1
ucoz шаблоны
Суббота
16.12.2017
10:22
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Ленорман. Зачарованная, Голубая сова, Лиловые сумерки (Милана01 и Нюся)
Ленорман. Зачарованная, Голубая сова, Лиловые сумерки
НюсяДата: Суббота, 01.04.2017, 11:57 | Сообщение # 1
Заметный
Награды: 52
Статус:

Ленорман Зачарованная, Голубая сова, Лиловые и вишнёвые сумерки.

Милана01 будет прорабатывать Голубую сову и Сумерки одновременно. Расклады, задания, возможно карта дня.

НюсяДата: Суббота, 01.04.2017, 12:22 | Сообщение # 2
Заметный
Статус:

Милана01, привет! 014
Моё первое задание для тебя.

На фото человек, который сейчас жив. Расскажи всё, что сможешь. Пол, возраст, семейное положение, внешность, профессия. Прошлое, настоящее. Короче, всё, что выпадет. 014

Прикрепления: 3096229.jpg(3Kb)

Сообщение отредактировал Нюся - Суббота, 01.04.2017, 12:53

Милана01Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:21 | Сообщение # 3
Гость
Награды: 6
Статус:

Нюся, итак.
http://editor.mantike.pro/spreads/KchI--1d3EEAwpbdNX8Ng.png
  Думаю что это мужчина, родившиися под знаем Рыбы, и ему 40-45. Человек сильныи духом, высокии , крепкии, темноволосыи. Любит себя и старается держать себя в форме. По профессии он связан думаю с общественностью, возможно с информациеи. Он женат и в браке довольно давно, предположу что он много путешествует чтобы добыть информацию, или с миротворческои какои то миссиеи. Думаю что ему много приходилось сталкиваться с какими то непростыми и запутанными ситуациями в которых он был как третеискии судья.  В какои то момент его жизнь круто изменилась и причинои стал обман . Предположу что он сменил место жительства и начал жизнь с новои страницы.

НюсяДата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:53 | Сообщение # 4
Заметный
Статус:

Милана01, карты очень красивые!
Ответ на задание:

Жду от тебя задание!

Прикрепления: 6676861.jpg(10Kb)

Сообщение отредактировал Нюся - Воскресенье, 02.04.2017, 20:02

Милана01Дата: Понедельник, 03.04.2017, 08:42 | Сообщение # 5
Гость
Статус:

Нюся, твое задание. Завтра у старшего сына должен состоятся разговор с начальством по поводу перевода, пришел запрос на его перевод.Он опасается что его не отпустят. Вопросы:
1.Разговор состоится?
2.Как проидет?
3.Результат разговора.
 ОС завтра вечером.

Сообщение отредактировал Милана01 - Понедельник, 03.04.2017, 08:43

НюсяДата: Понедельник, 03.04.2017, 19:23 | Сообщение # 6
Заметный
Статус:

Милана01, привет!
Мой ответ:

1. Состоится ли разговор?  - Сад, Метла, вытащила доп. - Книга
У меня тут двоякое мнение, по результату посмотрим. Скорее всего устроят какой-то скандал, будет всё достаточно некрасиво. Возможно разговора захотят избежать или он "некрасиво" пройдёт. По Квинту Башня. Доп. я вытащила с вопросом будет ли разговор в течении недели, проверочную, так сказать. Получается, что разговор будет, скорее всего в загаданное время.

2. Как пройдёт? - Лиса, Тучи. Пройдет неприятно. Квинт - развилка. Такое впечатление, что будут весьма неприветливы и постараются немножко напакостить, соврать, дабы твой сын себя не чувствовал хорошо. Ему надо быть аккуратнее с выводами и с этим разговором вообще. Вполне возможно, что после всего он почувствует себя неуверенно в принятом решении.

3. Результат разговора - Кольцо, Переход. Квинт - Змея. Его отпустят, но с таким скрипом, что мама помоги. Дословно получается, что соглашение будет расторгнуто. Опять же, предположу, что ему захотят подпакостить 010

Милана01, У нас в пятницу планируется рабочее мероприятие, а потом посиделки с начальницей небольшие. Как всё пройдёт? На рабочем мероприятии может быть всё сильно по-разному.

Сообщение отредактировал Нюся - Понедельник, 03.04.2017, 19:34

Милана01Дата: Вторник, 04.04.2017, 14:23 | Сообщение # 7
Гость
Статус:

Нюся, ОС по заданию.Ты все точно увидела!!!
Мои ответ на Лиловых Сумерках

Как проидет мероприятие?
Собака, Ребенок, Кольцо. Квинт- Сад. Само мероприятие проидет в дружественнои обстановке, но скучновато.Оно больше имеет какое то общественное значение нежели касается работы. Предположу что это как заключение какого то соглашения между фирмами иои слияние двух в одну.
Как проидут посиделки?
Змея, Тучи,Книга. Квинт Парусник.А вот тут с точностью до наооборот. Скорее всего тебя захотят  укусить побольнее, чем то задеть, будет очень напряженная атмосфера.Может какая то информация всплывет .Возможно какои то неприятныи разговор касаемыи твоего увольнения, либо может командировку предложат. Но с посиделок тебе захочется уити.

Сообщение отредактировал Милана01 - Вторник, 04.04.2017, 17:58

Милана01Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 16:59 | Сообщение # 8
Гость
Статус:

Нюся, привет! Твое задание! Во вторник я планирую перекредитоваться, получится у меня это сделать? И какие препятствия могут возникнуть?

НюсяДата: Понедельник, 10.04.2017, 17:17 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Милана01, приветик!  014 

ОС
Цитата Милана01 ()
Как проидет мероприятие?Собака, Ребенок, Кольцо. Квинт- Сад. Само мероприятие проидет в дружественнои обстановке, но скучновато.Оно больше имеет какое то общественное значение нежели касается работы. Предположу что это как заключение какого то соглашения между фирмами иои слияние двух в одну.
Обсуждения слияния не было. Тут касалось того, что народу объясняли как правильно оформлять очень важные для нас документы. Народ этим заниматься не хочет, хочет чтобы мы (центральный офис) всё это делали. Не знаю дошло ли до кого-то или нет. Но тут показательно, что в дружественной обстановке (Собака) объясняли как детям, с примерами и т.д. (Ребенок), учили и вроде как немножко о чем-то договорились и нас никто не послал (Кольцо). Получилась премилая тусовка (Сад).
Цитата Милана01 ()
Как проидут посиделки?Змея, Тучи,Книга. Квинт Парусник.А вот тут с точностью до наооборот. Скорее всего тебя захотят  укусить побольнее, чем то задеть, будет очень напряженная атмосфера.Может какая то информация всплывет .Возможно какои то неприятныи разговор касаемыи твоего увольнения, либо может командировку предложат. Но с посиделок тебе захочется уити.
Посиделки закончились гораздо раньше, чем планировалось. Одна из начальниц сослалась на личные дела. Но в общем всё хорошо было. Может быть она схитрила, но это не имело значения, её дела ведь. Разговор был обыкновенный. Змея, Тучи - возможно её плохое самочувствие. Она может выпасть Змеёй, т.к. умная, хваткая, но и укусить может больно. Тучи - могут быть её дела. Книга - тут может много разговорах о том что и как правильно делать, как выходить из ситуации. Парусник - она спешила, всё быстро закончилось. 

Ответ на твоё задание:

1. Получится ли перекредитоваться во вторник? - Всадник, Змея, квинт -Гора. такое впечатление, что нет. Но мы же гадаем именно на этот день. Может быть какие-то вещи вроде кредитной истории помешают или необходимых документов не будет. Помеха, которая преодолима, но с трудом. 

2. Какие препятствия возникнут? - Мужчина, Солнце, квинт - Клевер. Странно, но препятствия как таковые в этом вопросе не показывают. Может тебя мужчина какой-то собьёт с толку, будешь ожидать от него поддержки. Или наоборот, этот мужчина ожидает от тебя чего-то с оптимизмом и это и есть препятствие. 
Я даже не знаю!  010

Милана01Дата: Четверг, 13.04.2017, 15:44 | Сообщение # 10
Гость
Статус:

Нюся, привет! 008  Моя ОС.
Цитата Нюся ()
1. Получится ли перекредитоваться во вторник? - Всадник, Змея, квинт -Гора. такое впечатление, что нет. Но мы же гадаем именно на этот день. Может быть какие-то вещи вроде кредитной истории помешают или необходимых документов не будет. Помеха, которая преодолима, но с трудом.
В этот день не дождалась звонка от менеджера, но сегодня был звонок и решили перенести все на понедельник.
Цитата Нюся ()
2. Какие препятствия возникнут? - Мужчина, Солнце, квинт - Клевер. Странно, но препятствия как таковые в этом вопросе не показывают. Может тебя мужчина какой-то собьёт с толку, будешь ожидать от него поддержки. Или наоборот, этот мужчина ожидает от тебя чего-то с оптимизмом и это и есть препятствие.
 Тут в точку. Сама не позвонила менеджеру так как эмоционально была выбита из коллеи общением с  МЧ.

НюсяДата: Четверг, 13.04.2017, 16:10 | Сообщение # 11
Заметный
Статус:

Милана01, новое задание. Я заболела, переживаю, что праздничные выходные пройдут кое-как из-за этого. Посмотри пожалуйста как я себя буду чувствовать и как выходные пройдут  014

Милана01Дата: Четверг, 13.04.2017, 16:42 | Сообщение # 12
Гость
Статус:

Нюся, мои ответ на Голубои Сове

Твое самочувствие: Якорь, Рыбы, квинт- Ключ. Предположу что у тебя что то с мочевои системои связано или с почками, но состояние к выходным стабилизируется благодаря правильному лечению, хотя не настолько чтоб ты прям себя совсем комфортно чувствовала.
Как проидут выходные: Развилка, Крысы квинт- Тучи. У тебя будет много сомнении как поступить, поити или нет, поехать или остаться дома, предположу что  ты опасаешься что если не поедешь то могут быть осуждения со стороны близких людеи. Думаю это как раз и наложит не очень приятныи отпечаток на праздничные дни. В общем планы все твои на праздники осуществятся но ты не очень комфортно будешь себя ощущать в эмоциональном плане.

Милана01Дата: Пятница, 14.04.2017, 15:05 | Сообщение # 13
Гость
Статус:

Нюся, твое задание.  Как проидут выходные у меня?Предполагаю что может возникнуть конфликтная ситуация с МЧ.Хотелось бы чтоб все обернулось в мою пользу)))

НюсяДата: Пятница, 14.04.2017, 22:05 | Сообщение # 14
Заметный
Статус:

Милана01, ответ

1. Как в общем пройдут твои выходные - Книга, Женщина. Квинт - Метла. Я думаю, что в общем и целом будет всё спокойно. Что-то новое будешь узнавать, Книга часто на карты выпадает, работа с картами. По квинту видимо будут небольшие ссоры, конфликт какой-то произойдёт, но он не будет носить всепоглощающий характер и основной погоды не сделает. 

2. Будут ли конфликты с МЧ - Звезда, Луна. Квинт - Лиса. Не будет с ним конфликта, но он в чём-то тебя обмануть захочет. У вас будет общение в каком-то духовном стиле, возможно, что на расстоянии, кто-то коу-то будет говорить "я чувствую" и всё в таком духе. А Лиса говорит о том. что причина для конфликта будет, но ты или он пойдёте иным путем, немного схитрите.

НюсяДата: Понедельник, 17.04.2017, 15:06 | Сообщение # 15
Заметный
Статус:

Милана01, ответ на моё задание
Цитата Милана01 ()
Твое самочувствие: Якорь, Рыбы, квинт- Ключ. Предположу что у тебя что то с мочевои системои связано или с почками, но состояние к выходным стабилизируется благодаря правильному лечению, хотя не настолько чтоб ты прям себя совсем комфортно чувствовала.
У меня бронхит. Кашляю как в последний раз))) Из-за этого плохо было со сном. К выходным стало полегче действительно, но я решила антибиотики пить, потому что было не радостно.
Цитата Милана01 ()
Как проидут выходные: Развилка, Крысы квинт- Тучи. У тебя будет много сомнении как поступить, поити или нет, поехать или остаться дома, предположу что  ты опасаешься что если не поедешь то могут быть осуждения со стороны близких людеи. Думаю это как раз и наложит не очень приятныи отпечаток на праздничные дни. В общем планы все твои на праздники осуществятся но ты не очень комфортно будешь себя ощущать в эмоциональном плане.
Сомнения были по поводу того, пойти в бассейн в субботу или нет. Но я всё-таки не пошла, самочувствие не спортивное было. А остальные планы все воплотились, я хотела поехать и поехала, всё успели, всё сделали.  014  014  014

Милана01Дата: Вторник, 18.04.2017, 15:49 | Сообщение # 16
Гость
Статус:

Нюся, моя ОС.

Сообщение отредактировал Милана01 - Вторник, 18.04.2017, 15:49

НюсяДата: Суббота, 22.04.2017, 23:26 | Сообщение # 17
Заметный
Статус:

Милана01, задание.

Фото скачала из инета. Что на нём? Живое-не живое? В помещении сделано или на природе? Какие цвета преобладают? Какие ощущения у меня от фото? Какие у тебя будет? ;) 014

Прикрепления: 0575544.jpg(2Kb)

Милана01Дата: Понедельник, 24.04.2017, 13:06 | Сообщение # 18
Гость
Статус:

Нюся, мой ответ.

Живое неживое Тучи- думаю что не живое. 
Я чем связано - Всадник- движение
 В помещении или на природе Метла- в помещении
Цвета-Темные склоняюсь что черный, темнокоричневый и зеленый, но есть яркие пятна
 Твои эмоции и ощущения. Книга- думаю для тебя это как возможность научится новому чему то.
Мои ощущения - Лиса и Дороги.По квинту Крест Я никогда не буду этому учится)))
 В общем предположу что это автомобиль или в гараже или в автосалоне. Или что то связано с движением.

НюсяДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:54 | Сообщение # 19
Заметный
Статус:

Милана01, приветик! Даю ответ

Цитата Милана01 ()
Я чем связано - Всадник- движение В помещении или на природе Метла- в помещении
Похоже, что пёс всё-таки в парке. Метлу тут трудно разгадать. А вот с движением связанно! Они те ещё энерджайзеры бывают. 
Цитата Милана01 ()
Цвета-Темные склоняюсь что черный, темнокоричневый и зеленый, но есть яркие пятна
На цвет карта очень похожая выпала. Получилось. что дословно - "животное на природе". Интересно почему не выпала Собака.
Цитата Милана01 ()
Твои эмоции и ощущения. Книга- думаю для тебя это как возможность научится новому чему то.
Собак очень люблю, на Мопсов любуюсь, но не завела бы. Взяла бы дворняжечку. 
Цитата Милана01 ()
В общем предположу что это автомобиль или в гараже или в автосалоне. Или что то связано с движением.
Ага, автомобиль с хвостиком бубличком :)

Прикрепления: 2419722.jpg(15Kb)

Милана01Дата: Пятница, 28.04.2017, 14:53 | Сообщение # 20
Гость
Статус:

Нюся, твое задание. Как пройдут первомайские праздники? Что порадует? Что огорчит?

Сообщение отредактировал Милана01 - Пятница, 28.04.2017, 14:53

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Ленорман. Зачарованная, Голубая сова, Лиловые сумерки (Милана01 и Нюся)
Страница 1 из 212»
Поиск: