Вторник
21.02.2017
10:28
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » проработка Таро "белых кошек" (Ведлена&Нюся)
проработка Таро "белых кошек"
ВедленаДата: Среда, 15.02.2017, 17:32 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 32
Статус:

Нюся, Ань, я вроде пришла немного в себя и выкладываю свой расклад. Трактовку вставлю не по пунктам, а текстом. Как мне оно увиделось

1-общая характеристика недели, ее фон-императрица
2-какие незапланированные события могут произойти.-иерофант
3-эмоциональное состояние-2 мечей
4-финансы- колесница ПП
5-работа- влюблённые ПП
6-наиболее важное событие недели. 5 кубков
Ань, вот смотри, очень много СА и ,я думаю, неделя эта у тебя очень насыщенная. Ты будешь заботится о ком-то или о тебе будут заботится. неожиданностью для тебя станет либл получение каких-то знаний - умений, а вообще это карта веры и возможно, особенно глядя на обилие СА предположить, что неделя как-то толи дар,  толи кара свыше, а может помощь? С эмоциями всё будет не просто. Даже девиз недели "я так чувствую" и плевать что там думают, вот есть у тебя предчувствия. В финансах всё вроде не плохо, но вот упущенный шанс. Работа т.ж не порадует, напротив, там как-то всё  запутано. Важное же событие напрямую перекликается с картами работы и финансов. Уйдя в себя и в свои воспоминания, ты не заметишь какой-то шанс

НюсяДата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:47 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Награды: 7
Статус:

Ведлена, Лена, привет! Ос и расклад. 
Цитата Ведлена ()
Ань, вот смотри, очень много СА и ,я думаю, неделя эта у тебя очень насыщенная. Ты будешь заботится о ком-то или о тебе будут заботится. неожиданностью для тебя станет либл получение каких-то знаний - умений, а вообще это карта веры и возможно, особенно глядя на обилие СА предположить, что неделя как-то толи дар,  толи кара свыше, а может помощь? С эмоциями всё будет не просто. Даже девиз недели "я так чувствую" и плевать что там думают, вот есть у тебя предчувствия.
 Лена, как тебе удобнее ОС писать? По общему видению или по пунктам?
Если смотреть по тому, что ты написала, то неделя действительно была насыщенная. Я давно пребывала в совершенно жутком состоянии, не знаю можно ли это депрессией назвать. Много себя успокаивала, пыталась выбраться разными способами, двигаться. И вот на этой недельке мне полегчало существенно. Я наконец-то смогла сказать себе, что я  -счастливый человек, почувствовать это. Возможно это ненадолго, но я так этого ждала! :) Было много общения, почти каждый день какие-то встречи, посиделки. Я пообщалась с подругой, которая совершает мои ошибки, мы поговорили об этом. В этом вижу дар и помощь, я через неё посмотрела на то, как умею тупить и всё портить. Некоторые другие вещи о себе поняла. Существенная в этом вопросе неделя, хоть на событийном уровне ничего такого не произошло. 
Цитата Ведлена ()
В финансах всё вроде не плохо, но вот упущенный шанс. Работа т.ж не порадует, напротив, там как-то всё  запутано. Важное же событие напрямую перекликается с картами работы и финансов. Уйдя в себя и в свои воспоминания, ты не заметишь какой-то шанс
Тут по-разному. С финансами сначала было плохо, потом стало нормально. На работе в мой отдел перевели человека, который меня возможно хочет подсидеть. Посмотрим. Но по ситуации меня это пока не сильно напрягает, есть много нюансов. Хотя, конечно, ничего хорошего. 
Лена, очень хорошая трактовка получилась по-моему  009  015 

1-общая характеристика недели, ее фон - Жрица. Ты выпала как Луна. В общем и целом есть в твоей жизни вещи, которые тебя беспокоят. На этой неделе ты видимо возьмешься за их решение с нематериальной стороны. Предположу, что захочешь магически воздействовать на ситуацию и скорее всего на материальную сферу, или работы. Возможно будешь думать над причинами и что-то тебе откроется. В любом случае на этой неделе ты не самый открытый человек. Больше в себе. Однозначно что-то замышляешь  000 

2-какие незапланированные события могут произойти - 10 пентаклей. Дом, дети, заботы и всё, что связанно с улучшениями. Ты говорила про ремонт, возможно придется вложиться во что-то трудом или деньгами, или как-то иначе улучшать обстановку, участвовать активнее, чем ранее планировалось.

3-эмоциональное состояние - Солнце. Судя по этой карте и 10ке пентаклей, дома у тебя всё хорошо, мир и взаимопонимание, эмоциональное состояние твоё на уровне будет. 

4-финансы - 3 мечей. Ну тут понятно. Переживания и обиды на то, что получается именно так, а не иначе. Скорее всего получения не будет, ты будешь зависеть от обстоятельств. 

5-работа - 6 кубков. Даже не знаю. Мне кажется, что будет встреча с кем-то из старых сотрудников или какой-то возврат к прошлому. 

6-наиболее важное событие недели - 8 пентаклей. Важнее всего то, что будет на работе происходить. У вас явно там какие-то волны опять идут. Мне кажется, что важно будет себя в руках держать. Может быть таким образом показали дело, которое надо сделать и трава не расти. 
Лена, хорошей недели!  014  015

ВедленаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:52 | Сообщение # 23
Свой человек
Статус:

Нюся, Аня, привет! сегодня дам ОС, а завтра буду посвободней и расклад 
Цитата Нюся ()
1-общая характеристика недели, ее фон - Рыцарь жезлов. Ты выпала как Императрица. Я думаю, что на следующей неделе ничего из ряда вон не произойдет. Много передвижений или просто много дел, ты за всё возьмешься сразу и всё получится. Много внимания уделишь детям, дому. Не смотря на некоторые трудные моменты, настроение в общем и целом должно быть неплохое.
 неделя была очень насыщеной. Дел много и всё нужно успеть, да ещё и поправилась не до конца и записалась на пару курсов. Но всё удалось успеть, Слава Силам
Цитата Нюся ()
2-какие незапланированные события могут произойти - 10 жезлов. Я думаю, что дел будет слишком много или на работе опять нагрузят больше, чем ожидается. Будет сложно, слишком много всего.

На работе было много народу и дома много хлопот, да ещё начала готовится к проверкам, иначе потом всё сразу не успеть
Цитата Нюся ()
3-эмоциональное состояние - 2 кубков. С эмоциаональной стороны всё хорошо, особенно если смотреть в паре с сигнификатором. Видимо дома с мужем всё мило и прекрасно, ты им воодушевлена.
 А вот эмоционально очень тяжело, не до конца поправилась и не высыпаюсь совсем . Состояние полного "абзаца"
Цитата Нюся ()
4-финансы - Луна. Может возникнуть ситуация, когда ты вынуждена будешь что-то заплатить, может что-то вычтут. В общем, ты же знаешь Луну, тут и обман возможен и манипуляции какие-то. На этой неделе необходимо быть максимально аккуратной с деньгами.
 смотри, что вышло-перечислили аванс, но почти в два раза больше и ничего на эту тему не написали.. Вот непонятно, толи нам увеличили оклад, толи это аванс и з/плата вместе  010 
Цитата Нюся ()
5-работа - Рыцарь мечей. На работе видимо те самые, незапланированные. события, которые тебя могут разозлить. Работы будет много, возможно будешь сразу за несклько дел хвататься.
 здесь ты права, объяснения выше
Цитата Нюся ()
6-наиболее важное событие недели - 5 пентаклей. Скорее всего это о твоих финансах. Возможно дополнительные непредвиденные траты, которые приведут к сложностям. Либо ты получишь меньше, чем рассчитывала, как вариант
и это я объяснила выше, но вот почему такая карта-то выпала???  016

НюсяДата: Воскресенье, 19.02.2017, 15:14 | Сообщение # 24
Узнаваемый
Награды: 7
Статус:

Ведлена, Лена, привет!
Цитата Ведлена ()
и это я объяснила выше, но вот почему такая карта-то выпала???
 А вы так и не выяснили что вам заплатили? Может пришли деньги, а ты в них неуверенна, потратить не можешь, вот и получается 5 пентаклей. 

Цитата Ведлена ()
А вот эмоционально очень тяжело, не до конца поправилась и не высыпаюсь совсем . Состояние полного "абзаца"
Мне интересно почему выпадают теплые такие карты, когда ты такая измотанная  010

ВедленаДата: Понедельник, Вчера, 05:11 | Сообщение # 25
Свой человек
Статус:

Цитата Нюся ()
А вы так и не выяснили что вам заплатили? Может пришли деньги, а ты в них неуверенна, потратить не можешь, вот и получается 5 пентаклей.
 Аня, 1 марта всё само выяснится. По поводу потратить-уже сняла, если что потом просто вторую часть не выплатят
Аня, твоя неделя

1-общая характеристика недели, ее фон-6 чаш
2-какие незапланированные события могут произойти.-справедливость ПП
3-эмоциональное состояние-2 чаш
4-финансы- повешенный ПП
5-работа- туз мечей
6-наиболее важное событие недели. сила
И снова начну с анализа общего - как и на прошлой неделе много СА (Правосудие ПП, повешенный ПП и Сила)- на неделе будет опять таки сильнО ощущение воздействия Высших Сил, что немного выбьет тебя из колеи, НО в отличии от прошлой недели будет положение жертвы и желание, чтобы всё закончилось. По мастям нет жезлов и пентаклей, потому неделя будет без начинаний и порывов, без постоянства, но будет обилие чувств, однако не всегда положительных.
Неделя по сути будет полна чувств, но так как карта 6 чаш, то это либо прошлые чувства, либо привет из прошлого от памяти, отсюда придёт незапланированное ощущение несправедливости жизни, что и приведёт к каким-то плаксиво-романтичным  ноткам в эмоциональном состоянии. Финансы не планируют проявить себя, однако состояние не плачевное. На работе,скорее всего, тебе поручат что-то или опеку над кем-то. Наиболее же важным карты решили представить тот факт, что тебе не стоит сопротивляться тем событиям, которые будут происходить, лучше принять всё как должное и при появлении воспоминаний подумать, что их вызывает-непрощенные обиды или то, что закончилось, но ты отпустить не можешь? Может завести тетрадку и помаленьку писать в неё всё, что тревожит, попросить прощения, высказать притензии, а потом тетрадку сжечь?

Сообщение отредактировал Ведлена - Понедельник, 20.02.2017, 11:51

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » проработка Таро "белых кошек" (Ведлена&Нюся)
Страница 2 из 2«12
Поиск: