Четверг
22.06.2017
19:31
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » проработка раскладов на оракулах Ленорман (Ведлена & Bellansio)
проработка раскладов на оракулах Ленорман
ВедленаДата: Вторник, 31.01.2017, 18:00 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 44
Статус:

Bellansio, ОС за сегодня -31
Цитата Bellansio ()
С температурой что-то не то -34  (как вариант только по горе еще предположу -21  )без осадков, облачно, всадница я смотрю тоже, отнюдь, не порывистый ветер показывает, без осадков
сегодня было -13, тепло, солнечно, безветренно и без осадков
Если не против-перейду я на кельтскую Ленорман  005 

всадница - осадки будут, но как-то по немногу. Немного снег, прерыв, немного снег и снова перерыв)))
облачность

коса - безоблачно
ветер

якорь - штиль думаю))) безветренно
темпа

письмо.
учитывая регион -5

У шамана три руки и крыло из-за плеча. От дыхания его - загорается свеча.

BellansioДата: Среда, 01.02.2017, 09:53 | Сообщение # 22
Привычный
Награды: 21
Статус:

Ведлена, ОС за 31.01

Цитата Ведленаосадки-клевер  облачность-развилка ветер-сердце темпа-метла Завтра осадки,временами будет солнечно, скорее всего не будет ветра и темпа около -11  

темпа -7/8, до обеда был не большой снег, пасмурно, ветра не было.

на сегодня 01.02.17
температура

облачность

ветер

осадки

темпа -10, облачно, ветер слабый умеренный, кратковременные осадки.

Через тернии к звездам

BellansioДата: Четверг, 02.02.2017, 09:42 | Сообщение # 23
Привычный
Статус:

Ведлена, привет!

Цитата Ведлена ()
всадница - осадки будут, но как-то по немногу. Немного снег, прерыв, немного снег и снова перерыв)))
Цитата Ведлена ()

Цитата Ведлена ()
безоблачно

Цитата Ведлена ()
безоблачно
Цитата Ведлена ()
штиль думаю))) безветренно
Цитата Ведлена ()
учитывая регион -5
Что-то с утра помельчил мелкий снежок и перестал, темпа -2-3, пасмурно, после обеда появился ветер.

Сегодня тоже на другом попробовала Оракул Старого замка. 02.02.
Температура

Осадки

Ветер

Облачность

Темпа -5,без осадков, ветер умеренный, облачно с прояснением

Через тернии к звездам

Сообщение отредактировал Bellansio - Четверг, 02.02.2017, 09:49

ВедленаДата: Четверг, 02.02.2017, 18:44 | Сообщение # 24
Свой человек
Статус:

Цитата Bellansio ()
темпа -10, облачно, ветер слабый умеренный, кратковременные осадки.
  темпа была -5, солнечно, ветер слабый и снежок периодически
Цитата Bellansio ()
Темпа -5,без осадков, ветер умеренный, облачно с прояснением
сегодня было -7, без осадков, облачно
Bellansio, может переменим расклад? Отвлечёмся от погоды и вот такое попробуем:
вот этот. Только переиначим его под ленорман
ещё лучше-выслать потом фото человека хорошо знакомого или дату рождения-имя и его характеризовать. Думаю будет интересно

BellansioДата: Четверг, 02.02.2017, 20:44 | Сообщение # 25
Привычный
Статус:

Ведлена,спасибо за ос! 003 
Лена, я только ЗА,  давай 009 , только вечером подумала как бы нам разнообразить))) в принципе, не плохо проработали, (для меня так вообще очень хороший опыт), но уже тоже подустала))))

Через тернии к звездам

ВедленаДата: Пятница, 03.02.2017, 18:07 | Сообщение # 26
Свой человек
Статус:

Bellansio, Оксана, я выслала тебе данные человечка)))

BellansioДата: Понедельник, 06.02.2017, 22:41 | Сообщение # 27
Привычный
Статус:

Ведлена, привет,  на Золотых мечтах 
1. Истинная сущность натуры. Письмо
Человек творческой натуры, но не много замкнутый, погруженный больше в себя и свои мысли. Ищущий смысл жизни.
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. Ребенок.
Так как он как бы сам в себе, окружающие воспринимают его слегка инфантильным, хотя скорее он просто не стареет душой, слегка наивный. 
Умеет прикрываться другими людьми, которым нравится его оберегать.
3. То, что сознательно скрывает. Лестница
Некая двойственность проявляется, возможно, чрезмерный эгоизм, вместе с тем, он быстро ориентируется в ситуации и быстро принимает решения.
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. Букет
Излишняя эмоциональность, частая смена настроения. Опять же, действует не размышляя, человек с тонкой душевной организацией)
5. Сильная черта- то, что помогает Крест
Вера в ВС, все должно быть так-как и должно быть, консерватизм.
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям Сад
В семье его ценят, и он проявляет любовь, заботу и внимание.
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. Медведь
В коллективе пользуется авторитетом, люди к нему тянутся. 
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам Всадница
Денюшка как пришла, так же быстро и ушла. Скажем так- "карман горит", думаю не умеет правильно распоряжаться деньгами.
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально Тучи
Я бы не сказала что человек не образованный, возможно, были какие то проблемы с получением образования, может долго искал себя.
10. Общее состояние здоровья Корабль
В целом здоровье крепкое, но может беспокоят головные боли, может с мочеполовой системой есть проблемы,  (еще может предположила что алкоголь может употребляет чуть больше нормы)
11. Отношение кверента к своему здоровью. Сердце
Но о здоровье беспокоится и следит за состоянием своего здоровья. 
В здоровом теле - здоровый дух)

Вот, насочиняла 010   но это мой первый такой расклад 005 , так что, как говорится, строго не судите 004

Через тернии к звездам

ВедленаДата: Пятница, 10.02.2017, 17:04 | Сообщение # 28
Свой человек
Статус:

Bellansio, привет! Напряженная очень неделя. Сегодня-завтра отчитаюсь и расклад сделаю

ВедленаДата: Суббота, 11.02.2017, 17:03 | Сообщение # 29
Свой человек
Статус:

Bellansio, расклад на Alone

1. Истинная сущность натуры. Башня - уверенная в себе, скорее одиночка, сама-себе на уме, ставит свои интересы превыше всего
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. луна - перед окружающими не открывается, не показывает своей истинной сущности, старается вообще с посторонними не откровенничать
3. То, что сознательно скрывает.корабль - у неё всё спланировано. Такое ощущение, что жизнь расписана по полочкам
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. Солнце - старается быть везде первой. Это в психологии называется "синдром отличника "
5. Сильная черта- то, что помогает. Аист - постоянство. Но и тяга к путешествиям. Она не боится перемен, однако всегда возвращается в родное гнездо
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. Ключ - этот вопрос , думаю закрыт
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. Крест - малоконтактна, тяжело идёт на контакт
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам. Гора - в этой сфере на данный момент проблема... Хотя нужен был доп. Карта говорит как о припятствии, так и о том, что всё крепко... Жаль не подумала сразу
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально. Медведь - интеллект хорошо развит
10. Общее состояние здоровья- ребёнок - здесь тоже надо было доп. Карта может говорить как о болезнях детства, так и о легкомысленном отношении к здоровью
11. Отношение кверента к своему здоровью. якорь- таки нет. Детские болезни, в связи с чем ведёт малоподвижный образ жизни

Моя ОС
Цитата Bellansio ()
1. Истинная сущность натуры. Письмо. Человек творческой натуры, но не много замкнутый, погруженный больше в себя и свои мысли. Ищущий смысл жизни.
гн замкнутый, но с двойным дном, если так можно сказать
Цитата Bellansio ()
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. Ребенок.Так как он как бы сам в себе, окружающие воспринимают его слегка инфантильным, хотя скорее он просто не стареет душой, слегка наивный. 
Умеет прикрываться другими людьми, которым нравится его оберегать.
он перед людьми добрый, рубаха-парень, как ребёнок, действительно. И,да, инфантильным кажется
Цитата Bellansio ()
3. То, что сознательно скрывает. ЛестницаНекая двойственность проявляется, возможно, чрезмерный эгоизм, вместе с тем, он быстро ориентируется в ситуации и быстро принимает решения.
здесь на все 100 описано!!!
Цитата Bellansio ()
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. БукетИзлишняя эмоциональность, частая смена настроения. Опять же, действует не размышляя, человек с тонкой душевной организацией)
вот не знаю почему букет выпал. Хотя смена настроения-про него!
Цитата Bellansio ()
5. Сильная черта- то, что помогает КрестВера в ВС, все должно быть так-как и должно быть, консерватизм.
по поводу веры не знаю... но консерватизм есть
Цитата Bellansio ()
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям СадВ семье его ценят, и он проявляет любовь, заботу и внимание
мдя... ну это муж мой ггг)))) колюсь))) забота и внимание есть,да
Цитата Bellansio ()
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. МедведьВ коллективе пользуется авторитетом, люди к нему тянутся
и здесь-в точку!
Цитата Bellansio ()
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам ВсадницаДенюшка как пришла, так же быстро и ушла. Скажем так- "карман горит", думаю не умеет правильно распоряжаться деньгами.
ооо, это скряга! Он копит! копит-копит и копит. Финансы-это его. Всадник же говорит, что приход не по работе, а по калымам-подработкам
Цитата Bellansio ()
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально ТучиЯ бы не сказала что человек не образованный, возможно, были какие то проблемы с получением образования, может долго искал себя.
долго искал, да и буйная молодость была-не доучился
Цитата Bellansio ()
10. Общее состояние здоровья КорабльВ целом здоровье крепкое, но может беспокоят головные боли, может с мочеполовой системой есть проблемы,  (еще может предположила что алкоголь может употребляет чуть больше нормы)
он не пьёт. Бросил 5 лет назад. Но необходимо комплексное лечение сосудов, а он не хочет
Цитата Bellansio ()
11. Отношение кверента к своему здоровью. СердцеНо о здоровье беспокоится и следит за состоянием своего здоровья. 
В здоровом теле - здоровый дух)
о здоровье только беспокоится, но не лечится.
От так вот!
Ты молодец! Особенно для дебюта!

BellansioДата: Понедельник, 13.02.2017, 10:45 | Сообщение # 30
Привычный
Статус:

Ведлена, спасибо   037 
моя ос
Цитата Ведлена ()
1. Истинная сущность натуры. Башня - уверенная в себе, скорее одиночка, сама-себе на уме, ставит свои интересы превыше всего.
Здесь больше подойдет упрямая, и это еще какое-то глупое, незрелое упрямство, которое отражается на всей жизни, не умеет подстраиваться, ничего не слушает, критику не воспринимает.
Цитата Ведлена ()
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. луна - перед окружающими не открывается, не показывает своей истинной сущности, старается вообще с посторонними не откровенничать
Вот в семье ведет себя обособленно, но среди подруг мне кажется она более открыта. И посторонним она даже больше посочувствует чем близким.
Цитата Ведлена ()
3. То, что сознательно скрывает.корабль - у неё всё спланировано. Такое ощущение, что жизнь расписана по полочкам
Неее)))) этот человек может и планирует что-то, записывает в ежедневник, но это все так и остается на бумаге, оооочень медлительная, во всем!
Цитата Ведлена ()
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. Солнце - старается быть везде первой. Это в психологии называется "синдром отличника "
Это не про нее)))Слабая черта -это лень! Энергии нет. Ничего не успевает. Хотя самомнение ого-го, но, увы, больше в облаках витает.
Цитата Ведлена ()
5. Сильная черта- то, что помогает. Аист - постоянство. Но и тяга к путешествиям. Она не боится перемен, однако всегда возвращается в родное гнездо
наверное да, из родного гнезда пока уехала, как дальше сложится не знаю, но возвращаться не хочет пока однозначно. К путешествиям тяга может и есть, но денег нет))))) мало где была.
Цитата Ведлена ()
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. Ключ - этот вопрос , думаю закрыт
Нет семьи и на перспективу пока ничего нет, не складывается. Но мне со стороны видится, она то ли не готова, то ли, не приспособлена к сем.жизни. 016 
Цитата Ведлена ()
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. Крест - малоконтактна, тяжело идёт на контакт

Вот здесь не знаю, почему крест)) вообще у нее очень много друзей, знакомых, она очень легко заводит контакты, общительная, открытая. 
Цитата Ведлена ()
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам. Гора - в этой сфере на данный момент проблема... Хотя нужен был доп. Карта говорит как о припятствии, так и о том, что всё крепко... Жаль не подумала сразу
Сейчас, действительно, есть проблемы,но они у нее пожизненные, это человек, который тратит больше чем зарабатывает, не умеет копить, откладывать, денег нет, а виду перед другими не покажет, как говорится-"понты-дороже денег" 004 
Цитата Ведлена ()
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально. Медведь - интеллект хорошо развит
Здесь даже не знаю...( как бы не печально было, умом не блещет 002 не глупая конечно, но, до интеллектуала ей очень далеко.
Цитата Ведлена ()
10. Общее состояние здоровья- ребёнок - здесь тоже надо было доп. Карта может говорить как о болезнях детства, так и о легкомысленном отношении к здоровью
Может психосоматика. Есть у нее психологические проблемы из детства. А если в целом стабильно крепкое, вот по осени только беспокоила спина, позвоночник, от этого головные боли были, ходила и на массаж, и на иглоукалывание и еще какие-то процедуры. 
Цитата Ведлена ()
11. Отношение кверента к своему здоровью. якорь- таки нет. Детские болезни, в связи с чем ведёт малоподвижный образ жизни
Редко болеет, и в детстве  мало болела, хронических болезней нет.На спорт ходит пару раз в неделю, бассейн. Но, любимое занятие поспать конечно 004

Через тернии к звездам

BellansioДата: Вторник, 14.02.2017, 20:03 | Сообщение # 31
Привычный
Статус:

Ведлена,  привет! На Ленорман Лауры Таун (извини, без картинок, с планшета мне не вставить 005 )
1. Истинная сущность натуры. Крест (доп.Дом) Предположу (хотя у меня тут несколько мыслей всплыло), что человек очень набожный что ли, живет по правилам, религиозный, верующий. Ну или просто духовный. 
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. Развилка. Вот и людям получается открывается не полностью, закрытый, в обществе ведет себя абсолютно по другому, м.б. даже целенаправленно позиционирует себя абсолютно с другой стороны, да и люди, видимо, это и видят и чувствуют.
3. То, что сознательно скрывает. Сердце Скрывает свои истинные чувства, свои эмоции, быть может на людях хочется казаться очень серьезной, в общем ведет себя строго очень со всеми, не проявляет пылких чувств.
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. Книга Опять же, скрытный человек, может "книжный червь"))), читает много, и типо "горе от ума", слишком много знает)). Все-таки все должно быть в меру)
5. Сильная черта- то, что помогает. Ключ Но человек, видимо, вообще не загоняется по этому поводу, из всего найдет выход, очень сильный и очень умный.
6. Семья. Отношение к семейным ценностям. Медведь. Хранитильница очага, властная, все под своим контролем держит. 
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. Кольцо. Контактен, умеет находить общий язык с людьми, более того, умеет ситуацию развернуть в свою сторону, выгодную для себя.
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам. Звезда Знает чего хочет, и добивается этого, думаю ни с деньгами ни с карьерой проблем абсолютно нет. Ставит цель и идет к ней. Знает себе цену. 
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально. Рыбы. Более чем, умна, образованна, творческой профессии, быть может.
10. Общее состояние здоровья Башня. Скорее всего стабильное. Крепкое. (хотя не знаю...., еще могу предположить, что, наооборот, в больнице частый посетитель)
11. Отношение кверента к своему здоровью. Гора. И опять же, то ли преодолевает какие-то препятствия с какой-то значительной болезнью, то ли наооборот, нет ни каких проблем. Башня-гора, как-то здесь вроде как карты взаимосвязаны, но не могу понять с чем(
А вообще, не знаю, меня эта первая карта смутила как-то, тоже не пойму, и  если в целом смотреть, мысли у меня, или у человека, очень много каких то тяжелых периодов в жизни было, и вот всю жизнь приходится что-то кому-то доказывать, да и в первую очередь себе, наверное, может еще и с эзотерикой как-то тоже связан или психологией? 
Очень такая сильная видится, на мой взгляд личность.

Через тернии к звездам

ВедленаДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:05 | Сообщение # 32
Свой человек
Статус:

Bellansio, Пишу ответ, а твое завтра посмотрю, извини за задержку
Цитата Bellansio ()
1. Истинная сущность натуры. Крест (доп.Дом) Предположу (хотя у меня тут несколько мыслей всплыло), что человек очень набожный что ли, живет по правилам, религиозный, верующий. Ну или просто духовный.
 Нет, она не набожная , она закрытая и одинокая, имеет массу вредных привычек
Цитата Bellansio ()
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. Развилка. Вот и людям получается открывается не полностью, закрытый, в обществе ведет себя абсолютно по другому, м.б. даже целенаправленно позиционирует себя абсолютно с другой стороны, да и люди, видимо, это и видят и чувствуют.
да, она пытается скрыть свои вредные привычки, т.к они мешают трудоустройству
Цитата Bellansio ()
3. То, что сознательно скрывает. Сердце Скрывает свои истинные чувства, свои эмоции, быть может на людях хочется казаться очень серьезной, в общем ведет себя строго очень со всеми, не проявляет пылких чувств.
правильно!!!!
Цитата Bellansio ()
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. Книга Опять же, скрытный человек, может "книжный червь"))), читает много, и типо "горе от ума", слишком много знает)). Все-таки все должно быть в меру)

Она скрытная, читает мало и не любит этого дела
Цитата Bellansio ()
5. Сильная черта- то, что помогает. Ключ Но человек, видимо, вообще не загоняется по этому поводу, из всего найдет выход, очень сильный и очень умный.
она сильная и везучая!
Цитата Bellansio ()
6. Семья. Отношение к семейным ценностям. Медведь. Хранитильница очага, властная, все под своим контролем держит.
 Она бабушкой стала в январе, с мужем развелась и тянет сына, дочку и внучку одна
Цитата Bellansio ()
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. Кольцо. Контактен, умеет находить общий язык с людьми, более того, умеет ситуацию развернуть в свою сторону, выгодную для себя.
вот здесь кольцо говорит о том, что есть круг общения и с другими пытается сильно не откровенничать-держит их за кругом
Цитата Bellansio ()
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам. Звезда Знает чего хочет, и добивается этого, думаю ни с деньгами ни с карьерой проблем абсолютно нет. Ставит цель и идет к ней. Знает себе цену.

Проблема как раз есть и звезда как раз говорит о том, что многого черзчур хочет, но по факту только мечты-мечты, она теряет работу постоянно из-за своих вредных привычек
Цитата Bellansio ()
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально. Рыбы. Более чем, умна, образованна, творческой профессии, быть может.
образование - среднее медицинское и на этом всё!
Цитата Bellansio ()
10. Общее состояние здоровья Башня. Скорее всего стабильное. Крепкое. (хотя не знаю...., еще могу предположить, что, наооборот, в больнице частый посетитель)
здорова, но с позвоночником проблемы
Цитата Bellansio ()
11. Отношение кверента к своему здоровью. Гора. И опять же, то ли преодолевает какие-то препятствия с какой-то значительной болезнью, то ли наооборот, нет ни каких проблем. Башня-гора, как-то здесь вроде как карты взаимосвязаны, но не могу понять с чем(
пытается о здоровье не думать.
Дама да, сильная, но периодически впадает в запой, потому теряет работу - не может себя сдержать. Очень высокомерная и самолюбивая, очень амбициозная, любит быть главной и показуху любит.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » проработка раскладов на оракулах Ленорман (Ведлена & Bellansio)
Страница 2 из 2«12
Поиск: