Понедельник
25.09.2017
23:42
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Хочу проработать этот расклад. Ведлена-Клён
Хочу проработать этот расклад. Ведлена-Клён
КлёнДата: Четверг, 02.02.2017, 22:15 | Сообщение # 1
Награды: 356
Статус:

Разные расклады на разных колодах...

Ведлена- Клён

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 22.02.2017, 01:00

ВедленаДата: Пятница, 03.02.2017, 17:26 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 47
Статус:

Клён, Таня, расклад я решила сделать на Мистических кошках

1. Вы и наиболее яркая Ваша черта
Один клана воды - Кошки видят Вас человеком творческим, этаким художником-поэтом , и, как все творческие люди, Вы очень чувствительны к энергии. При знакомстве с человеком Вы ,думаю, в первую очередь пытаетесь не присмотреться к нему, а прочувствовать его.
2 Внешность
Один клана огня- вот здесь меня посетила мысль, что кошки зациклились на аватаре, но скажу, что Вы человек с очень яркой внешностью, возможно рыжие волосы и есть какая-то приметная черта-родинка. Я бы ещё сказала, что вы имеете достаточно плавные-мягкие формы
3. характер,настроение
Шут - и снова в первую очередь карты делают акцент на творческую натуру и желание прочувствовать. Вообще Вы человек с достаточно лёгким характером. Зла не держите, просто отпускаете и зло и человека, а там будь что будет
4. Ваша семья
Башня - в семье были какие-то неурядицы, ссоры может , или же просто рухнуло то, что было. Это может и перемирие после очень длительной ссоры и рождение члена семьи, которое перевернуло жизнь с ног на голову, и смена работы, что поменяло привычную картину семейной жизни
5. Ваши друзья
Король клана воздуха - среди друзей Вы имеете авторитет. К Вам прислушиваются, обращаются за советом, просят поддержки. Ну вот это я бы отнесла к каждой, кто сидит на форумах подобной направленности  004  , а коты только подтвердили
6. Ваши враги
Котёнок клана земли - вот врагов, думаю, вы пытаетесь не заводить, пытаетесь найти к любому человеку подход
7. Кто влияет на Ваше формирование
последствия - на формирования влияет попытка распутать то, что было запутано ранее и разобраться в том, что не понятно. Вообще попытка не мытьём, так катаньем распутать узлы бытовые-кармические-магические... не суть. В РУ это аркан - сила
8. Отношения с социумом
Король клана огня - и снова я вижу Вас как инициатора-предводителя - вожака. За Вами идут, Вы можете повести за собой людей, можете донести до них идею и втолковать, что оно им надо!!!
Тань, ну вот такой портрет нарисовали мне кошки  008

У шамана три руки и крыло из-за плеча. От дыхания его - загорается свеча.

КлёнДата: Пятница, 03.02.2017, 19:43 | Сообщение # 3
Статус:

Лена,спасибо за расклад.!!!
Даю обратку-
Цитата Ведлена ()
1. Вы и наиболее яркая Ваша чертаОдин клана воды - Кошки видят Вас человеком творческим, этаким художником-поэтом , и, как все творческие люди, Вы очень чувствительны к энергии. При знакомстве с человеком Вы ,думаю, в первую очередь пытаетесь не присмотреться к нему, а прочувствовать его.
Да,я работаю с энергиями.
Цитата Ведлена ()
2 ВнешностьОдин клана огня- вот здесь меня посетила мысль, что кошки зациклились на аватаре, но скажу, что Вы человек с очень яркой внешностью, возможно рыжие волосы и есть какая-то приметная черта-родинка. Я бы ещё сказала, что вы имеете достаточно плавные-мягкие формы
В гороскопе я огонь и ава у меня огненная боевая. Любимый цвет-оранжевый и рыжий,но рыжие у меня муж и кот(безумно люблю и того и другого)Родинка на щеке есть и формы плавные-я пышечка.
Цитата Ведлена ()
3. характер,настроениеШут - и снова в первую очередь карты делают акцент на творческую натуру и желание прочувствовать. Вообще Вы человек с достаточно лёгким характером. Зла не держите, просто отпускаете и зло и человека, а там будь что будет
Это точно!!!Я- шут Я- арлекин я- просто смех...
Цитата Ведлена ()
4. Ваша семьяБашня - в семье были какие-то неурядицы, ссоры может , или же просто рухнуло то, что было. Это может и перемирие после очень длительной ссоры и рождение члена семьи, которое перевернуло жизнь с ног на голову, и смена работы, что поменяло привычную картину семейной жизни
Не рождение, а уход старшей дочери,что и повлекло наше с мужем занятие эзотерикой с вопросом Почему?
Цитата Ведлена ()
5. Ваши друзьяКороль клана воздуха - среди друзей Вы имеете авторитет. К Вам прислушиваются, обращаются за советом, просят поддержки. Ну вот это я бы отнесла к каждой, кто сидит на форумах подобной направленности 004 , а коты только подтвердили.
В реальности таких людей как мы либо ненавидят либо считают не от мира сего. Отсюда друзья только на форуме.
Цитата Ведлена ()
6. Ваши врагиКотёнок клана земли - вот врагов, думаю, вы пытаетесь не заводить, пытаетесь найти к любому человеку подход
Пытаюсь,но вот враги у меня как раз и являются людьми земли. С ними мне тяжело. Особенно с Девами.
Цитата Ведлена ()
7. Кто влияет на Ваше формированиепоследствия - на формирования влияет попытка распутать то, что было запутано ранее и разобраться в том, что не понятно. Вообще попытка не мытьём, так катаньем распутать узлы бытовые-кармические-магические... не суть. В РУ это аркан - сила
Есть такое!!!Стараюсь узлы распутывать.
Цитата Ведлена ()
8. Отношения с социумомКороль клана огня - и снова я вижу Вас как инициатора-предводителя - вожака. За Вами идут, Вы можете повести за собой людей, можете донести до них идею и втолковать, что оно им надо!!!
Раньше так было. Сейчас стараюсь не вылезать вперед,но за мной наблюдают всегда....на работе это особенно чувствуется.
Цитата Ведлена ()
Тань, ну вот такой портрет нарисовали мне кошки
Правдоподобный портрет кошки нарисовали.Вы молодцы.

КлёнДата: Пятница, 03.02.2017, 22:42 | Сообщение # 4
Статус:

Расклад на оракуле Дыхание Ночи(без допов)

1.Характеристика человека.Кузница.Работяга.Человек который работает и видит видит плоды своего труда.
Сильная,уверенная,порой ярко проявляешь свои эмоции.

2.Как человек относится к себе.Старуха.Как к человеку который Ведает и ник у тебя Ведлена. Ведающая Лена. Думаю ты его взяла
неспроста
6.Как должен относиться к себе.
Яйцо. Символ рождения новой жизни,нового дела и т.д. Т.е. каждое утро так как будто вновь родилась. Смотри
какой резонанс по картам выходит-Старуха-Яйцо.Быть может старуха говорит о том что надо искать что-то новое в том что хорошо уже знакомо и изучено.
3.Как человек относится к семье.
Медведь. Мощно. Властно.,но в тоже время и умеешь отстоять  права и вступиться за семью.Пользуешься авторитетом у своих домашних.
7.Как семья относится к нему.
Книга. Как к источнику знаний,к человеку,владеющему инфо,причем самой разнообразной. Хотя Раки порой бывают скрытны,но только не проработанные Раки(те кто не развивается духовно)
4.Как человек относится к деньгам.
Мост.А внизу бушуют волны.Хотя вода твоя стихия и мост говорит о том что с деньгами порядок.Есть взаимообмен.
8.Как деньги относятся к нему.
Лилии. А денюжки тебя искушают.Видишь и ценишь красоту и только тогда согласна платить.5.Как человек относится к другим людям.
Меч.Жестоко караешь,если что ни так.Словом можешь сильно обжечь.
9.Как люди относятся к нему.
Волки. А люди призывают объединиться для того чтобы жить вместе,в стае.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 03.02.2017, 22:44

ВедленаДата: Суббота, 04.02.2017, 17:25 | Сообщение # 5
Заметный
Статус:

Клён, Таня, моя ОС
Цитата Клён ()
1.Характеристика человека.Кузница.Работяга.Человек который работает и видит видит плоды своего труда.Сильная,уверенная,порой ярко проявляешь свои эмоции.

да, я-работяга, сильная, а вот уверенности-не хватает. Эмоции проявляю ярко
Цитата Клён ()
2.Как человек относится к себе.Старуха.Как к человеку который Ведает и ник у тебя Ведлена. Ведающая Лена. Думаю ты его взяланеспроста
 эта карта вообще меня "любит"))) есть такое в отношении к себе, ну и порой чувство, что уж доооолго живу)))
Цитата Клён ()
6.Как должен относиться к себе.Яйцо. Символ рождения новой жизни,нового дела и т.д. Т.е. каждое утро так как будто вновь родилась. Смотри
какой резонанс по картам выходит-Старуха-Яйцо.Быть может старуха говорит о том что надо искать что-то новое в том что хорошо уже знакомо и изучено.
вот каждое утро так и делаю. Новый день, новое солнце и я как феникс проснулась-новая
Цитата Клён ()
3.Как человек относится к семье.Медведь. Мощно. Властно.,но в тоже время и умеешь отстоять  права и вступиться за семью.Пользуешься авторитетом у своих домашних.
Здесь на все 100!!! 
Цитата Клён ()
7.Как семья относится к нему.Книга. Как к источнику знаний,к человеку,владеющему инфо,причем самой разнообразной. Хотя Раки порой бывают скрытны,но только не проработанные Раки(те кто не развивается духовно)
я бываю скрытна, но т.к луна в Деве-пытаюсь это скрыть и сделать вид, что я в норме.
Цитата Клён ()
4.Как человек относится к деньгам.Мост.А внизу бушуют волны.Хотя вода твоя стихия и мост говорит о том что с деньгами порядок.Есть взаимообмен.
 какая хорошая карта! И поток денежный под мостом течёт и мост доход-расход ф норме и под контролем
Цитата Клён ()
8.Как деньги относятся к нему.Лилии. А денюжки тебя искушают.Видишь и ценишь красоту и только тогда согласна платить.
))) интересная трактовка, но да, соглашусь! это моя слабость
Цитата Клён ()
5.Как человек относится к другим людям.Меч.Жестоко караешь,если что ни так.Словом можешь сильно обжечь.
обжечь могу и так, что не поймут откуда ветер дует. Есть такое дело ,да.
Цитата Клён ()
9.Как люди относятся к нему.Волки. А люди призывают объединиться для того чтобы жить вместе,в стае.
вообще с людьми отношения очень напряженые. Я- человек , который тяжело подпускает к себе, а вот люди тянутся, и это очень хорошо сказано в трактовке, которую ты написала

ВедленаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 07:16 | Сообщение # 6
Заметный
Статус:

Клён, Таня, расклад

В этот раз я взяла Кощунов.
1. Источник энергии, что дает вам силы? 
Семена скрижали - источник энергии для тебя - знания. Ты постоянно стремишься познать что-то новое, то, о чём не знала раньше
2. Что мешает, отнимает энергию?
проростание Домовой - хлопоты мелкие, какое-то заземление и ещё вот на ум пришло , что отнимают много энергии домашние хлопоты  012 
3. Идеальное «Я», то чего вы можете достичь, раскрыв свой потенциал?
Опыление Сирин - Встреча с птицей Сирин — проверка и испытание. Если человек крепок духом, он и послушает, и дальше пойдет дорогою своею. А слабый — заслушается, себя потеряет и сгинет. Вот раскрыв потенциал - ты пойдёшь дальше в своём развитии
4. Ваши внутренние блоки, мешающие развитию?
прорастание Кострома - ощущение, что эти блоки, даже не блоки, а понимание или вера в то, что за неудачами придёт счастье, но в то же самое время когда всё хорошо,ты ожидаешь окончания белой полосы и зацикливаешься на мысли... Белое,белое, но потом придёт черное
5. Раскрытие сексуальности?
Прорастание Берегиня - раскрытию сексуальности мешает то, что ты постоянно пытаешься опекать-оберегать тех, кто рядом, но вот эта карта иногда показывает и на человека, т.е могу т.ж добавить, что раскрытию мешает некая дама или мысли о ней
6. Интуиция, работа с подсознанием?
Опыление Обида- обида она и есть обида, как не крути. Это некоторая ситуация. Ситуация болезненная, которая потребовала проявления силы духа, вот эта ситуация и есть помеха в развитии интуиции полноценно.
Таня, вот так они показали и снова затор вот в ситуации.  016

КлёнДата: Вторник, 07.02.2017, 01:54 | Сообщение # 7
Статус:

Лена,спасибо за расклад. 014
Расклад для тебя Путь эзотерика на оракуле Полной луны(знаю что с этим оракулом работаешь,поэтому его и взяла для расклада. Я в него глубоко не вникала,поэтому прошу помощи при интерпретации выпавших  карт)-

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии.
Кольцо. Совы. Кольцо показывает очень прочную связь(круг) и отличный потенциал для эзоразвития,а Совы возможно здесь выступают как проводники,советчики
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
Справедливость. Гроб. Здесь задатков немного,но опять же все зависит от долгов кармических. крышка гроба открыта и рядом с ним покойника нет.
3. Опыт эзотерической работы в прошлом
Медведь. Гора.Опыт был мощный и сильный,но возможно натолкнулся на препятствия- быть может слишком мощно внедрилась в эзотерику. Энергию не рассчитала и начала понемногу истощаться энергетически либо защиту вовремя не включила(обновила)
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
Очищение.Мужчина. Идет очищение через мужчину доп. Аисты. Карта изменения и перехода на другой уровень(более высокий т.к.аисты- птицы,летают высоко и далеко)
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
Время. Солнце. Со  временем надеешься на яркое,успешное развитие причем во многих направлениях.
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
Отторжение. Луна. А вот Высшие Силы видят это совсем иначе и не очень для тебя этот путь желанен...
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
Ведьма.Скарбей.Можешь и помощь эта будет оказана профессионалом. Она покажет тебе как надо работать,став твоим Учителем.
8. Чего может добиться сам
Ключ.Темница. Найти ключ к понимаю своих темных пятен в работе и этим ключом можешь быть ты сама. Надо просто подняться и посмотреть на небо,на Свет полной луны.
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
Арлекин. Борьба.Пока возможно нет. предстоит борьба за себя саму любимую,чтобы вытащить себя саму наружу,не прятать себя глубоко в себе.
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период
Воздух.Сила. Дом.Легко начнешь набирать силу,показывая свои желания и готовность к эзотерическим практикам(чакра солнечного сплетения озарена светом) и в конечном итоге эзотерика станет для тебя домом,тем место где тебе будет тепло и комфортно,где ты будешь желанна и востребована как эзотерик.

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 07.02.2017, 02:11

КлёнДата: Вторник, 07.02.2017, 02:28 | Сообщение # 8
Статус:

Лена,даю обратку к твоему предсказанию-
Цитата Ведлена ()
1. Источник энергии, что дает вам силы? Семена скрижали - источник энергии для тебя - знания. Ты постоянно стремишься познать что-то новое, то, о чём не знала раньше.
Такое есть,но порой бывает такое ощущение что это я знала раньше,со мной уже это было...
Цитата Ведлена ()
2. Что мешает, отнимает энергию?проростание Домовой - хлопоты мелкие, какое-то заземление и ещё вот на ум пришло , что отнимают много энергии домашние хлопоты
011 именно домашние хлопоты.Стараются меня заземлить и на работе и дома.
Цитата Ведлена ()
3. Идеальное «Я», то чего вы можете достичь, раскрыв свой потенциал?Опыление Сирин - Встреча с птицей Сирин — проверка и испытание. Если человек крепок духом, он и послушает, и дальше пойдет дорогою своею. А слабый — заслушается, себя потеряет и сгинет. Вот раскрыв потенциал - ты пойдёшь дальше в своём развитии
Стараюсь,но порой именно земные отношения и дела,мешают полностью раскрыться.
Цитата Ведлена ()
4. Ваши внутренние блоки, мешающие развитию?прорастание Кострома - ощущение, что эти блоки, даже не блоки, а понимание или вера в то, что за неудачами придёт счастье, но в то же самое время когда всё хорошо,ты ожидаешь окончания белой полосы и зацикливаешься на мысли... Белое,белое, но потом придёт черное
Внутренний блок это внешние помехи из социума и от домашних(мужа в основном. Он в меня не верит)
Цитата Ведлена ()
5. Раскрытие сексуальности?Прорастание Берегиня - раскрытию сексуальности мешает то, что ты постоянно пытаешься опекать-оберегать тех, кто рядом, но вот эта карта иногда показывает и на человека, т.е могу т.ж добавить, что раскрытию мешает некая дама или мысли о ней
Дама... это мой муж. Он Рыба и Луна у него в Раке. Чисто женская энергетика.И мешают мысли о том что он в меня не верит не видит во мне женщину(тут я сама виновата)
Цитата Ведлена ()
6. Интуиция, работа с подсознанием?Опыление Обида- обида она и есть обида, как не крути. Это некоторая ситуация. Ситуация болезненная, которая потребовала проявления силы духа, вот эта ситуация и есть помеха в развитии интуиции полноценно
Ситуация. Муж также связан с эзотерикой. Он сильнее меня.Я это признаю и он своим неверием в мои силы,является той самой помехой,о которой ты пишешь.

ВедленаДата: Пятница, 10.02.2017, 17:05 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Клён, Таня, я на работе совсем зависла. Три дня работала, сегодня-первый выходной. Постараюсь сделать расклад и напишу свой выбор)))

ВедленаДата: Суббота, 11.02.2017, 06:13 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Клён, моя ОС и трактовка ПЛ, по наработкам
Цитата Клён ()
1. Задатки эзотерического развития по материнской линии.Кольцо. Совы. Кольцо показывает очень прочную связь(круг) и отличный потенциал для эзоразвития,а Совы возможно здесь выступают как проводники,советчики
Здесь согласна. По маминой линии много людей с очень хорошей интуицией. Знаю, что лечили и привороты делали. Знаю, что мама заставила отца вернутся с помощью магии. P.S - совы помимо всего-мудрость, проводник  и,да, советчик
Цитата Клён ()
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линииСправедливость. Гроб. Здесь задатков немного,но опять же все зависит от долгов кармических. крышка гроба открыта и рядом с ним покойника нет.
говорю по факту- были ведающие, но потом поток был закрыт, а я сейчас пытаюсь его приоткрыть.
Цитата Клён ()
3. Опыт эзотерической работы в прошломМедведь. Гора.Опыт был мощный и сильный,но возможно натолкнулся на препятствия- быть может слишком мощно внедрилась в эзотерику. Энергию не рассчитала и начала понемногу истощаться энергетически либо защиту вовремя не включила(обновила)
на тот момент была попытка НМВ. Как раз, когда ты делала расклад я восстанавливалась
Цитата Клён ()
4. Эзотерическое развитие в настоящий моментОчищение.Мужчина. Идет очищение через мужчину доп. Аисты. Карта изменения и перехода на другой уровень(более высокий т.к.аисты- птицы,летают высоко и далеко)
Таня, смотри. Очищение, от чего / кого -от мужчины, а по аистам - это работа постоянная, но всё возвращается на круги своя. Есть мужчина - магуй местный, который в определённый промежуток времени посчитал меня конкурентом, и уже года два я-чищусь, он-пакостит, жду пока выросту до уровня, чтобы уж успокоить человека. Сколько можно-то
Цитата Клён ()
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видитВремя. Солнце. Со  временем надеешься на яркое,успешное развитие причем во многих направлениях.
Здесь полностью согласна. Я сейчас пошла немного в другую степь, изучаю уже больше психологию, но и с той сферой не "завязала" - развиваюсь
Цитата Клён ()
6. Как видят путь развития кверента Высшие СилыОтторжение. Луна. А вот Высшие Силы видят это совсем иначе и не очень для тебя этот путь желанен...
Таня, смотри на руки. Вот они связаны, а потом развязаны и подняты вверх, и по квинту идёт - доступность. Т.е таки добро, сначала я скована и плохо себя чувствую, но после работы магической (это луна) я постигну и получу доступ
Цитата Клён ()
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощьВедьма.Скарбей.Можешь и помощь эта будет оказана профессионалом. Она покажет тебе как надо работать,став твоим Учителем.
Помощь была, а сейчас у меня учитель другой уже
Цитата Клён ()
8. Чего может добиться самКлюч.Темница. Найти ключ к понимаю своих темных пятен в работе и этим ключом можешь быть ты сама. Надо просто подняться и посмотреть на небо,на Свет полной луны.

Тань, смотри, у меня карта личности - ключ, а квинт-то защита! Вот и пробужу я защиту, которая была скована и находилась в запертом состоянии. Не надо про квинты забывать и про дно
Цитата Клён ()
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)Арлекин. Борьба.Пока возможно нет. предстоит борьба за себя саму любимую,чтобы вытащить себя саму наружу,не прятать себя глубоко в себе.

Квинт - темница. Тань, смотри, как интересно. В позиции 8 выпали ключ-темница=защита, а здесь арлекин+борьба=темница-они напрямую связаны
Цитата Клён ()
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный периодВоздух.Сила. Дом.Легко начнешь набирать силу,показывая свои желания и готовность к эзотерическим практикам(чакра солнечного сплетения озарена светом) и в конечном итоге эзотерика станет для тебя домом,тем место где тебе будет тепло и комфортно,где ты будешь желанна и востребована как эзотерик.
Здесь полностью согласна с трактовкой, только квинт посмотрим. А квинт - время. Т.е только дай время как итог.
Благодарю за расклад. Интересно получилось.
Попробовала сделать твой расклад на "Диком неизвестном таро"

1. кто я ? - 7 пентаклей - человек, задача которого работать. Работать над собой, с собой и, вот пентакли идут по диагонали снизу вверх, т.е и расти. Расти духовно, работая над собой
2. зачем пришла в этот мир? - императрица- в данной колоде императрица-это дерево. Ты пришла в этот мир расти, но кроме того ты должна была пустить корни и по аналогии с древом родовым - продолжить то, что заложено до тебя
3. что мне предначертано Судьбой? 8 кубков - в этой колоде чаши разбиты, а это потери. Потери и гора - испытания, но как только перейдёшь за горы-преодолеешь преграды начнётся новая жизнь, откроется новый мир
4. какую роль играю в мироздании?- 6 мечей - меня привлекла радуга, а радуга - это проводник
5. где я сейчас? (на каком этапе жизни)-туз пентаклей - здесь туз пентаклей - ствол дерева, который крутится посолонь- по часовой и набирает обороты. Круг только начался, дальше он начнёт крутится быстрее, а т.к видны годовые кольца и трещины, то ты будешь анализировать свою жизн, и как итог доберёшься до той золотой середины, т.е год-за годом анализируя найдёшь истину и произойдёт взрыв. Смотри как треснула середина, откроются новые пути, ты будто сбросишь груз
6. моя миссия в этой жизни? 3 жезлов - копирую "пришло время положиться на себя для дальнейшего руководства действий. Ясно что ваши цели отбрасывает чужие нужды и взгляды на задний план. Будущее безгранично, и оно — ваше. Никто не может видеть насквозь его слои из света и теней."
7. куда ведет этот путь?- 3 кубков - три птички смотрят на восход, и это говорит о том, что этот путь ведёт к обретению новых друзей-единомышленников, которые будут смотреть с тобой в одном направлении и видеть позитив- видеть то, что ночь прошла, а не то, что солнце только встаёт и спать ещё охото
8. чем закончится мой путь?-2 мечей - а вот на этот вопрос ответ заблокирован, но я посмотрела дно-подтекст 

император. Вот сравни- император - день, а императрица-ночь. и император и императрица-род. Ты случаем с родом не работаешь? Не чистишь? т.к вот ассоциации именно такие

КлёнДата: Суббота, 11.02.2017, 13:41 | Сообщение # 11
Статус:

Цитата Ведлена ()
император. Вот сравни- император - день, а императрица-ночь. и император и императрица-род. Ты случаем с родом не работаешь? Не чистишь?
Император-мужского рода. Императрица- женского.С родом я не работаю.Этим муж занимается.Я чищу и ставлю защиты в своем рабочем коллективе.

Цитата
Не надо про квинты забывать и про дно
Почему для тебя это так важно? Ведь раньше толковали расклады без квинтов и дна?
Даю обратную связь к твоему предсказанию расклада Связь со Вселенной.

Цитата
1. кто я ? - 7 пентаклей - человек, задача которого работать. Работать над
собой, с собой и, вот пентакли идут по диагонали снизу вверх, т.е и
расти. Расти духовно, работая над собой
Трудяга получается. Согласна и только через тяжелый труд смогу развиваться(по нумерологической карте) идет именно такое трактование.

Цитата
2. зачем пришла в этот мир? - императрица- в данной колоде императрица-это
дерево. Ты пришла в этот мир расти, но кроме того ты должна была пустить
корни и по аналогии с древом родовым - продолжить то, что заложено до
тебя
быть может так не знаю. Старшие по роду со мной такие беседы не вели,но сейчас вспоминая их,я точно знаю что одна ветвь была белой(ангельской) вторая темной.Сейчас дочь понемногу начинает интересоваться мантикой.

Цитата
3. что мне предначертано Судьбой? 8 кубков - в этой колоде чаши разбиты, а
это потери. Потери и гора - испытания, но как только перейдёшь за
горы-преодолеешь преграды начнётся новая жизнь, откроется новый мир
Видимо это откат идет за темную ветвь.
Цитата
5. где я сейчас? (на каком этапе жизни)-туз пентаклей - здесь туз пентаклей
- ствол дерева, который крутится посолонь- по часовой и набирает
обороты. Круг только начался, дальше он начнёт крутится быстрее, а т.к
видны годовые кольца и трещины, то ты будешь анализировать свою жизнь, и
как итог доберёшься до той золотой середины, т.е год-за годом анализируя
найдёшь истину и произойдёт взрыв. Смотри как треснула середина,
откроются новые пути, ты будто сбросишь груз
Хорошо,видимо,отдам долги...

Цитата
6. моя миссия в этой жизни? 3 жезлов - копирую "пришло время положиться на
себя для дальнейшего руководства действий. Ясно что ваши цели
отбрасывает чужие нужды и взгляды на задний план. Будущее безгранично, и
оно — ваше. Никто не может видеть насквозь его слои из света и теней."
Думаю,пока ещё мое время не пришло...расти и расти ещё надо. Внутренне пока не готова.

Цитата
7. куда ведет этот путь?- 3 кубков - три птички смотрят на восход, и это
говорит о том, что этот путь ведёт к обретению новых
друзей-единомышленников, которые будут смотреть с тобой в одном
направлении и видеть позитив- видеть то, что ночь прошла, а не то, что
солнце только встаёт и спать ещё охота
Согласна.Один в поле не воин. Нужны учителя и единомышленники.

Цитата
8. чем закончится мой путь?-2 мечей - а вот на этот вопрос ответ заблокирован
Видимо,точно пока не пришло мое время. Я подхожу только к середине своего пути.
спасибо за расклад!!!

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 11.02.2017, 18:49

КлёнДата: Среда, 15.02.2017, 19:34 | Сообщение # 12
Статус:

Лена,расклад для тебя на оракуле Полной луны-Магический потенциал 2

1.Земля.Прямое энергетическое воздействие, целительство.
 Семья.Шабаш.(квинт-Ведьма)Думаю,это твое. И род и единомышленники с тобой.квинт.Ведьма говорит о конечном результате и он не плохой.
2.Солнце. Церемониальная магия, теургия.
 Якорь.Собака(квинт Разбитое сердце)Карты вроде и сильные,положительные,но по квинту могут быть проблемы.Слишком много эмоций.
3.Луна.Колдовство, природная магия, эмпатия.
 Отторжение.Подарок(квинт Лиса)Отторжение карта,указывающая на запрет,но Подарок несет положительную динамику и квинт Лиса говорит о том что на пути встретится много обманов и коварства,но опыт даст тебе природное чутье и изворотливость.умение противостоять всем напастям и ловко и быстро уйти при возникновении опасностей.
4.Венера.Любовная магия, душевное целительство, творческая энергия.
 Крысы.Лилии.(квинт Разбитое сердце) Энергию покусывают,закрывают,но надежда умирает последней. По квинту тебе тяжело этим заниматься оно и понятно блок на творческое энергии стоит.
5.Марс.Боевая магия, магическая сила.
 Медведь.Работа.(квинт Болезни).Твое,но плата слишком высока.Блок нужно убирать.
6. Меркурий. Предсказание, ведовство, ментальная магия.
 Книга.Коса.(квинт Крест)И тут тебя закрыли.Хотя потенциал есть и хороший потенциал.
7.Юпитер.Сфера социальных и денежных благ.
 Справедливость.Освобождение.(квинт Работа) Думаю тут вступают в силу кармические законы и дают тебе свободу в этом направлении для успешной работы.
8.Нептун.Медиумизм, астрал, ясновидение.
 Наказание.Ребенок.(квинт Паутина)Чувствую что тебя опутывают,не дают развиваться ,наказывают.Возможно,оказалась не в тот час и не в том месте(не тому доверилась или перешла дорогу более сильному,т.к. он увидел в тебе конкурента по силе).
9.Плутон.Воздействие на людей, очаровывание, гипноз.
 Тупик.Мост(квинт Воздух)будет много тупиковых ситуаций,но ты найдешь выход и Воздух тебе в помощь как способ воздействия с помощью слов и мыслей.
10.Сатурн.Кармические задачи.
 Всадник.Рыбы.(квинт Радуга)вести,новости,передвижения в социальной,денежной сфере(смотри позицию 7. Юпитера.Там тоже кармическая карта Справедливость и дает тебе Освобождение после того как ты преодолеешь эту кармическую задачу,а ты ее преодолеешь по двум квинтам позиций Работа и Радуга)
11 Дух.Личностный Путь – главные ориентир.
Борьба(вычисляла общий квинт расклада)Дух боевой и ориентир борьба.доп. Метла.(квинт Борьбы и Метлы- Корабль). Бороться за свои магические возможности и свое магическое развитие. Чтоб не мешали,давали свободно плыть в эзотерике.
квинт

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 15.02.2017, 20:28

ВедленаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 15:37 | Сообщение # 13
Заметный
Статус:

Клён, Таня, моя ОС
Цитата Клён ()
1.Земля.Прямое энергетическое воздействие, целительство. Семья.Шабаш.(квинт-Ведьма)Думаю,это твое. И род и единомышленники с тобой.квинт.Ведьма говорит о конечном результате и он не плохой.
Согласна, Таня и с трактовкой и по факту, на данный момент хочу пройти курсы энергетического целительства и ещё некоторых практик
Цитата Клён ()
2.Солнце. Церемониальная магия, теургия. Якорь.Собака(квинт Разбитое сердце)Карты вроде и сильные,положительные,но по квинту могут быть проблемы.Слишком много эмоций.
Если рассматривать церемониальную магию в таком аспекте
Цитата
Церемониальная магия, также известная как Высшая магия, является широким термином, используемым в контексте герметизма или Западного эзотеризма для описания различных длительных, тщательно продуманных и сложных магических ритуалов. Церемониальная магия называется так по той причине, что включает в себя церемонии и разнообразные магические инструменты, призванные способствовать практику в его работе. Церемониальную магию можно рассматривать как расширение ритуальной магии, а в большинстве случаев они являются синонимами. Будучи развитой на основе гримуаров и тайных инструкций Ордена Избранных Коэнов Мартинеса де Паскуалли Орденом Мартинистов Папюса, она была популяризирована Герметическим Орденом Золотой Зари. Церемониальная Магия имеет отношение к таким школам философской и оккультной мысли, как Христианская каббала, Герметическая каббала, Енохианская магия, а также к различным магическим гримуарамЭзотерическому христианствуТаро.
, а теургию в таком:
Цитата
Теурги́я (др.-греч. θεουργία, из θεός «бог, божество» + ὄργια «обрядсвященнодействиежертвоприношение») — магическая практика, появившаяся в рамках неоплатонизма[1]; в античности, в языческих культах, направленная на практическое воздействие на боговангеловархангелов и демонов с целью получения от них помощи, знаний или материальных благ. Теургия осуществляется с помощью комплекса ритуальных действий и различных молитвенных формул. Для теургии характерно стремление к непосредственному, визионерскому видению духовных существ[2]. В дальнейшем, теургия развивалась как направление эзотерического христианства[3].
то это , действительно не моё, хотя способности есть. Но ! Оба направления идут рука-об-руку с христианством, а это не моя религия, ну и второе-жертвоприношения мне чужды по сути и по мировоззрению-это жестоко и жостко. Боги дают жизнь и они не заставят человека принести её в жертву! Может я и не права, но такой вывод сделала сама для себя
Цитата Клён ()
3.Луна.Колдовство, природная магия, эмпатия. Отторжение.Подарок(квинт Лиса)Отторжение карта,указывающая на запрет,но Подарок несет положительную динамику и квинт Лиса говорит о том что на пути встретится много обманов и коварства,но опыт даст тебе природное чутье и изворотливость.умение противостоять всем напастям и ловко и быстро уйти при возникновении опасностей.
а вот это моё! По началу люди меня выводили на эмоции и пытались доказать, что надо приворожить вот его, ибо она его судьба и он ей сделала больно и надо отомстить или же "жена стерва разлучила", но  сейчас я поумнела (надеюсь) и иду обходными путями
Цитата Клён ()
4.Венера.Любовная магия, душевное целительство, творческая энергия. Крысы.Лилии.(квинт Разбитое сердце) Энергию покусывают,закрывают,но надежда умирает последней. По квинту тебе тяжело этим заниматься оно и понятно блок на творческое энергии стоит.
вот про блок-читай выше ))))
Цитата Клён ()
5.Марс.Боевая магия, магическая сила. Медведь.Работа.(квинт Болезни).Твое,но плата слишком высока.Блок нужно убирать
Моё, да, и покровитель за, но мне пока страшно и нужно сначала поменять себя, перестать жалеть и сбросить "старую кожу"-старые установки свои
Цитата Клён ()
6. Меркурий. Предсказание, ведовство, ментальная магия. Книга.Коса.(квинт Крест)И тут тебя закрыли.Хотя потенциал есть и хороший потенциал.
здесь вышло вот как-училась и немного забросила таро, но сейчас пытаюсь наладить контакт. Смотри-книга-учёба, коса-обрубает))))
Цитата Клён ()
7.Юпитер.Сфера социальных и денежных благ. Справедливость.Освобождение.(квинт Работа) Думаю тут вступают в силу кармические законы и дают тебе свободу в этом направлении для успешной работы.
и здесь верно! Эти сферы идут очень хорошо, но это наследственное
Цитата Клён ()
8.Нептун.Медиумизм, астрал, ясновидение. Наказание.Ребенок.(квинт Паутина)Чувствую что тебя опутывают,не дают развиваться ,наказывают.Возможно,оказалась не в тот час и не в том месте(не тому доверилась или перешла дорогу более сильному,т.к. он увидел в тебе конкурента по силе).
вот про конкурента я писала уже в другом раскладе. Раньше эта сфера шла на "ура", но потом как-то пошло на спад. Сейчас восстанавливаюсь
Цитата Клён ()
9.Плутон.Воздействие на людей, очаровывание, гипноз. Тупик.Мост(квинт Воздух)будет много тупиковых ситуаций,но ты найдешь выход и Воздух тебе в помощь как способ воздействия с помощью слов и мыслей.
здесь надеюсь, т.к эта сфера для меня и правда тупик. Сейчас прохожу именно это развитие . 
Цитата Клён ()
10.Сатурн.Кармические задачи. Всадник.Рыбы.(квинт Радуга)вести,новости,передвижения в социальной,денежной сфере(смотри позицию 7. Юпитера.Там тоже кармическая карта Справедливость и дает тебе Освобождение после того как ты преодолеешь эту кармическую задачу,а ты ее преодолеешь по двум квинтам позиций Работа и Радуга)
Очень надеюсь, т.к проблемы есть и я о них знаю-нашла и кармического партнёра и должника и того, кому должна и все эти узлы я распутываю
Цитата Клён ()
11 Дух.Личностный Путь – главные ориентир.Борьба(вычисляла общий квинт расклада)Дух боевой и ориентир борьба.доп. Метла.(квинт Борьбы и Метлы- Корабль). Бороться за свои магические возможности и свое магическое развитие. Чтоб не мешали,давали свободно плыть в эзотерике.
Вот на данный момент я росту , а потом буду бороться и здесь уже борьба будет не только практиков , но и эгрегоров, т.к вероисповедания у нас разные и понятия правда-ложь, подлость-правильность т.ж разные и отвечать за свои поступки будем по-разному.
Таня, очень хороший расклад вышел !!!

КлёнДата: Четверг, 23.02.2017, 00:42 | Сообщение # 14
Статус:

Лена,расклад для тебя- Мастерство таролога на Таро Сергея Логинова-

1 - Каким качеством обладает таролог, наиболее сильная сторона.
Влюбленные. Императрица.Видимо в умении видеть несколько вариантов развития событий и из их множества выбрать единственно верный,который даст тебе и развитие и положительный итог(тот который ты ожидаешь)
2 - Слабая сторона. Какое качество нужно развивать тарологу.
Мир. Сила.Мир, карта замыкающая Старшие Арканы,выходит не хватает тебе законченности.Быть может где-то и времени,чтобы сделать то что наметила(расклады). + порой зашкаливают внутренние инстинкты.
3 - Уровень знаний, которым обладает таролог (можно оценить по шкале от 0 до 21, где 0-Шут - самая низкая оценка, 21-Мир - самая высокая).

Повешенный.Луна.Уровень высокий.Сформировался свой взгляд и свое умение трактовать расклады и Луна тебе в помощь...Предки помогают в том тоже.(почему пришла такая мысль глядя на луну)+ Луна обитель Раков.Тут помощь и по знаку рождения идет.
4.Уровень опыта, насколько хорошо таролог понимает людей и умеет интерпретировать ответы в зависимости от вопросов.
Звезда.Смерть.Смерть в этой позиции мне нравится.Ты умеешь ломать старые стереотипы в трактованиях и идешь к новым,своим личным наработкам,соединяя и разум и чувства. Так же оцениваешь и людей-головой и сердцем.
5 - Уровень интуиции. Позиция показывает способность таролога выходить за рамки поверхностного чтения и обращаться к методу интуитивного толкования (можно оценить по шкале от до 21).
Умеренность.Маг. Баланс все-таки блюдешь и Маг со своими четярьмя инструментами это подтверждает,но все же крылья ангела и его точка(чакра Аджна)  между бровями,говорят о том что ты выходишь за рамки принятого трактования карт(об этом кстати говорят и выпавшие карты в предыдущих позициях)+ я сама читаю с интересом твои проработки-там явно не шаблонные трактовки.
6 - Рекомендация. На что стоит обращать внимание в последующих раскладах.
Шут.Опять дорога. Быть может выбрать иной подход,добавить что-то (судя по Звезде,ты человек творческий) к трактованию и квинт расклада-
Императрица.Развивать,развиваться и будет хороший результат.Подумалось и о том что найти новый подход к раскладам для женщин.

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 23.02.2017, 00:45

ВедленаДата: Четверг, 23.02.2017, 16:31 | Сообщение # 15
Заметный
Статус:

Клён, Таня, сначала выложу расклад, а немного позже или завтра ОСку дам (нужно вникнуть и дать актуальный-полный отчёт)
Итак,

Карта 1 покажет ваш потенциал, вашу силу.- один клана Земли- потенциал однозначно есть, и довольно таки не плохой. Есть задатки как врождённые, так и приобретённые
Карта 2 говорит о работе с астральным телом.- восемь из клана Воды - для работы с астральным телом задатки очень хорошее, есть способность чувствовать и видеть чакры, помимо того, при работе с астральными телами есть источник, который будет достаточно хорошо подпитывать
Карта 3 покажет, каковы ваши шансы в обучении искусству общения с ушедшими людьми и духами. Кот (в РУ-Шут)- интерес есть, и, судя по дороге, которую прошел кот-был некоторый опыт общения. Снились-слышалось-виделось-чувствовалось, но путь этот опасен. По крайней мере на данном этапе развития 
Карта 4 — умение работать со стихиями. Десять из клана воды - а здесь всё просто замечательно ,и, даже , как мне видится, есть хороший контакт со стихиями и стихиалиями, а т.ж имеются те, кто поддерживает-помогает на данном пути
Карта 5 — искусство темной магии, порчи, заговоры, привороты. Двое клана земли- а здесь идёт очень интересная карта - вроде и способности есть, и знаешь, что можешь, но стараешься этого избегать, будто боишься нарушить равновесие своими действиями
Карта 6 — навыки целительницы. Котёнок клана земли- а вот здесь т.ж очень хорошие перспективы, но , пока, я думаю, на стадии ученичества и ознакомления
Карта 7 — расклады на ТАРО, работа с рунами, гадания. Королева клана огня - здесь всё замечательно и ты стала мастером
Карта 8 — изучение прошлых жизней, кармические связи. Колесница - в этой сфере т.ж потенциал не плохой. Одна опасность - смотри, чтобы не занесло
Карта 9 подскажет, что вам необходимо развивать в себе в первую очередь. Девять клана земли - видение и способность заглядывать за рамки того, что видно другим, НО просто заглядывать , а не залазить туда всеми четырмя лапами. Без эмоций, без стремления знать то, что пока не дано. Уметь ждать пока само придёт. Вообщем быть подобной кошке на карте- сидеть смотреть, но не лезть (опыт есть у неё. Знает, что приземлится на лапы, но рисковать ей не надо, а риск таки есть)

ВедленаДата: Пятница, 24.02.2017, 07:40 | Сообщение # 16
Заметный
Статус:

Клён, Таня, моя ОС по раскладу
Цитата Клён ()
1 - Каким качеством обладает таролог, наиболее сильная сторона. Влюбленные. Императрица.Видимо в умении видеть несколько вариантов развития событий и из их множества выбрать единственно верный,который даст тебе и развитие и положительный итог(тот который ты ожидаешь)
по умению видеть много вариантов-соглашусь и по умению выбрать из них т.ж, а императрица тут ,скорее всего, говорит о том, что есть опека со стороны именно в этой сфере
Цитата Клён ()
2 - Слабая сторона. Какое качество нужно развивать тарологу. Мир. Сила.Мир, карта замыкающая Старшие Арканы,выходит не хватает тебе законченности.Быть может где-то и времени,чтобы сделать то что наметила(расклады). + порой зашкаливают внутренние инстинкты.
здесь согласна полностью. Не хватает времени и по Силе-порой моя энергетика просто глушит некоторые колоды
Цитата Клён ()
3 - Уровень знаний, которым обладает таролог (можно оценить по шкале от 0 до 21, где 0-Шут - самая низкая оценка, 21-Мир - самая высокая). Повешенный.Луна.Уровень высокий.Сформировался свой взгляд и свое умение трактовать расклады и Луна тебе в помощь...Предки помогают в том тоже.(почему пришла такая мысль глядя на луну)+ Луна обитель Раков.Тут помощь и по знаку рождения идет.
вот и здесь повешенный - 12 (серединка на половинку), про помощь т.ж согласна, об этом я в императрице написала )))
Цитата Клён ()
4.Уровень опыта, насколько хорошо таролог понимает людей и умеет интерпретировать ответы в зависимости от вопросов. Звезда.Смерть.Смерть в этой позиции мне нравится.Ты умеешь ломать старые стереотипы в трактованиях и идешь к новым,своим личным наработкам,соединяя и разум и чувства. Так же оцениваешь и людей-головой и сердцем.
Да, ты права, я очень часто не согласна с МБК. В той-же полной луне очень много спорных трактовок и на данный момент я составляю свои. Те, которые мне кажутся правильными, включая знания нумерологии и совмещая со знаковыми-символическими данными, помимо того магический аспект (значения в этой сфере) очень мне не нравится и пытаюсь прожить каждую карту сама, чтобы почувствовать, проверяю на других колодах, медитирую, пользуюсь ОС чтобы понять лучше
Цитата Клён ()
5 - Уровень интуиции. Позиция показывает способность таролога выходить за рамки поверхностного чтения и обращаться к методу интуитивного толкования (можно оценить по шкале от до 21). Умеренность.Маг. Баланс все-таки блюдешь и Маг со своими четярьмя инструментами это подтверждает,но все же крылья ангела и его точка(чакра Аджна)  между бровями,говорят о том что ты выходишь за рамки принятого трактования карт(об этом кстати говорят и выпавшие карты в предыдущих позициях)+ я сама читаю с интересом твои проработки-там явно не шаблонные трактовки.
об этом написала выше, и маг таки меня выдал)))) выдал именно в попытке познать самой, создать трактовку под себя)))
Цитата Клён ()
6 - Рекомендация. На что стоит обращать внимание в последующих раскладах. Шут.Опять дорога. Быть может выбрать иной подход,добавить что-то (судя по Звезде,ты человек творческий) к трактованию и квинт расклада-
Императрица.Развивать,развиваться и будет хороший результат.Подумалось и о том что найти новый подход к раскладам для женщин.
по шуту-да, все колоды прорабатывать самой (без МБК, я их честно говоря закидываю в дальний угол не читая). Расклады для женщин вообще больная тема, приходится подбирать слова и утаивать многое, сглаживая углы и слова карт до максимума
Таня,

КлёнДата: Вторник, 28.02.2017, 01:18 | Сообщение # 17
Статус:

Лена,даю обратную связь к раскладу-
Цитата Ведлена ()
Карта 1 покажет ваш потенциал, вашу силу.- один клана Земли- потенциал однозначно есть, и довольно таки не плохой. Есть задатки как врождённые, так и приобретённые

По врожденному точно не знаю(но думаю есть),а приобретенный это точно-практиковала и делала себя сама+ конечно наблюдала за сильными.
Цитата Ведлена ()
Карта 2 говорит о работе с астральным телом.- восемь из клана Воды - для работы с астральным телом задатки очень хорошее, есть способность чувствовать и видеть чакры, помимо того, при работе с астральными телами есть источник, который будет достаточно хорошо подпитывать

С цветом очень люблю работать.Раньше видела оболочку лучше и в цветах.
Цитата Ведлена ()
Карта 3 покажет, каковы ваши шансы в обучении искусству общения с ушедшими людьми и духами. Кот (в РУ-Шут)- интерес есть, и, судя по дороге, которую прошел кот-был некоторый опыт общения. Снились-слышалось-виделось-чувствовалось, но путь этот опасен. По крайней мере на данном этапе развития

Знаю,что могу,но к этому стараюсь не привязываться глубоко.Откат сильный может быть.
Цитата Ведлена ()
Карта 4 — умение работать со стихиями. Десять из клана воды - а здесь всё просто замечательно ,и, даже , как мне видится, есть хороший контакт со стихиями и стихиалиями, а т.ж имеются те, кто поддерживает-помогает на данном пути

Школа Норбекова.Там я узнала о работе со стихиями,но сама не работаю.Если только в начинающейся депрессии могу вспомнить о том как и что давали в школе. Начинаю медитировать и прощай депрессия!!! 001
Цитата Ведлена ()
Карта 6 — навыки целительницы. Котёнок клана земли- а вот здесь т.ж очень хорошие перспективы, но , пока, я думаю, на стадии ученичества и ознакомления

Знакомлюсь и учусь!!! 000
Цитата Ведлена ()
Карта 7 — расклады на ТАРО, работа с рунами, гадания. Королева клана огня - здесь всё замечательно и ты стала мастером

До мастера мне далеко-двух карт связать порой тяжело.С рунами работать как с предсказательным инструментом пока не отважусь серьезно.Другие гадания люблю. Сейчас пробую гадать с помощью маятника и огня.
Цитата Ведлена ()
Карта 8 — изучение прошлых жизней, кармические связи. Колесница - в этой сфере т.ж потенциал не плохой. Одна опасность - смотри, чтобы не занесло

Прошлое стараюсь оставлять в прошлом,но все же кармические связи мне интересны.
Цитата Ведлена ()
Карта 9 подскажет, что вам необходимо развивать в себе в первую очередь. Девять клана земли - видение и способность заглядывать за рамки того, что видно другим, НО просто заглядывать , а не залазить туда всеми четырьмя лапами. Без эмоций, без стремления знать то, что пока не дано. Уметь ждать пока само придёт. В общем быть подобной кошке на карте- сидеть смотреть, но не лезть (опыт есть у неё. Знает, что приземлится на лапы, но рисковать ей не надо, а риск таки есть)

Кошка-мой тотем!!!Я умею ждать,у меня ведь девять жизней-спешить пока не куда.

КлёнДата: Вторник, 28.02.2017, 01:52 | Сообщение # 18
Статус:

Лена,расклад для тебя Путь шамана на оракуле Затмение.

1 - вот какой ты сейчас, шаман.Карта показывает текущий уровень развития, способности шамана.Если карта негативная, значит, на данном этапе есть проблемы.
Совы.Плен.Карта Плен наводит на мысли что проблемы есть,но вот Сова шаманская птица,спутник шамана,может вызволить шамана из плена. Получается что ты сама себя добровольно взяла в плен и девушка,что находится в клетке,плену(на карте Плен) может сама себя освободить т.к через решетку можно пролезть,переступить.
2– вот каким ты был.Способности и состояние в прошлом. Благодаря этой позиции можно увидеть развивается человек или скатывается куда-то вниз.
Дельфин.Предупреждение.И вновь шаманское животное Дельфин.Карта очень красивая.На фоне полной луны,дельфин поднялся над водой...был взлет и полет,но карта Предупреждение есть карта Предупреждения.Увидела ли ты этот знак?
3– забудь об этом.Нечто тянущее шамана вниз,к регрессу,проблемная точка.От этого нужно отказаться или постараться изменить.
Наблюдение.Ключ.Неплохая пара карт,но это видимо для тебя проблемная точка.Наблюдать и и находить верные решения для шамана очень важно в его исканиях и практиках. Думаю тебе просто надо изменить свое видение и как следствие свои решения и действия в шаманских практиках.
4– посмотри сюда.Карта-совет и одновременно указатель сферы, в которую лучше окунуться шаману.
Эгоизм.Медведь.думаю сферами может быть самокопание и вновь видим тотемное животное шамана-Медведя. Это сила и мощь. Значит сферы-самокопание и власть.А советом может быть избавление от эгоизма,чтобы стать сильнее и могущественнее.
5– вот каким ты станешь.Эта карта показывает следующую ступеньку,на которую поднимется (или опустится) шаман.Это не конечное развитие,а следующий значимый этап.
Ссора.Тупик.Что-то пойдет в разрез с твоими убеждениями и принципами и это приведет к тупику.
Квинт-59.Правосудие.Кармическая карта.Все в руках Высших Сил.
Думаю мы ещё много с тобой проработаем кармических раскладов и разберем что к чему и почему. 000

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 28.02.2017, 01:56

ВедленаДата: Четверг, 02.03.2017, 18:33 | Сообщение # 19
Заметный
Статус:

Клён, Таня, моя ОС
Цитата Клён ()
1 - вот какой ты сейчас, шаман.Карта показывает текущий уровень развития, способности шамана.Если карта негативная, значит, на данном этапе есть проблемы.Совы.Плен.Карта Плен наводит на мысли что проблемы есть,но вот Сова шаманская птица,спутник шамана,может вызволить шамана из плена. Получается что ты сама себя добровольно взяла в плен и девушка,что находится в клетке,плену(на карте Плен) может сама себя освободить т.к через решетку можно пролезть,переступить.
Тань, я как раз читаю книгу Теда Эндрюса "Определи свой тотем" И дошла до главы о птицах "Ключевое свойство : таинство магии, приметы, безмолвная мудрость и ночное видение." так начинается статья о совах . И , вот думаю, да, это добровольный блок.
Цитата Клён ()
2– вот каким ты был.Способности и состояние в прошлом. Благодаря этой позиции можно увидеть развивается человек или скатывается куда-то вниз.Дельфин.Предупреждение.И вновь шаманское животное Дельфин.Карта очень красивая.На фоне полной луны,дельфин поднялся над водой...был взлет и полет,но карта Предупреждение есть карта Предупреждения.Увидела ли ты этот знак?
дельфины-единственные, кто наделён интелектом, ведёт стадный образ жизни , это источник позитива, на уровне низких частот воспроизводят звуки, которые  Способны за считанные минуты излечить психические заболевания низкой степени сложности. 
Здесь прокомментирую - я долгое время была жилеткой и бесплатным психологом, но после некоторых событий - запретила плакать себе и стала прерывать попытки людей поплакаться. Они плачутся, а я потом себя плохо чувствую. Стала прерывать на корню попытки. Мало кому позволяю.
Цитата Клён ()
3– забудь об этом.Нечто тянущее шамана вниз,к регрессу,проблемная точка.От этого нужно отказаться или постараться изменить.Наблюдение.Ключ.Неплохая пара карт,но это видимо для тебя проблемная точка.Наблюдать и и находить верные решения для шамана очень важно в его исканиях и практиках. Думаю тебе просто надо изменить свое видение и как следствие свои решения и действия в шаманских практиках.
Согласна полностью
Цитата Клён ()
4– посмотри сюда.Карта-совет и одновременно указатель сферы, в которую лучше окунуться шаману.Эгоизм.Медведь.думаю сферами может быть самокопание и вновь видим тотемное животное шамана-Медведя. Это сила и мощь. Значит сферы-самокопание и власть.А советом может быть избавление от эгоизма,чтобы стать сильнее и могущ
Над этим советом я подумаю. медведь это и отсутствие торопливости, а у меня один из тотемов белка)))) тяжело однако, она напротив подвижна)))
Цитата Клён ()
5– вот каким ты станешь.Эта карта показывает следующую ступеньку,на которую поднимется (или опустится) шаман.Это не конечное развитие,а следующий значимый этап.Ссора.Тупик.Что-то пойдет в разрез с твоими убеждениями и принципами и это приведет к тупику.
тупик был, немного раньше))) привитые ценности оказались не верными и это был взрыв мозга прямо
Цитата Клён ()
Квинт-59.Правосудие.Кармическая карта.Все в руках Высших Сил.Думаю мы ещё много с тобой проработаем кармических раскладов и разберем что к чему и почему.
вот здесь даже не знаю что и сказать. Вообще очень удивило обилие животных в раскладе. И удивило и порадовало
015  Благодарю

ВедленаДата: Пятница, 03.03.2017, 14:42 | Сообщение # 20
Заметный
Статус:

Клён, Таня, твой расклад "Лидер" на таро тёмных сказок

1. Скрытые, не проявленные лидерские качества человека. Король чаш - король-это завершающая карта масти чаш или кубков, потому она позитивна и означает, что не проявленные качества развиты очень хорошо и это чувствительность к энергиям, интуиция. Принимающая рука поднята вверх, а в дающей кубок и из кубка дымка, что говорит о скрытой подпитке от людей
2. В чем это выражается? император- интересный очень император в колоде. Он не молод - напротив в возрасте. Вывод - выражается это в попытке скрытого управления, подпитка идёт тебе, когда ты пытаешься руководить, люди эмоционально видимо реагируют
3. Явные, проявленные качества лидера. Луна - явно проявлены в магическом и скрытом аспекте, интуитивном
4. В чем это выражается? Дьявол - в привычках и установлении привязок
5. Поведение человека в экстремальных ситуациях, требующих быстрой реакции, принятия важных решений. 6 мечей - попытка уйти от трудностей
6. Роль, которую он открыто играет в коллективе. 4 мечей - роль не позитивная, скорее отстраненная и назвала бы позицией жертвы
7. Его скрытая роль в коллективе. 7 кубков - эта карта часто говорила о том, что человек как проводник. Ему сказали "хочу" и желание исполняется. Кажется поделились просто. Человек как контактёр, он вроде связывающего звена между Высшими Силами и тем, кто желает
8. Как выражается его коммуникабельность? король пентаклей - этот король мало общительный, он больше общается с Высшими Силами, чем с людьми
9. Как выражается его приспособляемость к неблагоприятным обстоятельствам? 2 пентаклей - попытка держать равновесие и желание сделать выбор, определится, не потерять много энергии и не тратить её на переживания
10. Жизненные приоритеты человека. 5 жезлов - стоять до последнего, не сдаваться
Вот такой интересный расклад получился

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Хочу проработать этот расклад. Ведлена-Клён
Страница 1 из 212»
Поиск: