Четверг
27.07.2017
21:36
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » проработка Таро "белых кошек" (Ведлена&Нюся)
проработка Таро "белых кошек"
ВедленаДата: Среда, 15.02.2017, 17:32 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 46
Статус:

Нюся, Ань, я вроде пришла немного в себя и выкладываю свой расклад. Трактовку вставлю не по пунктам, а текстом. Как мне оно увиделось

1-общая характеристика недели, ее фон-императрица
2-какие незапланированные события могут произойти.-иерофант
3-эмоциональное состояние-2 мечей
4-финансы- колесница ПП
5-работа- влюблённые ПП
6-наиболее важное событие недели. 5 кубков
Ань, вот смотри, очень много СА и ,я думаю, неделя эта у тебя очень насыщенная. Ты будешь заботится о ком-то или о тебе будут заботится. неожиданностью для тебя станет либл получение каких-то знаний - умений, а вообще это карта веры и возможно, особенно глядя на обилие СА предположить, что неделя как-то толи дар,  толи кара свыше, а может помощь? С эмоциями всё будет не просто. Даже девиз недели "я так чувствую" и плевать что там думают, вот есть у тебя предчувствия. В финансах всё вроде не плохо, но вот упущенный шанс. Работа т.ж не порадует, напротив, там как-то всё  запутано. Важное же событие напрямую перекликается с картами работы и финансов. Уйдя в себя и в свои воспоминания, ты не заметишь какой-то шанс

У шамана три руки и крыло из-за плеча. От дыхания его - загорается свеча.

НюсяДата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:47 | Сообщение # 22
Свой человек
Награды: 41
Статус:

Ведлена, Лена, привет! Ос и расклад. 
Цитата Ведлена ()
Ань, вот смотри, очень много СА и ,я думаю, неделя эта у тебя очень насыщенная. Ты будешь заботится о ком-то или о тебе будут заботится. неожиданностью для тебя станет либл получение каких-то знаний - умений, а вообще это карта веры и возможно, особенно глядя на обилие СА предположить, что неделя как-то толи дар,  толи кара свыше, а может помощь? С эмоциями всё будет не просто. Даже девиз недели "я так чувствую" и плевать что там думают, вот есть у тебя предчувствия.
 Лена, как тебе удобнее ОС писать? По общему видению или по пунктам?
Если смотреть по тому, что ты написала, то неделя действительно была насыщенная. Я давно пребывала в совершенно жутком состоянии, не знаю можно ли это депрессией назвать. Много себя успокаивала, пыталась выбраться разными способами, двигаться. И вот на этой недельке мне полегчало существенно. Я наконец-то смогла сказать себе, что я  -счастливый человек, почувствовать это. Возможно это ненадолго, но я так этого ждала! :) Было много общения, почти каждый день какие-то встречи, посиделки. Я пообщалась с подругой, которая совершает мои ошибки, мы поговорили об этом. В этом вижу дар и помощь, я через неё посмотрела на то, как умею тупить и всё портить. Некоторые другие вещи о себе поняла. Существенная в этом вопросе неделя, хоть на событийном уровне ничего такого не произошло. 
Цитата Ведлена ()
В финансах всё вроде не плохо, но вот упущенный шанс. Работа т.ж не порадует, напротив, там как-то всё  запутано. Важное же событие напрямую перекликается с картами работы и финансов. Уйдя в себя и в свои воспоминания, ты не заметишь какой-то шанс
Тут по-разному. С финансами сначала было плохо, потом стало нормально. На работе в мой отдел перевели человека, который меня возможно хочет подсидеть. Посмотрим. Но по ситуации меня это пока не сильно напрягает, есть много нюансов. Хотя, конечно, ничего хорошего. 
Лена, очень хорошая трактовка получилась по-моему  009  015 

1-общая характеристика недели, ее фон - Жрица. Ты выпала как Луна. В общем и целом есть в твоей жизни вещи, которые тебя беспокоят. На этой неделе ты видимо возьмешься за их решение с нематериальной стороны. Предположу, что захочешь магически воздействовать на ситуацию и скорее всего на материальную сферу, или работы. Возможно будешь думать над причинами и что-то тебе откроется. В любом случае на этой неделе ты не самый открытый человек. Больше в себе. Однозначно что-то замышляешь  000 

2-какие незапланированные события могут произойти - 10 пентаклей. Дом, дети, заботы и всё, что связанно с улучшениями. Ты говорила про ремонт, возможно придется вложиться во что-то трудом или деньгами, или как-то иначе улучшать обстановку, участвовать активнее, чем ранее планировалось.

3-эмоциональное состояние - Солнце. Судя по этой карте и 10ке пентаклей, дома у тебя всё хорошо, мир и взаимопонимание, эмоциональное состояние твоё на уровне будет. 

4-финансы - 3 мечей. Ну тут понятно. Переживания и обиды на то, что получается именно так, а не иначе. Скорее всего получения не будет, ты будешь зависеть от обстоятельств. 

5-работа - 6 кубков. Даже не знаю. Мне кажется, что будет встреча с кем-то из старых сотрудников или какой-то возврат к прошлому. 

6-наиболее важное событие недели - 8 пентаклей. Важнее всего то, что будет на работе происходить. У вас явно там какие-то волны опять идут. Мне кажется, что важно будет себя в руках держать. Может быть таким образом показали дело, которое надо сделать и трава не расти. 
Лена, хорошей недели!  014  015

ВедленаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:52 | Сообщение # 23
Свой человек
Статус:

Нюся, Аня, привет! сегодня дам ОС, а завтра буду посвободней и расклад 
Цитата Нюся ()
1-общая характеристика недели, ее фон - Рыцарь жезлов. Ты выпала как Императрица. Я думаю, что на следующей неделе ничего из ряда вон не произойдет. Много передвижений или просто много дел, ты за всё возьмешься сразу и всё получится. Много внимания уделишь детям, дому. Не смотря на некоторые трудные моменты, настроение в общем и целом должно быть неплохое.
 неделя была очень насыщеной. Дел много и всё нужно успеть, да ещё и поправилась не до конца и записалась на пару курсов. Но всё удалось успеть, Слава Силам
Цитата Нюся ()
2-какие незапланированные события могут произойти - 10 жезлов. Я думаю, что дел будет слишком много или на работе опять нагрузят больше, чем ожидается. Будет сложно, слишком много всего.

На работе было много народу и дома много хлопот, да ещё начала готовится к проверкам, иначе потом всё сразу не успеть
Цитата Нюся ()
3-эмоциональное состояние - 2 кубков. С эмоциаональной стороны всё хорошо, особенно если смотреть в паре с сигнификатором. Видимо дома с мужем всё мило и прекрасно, ты им воодушевлена.
 А вот эмоционально очень тяжело, не до конца поправилась и не высыпаюсь совсем . Состояние полного "абзаца"
Цитата Нюся ()
4-финансы - Луна. Может возникнуть ситуация, когда ты вынуждена будешь что-то заплатить, может что-то вычтут. В общем, ты же знаешь Луну, тут и обман возможен и манипуляции какие-то. На этой неделе необходимо быть максимально аккуратной с деньгами.
 смотри, что вышло-перечислили аванс, но почти в два раза больше и ничего на эту тему не написали.. Вот непонятно, толи нам увеличили оклад, толи это аванс и з/плата вместе  010 
Цитата Нюся ()
5-работа - Рыцарь мечей. На работе видимо те самые, незапланированные. события, которые тебя могут разозлить. Работы будет много, возможно будешь сразу за несклько дел хвататься.
 здесь ты права, объяснения выше
Цитата Нюся ()
6-наиболее важное событие недели - 5 пентаклей. Скорее всего это о твоих финансах. Возможно дополнительные непредвиденные траты, которые приведут к сложностям. Либо ты получишь меньше, чем рассчитывала, как вариант
и это я объяснила выше, но вот почему такая карта-то выпала???  016

НюсяДата: Воскресенье, 19.02.2017, 15:14 | Сообщение # 24
Свой человек
Статус:

Ведлена, Лена, привет!
Цитата Ведлена ()
и это я объяснила выше, но вот почему такая карта-то выпала???
 А вы так и не выяснили что вам заплатили? Может пришли деньги, а ты в них неуверенна, потратить не можешь, вот и получается 5 пентаклей. 

Цитата Ведлена ()
А вот эмоционально очень тяжело, не до конца поправилась и не высыпаюсь совсем . Состояние полного "абзаца"
Мне интересно почему выпадают теплые такие карты, когда ты такая измотанная  010

ВедленаДата: Понедельник, 20.02.2017, 05:11 | Сообщение # 25
Свой человек
Статус:

Цитата Нюся ()
А вы так и не выяснили что вам заплатили? Может пришли деньги, а ты в них неуверенна, потратить не можешь, вот и получается 5 пентаклей.
 Аня, 1 марта всё само выяснится. По поводу потратить-уже сняла, если что потом просто вторую часть не выплатят
Аня, твоя неделя

1-общая характеристика недели, ее фон-6 чаш
2-какие незапланированные события могут произойти.-справедливость ПП
3-эмоциональное состояние-2 чаш
4-финансы- повешенный ПП
5-работа- туз мечей
6-наиболее важное событие недели. сила
И снова начну с анализа общего - как и на прошлой неделе много СА (Правосудие ПП, повешенный ПП и Сила)- на неделе будет опять таки сильнО ощущение воздействия Высших Сил, что немного выбьет тебя из колеи, НО в отличии от прошлой недели будет положение жертвы и желание, чтобы всё закончилось. По мастям нет жезлов и пентаклей, потому неделя будет без начинаний и порывов, без постоянства, но будет обилие чувств, однако не всегда положительных.
Неделя по сути будет полна чувств, но так как карта 6 чаш, то это либо прошлые чувства, либо привет из прошлого от памяти, отсюда придёт незапланированное ощущение несправедливости жизни, что и приведёт к каким-то плаксиво-романтичным  ноткам в эмоциональном состоянии. Финансы не планируют проявить себя, однако состояние не плачевное. На работе,скорее всего, тебе поручат что-то или опеку над кем-то. Наиболее же важным карты решили представить тот факт, что тебе не стоит сопротивляться тем событиям, которые будут происходить, лучше принять всё как должное и при появлении воспоминаний подумать, что их вызывает-непрощенные обиды или то, что закончилось, но ты отпустить не можешь? Может завести тетрадку и помаленьку писать в неё всё, что тревожит, попросить прощения, высказать притензии, а потом тетрадку сжечь?

Сообщение отредактировал Ведлена - Понедельник, 20.02.2017, 11:51

НюсяДата: Пятница, 24.02.2017, 15:13 | Сообщение # 26
Свой человек
Статус:

Ведлена, Лена, привет! Я чуть раньше выложу, не знаю как будет дальше со временем. ОС выложу в воскресенье.

1-общая характеристика недели, ее фон - Император. Ты выпала как Королева мечей. Общий фон недели пройдёт под знаком мужа )) Видимо его решения и действия будут для тебя ключевыми и наиболее важными. Королеве мечей обычно не всё нравится, обычно она иногда против, но не попрет против Императора. Поэтому свои переживания или недовольства ты, скорее всего, оставишь при себе, будешь скрывать, хотя возможно частично.

2-какие незапланированные события могут произойти - 4 кубков. Я так понимаю, что событие назапланированное будет, скорее всего будет происходить то, что тебе не нравится, чего ты не хочешь. Если смотреть с королевой, то возможно тебя это позлит, но в общем и целом впечатление будет, что ты просто захочешь этого избежать.

3-эмоциональное состояние - 5 монет. Эмоциональное состояние будет зависеть от материальных вещей. Видимо будут вопросы с деньгами и их нехваткой и ты будешь переживать из-за этого. Учитывая связь с позицией финансов, видимо прибыли не будет на следующей неделе. Мне кажется, что вам не хватает на что-то, какую-то дыру заткнуть нечем.

4-финансы - 9 мечей. Поступлений не будет, но тут видимо ещё и самоедство добавится, что ты или много тратишь или мало зарабатываешь.

5-работа - Туз монет. Работа кипит! Опять много всего, опять ты в труде. Но он как бы на перспективу, видимо из-за отсутствия зп (насколько я помню вам заранее дали). Но по сравнению с некоторыми предыдущими неделями на работе ты не так подавленно и устало будешь себя чувствовать. Обстановка должна быть благоприятной.

6-наиболее важное событие недели - 2 монет. Какой-то выбор! Может появились новые идеи или перспективы и ты будешь их обдумывать, стоит делать или нет. Что-то такое.

014 014 014

Сообщение отредактировал Нюся - Пятница, 24.02.2017, 15:14

НюсяДата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:49 | Сообщение # 27
Свой человек
Статус:

Ведлена, Лена, привет!
Цитата Ведлена ()
И снова начну с анализа общего - как и на прошлой неделе много СА (Правосудие ПП, повешенный ПП и Сила)- на неделе будет опять таки сильнО ощущение воздействия Высших Сил, что немного выбьет тебя из колеи, НО в отличии от прошлой недели будет положение жертвы и желание, чтобы всё закончилось. По мастям нет жезлов и пентаклей, потому неделя будет без начинаний и порывов, без постоянства, но будет обилие чувств, однако не всегда положительных.
У меня эта неделя касательно труда, работы, да и вообще была достаточно легкая. Я больше развлекалась и отдыхала, чем трудилась. Мне кажется, что 6 чаш об этом. Я встретилась с некоторыми друзьями, хорошо время провела. В положении жертвы я себя не чувствовала, скорее подруга по отношению ко мне поступила некорректно, ничего серьёзного, но вместо того, чтобы вину признать впала в положение жертвы. Мы близко общаемся, но эти ей привычки начинают надоедать. Может здесь Справедливость ПП отыгралась.
Цитата Ведлена ()
Неделя по сути будет полна чувств, но так как карта 6 чаш, то это либо прошлые чувства, либо привет из прошлого от памяти, отсюда придёт незапланированное ощущение несправедливости жизни, что и приведёт к каким-то плаксиво-романтичным  ноткам в эмоциональном состоянии.
Ну вот честно, я как-то отхожу от плаксивости по прошлому. Возможно здесь мысли о том, что "пошло не так" ранее и как это исправить. 2 кубков показывает скорее всего мою дружелюбие и желание общаться на этой неделе.
Цитата Ведлена ()
Финансы не планируют проявить себя, однако состояние не плачевное. На работе,скорее всего, тебе поручат что-то или опеку над кем-то.
 С финансами так и было, я пыталась рассчитать всё тютелька в тютельку, чтобы хватило.
На работе я наоборот, слила некоторые обязанности на новую сотрудницу отдела.
Цитата Ведлена ()
Наиболее же важным карты решили представить тот факт, что тебе не стоит сопротивляться тем событиям, которые будут происходить, лучше принять всё как должное и при появлении воспоминаний подумать, что их вызывает-непрощенные обиды или то, что закончилось, но ты отпустить не можешь? Может завести тетрадку и помаленьку писать в неё всё, что тревожит, попросить прощения, высказать притензии, а потом тетрадку сжечь?
Уже ничего не тревожит, процесс идёт, меня всё устраивает. Я больше думаю о том как мало делаю для собственного счастья.
Я вот не знаю оно или нет, но в Силе кошка справляется с большим животным, со львом. Я видела в субботу представление с породистыми лошадями потрясающей красоты. Впечатлений у меня так много и они такие чудесные, что могу это расценить как одно из важнейших событий недели. 

014 014 014

Сообщение отредактировал Нюся - Воскресенье, 26.02.2017, 20:51

ВедленаДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:47 | Сообщение # 28
Свой человек
Статус:

Нюся, Аня, моя ОС
Цитата Нюся ()
1-общая характеристика недели, ее фон - Жрица. Ты выпала как Луна. В общем и целом есть в твоей жизни вещи, которые тебя беспокоят. На этой неделе ты видимо возьмешься за их решение с нематериальной стороны. Предположу, что захочешь магически воздействовать на ситуацию и скорее всего на материальную сферу, или работы. Возможно будешь думать над причинами и что-то тебе откроется. В любом случае на этой неделе ты не самый открытый человек. Больше в себе. Однозначно что-то замышляешь
  Ты полностью права. Занималась даже не ситуацией, а так, кое-что новое вводила и корректировала свои навыки после прочтения книги
Цитата Нюся ()
2-какие незапланированные события могут произойти - 10 пентаклей. Дом, дети, заботы и всё, что связанно с улучшениями. Ты говорила про ремонт, возможно придется вложиться во что-то трудом или деньгами, или как-то иначе улучшать обстановку, участвовать активнее, чем ранее планировалось.
ремонт пока ждёт, но пришлось договариваться о подмене, т.к на этой неделе два собрания и оба в мою смену
Цитата Нюся ()
3-эмоциональное состояние - Солнце. Судя по этой карте и 10ке пентаклей, дома у тебя всё хорошо, мир и взаимопонимание, эмоциональное состояние твоё на уровне будет.
 состояние эмоц было хорошее достаточно и спокойное. Это был как результат действий, так и мировоззрение поменялось, что и привело к тому, что я успокоилась
Цитата Нюся ()
4-финансы - 3 мечей. Ну тут понятно. Переживания и обиды на то, что получается именно так, а не иначе. Скорее всего получения не будет, ты будешь зависеть от обстоятельств.
получение было и , Ань, таки увеличили нам белую з/плату
Цитата Нюся ()
5-работа - 6 кубков. Даже не знаю. Мне кажется, что будет встреча с кем-то из старых сотрудников или какой-то возврат к прошлому.
встречи не было, было известие о бывшей сотруднице и такое не радужное
Цитата Нюся ()
6-наиболее важное событие недели - 8 пентаклей. Важнее всего то, что будет на работе происходить. У вас явно там какие-то волны опять идут. Мне кажется, что важно будет себя в руках держать. Может быть таким образом показали дело, которое надо сделать и трава не расти.
 это план. С этим праздником мы здорово сбавили ход и план вряд ли дадим... печалька...  031 
Ань, ну коты мои разлетелись и продолжу я на колдовском таро Дуган. Оно мне очень близкО. Давний мой друг, но не общались долго очень, а вот после прочтения кое-чего стало прям невтерпёж поработать

1-общая характеристика недели, ее фон-влюблённые
2-какие незапланированные события могут произойти.- колесница
3-эмоциональное состояние-рыцарь кубков
4-финансы- 5 мечей
5-работа- королева кубков
6-наиболее важное событие недели- туз мечей
Ань, ну что, неделя опять не обычная, опять СА и снова масти не все вышли, что говорит о том, что неделя будет полна эмоций и порывов доказать свою правду (кубки, мечи по равну). В общем неделя будет зациклена на выборе между синицей в руках и журавлём в небе. Выбор будет сложен для тебя и хочется и колется и не знаешь как оно обернётся, к тому же не запланированно начнётся развитие событий, причём это всё так резко начнётся, что не сразу поймёшь что происходит, потому как эмоциии будут мирные и спокойные. С финансами всё не просто. Вот стрекоза-финансы, а мечи-траты и ты как те эльфы летаешь и думаешь как бы не убицца и не потратить всё, как бы выжить. Вообще доходы планируются. На работе какая-то дама захочет тебе помочь и взять под свою опеку. Самым же важным будет начинание, но это пока только задумка, только эфемерная мысля и планы-планы-планы... пока всё иллюзорно, но вполне воплотимо в жизнь.
Ань, с колодой года 3 не работала, посмотрим, как оно пойдёт. 

НюсяДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:03 | Сообщение # 29
Свой человек
Статус:

Ведлена, Лена, привет! Спасибо за расклад и ОС  014 
Цитата Ведлена ()
получение было и , Ань, таки увеличили нам белую з/плату
А почему же 3 мечей? У тебя есть какие-то мысли по этому поводу?

ВедленаДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:23 | Сообщение # 30
Свой человек
Статус:

Цитата Нюся ()
А почему же 3 мечей? У тебя есть какие-то мысли по этому поводу?
Ань, я сначала не поняла, начислено больше, а получила мало и только потом пришла мысль о том, что "белую " увеличили, но сначала прямо расстроилась и вот жду 1 марта , что точки над й расставились

НюсяДата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:07 | Сообщение # 31
Свой человек
Статус:

Ведлена, Лена, привет!  014 
Цитата Ведлена ()
Ань, с колодой года 3 не работала, посмотрим, как оно пойдёт.
 Пошло хорошо! 
Цитата Ведлена ()
Ань, ну что, неделя опять не обычная, опять СА и снова масти не все вышли, что говорит о том, что неделя будет полна эмоций и порывов доказать свою правду (кубки, мечи по равну).
Порывов доказать правоту вроде не было. Где-то по мелочи, чисто бытовуха. Неделя была легкая, достаточно хорошая. Эмоции были спокойные и позитивные в основном. 
Цитата Ведлена ()
В общем неделя будет зациклена на выборе между синицей в руках и журавлём в небе. Выбор будет сложен для тебя и хочется и колется и не знаешь как оно обернётся, к тому же не запланированно начнётся развитие событий, причём это всё так резко начнётся, что не сразу поймёшь что происходит, потому как эмоциии будут мирные и спокойные.
Развитие событий в том, что я не буду официально трудоустроена, т.е. по трудовой мне надо уволится. И у мамы на работе нелады, ей уйти придется. Я за неё переживала, ей обидно.
Цитата Ведлена ()
С финансами всё не просто. Вот стрекоза-финансы, а мечи-траты и ты как те эльфы летаешь и думаешь как бы не убицца и не потратить всё, как бы выжить. Вообще доходы планируются.
Дали зп. Но я всю неделю думала о том как выживать, как откладывать и т.д. Меня это очень беспокоит, мы изо дня в день живём всё хуже, зп конечно не растёт. Короче, у нас "покращення"  010 
Цитата Ведлена ()
На работе какая-то дама захочет тебе помочь и взять под свою опеку.
Начальница меня вызвала (меня не было на месте) чтобы я получила зп в пятницу, а не в понедельник. 
Цитата Ведлена ()
Самым же важным будет начинание, но это пока только задумка, только эфемерная мысля и планы-планы-планы... пока всё иллюзорно, но вполне воплотимо в жизнь.
Есть задумка, но пока нет реализации по техническим причинам. 
Лена, по-моему получилось очень даже хорошо! Все толкования оправданы. Единственное, я не совсем всё-таки понимаю к чему Влюбленные. Выбора как такого не было, просто поставили перед фактом, что работать надо, но официально они всех убирают. Это так же оправдано сейчас, меня не сильно беспокоит. Просто теперь надо думать что с трудовой делать. Лень идти в центр занятости, надо посещать, а совмещать с работой не всегда может получится. 

Расклад для тебя 

1-общая характеристика недели, ее фон- Отшельник. Ты выпала как Смерть. Лена, 3 СА и 2 рыцаря. Я думаю, что неделя будет событийная, какие-то перемены замаячат. Но ты займёшь выжидательно-наблюдательную позицию, возможно немного критическую. Ты видишь чьи-то порывы. или события, но говоришь при этом "посмотрим что будет, когда до дела дойдет и что из всего этого получится". Причем к ситуации ты относишься очень разумно, и если сомневаешься в том, права ли, то не сомневайся, ты - права. 

2-какие незапланированные события могут произойти - Дама пентаклей. Вести со стороны женщины. Раз ты в такой закрытости и раздумья, то возможно не слишком приятные. Конфликта открытого нет, но она - дама пентаклей, а значит хозяйка положения. 

3-эмоциональное состояние - Рыцарь жезлов. Ты достаточно активна, готова к действиям, можешь сделать многое. Возможно тебя носить будет где-то, захочешь сделать несколько дел сразу. 

4-финансы- Императрица. Деньги есть, но они скорее всего в доме, получение зп вряд ли будет. Склоняюсь к тому, что доход будет, но не зп. 

5-работа- рыцарь кубков. Этот рыцарь тебе частенько на сменщицу падает. Учитывая последнюю позицию и твой настрой, скорее всего от сменщицы будут хорошие новости или дела. 

6-наиболее важное событие недели- 8 пентаклей. Самый важный момент будет по работе. Видимо надо будет сделать всё правильно и хорошенько потрудиться. 

НюсяДата: Пятница, 10.03.2017, 18:04 | Сообщение # 32
Свой человек
Статус:

Ведлена, Лена, приветик! Расклад на следующую неделю 13 - 19.03

1-общая характеристика недели, ее фон - Отшельник. Ты выпала как Туз кубков. Мне кажется, что тебе в связи с весной и всем остальным хочется эмоций каких-то, возможно чего-то нового, не обыденного. По факту получится, что ты проблемы и задачи и свои и общие скорее всего будешь решать сама. Отсюда возможно некоторое ощущение одиночества, отдельности ото всех. С другой стороны, ты можешь сделать всё наилучшим образом, лучше чем у тебя не получится ни у кого, поэтому тут есть и позитивный момент.

2-какие незапланированные события могут произойти - 8 мечей. Такое впечатление, что произойдёт что-то неожиданное, что напугает тебя. Ситуация скорее всего вполне заурядная, но ты не будешь к этому готова, это не входит в твои планы, да и неожиданности вообще ты не очень любишь похоже ;)

3-эмоциональное состояние - Повешенный. Хочется много всего, но пока увы, будет казаться, что ступор. Ты возможно уйдёшь в размышления и некоторую мечтательность. Могу ошибаться, но тут какой-то ниточкой проскальзывает флирт, возможно интерес и не со стороны мужа. И у тебя тоже. Иначе с чего вдруг при таких картах Туз кубков? 

4-финансы - Суд. Получение денег скорее всего. Но по сути я вот не знаю понравится ли оно тебе. Тут либо меньше, чем рассчитывалось, либо опять ты их только получила, а уже везде надо разсовать и ничего в руках не осталось. 

5-работа - 2 монет. Будешь лавировать как кот на карте. Скорее всего тебя слегка загоняют, придется быть и там и здесь и везде сразу. Но по 2 пентаклей ты со всем должна справится и всё успеть, всё должно быть благополучно, сил и нервов у тебя хватит. 

6-наиболее важное событие недели - 5 пентаклей. Тут несколько вариантов, либо ты получишь не столько денег, сколько рассчитывала, либо будут какие-то недополучения и траты в семье возможно. Потому что вроде как по Суду потери нет, т.е. не у тебя из зп. 

Лена, неделя странная. Обычно у тебя на работе "тушите свет", а тут всё наоборот, на работе все легко будешь успевать, но в общем настрой и настроение немного обессиленное. Возможно что-то произойдет, что тебе захочется переоценку ценностей сделать, начнёшь всё взвешивать и постараешься со стороны посмотреть. У меня впечатление иногда складывается, что тебе сложно принять то, что ты сама многое делать должна. Решения важные на тебе. ты в семье и царь и серый кардинал. Но такая уж ты, ты умная, хитрая, от тебя толку больше, от этого не убежать. Пей витамины!  014 Я уже пью  004  004  004

ВедленаДата: Суббота, 11.03.2017, 15:26 | Сообщение # 33
Свой человек
Статус:

Нюся, Аня, извини за то, что не было меня неделю. Работа опять с головой втянула. Даю ОС 
Цитата Нюся ()
1-общая характеристика недели, ее фон - Император. Ты выпала как Королева мечей. Общий фон недели пройдёт под знаком мужа )) Видимо его решения и действия будут для тебя ключевыми и наиболее важными. Королеве мечей обычно не всё нравится, обычно она иногда против, но не попрет против Императора. Поэтому свои переживания или недовольства ты, скорее всего, оставишь при себе, будешь скрывать, хотя возможно частично.
Неделя была в общем не плохая, но в пятницу вышел конфликт с мужем, который перерос в субботу в ссору и чуть было не привёл к разрыву, но я себя да, частично сдержала, поэтому и удалось избежать
Цитата Нюся ()
2-какие незапланированные события могут произойти - 4 кубков. Я так понимаю, что событие назапланированное будет, скорее всего будет происходить то, что тебе не нравится, чего ты не хочешь. Если смотреть с королевой, то возможно тебя это позлит, но в общем и целом впечатление будет, что ты просто захочешь этого избежать.
объясняю - мне не свойственно жаловаться и плакаться, но муж обидел сильно и я поплакалась куме за чашкой кофе в суши-баре рассказала таки всё
Цитата Нюся ()
3-эмоциональное состояние - 5 монет. Эмоциональное состояние будет зависеть от материальных вещей. Видимо будут вопросы с деньгами и их нехваткой и ты будешь переживать из-за этого. Учитывая связь с позицией финансов, видимо прибыли не будет на следующей неделе. Мне кажется, что вам не хватает на что-то, какую-то дыру заткнуть нечем.
5 монет иногда может говорить о том, что вспомнится время, когда мат положение было ни ахти и оно именно в этом контексте отыгралось. Я думала как потом покупать себе то, что муж заберёт себе, а он забрал бы. Думала, смотрела, приценивалась даже
Цитата Нюся ()
4-финансы - 9 мечей. Поступлений не будет, но тут видимо ещё и самоедство добавится, что ты или много тратишь или мало зарабатываешь.
Из поступлений было начисление части з/платы на карту
Цитата Нюся ()
5-работа - Туз монет. Работа кипит! Опять много всего, опять ты в труде. Но он как бы на перспективу, видимо из-за отсутствия зп (насколько я помню вам заранее дали). Но по сравнению с некоторыми предыдущими неделями на работе ты не так подавленно и устало будешь себя чувствовать. Обстановка должна быть благоприятной.
на работе всё было вяло((( план мы не дали из-за праздников, и это означает то, что премии не ждать((( печально
Цитата Нюся ()
6-наиболее важное событие недели - 2 монет. Какой-то выбор! Может появились новые идеи или перспективы и ты будешь их обдумывать, стоит делать или нет. Что-то такое.
вот гнать-не гнать, терпеть или не терпеть выходки мужа. Выбор был и довольно таки трудно было решится на что-то

ОС на неделю 6-12 марта
Цитата Нюся ()
1-общая характеристика недели, ее фон- Отшельник. Ты выпала как Смерть. Лена, 3 СА и 2 рыцаря. Я думаю, что неделя будет событийная, какие-то перемены замаячат. Но ты займёшь выжидательно-наблюдательную позицию, возможно немного критическую. Ты видишь чьи-то порывы. или события, но говоришь при этом "посмотрим что будет, когда до дела дойдет и что из всего этого получится". Причем к ситуации ты относишься очень разумно, и если сомневаешься в том, права ли, то не сомневайся, ты - права.
 это снова ситуация с мужем, вот смотрю как он поступит, смотрю пока молча, коплю наличные и жду как он поступит.
Цитата Нюся ()
2-какие незапланированные события могут произойти - Дама пентаклей. Вести со стороны женщины. Раз ты в такой закрытости и раздумья, то возможно не слишком приятные. Конфликта открытого нет, но она - дама пентаклей, а значит хозяйка положения.
 это может я стала дамой пентаклей))) так-то я девушка, которая легкомысленно к деньгам относится, а в связи с событиями (читай выше) пришлось меняться
Цитата Нюся ()
3-эмоциональное состояние - Рыцарь жезлов. Ты достаточно активна, готова к действиям, можешь сделать многое. Возможно тебя носить будет где-то, захочешь сделать несколько дел сразу.
 активна))) много успела и сделала
Цитата Нюся ()
4-финансы- Императрица. Деньги есть, но они скорее всего в доме, получение зп вряд ли будет. Склоняюсь к тому, что доход будет, но не зп.
 были алименты и 200 руб к празднику от директора (только громко не смейся, но на 200 нужно чек предоставить , что купила)
Цитата Нюся ()
5-работа- рыцарь кубков. Этот рыцарь тебе частенько на сменщицу падает. Учитывая последнюю позицию и твой настрой, скорее всего от сменщицы будут хорошие новости или дела
шоколадку подарила на 8 марта и работает, старается
Цитата Нюся ()
6-наиболее важное событие недели- 8 пентаклей. Самый важный момент будет по работе. Видимо надо будет сделать всё правильно и хорошенько потрудитьс
было такое, готовили ассортимент к праздникам.
Ань, расклад сделаю завтра

ВедленаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:40 | Сообщение # 34
Свой человек
Статус:

Нюся, Аня, я снова на колдовском. Ну люблю я его )))) больше чем этих котов беглых...  006  изменщики 

1-общая характеристика недели, ее фон-колесница
2-какие незапланированные события могут произойти.- смерть
3-эмоциональное состояние-правосудие
4-финансы- отшельник
5-работа- королева кубков
6-наиболее важное событие недели- туз мечей
Смотри как интересно. Снова королева чаш, снова туз мечей. В тех-же позициях, а неделя то прошла, однако воз и ныне там. По королеве чаш мы с тобой уже личность установили цы :
Цитата Нюся ()
Начальница меня вызвала (меня не было на месте) чтобы я получила зп в пятницу, а не в понедельник.
 Итак, это начальница
Туз мечей тоже ясен:
Цитата Нюся ()
Есть задумка, но пока нет реализации по техническим причинам
Видимо продвижения особого не было, а надо, надо... 
Итак, расклад-сплошные СА. Неделя будет очень насыщенной (Колесница). Возможны поездки, какие-то ситуации - события, которые будут сменять друг-друга так быстро, что приведут тебя в состояние некоторого шока даже. Это видно по дальнейшим картам. Эмоции будут если образно сказать "получи фашист гранату"))) или "отлились кошке мышкины слёзы". Финансовое состояние не радует, будешь искать где бы перехватить, как бы сэкономить , как бы дотянуть . 
Вот такая "весёлая неделя". Удачи  014

НюсяДата: Суббота, 18.03.2017, 16:52 | Сообщение # 35
Свой человек
Статус:

Ведлена, Лена, приветик!  014 
Расклад для тебя на следующую неделю. ОС напишу завтра

1-общая характеристика недели, ее фон - Умеренность. Ты выпала как Рыцарь мечей. Лена, эмоции иногда будут бить через край, энергии много и ты активна, но неделя будет посвящена тому, чтобы энергию в нужное русло направить и не расплескать, дабы никого этой энергией не прибить случайно  004 

2-какие незапланированные события могут произойти - Паж жезлов. Тут что-то с ребёнком мне кажется, ты не говорила возраст, но похоже кто-то из них покажет себя, проявит талант. Ребёнок обратит на себя внимание. 

3-эмоциональное состояние - Правосудие. Тебе удастся уравновесить Рыцаря мечей, ты будешь спокойно делать то, что тебе надо, без оглядки на кого-то и на что-то. Ко всему происходящему относится будешь спокойно и возможно будет момент понимания, что всё так. как должно быть, что мы имеем то, что заслуживаем. 

4-финансы- 9 мечей. Мне кажется, что тебе не хватает и опять мысли трудные по этому поводу. Поступлений денег не будет, хотя по этой карте у тебя поступления были, но видимо не такие как тебе необходимо. Посмотрим, что на этот раз. 

5-работа- 4 жезлов. По-моему будешь бездельничать. Всё довольно легко и хорошо и ты немного беззаботная даже. 

6-наиболее важное событие недели - 8 монет. Вот в работе выпала 4 жезлов, а работа выпала на самое важное событие. Может это дело, которое основной работы не касается? Наиболее важный событием будет твоя деятельность. Может опять какую-то магию задумаешь, хотя по остальным картам не похоже. Я вот не помню, есть у тебя доход дополнительный или нет, но видимо ты этим вопросом можешь заняться на следующей неделе. 
Лена, хороших тебе деньков!  014

НюсяДата: Воскресенье, 19.03.2017, 16:14 | Сообщение # 36
Свой человек
Статус:

Ведлена, Лена, приветик! Моя ОС
Цитата Ведлена ()
Финансовое состояние не радует, будешь искать где бы перехватить, как бы сэкономить , как бы дотянуть .
 Финансы были по-разному. Я категорически не хотела менять валюту, поэтому тянула до последнего. В пятницу получила расчет с официального места работы и компенсацию. Теперь прям не знаю куда их потратить, и то надо и это, без этих покупок не обойдёшься, но и отложить надо  010  010  010
Цитата Ведлена ()
Видимо продвижения особого не было, а надо, надо...
  Пока жду, через недели 2 - 3 возможно пойдёт реализация. Там технически-временной вопрос, скажем так. 
Цитата Ведлена ()
Итак, расклад-сплошные СА. Неделя будет очень насыщенной (Колесница). Возможны поездки, какие-то ситуации - события, которые будут сменять друг-друга так быстро, что приведут тебя в состояние некоторого шока даже. Это видно по дальнейшим картам. Эмоции будут если образно сказать "получи фашист гранату"))) или "отлились кошке мышкины слёзы".
Да, неделя была тяжелая. Приснился нехороший сон со вторника на среду. В среду меня чуть не изловили два гопника. Я очень испугалась, но и голова и сумка целы. А вот в четверг получила известие о смерти знакомого мужчины. Ему было 50, он был полон жизни, хорошо выглядел, ещё жить и жить, но он просто упал и моментально умер по естественным причинам. Меня это конечно шокировало, потому что молодой ещё для такого... Ну и всякие мысли по этому поводу,сама понимаешь, меланхолия и простуда в конце недели. 
А на работе ничего особенного не было, общались с начальницей, она ною немного недовольна была в конце недели. 

ВедленаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:22 | Сообщение # 37
Свой человек
Статус:

Нюся, Ань, моя ОС
Цитата Нюся ()
1-общая характеристика недели, ее фон - Отшельник. Ты выпала как Туз кубков. Мне кажется, что тебе в связи с весной и всем остальным хочется эмоций каких-то, возможно чего-то нового, не обыденного. По факту получится, что ты проблемы и задачи и свои и общие скорее всего будешь решать сама. Отсюда возможно некоторое ощущение одиночества, отдельности ото всех. С другой стороны, ты можешь сделать всё наилучшим образом, лучше чем у тебя не получится ни у кого, поэтому тут есть и позитивный момент.
неделя выдалась тяжелой и какой-то длинной. Всплыло много вопросов по сути не решенных, которые как-то были вроде решены, а по сути не решены. По сути про них просто забыли те, кто был промежуточным звеном между мной и отделом кадров.
Цитата Нюся ()
2-какие незапланированные события могут произойти - 8 мечей. Такое впечатление, что произойдёт что-то неожиданное, что напугает тебя. Ситуация скорее всего вполне заурядная, но ты не будешь к этому готова, это не входит в твои планы, да и неожиданности вообще ты не очень любишь похоже ;)
вот это как рах то, про что я писАла выше
Цитата Нюся ()
3-эмоциональное состояние - Повешенный. Хочется много всего, но пока увы, будет казаться, что ступор. Ты возможно уйдёшь в размышления и некоторую мечтательность. Могу ошибаться, но тут какой-то ниточкой проскальзывает флирт, возможно интерес и не со стороны мужа. И у тебя тоже. Иначе с чего вдруг при таких картах Туз кубков?
 не, не до интересов, просто эмоции и успокоительное... курить бросаю я, вот пытаюсь соблюдать эмоциональное равновесие, а тут ещё этот отдел кадров
Цитата Нюся ()
4-финансы - Суд. Получение денег скорее всего. Но по сути я вот не знаю понравится ли оно тебе. Тут либо меньше, чем рассчитывалось, либо опять ты их только получила, а уже везде надо разсовать и ничего в руках не осталось.
 аванс был. Рассчитывала на размер прошлого месяца, а дали как обычно  004 
только размечталась блин)))
Цитата Нюся ()
5-работа - 2 монет. Будешь лавировать как кот на карте. Скорее всего тебя слегка загоняют, придется быть и там и здесь и везде сразу. Но по 2 пентаклей ты со всем должна справится и всё успеть, всё должно быть благополучно, сил и нервов у тебя хватит.
 вот про работу я писала, пришлось и успокоить сменщицу и с начальством поскандалить, сказав, что хоть оно и начальство, но работать надо совестно и делать работу вовремя, иначе я и директору позвонить могу
Цитата Нюся ()
6-наиболее важное событие недели - 5 пентаклей. Тут несколько вариантов, либо ты получишь не столько денег, сколько рассчитывала, либо будут какие-то недополучения и траты в семье возможно. Потому что вроде как по Суду потери нет, т.е. не у тебя из зп.
 по деньгам было-я писала выше, так что расклад очень точный вышел!!!

Аня, твой расклад:

1-общая характеристика недели, ее фон-влюблённые
Неделя будет под девизом "выбор" - вроде есть она синица, но и журавля хочется иметь, будешь маяться - маяться и выбрать так по идее и не сможешь
2-какие незапланированные события могут произойти.- туз кубков
Хочется написать потоп или что-то связанное с водой, но по сути это эмоции, которые нахлынут достаточно неожиданно и связан этот накал страстей будет именно с ситуацией выбора
3-эмоциональное состояние-солнце
Эмоции же по сути будут очень позитивными
4-финансы- колесница
Финансы как-то непонятно и по ходу именно из-за финансов к концу недели ты почувствуешь себя как "загнанная лошадь"
5-работа- отшельник
В плане работы никакой ясности, ты пытаешься выяснить, но всё без толку
6-наиболее важное событие недели- верховная жрица
Важное событие ни как кроме "Мутное дело" выразить не могу. Всё как-то запутанно и не ясно, и как магия сквозит, да и опять одни СА кругом, да и квинт - Жрица... странно  012

НюсяДата: Пятница, 24.03.2017, 18:08 | Сообщение # 38
Свой человек
Статус:

Ведлена, Лена, привет! Твой расклад на 27.03 - 02.04

1-общая характеристика недели, ее фон - Колесо Фортуны.Ты выпала как дама мечей. На следующей неделе ты, как и обычно, будешь всё держать в своих руках и спуску никому не дашь. Неделька, в отличи от ногих предыдущих, обещает быть более радостной и легкой. По КФ видимо какой-то приятный сюрприз будет, который тебя очень порадует. 

2-какие незапланированные события могут произойти - Смерть. Незапланированные перемены, существенные, к которым ты не совсем готова будешь. Но переены эти хорошие, суд по КФ и 10ке кубков. Возможно это то, что ты оценишь, как "правильное". 

3-эмоциональное состояние - 10 кубков. Настроение хорошее, дома, в семье мир и гармония, хочется быть с близкими, чувствуешь их поддержку. 

4-финансы - Мир. Ну тут наверное получение зп, или какие-то известия о повышении. Не просто же с получения ты такая довольная ;)

5-работа - 2 жезлов. На работе без конфликтов и напряга. Какие-то новые горизонты замаячили и вы о них думаете. Моет действительно сообщать о переменах. 

6-наиболее важное событие недели - Рыцарь кубков. Это друг или подруга, скорее всего встреча с рыцарем кубков. Возможно какие-то дела, но если дела, надо быть настороже, он всё-таки совсем несерьёзный. Может муж твой поедет куда-то. 

Лена, хорошей недельки! ОСку в воскресенье напишу.  014

НюсяДата: Воскресенье, 26.03.2017, 14:11 | Сообщение # 39
Свой человек
Статус:

Ведлена, Лена, привет! Моя ОС  014 
Цитата Ведлена ()
1-общая характеристика недели, ее фон-влюблённыеНеделя будет под девизом "выбор" - вроде есть она синица, но и журавля хочется иметь, будешь маяться - маяться и выбрать так по идее и не сможешь
Да! Это по поводу материальных вещей. Много нужных покупок сделала и т.д. Но ты же понимаешь, что с деньгами расставаться не хотелось  005  012 
Цитата Ведлена ()
2-какие незапланированные события могут произойти.- туз кубковХочется написать потоп или что-то связанное с водой, но по сути это эмоции, которые нахлынут достаточно неожиданно и связан этот накал страстей будет именно с ситуацией выбора
Потопа ПОКА не было, если случится до полуночи, то допишу  004  
Маялась, опять же, с этими покупками. Потратила за неделю кучу денег, но всё очень нужное действительно. 
Цитата Ведлена ()
3-эмоциональное состояние-солнцеЭмоции же по сути будут очень позитивными
Ну не очень позитивными эмоции были, но настроение хорошее. Я, к сожалению, оптимистка  012 
Цитата Ведлена ()
4-финансы- колесницаФинансы как-то непонятно и по ходу именно из-за финансов к концу недели ты почувствуешь себя как "загнанная лошадь"
Да, всё так и есть! В субботу меня добила неожиданная покупка. 
Цитата Ведлена ()
5-работа- отшельникВ плане работы никакой ясности, ты пытаешься выяснить, но всё без толку
Да, мне некоторые моменты не ясны. По поводу статуса моего и вообще. 
Цитата Ведлена ()
6-наиболее важное событие недели- верховная жрицаВажное событие ни как кроме "Мутное дело" выразить не могу. Всё как-то запутанно и не ясно, и как магия сквозит, да и опять одни СА кругом, да и квинт - Жрица... странно
  Не знаю! Может это мутное дело с карточкой моей. В четверг списались деньги случайно за не сделанную покупку, потом вернулись, но я перенервничала. Магии не было ВРОДЕ. Мутные моменты на неделе были, например, общение с семьёй отца, там всё мутнее некуда. 
Лена, расклад очень в тему! Сплошные финансовые мучения были  012

ВедленаДата: Понедельник, 27.03.2017, 18:38 | Сообщение # 40
Свой человек
Статус:

Нюся, Ань, я чуть позже напишу ОС, но вот прошу немного приостановить проработку. Так обстоятельства складываются. Максимум недели на 2-3

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » проработка Таро "белых кошек" (Ведлена&Нюся)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: