Воскресенье
20.08.2017
07:13
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Deviant Moon Tarot
Lud_milaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:12 | Сообщение # 101
Привычный
Награды: 5
Статус:

Нюся, Аня лови свою неделю

Понедельник Повешенный.Весь день проведешь в подвешенном состоянии,может быть еще рутина,ни туда,ни сюда,что задумала на понедельник,не получится ,придется ждать.Еще по этой карте бывает не удобное положение, дискомфорт какой-то.Бездействие.

Вторник 4 жезлов ПП,Встреча с подругой,посиделки,теплое общение,скорей всего гармоничный и спокойный день.Может еще по дому хлопотать будешь.

Среда Башня.Неожиданное  и резкое событие,"новость как гром среди ясного неба".Поломка бытовой техники.В хорошем варианте может и на секс показать(чего тебе желаю 007 )

Четверг 3 мечей.Переживания твои личные.Не принимай близко к сердцу происходящее.

Пятница Луна.А не начало это твоего уик-энда.Может танцы и отдых в клубе с МЧ или подругой.

Суббота 5 жезлов.Активный денечек.Много событий,людей вокруг тебя,думаю,что дома одна сидеть не будешь.Жезл тебе в руки и вперед."Покой нам только сниться"

Воскресенье Королева жезлов ПП. Может встреча с подругой сигн.которой королева жезлов,а может это ты сама.Сильная ,красивая и уверенная в себе.Жезл в твоих руках ,куча энергии,куда  бы ее только применить. 007 Королева  перевернута,наверно не все сделаешь ,что запланировала на воскресенье.
Хорошей тебе недели. 015

НюсяДата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:04 | Сообщение # 102
Заметный
Награды: 42
Статус:

Lud_mila, Людочка, привет! Моя ОС за выходные
Цитата Lud_mila ()
Суббота Повешенный.Отдыхать будешь ото всех и вся.Либо весь день проведешь в ожидании чего то.
В ожидании прошла первая половина дня. Не могли никак договорится с тётей о встрече из-за её самочувствия и погоды. В итоге встретились и всё великолепно прошло. 
Цитата Lud_mila ()
Воскресенье 4 пентаклей ПП. Покупочки,траты денег,либо пойдешь по магазинам и пожалеешь денег на приглянувшуюся вещицу.
Никаких магазинов и трат, целый день дома. Сделал ногти и отдыхала.  000

Lud_milaДата: Понедельник, 03.04.2017, 08:11 | Сообщение # 103
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 014 
Суббота 10 мечей,ездили с дочкой на рынок,по дороге у машины лопнула рессора,как я тебе уже писала,подумала все приехали,но он нас все таки нас довез.Купили ей кроссовки,себе кой что по мелочи,набрала там разных пирожков,сдобы,потом к вечеру разболелась поджелудочная.
Воскресенье.5 жезлов.Приехала с Москвы близкая подруга,ходили ,гуляли с ней по ТЦ.Просто был активный день.Привезла мне айфон,у нее там свой магазин.Хороший день.

НюсяДата: Понедельник, 03.04.2017, 19:24 | Сообщение # 104
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик!
Цитата Lud_mila ()
Понедельник Повешенный.Весь день проведешь в подвешенном состоянии,может быть еще рутина,ни туда,ни сюда,что задумала на понедельник,не получится ,придется ждать.Еще по этой карте бывает не удобное положение, дискомфорт какой-то.Бездействие.
Дискомфорт на работе. Был долгий малоприятный день, отчитывали. Я в который раз не понимала что я вообще там делаю.

Lud_milaДата: Понедельник, 03.04.2017, 20:40 | Сообщение # 105
Привычный
Статус:

Нюся, Аня насчет сегодняшнего вождения моя ОС
Звезда,Жрица,Сила
Я была красивая как Звезда,мудрая как Жрица и сильная и уверенная в себе как Сила,синий человек,который справляется с авто. 005 
А если серьезно,то все прошло нормально,машину в этот раз не ломала,были мои недочеты,но уже более или менее у меня получается.

НюсяДата: Вторник, 04.04.2017, 14:48 | Сообщение # 106
Заметный
Статус:

Lud_mila, Людочка, привет!  014 
Моё задание тебе
В пятницу 7.04 планируется рабочее совещание и потом небольшие посиделки у меня с начальницей. Как пройдёт совещание?

Lud_milaДата: Вторник, 04.04.2017, 21:38 | Сообщение # 107
Привычный
Статус:

Нюся, Ань привет 015 
Задание выполню завтра,сегодня я подустала.Только ОСки.
Понедельник .9 мечей.Не получилось поставить симкарту на айфон,номер оформлен на сестру,а она в Москве.Я расстроилась из-за этого.Вождение прошло нормально,как я тебе и писала.
Вторник.2 кубков,спокойный гармоничный день,вечером гуляли с подругой.Было общение с мужчиной,который мне симпатичен,за рамки приличия не выходили.

НюсяДата: Вторник, 04.04.2017, 21:41 | Сообщение # 108
Заметный
Статус:

Цитата Lud_mila ()
Вторник 4 жезлов ПП,Встреча с подругой,посиделки,теплое общение,скорей всего гармоничный и спокойный день.Может еще по дому хлопотать будешь.
С подругами не встречалась, поболтала чуть-чуть на работе. Вечером была в бассейне, день хороший и спокойный был.  015

Lud_milaДата: Среда, 05.04.2017, 09:39 | Сообщение # 109
Привычный
Статус:

Нюся,Аня , привет 014  мой ответ на твое задание.
Цитата Нюся ()
В пятницу 7.04 планируется рабочее совещание и потом небольшие посиделки у меня с начальницей. Как пройдёт совещание?

Как пройдет совещание.Повешенный(доп. дама пент.)паж пент Смерть(доп. 10 жезлов ПП)
Может будет искусственное затягивание времени,тебе покажется ,что тянется это уже вечно.Дама пентаклиевая,может это твоя начальница будет тянуть резину.Подустанешь там находиться.(Повешенный)Разговор будет идти о недоделках,недочетах,об исправлении ошибок,невнимательности(паж пент ПП).Может будут предложения о том,чтоб переложить чьи-то обязанности на другого,(10 жезлов ПП)но не получиться это сделать судя по Смерти.
Как пройдут посиделки.Туз Кубков,7 мечейПП,Дурак ПП.Вот не знаю будут ли вообще посиделки.Если да,то начнете душевненько так с бутылочки коньячка,вина,виски,водки.Но что-то ей будет сказано неприятное судя по 7 мечей,как рыбки на карте Дурак будет пытаться тебя укусить.Ты наверно сделаешь вид ,что не обращаешь внимания, 005 Вот так я нафантазировала. 004 Желаю тебе спокойного совещания.Ну если ты думала  о повышении зарплаты,то разговора о деньгах по выпавшим картам нет.

НюсяДата: Среда, 05.04.2017, 22:15 | Сообщение # 110
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, привет!
Цитата Lud_mila ()
Среда Башня.Неожиданное  и резкое событие,"новость как гром среди ясного неба".Поломка бытовой техники.В хорошем варианте может и на секс показать(чего тебе желаю  )
Ничего такого не произошло. Начались женские дни и самочувствие было так себе. Рабочий диск начал барахлить немножко. Башня в этой колоде часто отыгрывается непонятно как 012 Может к критическим дням всё-таки? Хотя всё вовремя.

Сообщение отредактировал Нюся - Среда, 05.04.2017, 22:15

НюсяДата: Четверг, 06.04.2017, 21:24 | Сообщение # 111
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, привет!
Цитата Lud_mila ()
Четверг 3 мечей.Переживания твои личные.Не принимай близко к сердцу происходящее.
Ничего особенного. День нормальный, но грустинка напала небольшая, видимо из-за ПМС. Отработала, сходила в бассейн.

Lud_milaДата: Пятница, 07.04.2017, 07:45 | Сообщение # 112
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 014 

Среда .Рыцарь мечей.Было много дел,все успела.Вечером увидела ,что на мою страницу в однокл,заходил друг моего бывшего ,это он мониторит страницу со стр. Своих друзей,разозлилась,заблокировала его,поставила чужое фото на страницу.

Четверг,8 кубков.И в продолжение в этот день на меня нахлынули воспоминания и эмоции прошлых отношений,от которых я уже ушла,но что то еще осталось.Я тебе писала про эту карту,она не как в классике 8 кубков,ты не можешь уйти от прошлого,один кубкок стоит как бы перед уходящей девушкой.И эти чувства,эмоции,воспоминания остаются в твоей жизни в твоем настоящем и будущем.

Lud_milaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 06:57 | Сообщение # 113
Привычный
Статус:

Нюся, Аня 014  привет,моя ОС
Пятница Королева пентаклей.Женщина за рулем,как я ее трактую в последнее время,было вождение,а так обычный день
Суббота Умеренность.Ездила на рынок,купила продуктов,кушать готовила.Размеренный ,спокойный,не особо событийный день.

Lud_milaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:06 | Сообщение # 114
Привычный
Статус:

Нюся, Аня твоя неделя 008 

1.Понедельник Мир ПП. Много дел будет у тебя,вертеться будешь как белка в колесе,будешь стараться везде успеть,возможны также поездки.

2.Вторник Паж мечей. Поиск нужной информации.,может обучение чему-то новому,либо подозрительность,недоверчивость в отношении кого-то.неприятная встреча,разговор.

3.Среда 7 пентаклей. Обычный трудовой день,работать будешь аки пчела.Разовьешь вовсю трудовую деятельность.Останешься довольна к концу дня,у меня эта карта всегда положительная.

4.Четверг 2 мечей ПП. Внутренние противоречия раздирают,будешь сомневаться между двумя решениями.Выбор из двух вариантов,сомнения в правильности поступка.

5.Пятница 6 кубков ПП. Легкий,гармоничный день,может встреча с подругами,либо из прошлого всплывет какая-нибудь ситуация,или пойдешь на представление какое-нибудь в городе.Может уже и отдыхать будешь.

6.Суббота.Паж пентаклей ПП. Поломка какой то техники,либо переделывать что-то будешь,может генеральную уборку затеешь дома и найдешь,то что давно потеряла.

7. Воскресенье Солнце ПП. Отдых вместе с подругой,может на природу поедете,или сауна,солярий,баня.

Много перевернутых карт,видимо не сразу будет получаться все что задумала на эту неделю.
Хорошей тебе недели  015

НюсяДата: Понедельник, 10.04.2017, 09:52 | Сообщение # 115
Заметный
Статус:

Lud_mila, Людочка, твой расклад. Трактовку и ОС чуть позже допишу.

1. Понедельник - 3 кубков. Тут явно или на работе, или с друзьями будут непринужденные беседы. встречи, какое-то веселье. Возможно понедельник прошел легко для тебя, не пришлось трудится, больше отдых и развлечения. А может это просто приятная болтовня с подругами.

2. Вторник - 4 мечей. Скорее всего дел никаких особенных не будет, будешь отдыхать в одиночестве, возможно чуть-чуть подведет самочувствие. Но делать ничего не захочется.

3. Среда - Король жезлов. Король нарисовался :) Видимо тебя ожидают переговоры с ним, его внимание. Но король то жезловый, поэтому возможно, что вопросы решать придется деловые или организационные.

4. Четверг - 2 кубков. Внимание со стороны мужчины, флирт, надеюсь, что и свидание. Настроение игривое, чье-то участие и помощь. 

5. Пятница - Туз жезлов. Тут варианты могут быть. Эта карта на интим выпадает. У тебя много энергии, сил, какое-то новенькое дельце затеешь.

6. Суббота - 9 жезлов. Настроение будет не очень, скорее всего почувствуешь себя одинокой, возможно непонятой. Это не конфликт, а просто состояние.

7. Воскресенье - Паж мечей. Настроение продолжает быть средненьким. но ты уже не унываешь, просто затаишься, будешь обдумывать свои мысли наедине с собой. Захочешь что-то в тайне сохранить. Встречи с таким пажом возможно, но мне кажется, что это именно ты. 

Люда, неделя получилась эмоциональной, но без важных событий. Нет СА, нет масти пентаклей. Настроения явно весенние, творческие, про деньги думать особо не будешь. Очень интересно как будет материальная сторона, обычно хоть одна карта пентаклей, но есть. Отпишись пожалуйста в конце недельки по этому вопросу.  014  014  014

Сообщение отредактировал Нюся - Понедельник, 10.04.2017, 16:58

НюсяДата: Понедельник, 10.04.2017, 16:42 | Сообщение # 116
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, Ос за пятничный вопрос
Цитата Lud_mila ()
Как пройдет совещание.Повешенный(доп. дама пент.)паж пент Смерть(доп. 10 жезлов ПП)Может будет искусственное затягивание времени,тебе покажется ,что тянется это уже вечно.Дама пентаклиевая,может это твоя начальница будет тянуть резину.Подустанешь там находиться.(Повешенный)Разговор будет идти о недоделках,недочетах,об исправлении ошибок,невнимательности(паж пент ПП).Может будут предложения о том,чтоб переложить чьи-то обязанности на другого,(10 жезлов ПП)но не получиться это сделать судя по Смерти.
Ты абсолютно права была. Достаточно долго всё было, много вопросов от народа поступила. Как по мне, то было несколько бестолково, одна из начальниц пыталась на примерах, с раздаточным материалом объяснить как надо правильно заполнять документы, чтобы потом проблем не было. Многие хотели, чтобы за них делали отчёты, ссылаясь на непонимание того, как делать и т.д. Но этот вопрос не прокатил. Я даже не знаю, дало ли это совещание что-то.
Цитата Lud_mila ()
Как пройдут посиделки.Туз Кубков,7 мечейПП,Дурак ПП.Вот не знаю будут ли вообще посиделки.Если да,то начнете душевненько так с бутылочки коньячка,вина,виски,водки.Но что-то ей будет сказано неприятное судя по 7 мечей,как рыбки на карте Дурак будет пытаться тебя укусить.Ты наверно сделаешь вид ,что не обращаешь внимания,
Люда, вроде всё нормально прошло, но гораздо быстрее, чем обычно. Выпили винца, мило поболтали, обсудили совещание. Но одна начальница достаточно быстро ушла, были личные дела. 

Цитата Lud_mila ()
Пятница Луна.А не начало это твоего уик-энда.Может танцы и отдых в клубе с МЧ или подругой.
Да! Начало отдыха было, никаких МЧ, подружки и ресторан.
Цитата Lud_mila ()
Суббота 5 жезлов.Активный денечек.Много событий,людей вокруг тебя,думаю,что дома одна сидеть не будешь.Жезл тебе в руки и вперед."Покой нам только сниться"
Утром на тренировке была, потом ездила на выставку украшений с подружками, потом погуляли. День прекрасный был!
Цитата Lud_mila ()
оскресенье Королева жезлов ПП. Может встреча с подругой сигн.которой королева жезлов,а может это ты сама.Сильная ,красивая и уверенная в себе.Жезл в твоих руках ,куча энергии,куда  бы ее только применить.  Королева  перевернута,наверно не все сделаешь ,что запланировала на воскресенье.
Людочка, вообще ничего не сделала из запланированного, только по мелочи. Было немного плохое самочувствие. В субботу было холодно и я видимо простудилась, поэтому в воскресенье энергии не было совсем. Карты не смогла в руки взять! Такое со мной редко бывает  010

Lud_milaДата: Вторник, 11.04.2017, 09:49 | Сообщение # 117
Привычный
Статус:

Нюся, Аня привет 014 
Воскресенье.Король кубков.Мужчины не было,в субботу уже поздно вечером в одноклассниках.общалась с другом детства,которому я тогда нравилась,переписывались несколько часов,поэтому может настроение "романтик" перешло на воскресенье.
Понедельник.3 кубков,весь день безделья,вечером увидела,что на мою страницу заходил опять друг моего бывшего МЧ,я передала через него ему привет с матами.Он стал открещиваются что не знает о ком я.Но я то знаю что они раньше жили по соседству.Поэтому как на картинке два мужчины и женщина,которой льют воду на голову из кубка.Стал мне лапшу на уши вешать," то бишь промывать мозги",что его не знает.

Lud_milaДата: Вторник, 11.04.2017, 21:47 | Сообщение # 118
Привычный
Статус:

Нюся, Аня ,Ну и в продолжении вчерашней темы,я рассказала подруге,что на мою страницу заходил его друг,она уверяет,что он мог просто случайно зайти и мой бывший не причем.Может ты посмотришь этот вопрос.Заходил на страницу мой бывший со страницы друга или его друг просто так зашел 010 случайно.???Ты же хотела задания  005 В личку скину их данные.

НюсяДата: Вторник, 11.04.2017, 22:24 | Сообщение # 119
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик! На вопрос ответила в личку  014 
Цитата Lud_mila ()
1.Понедельник Мир ПП. Много дел будет у тебя,вертеться будешь как белка в колесе,будешь стараться везде успеть,возможны также поездки.
Поездок не было, но дел переделала много. Плохо себя чувствовала, поэтому всё было через пень-колоду. 
Цитата Lud_mila ()
2.Вторник Паж мечей. Поиск нужной информации.,может обучение чему-то новому,либо подозрительность,недоверчивость в отношении кого-то.неприятная встреча,разговор.
У меня недоверчивость по отношению к себе. Плохое самочувствие сказывается на настроении и т.д. Пропустила бассейн. Сил нет :(

НюсяДата: Среда, 12.04.2017, 20:16 | Сообщение # 120
Заметный
Статус:

Lud_mila, Люда, приветик!  014 
Цитата Lud_mila ()
3.Среда 7 пентаклей. Обычный трудовой день,работать будешь аки пчела.Разовьешь вовсю трудовую деятельность.Останешься довольна к концу дня,у меня эта карта всегда положительная.
Людочка, я дома осталась, т.к. очень плохое самочувствие. В первой половине дня валялась, вечером проторчала за компьютером.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Deviant Moon Tarot (Нюся и Lud_mila)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск: