Суббота
25.02.2017
16:33
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » проработка Таро "белых кошек" (Ведлена&Нюся)
проработка Таро "белых кошек"
ВедленаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:33 | Сообщение # 1
Свой человек
Награды: 33
Статус:

Колода очень красивая и говорящая. 
Действующими лицами этой колоды являются пушистые белые кошки. Белые кошки делают колоду забавной и придают картам мягкость, словно пытаясь сгладить чересчур острые жизненные углы. Изображения карт Таро белых кошек перекликаются с колодой Таро Уэйта, хотя номера карт Сила и Справедливость не согласуются.
Расклад на неделю:
1-общая характеристика недели, ее фон
2-какие незапланированные события могут произойти.
3-эмоциональное состояние
4-финансы
5-работа
6-наиболее важное событие недели.
Начнём с него пожалуй

У шамана три руки и крыло из-за плеча. От дыхания его - загорается свеча.

НюсяДата: Воскресенье, 15.01.2017, 14:21 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Награды: 7
Статус:

Ведлена, Лена, твой расклад 16 - 22.01

1-общая характеристика недели, ее фон - Туз жезлов. Ты выпала как 2 жезлов. Думаю, что энергии у тебя много, есть планы, ожидания, смотришь в будущее. Неделя будет деятельная, наверное какое-то новое дело, за которое ты с энтузиазмом взялась.

2-какие незапланированные события могут произойти - 9 мечей. Какая-то эмоциональная ситуация заставит тебя переживать, возможно почувствуешь себя обиженной или непонятой.

3-эмоциональное состояние - Справедливость. Ты рассудишь, что всё идёт так, как должно быть. Будешь спокойна, жалеть никого не будешь.

4-финансы - Дама жезлов. Тут вряд ли получение денег, но касательно финансов ты действуешь не смотря ни на что. Может быть ты решишь, что заслуживаешь большего, чем кто-то, захочешь взять всё в свои руки.

5-работа - 3 мечей. Из-за работы переживания. Работа есть, но скорее всего тебя не устраивает что-то. Важно держать себя в лапках и не раскисать, а то по картам получается, что можешь.

6-наиболее важное событие недели - Колесо Фортуны. Даже не знаю, случайность какая-то, КФ обычно показывает именно приятные случайности.
Лена, неделя вроде и деятельная, и ты в достаточно хорошем настроении, но возможны эмоциональные моменты, которые из колеи могут выбить. Может это из-за условий работы, сама видишь, что позиции перекликаются.

Задание про профессию:

На фото показан процесс работы человека. 
1. С чем или кем работает человек?
2. Какова конечная цель такой работы? 
3. Что делает человек в процессе работы? 
4. Что за профессия?

Прикрепления: 1608393.jpg(2Kb)

Сообщение отредактировал Нюся - Воскресенье, 15.01.2017, 14:46

ВедленаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:28 | Сообщение # 3
Свой человек
Статус:

Нюся, Аня, твоя неделя на котах

Твоя характеристика на неделе- 8 кубков ПП - прошлое всёещё держит, время для нового ещё не
пришло, эмоции и нереализованные желания
затрудняют дальнейший путь и мне данная карта в позиции ПП напоминает рака (шаг вперёд и два назад.)

1-общая характеристика недели, ее фон- паж мечей ПП - вот потеря бдительности, какая-то невнимательность к деталям, рассеянность, может голова будет забита не тем, но на неделе промахи если и будут, то по причинам изложенным выше
2-какие незапланированные события могут произойти. 10 пентаклей - когда ты сама ожидать не будешь-на помощь придёт семья
3-эмоциональное состояние. Дама пент ПП - эмоции здесь касаться будут того как-бы накопить и сберечь и не потерять.. Вообщем такие денежные эмоции ... на материальном замешанные
4-финансы- колесо фартуны ПП- в финансах грядут перемены плохие ли-хорошие не знаю, но судя по позиции 5 -хорошие
5-работа- 6 пент- это карта прибыли, но иногда и раздачу работы показывала
6-наиболее важное событие недели. справедливость - вот с колесом фартуны- изменения, которые завязаны на заслугах

ВедленаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:11 | Сообщение # 4
Свой человек
Статус:

блииин 016  слетел расклад((( и оска... всё

1. орган одинарный или парный?
2. функция органа?
3. область-где находится примерно?
4. развит ли при рождении?
5. возможна ли жизнь без органа?

ответ на твоё задание:

1. С чем или кем работает человек?
8 чаш+10 мечей - какие-то новые берега-исследования, а работает человек с острыми предметами, но он ими не режет, скорее помогает себе
2. Какова конечная цель такой работы?
рыцарь мечей, дурак - борьба за свои интересы и своё мнение, и опять открытия, исследования, а может это и писатель или художник
3. Что делает человек в процессе работы?
3 жезлов -исследует новое и рассказывает о нем
4. Что за профессия?
королева жезлов - мне показалось, что это писатель или поэт

Аня, твой расклад

1-общая характеристика недели, ее фон
рыцарь мечей- на неделю окажет влияние какой-то напористый человек с очень своеобразной так сказать точкой зрения
2-какие незапланированные события могут произойти.
дурак - легкомысленно отнесёшься к чему-то важному и не обратишь внимание на то, на что стоило его обратить
3-эмоциональное состояние
6 пентаклей - в эмоциях тебя кто-то поддержит, как подпитает и поэтому ты будешь себя достаточно хорошо чувствовать, как возродишься
4-финансы
справедливость - доходы и расходы будут равны, никаких перепадов, возможно получение денег и покрытие каких-то долгов
5-работа
6 кубков ПП - на работе возможна ссора с кем-то, кто-то тебя очень обидит
6-наиболее важное событие недели
3 кубков - посиделки с подружками не планируешь?? очень на то похоже

ОС моя

Цитата
1-общая характеристика недели, ее фон - Туз жезлов. Ты выпала как 2 жезлов. Думаю, что энергии у тебя много, есть планы, ожидания, смотришь в будущее. Неделя будет деятельная, наверное какое-то новое дело, за которое ты с энтузиазмом взялась.
планы и ожидания есть, но нового ничего не было. Всё только в планах

Цитата
2-какие незапланированные события могут произойти - 9 мечей. Какая-то эмоциональная ситуация заставит тебя переживать, возможно почувствуешь себя обиженной или непонятой.
на работе был спор с покупателем. Она меня обвинила в том, что я не делала, органы в поддержке отказали, т.к она не права и в итоге кроме как скандалить человеку нечего было делаить
Цитата
3-эмоциональное состояние - Справедливость. Ты рассудишь, что всё идёт так, как должно быть. Будешь спокойна, жалеть никого не будешь.

вот как раз тот скандал, я права и никого не жаль

Цитата
4-финансы - Дама жезлов. Тут вряд ли получение денег, но касательно финансов ты действуешь не смотря ни на что. Может быть ты решишь, что заслуживаешь большего, чем кто-то, захочешь взять всё в свои руки.

поступлений не было и выкручивалась как могла((( после НГ голяк
Цитата
5-работа - 3 мечей. Из-за работы переживания. Работа есть, но скорее всего тебя не устраивает что-то. Важно держать себя в лапках и не раскисать, а то по картам получается, что можешь.

не раскисла, но этот скандал засел прямо. Дорабатывала смены обе со слезами на глазах
Цитата
6-наиболее важное событие недели - Колесо Фортуны. Даже не знаю, случайность какая-то, КФ обычно показывает именно приятные случайности.
Лена, неделя вроде и деятельная, и ты в достаточно хорошем настроении, но возможны эмоциональные моменты, которые из колеи могут выбить. Может это из-за условий работы, сама видишь, что позиции перекликаются.
случайность была неприятной и да, из-за условий работы. Очень надеюсь, что всё разрешится хорошо

Прикрепления: 0916440.jpg(2Kb)

Сообщение отредактировал Ведлена - Воскресенье, 22.01.2017, 16:34

НюсяДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:25 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Статус:

Ведлена, Лена привет! У меня тоже пару раз слетало всё, бывает...  010 
Моя ОС
Цитата Ведлена ()
Твоя характеристика на неделе- 8 кубков ПП - прошлое всёещё держит, время для нового ещё непришло, эмоции и нереализованные желания
затрудняют дальнейший путь и мне данная карта в позиции ПП напоминает рака (шаг вперёд и два назад.)
Да, всё верно. Мне это прошлое поперек гармонии... Я уже не знаю что с собой сделать, чтобы выкинуть всё раз и навсегда. Я уже и колдовала, но не помогает естественно...  006 
Цитата Ведлена ()
1-общая характеристика недели, ее фон- паж мечей ПП - вот потеря бдительности, какая-то невнимательность к деталям, рассеянность, может голова будет забита не тем, но на неделе промахи если и будут, то по причинам изложенным выше
Промахов сильных вроде не было, но голова была забита своими проблемами.
Цитата Ведлена ()
2-какие незапланированные события могут произойти. 10 пентаклей - когда ты сама ожидать не будешь-на помощь придёт семья
Да, поддержка, советы. Не скажу, что очень неожиданно, но своевременно и помогло.
Цитата Ведлена ()
3-эмоциональное состояние. Дама пент ПП - эмоции здесь касаться будут того как-бы накопить и сберечь и не потерять.. Вообщем такие денежные эмоции ... на материальном замешанные
Да, я делала расчеты и планы, как сделать так, чтобы хватило и за все необходимое заплатить.
Цитата Ведлена ()
4-финансы- колесо фартуны ПП- в финансах грядут перемены плохие ли-хорошие не знаю, но судя по позиции 5 -хорошие
Выкручивалась, чтобы не одалживать ничего и получилось. 
Цитата Ведлена ()
5-работа- 6 пент- это карта прибыли, но иногда и раздачу работы показывала
Прибыли не было. Но раздача работы была постоянная :)
Цитата Ведлена ()
6-наиболее важное событие недели. справедливость - вот с колесом фартуны- изменения, которые завязаны на заслугах
  Перемен не почувствовала существенных. Отмахивалась от некоторых людей, пока получалось. 

Лена, твой расклад на 23 - 29.01

Ты - 3 кубков - настроение хорошее и игривое. Может посиделки тебя вдохновят. Захочется общаться, быть на людях.

1-общая характеристика недели, ее фон - 8 монет. Много работы, различных дел. Ленится точно не будешь, вся при деле. 

2-какие незапланированные события могут произойти - 6 жезлов. Будет успех в каком-то деле, возможно тебя похвалят, признают твои заслуги, скажут, что ты вообще молодец :)

3-эмоциональное состояние - Солнце. Уверенность в себе, в своей привлекательности. Настроение хорошее должно быть, ничто его не пошатнет.

4-финансы - Король мечей. Финансы твои видимо будут зависеть от короля твоего. Скорее всего у тебя доходов не будет на этой неделе, а он возьмет на себя материальную часть.

5-работа - 10 мечей. Малоприятное событие какое-то, но оно не пошатнет твоего настроения. Может продолжение истории будет. Короче, какие-то резкие потери-перемены, скорее всего с усилием со стороны, так сказать. 

6-наиболее важное событие недели - 7 кубков. Это твои планы и мечты. О чем-то думаешь, вынашиваешь их. Возможно увидишь новый аспект в давно знакомом деле.

Лена, хорошей тебе недельки! Ответ дам или чуть позже или завтра.  014

НюсяДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:18 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Статус:

Ведлена, Лена, привет! 
Отвечаю на задание и даю ответ на предыдущее  014 

Это тренер! Карты, как впрочем почти всегда, отыгрались буквально.
Цитата Ведлена ()
1. С чем или кем работает человек?8 чаш+10 мечей - какие-то новые берега-исследования, а работает человек с острыми предметами, но он ими не режет, скорее помогает себе
Металлическими предметами помогает и себе и другим, когда жизнь такая надоела (8 чаш). Железо тягает!  012 
Цитата Ведлена ()
2. Какова конечная цель такой работы?рыцарь мечей, дурак - борьба за свои интересы и своё мнение, и опять открытия, исследования, а может это и писатель или художник
А может омоложение так показали? Большие усилия (рыцарь), жесткость к себе, а потом, как результат, ты опять Шут ))
Цитата Ведлена ()
3. Что делает человек в процессе работы?3 жезлов -исследует новое и рассказывает о нем
Так и есть. Главное - рассказывает, направляет, оказывает дружественную поддержку. 
Цитата Ведлена ()
4. Что за профессия?королева жезлов - мне показалось, что это писатель или поэт
Мне кажется, что карты хотели сказать, что это профессия делает женщин красивыми :)

Лена, мои ответы:

1. орган одинарный или парный? - 5 кубков, Солнце, 8 мечей.
Фото - Король мечей. Я думаю, что орган не парный и какой-то очень центральный. Возможно ключевой, главный, незаменимый. 

2. функция органа? - Дама кубков, Император, Умеренность. Держать всё под контролем и в определенном порядке. Возможно связано с жидкостью, обменом жидкости. 

3. область-где находится примерно? - Шут, Король кубков, Королева мечей. 
Либо выше пояса, либо везде как будто  016 

4. развит ли при рождении? - 4 кубков, 2 мечей, Влюбленные. Не развит со временем и в процессе жизни дозревает. Но, опять же, зависит от условий жизни многое. 

5. возможна ли жизнь без органа? - 7 кубков, Отшельник, Смерть. Вообще сочетание Отшельник-Смерть не так уж и плохо, но в данном случае возможно карты буквально говорят о смерти. Возможно ещё название у органа мужского рода.

Прикрепления: 3479620.jpg(20Kb)

НюсяДата: Суббота, 28.01.2017, 20:50 | Сообщение # 7
Узнаваемый
Статус:

Ведлена, Лена, приветик!  014 
Твой расклад 30.01 - 5.02

1-общая характеристика недели, ее фон - Король жезлов. Ты выпала как Туз пентаклей. Видимо будешь ориентирована на мужа, много всего вокруг него крутится. Какие-то надежды у тебя на него. Может быть финансового плана, новые возможности у него, размышления по этому поводу и т.д. 

2-какие незапланированные события могут произойти - 8 пентаклей. Внезапная работа  012 Видимо потрудится придется больше, чем обычно, либо в тот день или время, когда ты не планировала. 

3-эмоциональное состояние - 5 кубков. Всё надоело! Видимо усталость накопилась, хочется развернуться и уйти, возможно даже конкретные мысли зреют по этому поводу. 

4-финансы - 4 пентаклей. На получение финансов не похоже. Здесь скорее всего распределение и попытки сделать траты разумными, быть экономной. 

5-работа - 7 жезлов. Перекликается и с 5 кубков, и с 8 пентаклей, как по мне. Главное не взорваться! Велика вероятность, что кто-то от тебя получит по ушам на работе  012 

6-наиболее важное событие недели - Колесница. Я вот не знаю, обычно поездки, машины, но на тебе немного иначе отыгрывается. Может быть будет необходимость вовремя взять ситуацию в свои руки. Не бойся проявить контроль над ситуацией, возможно придется кого-то с небес на землю снимать. 

Лена, по работе явная усталость, старайся не нервничать.  014

ВедленаДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:52 | Сообщение # 8
Свой человек
Статус:

Нюся, Ань, моя ОС
Цитата Нюся ()
Ты - 3 кубков - настроение хорошее и игривое. Может посиделки тебя вдохновят. Захочется общаться, быть на людях.
настроение я бы не назвала хорошим. Наоборот какая-то апатия, разбитость
Цитата Нюся ()
1-общая характеристика недели, ее фон - 8 монет. Много работы, различных дел. Ленится точно не будешь, вся при деле.
 работы было действительно много, не только на работе, но и дома
Цитата Нюся ()
2-какие незапланированные события могут произойти - 6 жезлов. Будет успех в каком-то деле, возможно тебя похвалят, признают твои заслуги, скажут, что ты вообще молодец :)
не хвалили, просто много дел сделалось и почувствовала себя победителем
Цитата Нюся ()
3-эмоциональное состояние - Солнце. Уверенность в себе, в своей привлекательности. Настроение хорошее должно быть, ничто его не пошатнет.
уверенность была, а вот настроение-не очень, как я написала выше
Цитата Нюся ()
4-финансы - Король мечей. Финансы твои видимо будут зависеть от короля твоего. Скорее всего у тебя доходов не будет на этой неделе, а он возьмет на себя материальную часть.
мой король брать на себя много не любит, а вот сама получила зарплату и премию
Цитата Нюся ()
5-работа - 10 мечей. Малоприятное событие какое-то, но оно не пошатнет твоего настроения. Может продолжение истории будет. Короче, какие-то резкие потери-перемены, скорее всего с усилием со стороны, так сказать.
 продолжения не было, но сломался комп и это работе помешало очень. Выручка снизилась, много отказов
Цитата Нюся ()
6-наиболее важное событие недели - 7 кубков. Это твои планы и мечты. О чем-то думаешь, вынашиваешь их. Возможно увидишь новый аспект в давно знакомом деле.
планы были по поводу покупки кое-чего домой и хоть какого-то продвижения в ремонте, который уж два года тянется

Прикрепления: 8037480.jpg(14Kb)

Сообщение отредактировал Ведлена - Понедельник, 30.01.2017, 16:52

ВедленаДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:28 | Сообщение # 9
Свой человек
Статус:

Ответ на задание

Почка
Цитата Нюся ()
1. орган одинарный или парный? - 5 кубков, Солнце, 8 мечей.Фото - Король мечей. Я думаю, что орган не парный и какой-то очень центральный. Возможно ключевой, главный, незаменимый
орган парный, незаменимый т.к в надпочечнике выделяется гармон, т.ж почка выводит токсины из организма
Цитата Нюся ()
2. функция органа? - Дама кубков, Император, Умеренность. Держать всё под контролем и в определенном порядке. Возможно связано с жидкостью, обменом жидкости.
 по кубкам как раз обмен жидкости, ты права! Очень хорошо написала
Цитата Нюся ()
3. область-где находится примерно? - Шут, Король кубков, Королева мечей. Либо выше пояса, либо везде как будто
орган в нижней части туловища, чуть ниже пояса
Цитата Нюся ()
4. развит ли при рождении? - 4 кубков, 2 мечей, Влюбленные. Не развит со временем и в процессе жизни дозревает. Но, опять же, зависит от условий жизни многое.
 орган развит, он работает , но,естественно растёт и развивается в течении жизни
Цитата Нюся ()
5. возможна ли жизнь без органа? - 7 кубков, Отшельник, Смерть. Вообще сочетание Отшельник-Смерть не так уж и плохо, но в данном случае возможно карты буквально говорят о смерти. Возможно ещё название у органа мужского рода.

жизнь без одной почки возможна, но да, смерть будет "об руку ходить"

Аня, твоя неделя

1-общая характеристика недели, ее фон - король жезлов ПП.
2-какие незапланированные события могут произойти. 2 жезлов
3-эмоциональное состояние. Король пент ПП
4-финансы. Мир
5-работа. 3 мечей
6-наиболее важное событие недели. Сила
Следующую неделю ты будешь формалисткой, будешь действовать по инструкции, пытаться не отступать от каких-то своих правил. Идёт помимо того разочарование. Разочарование приведёт к тому, что ты окажешься перед выбором. У тебя и до этого возникала необходимость выбирать, потому задумки и планы , судя по карте, есть, но видимо не думала ты, что так быстро окажешься именно перед необходимостью выбирать. Вот эта ситуация из человека устойчивого , сделает тебя человеком, который вынужден рисковать. А вот финансы радуют, все вопросы решаются удачно именно для тебя. На работе нервное истощение, вот как у того котика на карте, будет желание заплакать и побыть одной... Да и уйти желание есть, а возможности и сил-нет. Наиболее важным же событием станет своеобразное испытание на прочность, потому старайся всё таки быть не перевёрнутыми, а прямыми королями.
Неделя будет весьма эмоциональной, бешеной даже, но ты не позволишь себе проявить чувств прилюдно (кубков нет), однако и устойчивость психологическую удерживать не сможешь (нет пентаклей), но и взорваться себе не позволишь.

Ань, задание вставлю завтра  014

Прикрепления: 7760571.jpg(14Kb)

НюсяДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:12 | Сообщение # 10
Узнаваемый
Статус:

Ведлена, Лена, привет!  014 
Цитата Ведлена ()
мой король брать на себя много не любит, а вот сама получила зарплату и премию
А ты от мужчины получаешь зп и премии? Просто интересно что за король и к чему 3 кубков привязать  010 016

ВедленаДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:32 | Сообщение # 11
Свой человек
Статус:

Нюся, Ань, вспомнила! У мужа др во вторник был. Мы посидели , выпили и всю неделю почти его поздравляли. Зарплату подписывает мужчина. Да

НюсяДата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:14 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Статус:

Ведлена, Лена, привет! 
Недельный расклад 6-12.02

1-общая характеристика недели, ее фон - Паж кубков. Ты выпала как 3 кубков. Опять :) Может быть это и застолья, какие-то отмечания, но судя по раскладу вообще, дома с мужем будет хорошо и радостно. Возможно какое-то событие связанное с семьей тебя порадует. 

2-какие незапланированные события могут произойти - Король кубков. Незапланированное надо ждать от короля, я думаю, что событие будет приятное, короли кубков редко неприятности приносят. 

3-эмоциональное состояние - 10 кубков. Ты вся в доме, семье и тебе хорошо. Карты очень позитивные в домашне-эмоциональном плане выпали. 

4-финансы  - 5 монет. С финансами не очень на этой неделе. Получаения точно не будет, тут главое ещё и не потерять, не потратить. 

5-работа - 9 жезлов. Опять войнушки, приходится всё время быть в напряжении. Тяжело, но сил у тебя хватает, да и деваться некуда. Конфликты вряд ли будут, но иногда тебе приходится довольно сложно. 

6-наиболее важное событие недели - Шут. Наверное неожиданность. Что-то новое, обрадуешься скорее всего, но с другой стороны есть и сложности. Посмотрим... 

Лена, хорошей тебе недели!  014

ВедленаДата: Понедельник, 06.02.2017, 08:00 | Сообщение # 13
Свой человек
Статус:

Нюся, Аня, моя ОС
Цитата Нюся ()
1-общая характеристика недели, ее фон - Король жезлов. Ты выпала как Туз пентаклей. Видимо будешь ориентирована на мужа, много всего вокруг него крутится. Какие-то надежды у тебя на него. Может быть финансового плана, новые возможности у него, размышления по этому поводу и т.д
муж сейчас весь в калымах и это радует. Обещался ,наконец, ремонт доделать, уже два года колом
Цитата Нюся ()
2-какие незапланированные события могут произойти - 8 пентаклей. Внезапная работа   Видимо потрудится придется больше, чем обычно, либо в тот день или время, когда ты не планировала.
 сменщица попросила опять подменить, пришлось перестраивать график, но человеку нужно
Цитата Нюся ()
-эмоциональное состояние - 5 кубков. Всё надоело! Видимо усталость накопилась, хочется развернуться и уйти, возможно даже конкретные мысли зреют по этому поводу.
 усталость да, была, но то дело временное
Цитата Нюся ()
4-финансы - 4 пентаклей. На получение финансов не похоже. Здесь скорее всего распределение и попытки сделать траты разумными, быть экономной.
 вот! ты в самую точку! на неделе приняла решение порвать с двумя привычками - курение и кофемания, очень они финансы мои подрывают
Цитата Нюся ()
5-работа - 7 жезлов. Перекликается и с 5 кубков, и с 8 пентаклей, как по мне. Главное не взорваться! Велика вероятность, что кто-то от тебя получит по ушам на работе
  ну здесь на работе напряженка была, сисадмины совсем обнаглели и пришлось звонить начальству, чтобы на них надавили наконец и мозг им вправили
Цитата Нюся ()
6-наиболее важное событие недели - Колесница. Я вот не знаю, обычно поездки, машины, но на тебе немного иначе отыгрывается. Может быть будет необходимость вовремя взять ситуацию в свои руки. Не бойся проявить контроль над ситуацией, возможно придется кого-то с небес на землю снимать.
 Вот это опять про сисадминов и их наглость. Я,конечно, понимаю, что компьютерщики-люди неот мира сего, НО работу они нам портят и план из-за них не выполнили
Аня, расклад выложу вечером и жду ОСы-написала в личку

НюсяДата: Понедельник, 06.02.2017, 10:45 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Статус:

Ведлена, мои ОС
За 23 - 29.01
Цитата Ведлена ()
1-общая характеристика недели, ее фонрыцарь мечей- на неделю окажет влияние какой-то напористый человек с очень своеобразной так сказать точкой зрения
У нас по работе много людей завязаны на годовой отчет. Это и моё состояние возможно, потому что не особо сотрудники хотят делать свои дела, приходится многое подтягивать и злюсь. Ну и на меня наезжали неоднократно. 
Цитата Ведлена ()
2-какие незапланированные события могут произойти.дурак - легкомысленно отнесёшься к чему-то важному и не обратишь внимание на то, на что стоило его обратить
Один из отчетов филиала потерялся, не на то отделение отправили, а я не сразу заметила что его нет из-за объёма работы. 
Цитата Ведлена ()
3-эмоциональное состояние6 пентаклей - в эмоциях тебя кто-то поддержит, как подпитает и поэтому ты будешь себя достаточно хорошо чувствовать, как возродишься
Работала, да и всё в принципе. Есть одна нормальная начальница, которая поддержит и направит. 
Цитата Ведлена ()
4-финансысправедливость - доходы и расходы будут равны, никаких перепадов, возможно получение денег и покрытие каких-то долгов
Мне дали зп, но чуть раньше, чем всем остальным. Я попросила, т.к. была необходимость. 
Цитата Ведлена ()
5-работа6 кубков ПП - на работе возможна ссора с кем-то, кто-то тебя очень обидит
Было несколько таких моментов. я писала о них выше. Мне обидно, что есть люди которые просто зп получают, но к ним требования очень низкие и на них не рассчитывают. 
Цитата Ведлена ()
6-наиболее важное событие недели3 кубков - посиделки с подружками не планируешь?? очень на то похоже
Посиделок не было никаких на той неделе. Как раз всё отменилось, кто-то заболел, кто-то не смог просто. А у меня было общение по телефону, на улице флиртовала, настроение было соответствующее  012 

ОС за прошлую неделю
Цитата Ведлена ()
1-общая характеристика недели, ее фон - король жезлов ПП.
В общем и целом, опять моя злость по описанным в прошлой неделе обстоятельствам. На работе очень хотелось высказаться, но я сдерживалась, но и внутри всё кипело, ты права. 
Цитата Ведлена ()
2-какие незапланированные события могут произойти. 2 жезлов
Это бытовуха. Пришлось менять счетчики, опять влёт на деньги. Потом надо будет вызывать пломбировщиков, а это время и с работы отпрашиваться, короче куча мелких проблем, я их не ожидала. 
Цитата Ведлена ()
3-эмоциональное состояние. Король пент ПП
Ничего не хотелось, надоело всё. Думала много о работе, поняла, что менять что-то поздно, что никто меня в новую деятельность может и не взять. Всякие трудные мысли роились. 
Цитата Ведлена ()
4-финансы. Мир
Ой, Лена! Не знаю при чем тут Мир, но неделя финансово разорительной была. Было несколько неожиданных вопросов, на которые пришлось деньги тратить. В итоге я уже 2 месяца ни одной копейки отложить не могу, да ещё и до конца месяца осталась на бобах. Очень переживала. Хотя денег мне на эти вопросы хватило впритык. Может поэтому Мир? 
Цитата Ведлена ()
5-работа. 3 мечей
Ну тут можно даже без комментариев оставлять  004  Обидно очень, хочется помощи, а её нет, только требования и всё больше и больше наваливается.
Цитата Ведлена ()
6-наиболее важное событие недели. Сила
Это моя сила духа наверное, когда хочется разораться и вообще перестать разговаривать с некоторыми людьми, но сдерживаешь себя, потому что это работа, деваться некуда. 

В общем во всём ты права, испытание на прочность вижу именно в последней позиции. Но смущает вопрос финансов. В начале недели они были, в конце недели их уже нет вообще! У меня мысли как выжить и не стоит ли бросить курить по финансовым причинам  004  010

ВедленаДата: Понедельник, 06.02.2017, 17:50 | Сообщение # 15
Свой человек
Статус:

Анечка, я очень извиняюсь, но сегодня день просто сумасшедший, как только я смогу-сразу выложу неделю

НюсяДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:38 | Сообщение # 16
Узнаваемый
Статус:

Ведлена, Лена, без проблем!  014

ВедленаДата: Пятница, 10.02.2017, 17:07 | Сообщение # 17
Свой человек
Статус:

Нюся, Аь, вообщем я всю неделю практически жила на работе  010 , завтра сделаю уже следующую неделю. Извини. Эпидемия для нас как пожар

НюсяДата: Пятница, 10.02.2017, 17:39 | Сообщение # 18
Узнаваемый
Статус:

Ведлена, Лена, бывает такое, у меня у самой неделя сумасшедшая была.  012  015

НюсяДата: Суббота, 11.02.2017, 20:41 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Статус:

Ведлена, Лена, приветик! Твой расклад на неделю 13 -19.02

1-общая характеристика недели, ее фон - Рыцарь жезлов. Ты выпала как Императрица. Я думаю, что на следующей неделе ничего из ряда вон не произойдет. Много передвижений или просто много дел, ты за всё возьмешься сразу и всё получится. Много внимания уделишь детям, дому. Не смотря на некоторые трудные моменты, настроение в общем и целом должно быть неплохое. 

2-какие незапланированные события могут произойти - 10 жезлов. Я думаю, что дел будет слишком много или на работе опять нагрузят больше, чем ожидается. Будет сложно, слишком много всего. 

3-эмоциональное состояние - 2 кубков. С эмоциаональной стороны всё хорошо, особенно если смотреть в паре с сигнификатором. Видимо дома с мужем всё мило и прекрасно, ты им воодушевлена. 

4-финансы - Луна. Может возникнуть ситуация, когда ты вынуждена будешь что-то заплатить, может что-то вычтут. В общем, ты же знаешь Луну, тут и обман возможен и манипуляции какие-то. На этой неделе необходимо быть максимально аккуратной с деньгами. 

5-работа - Рыцарь мечей. На работе видимо те самые, незапланированные. события, которые тебя могут разозлить. Работы будет много, возможно будешь сразу за несклько дел хвататься. 

6-наиболее важное событие недели - 5 пентаклей. Скорее всего это о твоих финансах. Возможно дополнительные непредвиденные траты, которые приведут к сложностям. Либо ты получишь меньше, чем рассчитывала, как вариант. 

Лена, дома всё ок должно быть, а вот по работе и деньгам продолжается эпопея. Держись, ну что же тут сделаешь  015  014

ВедленаДата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:59 | Сообщение # 20
Свой человек
Статус:

Цитата Нюся ()
1-общая характеристика недели, ее фон - Паж кубков. Ты выпала как 3 кубков. Опять :) Может быть это и застолья, какие-то отмечания, но судя по раскладу вообще, дома с мужем будет хорошо и радостно. Возможно какое-то событие связанное с семьей тебя порадует.
 вся неделя была в работе, но потом три выходных таки выпало. Ео вот смотри-который раз 3 кубков на работу выпадает-буквально "на людях"
Цитата Нюся ()
2-какие незапланированные события могут произойти - Король кубков. Незапланированное надо ждать от короля, я думаю, что событие будет приятное, короли кубков редко неприятности приносят.
 муж купил кучу нужностей домой. Оно вроде и не надо, но желательно
Цитата Нюся ()
3-эмоциональное состояние - 10 кубков. Ты вся в доме, семье и тебе хорошо. Карты очень позитивные в домашне-эмоциональном плане выпали.
 уже говорила, что неделя была в основном рабочая, а дедушка-кот на этой карте видимо я ))) за прилавкам "доктор Айболит"  004 
Цитата Нюся ()
4-финансы  - 5 монет. С финансами не очень на этой неделе. Получаения точно не будет, тут главое ещё и не потерять, не потратить.
 потратилп таки. Муж купил одно, а я - другое. Такая у нас договорённость с ним  015 
Цитата Нюся ()
5-работа - 9 жезлов. Опять войнушки, приходится всё время быть в напряжении. Тяжело, но сил у тебя хватает, да и деваться некуда. Конфликты вряд ли будут, но иногда тебе приходится довольно сложно.
 напряги на работе. Очень много народу- эпидемия. Даже вон с раскладами пролетела
Цитата Нюся ()
6-наиболее важное событие недели - Шут. Наверное неожиданность. Что-то новое, обрадуешься скорее всего, но с другой стороны есть и сложности. Посмотрим.
я слишком наплевательски отнеслась к своему здоровью и сейчас - бронхит по итогу  133 
Ань, вот опять я затяну немного. Завтра-послезавтра надеюсь прийти в себя.  006

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » проработка Таро "белых кошек" (Ведлена&Нюся)
Страница 1 из 212»
Поиск: