1
Суббота
10.12.2016
08:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды "Черный Гримуар " (Ламия - yanchik - Агрепина)
Проработка колоды "Черный Гримуар "
yanchikДата: Четверг, 17.11.2016, 12:05 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Агрепина, Оля, твоя Диагностика родового негатива

1. Наличие негативной родовой программы - 10 мечей

Есть, Оль... Думала, колода страху напускает, но проверила маятником - да.

2. По какой ветке проходит родовой негатив
а) отец - 8 кубков
б) мать - 10 жезлов

По материнской. Как-то всё довольно "запущено" и должно быть ощутимо.

3. Что или кто является источником родового негатива? - 6 чаш
Долго думала над этой картой... сказала бы, что женщина в вашей семье, может со скуки что-то не то сделала и кармически вернулось оно. Либо это саморазрушающие программы.
Может Таня подправит меня 

Вытащила доп - 5 мечей А вот она наверняка "обратку" показывает!

4. Как влияет на вашу текущую жизнь родовой негатив? - Королева пентаклей
Ничего такого страшного вроде и нет... Излишне оборонительная позиция, консервативность, проблемы с финансами могут быть - может, жажда накопительства при этом.

Повытаскивала допы - все пентаклевые - Паж и 6-ка
Что-то с деньгами не очень, получается. Сосредоточенность на заработке? Может, меряешь этой мерой людей? Возможно, манипуляция - либо ты манипулируешь (дам/не дам), либо тобой.
Перебои с финансами - то густо, то пусто

5. Смогу ли убрать родовую негативную программу самостоятельно или надо обращаться к мастеру за помощью? - Всадник пентаклей
Самостоятельно - медленно, но верно.

6. К каким силам лучше обратиться для работы по снятию родовой негативной программы? - Шут
Общение с духами предков, просто духами, сущностями - я так увидела эту карту. При этом надо быть непоколебимой, проявить стойкость и самообладание.

7. Помогут ли те методы которые ты выберешь в дальнейшем? - Колесница
Помогут ещё как! Единственное что - надо держать под постоянным контролем.

8. Какие препятствия могут возникнуть и в чем они будут проявляться? - 4 мечей
Лень, "мне и так хорошо" или "я не смогу", "у меня недостаточно сил".

9. Какие обряды могут помочь в нейтрализации этих препятствий? - 5 жезлов
Ритуал тут явный. Работа с энергией. Выжигание негатива

10. Результат после удачной проведенной работы - 9 чаш
Отличный результат! Восстановление сил, нервная система в порядке, ощущение удовольствия от жизни. "Достижение полноты чувств в слиянии с космическими ритмами".
Прикрепления: 4191902.png(672Kb)

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Четверг, 17.11.2016, 12:07

АгрепинаДата: Четверг, 17.11.2016, 17:05 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 271
Статус:

Ламия, Таня, расклад для тебя:

1. Наличие негативной родовой программы - Иерофант
Нашла информацию, что эта карта означает высокий уровень отработанных кармических долгов. Но при этом указывает на отношения с отцом, перенесенные из предыдущих воплощений
2. По какой ветке проходит родовой негатив -
а) отец - 8 пентаклей
б) мать - 4 жезлов
Вот по линии отца карта и показывает , что карма практически отработана. Если даже не отработана, то процесс идет, усилия прилагаются. И результат уже виден.
По материнской линии – также, как и по отцовской. Если долги и есть (а я их явно не вижу),то они в процессе отработки. Человек идет вверх на ГРУ. И он не один, его джут и поддерживают. Может даже отработка этих долгов способствует твоему духовному росту.
3. Что или кто является источником родового негатива? - Императрица, доп. Король кубков
Женщина, которая «занеслась». Поднялась над другими и возгордилась. Возможно не замечала, что мужчина из-за ее пренебрежения опускался (спивался?)
4. Как влияет на вашу текущую жизнь родовой негатив? - Королева мечей
Королева мечей в маске… Ты стараешься скрывать свои эмоции и намерения таким образом, чтобы иметь возможность действовать в том направлении в котором тебе нужно. Ты бываешь жесткой. Возможно тебе пришлось разорвать какие-то связи. Но при этом понимаешь, что не все бразды правления в твоих руках. Твои действия ограничены кем-то , кто не участвует напрямую в действе. Возможно он не столько руководит тобой, сколько ограничивает, регулирует твои шаги.
5. Смогу ли убрать родовую негативную программу самостоятельно или надо обращаться к мастеру за помощью? - Умеренность
На картинке люди получают воду из святого источника от женщины. Значит и ты получишь помощь от другого человека. И он будет использовать ритуалы, связанные с водой.
И по Умеренности – не торопи события. Всему свое время.
6. К каким силам лучше обратиться для работы по снятию родовой негативной программы? - Смерть, 10 мечей
Вот здесь для меня некоторое противоречие с предыдущей картой! Эти карты очень жесткие и резкие. Т.е. нужно принимать кардинальные меры. И это скорее всего ритуалика.
Хотя по раскладу нет причин для таких кардинальных мер. Буду ждать ОС.
7. Помогут ли те методы которые ты выберешь в дальнейшем? - Король жезлов
Однозначно поможет. Вот только для меня КЖ – это в т.ч. и учитель. Т.е. нужно либо обратиться к знающему человеку, мастеру, либо искать материал и учиться.
8. Какие препятствия могут возникнуть и в чем они будут проявляться? - Туз жезлов
Т.к. книга на картине закрыта, то я вижу проблему только в сложности поиска информации. И в необходимости ее отбора. Не все то новое, что будет тебе попадаться, будет полезным.
9. Какие обряды могут помочь в нейтрализации этих препятствий? - Паж кубков
Как и в п.5 это ритуалы с водой.
10. Результат после удачной проведенной работы - Верховная жрица, 10 пентаклей
Карты для этой позиции просто замечательные! Либо с помощью ведающей женщины, либо достигнув определенного уровня сама, ты полностью отработаешь свои кармические долги. И это не замедлит положительно отразиться на твоей семейной жизни!

Таня, жду ОС!
И комментарии от Ани!

Сообщение отредактировал Агрепина - Воскресенье, 20.11.2016, 19:17

yanchikДата: Четверг, 17.11.2016, 18:27 | Сообщение # 23
Выдающийся
Статус:

Ламия, Танечка, моя ОС 

Цитата Ламия ()
1.Наличие негативной родовой программы . Дьявол Сразу такая говорящая карта, явное подтверждения того, что вышло в предыдущем раскладе. Негатив присутствует и такой конкретный. Даже по картинке видно, что есть отражение его на роду, люди в кругу, но Дьявол перекрыл им выход. Не убрав не будет продвижения вперед. Возможно кто-то в роду предпринимал попытки "почистить".
Эх... да. Насчет почистить - не в курсе.

Цитата Ламия ()
2 .По какой ветке проходит родовой негатив (отец – мать)или (отец+мать и там и там )
Солнце - линия отца, с одной стороны неплохая карта, но с другой если посмотреть на неё то можно увидеть, что люди так и не дошли пока к выходу, хотя путь свободен. Мне кажется, что тут есть какие-то черты характера,повторения каких-то событий которые повторяются из из поколенья в поколение. Хочется сказать что все хорошо, но в то же время ничего хорошего. Тут нет прям наведённого негатива, но присутствует какая-то программа.

4 пентаклей - линия мамы, тут идет явное накопление, можно сказать даже, что прям "приросло" уже. Нет движения вперед, все на одном уровне. Воспринимается как так и надо. Думаю именно эта ветка рода более была уязвима, но скорее всего дело было очень давно.

Про отца - темперамент 
По материнской это линии, на личную жизнь, лет 70 назад.

Цитата Ламия ()
3 .Что или кто является источником родового негатива . ЖрицаЯ эту карту в таких раскладах воспринимаю как карту колдовства. На интуитивном уровне ты должна ощущать что что-то не так. Опять же считаю, что старое это. Естественно женщина была источником, причем достаточно "сильная", возможно на нее даже и не подумали бы. Тут еще и на нервную систему может влиять эти действия .
Женщина, верно. Насколько я знаю, специально она может и не делала ничего, но негатив конкретный послан.

Цитата Ламия ()
4. Как влияет на вашу текущую жизнь родовой негатив ? Королева Кубков Влияние идет именно на женщин, уже писала, что возможно они несчастны в отношениях, не могут наладить свою личную жизнь.
У мужчин тоже есть. Но да, личная жизнь.

Цитата Ламия ()
5. Смогу ли убрать родовую самостоятельно ? или надо обращаться к мастеру за помощью? 4 мечейСамой попытаться можно, но мне кажется что ты не в том состоянии сейчас. Тебе не хватит пока энергии и сил. Я сказала бы, что пока не под силу тебе такие вещи. Тут либо нужно прибегнуть к помощи или же восстановится и потом только начинать.
Восстановится - сейчас всё очень нехорошо с энергией и силами. Они скорее уходят, чем появляются. Насчет помощи - не знаю, не верю никому постороннему. Если кто-то из знакомых мне сможет - было бы отлично!

Цитата Ламия ()
6. К каким силам лучше обратиться для работы по снятию родовой негативной программы ? ЛунаАнют, но тут не самые светлые силы. Бороться нужно будет прибегая к помощи чего-то основательного и молитвами тут помочь нельзя.
Должно быть что-то ритуальное и основательное.

Понятно... всё серьёзно 

Цитата Ламия ()
7. Подойдет ли для этого выбранный комплекс (тут вы смотрите выбранные вами ритуалы – чистки, отливки ,буквы руны ,язычество ,погосты и так далее. ) 10 кубков Тут я взяла, что помогут ли те методы которые ты выберешь в дальнейшем.

Однозначно помогут, только нужно тебе восстановится. Облегчение придет и будет заметен результат.
Отлично! Надо будет потом конечно продиагностировать различные методы прежде, чем заняться.

Цитата Ламия ()
8 .Какие препятствия могут возникнуть и в чем они будут проявляться . 5 жезловСкорее будут помехи, кто-то или что-то будет препятствовать. соберешься делать и не получится, переключишься на что-то другое. "Все руки не доходят"

Про "руки не доходят" - это запросто) Думаю, тут может речь о том, что тяжело будет вообще справиться - сильнее будет тот, кто наслал, чем тот, кто снимать взялся 

Цитата Ламия ()
9.Какие обряды могут помочь в нейтрализации этих препятствий. 5 мечейДумаю нужно отстраниться от других проблем и забот, оставить их на 2-м месте и заняться конкретно "чисткой". Идти только вперед и не отказываться от намеченного.
Цитата Ламия ()
10.Результат после удачной проведенной работы . 8 мечей Тут такая карта, либо ты долго будешь собираться и не сразу всё сделаешь. Обстоятельства будут мешать опять же.
Но мне как-то подумалось, что ты реально можешь "закрыть" работу этого негатива. Законсервировать как бы. Нейтрализовать эти программы .

Ой, посмотрим... Потом отпишусь, если получится.

Спасибо большое! 

Мои колоды

ЛамияДата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:08 | Сообщение # 24
Награды: 541
Статус:

yanchik, Анюта, чуть добавлю свое мнение по Олиному раскладу  008

Цитата yanchik ()
1. Наличие негативной родовой программы - 10 мечейЕсть, Оль... Думала, колода страху напускает, но проверила маятником - да.

Тут ты права на все 100 %, несет в себе явное разрушение. И нет ли тут проблем с продолжением рода ? у меня возникает именно этот вопрос 

Цитата yanchik ()
2. По какой ветке проходит родовой негатива) отец - 8 кубков
б) мать - 10 жезлов

Вот по линии отца - у меня чувство, что возможно был человек который отрекся от рода, прервал все связи с родными, возможно ушел из семьи 016 не так негатив, а нехватка кого-то или чего-то.

Линия матери - тут что-то тянет на себя 000 и это явно "под землей" , привязки какие-то. Скорее всего связанно с п. 3 

Цитата yanchik ()
3. Что или кто является источником родового негатива? - 6 чашДолго думала над этой картой... сказала бы, что женщина в вашей семье, может со скуки что-то не то сделала и кармически вернулось оно. Либо это саморазрушающие программы.
Может Таня подправит меня

Думаю, что это явно женщина  000 Но мне кажется, что это очень одинокая женщина, которая "ждала" но к ней так и не пришли.  016 Тут скорее больше словесный и мысленный негативный посыл был. Как позабыта она была  016

Цитата yanchik ()
6. К каким силам лучше обратиться для работы по снятию родовой негативной программы? - ШутОбщение с духами предков, просто духами, сущностями - я так увидела эту карту. При этом надо быть непоколебимой, проявить стойкость и самообладание.

А мне кажется, что эта карта как предупреждение вышла  016 Духи, сущности кишат вокруг, можно  конкретно нервную систему себе снести. Оля скорее всего не работает с ними. Тут нужны способы более для нее мягкие. То с чем она уже умеет работать в чем уверенна. 

Я вот как-то так увидела. Не знаю насколько верно  016

Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях.

yanchikДата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:50 | Сообщение # 25
Выдающийся
Статус:

Ламия, Танечка, спасибо за дополнения! Я как-то это всё чувствовала, но не написала почему-то... по первым пунктам.

Цитата Ламия ()
А мне кажется, что эта карта как предупреждение вышла  Духи, сущности кишат вокруг, можно  конкретно нервную систему себе снести. Оля скорее всего не работает с ними. Тут нужны способы более для нее мягкие. То с чем она уже умеет работать в чем уверенна.
 Тут позволю себе не согласиться) вопрос-то задан именно так. Я не склонна переиначивать, "каков вопрос - таков ответ".

Мои колоды

ЛамияДата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:28 | Сообщение # 26
Статус:

yanchik, Анюта 

Цитата yanchik ()
Тут позволю себе не согласиться) вопрос-то задан именно так. Я не склонна переиначивать, "каков вопрос - таков ответ".

Возможно я чуть переиначила, но именно так мне подумалось  016

yanchikДата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:41 | Сообщение # 27
Выдающийся
Статус:

Ламия, не, понимаешь - какой вопрос, такой аспект толкования аркана и выбираешь, ведь есть и плохое, и хорошее в каждом. И если вопрос звучит "как это сделать", то предостережение уже "не смотрится".

Цитата Ламия ()
А мне кажется, что эта карта как предупреждение вышла

Если б сказать, что вот именно так поступаем, по Шуту, НО - то да
Но вот так, как ты говоришь - доставали на один вопрос, а вышли предупреждение, не согласная я

Не обижайся, я так "обучена", так толкую и, соответственно, с таким посылом делаю расклады и достаю карты, следовательно, и трактовки будут такие 

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Воскресенье, 20.11.2016, 16:43

АгрепинаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 18:18 | Сообщение # 28
Популярный
Статус:

Ламияyanchik, моя ОС:
Цитата yanchik ()
1. Наличие негативной родовой программы - 10 мечей
Есть, Оль... Думала, колода страху напускает, но проверила маятником - да.

Цитата Ламия ()
Тут ты права на все 100 %, несет в себе явное разрушение. И нет ли тут проблем с продолжением рода ? у меня возникает именно этот вопрос 

Есть как раз проблема с продолжением рода - детей у меня нет....

Цитата yanchik ()
2. По какой ветке проходит родовой негатив
а) отец - 8 кубков
б) мать - 10 жезлов

Цитата Ламия ()
Вот по линии отца - у меня чувство, что возможно был человек который отрекся от рода, прервал все связи с родными, возможно ушел из семьи не так негатив, а нехватка кого-то или чего-то.
Линия матери - тут что-то тянет на себя и это явно "под землей" , привязки какие-то. Скорее всего связанно с п. 3 

Таня, мне такой человек не известен. Но я мало что знаю о предках... Но вот именно с отцом у меня сейчас отношений почти нет.
По маминой линии... С мамой тоже отношения в определенный момент разладились.
"Под землей" - это может быть связь с умершей женщиной?

Цитата yanchik ()
3. Что или кто является источником родового негатива? - 6 чаш
Долго думала над этой картой... сказала бы, что женщина в вашей семье, может со скуки что-то не то сделала и кармически вернулось оно. Либо это саморазрушающие программы.
Вытащила доп - 5 мечей А вот она наверняка "обратку" показывает!

Цитата Ламия ()
Думаю, что это явно женщина  Но мне кажется, что это очень одинокая женщина, которая "ждала" но к ней так и не пришли.  Тут скорее больше словесный и мысленный негативный посыл был. Как позабыта она была 

Аня, по этому пункту я тебе в личку писала. Т.к. о предках знаю мало, то сложно предполагать... Бабушка жила с дочерью, прабабушки умерли также в семье... Если это кто-то более ранний, то не знаю...

Цитата yanchik ()
4. Как влияет на вашу текущую жизнь родовой негатив? - Королева пентаклей
Ничего такого страшного вроде и нет... Излишне оборонительная позиция, консервативность, проблемы с финансами могут быть - может, жажда накопительства при этом.
Повытаскивала допы - все пентаклевые - Паж и 6-ка
Что-то с деньгами не очень, получается. Сосредоточенность на заработке? Может, меряешь этой мерой людей? Возможно, манипуляция - либо ты манипулируешь (дам/не дам), либо тобой.
Перебои с финансами - то густо, то пусто

Жажды накопительства нет, я не то, чтобы жадная, но уж точно не альтруистка. Людей по уровню дохода не меряю, тут мне все равно. главное, чтобы не лунтяй был. А вот перебои - это есть((((

Цитата yanchik ()
5. Смогу ли убрать родовую негативную программу самостоятельно или надо обращаться к мастеру за помощью? - Всадник пентаклей
Самостоятельно - медленно, но верно.

Надеюсь, что удастся!

Цитата yanchik ()
6. К каким силам лучше обратиться для работы по снятию родовой негативной программы? - Шут
Общение с духами предков, просто духами, сущностями - я так увидела эту карту. При этом надо быть непоколебимой, проявить стойкость и самообладание.

Не общаюсь я с духами. Как-то побаиваюсь этой сферы....
Цитата Ламия ()
А мне кажется, что эта карта как предупреждение вышла  Духи, сущности кишат вокруг, можно  конкретно нервную систему себе снести. Оля скорее всего не работает с ними. Тут нужны способы более для нее мягкие. То с чем она уже умеет работать в чем уверенна. 

Да, я с ними не работаю.
Только вот и правда, вопрос-то звучит: к каким силам лучше обратиться... Наверное, нужно почитать литературу по этому направлению. Может не все так страшно, как мне видится.

Цитата yanchik ()
7. Помогут ли те методы которые ты выберешь в дальнейшем? - Колесница
Помогут ещё как! Единственное что - надо держать под постоянным контролем.

Получается, что если обращусь к духам, то ослаблять контроль нельзя.

Цитата yanchik ()
8. Какие препятствия могут возникнуть и в чем они будут проявляться? - 4 мечей
Лень, "мне и так хорошо" или "я не смогу", "у меня недостаточно сил".

Все верно! Чтобы начать какое-то действие, мне нужно себя "за шкирку" тянуть. Как-будто держит что-то.

Цитата yanchik ()
9. Какие обряды могут помочь в нейтрализации этих препятствий? - 5 жезлов
Ритуал тут явный. Работа с энергией. Выжигание негатива

Выжигание -это мое. С огненной стихией у меня взаимопонимание есть)
Вот только как это с работой с духами сочетается сейчас даже не соображу. Нужно читать и думать.

Цитата yanchik ()
10. Результат после удачной проведенной работы - 9 чаш
Отличный результат! Восстановление сил, нервная система в порядке, ощущение удовольствия от жизни. "Достижение полноты чувств в слиянии с космическими ритмами".

Надеюсь, что так и будет!

Аня, спасибо за расклад и положительный прогноз!
Таня, спасибо за дополнения!!!!

ЛамияДата: Понедельник, 21.11.2016, 11:56 | Сообщение # 29
Статус:

Оля, моя Ос  008

Цитата Агрепина ()
1. Наличие негативной родовой программы - ИерофантНашла информацию, что эта карта означает высокий уровень отработанных кармических долгов. Но при этом указывает на отношения с отцом, перенесенные из предыдущих воплощений

С отцом действительно есть "проблемка"  010 более подробно написала тебе в Лс 

Цитата Агрепина ()
2. По какой ветке проходит родовой негатив -а) отец - 8 пентаклей
б) мать - 4 жезлов
Вот по линии отца карта и показывает , что карма практически отработана. Если даже не отработана, то процесс идет, усилия прилагаются. И результат уже виден.
По материнской линии – также, как и по отцовской. Если долги и есть (а я их явно не вижу),то они в процессе отработки. Человек идет вверх на ГРУ. И он не один, его джут и поддерживают. Может даже отработка этих долгов способствует твоему духовному росту.

И по линии отца и по линии мамы есть что-то  010 С линией отца я чуть уже разобралась, но не до конца, а вот линию мамы пока еще не трогала, надо этим заняться 

Цитата Агрепина ()
3. Что или кто является источником родового негатива? - Императрица, доп. Король кубковЖенщина, которая «занеслась». Поднялась над другими и возгордилась. Возможно не замечала, что мужчина из-за ее пренебрежения опускался (спивался?)

Есть такие подозрения ( писала тебе Лс) Вообще мне кажется, что именно на маму больше воздействовали  010

Цитата Агрепина ()
4. Как влияет на вашу текущую жизнь родовой негатив? - Королева мечейКоролева мечей в маске… Ты стараешься скрывать свои эмоции и намерения таким образом, чтобы иметь возможность действовать в том направлении в котором тебе нужно. Ты бываешь жесткой. Возможно тебе пришлось разорвать какие-то связи. Но при этом понимаешь, что не все бразды правления в твоих руках. Твои действия ограничены кем-то , кто не участвует напрямую в действе. Возможно он не столько руководит тобой, сколько ограничивает, регулирует твои шаги.

Есть сложности с характеров, по женской линии все у нас с "норовом "  000

Цитата Агрепина ()
5. Смогу ли убрать родовую негативную программу самостоятельно или надо обращаться к мастеру за помощью? - УмеренностьНа картинке люди получают воду из святого источника от женщины. Значит и ты получишь помощь от другого человека. И он будет использовать ритуалы, связанные с водой.
И по Умеренности – не торопи события. Всему свое время.

Было бы не плохо, если появится такая женщина я тебе напишу 

Цитата Агрепина ()
6. К каким силам лучше обратиться для работы по снятию родовой негативной программы? - Смерть, 10 мечейВот здесь для меня некоторое противоречие с предыдущей картой! Эти карты очень жесткие и резкие. Т.е. нужно принимать кардинальные меры. И это скорее всего ритуалика.
Хотя по раскладу нет причин для таких кардинальных мер. Буду ждать ОС.

Наверное показала карта именно мои настрой. Хочется именно все отсечь и забыть. 

Цитата Агрепина ()
7. Помогут ли те методы которые ты выберешь в дальнейшем? - Король жезловОднозначно поможет. Вот только для меня КЖ – это в т.ч. и учитель. Т.е. нужно либо обратиться к знающему человеку, мастеру, либо искать материал и учиться.

Учиться конечно надо, что я и делаю. Пока мастер мне не встретился, но возможно кто поможет советом

Цитата Агрепина ()
8. Какие препятствия могут возникнуть и в чем они будут проявляться? - Туз жезловТ.к. книга на картине закрыта, то я вижу проблему только в сложности поиска информации. И в необходимости ее отбора. Не все то новое, что будет тебе попадаться, будет полезным.

Тут все верно, найти нужную информацию сложно, но я упертая  004

Цитата Агрепина ()
9. Какие обряды могут помочь в нейтрализации этих препятствий? - Паж кубковКак и в п.5 это ритуалы с водой.

Вообще люблю я воду и бывает работаю именно со стихиями. Огонь конечно мне более близок, но и вода хороший помощник 

Цитата Агрепина ()
10. Результат после удачной проведенной работы - Верховная жрица, 10 пентаклейКарты для этой позиции просто замечательные! Либо с помощью ведающей женщины, либо достигнув определенного уровня сама, ты полностью отработаешь свои кармические долги. И это не замедлит положительно отразиться на твоей семейной жизни!

Хорошая карта и это радует. Обязательно сообщу результат 

Оля, Благодарю за расклад  014 014 014

ЛамияДата: Пятница, 25.11.2016, 12:55 | Сообщение # 30
Статус:

Девочки, какой расклад будем делать следующий ?

yanchikДата: Суббота, 26.11.2016, 20:57 | Сообщение # 31
Выдающийся
Статус:

Ламия, Танечка я пока не знаю, честно....  005 вообще бы сделала перерывчик небольшой

Мои колоды

АгрепинаДата: Суббота, 26.11.2016, 21:00 | Сообщение # 32
Популярный
Статус:

yanchikЛамия, предлагаю продолжить исследование кармы. Если вы "за", то выбирайте расклад:
1 ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ пост №12
2. Кармическая задача пост №24
3. КАРМИЧЕСКИЕ ДОЛГИ сообщение №17
Либо любой другой, который посчитаете белее интересным 014

yanchikДата: Суббота, 26.11.2016, 21:03 | Сообщение # 33
Выдающийся
Статус:

Агрепина, Духовное развитие и Кармические долги - 009

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Суббота, 26.11.2016, 21:04

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды "Черный Гримуар " (Ламия - yanchik - Агрепина)
Страница 2 из 2«12
Поиск: