Пятница
26.05.2017
23:58
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ (Агрепина-Ведлена)
Таро ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ
ВедленаДата: Среда, 18.01.2017, 05:01 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 43
Статус:

Агрепина, Оля, наконец нашлась минутка и я расписываю твою неделю
Понедельник

7 пент - это посиделки, но у меня карта показывала аврал на работе, встречу-разговор с начальством
Вторник

3 мечей - невесёлый и энергетически тяжелый день, какие-то неприятности, давит сама атмосфера и люди тоже напрягали,видимо.
Среда

маг - выпал СА и я скажу, что день будет очень важен и связан он будет с работой, творением
Четверг

9 кубков - в четверг у тебя возможно будет работа в группе, либо же победа в какой-то ситуации, возможно и ты победишь саму-себя, сможешь сконтролировать эмоции и не поддаться панике, поймёшь, что всё к лучшему и ситуация тебя продвигает вперёд, даёт стимул к росту как внутреннему, так и общественному
Пятница

10 кубков - в пятницу ты будешь вся в мечтах, планах, вся в себе и чувствовать себя будешь достаточно хорошо
Суббота

5 мечей - эта карта у нас уже выпадала и отыгралась как усталость, напряженность, энергетически тяжелый день
Воскресенье

9 пентаклей - эта карта отыгрывалась, как постановкой планов, так и ситуацией "я это сделала!!!" это выполнение плана, повышение планки-требований.
Оля, удачной недели!!!
073

У шамана три руки и крыло из-за плеча. От дыхания его - загорается свеча.

АгрепинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 15:01 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 294
Статус:

Лена, мои ОС:
Цитата Ведлена ()
Понедельник
7 пент - это посиделки, но у меня карта показывала аврал на работе, встречу-разговор с начальством

Работала)Корректировла бюджет. Не то чтобы аврал, просто "подтяжка хвостов"
Цитата Ведлена ()
Вторник
3 мечей - невесёлый и энергетически тяжелый день, какие-то неприятности, давит сама атмосфера и люди тоже напрягали,видимо.

Договорились на вечер встретиться с полругой. Святки, погадать ей. А потом ее тете)) Информация шла тяжело. Да и уподруги негатив. Сколько не сомтрим,одно и тоже. Но снимать она не спешит. А далть расклады таким людям энергетически тяжело....
Цитата Ведлена ()
Среда
маг - выпал СА и я скажу, что день будет очень важен и связан он будет с работой, творением

009 Маг - в самую точку! Работала с клиентами, гадала. День удачный, но выложилась по полной.
Цитата Ведлена ()
Четверг
9 кубков - в четверг у тебя возможно будет работа в группе, либо же победа в какой-то ситуации, возможно и ты победишь саму-себя, сможешь контролировать эмоции и не поддаться панике, поймёшь, что всё к лучшему и ситуация тебя продвигает вперёд, даёт стимул к росту как внутреннему, так и общественному

Пришли долгожданные деньги.
Цитата Ведлена ()
Пятница
10 кубков - в пятницу ты будешь вся в мечтах, планах, вся в себе и чувствовать себя будешь достаточно хорошо

отпишусь
Цитата Ведлена ()
Суббота
5 мечей - эта карта у нас уже выпадала и отыгралась как усталость, напряженность, энергетически тяжелый день

отпишусь
Цитата Ведлена ()
Воскресенье
9 пентаклей - эта карта отыгрывалась, как постановкой планов, так и ситуацией "я это сделала!!!" это выполнение плана, повышение планки-требований.

это я вчера наконец-то елку разобрала 007 3 дне собиралась, а тут проснулась и пошла снимать украшения. А еще уже несколько днейхотела жареной картошки и вечером нажарила.
Получается , что карта показывает пусть маленькие, но победы и исполнения желаний

Лена, твои карты на неделю:
понедельник 23.01

4 жезлов
День спокойный. Можешь успешно завершить недавно начатое дело.
Вообще от карты веет довольством жизнью, романтическим настроением. Найдешь время, чтобы посвятить его себе любимой.
Но на девушке открытый наряд Будешь соблазнять супруга? 003

вторник 24.01

4 кубков
Карта основательности, стабильности.
Прояви заботу о близких и тебе она вернется.

среда 25.01

6 пентаклей.
День беспокойный. Деньги, полученные в этот день, уходят очень быстро (хочу проверить этот момент)))) Возможна трата денег на кого-то, не на членов семьи, помощь кому-то

четверг 26.01

Рыцарь жезлов.
Активный день. У меня иногда показывает посиделки с алкоголем))) Возможно темой дня будет общения с МЧ лет 30, активным, но себе на уме.
Интересно, что в книге пишут, что это потребность в предметах непервой необходимости. Посмотрим, побалуешь ли ты себя чем-нибудь.

пятница 27.01

Дама кубков
Забота о детках. Можешь практически весь день им и посвятить.

суббота 28.01

2 жезлов
Не очень люблю эту карту в том плане, что часто показывает, что человека либо подстрекают на неблаговидные поступки. Либо кто-то на него негативно влияет.

воскресенье 29.01

Императрица
Лена, возможно день посвятишь семье и заботе о близких. если день рабочий, то скорее всего будут много писанины: отчеты, планы.
Судя по описанию в книжке, еще похоже на то, что будешь магичить, воплощать намерения в жизнь.

Лена, удачной недели!

ВедленаДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:22 | Сообщение # 23
Свой человек
Статус:

Агрепина, Оля, твоя неделя.
понедельник

3 жезлов. Есть время сеять камни и время их собирать, вот сегодня-время сеять. Будешь начинать что-то, закладывать основы
вторник

шут- во вторник настроение будет весёлое, приподнятое. Жить хорошо как говорится)))
среда

всадник мечей - у меня эта карта отыгрывалась часто как наказание именно и чтение морали кому-то
четверг

туз жезлов - туз жезлов здесь показывал именно какое-то очень хорошее известие о деле, которое казалось уже гиблым
пятница

5 кубков - у меня карта показывала общение с единомышленниками-друзьями, но иногда и поддержка друзей выпадала таким образом
суббота

повешенный - попытка держать равновесие, справится, уравновесить какую-то ситуацию
воскресенье

король чаш - ну что.. он у нас был и я снова скажу - обучение, составление плана, наблюдение динамики

И сразу ОС 
Цитата Агрепина ()
4 жезловДень спокойный. Можешь успешно завершить недавно начатое дело.
Вообще от карты веет довольством жизнью, романтическим настроением. Найдешь время, чтобы посвятить его себе любимой.
Но на девушке открытый наряд Будешь соблазнять супруга?
Сегодня я отдыхала. Поработала немного, пообщалась с знакомой, свечек прикупила - сегодня последние извела, и делаю пирог, т.к завтра у мужа день рождения. А вообще эта карта у меня выпадала на работу с Силами и работу, которая пошла легко-играючи

Прикрепления: 8143178.jpg(76Kb)

АгрепинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 19:26 | Сообщение # 24
Популярный
Статус:

Лена, мои ОС:
Цитата Ведлена ()
понедельник
3 жезлов. Есть время сеять камни и время их собирать, вот сегодня-время сеять. Будешь начинать что-то, закладывать основы

эээххх... Пришло время отчетов за декабрь. Начала делать первый отчет. Но возникла загвоздка, в программу внесена некорректная информация. Буду ждать, пока внесут исправления. (вот и получается, что пока только посвная, урожай будет позднее 004 )
Заплатила налог за 4 кв.
А еще смотрю сейчас вебинар по рунам....
Пы.Сы. Вебинар не впечатлил... Мастер первые 40 минут хвалил сам себя. На том просмотр я закончила.

Цитата Ведлена ()
вторник
шут- во вторник настроение будет весёлое, приподнятое. Жить хорошо как говорится)))

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 23.01.2017, 22:31

АгрепинаДата: Вторник, 24.01.2017, 14:29 | Сообщение # 25
Популярный
Статус:

Лена, мои ОС:
Цитата Ведлена ()
понедельник

эээххх... Пришло время отчетов за декабрь. Начала делать первый отчет. Но возникла загвоздка, в программу внесена некорректная информация. Буду ждать, пока внесут исправления. (вот и получается, что пока только посвная, урожай будет позднее 004 )
Заплатила налог за 4 кв.
А еще смотрю сейчас вебинар по рунам....
Пы.Сы. Вебинар не впечатлил... Мастер первые 40 минут хвалил сам себя. На том просмотр я закончила.

Цитата Ведлена ()
вторник

День еще не закончился, но хочу написать: день странный. Первый раз со мной такое: утром достала из морозилки мясо, чтобы приготовить обед. Когда оно почти оттаяло, увидела, что это мясо для котлет, слегка жирноватое 012 Решила, что хочу сварить лапшу, достала курицу. И когда и она разморозилась,я поняла, что это курица для собаки!!!!! 006 Не понимаю, зачем я ее именно в тот ящик положила... Вот теперь попытка №3, в раковине оттаивает баранина... С ней вариантов нет, только на суп. Вот чувствую себя именно тем шутом, что на картинке, бестолковым и действующим необдуманно 004
Для полного счастья, не получилось отправить ответ путем дополнения предыдущего сообщения, поэтому пишу новое.....

Цитата Ведлена ()
среда
всадник мечей - у меня эта карта отыгрывалась часто как наказание именно и чтение морали кому-то

016 У меня карта также проигрывалась неким давлением или необходимостью "придания ускорения".
Сегодня разве что сама себя наконец-то пнула и разрезала 2 колоды, которые лежали напечатанные уже более полугода. Довольна 007
И еще кое-что в личку

Сообщение отредактировал Агрепина - Среда, 25.01.2017, 19:55

ВедленаДата: Вторник, 24.01.2017, 18:08 | Сообщение # 26
Свой человек
Статус:

Цитата Агрепина ()
Карта основательности, стабильности. Прояви заботу о близких и тебе она вернется.
4 кубков.
 Сегодня я работала. Много товара, много народу. Вечером-посиделки с вином и курочкой - день рождения мужа

ВедленаДата: Четверг, 26.01.2017, 17:29 | Сообщение # 27
Свой человек
Статус:

Цитата Агрепина ()
День беспокойный. Деньги, полученные в этот день, уходят очень быстро (хочу проверить этот момент)))) Возможна трата денег на кого-то, не на членов семьи, помощь кому-то
Оля, вчера день был до обеда спокойный, потом пошел народ, дали зарплату и премию. Заплатили уборщице, перевела 200р. начальнику на подарок (складываемся).  011 
Цитата Агрепина ()
Рыцарь жезлов.Активный день. У меня иногда показывает посиделки с алкоголем))) Возможно темой дня будет общения с МЧ лет 30, активным, но себе на уме.
Интересно, что в книге пишут, что это потребность в предметах непервой необходимости. Посмотрим, побалуешь ли ты себя чем-нибудь.
день был бешенный. Заплатила кредиты,кварт.плату, забрала шторы из ателье, пришла домой, поставила овощи на "шубу" варится, дочке доверила глажку и вывешивание штор, отмыла ванну, кухню, сделала "шубу", потом пришел муж (но ему далеко за 30), сели ужинать, объелись и все двигаться не можем в итоге))) по поводу побалуешь)))- купила тональный крем, пудру и пару аксессуаров на кухню.

АгрепинаДата: Пятница, 27.01.2017, 17:08 | Сообщение # 28
Популярный
Статус:

Лена, продолжаю ОС:
Цитата Ведлена ()
четверг
туз жезлов - туз жезлов здесь показывал именно какое-то очень хорошее известие о деле, которое казалось уже гиблым

Наверное, карта показала твое согласие на обмен колоды 003
День был вполне неплохой. В первой половине общалась с клиенткой, хорошее впечатление осталось. Не так уж часто это бывает от клиентов((((.

Цитата Ведлена ()
пятница
5 кубков - у меня карта показывала общение с единомышленниками-друзьями, но иногда и поддержка друзей выпадала таким образом

С удовольствием пообщалась с подругами-тарологами! Дали ссылку на интересный материал, все посмотрели, потом обсуждали на конкретном примере!
А еще доделала один отчет, который откладывала все время.

Цитата Ведлена ()
суббота
повешенный - попытка держать равновесие, справится, уравновесить какую-то ситуацию

У меня эта карта проигрывается оракульно: риск. 1 раз вообще канатку показала в парке)))
Вот сегодня несколько раз вспоминала о том, что возможна опасная ситуация. В результате, во второй половине дня , когда ехала домой, чуть не попала в аварию. Товарисссччч вывернул на трассу и сразу начал поворачивать с правой полосы налево. У меня перед носом... Главное, что все хорошо закончилось)))

Цитата Ведлена ()
воскресенье
король чаш - ну что.. он у нас был и я снова скажу - обучение, составление плана, наблюдение динамики

Весь день была дома. Коллега поделилась обучающим материалом. Частично я его посмотрела.
А еще шеф мне прислал свои (вернее не свои, а своей пассии) замечания по бюджету. Ох я и разошлась))) Мне это не свойственно. Но я уже месяц мучаюсь мыслью уволиться. Вот вчера и написала ему, что все, расстаемся. В ответ мне рассказали, что я умница-разумница, что мне доверяют и бла-бла-бла... И опять плавно съехал , когда вопрос зашел за ЗП....

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 30.01.2017, 15:50

ВедленаДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:15 | Сообщение # 29
Свой человек
Статус:

Агрепина, Оля, ОСы и расклад
Цитата Агрепина ()
Дама кубковЗабота о детках. Можешь практически весь день им и посвятить.
в пятницу разрешилась ситуация с тем вопросом, о котором в личке писала тебе. Беременности нет. Весь день была на нервах , т.к не знала что-как, а ответ пришел только вечером
суббота
Цитата Агрепина ()
2 жезловНе очень люблю эту карту в том плане, что часто показывает, что человека либо подстрекают на неблаговидные поступки. Либо кто-то на него негативно влияет.
день очень тяжелый. Работала. Выручка очень маленькая и всё зависело не от меня. Много отказов, но не могла принять товар, т.к не работала почта, а сис.админ до понедельника ничего сделать не мог
Воскресенье
Цитата Агрепина ()
ИмператрицаЛена, возможно день посвятишь семье и заботе о близких. если день рабочий, то скорее всего будут много писанины: отчеты, планы.
Судя по описанию в книжке, еще похоже на то, что будешь магичить, воплощать намерения в жизнь.

день на работе. Т.к холодно было очень-народу не было и занималась уборкой-документами. Вечером с подругой немного поболтали -посмсились. Помагичили чуточку совсем

неделя 

понедельник
4 пент - тут либо весь день за компом, либо что-то будешь скрывать-паролить))))

король жезлов - вот почему то идёт разговор-беседа с кем-то состоятельным и влиятельным

среда
10 мечей - здесь мне идёт крах. Вот рухнут какие-то планы. Вообще карта отыгрывалась как " полный облом"

четверг
повешенный
ну что... Снова. Хождение по краю. Внимание и осторожность!!!

пятница
5 мечей - вот карта интересная. Вроде и падение и крах, но после краха-подъём по ней уж не раз выходил

суббота
9 жезлов - в этот раз карта дала ощущение промаха какого-то, и  от него как-то вот паршиво-тяжко так станет, в прямом смысле , будто ушат грязи

воскресенье
король мечей - как-то странно мне карты сегодня идут. Не по значениям, а ощущениями. От короля чувствуется интиллект, ум, но вот все пытаются давить-дать понять, что знания-не знания. Вот только Король - то в курсе, что он прав
Странно как сегодня пошли карты. Оль, удачной недели.

АгрепинаДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:57 | Сообщение # 30
Популярный
Статус:

Лена, твоя неделя:
понедельник:

Колесо фортуны
Вот эта карта у меня встречается в раскладах редко, нет данных по нюансам((((
Нужно отстраниться от круговерти событий и тогда увидишь всю картину в целом!

вторник:

4 кубков
Карта спокойствия и стабильности. Часто показывает , что у человека есть поддержка и островок , где он может быть уверен во всех и во всем.

среда:

7 пентаклей
Собрание или обсуждение важного вопроса на работе. А может просто посиделки с подругами)

четверг:

Умеренность
Состояние умиротворения, спокойствия. Лена,у  тебя выходной? ) 
Если нужно решить какую-то проблему, учти все "за"и "против", рассмотри все плохое и хорошее.

пятница:

Рыцарь жезлов
Повторю: Активный день. У меня иногда показывает посиделки с алкоголем))) Возможно темой дня будет общения с МЧ лет 30, активным, но себе на уме.

суббота:

4 мечей
Состояние "нестояния". Желание бросить все и уединиться, никого не видеть и не слышать. Наверное, даже пожалеть себя....

воскресенье:

Рыцарь мечей
День очень активный. Интересно, это ты будешь "махать мечом"? 
В этой колоде карты часто показывают людей картинками, вплоть до портретного сходства... Увидишься ли и ты с таким человеком?

Сообщение отредактировал Агрепина - Четверг, 02.02.2017, 21:49

АгрепинаДата: Четверг, 02.02.2017, 22:01 | Сообщение # 31
Популярный
Статус:

Лена, мои ОС:
Цитата Ведлена ()
понедельник
4 пент - тут либо весь день за компом, либо что-то будешь скрывать-паролить))))

Скорее оформляла картинку к раскладу на день Св.Валентина 009

Цитата Ведлена ()
король жезлов - вот почему то идёт разговор-беседа с кем-то состоятельным и влиятельным
,
Беседа была с клиенткой. Проболтали полчаса о ее проблемах. С чужими мужчинами не общалась даже по телефону))))

Цитата Ведлена ()
среда
10 мечей - здесь мне идёт крах. Вот рухнут какие-то планы. Вообще карта отыгрывалась как " полный облом"

Обычный день. Делала уборку, потом поехала за продуктами. И в общем-то всё...
Хотя, да! Я хотела встретиться с одной женщиной. Позвонила договориться, а она сказала, что готова меня принять только через месяц.... 002

Цитата Ведлена ()
четверг
повешенный
ну что... Снова. Хождение по краю. Внимание и осторожность!!!

Странно, но день прошел спокойно. За рулем была, слава Богу без приключений.
Зато весь день болела голова, даже таблетки не помогли((( Только вечером отпустило.

Цитата Ведлена ()
пятница
5 мечей - вот карта интересная. Вроде и падение и крах, но после краха-подъём по ней уж не раз выходил

Сегодня муж пришел с одной стороны с плохой новостью, с другой - с отличной. ( в личку). Так что я согласна с твоей трактовкой. Хотя не замечала ранее вот такой двойственности

Цитата Ведлена ()
суббота
9 жезлов - в этот раз карта дала ощущение промаха какого-то, и  от него как-то вот паршиво-тяжко так станет, в прямом смысле , будто ушат грязи

уже 2-й раз на этой неделе болит голова(((( Таблетки толком не помогают(((( Поэтому практически ничего толкового не делала.

Цитата Ведлена ()
воскресенье
король мечей - как-то странно мне карты сегодня идут. Не по значениям, а ощущениями. От короля чувствуется интеллект, ум, но вот все пытаются давить-дать понять, что знания-не знания. Вот только Король - то в курсе, что он прав

Утром была на маникюре, потом заехала за продуктами, лекарствами. Приехала домой и плюхнулась перед телеком. редко его смотрю, но сегодня было настроение))) Вечером получила письмо, что покупают колоду, которую я продаю. А еще "за шкирку" засунула себя за комп и посмотрела еще часть нужного мне вебинара.

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 06.02.2017, 15:08

АгрепинаДата: Пятница, 03.02.2017, 22:15 | Сообщение # 32
Популярный
Статус:

Лена, вот решила выложить тебе карты уже на следующую неделю 003 000 :
Понедельник 6 февраля

3 пентаклей

Вторник 7 февраля

3 мечей

Среда

3 жезлов

Четверг

Императрица

Пятница

Суд

Субботы

Королева пентаклей

Воскресенье 12 февраля

Король кубков

ВедленаДата: Понедельник, 06.02.2017, 10:11 | Сообщение # 33
Свой человек
Статус:

Оля, привет  015 
моя ОС
Цитата Агрепина ()
понедельник:Колесо фортуны
Вот эта карта у меня встречается в раскладах редко, нет данных по нюансам((((
Нужно отстраниться от круговерти событий и тогда увидишь всю картину в целом!
в понедельник весь день был выходной, но я сидела на телефоне, сисадмины не могли наладить базу и все надеялись на "авось" . Авось получится, пробовали кучу вариантов и я даже позвонила начальству, чтоб поторопили. Вот эта карта у меня носит кодовое название "перст"
Цитата Агрепина ()
вторник:4 кубков
Карта спокойствия и стабильности. Часто показывает , что у человека есть поддержка и островок , где он может быть уверен во всех и во всем.
во вторник продолжалась круговерть, но я сидела дома и после обеда ситуация стаблизировалась, вот и 4 столба
Цитата Агрепина ()
среда:7 пентаклей
Собрание или обсуждение важного вопроса на работе. А может просто посиделки с подругами)
среда была рабочей. Было очень много народу и дел в целом очень много на работе
Цитата Агрепина ()
четверг:Умеренность
Состояние умиротворения, спокойствия. Лена,у  тебя выходной? ) 
Если нужно решить какую-то проблему, учти все "за"и "против", рассмотри все плохое и хорошее.
народу поменьше, бухгалтерия вернула деньги и подала рекламу на радио. Но день прошел легко, без напряга
Цитата Агрепина ()
пятница:Рыцарь жезлов
Повторю: Активный день. У меня иногда показывает посиделки с алкоголем))) Возможно темой дня будет общения с МЧ лет 30, активным, но себе на уме.
пятница была выходной, оплатила рекламу, дела по дому и нехватка энергии. Себя не баловала))))
Цитата Агрепина ()
суббота:4 мечей
Состояние "нестояния". Желание бросить все и уединиться, никого не видеть и не слышать. Наверное, даже пожалеть себя....

суббота была рабочей, сменщица попросила подправить график. Желания работать не было вообще. Вечером приняла ванну и смотрела мелодраму , вообщем расслабилась
Цитата Агрепина ()
воскресенье:Рыцарь мечей
День очень активный. Интересно, это ты будешь "махать мечом"? 
В этой колоде карты часто показывают людей картинками, вплоть до портретного сходства... Увидишься ли и ты с таким человеком?
вчера я отдыхала. Ходила к парикмахеру))) вот тебе и мечи)) но стригла девушку. Вечером приехала кума с мужем и сыном. Посидели, поели тортик вкуснючий, поболтали.
Оль, карты выложу позже

ВедленаДата: Пятница, 10.02.2017, 17:08 | Сообщение # 34
Свой человек
Статус:

Агрепина, Оля, я вот просто скопирую - вообщем я всю неделю практически жила на работе   , завтра сделаю уже следующую неделю. Извини. Эпидемия для нас как пожар.  016

ВедленаДата: Среда, 15.02.2017, 17:49 | Сообщение # 35
Свой человек
Статус:

Агрепина, Оля, я наконец-то пришла в себя, немного оклемалась-оправилась и выкладываю твою неделю. Решила попробовать вкладывать выпавшие карты назад в колоду и задать вопрос не "как пройдёт день", а "важное событие дня"

Понедельник - 3 мечей - в прошлый раз эта карта выпадала на день грустный, не насыщенный событиями
Вторник - 8 мечей - и снова ничего выдающегося. Грусть-тоска, депрессия.
Среда - мир - и вот в среду пазл сложится, настроение улучшится и придёт понимание чего-то такого, что раньше от тебя было скрыто
четверг - 3 жезлов - после понимания происходящего в среду, в четверг какое-то начинание новое
пятница - рыцарь кубков- и снова напишу-тандем, совместная работа
суббота - королева кубков- опека, защита, но иногда это и желетка для плаканья, мне эта карта выпадала на ситуацию когда кто-то пытался мне пожаловаться
воскресенье - башня - рушится старое, приходит новое на его место. Это не смерть, но вот в этой колоде она напрямую отыгрывалась неожиданностью "гром среди ясного неба"

АгрепинаДата: Среда, 15.02.2017, 18:53 | Сообщение # 36
Популярный
Статус:

Ведлена, Лена, твоя неделя:

Понедельник
Суд
День изменений. Благополучного завершения какого-то важного дела.

Вторник -
Король мечей
День размышлений и необходимости трезвого обдумывания. Возможно день посвящен мужчине.

Среда
4 мечей
"И грустно... И некому руку подать"...  Нет желания ни видеть, ни слышать кого-либо. "Оставь, старуха, я в печали..."
Четверг
Влюбленные
Нужно будет сделать определенный выбор. Решить "в какую сторону метаться"

Пятница
Королева кубков
Может посвятишь день своей детворе. \или будешь занята упокоением близкой подруги

Суббота
4 жезлов
День спокойный и умиротворенный. По идее будешь выходная. а если даже проведешь день на работе, то он будет размеренный.

Воскресенье
4 пентаклей
День отчетов и работы за компьютеров. День открывания тайн.

АгрепинаДата: Суббота, 18.02.2017, 09:31 | Сообщение # 37
Популярный
Статус:

Лена, мои ОС:
Цитата Ведлена ()
Понедельник - 3 мечей - в прошлый раз эта карта выпадала на день грустный, не насыщенный событиями

В этот день у меня не было особых событий. Только вот у мужа не получилось уехать, как было запланировано. Нужно было еще доделать мелочи в машине.
Цитата Ведлена ()
Вторник - 8 мечей - и снова ничего выдающегося. Грусть-тоска, депрессия.

016 Договорились за погрузку и муж уехал. В остальном день обычный.
Не расстроена, т.к. поездка плановая. Единственное, так это перенервничала...
Нужно будет последить за картой.
Цитата Ведлена ()
Среда - мир - и вот в среду пазл сложится, настроение улучшится и придёт понимание чего-то такого, что раньше от тебя было скрыто

Долго собиралась и вспоминала, что же было в среду.
Вот как-то странно СА проигрываются... Как и Башней не могу понять, о чем он говорил...
Цитата Ведлена ()
четверг - 3 жезлов - после понимания происходящего в среду, в четверг какое-то начинание новое

Договорилась о встрече с подругой на четверг. Еще позвонил шеф и оговорили с ним сроки предоставления отчета.
У мужа все уладилось, стал под загрузку.
Цитата Ведлена ()
пятница - рыцарь кубков- и снова напишу-тандем, совместная работа

009 Утром встречалась с подругой, мило пообщались. Потом с женщиной, которая хочет "подселиться" в мой офис. А-ля на субаренду. Вечером опять общение: с коллегой, кторая мне дает очень много полезной и интересной информации.
А еще меня порадовали подарком, колодой Ленормашек 033
Цитата Ведлена ()
суббота - королева кубков- опека, защита, но иногда это и желетка для плаканья, мне эта карта выпадала на ситуацию когда кто-то пытался мне пожаловаться

Работала с клиентками. Так что, можно считать, была жилеткой 009
Еще встретилась в офисе с будущей субарендатором. Нормально пообщались. она даже кое-что еще из мебели даст. Что для меня тоже неплохо)

Цитата Ведлена ()
воскресенье - башня - рушится старое, приходит новое на его место. Это не смерть, но вот в этой колоде она напрямую отыгрывалась неожиданностью "гром среди ясного неба"

Ожидала каких-то событий, но день был не только без потрясения, но и практически "ни о чем". Никуда не выбиралась...
Разве что тетя звала на ужин, а я отказалась...

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 20.02.2017, 22:28

ВедленаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 15:09 | Сообщение # 38
Свой человек
Статус:

Агрепина, Оля, мой отчёт, расклад-завтра сделаю
Цитата Агрепина ()
ПонедельникСуд
День изменений. Благополучного завершения какого-то важного дела.

вот не помню изменений. День был рабочий и я больная. Еле отстояла смену 
Цитата Агрепина ()
Вторник -Король мечей
День размышлений и необходимости трезвого обдумывания. Возможно день посвящен мужчине.
во вторник стало ещё хуже, но я смогла взять себя в руки, однако весь день пришлось бегать с документацией
Цитата Агрепина ()
Среда4 мечей
"И грустно... И некому руку подать"...  Нет желания ни видеть, ни слышать кого-либо. "Оставь, старуха, я в печали..."
Четверг
Влюбленные
Нужно будет сделать определенный выбор. Решить "в какую сторону метаться
среда была очень тяжкой эмоционально именно, весь день провалялась на диване, но покою не было
в четверг с мужем ходили выбирали мебель
Цитата Агрепина ()
ПятницаКоролева кубков
Может посвятишь день своей детворе. \или будешь занята упокоением близкой подруги
в пятницу был рабочий день, но суть в том, что ночь перед этим я промучилась бессонницей и пошла на работу попав 1,5 часа всего. Была в состоянии какой-то прострации, но вечером кума меня забрала с работы и отвезла домой
Цитата Агрепина ()
Суббота4 жезлов
День спокойный и умиротворенный. По идее будешь выходная. а если даже проведешь день на работе, то он будет размеренный.
вчера я работала, переделала кучу дел на работе и устала... Очень устала
Цитата Агрепина ()
Воскресенье4 пентаклей
День отчетов и работы за компьютеров. День открывания тайн.

сегодня мы с кумой покупали нашим мужчинам подарки. Всё бы хорошо, но боль в спине просто дикая до сих пор

ВедленаДата: Понедельник, 20.02.2017, 15:54 | Сообщение # 39
Свой человек
Статус:

Агрепина, Оля, твоя неделя

понедельник - 5 пентаклей - сегодня у тебя особо чувствительное какое-то настроение. Как будто ты будешь чувствовать вибрации, а они не самые позитивные окажутся
вторник - умеренность- эта карта у меня ассоциировалась с попыткой взвесить как поступить по зову сердца или мотивируясь разумом
среда - 2 пент - выбор пути, по которому пойти. Толи это сделать-толи то...
четверг- сила - по карте, думаю , будешь жалеть или успокаивать кого-то, кто физически сильнее, но вот нахлынет на человека, а ты будешь пытаться привести его в равновесие 
пятница - всадник пент- работа, работа, работа
суббота - 10 кубков - а вот суббота будет мечтательной и позитивной
воскресенье - туз кубков - в воскресенье будет ,скорее всего, пожато то, что посеяла ты до этого и причём произойдёт это неожиданно для тебя. Дословно "как из рога изобилия"

АгрепинаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:18 | Сообщение # 40
Популярный
Статус:

Ведлена, Лена, мои ОС:
Цитата Ведлена ()
понедельник - 5 пентаклей - сегодня у тебя особо чувствительное какое-то настроение. Как будто ты будешь чувствовать вибрации, а они не самые позитивные окажутся

Пришлось поработать жилеткой. Стечение обстоятельств, но общалась с 2-мя знакомыми. Обеим нужно было выговориться...
Цитата Ведлена ()
вторник - умеренность- эта карта у меня ассоциировалась с попыткой взвесить как поступить по зову сердца или мотивируясь разумом

День был спокойно отдыхательный. Купила себе вкусняшек и наслаждалась)))
Цитата Ведлена ()
среда - 2 пент - выбор пути, по которому пойти. Толи это сделать-то ли то...

009 Подруга пригласила в гости, а мне было некогда. Вот и пришлось выбирать, по дому переделать дела или все бросить и ехать. Выбрала домашние дела.
Цитата Ведлена ()
четверг- сила - по карте, думаю , будешь жалеть или успокаивать кого-то, кто физически сильнее, но вот нахлынет на человека, а ты будешь пытаться привести его в равновесие

И опять непонятный СА... День был спокойный. Супруг в отъезде, так что праздника не было. Зато с тетей нажарили блинов и я кайфовала)))
Цитата Ведлена ()
пятница - всадник пент- работа, работа, работа

009 Нежданно-негаданно появилась клиентка. Так что с удовольствием поработала)))
Цитата Ведлена ()
суббота - 10 кубков - а вот суббота будет мечтательной и позитивной

День был нервный. У мужа не срасталось по поездке и ес-но мне вынес мозг... Только к вечеру все наладилось и я успокоилась.
Цитата Ведлена ()
воскресенье - туз кубков - в воскресенье будет ,скорее всего, пожато то, что посеяла ты до этого и причём произойдёт это неожиданно для тебя

День какой-то очень "волнительный". Видимо реагирую на затмение...
А еще занималась делом для души и с пользой: шила мешочки для колод)

Сообщение отредактировал Агрепина - Воскресенье, 26.02.2017, 20:09

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ (Агрепина-Ведлена)
Страница 2 из 2«12
Поиск: