Суббота
24.06.2017
03:10
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро "Вдохновения"(Прерафаэлитов) - The Urban Taro (Мечта - Валькирия_W)
Таро "Вдохновения"(Прерафаэлитов) - The Urban Taro
МечтаДата: Среда, 07.12.2016, 16:12 | Сообщение # 41
Заметный
Награды: 79
Статус:

Валькирия_W, Прости не успела сегодня выложить карту дня.
Попозже выложу до конца недели 008

на 8.12
маг

необходимо взять инициативу в свои руки. . если потребуется принять решение, проявить способности, сегодня самый подходящий день. все у тебя получится, нужно действовать.

на 9.12
влюбленные

это не карта выбора, а карта соединения.
это движение к общей цели, объединение противоположностей. стабильность. день удачный для совместных проектов и решений каких-либо вопросов.

на 10.12
король жезлов

думаю во всех делах и проектах стоит отнестись ответственно. думаю ты будешь полна энергии. переделаешь гору дел. 

на 11.12
3 кубков

будешь радоваться жизни. может какое-то мероприятие будешь отмечать либо с близкими людьми, либо с коллегами. праздник, вечеринка. 
Удачных деньков

Таро-смысл моей жизни!

Сообщение отредактировал Мечта - Среда, 07.12.2016, 20:15

МечтаДата: Четверг, 08.12.2016, 11:02 | Сообщение # 42
Заметный
Статус:

Валькирия_W, Моя ОС за 7.12
ЦитатаВалькирия_W ()
Предположу, что сегодня можешь понервничать или выйти из себя, эмоционально не стабильный день. Вероятно из-за того, что будешь думать или решать какую то проблему, достаточно трудную или непонятную. Но еще как вариант, понервничать могут заставить либо детки либо муж.
в принципе ты права. 009 но такие уж у меня детки, я каждый день нервничаю-они непослушные. могу сказать что рыцарь мечей скорей всего меня показал, я вчера как в одно место ужаленная бегала по дому и боялась не успеть все дела переделать домашние. торопилась сама не понимаю куда. 
вечером муж пришел с работы, и мы решили расслабиться-выпили немного, к новому году наверное разминка  004 , решили потанцевать-музыку на всю громкость....детки с нами так весело танцевали. в общем вечер был хорош 004

Таро-смысл моей жизни!

Валькирия_WДата: Четверг, 08.12.2016, 12:11 | Сообщение # 43
Свой человек
Награды: 42
Статус:

Мечта, тебе на сегодня 8.12.

4 Кубков и 10 Дисков
Вика мне кажется что сегодня у тебя будет какая то приятность финансового или материального (домашнего плана).Обе карты очень благоприятны для того чтобы завершать или вкладывать или просто заниматься реализацией подходящих под действие карты дел. День не напряжный, сможешь отдохнуть и возможно расслабиться. Эмоционально может тебя порадовать.

Я разный - я натруженный и праздный,
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый. Е.Евтушенко

МечтаДата: Четверг, 08.12.2016, 23:45 | Сообщение # 44
Заметный
Статус:

Валькирия_W, Ос на сегодня.
ЦитатаВалькирия_W ()
Вика мне кажется что сегодня у тебя будет какая то приятность финансового или материального (домашнего плана).Обе карты очень благоприятны для того чтобы завершать или вкладывать или просто заниматься реализацией подходящих под действие карты дел. День не напряжный, сможешь отдохнуть и возможно расслабиться. Эмоционально может тебя порадовать.

У меня как раз было в кармане 10 000 рублей, надо было внести на кредитную карту, в итоге внесла не все деньги, а только 8 000, т.к. на карманные расходы оставила немного. 004
день вроде нормальный. и отдохнуть успели. ездили с мужем в город-просто погулять, в KFC покушали. присмотрели дочке планшет, договорилась с бывшим что купит дочке на новый год именно тот планшет, который я ей присмотрела, потому что сразу он приехать не смог в мегу где мы гуляли. 004 Гуляли без детей, поэтому действительно отдохнули. 008

Таро-смысл моей жизни!

Сообщение отредактировал Мечта - Четверг, 08.12.2016, 23:47

Валькирия_WДата: Пятница, 09.12.2016, 10:43 | Сообщение # 45
Свой человек
Статус:

Мечта, ОС за 8.12
ЦитатаМечта ()
необходимо взять инициативу в свои руки. . если потребуется принять решение, проявить способности, сегодня самый подходящий день. все у тебя получится, нужно действовать.
Очень интересно вчера отыгралась карта. На самом деле пришлось синициативить немного для того чтобы продвинуть решение вопроса, который до недавнего времени искал разрешения. И на самом деле, можно сказать - сложилось! По крайней мере появилась конкретика в ситуации. Не знаю чего было больше от меня - слов убеждения, действий, эмоций - все как то в кучу смешалось. Вообщем очень стихийно (это я про действия разных стихий по проявлению в целом) получилось. Много оттенков, но главное все же конечно результат!
Опять же сейчас могу тебе дать ОС за сегодня 9.12
ЦитатаМечта ()
это не карта выбора, а карта соединения.это движение к общей цели, объединение противоположностей. стабильность. день удачный для совместных проектов и решений каких-либо вопросов.
Выбор соединения, мотивы личные. 000 Подробнее в ЛС.
Вика , тебе на сегодня 9.12.

Сила - 7 Чаш
Сама по себе 7 чаш карта негативная, можно сказать "разбитый день", все валиться из рук, нет настроения и желания что либо предпринимать. Раздражение, которое может перейти в конфликт. Но присутствие рядом СА Силы дает основание предположить, что ты сегодня сможешь справиться с негативом этого дня. Либо сделаешь какое то успешное дело, которое запланировала на сегодня из "долгоиграющих" или отложенный ранее.

МечтаДата: Суббота, 10.12.2016, 10:14 | Сообщение # 46
Заметный
Статус:

Валькирия_W, моя ОС на 9.12
ЦитатаВалькирия_W ()
Сама по себе 7 чаш карта негативная, можно сказать "разбитый день", все валиться из рук, нет настроения и желания что либо предпринимать. Раздражение, которое может перейти в конфликт. Но присутствие рядом СА Силы дает основание предположить, что ты сегодня сможешь справиться с негативом этого дня. Либо сделаешь какое то успешное дело, которое запланировала на сегодня из "долгоиграющих" или отложенный ранее.
действительно, по мелочи, правда, сделала кое-какие дела дома. вот к вечеру точно сил не было. переживала за собаку-она плохо ела днем, а вечером вообще отказалась и весь день лежала-не выгнать даже побегать на улицу. думала может рожать она собирается, но не тут то было, уже сегодня утром поела, но все равно гулять не хочет 002 по нужде сходит и все! в общем день был так себе из-за внутренних метаний и переживаний!

Таро-смысл моей жизни!

Валькирия_WДата: Суббота, 10.12.2016, 12:30 | Сообщение # 47
Свой человек
Статус:

Мечта, Вика, карты на сегодня 10.12.

4 Дисков - 3 Мечей
Не очень приятные карты. Предположу сегодня не очень приятное общение, при котором тебя будут пытаться заставить принять чью то точку зрения, причем достаточно настойчиво. Но возможно это совсем не будет совпадать с твоими взглядами и ты будешь эмоционально этому сопротивляться. Возможен конфликт, переживания по этому поводу.
Но все же, пусть день станет хорошим! 014

МечтаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 11:45 | Сообщение # 48
Заметный
Статус:

Валькирия_W, моя ОС за 10.12
честно говоря день был обычный. сидела на форумах и в соц.сетях. дети правда меня погоняли днем, доводили морально. в часа 3 приехала в гости кума, пригласила нас на день рожденье сына, которое будет через 2 недели. вечером переписывалась с подругой. уговорила их приехать к нам в гости. они приехали, немного посидели и они остались у нас с ночевкой. в общем и целом вечер был позитивным! 004

Таро-смысл моей жизни!

Валькирия_WДата: Воскресенье, 11.12.2016, 12:44 | Сообщение # 49
Свой человек
Статус:

Мечта,моя ОС за 10.12
ЦитатаМечта ()
думаю во всех делах и проектах стоит отнестись ответственно. думаю ты будешь полна энергии. переделаешь гору дел.
 Луна наверное виновата)))! Заметила что иногда влияет на прогнозы искажая их смысл. У меня наоборот день пассивен. Не очень хорошо себя чувствовала, особенно под вечер, но удалось пассивно лечась, сегодня поправить самочувствие.
Тебе на сегодня 11.12

Башня и 4 Кубков (Роскошь)
Такое прямо таки удивительное сочетание. С одной стороны целая гамма чувств от страха до легкого удивления, с другой полное расслабление и удовольствия. Предположу осторожно, что сегодня какое то событие, известие о чем то сделанном ранее, встреча - вообщем имею ввиду не дело сегодняшнего дня, а что-то имеющее отношение к тому, что происходило ранее, завершиться окончательно, доставив тебе определенные эмоции радости. Это как что то долго делать или ожидать, а потом получить и выдохнуть: Уфффф, ну наконец то это произошло!
Хорошего дня!

МечтаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:44 | Сообщение # 50
Заметный
Статус:

Валькирия_W, ОС
ЦитатаВалькирия_W ()
Такое прямо таки удивительное сочетание. С одной стороны целая гамма чувств от страха до легкого удивления, с другой полное расслабление и удовольствия. Предположу осторожно, что сегодня какое то событие, известие о чем то сделанном ранее, встреча - вообщем имею ввиду не дело сегодняшнего дня, а что-то имеющее отношение к тому, что происходило ранее, завершиться окончательно, доставив тебе определенные эмоции радости. Это как что то долго делать или ожидать, а потом получить и выдохнуть: Уфффф, ну наконец то это произошло!
удивились ценам в магазине-хотели пылесос купить... не стали.
ходили сегодня к родителям-у них годовщина-немного посидели. потом договорились, что подруга в гости придет-но она не пришла. и еще я договорилась почти с ветеринаром на счет завтра-он должен приехать сделать собаке узи, что бы наверняка сказать беременна она или нет. оказалось не дорого узи стоит, и я даже не догадывалась что он еще и узи делает. хорошо что позвонила....

Таро-смысл моей жизни!

Валькирия_WДата: Понедельник, 12.12.2016, 09:53 | Сообщение # 51
Свой человек
Статус:

Мечта, Вика, ОС за 11.12.
ЦитатаМечта ()
будешь радоваться жизни. может какое-то мероприятие будешь отмечать либо с близкими людьми, либо с коллегами. праздник, вечеринка.
 Здесь мне кажется полностью по графике карта отыгралась. Достаточно пассивный, спокойный, даже можно сказать ленивый день. Мероприятие одно - поход в салон делала мелирование)))
Тебе на сегодня 12.12.

Рыцарь Мечей (Хакер) - 7 чаш Оргия
Вика мне кажется сегодня сорвется какой то твой план или дело. Захочешь что то сделать и уже вроде как будешь готова, но что-то помешает, либо у самой измениться настроение и дело отложиться.

МечтаДата: Понедельник, 12.12.2016, 11:26 | Сообщение # 52
Заметный
Статус:

Валькирия_W,
тебе на сегодня 12.12
6 пентаклей

если к тебе кто-то обратиться за помощью, ты наверняка этому человеку поможешь. может кто совета попросит, или в финансовом плане. может кому-то в долг дашь. возможно что и ты будешь нуждаться в помощи и поддержке. а может просто ты получишь результат или награду за какое-то дело, которым ты занималась.

на 13.12
сила

сегодня ты будешь выкладываться по максимуму. ты будешь полна сил и энергии. можешь даже чем-то сильно увлечься. день для дел, которые ты когда-то не завершила. дела, связи, переговоры будут весьма удачны именно сегодня.

на 14.12
7 мечей

сегодня тебе нужно быть начеку. кто-то может тебя обмануть. сегодня день для чего-то серьезного не подойдет. договора, и все что связано с документами-ни в коем разе не подписывай-там может быть обман или подвох. а может и ты захочешь кого-то обмануть или где-то схитрить, чтобы в чужих глазах казаться победителем.

на 15.12
2 пентаклей

день не серьезный. карта может показывать что сегодня чем-то важным лучше не заниматься-скорее можно попробовать чем-то заняться но вероятней у тебя может что-то не получиться, поэтому ты либо дела будешь делать и переделывать до победного, либо бросишь-потому что надоест.

на 16.12
10 мечей

сегодня день подведения итогов. возможно с чем-то или с кем-то дорогим нужно попрощаться, а может ты наоборот ждешь окончания горестей и неприятностей и страданий. постарайся принять этот день и не пытаться что-то изменить.

на 17.12
3 пентаклей

карта хорошая. говорит о переходе на более высокий уровень. настала пора выбрать достойную профессию, или достойного партнера... разобраться с бытовыми проблемами, в финансах навести порядок. с прошлым пора попрощаться. ты сама добилась того-что имеешь.

на 18.12
справедливость

сегодня стоит принять важное решение, трезво смотреть на вещи и постараться учесть последовательность своих действий. а может сегодня ты столкнешься с последствиями прошлых своих действий!

Удачной недельки! 008
Решила всю неделю разложить, вдруг потом не получится! 005

Таро-смысл моей жизни!

МечтаДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:00 | Сообщение # 53
Заметный
Статус:

Валькирия_W, Моя ОС на сегодня
Цитата Валькирия_W ()
Рыцарь Мечей (Хакер) - 7 чаш ОргияВика мне кажется сегодня сорвется какой то твой план или дело. Захочешь что то сделать и уже вроде как будешь готова, но что-то помешает, либо у самой измениться настроение и дело отложиться.
сегодня дел было море, и надо было все успеть. и не прозевать ветеринара-которого ждала к 12 часам дня. на счет того что ты пишешь что дело отложится-это ты права  009 ветеринар сказал что приедет к 2 часам дня, а в итоге приехал в 3 часа. план или дело действительно сорвалось- вет.врач сказал что щенков у нее нет и скорей всего у нее они были, но рассосались. вот даже так бывает-а что на это повлияло-никому не известно-ведь она здорова и ничем не болела...  016
так что план связанный с щенками пал крахом. но мы подождем и в будущем еще раз будем пробовать.
на счет того что я буду что-то делать-но мне что-то помешает-это мой день-планы строила, частично делала-ведь я ждала врача, вот и получается что на пол пути бросала дела-думала что приедет-а я занята, потом отвлекаться-не люблю. в итоге все успела и дождалась. 
весь день в ожиданиях. и не очень приятные вещи мне вет.врач говорил... так что вечер печальный

Таро-смысл моей жизни!

Валькирия_WДата: Среда, 14.12.2016, 08:01 | Сообщение # 54
Свой человек
Статус:

Мечта, Вика, прошу прощения, вчера немного приболела, поэтому не стала раскладывать, целый день лечилась усиленно))
ОС за 12.12
Цитата Мечта ()
возможно что и ты будешь нуждаться в помощи и поддержке.

Так и вышло! И я поддерживала и меня поддерживали. Было собеседование серьезное, поэтому пришлось понервничать.
Цитата Мечта ()
может кто совета попросит,

И это тоже присутствовало. Консультировала коллегу.
ОСА за 13.12.
Этот день наоборот был в пассиве. Дома, лечилась. НО возможно СА Силы так себя проявил потому, что на самом деле следовало обратить внимание на свое внутреннее состояние. Ведь мне кажется Сила это не только сила, но иногда показывает и на ее просто физическое истощение.И еще мне кажется, что к СА нужно обязательно вытаскивать МА, чтобы понять, что конкретно имеется ввиду.
Тебе на сегодня 14.12.

6 Мечей Наука - 5 Дисков Беспокойство
Первое, что пришло на ум, состояние здоровья. Может это я по своему вчерашнему состоянию сужу, но может и смотрю на карту, а там буд то две змейки как на медицинских эмблемах да плюс в соседней карте тоже врач присутствует. В любом случае, сегодня будешь размышлять и беспокоиться о чем то связанном с каким то порядком, комфортом. Что то тебя не будет до конца устраивать и будешь пытаться это как то наладить.
Хорошего дня.

МечтаДата: Среда, 14.12.2016, 21:31 | Сообщение # 55
Заметный
Статус:

Валькирия_W, Оличка. Моя ОС  000
Цитата Валькирия_W ()
Первое, что пришло на ум, состояние здоровья. Может это я по своему вчерашнему состоянию сужу, но может и смотрю на карту, а там буд то две змейки как на медицинских эмблемах да плюс в соседней карте тоже врач присутствует. В любом случае, сегодня будешь размышлять и беспокоиться о чем то связанном с каким то порядком, комфортом. Что то тебя не будет до конца устраивать и будешь пытаться это как то наладить.
ну во-первых хочется сказать что 6 мечей по классике может поездку означать. сегодня ездила с мужем по его делам-от делать нечего 004 у меня от холода очень разболелся зуб, надо к врачу но я боюсь. очень давно пломба выпала и зуб на все реагирует, сегодня сильно реагировал на холод.
на счет 5 пентаклей тоже. было у меня немного средств-которые нужно было отдать(кредит, на подарки в дет.сад, репетитору к которому ходит дочь) в итоге все отдала и теперь сидим в шоке-еще по планам много чего-но денег нет. и не ожидается. кризис у нас. где найти выход из ситуации не представляем даже... 006
на счет врача все же ты немного была права. позвонил ветеринар, интересовался здоровьем наших питомцев-в особенности "беременной собакой". он считает что она все же не беременна-щенок возможно был-но погиб, и может плод в матке вызвать восполение. но пока все ок с собакой. сказал немного подождать-понаблюдать а потом если что назначит лечение и антибиотики. врач молодец-интересуется даже сам. 001
в общем ты немного угадала. но сегодня карты проигрались более классически. 008
Ты молодец!  009

Таро-смысл моей жизни!

Валькирия_WДата: Четверг, 15.12.2016, 08:57 | Сообщение # 56
Свой человек
Статус:

Мечта, ОС за 14.12.
Вчера карта проигралась тем, что попав в определенную ситуацию, не очень приятную как для себя лично, так и для других испытала чувство глубокого расстройства и определенной доли вины за то, что так вышло. Хотя это не было связано со мной напрямую, но доля моего участия в этой ситуации все же прослеживалась. Такой вопрос дня: Почему так вышло и могло ли быть по другому?
Тебе на сегодня 15.12.

8 Чаш - 5 Чаш
День напрямую может быть связан с эмоциями, судя по выпавшей дружно масти. У меня два предположения. Либо из-за нежелания чем то заниматься ты рискуешь пропустить что то важное и из-за этого будешь расстроена. Или что-то запланированное ранее расстроиться и из-за этого  просто "руки опустятся".

МечтаДата: Четверг, 15.12.2016, 11:17 | Сообщение # 57
Заметный
Статус:

Валькирия_W, Привет, Оль! Я хочу со след.недели 3 карты дня для тебя доставать.  004 как ты на это смотришь? 008

Таро-смысл моей жизни!

Валькирия_WДата: Пятница, 16.12.2016, 10:13 | Сообщение # 58
Свой человек
Статус:

Мечта, Вика, конечно, можно и по три карты доставать, главное, чтобы тебе было удобно так работать с колодой.
Мои ОС за 15.12.
Цитата Мечта ()
будешь делать и переделывать до победного,
Вика я эту карту рассматриваю в первую очередь как карту мастерства баланса. Нужно уметь и тут удержать и там не уронить. Вот что-то подобное вчера и происходило. Доделывала работу, которую должна была завершить максимум сегодня. Пол-дня собирала необходимый материал - села, оказалось нужен человек который сможет объяснить кое- что по работе, пошла его искать - нашла, села, начала делать. Потом оказалось не могу отправить работу, большой     файл для пересылки по электронки + видео, стала думать как грузануть его в Облако. Вот примерно так. Но все получилось - все сложилось, из рук не выпало)! + хочу отметить проявление определенной легкомысленности к делу с моей стороны, что то просто возникло спонтанно, но все же срослось в общую картинку.
Тебе на сегодня 16.12.

Маг - 8 Жезлов Быстрота
Предполагаю достаточно активный и подвижный день. Возможно возникнет определенное дело или ситуация (очень может быть неожиданно для тебя) с которой ты с легкостью справишься, не смотря на некоторую спонтанность ситуации. Так же вероятно, что можешь сегодня очень куда то спешить (или опаздывать) или просто навалятся сразу несколько неотложных дел, которые потребуют от тебя немедленного реагирования.
Хорошего дня 008

МечтаДата: Понедельник, 19.12.2016, 10:50 | Сообщение # 59
Заметный
Статус:

Валькирия_W, моя ОС на 16.12
010 010 010 ничего не понимаю. день ужасно пассивный. плохо себя чувствовала. ничего не делала. провалялась пол дня в кровати! 016

Таро-смысл моей жизни!

Валькирия_WДата: Понедельник, 19.12.2016, 10:58 | Сообщение # 60
Свой человек
Статус:

Мечта, Вика, мои ОС за 17.12
Цитата Мечта ()
карта хорошая. говорит о переходе на более высокий уровень. настала пора выбрать достойную профессию, или достойного партнера... разобраться с бытовыми проблемами, в финансах навести порядок. с прошлым пора попрощаться. ты сама добилась того-что имеешь.
Пассивный выходной день. Возможно карта показала наши "философские" беседы)) с подругой. Говорили вроде обо всем и ни о чем, делали расклады.
К стати и о будущем так же разговаривали, можно сказать по душам)!
Цитата Мечта ()
сегодня стоит принять важное решение, трезво смотреть на вещи и постараться учесть последовательность своих действий. а может сегодня ты столкнешься с последствиями прошлых своих действий!
Помирилась с человеком, с которым находилась в ссоре вот уже месяца четыре. Сделала сама первый шаг, так как пришла к выводу, чт о во многом  сама была не права!
Тебе на сегодня 19.12.

Принцесса Чаш и Солнце (причем Солнце выпало само из колоды)
Предполагаю, что сегодня будешь решать что то важное, обдумывать и прикидывать и так и этак. В чем то можешь сомневаться. Но в окончательном варианте, думаю, что получишь желаемые результат который порадует! Или будет удачен во всех отношениях.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро "Вдохновения"(Прерафаэлитов) - The Urban Taro (Мечта - Валькирия_W)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: