ламия ()
5. Подселения ( темные сущности в ауре человека)Нет, но по карте идет "наблюдение" без вмешательства. Мне кажется, что тут есть что-то или кто-то кто не вмешиваясь - наблюдает.
Наблюдают и защищают уже двое предков - раньше был один, летом ушел в Мир Иной другой, что и при жизни был моим хранителем и защитником.

Цитата Ламия ()
6. Вампиризм (Что или кто отнимает энергию)Да, такое чувство, что ты сама себя кушаешь, нагоняешь страхи, мысли негативные, накручиваешь себя.
 Это да - всегда так было. Сама себе вампир))

Цитата Ламия ()
7. Ментальные программыОпять же, больше идет от тебя. Ты даешь установку сама, причем несущую негатив, думаешь не теми мыслями.
 В целом я оптимист, но когда столько г** как сейчас, конечно, кроет страшно... Но я борюсь и не сдаюсь.

Цитата Ламия ()
8. Самонаведенный негатив ( самосглаз, пессимистичный настрой, мнительность)Про самосглаз я написала выше, мне кажется, что там карта показала более четко. А вот Королева кубков у нас сама Любовь! Скорее ее нехватка, нужно почувствовать себя женщиной, нежность,заботу
 Конечно не хватает... я же одна уже второй год. Муж, безусловно, присутствует в моей жизни, но заочно. И поддерживает, и заботится, но когда болею или устаю - этого мало.

Цитата Ламия ()
9. Карма рода.Ну тут опять карта на род не самая хорошая, все же думаю ветер дует издалека. У вас возможно в роду женщинам не сильно везет с личной жизнью, тут прям одиночество идет какое-то. Опять же холод, замкнутость. Тут надо разбираться
 Да, выше писала. Одиноки не все женщины, но есть такое.

Цитата Ламия ()
10. Карма прошлых воплощений.Дурак на этой карте явно имеет проблемы с нервной системой, тут скорее идет какой-то след, влияет на нервную систему, может сны тебе какие снятся, должны быть знаки .
О, мои сны - это мечта психотерапевта  всю жизнь так было. Ну и психика у меня подорванная, это факт. В детстве от аутизма пытались лечить. Суицидальные наклонности. Всякое бывало))) Конечно, с возрастом и при наличии ребенка это всё полегчало.

Цитата Ламия ()
11.Карма этого воплощенияОтличная карта, очень гармоничная, такое чувство, что прям пришла в этот мир для Любви, думаю что явно есть человек именно который для тебя тоже сюда пришел. Мне прям нравится
 Думаю, карма преодолеть все эти преграды и беды и заслужить вот такого простого счастья. И с мужем мы явно связаны, это очевидно. Не зря же и у меня, и у него много плохого было в жизни, а как только встретились и понял каждый, что вот она - моя половинка, нас вот так разлучили... так что боремся))

Цитата Ламия ()
12. Общий анализ энергетики.Восстанавливаешься, процесс запущен. Идет накопление энергии
 Да, самый темный период прошел. Остаточные явления есть, но это несравнимо с тем ужасом, что было. Время всё лечит...

Цитата Ламия ()
13. Совет.Тут скорее не нужна спешка, не нужно торопить события, возможно нужно убрать конфликт между внутренним и внешним. Но в тоже время не останавливаться и идти вперед. Предпринимать какие-то действия
 Принято 

Спасибо большое, Танечка! Очень всё хорошо увидела 

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Воскресенье, 30.10.2016, 12:55

yanchikДата: Воскресенье, 30.10.2016, 15:53 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Твой расклад

1. Порча (магическое воздействие на здоровье) - Отшельник
Нет порчи - всё в порядке. Учёному на карте спокойно и комфортно, ничто ему не угрожает, он с осторожностью изучает магическую книгу. 

2. Сглаз (зависть, недобрые мысли людей) - Смерть
Вот двоякое у меня отношение к этой карте... С одной стороны - аркан явно негативный, но в данной колоде - это не так, карта спокойная, умиротворяющая... Скорее речь о наступлении чего-то нового, пусть и неизведанного.
Я бы сказала, что было раньше такое, но сейчас - ушло. Может твоя трансформация на физическом уровне повлияла? Ты как будто игнорируешь негатив на своем пути.
Очень жду ОС по данному пункту...

3. Проклятия (родовые и не родовые проклятия, все ,что высказывается вслух) - Королева мечей
Нехорошая карта... Воздействие со стороны женщины, причем профессиональное, не "от фонаря". Причем женщина есть или была в твоем окружении, скрывала своё истинное лицо под маской доброжелательности, вводила в заблуждение своей улыбчивостью. 
Другой вариант - магичила по чёрному женщина твоём роду, и потомкам расхлебывать приходится. 

4. Любовная магия, привязки - 3 мечей
Мне кажется, что было такое, но не коснулось тебя на все 100% - женщина на карте всё-таки закрывается из последних сил от атаки.
Может ты горюешь о чем-то утраченном - скажем так, не специально тебя привязывали, а ты сама тоскуешь, но борешься с этим.

5. Подселения (темные сущности в ауре человека) - 6 чаш
Хм, первая мысль - нет такого. Но может что-то и тянет энергию, проявляться может в самоедстве, чувстве вины, обиды, сожалений, что ты что-то упустила, не успела в своё время; ностальгия. 
Я не сильно разбираюсь в подобных вопросах, потому не могу назвать, что именно происходит. Если рассматривать подселения как чужеродные энергетические структуры и сравнить с прошлой картой - тоска у тебя по прошлому, влияет человек (мужчина, видимо) из прошлого. Как какой-то не отданный долг. 

6. Вампиризм (Что или кто отнимает энергию) - туз мечей
Есть пробой, какое-то разрушительное воздействие, которое тянет из тебя силы. Может проявляться как агрессия, раздражительность, потеря самоконтроля.

7. Ментальные программы - Король пентаклей
Желание скрыться в тени, управлять окружающим миром издалека. Не раскрываться, не доверять, прикрываться чем-то материальным. Ещё пришло такое слово - "откупиться" - например сделать дорогой подарок вместо того, чтобы просто уделить внимание.
Как-то материальное на первый план выходит. Может, ты уверена, что главное - это как человек одет, какие у него часы, например, дорогая ли обувь. Оцениваешь по одёжке.
(Танечка, только без обид, хорошо?)

8. Самонаведенный негатив (самосглаз, пессимистичный настрой, мнительность) - Король жезлов
Нет, ты достаточно сильный и уверенный в себе человек, жизнелюбивый. 

9. Карма рода - Солнце
Яркая какая карта для этого вопроса! Движение к свету, к благости. Становится лучше и лучше, чище и чище. У тебя ЧМ никто не практиковал? 
Ещё вот нашла интересное значение к этой карте: "человек желает наступления благополучного будущего, и любые неприятности вгоняют его в депрессию. В то же время по этой карте идет истовая вера в то, что все будет хорошо. Если рассматривать с авторской позиции, что здесь все же исчезновение солнца, то может идти стремление удержать что-либо очень важное".
И такое еще: "Человек не готов принять подарок судьбы. Счастье, успех стоят на пороге, но он не торопится открыть дверь, а открыв - ищет изъяны, скептично настроен - ждет подвоха. Ему не по себе, если всё хорошо. Не привык к счастью без изъянов".

10. Карма прошлых воплощений - Звезда
Стремление к духовной чистоте, ясности. Сила, решимость, самоотдача на пути к достижению цели. Работа с космической энергией, гармония с природой. 
Следование призванию, своей звезде, идеалу, жизнь ради какой-то высокой цели. Может целителем была.

11. Карма этого воплощения - 9 мечей
Свыкнуться со своей сущностью, принять себя как есть, столкновение с реальностью, которую трудно принять. Работа с теневыми аспектами своей души.
Не уничтожать духовное начало в себе, не становится на сторону зла.
По рассказу, из которого иллюстрация, если помнишь, герой с ужасом понял, что сам относится (генетически, скажем так) к тем, кого боялся и к кому испытывал отвращение, с кем боролся. 
Знаешь, я опять вижу такое: идёт что-то темное по роду, а ты с ним борешься, сопротивляешься влиянию.

12. Общий анализ энергетики - Суд
Что-то у тебя "крышу сносит" от открывшихся тебе знаний))) Ты владеешь силой, которой надо уметь пользоваться. Освобождение, раскрытие энергии, что спала. 
"Пробуждение и осознание «спящих» чувств, мыслей и идей, актуализация забытого, казалось бы «умершего» опыта".

13. Совет - рыцарь чаш
Следовать своим эмоциональным порывам, не стоять на месте, проявлять творческий подход, воображение. Не поддаваться скептицизму, верить в то, что делаешь. 

Вот так вышло. Колоду давно не брала в руки, так что извини, если что 

Мои колоды

АгрепинаДата: Понедельник, 31.10.2016, 00:10 | Сообщение # 5
Популярный
Награды: 271
Статус:

Цитата Ламия ()
может еще кто захочет к нам присоединиться

Ламияyanchik, можно к вам присоединиться? Очень люблю эту колоду, только последнее время не часто беру в руки 005

ЛамияДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:41 | Сообщение # 6
Статус:

Анюта, расклад получился супер  009 Моя Ос  003

Цитата yanchik ()
1. Порча (магическое воздействие на здоровье) - ОтшельникНет порчи - всё в порядке. Учёному на карте спокойно и комфортно, ничто ему не угрожает, он с осторожностью изучает магическую книгу.

Так и есть, нет. А вот осторожность тут - это мои "ушки на макушке"  003

Цитата yanchik ()
2. Сглаз (зависть, недобрые мысли людей) - СмертьВот двоякое у меня отношение к этой карте... С одной стороны - аркан явно негативный, но в данной колоде - это не так, карта спокойная, умиротворяющая... Скорее речь о наступлении чего-то нового, пусть и неизведанного.
Я бы сказала, что было раньше такое, но сейчас - ушло. Может твоя трансформация на физическом уровне повлияла? Ты как будто игнорируешь негатив на своем пути.
Очень жду ОС по данному пункту...

Всё верно, физическая трансформация 100% !!! Люди обращают внимание и конечно, есть зависть, но открыто не выражают этого. Я стараюсь оградить себя и пропускаю все мимо себя. Муж говорит что булавок мне надо и побольше, а то много "доброжелателей"  007

Цитата yanchik ()
3. Проклятия (родовые и не родовые проклятия, все ,что высказывается вслух) - Королева мечейНехорошая карта... Воздействие со стороны женщины, причем профессиональное, не "от фонаря". Причем женщина есть или была в твоем окружении, скрывала своё истинное лицо под маской доброжелательности, вводила в заблуждение своей улыбчивостью. 
Другой вариант - магичила по чёрному женщина твоём роду, и потомкам расхлебывать приходится.

И первый и второй вариант верен! Тут все переплелось 010 Было в своё время сильное воздействие на мою маму, там чего только не делали, свекровь её "доброжелательная женщина " 

Цитата yanchik ()
4. Любовная магия, привязки - 3 мечейМне кажется, что было такое, но не коснулось тебя на все 100% - женщина на карте всё-таки закрывается из последних сил от атаки.
Может ты горюешь о чем-то утраченном - скажем так, не специально тебя привязывали, а ты сама тоскуешь, но борешься с этим.

Давно дело было, не горюю, но встречаю иногда человека и становиться как-то не по себе т.к скатился сильно. Так и живет со своей мамой - тоже "доброжелательная женщина"  010

Цитата yanchik ()
5. Подселения (темные сущности в ауре человека) - 6 чашХм, первая мысль - нет такого. Но может что-то и тянет энергию, проявляться может в самоедстве, чувстве вины, обиды, сожалений, что ты что-то упустила, не успела в своё время; ностальгия. 
Я не сильно разбираюсь в подобных вопросах, потому не могу назвать, что именно происходит. Если рассматривать подселения как чужеродные энергетические структуры и сравнить с прошлой картой - тоска у тебя по прошлому, влияет человек (мужчина, видимо) из прошлого. Как какой-то не отданный долг.

Ну подселений нет, а вот есть связь с отцом ( его уже нет давно), является во снах и всегда негативные это сны. Была у меня на него сильная обида, но прошло время, отпустила его. Года два затишье уже, но периодически я предпринимаю меры чтобы он не появлялся 

Цитата yanchik ()
6. Вампиризм (Что или кто отнимает энергию) - туз мечейЕсть пробой, какое-то разрушительное воздействие, которое тянет из тебя силы. Может проявляться как агрессия, раздражительность, потеря самоконтроля.

есть, пока не могу понять кто меня "кушает" , общаюсь с разными людьми, есть подозрение, но пока не подтвердила этого. 

Цитата yanchik ()
7. Ментальные программы - Король пентаклейЖелание скрыться в тени, управлять окружающим миром издалека. Не раскрываться, не доверять, прикрываться чем-то материальным. Ещё пришло такое слово - "откупиться" - например сделать дорогой подарок вместо того, чтобы просто уделить внимание.
Как-то материальное на первый план выходит. Может, ты уверена, что главное - это как человек одет, какие у него часы, например, дорогая ли обувь. Оцениваешь по одёжке.
(Танечка, только без обид, хорошо?)

на одёжку не смотрю особо, да и "откупаться" не любитель  010 Мне кажется, что тут пытаюсь построить свой "мирок" и действительно не люблю пускать в него посторонних. Если брать материальный аспект, то тут то ли возраст сказывается  007 но хочется все больше комфорта, прям дом хочу свой Очень, может все же воплощу в реальность 

Цитата yanchik ()
8. Самонаведенный негатив (самосглаз, пессимистичный настрой, мнительность) - Король жезловНет, ты достаточно сильный и уверенный в себе человек, жизнелюбивый.

Верно, особо не ем себя, только изредка бываю "недовольна" . И жизнь люблю во всех её проявлениях  009

Цитата yanchik ()
9. Карма рода - СолнцеЯркая какая карта для этого вопроса! Движение к свету, к благости. Становится лучше и лучше, чище и чище. У тебя ЧМ никто не практиковал? 
Ещё вот нашла интересное значение к этой карте: "человек желает наступления благополучного будущего, и любые неприятности вгоняют его в депрессию. В то же время по этой карте идет истовая вера в то, что все будет хорошо. Если рассматривать с авторской позиции, что здесь все же исчезновение солнца, то может идти стремление удержать что-либо очень важное".
И такое еще: "Человек не готов принять подарок судьбы. Счастье, успех стоят на пороге, но он не торопится открыть дверь, а открыв - ищет изъяны, скептично настроен - ждет подвоха. Ему не по себе, если всё хорошо. Не привык к счастью без изъянов".

Для кармы прям неплохая карма, а если брать именно карту этой колоды, то тут "свет в конце тоннеля ", а не обжигающее солнце. если стремиться, то все получиться. Меня это радует .

Цитата yanchik ()
10. Карма прошлых воплощений - ЗвездаСтремление к духовной чистоте, ясности. Сила, решимость, самоотдача на пути к достижению цели. Работа с космической энергией, гармония с природой. 
Следование призванию, своей звезде, идеалу, жизнь ради какой-то высокой цели. Может целителем была.

Ох уж эта самоотдача  005 тут тоже занимает не последнее место 

Цитата yanchik ()
11. Карма этого воплощения - 9 мечейСвыкнуться со своей сущностью, принять себя как есть, столкновение с реальностью, которую трудно принять. Работа с теневыми аспектами своей души.
Не уничтожать духовное начало в себе, не становится на сторону зла.
По рассказу, из которого иллюстрация, если помнишь, герой с ужасом понял, что сам относится (генетически, скажем так) к тем, кого боялся и к кому испытывал отвращение, с кем боролся. 
Знаешь, я опять вижу такое: идёт что-то темное по роду, а ты с ним борешься, сопротивляешься влиянию.

Интересная карта вышла, действительно нужно принять себя, а я вечно чем-то не довольна, пытаюсь себя переделать  010 В темное действительно не хочу, тут у меня свои тараканы. Борюсь и со своим характером, потихоньку получается 

Цитата yanchik ()
12. Общий анализ энергетики - СудЧто-то у тебя "крышу сносит" от открывшихся тебе знаний))) Ты владеешь силой, которой надо уметь пользоваться. Освобождение, раскрытие энергии, что спала. 
"Пробуждение и осознание «спящих» чувств, мыслей и идей, актуализация забытого, казалось бы «умершего» опыта".

У меня действительно то радуга то буря  009  Энергии сейчас действительно прибавилось, на месте не сидится  007 и идеи кипят в голове 

Цитата yanchik ()
13. Совет - рыцарь чашСледовать своим эмоциональным порывам, не стоять на месте, проявлять творческий подход, воображение. Не поддаваться скептицизму, верить в то, что делаешь.

Отличный совет, думаю именно выплеска эмоций мне и не хватает, я их вечно пытаюсь контролировать. Да и сомнений хватает  009

Анюта, расклад точный и есть над чем подумать  014 014

Благодарю за расклад   077

yanchikДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:46 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Агрепина, Олечка, можно конечно! 

Тогда будем по кругу раскладывать друг другу) Например, ты мне, я Тане, Таня - тебе. Годится?

Расклад-диагностика тебе нужен? 

Ламия, о, значит и у меня не всё потеряно с колодой! рада

Мои колоды

АгрепинаДата: Понедельник, 31.10.2016, 12:06 | Сообщение # 8
Популярный
Статус:

yanchik, спасибо! Если Ламия не против, то, конечно, нужен 005 Очень актуален в свете последних событий....
Вы какой расклад планируете следующий делать?

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 31.10.2016, 12:27

ЛамияДата: Вторник, 01.11.2016, 08:38 | Сообщение # 9
Статус:

Агрепина, Олечка, Привет  003 Конечно не против, могу сделать тебе расклад  000 Планируем следующий на род, посмотреть что да как

АгрепинаДата: Вторник, 01.11.2016, 09:16 | Сообщение # 10
Популярный
Статус:

Цитата Ламия ()
могу сделать тебе расклад 

Таня, ура!!! данные отправляю в личку!

ЛамияДата: Вторник, 01.11.2016, 13:10 | Сообщение # 11
Статус:

Оля, твой расклад 008

1.Порча (магическое воздействие на здоровье.)

Очень неоднозначная карта, мне кажется, что "кака" присутствует, но она как-то завуалирована, спрятана, ее не видно, но она действует. Если смотреть на саму карту и рисунок, то действует как ураган на пустом месте т.е все хорошо и гладко и резко меняется в другую сторону. Несущая именно "разрушительный" характер.

Оль, ну тут тоже есть. Причем думаю ты знаешь людей и можешь догадаться кто это. Близкое окружение и люди не сторонние

Мне эта карта тоже не нравится,в ней нет роста, а сплошной застой. Загнали в "закуток" и сиди там и наблюдай как все стороной мимо тебя проходит.

Такая одинокая карта, серая и унылая. Тут не так воздействиея как сами мысли, человек в замнутом пространстве и выхода нет, думки думает накручивая себя. У тебя все нормально на личном ?

Дьявол, на мой взгляд очень  говорящая карта 010  да еще и в этой позиции. Тебя случайно что-то не пугает ? Должны быть какие-то проявления, может страхи, чувства нарастающей тревоги.

Жду очень Ос по этой карте.

Нет, тут все чисто

7. Ментальные программы

Стараешься думать о хорошем, подбадриваешь себя, есть поддержка из вне, хорошие друзья, приятные для тебя люди. стараешься окружать себя прекрасным и мыслить в этом направлении. Не впадаешь в уныние, оптимистический настрой.

Нет, ты любишь себя, относишься ко всему с душой, себя ты не "кушаешь"

9. Карма рода.

Достаточно сильный род, особенно со стороны отца или именно мужская линия. Волевые у вас мужчины, они стоят на защите.

Доброта, наивность,любовь - думаю очень отрытое и душевное что-то. Не сильно я разбираюсь в карме, но как по мне скорее была каким-то "Солнечным человечком" несущим в мир добро.

Так интересно вышло, а тут ты Рыцарь кубков - произошел твой рост, ты явно выросла в духовном плане. Но осталось с той же добротой и открытостью в сердце.

Нет выхода энергии, закрыта и перекрыта. Есть явная блокировка её.

13. Совет.

Терпение - мне кажется тут самоё ключевое слово. Еще для меня в этой колоде КП - накопитель, умеет все собирать и грести под себя.Все у него есть, а чего нет то обязательно Будет ! Думаю нужно следовать этому. Всё в твоих руках.

Оля, вот такой расклад получился 016
Буду ждать твою Ос
Извини если что увидела не так 008

Сообщение отредактировал Ламия - Вторник, 01.11.2016, 14:12

ЛамияДата: Вторник, 01.11.2016, 19:26 | Сообщение # 12
Статус:

Девочки, предлагаю один из двух раскладов взять  008

1.  Диагностика негативных родовых программ

2. Диагностика родового негатива

АгрепинаДата: Вторник, 01.11.2016, 22:21 | Сообщение # 13
Популярный
Статус:

Девочки, я за Диагностику родового негатива. Только предлагаю слегка "утяжелить" его: сделать в разрезе материнской и отцовской веток. Если по одной из них негатива нет, то ограничиться п.2. Только тогда п.1 не нужен, а начиная с п.2 будет а- отцовская ветка, б- материнская.

YeniferДата: Среда, 02.11.2016, 13:45 | Сообщение # 14
Свой человек
Награды: 67
Статус:

Девочки, сорри за вторжение ..а можно присоединиться к вам? 008 008 008  Мы могли бы поработать в парах... расклад диагностика родового негатива тоже провожу по двум линиям, так информативней.

yanchikДата: Среда, 02.11.2016, 17:48 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

Ламия, Танюша, я тоже за второй расклад.

Агрепина, почти поняла))

Yenifer, Владислава, не знаю, что ответят девочки, но я не вижу смысла... Дело в том, что когда трое работают - причина понятна: человек не нашел себе пару. А вчетвером уже какая-то путаница, проще тогда по двум веткам/темам разойтись и всё
Надеюсь, не обидела Вас.

Мои колоды

YeniferДата: Четверг, 03.11.2016, 20:01 | Сообщение # 16
Свой человек
Награды: 67
Статус:

yanchik, да, конечно понимаю. Действительно, слишком много народа уже будет. Извините, что влезла в вашу темку. Удачной проработки!  001

АгрепинаДата: Суббота, 05.11.2016, 09:44 | Сообщение # 17
Популярный
Статус:

Ламия, моя ОС:
Цитата Ламия ()
1.Порча (магическое воздействие на здоровье.)Суд
Очень неоднозначная карта, мне кажется, что "кака" присутствует, но она как-то завуалирована, спрятана, ее не видно, но она действует. Если смотреть на саму карту и рисунок, то действует как ураган на пустом месте т.е все хорошо и гладко и резко меняется в другую сторону. Несущая именно "разрушительный" характер.

Со здоровьем, вроде все более-менее нормально. Периодически может хватать поясница. Вот она, родимая, если схватит, то не разогнешься((( И случается это внезапно.

Цитата Ламия ()
3 мечей
Оль, ну тут тоже есть. Причем думаю ты знаешь людей и можешь догадаться кто это. Близкое окружение и люди не сторонние

К сожалению, есть предположения, кто недоволен моими успехами. Либо тем, что не делюсь заработанным.
Цитата Ламия ()
5 пентаклей
Мне эта карта тоже не нравится,в ней нет роста, а сплошной застой. Загнали в "закуток" и сиди там и наблюдай как все стороной мимо тебя проходит.

Думаю, что эта позиция связана с предыдущей. Есть родственники, которые с удовольствием бы понаблюдали, как у меня все рушится. И чтобы следом получить то, что останется.
Цитата Ламия ()
4 кубков
Такая одинокая карта, серая и унылая. Тут не так воздействиея как сами мысли, человек в замнутом пространстве и выхода нет, думки думает накручивая себя. У тебя все нормально на личном ?

Скорее всего карта показала , что сейчас я в ссоре и обиде на мужа. Вот сижу вся такая покинутая и одинокая 004 И обижааааюсь 010
Цитата Ламия ()

Дьявол, на мой взгляд очень  говорящая карта  да еще и в этой позиции. Тебя случайно что-то не пугает ? Должны быть какие-то проявления, может страхи, чувства нарастающей тревоги.

Вроде бы ничего такого.... Хотя чувство постоянного беспокойства есть. но оно связано с мужем. Т.е. это не просто так на пустом месте тервожно. Сложно по этому пункту, еще подумаю.
Цитата Ламия ()
9 пентаклей
Нет, тут все чисто

014 Фух, хоть здесь хорошо)))
Цитата Ламия ()
7. Ментальные программы
10 пентаклей
Стараешься думать о хорошем, подбадриваешь себя, есть поддержка из вне, хорошие друзья, приятные для тебя люди. стараешься окружать себя прекрасным и мыслить в этом направлении. Не впадаешь в уныние, оптимистический настрой.

Я вообще пессимист. если нужно придумать, какие проблемы ожидают, то это ко мне))) Карта и правда показала, что у меня рядом есть люди, которые меня морально поддерживают.
Цитата Ламия ()
Королева кубков
Нет, ты любишь себя, относишься ко всему с душой, себя ты не "кушаешь"

Таня, я очень мнительная и пессимистка 002 И здесь КК скорее всего именно восприимчивость и показала.
Цитата Ламия ()
9. Карма рода.

Достаточно сильный род, особенно со стороны отца или именно мужская линия. Волевые у вас мужчины, они стоят на защите.

По поводу кармы могу только принят на веру. Вопрос это достаточно сложный.
Цитата Ламия ()
Паж кубков
Доброта, наивность,любовь - думаю очень отрытое и душевное что-то. Не сильно я разбираюсь в карме, но как по мне скорее была каким-то "Солнечным человечком" несущим в мир добро.

Даже в своем возрасте и при наличии пессимизма, моя вера в людей не умерла. И периодически я за сове доверие и огребаю по полной программе.
Цитата Ламия ()

Так интересно вышло, а тут ты Рыцарь кубков - произошел твой рост, ты явно выросла в духовном плане. Но осталось с той же добротой и открытостью в сердце.

Вот-вот, о том и писала в предыдущем пункте 007 Хотя с возрастом стала жестче и учусь говорить "нет".
Цитата Ламия ()
8 мечей
Нет выхода энергии, закрыта и перекрыта. Есть явная блокировка её.

Я сама это чувствую. И к тому же я сейчас мало выхожу из дома, мало общаюсь с людьми вживую. Вот и получился застой. А еще блокирую энергию своими страхами.
Цитата Ламия ()
13. Совет.
Терпение - мне кажется тут самоё ключевое слово. Еще для меня в этой колоде КП - накопитель, умеет все собирать и грести под себя.Все у него есть, а чего нет то обязательно Будет ! Думаю нужно следовать этому. Всё в твоих руках.

Я по знаку зодиака - дева. И в моем характере девьи черты проявляются в полной мере). Так что совет по мне))))

Таня, благодарю за точный расклад!!!

Сообщение отредактировал Агрепина - Суббота, 05.11.2016, 21:55

ЛамияДата: Понедельник, 14.11.2016, 09:06 | Сообщение # 18
Статус:

Продолжим 008 Анюта, твой расклад "Диагностика родового негатива. "

1.Наличие негативной родовой программы . Дьявол 

Сразу такая говорящая карта, явное подтверждения того, что вышло в предыдущем раскладе. Негатив присутствует и такой конкретный. Даже по картинке видно, что есть отражение его на роду, люди в кругу, но Дьявол перекрыл им выход. Не убрав не будет продвижения вперед. Возможно кто-то в роду предпринимал попытки " почистить".

2 .По какой ветке проходит родовой негатив (отец – мать)или (отец+мать и там и там )

Солнце - линия отца, с одной стороны неплохая карта, но с другой если посмотреть на неё то можно увидеть, что люди так и не дошли пока к выходу, хотя путь свободен. Мне кажется, что тут есть какие-то черты характера,повторения каких-то событий которые повторяются из из поколенья в поколение. Хочется сказать что все хорошо, но в то же время ничего хорошего. Тут нет прям наведённого негатива, но присутствует какая-то программа.

4 пентаклей - линия мамы, тут идет явное накопление, можно сказать даже, что прям "приросло" уже. Нет движения вперед, все на одном уровне. Воспринимается как так и надо. Думаю именно эта ветка рода более была уязвима, но скорее всего дело было очень давно.

3 .Что или кто является источником родового негатива . Жрица

Я эту карту в таких раскладах воспринимаю как карту колдовства. На интуитивном уровне ты должна ощущать что что-то не так. Опять же считаю, что старое это. Естественно женщина была источником, причем достаточно "сильная", возможно на нее даже и не подумали бы. Тут еще и на нервную систему может влиять эти действия .

4. Как влияет на вашу текущую жизнь родовой негатив ? Королева Кубков 

Влияние идет именно на женщин, уже писала, что возможно они несчастны в отношениях, не могут наладить свою личную жизнь.

5. Смогу ли убрать родовую самостоятельно ? или надо обращаться к мастеру за помощью? 4 мечей

Самой попытаться можно, но мне кажется что ты не в том состоянии сейчас. Тебе не хватит пока энергии и сил. Я сказала бы, что пока не под силу тебе такие вещи. Тут либо нужно прибегнуть к помощи или же восстановится и потом только начинать.

6. К каким силам лучше обратиться для работы по снятию родовой негативной программы ? Луна

Анют, но тут не самые светлые силы. Бороться нужно будет прибегая к помощи чего-то основательного и молитвами тут помочь нельзя.
Должно быть что-то ритуальное и основательное.

7. Подойдет ли для этого выбранный комплекс (тут вы смотрите выбранные вами ритуалы –чистки, отливки ,буквы руны ,язычество ,погосты и так далее. ) 10 кубков 

Тут я взяла, что помогут ли те методы которые ты выберешь в дальнейшем.

Однозначно помогут, только нужно тебе восстановится. Облегчение придет и будет заметен результат.

8 .Какие препятствия могут возникнуть и в чем они будут проявляться . 5 жезлов

Скорее будут помехи, кто-то или что-то будет препятствовать. соберешься делать и не получится, переключишься на что-то другое. "Все руки не доходят"

9.Какие обряды могут помочь в нейтрализации этих препятствий. 5 мечей

Думаю нужно отстраниться от других проблем и забот, оставить их на 2-м месте и заняться конкретно "чисткой". Идти только вперед и не отказываться от намеченного.

10.Результат после удачной проведенной работы . 8 мечей 

Тут такая карта, либо ты долго будешь собираться и не сразу всё сделаешь. Обстоятельства будут мешать опять же.
Но мне как-то подумалось, что ты реально можешь "закрыть" работу этого негатива. Законсервировать как бы. Нейтрализовать эти программы .

Анют, вот такой расклад у меня вышел 014

Сообщение отредактировал Ламия - Понедельник, 14.11.2016, 11:50

АгрепинаДата: Понедельник, 14.11.2016, 09:30 | Сообщение # 19
Популярный
Статус:

Ламияyanchik, тогда я делаю Тане, а Аня мне. Правильно?

ЛамияДата: Понедельник, 14.11.2016, 10:29 | Сообщение # 20
Статус:

Агрепина, думаю да  000

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды "Черный Гримуар " (Ламия - yanchik - Агрепина)
Страница 1 из 212»
Поиск: