Понедельник
27.03.2017
03:46
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Ленорман и Театра кукол (Жемчужина - Терпсихора)
Проработка Ленорман и Театра кукол
ТерпсихораДата: Пятница, 30.12.2016, 09:53 | Сообщение # 1
Награды: 299
Статус:

Прикрепления: 9541032.jpg(73Kb)

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 09.01.2017, 08:43

ТерпсихораДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:28 | Сообщение # 2
Статус:

Жемчужина, твои карты на 03.01.17:

Карта дня:

Король эмоций
Мне кажется сам день по себе будет наполнен эмоциями и скорее всего разными. Возможно, будешь ярко реагировать на то, что происходит вокруг. А может карта говорит и о конкретном человеке кто излишне эмоционально на всё реагирует.
Событие дня:

Письмо + Крест
Как событие - возможно получение неприятного известия. Или к примеру там штрафа, налога и т.д.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 02.01.2017, 18:29

ЖемчужинаДата: Понедельник, 02.01.2017, 22:58 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 265
Статус:

Терпсихора, твои карты на 03.01
Карта дня:

Принцесса ума (Любопытство)
Можешь пойти на риск в чем то, захочется залезть туда куда как бы и не стоило. Может быть это ты пойдешь против каких то своих принципов. Или возникнет неприятная ситуация в течение дня, опасная, с неизвестной развязкой

Событие дня:

звезды, гроб
рухнут какие то планы, надежды, ожидания. Неприятный резкий срыв планов. квинт 24 сердце - ну тут дело связанно с личными переживаниями, близкими

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ТерпсихораДата: Вторник, 03.01.2017, 19:07 | Сообщение # 4
Статус:

Жемчужина, твои карты на 04.01:
Карта дня:

6 эмоций, отсутствие
Тут карта мне напоминает об отрешенности. Возможно, будет ощущение целый день что ты и мир отдельно сосуществуете. Ещё так же, возможно много воспоминаний о прошлом или каких-то событий.

Событие дня:

Тут возможно срыв какой-то встречи или праздника (ну, к примеру, если намеревалась поехать куда-то с родными, может не получиться по каким-то обстоятельствам)

ОС за 03.01:
Цитата Жемчужина ()
Принцесса ума (Любопытство)
Можешь пойти на риск в чем то, захочется залезть туда куда как бы и не стоило. Может быть это ты пойдешь против каких то своих принципов. Или возникнет неприятная ситуация в течение дня, опасная, с неизвестной развязкой

Вообще весь день как эта принцесса лазила по своим коробкам, комоду и прочему разбирала всякие вещи. Сортировала что нужно, что не нужно, стараясь освободить место.
Цитата Жемчужина ()
звезды, гроб
рухнут какие то планы, надежды, ожидания. Неприятный резкий срыв планов. квинт 24 сердце - ну тут дело связанно с личными переживаниями, близкими

Вообще болею второй день, переживаний никаких не было, спокойно тихо. Планов так же никаких на этот день не было. К сожалению, пока понять не могу что тут карты показали.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 03.01.2017, 19:09

ЖемчужинаДата: Вторник, 03.01.2017, 20:03 | Сообщение # 5
Популярный
Статус:

Твои карты на 04.01
Карта дня:

7 ума (Идеи)
Какая то активная деятельность, активное планирование. Еще как вариант будет взрыв мозга от количества информации которую необходимо как то уложить в голове.

Событие дня:

Медведь, Тучи
Напряженная обстановка связанная с мужчиной. Квинт 21 - трудности, препятствия

ОС за 03.01
Цитата
Король эмоций
Мне кажется сам день по себе будет наполнен эмоциями и скорее всего разными. Возможно, будешь ярко реагировать на то, что происходит вокруг. А может карта говорит и о конкретном человеке кто излишне эмоционально на всё реагирует.
эмоциональное состояние сегодня на 0. Никаких особо эмоций не испытывала, меланхолия. Король эмоций это МУЖ
Цитата
Письмо + Крест
Как событие - возможно получение неприятного известия. Или к примеру там штрафа, налога и т.д.
 была не особо приятная переписка

ТерпсихораДата: Среда, 04.01.2017, 20:36 | Сообщение # 6
Статус:

Жемчужина, твои карты на 05.01:
Карта дня:

Магия
Скорее всего в этот день может появиться множество разных дел, и тебе придется успеть всё и везде. Думаю, ты должна справиться.

Событие дня:

Тут вот точно сказать не могу. Но, такое ощущение, что может быть откроются какие-то новые возможности в партнерстве (или в неком договоре).

ЖемчужинаДата: Среда, 04.01.2017, 23:36 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

ОС за 04.01
Цитата
6 эмоций, отсутствие
Тут карта мне напоминает об отрешенности. Возможно, будет ощущение целый день что ты и мир отдельно сосуществуете. Ещё так же, возможно много воспоминаний о прошлом или каких-то событий.
скорее карта показала что день был размеренный, без каких то страстей и суеты. Меланхоличное настроение, все что было запланировано шло своим чередом.
Цитата
Букет, Гора
Тут возможно срыв какой-то встречи или праздника (ну, к примеру, если намеревалась поехать куда-то с родными, может не получиться по каким-то обстоятельствам)
Возникли трудности в процессе организации и подготовки к будущему празднику

Карта дня на 05.01

Принцесса эмоций - открытость
карта вообще позитивная. Думаю будет настроение хорошее. Не исключаю поток эмоциональный какой то, но хочется думать что он будет приятным. Может активное общение, времяпровождение. Еще может у тебя по плану ванны какие то? 012

Событие дня:

Клевер, Дом
Какие то приятности в доме. Надежды какие то в плане семейных отношений. Позитив. Атмосфера душевности.

ТерпсихораДата: Четверг, 05.01.2017, 13:12 | Сообщение # 8
Статус:

Жемчужина, твои карты на 06.01:
Карта дня

Контроль
Завтра тебе придеться держать всё под контролем. Наблюдать, анализировать следить за порядком. Не могу сказать, что вижу тебя в активной позиции, скорее больше по наблюдениям

Событие дня:

Вообще, судя по описанию карт, тут должны произойти какие-то либо перемены. либо возможна поездка на природу.

ЖемчужинаДата: Четверг, 05.01.2017, 21:32 | Сообщение # 9
Популярный
Статус:

Терпсихора, ОС за 05.01
Цитата
Магия
Скорее всего в этот день может появиться множество разных дел, и тебе придется успеть всё и везде. Думаю, ты должна справиться.
 верно. очень много было дел, просто присесть некогда и все на мне. Справилась и все везде успела!
Цитата
Кольцо, Ключ
Тут вот точно сказать не могу. Но, такое ощущение, что может быть откроются какие-то новые возможности в партнерстве (или в неком договоре).
 Возможностей никаких новых не было. Был праздник в детском центре который прошел очень весело и тепло. Пришли все кого приглашали)
нашла такое сочетание Кольцо + Ключ - стабильные связи.
Приехал муж.

Карта дня на 6.01

Королева энергии - Жизнерадостность

день активный и веселый. Должен принести приятное времяпровождение, досуг. Танцы может какие то? 007 Ну а вообще веселье.

Событие дня:

Дерево, Крысы
Я бы сказала какие то неприятности омрачат день. Может физическая слабость. может что то нарушит приятное времяпровождение, стабильность, спокойствие. Квинт мужчина - быть может проблемы связанны с мужчиной.

ЖемчужинаДата: Суббота, 07.01.2017, 09:48 | Сообщение # 10
Популярный
Статус:

на 07.01
Карта дня

2 эмоций - Обмен
Может обмен подарками или взаимовыгодное сотрудничество в чем то, ты мне я тебе :003: 
Событие дня:

Всадник, Ключ
Может получишь ответ на какой то вопрос важный или это новости о чем  то что было скрыто, завуалированно. Квинт рыбы - новости связанные с деньгами?

ТерпсихораДата: Суббота, 07.01.2017, 10:36 | Сообщение # 11
Статус:

Жемчужина, твои карты на 07.01:

Карта дня:

10 материи - Цикличность
Вообще, сам день должен быть спокойный. Словно переход от одного этапа к другому. Может сегодня ты завершишь некие дела окончательно.

Событие дня:

Женщина + Ключ
Вот и здесь по событиям , я бы сказала что ты найдешь решение проблемы\ситуации

ОС за 04.01:
Цитата Жемчужина ()
Карта дня:

7 ума (Идеи)
Какая то активная деятельность, активное планирование. Еще как вариант будет взрыв мозга от количества информации которую необходимо как то уложить в голове.

Вообще в этот день было очень много мыслей. Не идей каких-то а именно мыслей, воспоминаний, осознания чего-то. Конечно, большую часть приваривала прошлое, поэтому мне тут кукла видится как человек который развешивает на стене кусочки пазла чтобы создать общую истинную картину

Цитата Жемчужина ()
Событие дня:

Медведь, Тучи
Напряженная обстановка связанная с мужчиной. Квинт 21 - трудности, препятствия

Нет, не напряженная. Облака ещё раз подчеркнули мысли по поводу мужчины. Сомнения и раздумья.

ОС за 05.01:
ОС за 05.01:

Цитата Жемчужина ()
Карта дня на 05.01

Принцесса эмоций - открытость
карта вообще позитивная. Думаю будет настроение хорошее. Не исключаю поток эмоциональный какой то, но хочется думать что он будет приятным. Может активное общение, времяпровождение. Еще может у тебя по плану ванны какие то?

Сама я не была прям эмоциональной или чувствительной. Активное общение - да, приятное время снова да! Эта карта определенно подчеркивает какие-то такие сильные положительные эмоции, ещё, знаешь как ощущение детства чтоли.
Цитата Жемчужина ()
Событие дня:

Клевер, Дом
Какие то приятности в доме. Надежды какие то в плане семейных отношений. Позитив. Атмосфера душевности.

В гостях была у друзей, оставалась с ночевкой - конечно там дружественная и домашняя обстановка 000

за 06.01:
Цитата Жемчужина ()
Карта дня на 6.01

Королева энергии - Жизнерадостность
день активный и веселый. Должен принести приятное времяпровождение, досуг. Танцы может какие то?  Ну а вообще веселье.

Ухватила эта карта начало дня, которое да я провела в веселье. После забрала заказ в Лабиринте и пошла домой. Но, так же в этот день проводила кое какие практики т.к. день соответствовал.
Цитата Жемчужина ()
Событие дня:

Дерево, Крысы
Я бы сказала какие то неприятности омрачат день. Может физическая слабость. может что то нарушит приятное времяпровождение, стабильность, спокойствие. Квинт мужчина - быть может проблемы связанны с мужчиной.

А вот тут карты показали напрямую моё не очень хорошее самочувствие от прошлого вечера 004 Слишком мы дружественно посидели 004

Сообщение отредактировал Терпсихора - Суббота, 07.01.2017, 10:45

ТерпсихораДата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:32 | Сообщение # 12
Статус:

Жемчужина, твои карты на 08.01.17:

Карта дня:

Туз ума. Прорыв
День должен быть продуктивным. Возможно, сможешь найти решение в какой-то задаче, или удачное завершение дел.

Событие дня:

Якорь + Змея
Хммм... вот тут теряюсь. Вообще ,возможно, нарушит что-то покой или некая женщина, или неприятная ситуация связанная с ложью.

Цитата Жемчужина ()
2 эмоций - Обмен
Может обмен подарками или взаимовыгодное сотрудничество в чем то, ты мне я тебе 003 

Ну вообще дома большую часть времени провела. Вышла на улицу купить кое что + надо было кое куда сходить и дать дары.... ходила не на долго к друзьям.
Цитата Жемчужина ()
Всадник, Ключ
Может получишь ответ на какой то вопрос важный или это новости о чем  то что было скрыто, завуалированно. Квинт рыбы - новости связанные с деньгами?

Да нее, денег никаких не было. Всадник показал мои перемещения, что я то туда то сюда, ключ особо не поняла к чему.

ТерпсихораДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:24 | Сообщение # 13
Статус:

Жемчужина, твои карты на 09.01:

Умирание
Какая-то депрессивно тяжелая карта. Может упадок сил будет какой-то или вообще сам по себе день "убийственный"

События дня:

Женщина + Лиса
Возможно тут или ты сама и тебе придется хитрить, либо подвох от женщины

ЖемчужинаДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:20 | Сообщение # 14
Популярный
Статус:

ОС за 06.01
Цитата
Контроль
Завтра тебе придеться держать всё под контролем. Наблюдать, анализировать следить за порядком. Не могу сказать, что вижу тебя в активной позиции, скорее больше по наблюдениям
скорее наблюдала, ты права. Достаточно размеренный день.
Цитата
Дерево,Аисты
Вообще, судя по описанию карт, тут должны произойти какие-то либо перемены. либо возможна поездка на природу.
 выезжали семьей в парк, кататься на горках больших. 009 

ОС за 07.01
Цитата
10 материи - Цикличность
Вообще, сам день должен быть спокойный. Словно переход от одного этапа к другому. Может сегодня ты завершишь некие дела окончательно.
очень плодотворный день. Много дел, но я все что планировала успела)
Цитата
Женщина + Ключ
Вот и здесь по событиям , я бы сказала что ты найдешь решение проблемы\ситуации
может карты показали что я все успела, аналогично куклам 012 

ОС за 08.01
Цитата
Туз ума. Прорыв
День должен быть продуктивным. Возможно, сможешь найти решение в какой-то задаче, или удачное завершение дел.
да, наконец сделала то что очень давно хотела но никак не решалась! Для меня прорыв!
Цитата
Якорь + Змея
Хммм... вот тут теряюсь. Вообще ,возможно, нарушит что-то покой или некая женщина, или неприятная ситуация связанная с ложью.
не пойму якорь...змея или мама - приходила в гости, или мастер к которой я ездила.

На 08.01 
Карта дня

7 ума - Идеи

Снова много информации, которую надо усвоить и разложить. Много записей.
Событие дня:

Клевер, Змея
Змея женщина какая то. Видимо связанные с ней приятные эмоции.

На 09.01 
Королева материи - Заботливость

Может настроение будет такое легкое и открытое для окружающих. Может придется где то что то прибрать после праздников, разложить по местам, стряхнуть пыль. Отзывчивость.
Событие:

Дерево, Лилии

Дерево у нас здоровье пока показывало или природу. Но не думаю что тут об этом. Может быть достаточно размеренный и приятный день. Кто то проявит внимание к тебе?

ЖемчужинаДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:33 | Сообщение # 15
Популярный
Статус:

Терпсихора, ОС за 09.01
Цитата
Умирание
Какая-то депрессивно тяжелая карта. Может упадок сил будет какой-то или вообще сам по себе день "убийственный"
Упадка не было, наоборот день достаточно активный. В книге написано "трансформация. сознательное избавление от старого" - вот думаю сегодня это уместно. Делала работу как раз в тему 003 +сознательно решилась на перемены в привычном ритме (завтра иду на собеседование), ребенок идет в сад завтра - опять же трансформация, готовились
Цитата
Женщина + Лиса
Возможно тут или ты сама и тебе придется хитрить, либо подвох от женщины
тут 2 варианта: 1. позвонила женщина по вопросу собеседования 2. пришлось в тихушку мне кое какую информацию слить

Карта дня на 10.01

принц материи - твердость
будешь четко следовать своим принципам, настаивать на своем. Мне тут видится холодность и закрытость, либо настроение такое либо касательно какого то вопроса

Событие:

Ключ, Корабль

Может быть кто то будет искать к тебе подход, либо ты сама попытаешься узнать какую то информацию всеми путями. Может новые открытия какие то сегодня тебя ждут. Поездка как вариант.
Ключ + Корабль – упорство и настойчивость. - в тему кукол "твердость"

ТерпсихораДата: Вторник, 10.01.2017, 08:39 | Сообщение # 16
Статус:

Твои карты на 10.01:

Карта дня:

Туз материи. Проявление
Тут у нас кукла довольная, видимо фокус удался. Мне кажется, день должен быть хорошим сам по себе, реализация какого-то давнего плана (кукла всё же потрудилась для материализации яблока)

Событие дня:

Дерево, Мужчина, Лилии
Если честно, немного теряюсь что карты тут хотели сказать 016
Тут какое-то событие скорее всего положительное связанное с мужчиной. Как защита, душевное тепло. понимание. лилии у меня интерпретируются еще с галантностью.

Ос на 09.01:
Цитата Жемчужина ()
Королева материи - Заботливость

Может настроение будет такое легкое и открытое для окружающих. Может придется где то что то прибрать после праздников, разложить по местам, стряхнуть пыль. Отзывчивость.

Настроение и правда было хорошее весь день. Спокойное, размеренное. На работе благо не было напряженки что порадовало.
Цитата Жемчужина ()
Дерево, Лилии
Дерево у нас здоровье пока показывало или природу. Но не думаю что тут об этом. Может быть достаточно размеренный и приятный день. Кто то проявит внимание к тебе?

Внезапно позвонил старый друг (знакомы более 25 лет), поболтали о жизни и о прочем. Одно из значений Дерева - "друг, которому вы можете доверять". Вполне подходит. т.к .мы фактически росли друг с другом.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 10.01.2017, 12:36

ЖемчужинаДата: Вторник, 10.01.2017, 21:56 | Сообщение # 17
Популярный
Статус:

ОС за 10.01
Цитата
Туз материи. Проявление
Тут у нас кукла довольная, видимо фокус удался. Мне кажется, день должен быть хорошим сам по себе, реализация какого-то давнего плана (кукла всё же потрудилась для материализации яблока)
видимо день начинаний! Первое собеседование+ребенок пошел в сад после долгого перерыва
Цитата
Дерево, Мужчина, Лилии
Если честно, немного теряюсь что карты тут хотели сказать 
Тут какое-то событие скорее всего положительное связанное с мужчиной. Как защита, душевное тепло. понимание. лилии у меня интерпретируются еще с галантностью.
ну вообще мы сегодня с мужем ходили в кинотеатр, уж не знаю...но это единственное про мужчину сегодня

Карта дня 11.01

Созерцание (СА 2)
скорее день наблюдения и анализирования всего что происходит в жизни и вокруг. Пассивное наблюдение за происходящим. 

Событие дня:

Ключ, Крест, Медведь
какие напряженные карты.
День будет сложный. Думаю событие связано с мужчиной.
Слабохарактерный одно из значений сочетания Ключ Крест. А вообще будто что то начнется и сразу завершится, не знаю как правильно обьяснить начало конца.

ТерпсихораДата: Среда, 11.01.2017, 08:26 | Сообщение # 18
Статус:

Жемчужина, твои карты на 11.01.17:

Осознание
Ну день точно должен быть хорошим, возможно больше похож на день отдыха, какое-то приятное время провождение.

Событие дня:

Женщина книга букет

Тут какая-то возможно приятная неожиданность от женщины или сюрприз, может что-то откроется.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 11.01.2017, 08:31

ЖемчужинаДата: Среда, 18.01.2017, 08:33 | Сообщение # 19
Популярный
Статус:

Терпсихора, ОС за 11.01
Цитата
Осознание
Ну день точно должен быть хорошим, возможно больше похож на день отдыха, какое-то приятное время провождение.
заболела. лежала весь день вот как на карте. 
Цитата
Женщина книга букет
Тут какая-то возможно приятная неожиданность от женщины или сюрприз, может что-то откроется
дама одна очень внезапно объявилась, нужна была ей информация от меня

На 18.01
Карта дня

4 энергии - Сохранение
Видимо сегодня будет упадок сил. День вялотекущий, может нет настроения и хочется спать.
Событие дня

Гора, дом, аисты
Трудности связанные с домом, домашними.  Изменения в доме. Может конечно дом тут и не дом, семья, а целом какого то рода стабильность и устойчивость в чем то и сегодня она явно будет нарушена какими то обстоятельствами.

ТерпсихораДата: Среда, 18.01.2017, 08:35 | Сообщение # 20
Статус:

Жемчужина, Саш, твои карты на 18.01:

Карта дня:

4 эмоций . Скука.
Я бы сказала что день неудовлетворения. Когда, думаешь одно, а получается другое. В эмоциональном плане, ничего сверх позитивное не приносит. Своего рода капризы своей же натуры. Тут, возможно мысли по типу "а раньше было лучше". А так день как день

Событие дня:

Луна + Букет + Дом
Если честно, тут ассоциация одна, что к тебе домой кто-то в гости придет, причем возможно неожиданно. Предположу что дама

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Ленорман и Театра кукол (Жемчужина - Терпсихора)
Страница 1 из 41234»
Поиск: