Воскресенье
25.06.2017
15:14
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро 78 дверей - Shadowscapes Tarot (sarah - ginger_can_all)
Таро 78 дверей - Shadowscapes Tarot
sarahДата: Среда, 22.02.2017, 21:37 | Сообщение # 1
Популярный
Награды: 226
Статус:

Совместная проработка колод таро 78 дверей и Shadowscapes.  015 

Прикрепления: 2013645.jpg(114Kb) · 7720372.jpg(114Kb)

sarahДата: Четверг, 23.02.2017, 13:44 | Сообщение # 2
Популярный
Статус:

Аня, поздравляю тебя с началом проработки! 015
Твои карты дня на 24.02.17

Здоровье Смерть
Пациент больше жив, чем мертв (с) Проблем со здоровьем быть не должно. Не ассоциируется у меня эта карта с проблемам физического плана. Если только угнетенное психологическое состояние будет.
Работа 10 Пентаклей
10 П. Домик на дереве - думаю, что у тебя будет достаточно работы по дому и с детьми, все твое внимание будет направлено на домашние повседневные дела.
Семья Туз Мечей
Придется пошевелить мозгами, чтобы найти выход из запутанных ситуаций. На событийном уровне что-то даже предположить не могу, что может ТМ показать. 010
Личное Туз Кубков
Карта рассказывает о крещении в церкви. Но как-то на практике пока не заметила за ней особо положительных значений. Может быть отыграется как новые чувства, а судя по Смерти в первой позиции - то депрессия накроет, эмоциональное опустошение.

Замуррчательного дня тебе!

Сообщение отредактировал sarah - Четверг, 23.02.2017, 13:46

ginger_can_allДата: Четверг, 23.02.2017, 18:42 | Сообщение # 3
Награды: 15
Статус:

Катя, я тоже тебя поздравляю! Начнем, пожалуй 091 004
Твои карты на завтра, 24.02.17

Здоровье - 9 мечей
134 больше похоже на душевные метания и раздувание существующей ситуации сверх истинного положения дел. Думаю что карта показывает скорее психологическое состояние. Желание взять в узду свои разрозненные мысли расходится с возможностью реально это сделать.

Работа - Сила
Наверное это состояние можно сравнить с зарядкой аккумулятора, хотя различные обстоятельства так и норовят отвлечь твое внимание от главной цели. Основная тема все-таки - покой тела при пылающем пожаре внутри тебя. Деятельность происходит пока в голове.

Семья - Звезда
Почему-то мне всегда проблематично толковать эту карту 005 .
Ты - главный рулевой в любой ситуации, все остальные молча вьются вокруг тебя и готовы повторять все, что прикажешь. Если ты сможешь оставаться безмятежной - окружающие заразятся твоим настроением, ваши совместные действия будут легкими, спокойными и слаженными.

Личное - Жрица
003 некие знания рвутся наружу и поднимают тебя выше жизни простого обывателя? Вот только проблема - с кем можно ими поделиться, ведь Жрица никогда никого не учит насильно. Возможно ты сложишь какой-то общий пазл из маленьких кусочков и сделаешь выводы. Скажешь ли мне потом 004 ?

Как-то так, сильно не бей, на этой колоде я еще никому кроме себя ничего не смотрела 021

Хорошего тебе дня 095

"Любая символическая система работает в той мере, в которой ею пользуются; поэтому бессмысленно говорить об ее истинности или ложности, ибо правильность суждения определяется исключительно талантом толкователя."
А. Подводный

Сообщение отредактировал ginger_can_all - Четверг, 23.02.2017, 18:46

sarahДата: Пятница, 24.02.2017, 15:43 | Сообщение # 4
Популярный
Статус:

ginger_can_all, достану тебе карты на завтра. ОСку за сегодня подпишу вечером. 001
Твои карты на 25 февраля:

Здоровье - Туз Кубков
Как карта дня на себя ТК отыгрался сильнейшим насморком и ещё раз давлением, и кубки в этой колоде показывают на кровь, слизь 007  , короче жидкости организма. Предположу, что тебя завтра ждёт недомогание. 010
Работа - 2 Кубков
Судя по картинке - тебе завтра придется обмениваться знаниями(?), т.е. какая-то приятная работа тебя завтра ждет и связана она будет с другими людьми.
Семья - Сила
Крепись, завтра многое будет выводить из себя - но ты будешь проявлять терпение, стойкость, и по рисунку карты - здесь будет момент научения - будешь поучать кого-то.
Личное - Мир
010   Не смею предположить, может родишь какую-то гениальную идею. Или действительно себя будешь не очень хорошо чувствовать, а потом полегчает. Эмоции радостные тебя поджидают это точно.

Моя ос за 24.02.16
Цитата
Здоровье - 9 мечей
 больше похоже на душевные метания и раздувание существующей ситуации сверх истинного положения дел. Думаю что карта показывает скорее психологическое состояние. Желание взять в узду свои разрозненные мысли расходится с возможностью реально это сделать.
Да, это точно. С утра была в плохом настроении, аж всплакнула. Переживания были, по большому счету сама себя накрутила, сама поплакала, сама себя пожалела и успокоилась.
Цитата
Работа - Сила
Наверное это состояние можно сравнить с зарядкой аккумулятора, хотя различные обстоятельства так и норовят отвлечь твое внимание от главной цели. Основная тема все-таки - покой тела при пылающем пожаре внутри тебя. Деятельность происходит пока в голове.
В общем и целом так и было, сегодня я вообще никакими делами не занималась, даже по дому, не говоря уже о большем.

Цитата
Семья - Звезда
Почему-то мне всегда проблематично толковать эту карту  .
Ты - главный рулевой в любой ситуации, все остальные молча вьются вокруг тебя и готовы повторять все, что прикажешь. Если ты сможешь оставаться безмятежной - окружающие заразятся твоим настроением, ваши совместные действия будут легкими, спокойными и слаженными.
С утра у меня не было настроения ни с кем разговаривать (холодность), сидела сама себе дулась.  012 И причина была как раз в том, что накрутила я себя из-за невозможности реализовать планы, касающиеся семьи, выполнить мои задумки пока нереально из-за финансовых сложностей - вот тебе и звезда (не соотносятся желания и возможности). 
На всякий еще напишу - что у моего сегодня вечером травма, подскользнулся и упал на руку, надеюсь не перелом. 010  Но если будет хуже, то отправимся в травму с ним. 010 

Цитата
Личное - Жрица
 некие знания рвутся наружу и поднимают тебя выше жизни простого обывателя? Вот только проблема - с кем можно ими поделиться, ведь Жрица никогда никого не учит насильно. Возможно ты сложишь какой-то общий пазл из маленьких кусочков и сделаешь выводы. Скажешь ли мне потом  ?
Сегодня я весь день почти сама в себе ковырялась. Жрица могла показать, думаю, на то, что сделала двоим старым кверентам расклады, которые делать не хотела, но давно очень обещала сделать. Собралась сегодня морально и сделала. 007 
Очень точно получилось.  009  Карты прям в тему. 011

Сообщение отредактировал sarah - Пятница, 24.02.2017, 19:06

ginger_can_allДата: Пятница, 24.02.2017, 19:23 | Сообщение # 5
Статус:

Катя, моя ОС также будет позже.
Твои карты на завтра, 25.02.17.

Здоровье - Туз мечей
Ну даже и не знаю 134 , сюжет мне очень нравится - все радуются и веселятся. Думаю что в плане здоровья карта благоприятна, если только у тебя нет хроники, которая периодически заглушается самолечением 016 .

Работа - Маг+4 мечей
Ты тихо трудишься (Маг отвернут от зрителя), достигаешь определенных результатов и возможно даже находишь нечто необычное, что можно в дальнейшем плодотворно применить на практике. И теперь есть острая потребность сделать паузу, но судя по мечам под головой персонажа 4М - вряд ли получится расслабиться полностью, ты будешь готова в любой момент встать и продолжить начатое. Покой нам только снится(с).

Семья - Башня+10 жезлов
Интересное сочетание, и сюжеты перекликаются. То, что дало трещину под грузом обстоятельств, от тебя не зависящих (кстати, прямо генеалогическое дерево мне видится) - ты страстно желаешь восстановить, взяв полностью под собственную ответственность. Зная твою ситуацию - предположу что будет дальнейшее нагнетение той атмосферы, которая не дает тебе покоя. 010 а еще - карта советует тебе не заморачиваться, там должны разобраться без тебя 005 .

Личное - Луна+4 кубков
010 вообще растерялась. Думаю что будет самокопание и докопаешься до того, что на какое-то время просто перестанешь понимать - а чего ты собственно хочешь 016 .

Моя ОС
Цитата
Здоровье Смерть
Пациент больше жив, чем мертв (с) Проблем со здоровьем быть не должно. Не ассоциируется у меня эта карта с проблемам физического плана. Если только угнетенное психологическое состояние будет.

Да, утром еле встала, жизнью уж точно не пылала. Но в течение дня раскачалась постепенно, хотя было желание просто уйти в анабиоз под плинтус. Интересно что головными болями не страдала, несмотря на то, что погода весь день была переменчивой.
Цитата
Работа 10 Пентаклей
10 П. Домик на дереве - думаю, что у тебя будет достаточно работы по дому и с детьми, все твое внимание будет направлено на домашние повседневные дела.

В принципе все что было необходимо в домашних делах в плане готовки-стирки-уборки - сделала, хотя можно было и больше. Кстати - детей не привлекала, мы в буквальном смысле разошлись каждый по своим владениям и встречались исключительно за столом.
В мантической работе - были планы, которые мне наверное предстоит добить этой ночью, т.е. получается я буду сидеть в своем мирке и ваять 004 .
Чужая работа считается 004 ? Выхожу я вся такая принять порцию "свежего воздуха" во двор и наблюдаю картину - соседа, сидящего с бензопилой верхом на дереве, расположенном на границе наших участков. Я как только его увидела - сразу эту карту вспомнила 009 .
Цитата
Семья Туз Мечей
Придется пошевелить мозгами, чтобы найти выход из запутанных ситуаций. На событийном уровне что-то даже предположить не могу, что может ТМ показать. 010

Оооо, здесь интересно вышло, и даже почти картинкой отыгралось.
Утро выдалось теплым, я ходила по саду и уже прикидывала - где и что надо будет сделать, когда начнется настоящая весна. Мозговой штурм и планирование ландшафтного дизайна 007 .
Вечером было продолжение. Пока я раскидывала тебе карты - мои потомки тайком от меня выползли в огород 010 , представь какие они там лабиринты нарезали по сырой земле. У меня мозг взорвался, когда я увидела на что они были похожи 058 .
Цитата
Личное Туз Кубков
Карта рассказывает о крещении в церкви. Но как-то на практике пока не заметила за ней особо положительных значений. Может быть отыграется как новые чувства, а судя по Смерти в первой позиции - то депрессия накроет, эмоциональное опустошение.

Да, мыслишки о личном были, и не самые радужные, я даже попыталась их озвучить, но все замылилось. Купель отыгралась буквально - я устроила себе знатные водные процедуры сверх обычного - всегда так делаю, когда меня накрывает. Но не особо помогло 002 .

Так что твои карты тоже шикарно выпали 009 .

"Любая символическая система работает в той мере, в которой ею пользуются; поэтому бессмысленно говорить об ее истинности или ложности, ибо правильность суждения определяется исключительно талантом толкователя."
А. Подводный

Сообщение отредактировал ginger_can_all - Пятница, 24.02.2017, 23:11

ginger_can_allДата: Суббота, 25.02.2017, 20:21 | Сообщение # 6
Статус:

sarah, Катя, твои карты на 26 февраля.

Здоровье - Туз жезлов
Предположу что будет прилив энергии, сюжет очень светлый, и даже жар ощущается от самой карты. Возможно - повышенная возбудимость, незамедлительная реакция на раздражители.

Работа - Туз Кубков
Буквально - собирая капли по одной - можно набрать целый океан. Будешь бережно относиться к каждой крупице приходящей информации, ибо любая монада - это своя отдельная Вселенная. И да, скорее всего это будет касаться предсказательной работы.

Семья - 2 пентаклей
Движение, конечно, жизнь. Но если взять на себя больше дозволенного - можно и не сохранить баланс, а падать вниз будет больно. Думаю что в этой сфере будет все спокойно, если не выходить за рамки собственной компетенции.

Личное - 9 мечей
Снова тема самобичевания 016 , сожаления о невыполненном. Подумала я еще над сюжетом - прозрение и неудержимость чувствуется, но опять-таки что-то тебя к земле тянет. И лететь ангелу куда-то с воронами 010 - не тот формат. В общем желания есть, но если копнуть глубже - возможное будущее не факт что обернется именно тем, чем представляется на расстоянии.

ОС по традиции выдам ближе к полуночи 003
Цитата
Здоровье - Туз Кубков
Как карта дня на себя ТК отыгрался сильнейшим насморком и ещё раз давлением, и кубки в этой колоде показывают на кровь, слизь 007 , короче жидкости организма. Предположу, что тебя завтра ждёт недомогание. 010

Обошлось без повышения давления - я на это дело податливая, поэтому было вполне ожидаемо. Но недомогание началось банально - со слез, да с таких, что потом весь день проходила с заложенным носом, к вечеру вообще вся моя ЛОР-система заглючила - в горле першит, в ушах стреляет 010 . Лечусь коньяком 005 , но как-то непродуктивно 004 .
Цитата
Работа - 2 Кубков
Судя по картинке - тебе завтра придется обмениваться знаниями(?), т.е. какая-то приятная работа тебя завтра ждет и связана она будет с другими людьми.

Весь день разрывалась между желанием завершить расклад в группе и потребностью кого-нибудь убить 010 . Работаю с Кругом Жизни, выдает такие интересные ответы, что была бредовая мысль вообще начать писать по ней собственное объемное руководство 007 .
Цитата
Семья - Сила
Крепись, завтра многое будет выводить из себя - но ты будешь проявлять терпение, стойкость, и по рисунку карты - здесь будет момент научения - будешь поучать кого-то.

Ага, четко - моя звериная сущность порывалась вырваться наружу и начать крушить все, что попадется на пути. Причины - любые, от недомытой тарелки до художественного бардака в детской. Взяла себя за горло и пошла спать 029 , помогло 004 .
Цитата
Личное - Мир
010 Не смею предположить, может родишь какую-то гениальную идею. Или действительно себя будешь не очень хорошо чувствовать, а потом полегчает. Эмоции радостные тебя поджидают это точно.

Я была такой занудой весь день, не знаю как он сдержался и не высказал мне. Зато я высказала все что хотела, и мне действительно стало легче. И что-то как-то мыслишку за хвост поймала - если уж терпит и до сих пор не послал - значит не время еще, не должно все разрушиться из-за банальностей. Прислал фото в ватсап - в красной футболке (прямо как тот ребенок на карте) 051 , хотя не любитель фотографироваться. "Нагундела" 051 .

А. Подводный

Сообщение отредактировал ginger_can_all - Воскресенье, 26.02.2017, 01:38

sarahДата: Суббота, 25.02.2017, 21:23 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

ginger_can_all, Моя ос за сегодня, 25.02.
Цитата
Здоровье - Туз мечей
Ну даже и не знаю  , сюжет мне очень нравится - все радуются и веселятся. Думаю что в плане здоровья карта благоприятна, если только у тебя нет хроники, которая периодически заглушается самолечением .
Слушай, какая классная карта - сказочная-сказочная. "Жили у бабуси три весёлых гуся".... 007  Я сегодня очень хорошо выспалась! Весь день бодрячком. 003   Ничего не беспокоило. 009

Цитата
Работа - Маг+4 мечей
Ты тихо трудишься (Маг отвернут от зрителя), достигаешь определенных результатов и возможно даже находишь нечто необычное, что можно в дальнейшем плодотворно применить на практике. И теперь есть острая потребность сделать паузу, но судя по мечам под головой персонажа 4М - вряд ли получится расслабиться полностью, ты будешь готова в любой момент встать и продолжить начатое. Покой нам только снится(с).
Карты прям картинкой показали. Да, сегодня выходной. Но мне очень нужно было доделать бумажные дела, я немного повозилась по работе, в интернете пошарилась и кое-чего распечатала себе. 000   Расслабиться не очень получилось сегодня, но это принимаю как необходимость, чтоб завтра было меньше дел. Кроме того - поковырялась в группе, еще обдумывала ряд идей.
Цитата
Семья - Башня+10 жезлов
Интересное сочетание, и сюжеты перекликаются. То, что дало трещину под грузом обстоятельств, от тебя не зависящих (кстати, прямо генеалогическое дерево мне видится) - ты страстно желаешь восстановить, взяв полностью под собственную ответственность. Зная твою ситуацию - предположу что будет дальнейшее нагнетение той атмосферы, которая не дает тебе покоя.  а еще - карта советует тебе не заморачиваться, там должны разобраться без тебя  .
Я сегодня себя заняла работой, поэтому внимание как-то с семейных и бытовых проблем переключилось. Ни внутри себя, ни вокруг сегодня атмосферу старалась не нагнетать. 004   Последовала совету карт.

Цитата
Личное - Луна+4 кубков
вообще растерялась. Думаю что будет самокопание и докопаешься до того, что на какое-то время просто перестанешь понимать - а чего ты собственно хочешь .
4 Кубков будет любимой картой в этой колоде, такая волшебная она здесь. 009  Мне кажется, что здесь по 4К и Луне - я свое волнение отпустила на время. Как бы получается, что сегодня я жила сегодняшним днем и не думала о более насущных проблемах, и будущем, мне некогда было это делать. Еще эти карты меня натолкнули на мысль, что я своего отправила в гости и весь день провела в одиночестве, но мне это и было необходимо. Удобное одиночество получилось.
Интересные карты и как-то интересно показывают события, на мой взгляд очень тонко и мягко. 007

Твои карты на 26.02.2017

Здоровье 5М
Такс, карта вызывает беспокойство. Бабуля на карте будто бы за живот схватилась. Еще может быть физическая усталость.
Работа Повешенный
Работа идет точно, как будто бы скоро прорыв в делах у тебя намечается. Со стороны очень много людей наблюдают за твоим положением и ждут, что же ты будешь делать дальше)) Хотя, пожалуй, именно завтра работа будет идти внутри тебя и твоей головы, и может не быть проявлена внешне, материально.
Семья 2 Кубков
Опять тебе 2 К. Всё хорошо в семье, мир и благодать. Может подарок тебя какой-нибудь ждет завтра, маленький приятный сюрприз (от детей, например).
Личное Влюбленные
В личном все о личном. Любовь-морковь на уме. Хотя если по сюжету - тут цыганка мужчине гадает, может и тебе придется, отложив все свои дела, побежишь гадать. 016 

Сообщение отредактировал sarah - Суббота, 25.02.2017, 21:55

sarahДата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:01 | Сообщение # 8
Популярный
Статус:

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал sarah - Воскресенье, 26.02.2017, 21:15

ginger_can_allДата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:14 | Сообщение # 9
Статус:

sarah, держи карты на завтра, 27.02.17

Здоровье - 3 пентаклей
Знаешь, сама карта мне кажется вполне позитивной, но здесь прослеживается потребность в поддержке, не только в моральной, но и в физической. Дискомфорт если и будет - то от неуверенности в собственных силах 016

Работа - Башня+9 кубков
Так, приплыли 134 . Что бы ни случилось - тебе это будет мягко говоря, до лампочки. Вроде как - пахала-пахала и все в один момент пошло прахом. Кстати допкарта вообще меня наводит на мысль о том, что ты можешь еще и удовольствие от этого получить 043 .

Семья - Рыцарь кубков
Отыгрывался ранее как мечтатель-идеалист, для которого Святой Грааль не веха, а образ жизни 010 . Как по мне - голову откручивать надо за такие вещи 041 . В общем, если ты в этот день запланируешь разговор со своей половиной о земных вещах - он вполне может не оправдать твоих ожиданий. А если хочется вместе помечтать - то конечно отвлечешься от суеты 003 .

Личное - 4 пентаклей
Канонический жадина во всей красе 010 . Будет ли кто-то посягать на нечто тебе принадлежащее, или же ты сама себе внушишь что окружающие хотят присвоить себе твои заслуги? Наверное не так важно, главное - когда наши достижения известны только нам - они теряют свою ценность.

Хорошего дня тебе 014

Цитата
Интересные карты и как-то интересно показывают события, на мой взгляд очень тонко и мягко.

Да, колода нереальная, я сначала думала что будет чересчур заумной, но это немного не то слово. Мне кажется что на ней хорошо получится консультировать в ситуациях, когда кверент находится в глубокой депрессии, что ли 016 . Говорить то что есть, но при этом не уничтожая и не вгоняя в еще большую депрессию.

Моя ОС за сегодняшний день
Цитата
Здоровье 5М
Такс, карта вызывает беспокойство. Бабуля на карте будто бы за живот схватилась. Еще может быть физическая усталость.

Ну что тебе сказать 004 , картинка в яблочко 004 .
Цитата
Работа Повешенный
Работа идет точно, как будто бы скоро прорыв в делах у тебя намечается. Со стороны очень много людей наблюдают за твоим положением и ждут, что же ты будешь делать дальше)) Хотя, пожалуй, именно завтра работа будет идти внутри тебя и твоей головы, и может не быть проявлена внешне, материально.

Да, сегодня я в прямом смысле слова постояла на ушах на публике, два расклада в один день на не особо проработанных колодах - такого со мной еще не было. Хотела еще и третий успеть 005 , но отложила пока. Как ты там говоришь - публика похлопает и забудет на следующий день 029 .
Цитата
Семья 2 Кубков
Опять тебе 2 К. Всё хорошо в семье, мир и благодать. Может подарок тебя какой-нибудь ждет завтра, маленький приятный сюрприз (от детей, например).

У нас взаимовыгодный бартер 004 , немного поделили между собой обязанности, все довольны и счастливы. Может даже спать лягу в нормальное время 005 .
Цитата
Личное Влюбленные
В личном все о личном. Любовь-морковь на уме. Хотя если по сюжету - тут цыганка мужчине гадает, может и тебе придется, отложив все свои дела, побежишь гадать.

Из личного - ты знаешь - я гадала сегодня сестре. НО! от нее мне утром прилетел сюрпрайз по телефону. Пару недель назад она меня просила прописать ее с сыном у себя, мне кстати эта идея очень не нравится, но напрямую я ей не отказала. Сегодня она поставила перед фактом о своем приезде к родителям, завтра идем с ней устаканивать эти дела.
Было у меня желание карты раскинуть на эту ситуевину и ее последствия, но что-то сам вопрос не могу сформулировать. Да и вряд ли я что-то сейчас увижу кроме своих эмоций. В общем как-то так 016

А. Подводный

Сообщение отредактировал ginger_can_all - Воскресенье, 26.02.2017, 21:23

sarahДата: Понедельник, 27.02.2017, 21:04 | Сообщение # 10
Популярный
Статус:

ginger_can_allДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:43 | Сообщение # 11
Статус:

sarah, моя ОС за сегодняшний день.
Цитата
Здоровье Королева Жезлов
Здоровье физическое и душевное должно быть более чем в порядке. Сама будешь бодрячком, ещё и других сможешь в тонусе держать.

Днем не дали поспать товарищи, о которых я писала во вчерашней ОС 010 . Честно думала что кого-нибудь покусаю, но настроение по факту поднялось - причина скорее к личному относится, поэтому уточнения напишу в том пункте. Играючи переделала повседневные обязанности - такое на меня редко находит, я обычно к вечеру разгоняюсь. А еще я себе устроила пару часов релакса в ванной эх, жаль паста для шугаринга закончилась просто потому что захотелось побалдеть, стресса не было.
Цитата
Работа Рыцарь Пентаклей
В рабоче-финансовой сфере - скорее всего тебя ждут денежные поступления, хотя по рыцарю может быть ты об этом узнаешь, но получишь их не сразу. Ну и РП - это бегун на длинную дистанцию, а значит долгосрочные проекты, над которыми тебе нужно подумать, тебя в покое не оставят.

Я обдумывала, каким образом будет лучше всего организовать получение оплаты в том проекте, который мы готовим. Не хочу светить свои банковские карты - мало ли 021 . Порешили использовать карту "Мегафон" - положить деньги на номер телефона могут все.
Сестра сегодня читала свой расклад из моего профиля СМ, прониклась, обещала дать ОС по возвращении домой, заикнулась об откупе. Я сказала что работа в группе безоплатная 016 и чтоб она не заморачивалась. Еще я попросила ее прошерстить друзей и порекомендовать группу, когда возникнет такая необходимость.
Цитата
Семья 6 Жезлов
Ну тут прям тебя ждут овации, признание твоих заслуг. В плане семейном день пройдет для тебя успешно и ты сама собой будешь довольна.

Он позвонил за пару часов до своего приезда и спросил - какой торт я хочу 004 . Сын встречал с особыми овациями - сегодня они довели до ума его компьютер. Обстановку нельзя было назвать чисто семейной, в ней действительно была некая официальность - потому что вечером он уехал к себе, и за время его визита мы главным образом решали накопившуюся мелочевку дома, вместо того чтоб расслабиться 002 .
Цитата
Личное Королева Пентаклей
Блин, как интересно. 007 Когда я себе доставала из этой колоды на карты на день - КП отыгрывалась другой женщиной, не знаю как у тебя получится. Причем женщина - очень хорошая хозяйка, все у нее в доме по полочкам, порядочек, но при этом она немного наседка, о других очень заботится с позиций комфорта, чтобы всем рядом с ней и в ее доме было комфортно - напоит, накормит и спать положит. 004 Если это не другая дама - то это ты сама себя будешь так вести, как хозяюшка.

Как я уже писала - не хотела чтобы на мою недвижимость кто-то посягал. В прописке отказали по причине, за которую надо благодарить или сжечь моего бывшего мужа.
В общем, у меня появился сегодня проблеск надежды, что документы мне вернут под законное крылышко.
Да, еще сегодня отчим вписал меня в свой полис ОСАГО, так что в случае чего - есть машина под боком 033 .

Твои карты на 28.02.17

Здоровье - 2 мечей
Опять накрывает темой самокопания, но она какая-то более жестокая, чем по 9 мечей. Прямо мания преследования, персонажа искусители окружили со всех сторон. Предположу, что тебе даже может прийти в голову идея элементарно напиться и забыться.

Работа - Смерть+Солнце
Феникс шикарен, он исполняет песню перед тем как сгореть и наполнить новой жизнью яйцо, из которого вылупится он сам, полный сил. Нереально красивая Смерть, ей хочется отдаться с криком 005 . А Солнце красиво и ненавязчиво ведет за собой тех, кто осыпает его аплодисментами.
Так, признавайся - ты что-то задумала 003 ?

Семья - 6 пентаклей
Благодать на первый взгляд появляется из ничего, но на самом деле она ранее имела более неосязаемую форму, а сейчас материализовалась и работает так, как тебе нужно. Я вижу в этой карте закон сохранения энергии и вещества. Ничто не уходило впустую, оно просто ждало подходящего момента, чтобы проявиться во всей красе.

Личное - 2 кубков
Интересно, что эта карта из всей масти кубков имеет зеленоватый фон, более соответствующий стихии земли в этой же колоде. Женское начало рулит, хотя со стороны все традиционно - Инь и Ян, соединение противоположностей. Думаю что гармония в отношениях в этот день будет исключительно в твоих руках.

Хорошего дня, и извини что я так припозднилась 115

А. Подводный

Сообщение отредактировал ginger_can_all - Понедельник, 27.02.2017, 23:55

sarahДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:57 | Сообщение # 12
Популярный
Статус:

ginger_can_allДата: Вторник, 28.02.2017, 00:01 | Сообщение # 13
Статус:

sarah004 004 004 004 004 004 кстати да, я в этот раз не особо вглядывалась в прорисовку 028

А. Подводный

ginger_can_allДата: Вторник, 28.02.2017, 21:49 | Сообщение # 14
Статус:

sarah, поздравляю тебя с окончанием зимы 126
Твои карты на завтра, 01.03.17

Здоровье - Туз кубков
Вода, но какая-то неземная . Мне почему-то идет начало ежемесячного цикла 016 . Больше вообще никаких мыслей 010 .

Работа - Паж кубков
Будет небольшая пауза, даже слова корректные подобрать не могу. Вроде бы все хорошо, но есть потребность остановить время, потому что ритм жизни вообще идет вразрез с твоими внутренними часами. Другими словами - ты знаешь что можешь получить больше удовольствия от любимого дела, если посвятишь ему столько времени, сколько хочется, а не столько, сколько остается после рутины-обязаловки 016 .

Семья - 9 кубков
Хоть карта и описывает здесь полнейшую синхронность, но я вижу главного солиста с подтанцовкой 004 . Кто-то рулит - а кто-то реагирует и подчиняется, и само подчинение происходит добровольно и с удовольствием 009 .

Личное - 5 жезлов
Похоже, надвигается "камаз" с адреналином 029 , причем, если смотреть в сюжет - это будут посторонние разборки, не касающиеся тебя напрямую. И здесь будет правильнее не покориться потоку (иначе снесет), а позволить ему разбудить в тебе те самые силы, с помощью которых ты сможешь дать отпор 010 .

Моя ОС
Цитата
Здоровье 3 Мечей
Какая странная карта, такое ощущение, что ты сама завтра кому-то сделаешь больно. Предположу, что физически себя будешь чувствовать хорошо.

Я себе все-таки устроила экзекуцию 004 - шугаринг. Болевые ощущения вполне стандартные, иглы в сюжете карты больше отыгрались как прицельное попадание, чеи реальная боль.
Цитата
Работа Суд
Старые планы и проекты прям ждут тебя. Скорее всего завтра в рабоче-деловой сфере ты посмотришь на что-то старое и давно забытое под новым углом.

Про новый угол я тебе сегодня в ЦУПе писала. Плюс сегодня пришла "старая" надежная кверентка, но я пока не открывала ее сообщение. Наверное уже завтра ею займусь. Да и вообще хвосты подчищаю 005 .
Цитата
Семья Королева Жезлов
Нуу, тут ты полная хозяйка, всеми руководишь и все тебя слушаются. Дама на карте как-то даже на тебя немного похожа. 007 Завтра будешь раздавать домашним ЦУ, хотя бы потому, что ты сама знаешь что делать и как это делать лучше.

Сама работала физически и детей гоняла. Весна подступила, соответственно куча планов, которые хоть бы реализовать наполовину 010 . С одной стороны - наконец-то, с другой - безделье кончилось 133 .
Цитата
Личное Паж Кубков
Даже не смею предположить. На карте лозоходец, который ищет воду с помощью лозы и своей интуиции, внутреннему чутью. Завтра ты дашь волю своим эмоциям и своим чувствам, но аккуратно очень.

А. Подводный

Сообщение отредактировал ginger_can_all - Вторник, 28.02.2017, 23:42

sarahДата: Вторник, 28.02.2017, 22:08 | Сообщение # 15
Популярный
Статус:

Моя ос за 28.02.2017
Цитата
Здоровье - 2 мечей
Опять накрывает темой самокопания, но она какая-то более жестокая, чем по 9 мечей. Прямо мания преследования, персонажа искусители окружили со всех сторон. Предположу, что тебе даже может прийти в голову идея элементарно напиться и забыться.
Верно, хотя тут скорее душевные терзания из-за вчерашней ссоры. Совесть замучила, что вчера вспылила.
Цитата
Работа - Смерть+Солнце
Феникс шикарен, он исполняет песню перед тем как сгореть и наполнить новой жизнью яйцо, из которого вылупится он сам, полный сил. Нереально красивая Смерть, ей хочется отдаться с криком  . А Солнце красиво и ненавязчиво ведет за собой тех, кто осыпает его аплодисментами.
Так, признавайся - ты что-то задумала  ?
Карты в тему, на бытовом уровне сейчас объясню. Сегодня последний день месяца - он считается как последний рассчетный, буду ждать теперь зп за февраль к середине марта. 007   Смерть выпала как окончание периода, а еще учитывая, что в феврале я практически в пролёте получаюсь, то болела, то занятия отменяло начальство, как бы февраль мне дался не очень просто. 010   Я очень надеюсь на март (вот и солнце не зря), что войду в рабочую нормальную колею.
Цитата
Семья - 6 пентаклей
Благодать на первый взгляд появляется из ничего, но на самом деле она ранее имела более неосязаемую форму, а сейчас материализовалась и работает так, как тебе нужно. Я вижу в этой карте закон сохранения энергии и вещества. Ничто не уходило впустую, оно просто ждало подходящего момента, чтобы проявиться во всей красе.
Роскошная карта - я сегодня не хотела мириться, но "снизошла". 004  Попыталась сделать вид, что ничего не было. В общем пыталась наладить контакт, проявила прям великодушие и сделала первый шаг к перемирию.
Цитата
Личное - 2 кубков
Интересно, что эта карта из всей масти кубков имеет зеленоватый фон, более соответствующий стихии земли в этой же колоде. Женское начало рулит, хотя со стороны все традиционно - Инь и Ян, соединение противоположностей. Думаю что гармония в отношениях в этот день будет исключительно в твоих руках.
Добавить нечего, да, всё верно. 009

Твои карты на 1.03.2017

Здоровье - Королева Мечей
138 Ну вообще я в тупике. Может быть это будет головная боль... Большое физическое и умственное напряжение будет требовать выхода. 
Работа - 4 Пентаклей
134 Ох, первый раз эта карта выпала.  Девушка большая, а дверца маленькая. Может быть ты завтра будешь преувеличивать проблемы? И раздуешь их до такой степени, что сама себя заведешь в тупик. 
Семья - 4 Мечей
016 Карта отыгрывалась как закрыть на всё глаза и пройти мимо решения, точнее упустив из вида. Предположу, что завтра будешь больше мыслями о себе и своей персоне, отгородишься от мира, сделаешь вид, что ничего и никого не замечаешь. Еще интересно, что у тебя две четверки подряд, может быть это что-то значит.
Личное - 10 Пентаклей
Опять домик на дереве. Мне кажется, что завтра ты совсем в своём мире, тебе там хорошо и уютно, и не будет тебе дела до внешних раздражителей.
136 
Удачного дня!

Сообщение отредактировал sarah - Вторник, 28.02.2017, 23:40

sarahДата: Среда, 01.03.2017, 21:22 | Сообщение # 16
Популярный
Статус:

ginger_can_all, я напишу оску за сегодня. А карты дня достану тебе завтра утром пораньше, а то мне не дают нормально сосредоточиться сейчас. 012
Моя ос за 1.03.

Цитата
Здоровье - Туз кубков
Вода, но какая-то неземная . Мне почему-то идет начало ежемесячного цикла.

Чувствовала себя сегодня хорошо. До кд еще далеко.

Цитата
Работа - Паж кубков
Будет небольшая пауза, даже слова корректные подобрать не могу. Вроде бы все хорошо, но есть потребность остановить время, потому что ритм жизни вообще идет вразрез с твоими внутренними часами. Другими словами - ты знаешь что можешь получить больше удовольствия от любимого дела, если посвятишь ему столько времени, сколько хочется, а не столько, сколько остается после рутины-обязаловки.

У меня сегодня был достаточно плодотворный день. Хотя вот ощущение, что время не совпадает было. Конечно, хотелось бы заниматься тем, что нравится. Кстати, сегодня меня внезапно накрыло желание повязать, вот что это было. 010  Мне кажется, прям как по картинке - время взять паузу и здравствуй, релакс.

Цитата
Семья - 9 кубков
Хоть карта и описывает здесь полнейшую синхронность, но я вижу главного солиста с подтанцовкой. Кто-то рулит - а кто-то реагирует и подчиняется, и само подчинение происходит добровольно и с удовольствием.

Кстати, во многих колодах 9К на меня часто падает, 010  наверно, я немного эгоистка и люблю уединение. Но у тебя в колоде карта интересная. Значит, в семейном смысле день прошёл хорошо - мы нормально и спокойно поговорили обо всём что меня волнует, инициатором была я. И еще сегодня давала ему задание - он делал покупки по списку, справился. 004

Цитата
Личное - 5 жезлов
Похоже, надвигается "камаз" с адреналином 029 , причем, если смотреть в сюжет - это будут посторонние разборки, не касающиеся тебя напрямую. И здесь будет правильнее не покориться потоку (иначе снесет), а позволить ему разбудить в тебе те самые силы, с помощью которых ты сможешь дать отпор.

Карта очень прикольная. Не знаю, как ос дать, вроде бы день прошёл для меня лично нормально. Единственный момент то, что я растерялась от информации, которую ты выдала про ретроградную Венеру. И вот как бы на распутье, что делать... 016  
Твои карты на 2.03.2017 

Здоровье - Король Мечей
Здесь мне кажется прямое указание на то, что требуется помощь. Дама здесь в инвалидном кресле, может так устанешь, что ног под собой чувствовать не будешь? Или еще как вариант - проблемы с позвоночником могут возникнуть.
Работа - 2 Пентаклей
Карта показывает на временное сотрудничество. Вообще плохо я ее понимаю пока. Для работы день пройдет неплохо и тебе, вероятно, с кем-то придется сотрудничать, решать какие-то деловые вопросы.
Семья - Дьявол
Доп. мне надо было бы достать. 137  Предположу, что в плане семьи всё неплохо, но будет соблазн открыть ту дверь, которую открывать не следует. Может чего пошаманить захочешь для семьи. 010 
Личное - Отшельник
"Ни-че-го я не хочууу". Покапризничать захочется, может быть тебе придется продемонстрировать силу духа/характера? В общем смысле от чего-то тебе придется отказаться. 012

Сообщение отредактировал sarah - Четверг, 02.03.2017, 14:55

ginger_can_allДата: Среда, 01.03.2017, 23:39 | Сообщение # 17
Статус:

sarah, твои карты на завтра, 02.03.17

Здоровье - Мир
Такая гармония 141 , я даже доп не стала вытаскивать. Думаю, что завтра в плане здоровья у тебя все будет просто замечательно.

Работа - 2 пентаклей
Классическое совмещение? Прямо придется тебе юлить и изворачиваться, чтобы везде все успеть. Еще думаю - может быть придет кверент именно для платной работы 016 ?

Семья - Сила+8 мечей
Мои мысли - твоя сила должна состоять в твоем в спокойствии, что бы ни произошло. Или даже сюжет именно вас двоих подразумевает 016 - кто-то кипит, а партнер его успокаивает. Мечи намекают на то, что ситуация-то не безвыходная, но выйти из нее мешает не столько нежелание видеть варианты; здесь наоборот нужно остановиться и выдохнуть (чем сильнее лебедь пытается вырваться из колючек, тем сильнее они его опутывают и ранят).

Личное - 10 пентаклей
007 интересно, теперь дракон не один а с девушкой, да все так тихо и мирно, плюс собранный по кусочкам мир, который теперь бережно охраняется. И персик в руках. Ну прямо предположу что подарок тебя ждет от твоей половинки. Стабильность такая позитивная чувствуется 009 .

Моя ОС за сегодня
Цитата
Здоровье - Королева Мечей
138 Ну вообще я в тупике. Может быть это будет головная боль... Большое физическое и умственное напряжение будет требовать выхода.

Катя, такой страшенной ночи у меня еще никогда не было 010 . После того как я тебе написала о ретро-Венере, пошла укладываться. Провалялась до 5(!!!) утра 010 , сна не было ни в одном глазу, утром еле встала чтоб отправить детей в школу, ушла досыпать, так мне не дали 053 . Какие-то олени не из списка контактов звонили и сбрасывали по нескольку раз 010 . Часов до 6 вечера ходила злая как сто чертей.
Цитата
Работа - 4 Пентаклей
134 Ох, первый раз эта карта выпала. Девушка большая, а дверца маленькая. Может быть ты завтра будешь преувеличивать проблемы? И раздуешь их до такой степени, что сама себя заведешь в тупик.

Да, я из-за недосыпа ничего практически не сделала за день кроме публикации мартовского набора, и то хорошо что черновик написала за неделю до этого 010 . Сейчас пока растолковала тебе карты - сошло семь потов, несла какой-то бред, который как смогла - отфильтровала 010 005 , у меня поток слов шел такой, как будто я играла в угадайки 010 . Еще кверентка меня ждет... не знаю, как я ей буду отвечать, но знаю что отвечу 010 .
Цитата
Семья - 4 Мечей
016 Карта отыгрывалась как закрыть на всё глаза и пройти мимо решения, точнее упустив из вида. Предположу, что завтра будешь больше мыслями о себе и своей персоне, отгородишься от мира, сделаешь вид, что ничего и никого не замечаешь. Еще интересно, что у тебя две четверки подряд, может быть это что-то значит.

Точно 009 , дети сами обедали, делали уроки и купались, единственное - я все-таки мелкую вечером рядом с собой посадила и читать заставила. Что она читала - убей, не слышала 010 .
Цитата
Личное - 10 Пентаклей
Опять домик на дереве. Мне кажется, что завтра ты совсем в своём мире, тебе там хорошо и уютно, и не будет тебе дела до внешних раздражителей.

Не совсем уютно, и на раздражители все же реагировала, но набегами. А так - ты права, я в своей скорлупе 005 .

А. Подводный

sarahДата: Четверг, 02.03.2017, 15:02 | Сообщение # 18
Популярный
Статус:

Твои карты на 3.03.17

Здоровье - Паж Кубков
Здоровье хорошее, хотя от карты немного веет неуверенностью. 010 
Работа - Мир
Ох, опять рожать идеи будешь. Завтра тебе придется серьезно потрудиться на благо будущего результата. Плюс сотрудничество с другими людьми, которые должны будут тебе помочь (или ты им).
Семья - Туз Кубков
Ребёнок в центре картинки. Может быть кто-то из детей тебя сильно удивит или детям потребуется больше внимания, чем обычно. А может быть у вас семейное торжество намечается, ну это я фантазирую. 005 
Личное - Дурак
Ничего себе, какая карта. Будешь открывать завтра видимые только тебе двери, ты будешь на своей волне и не факт, что окружающие тебя будут хорошо понимать. Хотя тебя ничего не будет волновать, чужое мнение в том числе.

sarahДата: Четверг, 02.03.2017, 22:24 | Сообщение # 19
Популярный
Статус:

ginger_can_allДата: Пятница, 03.03.2017, 00:15 | Сообщение # 20
Статус:

sarah, я сегодня что-то припозднилась 005
Твои карты на 03.03.17

Здоровье - Туз кубков
Опять рюмка тебе пришла 004 . Может это намек 010 007 ?
Немного пофилософствую, раз уж карта повторяется. Будет у тебя завтра душевная целостность 015 , и проистекать она будет из умения приспосабливаться. По физическому плану особых мыслей снова нет. Значит прихожу к выводу, что карта для здоровья скорее всего благоприятно-нейтральная. А там посмотрим.

Работа - Звезда+Паж кубков
Аха, типа пора звездить? Ибо сколько можно держать огонь под водой (это я про Пажа). Я наверное сейчас предвзято пишу, потому что мы вместе планировали работу 004 . Все будет красиво и величественно. И кверенты рыбы вокруг аж косяками плавают и под ноги бросаются 007 .

Семья - 4 кубков
Русалочке разрешили подняться на поверхность, и она этим пользуется 003 . Даже проскальзывает здоровый эгоизм, но ей это необходимо, а семью по идее не должно особо цеплять. Каждый имеет право на релакс, и в той форме, в которой считает нужным. Как в жизненном анекдоте - "дети, я делаю вам добрую маму"(утрирую, но думаю суть понятна).

Личное - 4 пентаклей
Опять у тебя тема собственничества вылезла, плюс остальные карты все кубковой масти 016 . Может будешь МЧ ставить по стойке смирно и вынуждать завоевывать твое внимание 016 ?

Моя ОС

А. Подводный

Сообщение отредактировал ginger_can_all - Пятница, 03.03.2017, 00:46

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро 78 дверей - Shadowscapes Tarot (sarah - ginger_can_all)
Страница 1 из 212»
Поиск: