Суббота
24.06.2017
03:16
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Deviant Moon Tarot
Lud_milaДата: Пятница, 27.01.2017, 19:47 | Сообщение # 21
Привычный
Награды: 4
Статус:

Нюся, моя ОС за четверг 8 кубков.Как я уже писала тебе с этой недели я вышла на новую работу,с которой ушла 5 лет назад.Начинала разгребать недоделки предыдущей сотрудницы,надоедало разгребать,махала рукой,потом через час,два опять возвращалась к этому же вопросу  и начинала все заново.Я писала уже на другом форуме по поводу этой 8 кубков,уходишь от  чего то,потом опять к этому же возвращаешся,а если она в П/П положение ,то это вообще бег на месте.Вчерашний день только подтверждает мои наблюдения
Пятница Маг.Тебя цитировать не буду,пишу с планшета,в компе дочка.Знаешь я себе на этот день на Манере вытащила Дьявола.И с твоим Магом была в предвкушении 005 Мне в шутку признались в любви двое сотрудников,с которыми я и раньше работала.А с третьим у меня тогда давно была интрижка,расстались мы с ним со скандалом,так он сегодня бегал мне кофе делал.Шеф взял меня практически своим замом,и тот МЧ делал себе кофе,а шеф и говорит ,и "мне заодно сделай",потом мне кричит Люда "будешь кофе?"тому пришлось и мне делать.Ну вообщем я была и "секси" как ты написала ,да и мужчины на меня смотрели на меня как тени на карте смотрят  на Мага. 014

НюсяДата: Суббота, 28.01.2017, 20:37 | Сообщение # 22
Свой человек
Награды: 32
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик!  014 
Ос
Цитата Lud_mila ()
Пятница 27.01.Семерка кубковТо ли творческий настрой будет у тебя в пятницу,то ли будешь планировать как провести выходные.Либо пустой день,ничего не делание.
День по работе был тяжелый, но осознанию пятницы ничто не может помешать  003  Настроение было хорошее и игривое, флирт и всякие глупости были, вечером хорошо отдохнула, но после 17.00 сплошное ничегонеделанье. 
Цитата Lud_mila ()
Суббота 28.016 пентаклей ПП

Это траты,покупки.,может еще переписка с кем-то общение.Ну одна и дома сидеть точно не будешь.Распланируешь в пятницу,а в субботу "ноги в руки " и вперед.
Нет! Денб весь дома провела и трат не было. Читала, кое-что поняла про собственное деструктивное поведение по отношению к себе и другим. Главное теперь чтобы на подкорке отложилось. 

Люда, твоя неделя 30.01 - 05.02

Понедельник - Умеренность. Я думаю, что тут рабочие моменты. День достаточно спокойный должен быть, будешь может на работе дальше разгребать завалы. Ты вроде как знаешь что делать, но результат будет потом, его не видно. 

Вторник - 4 пентаклей. Возможно это вещи связанные с домом. Эта карта часто отыгрывается как желание правильно распределить время, силы и финансы, в основном. 

Среда - 10 пентаклей. Много работы, деятельности, но и общения. Вечером скорее всего и дома такое же будет. 

Четверг - Туз кубков. Ну тут видимо что-то личное примешается, может быть флирт, интерес, настроение игривое. 

Пятница - Жрица. мне кажется в пятницу ты выступишь в роли матери, старшей советчицы, надо будет показать мудрость и жизненный опыт.

Суббота - Мир. Наверное день будет без напряга особенного. Настроение хорошее, витаешь в облаках, проблемы не интересуют.

Воскресенье - Дама пентаклей. Тут надо будет сыграть роль строгой матери, экономной и разумной хозяюшки и вообще. Думаю, что не всем может понравится такое твоё поведение. 

Люда. неделька должна быть хорошей. Мечей нет, жезлов нет, сплошные СА и женские энергии. Мне кажется что у тебя интерес к кому-то возникнет.

Lud_milaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:39 | Сообщение # 23
Привычный
Статус:

Цитата Нюся ()
Суббота - Туз мечей. День будет сложный, но в хорошем плане. Возможно будет много дел, захочешь какие-то многослойные дела разрешить. Разгрести Авгиевы конюшни, так сказать :)

Воскресенье - 8 монет. Много дел. Несмотря на выходной придется хорошенько поработать. Я вот не знаю это по основной работе или какие-то домашние дела, интересно, посмотрим.

Привет моя ОС!!!за субботу!С утра поехала на новую работу,до обеда побыла там,еще вникала в некоторые моменты,а после обеда заехала на старое место работы,сделала отчет по зем.налогу.Вечером были разборки с дочерью,она не понимает пару заданий в тестах по ОГЭ,жаловалась на репититора по химии.что он ей объясняет не понятно,я залезла в ее учебник,а там все это есть,просто она это не учила.И начались скандалы,слезы(ее),разборки,что она уже не хочет на врача.Эта тема у нас была где-то до сегодняшнего обеда,потом уже все устаканилось,уже опять сели за химию и учимся дальше.Вообщем туз мечей тяжеловатая карта.

Восьмерка пентаклей-съездила с утра на рынок,потом готовила ей пицу,убрала.Ну это были домашние дела,к 8-ми вечера и освободилась.

Тебе карты на неделю,сосредотачивалась на тебе даже со свечой  002 а вытянула практически те же самые карты. 016 

Понедельник 30.01.-5 жезлов-будет жаркий денечек.Нравится мне эта карта,и выражения лиц у человечков,Я тебе ее уже вытягивала.Будут некоторые разборки и выяснения на работе.Либо просто очень насыщенный в эмоц. и событийном плане день.Вокруг очень много людей и всем чего-то надо.

Вторник 31.01. -справедливость.Опять не пойму что ты там все решаешь.А вообще мне кажется это не событийная карта,особых измененей не будет,все будет идти как и шло.Спокойное равновесие.Трезвая голова и холодное сердце.

Среда-01.02.Дама жезлов.Опять активная ты у нас в среду,может опять будешь спортом заниматься или в бассейн пойдешь.Успеешь много дел.

Четверг 02.02-10 мечей ПП.Знаешь эта карта может на событийном уровне показать поломку бытовой техники или у тебя будет ситуация неудобного положения.В тисках зажата.Либо спортом перезанимаешься.

Пятница 03.02.-6 пентаклей ПП-Может она покажет что опять не будет планируемых трат,либо они у тебя будут и ты плавно переходишь в субботу уже 5 пентаклей(без денег)

Суббота 04.02.-5 пентаклей.Ситуация не хватки денег,либо пойдешь куда-то.-,а денег будет не хватать.Будешь думать,"а хватит ли мне денег."У меня кстати 5 пентаклей,часто и показывает гос. учреждение.

Воскресенье 05.02.-8 мечей.Даже не знаю,8 мечей,это такое состояние что очень хочется куда-то ,но не получается,или встретится с кем то или пойди куда-то.Карта не действий,а мыслей.

Посмотрела дно колоды,а там король мечей ПП,может с мужчиной в интернете будешь переписываться.Чертенок держит земной шар.Ну вобщем  король мечей будет фоном твоей недели.
Удачной тебе недельки ,дорогая  014

НюсяДата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:44 | Сообщение # 24
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик! Спасибо за расклад!  014 
Цитата Lud_mila ()
Воскресенье 29.01.Справедливость.У меня эта карта ассоциируется с выражением "расставить все точки над и".Какие то глобальные вопросы будешь решать.Не знаю как на бытовом плане она у тебя отыграется.
Глобальных вопросов не было, просто взвешивала некоторые мелкие варианты, вроде "купить- не купить, пойти - не пойти". День был спокойный, была дома, сначала домашние дела, потом отдыхала.  
014

Lud_milaДата: Вторник, 31.01.2017, 20:26 | Сообщение # 25
Привычный
Статус:

Нюся, привет!
Понедельник.Умеренность.Обычная рабочая рутина,правда и беготня была,но это привычное явление . Переливание из пустого в порожнее,туда-сюда.Ну это еще специфика работы и нашего шефа 004 .

Вторник.4 пентаклей,платила коммуналку,последний день месяца,еле успела,чтоб по нормативу не насчитали.Еще дочке подруга передала со своей матерью 6 айфон, у нее свой магазин айфонов в Москве,по цене закупки.Вот надо на неделе ехать,расплачиваться. 006

НюсяДата: Вторник, 31.01.2017, 22:33 | Сообщение # 26
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик!
Цитата Lud_mila ()
Понедельник 30.01.-5 жезлов-будет жаркий денечек.Нравится мне эта карта,и выражения лиц у человечков,Я тебе ее уже вытягивала.Будут некоторые разборки и выяснения на работе.Либо просто очень насыщенный в эмоц. и событийном плане день.Вокруг очень много людей и всем чего-то надо.
Разборок не было, но действительно было много людей и всем что-то надо. Сейчас у меня отчетность и это капец... Думаю только о работе. Больше ничего особенного. Зп дали. 
Цитата Lud_mila ()
Вторник 31.01. -справедливость.Опять не пойму что ты там все решаешь.А вообще мне кажется это не событийная карта,особых измененей не будет,все будет идти как и шло.Спокойное равновесие.Трезвая голова и холодное сердце.
Да, можно и так сказать. Я немного злилась на сотрудника, который отлынивает от работы. Но не высказывала. Нагрузила его сверху, пусть делает, не одна же я зп получаю. Короче, думала о справедливости. По событиям ничего такого, тупо работа. Обнаружили, что филиал отправил отчет не на то почтовое отделение, ну хоть нашли.  010

НюсяДата: Среда, 01.02.2017, 18:11 | Сообщение # 27
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, привет! 
Цитата Lud_mila ()
Среда-01.02.Дама жезлов.Опять активная ты у нас в среду,может опять будешь спортом заниматься или в бассейн пойдешь.Успеешь много дел.
Спорта не было. Была целый день дома, сбежала с отчетом, отпросилась работать дома. т.к. в офисе не могу сосредоточится, не дают покоя.

Lud_milaДата: Четверг, 02.02.2017, 23:51 | Сообщение # 28
Привычный
Статус:

Нюся, среда  01.02.10 пентаклей.На работе был очень тяжелый день,готовили товар к отправке.Много нервотрепки.В принципе на работе всплывала и тема денег,недовольство сотрудников зарплатой,считание и выяснение кто сколько получил.

Четверг , 02.02,туз кубков,эмоциональный день,первая встреча и душевная беседа с авто инструктором,после работы поехала к матери подруги ,забрала айфон,посидели,чай попили.Дочка была рада телефону.

НюсяДата: Пятница, 03.02.2017, 22:38 | Сообщение # 29
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик!
Цитата Lud_mila ()
Четверг 02.02-10 мечей ПП.Знаешь эта карта может на событийном уровне показать поломку бытовой техники или у тебя будет ситуация неудобного положения.В тисках зажата.Либо спортом перезанимаешься.
Всё верно! Ситуация неудобного положения, необходимо было ставить новые счетчики на воду, а я не успела. Рассказывать долго, но куча проблем теперь с этим вопросом. 
Цитата Lud_mila ()
Пятница 03.02.-6 пентаклей ПП-Может она покажет что опять не будет планируемых трат,либо они у тебя будут и ты плавно переходишь в субботу уже 5 пентаклей(без денег)
Правильно!  011  009  Я все деньги потратила на домашние вопросы, ещё кое что купила. Короче непредвиденные расходы и денег нет. Всё время переживаю по этому поводу.  010

Lud_milaДата: Суббота, 04.02.2017, 22:25 | Сообщение # 30
Привычный
Статус:

Нюся, привет 008 
Моя ОС пятница 03.02
Цитата Нюся ()
Пятница - Жрица. мне кажется в пятницу ты выступишь в роли матери, старшей советчицы, надо будет показать мудрость и жизненный опыт.
Был очень тяжелый день,устала ,перенервничала,была моя первая отправка товара.Мудрость и жизненный опыт пригодились 000 У меня эта Жрица всегда ответ "Нет ,никому ничего не скажу".А вот сейчас вспоминая тот день,и смотря на ее руки, думаю что "я держала себя в руках."
Цитата Нюся ()
Суббота - Мир. Наверное день будет без напряга особенного. Настроение хорошее, витаешь в облаках, проблемы не интересуют.
Знаешь, благодаря тебе ,я с Девиантами работаю уже год,и они мне как родные,я открываю их снова и снова.И белые пятнышки заполняются и заполняются.По этой карте я Мир сделала массу дел,одновременно была в нескольких местах 071 Меня было просто много,в 9-30 утра у меня был талон в паспортный стол и сделала регистрацию иностранцу,в 9-40 я уже была в цеху,давала задания с шефом рабочим.,в 12 уже была на старой работе сдавала дела,но все не получилось,т.к. не доделала отчеты.В 16-00 уже ехала с комнатными цветами из офиса,т.к. он закрывается домой,отдала регистрацию иностранцу,он мне подарил на 14 февраля коробку конфет и шампанское,потому что до апреля мы с ним уже не встретимся. Вобщем еще наверно завершение дел.Ощущение что я фея с палочкой,как эта русалка."Могу и зафеячить " 015 

Теперь тебе неделька.

Понедельник 6.02.Паж пентаклей ПП-Будешь что-то чинить,ремонтировать,чему-то учиться,либо отчеты-отчеты-отчеты 004 

Вторник 7.02.Маг ПП-может куча дел,может будешь показывать" как надо это делать".только Маг перевернут -задержки и проволочки.Кажется ты хочешь начать что-то новое,но тебя что-то сдерживает.

Среда  8.02.Дама пентаклей ПП-домашние дела,забота о ком-то.Стирка,глажка ,уборка.

Четверг 9.02.7 кубков ПП-наверно ничего-неделанье.Отдых от всех.

Пятница 10.02.4 пентаклей,вопрос денег,трат,расходов.Может шоппинг незапланированный.

Суббота 11.02 Влюбленные.У тебя уже была эта карта.Хотелось бы тебе нагадать секс с горячим арабским парнем,на пляже в Египте.(как на карте)Но наверно опять будет выбор между чем то.

Воскресенье 12.02-Туз жезлов.Загоришься какой-то идеей и начнешь что -то новое.Будет ситуация "вот прям сейчас хочу не могу."

Фоном недели у тебя была 7 жезлов ПП.
Будешь искать кого-то или что-то.
Удачной  и легкой тебе недельки. 047

НюсяДата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:01 | Сообщение # 31
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, привет!  015 
Цитата Lud_mila ()
Суббота 04.02.-5 пентаклей.Ситуация не хватки денег,либо пойдешь куда-то.-,а денег будет не хватать.Будешь думать,"а хватит ли мне денег."У меня кстати 5 пентаклей,часто и показывает гос. учреждение.
Денег действительно нет! Я в шоке просто! Они утекли как вода сквозь пальцы. Мысли "а хватит ли мне?" действительно были! 
Гос учреждение оказалось спортивной школой, где у моей подруги был волейбольный матч, она нас поболеть пригласила. Потом мы завеялись ко мне и большой веселой компанией напились и насмеялись. Вечер очень хороший был! 

Твой расклад на 6 - 12.02

Понедельник - Шут. Мне почему-то кажется, что с работой связано. День будет активный и ты, скорее всего, будешь какие-то новые вещи для себя узнавать, или что-то делать в первый раз. Что-то, чего ты не знаешь пока или знаешь плохо. 
Вторник - 8 монет. Ну тут всё понятно  012 Работа, работа и ещё раз работа. Возможно и дома придется повозиться с чем-то, но думаю, что всё-таки день будет твоей деятельности посвящен.

Среда - Король монет. Общение с этим королем. Он мне не особо приятен, так что не думаю, что тут личное что-то. Скорее будут какие-то вопросы по делам-деньгам (он же монетку держит). 

Четверг - рыцарь кубков. А вот этот рыцарь уже больше на личное похож. Возможно встреча, свидание, или флирт. Удачно или нет, сказать нельзя, но посмотрим. 

Пятница - 7 монет. Всё будет ок, но впечатление, что ты от этого дня или большего ждала или что-то не сделала из запланированного. Может быть на работу выходить не будешь. 

Суббота - Влюбленные. Возможно общение, встреча, совместное времяпровождение с кавалером. 

Воскресенье - 10 мечей, доп. К.Ф. - Я думаю, что будет неприятная случайность. Что-то с материальным связано.

Lud_milaДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:19 | Сообщение # 32
Привычный
Статус:

Нюся,  привет 015 
Моя ОС :воскресенье дама пентаклей-да были домашние дела,пропылесосила,потом пошла на шеллак,поехала на прежнюю работу доделывать отчеты на работу,вечером спекла блины.
Понедельник 06.02 Дурак.Знаешь после отправки товара в пятницу,шефу стали перечислять деньги ,настроение у него было относительно хорошее,и весь день был ровный и спокойный,по крайней мере в отношении меня.Вечером у меня был второй урок вождения,но уже на автодроме за рулем,я два года назад ездила с частным инструктором без прав,по городу.Сегодня вспомнила машину,руль,движение,чувствовала себя уверенно,даже инструктор сказал ,что навыки остались.Вот прям легкий,беззаботный и не особо напряжный день. 014

НюсяДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:55 | Сообщение # 33
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, привет!
Цитата Lud_mila ()
Понедельник 6.02.Паж пентаклей ПП-Будешь что-то чинить,ремонтировать,чему-то учиться,либо отчеты-отчеты-отчеты
Отчеты-отчеты-отчеты... МНОГО отчетов  010  010  010 
День по работе утомительный, выплывают хвосты. Сложно.

Lud_milaДата: Вторник, 07.02.2017, 20:51 | Сообщение # 34
Привычный
Статус:

Нюся, привет  008 
Моя ОС,в полседьмого вечера поехала на старую работу,надо закрыть год.Чтоб получить за месяц зарплату 001 .Обожаю Девиантов,на улице ночь,а я работаю ,у меня вторая смена,как у человечка на картинке.

НюсяДата: Вторник, 07.02.2017, 23:19 | Сообщение # 35
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, привет!
Цитата Lud_mila ()
Вторник 7.02.Маг ПП-может куча дел,может будешь показывать" как надо это делать".только Маг перевернут -задержки и проволочки.Кажется ты хочешь начать что-то новое,но тебя что-то сдерживает.
Очень трудный день! Много ругни, много хамства. Я в работе перфекционистка, у меня поэтому конфликты, люблю когда всё вовремя и правильно. Ну скажем так, я себя почувствовала беспомощной.

Сообщение отредактировал Нюся - Вторник, 07.02.2017, 23:20

Lud_milaДата: Среда, 08.02.2017, 21:57 | Сообщение # 36
Привычный
Статус:

Нюся, привет 015  ОС среда 08.02 Король пентаклей
У меня пока все по графику:работа,автошкола,дом.Мужчины рядом есть,но то шеф,то сотрудники,то инструктор.Правда сегодня мне пришлось покомандовать.

НюсяДата: Среда, 08.02.2017, 23:13 | Сообщение # 37
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, привет!  014 
Цитата Lud_mila ()
Среда  8.02.Дама пентаклей ПП-домашние дела,забота о ком-то.Стирка,глажка ,уборка.
Ужасно трудный день! С работы вышла в 9, устала, грузят, требуют и ничем не помогают. Очень хочется уволится, но некуда.  006  006  006

Lud_milaДата: Пятница, 10.02.2017, 21:16 | Сообщение # 38
Привычный
Статус:

Нюся, привет дорогая,ну что я могу тебе сказать по поводу твоей работы.Терпения тебе и терпения,держись. 015 Я с тобой.

Моя ОС четверг 9.02.рыцарь кубков,ты знаешь был флирт как ты и написала с сотрудником.А сегодня он мне уже прямо  предложил поехать на имеющейся у него свободную квартиру,но он человек женатый и как я тебе уже писала,что у меня была там с одним любофф и мне этих граблей более чем достаточно.Можно сказать,что одной из причин тогдашнего увольнения был и разрыв с ним.
И еще после вождения,инструктор спросил меня ,не тороплюсь ли я , и начал душевную беседу по ПДД,ну вообще ты знаешь сидели мы с ним минут 15,,,он и курил уже не сколько раз.У меня ощущение что я была в машине на свидании с мужчиной.Мне кажется я ему нравлюсь.Хотя он лет на 8 наверно младше меня.Но ты сама понимаешь ,что женщина всегда ощущает симпатию мужчины.
Пятница 10.02.7 пентаклей.Знаешь просто хороший рабочий день,да много работы,но так всегда.Никаких эксцессов.Сегодня еще была теория по вождению,я отвечала.

НюсяДата: Суббота, 11.02.2017, 19:27 | Сообщение # 39
Свой человек
Статус:

Lud_mila, Люда, привет! 
Цитата Lud_mila ()
Четверг 9.02.7 кубков ПП-наверно ничего-неделанье.Отдых от всех.
ОТЧЕТ УВЕЗЛИ СДАВАТЬ!!! Оле оле оле! Я вышла с работы абсолютно счастливая, Мир казался мне прекрасным  004  010  003  004 Кайф! Хотя до этого пришлось потрудится и чуток понервничать. 
Цитата Lud_mila ()
Пятница 10.02.4 пентаклей,вопрос денег,трат,расходов.Может шоппинг незапланированный.
Вопрос денег был незначительный, шопинга не было. Я взяла выходной и занималась домашними мелочами, немного ленилась, а вечером подруга приехала в гости, мы выпили, поболтали и насмеялись.
Цитата Lud_mila ()
Суббота 11.02 Влюбленные.У тебя уже была эта карта.Хотелось бы тебе нагадать секс с горячим арабским парнем,на пляже в Египте.(как на карте)Но наверно опять будет выбор между чем то.
Какой секс?! Ты о чём?  004  Я из бассейна пришла, а у меня одной в квартире нет света. Пыталась дозвониться куда можно и куда нельзя, меня много посылали))) Решала этот вопрос, но вроде решила. 

Твоя следующая неделька  014 

1. Понедельник - 4 жезлов. Карта хорошая и душевная. Это скорее всего общение с семьей и близкими. А если и любовное, то не тайное свидание, а скорее прогулки в людных местах. Хорошее самочувствие, ощущение поддержки от близких людей. Возможно и предложение какое-то личное и интересное. 

2. Вторник - Рыцарь мечей. Эта карта тебе падает, когда ты по работе скачешь аки конь. Видимо много дел будет, всё на грани неуспевания, активно и с большой энергией подойдёшь ко всему. Думаю, что может быть день, когда много разных вопросов сразу решать придется. 

3. Среда - 2 кубков. Ну тут понятно )) Одна любофф в голове! Думаю, что будет или свидание или какие-то милые приставания, почувствуешь интерес противоположного пола. 

4. Четверг - 8 кубков. Что-то не так будет с настроением скорее всего. Карта эмоционалдьная и говорит о том, что тебе захочется от всего убежать, чего-то избежать. Либо всплывёт что-то такое, о чем ты скажешь "мне это больше не нужно". 

5. Пятница - Император. Взаимоотношения с мужчиной и скорее всего с начальником. Он достаточно в жесткой и принципиальной манере проявит себя, возможно заставит тебя поступить так, как надо ему. В общем, тебе придется полушаться этого императора, выбор вряд ли предоставится. 

6. Суббота - Дама жезлов. Дама эта уверенная в себе, чувствует себя хорошо, ощщущает свою привлекательность. Но она не всегда уверенная в том, что делает, к чему это приведет. "Делаю, а там что будет, то будет". Возможно это будет твоя показательная позиция, а возможно ты действительно будешь ощущать себя таковой, будешь уверенная в себе в основном только внешне. 

7.Воскресенье - Влюбленные. Ой, ну тут скорее всего какой-то выбор, у меня впечатление, что может неуверенность с субботы сохранится, будешь в воскресенье смотреть на дальнейшее развитие событий или настроения. Может не будешь уверенна как тебе день провести. 

Люда, хорошей недельки! Явно какие-то весенние флюиды витают, пентаклей нет вообще. Ну и правильно! Зачем нам насущные вопросы, весна ведь скоро  004  000  014

Lud_milaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:42 | Сообщение # 40
Привычный
Статус:

Нюся, привет  008 
моя ОС суббота 11.02.Влюбленные
У меня эта карта тоже на любовь не показала,выходила на старую работу и решила ,что уже хватит с меня все подгонять ,передам дела как есть.

воскресенье .12,02 Десятка мечей и колесо фортуны доп.
С утра болит шея,наверно перележала мышцу во сне,продуть меня нигде не могло.Еще после обеда давление чуть поднялось ,голова болит.На сегодня была договоренность с бывшим шефом по передаче дел другому бухгалтеру,но у него не срасталось сегодня приехать и мы отложили на неделю.Вобщем крутанули колесо фортуны.
Твоя неделька,моя хорошая, 015 

1.Понедельник 13.02.Дама пентаклей.Будешь хлопотать по дому,домашние дела.А может просто кому то окажешь помощь или заботу.Или просто будет много дел.
2.Вторник,14.02,Паж пентаклей.Ремонтировать что-то будешь,или исправлять,переделывать.Эта карта у тебя уже показывала твои отчеты.
3.Среда.15.02.4 мечей.После забот и хлопот понедельника и вторника,будешь отдыхать.
4.Четверг.16.02.Рыцарь жезлов.После небольшого перерыва ты опять рвешься в бой.Не на свидание поскачешь?Если нет,то поездки,и повышенная активность.
5.Пятница.17.02.Мир.Вот и конец рабочей недели,все завершили,куда надо успели ,можно и отдохнуть.Общение по интернету,с подругами,вокруг тебя вертится весь Мир,может походы по магазинам,общественным местам.
6.Суббота.18.02.Король кубков ПП.Мужчина тебе с бокалом чувств.,в ПП позиции может из прошлого?
7.Воскресенье.19.02.10 пентаклей. Будешь подводить итоги недели, планировать свой бюджет,еще она у меня падает на получение денег.
Дном была двойка жезлов ПП.Придется применить нестандартный метод в решении какого-то вопроса.
Перевернутых карт кроме Короля Кубков нет,думаю что хорошая и продуктивная неделя у тебя будет.Зеленый свет везде.
Удачной недели !!! 013

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: