Воскресенье
26.03.2017
14:03
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Таро ГНОМОВ (Мармеладка- Tina)
Проработка Таро ГНОМОВ
МармеладкаДата: Пятница, 20.01.2017, 23:33 | Сообщение # 21
Награды: 221
Статус:

Tina, оска на 19  января 
Цитата Tina ()
королева жезлов, СА Мир,  дно СА Маг        
Верх - 3 мечей,  королева жезлов, СА Мир,  дно СА Маг
Будет помощь не большая, или участие относительно планов, идей (как сделать) общего характера,  что поможет продвинуться или успешно завершить  намеченное.

Делала текущие дела дома и для будущей работы, после обеда сходила в гости к подружке на ДР , потом с ребенком на танцы. вечером покрасилась0 не знаю к чему карты) Ничего нового не начинала. 
Цитата Tina ()
на 20.01. пятница6 жезлов, СА Отшельник дно 8 мечей

Верх - туз жезлов. Работа. Неожиданно найдётся решение.  Ситуация, кот. имеет место быть, успешно разрешится.

Конечно это твое видение карт, а по каким картам ты увидила успешность?))) Полдня занималась делами дома , потом сходила к ребенку на утренник. Есть спорная ситуация по работе. но решение до сих пор не нашлось и я его откладываю и откладываю..куда тянуть уже -не знаю.Вот отшельник и 8 мечей наверное об этом.  016

Бог един, и он в каждом из нас.

TinaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 02:34 | Сообщение # 22
Свой человек
Награды: 39
Статус:

ОС от 20.01, 21.01

Твои события 19.01. 
Мне кажется можно подставить эпизод с ДР подружки. Ты пошла с подарком?     
От 20.01. Здесь получается хитровато. Если взять сюжет о работе, (6ж - никогда не полагайтесь только на шанс),  6 ж + Отш-к м.б. нужно найти, подобрать вариант. 8 пик возможно показывает, что нет окончательного результата, в стадии проработки. 

Для тебя 21.01. суббота
туз жезлов, паж кубков  дно СА Император

Верх - 10 кубков (с кабаном). Недовольство работой сделаной для кого-то близкого или того к кому расположена, но кто-то  авторитетный, а, может ты сама, здраво рассудит.
22.01 воскресенье
СА Императрица, рыцарь пик  дно СА Солнце

Верх - король жезлов, "власть", человек от которого в чём-то зависишь, возможно тебе (Импер-ца) придётся договариваться, что-то улаживать, и это закончится успехом.

Все сложное менее совершенно, чем простое.

TinaДата: Понедельник, 23.01.2017, 16:38 | Сообщение # 23
Свой человек
Награды: 39
Статус:

ОС от 21.01

Все сложное менее совершенно, чем простое.

МармеладкаДата: Среда, 25.01.2017, 10:40 | Сообщение # 24
Награды: 221
Статус:

Tina, Ос за субботу.
Цитата Tina ()
Для тебя 21.01. субботатуз жезлов, паж кубков  дно СА Император

Верх - 10 кубков (с кабаном). Недовольство работой сделаной для кого-то близкого или того к кому расположена, но кто-то  авторитетный, а, может ты сама, здраво рассудит
Очень динамичный день, много чего было запланированно, все успела))) вечером любимое занятие- смотрела с кумой биатлон, а потом дружною компашкой это дело обмывали)))) 004 
Цитата Tina ()
22.01 воскресеньеСА Императрица, рыцарь пик  дно СА Солнце

Верх - король жезлов, "власть", человек от которого в чём-то зависишь, возможно тебе (Импер-ца) придётся договариваться, что-то улаживать, и это закончится успехом.

Рулила я парадом- точно! муж сопротивлялся, то на каток ехать не хотел, то не хотел баню топить. В общем все равно получилось по моему))) напарились и я потом еще племяшке успела погадать))) Хороший день) 014

Бог един, и он в каждом из нас.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Таро ГНОМОВ (Мармеладка- Tina)
Страница 2 из 2«12
Поиск: