Среда
23.08.2017
05:18
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро Тота (Nevesta_Solntsa - Валькирия_W)
Таро Тота
Валькирия_WДата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:49 | Сообщение # 1
Свой человек
Награды: 43
Статус:

Оля, поздравляю нас с началом проработки и очень надеюсь, что она будет интересной 015 
Сразу отмечаю, что читаю расклад без перевернутых карт.
Неделя с 03.04.- 09.04.

1.Общее эмоциональное состояние.Рыцарь Мечей
Предположу, что сама неделя в смысле эмоциональности и динамичности будет достаточно неровной. Переживания будут сменять удовлетворение, активность переходить в пассивность и наоборот. На этой почве есть вероятность либо самой кого то не понять, либо быть не понятой кем то и отсюда целая гамма сопутствующих переживаний. Хочется предположить, что все будет завязано, на форсировании какого-то дела, отсюда и мысли и эмоции. Мне вообще про этого Рыцаря хочется сказать так - все на скорости, но эта скорость не спонтанна, а вполне продумана. Решение какого то давнего (судя по Рыцарю последнему в ряду карт масти)дела.
2. Ключевое событие недели. Принцесса Мечей
Возможно что то связанное с ребенком (детьми). Возможно какое то противоречие, которое тебе не очень понравиться, может поступок - которым ты будешь не очень довольна и из-за этого возможен разговор.
Если не привязывать эту карту к теме детей, то предположу, что ты, сделаешь что то сильное (неожиданное для других) или пойдешь наперекор чему-то (кому-то), настоишь, сделаешь по своему и это возможно повлечет за собой некий результат, который запомнит для тебя эту неделю. 
3. Приобретение недели / успех 5 Чаш,Разочарование.
Как не грустно мне об этом писать, но в приобретения на предстоящей неделе ничего не стоит. Наоборот, ожидаемое может "пройти мимо" и скорее огорчить чем порадовать. И вот еще что так и хочется добавить, если планируешь что то сделать или приобрести, может дело какое новое начать или активно продолжить, то лучше подождать, думаю, что пока не время.
4. Потеря недели / неудача Рыцарь Дисков
Мне кажется, что выпавший здесь РД, это как продолжение предыдущей карты. Надеешься на "урожай" и стабильность, а этого не происходит. Может быть огорчение от того, что проделано много работы, а результата ты не увидишь или же он будет ничтожно мал, в сравнении с ожидаемым.
5. Совет. 8 Чаш, Праздность
Судя по сочетанию всех карт расклада, думаю, что эта карта здесь вполне к месту. Как совет, вероятно может говорить о том, чтобы ты особо не принимала близко к сердцу происходящее не очень позитивное, если можно что то на время бросить или временно приостановить, то вероятно нужно так и сделать.Не тратить силы на то, что в настоящем еще не готово положительно разрешиться. Может быть "уйти в тень" в чем то, не настаивать и не рваться из последних сил. Может быть именно сейчас есть необходимость немного додумать то, что почему то не получатся (или не получилось), "доготовить ситуацию" и это принесет хороший результат в дальнейшем.
Олечка, хорошей тебе недели. 127

Я разный - я натруженный и праздный,
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый. Е.Евтушенко

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 23:50 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 320
Статус:

Валькирия_W
Цитата
поздравляю нас с началом проработки и очень надеюсь, что она будет интересной

Оля, взаимно )
Цитата
Сразу отмечаю, что читаю расклад без перевернутых карт.

Я тоже.

Неделя 3.04 - 9.04

1. Главное, на этой неделе, о чем мне надо знать. - Маг
Ты - профессионал; все, что на данный момент потребуется, знаешь и умеешь. Но следует помнить и о гибкости и компромиссах, подходить к вопросам не напролом, а дипломатично, но со спокойной уверенностью в себе.
2. Как мне нужно к этому отнестись? - Рыцарь чаш
Спокойно, дружелюбно; желательно без конфликтов, решать полюбовно, искать поддержку, если нужна.
3. Приятное событие недели. - 7 чаш, Оргия
Ээээээ, приятное? Карта описывается как негативная, приятного там и нет. Ну может, как окончание чего-то или отказ, которые в результатетолько проблемы приносят, но так поступать привычно и менее болезненно. В самом лучшем случае - праздник с алкоголем )
4. Не приятное событие недели. - Колесница
А тут вроде хорошая карта, странно. Наверное, это выход на правильный путь, хотя и трудно может быть, но это поворот судьбы, легко вряд ли будет, а если сопротивляться, то только хуже. Тебя подхватило - и несет, хочешь или нет.
5. С каким результатом я закончу эту неделю - Солнце
С позитивными переменами, но, возможно, устанешь сильно. В рунах Солнце у меня - стартовая площадка с пинками для ускорения; читала кое-где, что и в ТТ у некоторых так срабатывает.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Понедельник, 03.04.2017, 02:11

Валькирия_WДата: Вторник, 04.04.2017, 15:45 | Сообщение # 3
Свой человек
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля решила написать тебе соображения по карте (позиции) КолесницаДоступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Вторник, 04.04.2017, 15:47

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 08.04.2017, 12:37 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Валькирия_W, Оля, добрый день! 008  Я пока буду потихоньку набирать ОС и новый расклад.

ОС за неделю 03.04.- 09.04.
Цитата
1.Общее эмоциональное состояние.Рыцарь Мечей
Предположу, что сама неделя в смысле эмоциональности и динамичности будет достаточно неровной. Переживания будут сменять удовлетворение, активность переходить в пассивность и наоборот. На этой почве есть вероятность либо самой кого то не понять, либо быть не понятой кем то и отсюда целая гамма сопутствующих переживаний. Хочется предположить, что все будет завязано, на форсировании какого-то дела, отсюда и мысли и эмоции. Мне вообще про этого Рыцаря хочется сказать так - все на скорости, но эта скорость не спонтанна, а вполне продумана. Решение какого то давнего (судя по Рыцарю последнему в ряду карт масти)дела.

Во мне все кипело, бурлило и взрывалось, часто орала, потому что не высыпалась и адски устала, да еще сын все с рук слезать не хочет, учиться ходить не жаждет, а у меня уже и спина болит, и делать все одной рукой неудобно. О форсировании - да, мне уже хотелось бы, чтобы он таки слез с меня и потопал (скоро год и два ему), но пока вот никак. Еще и лекарство добровольно пить перестал, а надо.
С другой стороны, я подошла к пониманию того, что я хочу, и оказалось, что это тот еще сюрприз. И еще пару раз осенило, мысли были неожиданные, но я очень удивляюсь, как могла не замечать этого раньше и чем оно прикрывалось: эмоциями или воспитанием.
Цитата
2. Ключевое событие недели. Принцесса Мечей
Возможно что то связанное с ребенком (детьми). Возможно какое то противоречие, которое тебе не очень понравиться, может поступок - которым ты будешь не очень довольна и из-за этого возможен разговор.
Если не привязывать эту карту к теме детей, то предположу, что ты, сделаешь что то сильное (неожиданное для других) или пойдешь наперекор чему-то (кому-то), настоишь, сделаешь по своему и это возможно повлечет за собой некий результат, который запомнит для тебя эту неделю.

Олечка, тут оба варианта сыграли. Дочь-то капризничает каждый день, где больше, где меньше, но тут пришло большое такое осознание, очень личного характера, я тебе попозже в л/с напишу, о чем.
Цитата
3. Приобретение недели / успех 5 Чаш,Разочарование.
Как не грустно мне об этом писать, но в приобретения на предстоящей неделе ничего не стоит. Наоборот, ожидаемое может "пройти мимо" и скорее огорчить чем порадовать. И вот еще что так и хочется добавить, если планируешь что то сделать или приобрести, может дело какое новое начать или активно продолжить, то лучше подождать, думаю, что пока не время.

Вот здесь очень интересно получилось, я от разочарования в одной идее получила только облегчение, и муж поддержал, а мне очень важно его мнение, и это касается напрямую второй карты и косвенно - первой, потому что именно негативные эмоции и несдержанность открыли мне глаза. Тоже в л/с уточню.
Цитата
4. Потеря недели / неудача Рыцарь Дисков
Мне кажется, что выпавший здесь РД, это как продолжение предыдущей карты. Надеешься на "урожай" и стабильность, а этого не происходит. Может быть огорчение от того, что проделано много работы, а результата ты не увидишь или же он будет ничтожно мал, в сравнении с ожидаемым.

Вряд ли это о моем отце, он с аварии не соответствует описанию РД никак, хотя пару раз на неделе проявлялся несколько неприятно. Еще немного не рассчитала расходы, сейчас последние дни перед выплатой пособия, и я его жду. Очень жду. Как результат - на предыдущей неделе вынужденно много напрягалась, а на этой отдых пришел запоздало, потому что у мужа, бывшего в поездке, накопились дела, он их решал.
Цитата
5. Совет. 8 Чаш, Праздность
Судя по сочетанию всех карт расклада, думаю, что эта карта здесь вполне к месту. Как совет, вероятно может говорить о том, чтобы ты особо не принимала близко к сердцу происходящее не очень позитивное, если можно что то на время бросить или временно приостановить, то вероятно нужно так и сделать.Не тратить силы на то, что в настоящем еще не готово положительно разрешиться. Может быть "уйти в тень" в чем то, не настаивать и не рваться из последних сил. Может быть именно сейчас есть необходимость немного додумать то, что почему то не получатся (или не получилось), "доготовить ситуацию" и это принесет хороший результат в дальнейшем.

В итоге - да, совершенно верно. Во-первых, я отпустила ту идею и сразу стало полегче, хотя и не полностью, во-вторых, из расклада Наташи Наталки я поняла, что мне нет никакой необходимости "лезть на гору", что я часто по привычке делаю, ну и в третьих, на самом бытовом уровне стоило "забить" на проблемы, что снизило бы накал Рыцаря мечей.
Так что расклад получился отличный, только вот про неприятное событие поняла не очень.

Расклад на неделю 10.04 - 16.04.

1. Главное на этой неделе, о чем мне нужно знать - Маг
Видимо, продолжается тема с этой недели на следующую, она еще не исчерпана, но потребуется поменять подход, о чем говорит следующая карта.
2. Как мне нужно к этому отнестись - Рыцарь жезлов
Включить "режим Бога" и действовать более уверенно и активно, убирать препятствия решительно. Теперь уже не время для дипломатии, можно позволить проявиться "внутреннему мужику".
3. Приятное событие недели - 10 мечей, Крах
Победа над препятствием, разрушение, выход из рамок - но как же этого хотелось! Наверное, это может быть болезненно в смысле эмоции или взаимоотношений, но подобно расчистке завала, мешавшего что-то делать.
4. Неприятное событие недели - Принцесса чаш
Некоторое эмоциональное отстранение, уход в себя,, излишнее спокойствие там, где хотелось бы поддержки и сочувствия-понимания. Возможно, это будет связано с дочерью, но вотфигурные карты здесь, ка я пока вижу, не всегда именно людей обозначают.
5. С каким результатом я закончу эту неделю. - 6 чаш, Удовольствие
С ощущением удовлетворения, возникновения или сполнения богатых (не обязательно в смысле денег) идей. Такое прямо переполнение энергией. В описаниях подчеркивается, что энергия эта - сексуальная, поскольку астрологически здесь идет соответствие Солнцу в Скорпионе, но не обязательно половое проявление, скорее уж по Свадхистане: а это и отношения, и творчество, и деньги.

Хорошей недели 008

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Понедельник, 10.04.2017, 22:57

Валькирия_WДата: Понедельник, 10.04.2017, 09:59 | Сообщение # 5
Свой человек
Статус:

Nevesta_Solntsa, Олечка, твоя неделя с  10.04 - 16.04.

1. Общее эмоциональное состояние - Принцесса Чаш
2. Ключевое событие недели 3 Жезлов, Добродетель
3.Приобретение недели/успех Верховная Жрица
4. Потеря недели/неудача 9 Мечей, жестокость
5. Совет 4 Дисков
Общее эмоциональное состояние достаточно стабильно, даже относительно немного как бы и пассивно. Больше будешь прислушиваться к себе, чем открыто что то обсуждать, размышлять, обдумывать. В целом никаких эмоциональных всплесков быть не должно.Ровное, по большей части хорошее настроение, чувство удовлетворения тем что окружает.
Ключевым событие недели вероятно может стать новое начало (либо продолжение после застоя) какого то дела (планов).Это определенно успешное событие, оправдает твои надежды. Не исключено, что к этому событию будет причастен и еще какой то человек.
В приобретениях Жрица. Пока для меня эта карта немного туманна. Хочется предположить, что приобретение будет достаточно неожиданным. По крайней мере пока ты о нем не знаешь-не гадаешь. Как будто "снег на голову", либо что то связанное все же с эзотерикой. НЕ исключено получение какого то нового знания (или осознания, понимания) чего то какого то процесса )события, опыта) что так же можно отнести к приобретениям. Но это будет что-то достаточно важное для тебя.
В потерях недели, в противовес спокойной Жрице, неприятная 9 Мечей, Жестокость. Оль, предположу какой либо неприятный разговор, конфликт, выяснение отношений, возможно чей-то поступок, который может тебя определенным образом ранить или обидеть, ссора. Вообщем чье-то неосторожное или агрессивное действием или что-то связанное с действием, происшествием. Будь осторожна!
Совет, 4 Дисков, Могущество
В любом случае, чтобы не происходило, старайся сдерживаться, держать себя в рамках ситуации. Ничего лишнего - ни действий, ни эмоций. Только так удастся не спровоцировать себя на что то не вполне тебе нужное - ни в плохом, ни в хорошем. Возможно даже придется в чем то кому то уступить, пусть тебя это не напрягает, так сейчас действительно будет более разумно действовать! И держи себя в руках!
Хорошей тебе недельки! 014
Олечка,  моя ОС за прошедшую неделю:
Цитата Nevesta_Solntsa ()
1. Главное, на этой неделе, о чем мне надо знать. - МагТы - профессионал; все, что на данный момент потребуется, знаешь и умеешь. Но следует помнить и о гибкости и компромиссах, подходить к вопросам не напролом, а дипломатично, но со спокойной уверенностью в себе.

Карта скорее всего показала ведущую линию моего поведения на неделе. Все таки СА у Кроули действительно стоит рассматривать с двух точек зрения:
1. Это не освещение бытовых вопросов и событий, как у номерных МА, а необходимое и неизбежное проявление, в чем бы оно не выражалось.
2. Это скорее совет! Как себя вести, чтобы..... и ты правильно заметила именно этот фактор.
В главном Маг определил: разностороннее общение, много дел, людей, проблем и к каждой необходимо было найти СВОЙ подход. Не было единого решения. Создалось впечатление, что на этой неделе я очень часто "меняла лицо" и подстраивалась под каждую конкретную ситуацию.
2. Как мне нужно к этому отнестись? - Рыцарь чашСпокойно, дружелюбно; желательно без конфликтов, решать полюбовно, искать поддержку, если нужна.

Так и делала! Старалась излишне не эмоционировать. Вероятно пыталась сначала воспринимать душой, слушать эмоции, переваривать в голове с точки зрения логики и разумности, а потом уже выкладывать в результат действий.
Ээээээ, приятное? Карта описывается как негативная, приятного там и нет. Ну может, как окончание чего-то или отказ, которые в результате только проблемы приносят, но так поступать привычно и менее болезненно. В самом лучшем случае - праздник с алкоголем )

Оля, этот фактор опишу в ЛС.
4. Не приятное событие недели. - Колесница
А тут вроде хорошая карта, странно. Наверное, это выход на правильный путь, хотя и трудно может быть, но это поворот судьбы, легко вряд ли будет, а если сопротивляться, то только хуже. Тебя подхватило - и несет, хочешь или нет.

Думаю, что написанное мною выше, о предстоящем тестировании, здесь все таки подходит как нельзя лучше.
5. С каким результатом я закончу эту неделю - Солнце
С позитивными переменами, но, возможно, устанешь сильно. В рунах Солнце у меня - стартовая площадка с пинками для ускорения; читала кое-где, что и в ТТ у некоторых так срабатывает.

Именно так!!!! Об этом тоже более подробно отмечу в личном.Важное - позитивные перемены, стартовая площадка с пинком!!!!!!!
Олечка, спасибо за прогноз! Все верно! 014  011

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Понедельник, 10.04.2017, 12:56

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 15.04.2017, 17:53 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Валькирия_W, Оля, добрый день!
Начинаю выкладывать расклад на новую неделю 17.04 - 23.04 008

1. Главное, на этой неделе, о чем мне надо знать. - 8 мечей, Вмешательство
Могут быть неожиданные препятствия на пути к цели, если дело и будет дти, то довольно медленно и потребует приложения намного большего количества усилий и терпнния. В частности, это может так проявиться какой-то человек, который и станет этим фактором хаоса (Принц мечей в неприятностях).
2. Как мне нужно к этому отнестись? - 10 жезлов, Подавление
Цитата
темами этой карты являются рационализация реальности, структурирование жизни и стратегические планы по управлению повседневностью. Речь идет о расставании с приятными иллюзиями относительно себя, с ослепительными миражами эмоций и встрече с холодностью кристального разума, которая зачастую бывает не слишком радостной.

Ну примерно так. Убрать лишнее, к остальному приложить больше рационализма - надо это делать или подождет. Интересно, что картинки немного похожи по строению: на 8ке мечей 2 меча блокируются шестью сверху, а тут наоборот, 2 жезла поверх остальных восьми.
Цитата
Вы чувствуете себя жертвой и хотите, чтобы изменились обстоятельства или люди вокруг вас. Но для того, чтобы разрешить ситуацию, необходимо обратить взгляд внутрь и осознать свои внутренние барьеры, мешающие вам прийти к цели.

То есть менять надо не обстоятельства, их появление - не причина проблем, а следствие проблем внутри. И пока оно там, внутри, не поменяется - действовать снаружи бесполезно, а может, и опасно.
Ну, опять что-то лишнее, может быть, как уход от трудностей в реальности. Вроде "съем шоколадку - и все не так уж плохо выглядит". Возможно, доведете дело с кредитом, хотя кредит сам по себе - именно что "оргия": тратим сейчас, разберемся потом))
4. Не приятное событие недели. - Принц мечей
Дикие внезапные идеи, перемена планов, даже неожиданная и малопонятная. Мне все же кажется, это будет человек, который "посеет смуту", спутает тебе карты и все перевернет с ног на голову.
5. С каким результатом я закончу эту неделю - Башня
А получится, что старые планы рухнут, и чем крепче за них держишься - тем больнее. Такая карта в позиции результата - очень сильно выглядит, как будто все мелочи за неделю накопятся и приведуь ко взрыву, после которого многое придется планировать заново, с начала.
Олечка, несмотря на такие карты, - хорошей недели )

ОС за неделю 10.04 - 16.04
Цитата
Общее эмоциональное состояние достаточно стабильно, даже относительно немного как бы и пассивно. Больше будешь прислушиваться к себе, чем открыто что то обсуждать, размышлять, обдумывать. В целом никаких эмоциональных всплесков быть не должно.Ровное, по большей части хорошее настроение, чувство удовлетворения тем что окружает.

По большей части - да, я даже удивилась, после прошлой-то безбашенной недели 012 Впрочем, есть еще одно объяснение: начались КД. Я мало проявляла эмоции даже там, где можно было побольше.
Цитата
Ключевым событие недели вероятно может стать новое начало (либо продолжение после застоя) какого то дела (планов).Это определенно успешное событие, оправдает твои надежды. Не исключено, что к этому событию будет причастен и еще какой то человек.

Мы собираемся купить птичку, сегодня (Вс) пойду за ней. Соответственно, и подготовка к приему "дорогого гостя": обустройство клетки, чтение литературы по теме. У дочки ДР, это вроде как для нее сюрприз, но я и сама очень скучаю без живности в доме. Вот с праздниками как раз минимальная подготовка и минимум же гостей.
Цитата
В приобретениях Жрица. Пока для меня эта карта немного туманна. Хочется предположить, что приобретение будет достаточно неожиданным. По крайней мере пока ты о нем не знаешь-не гадаешь. Как будто "снег на голову", либо что то связанное все же с эзотерикой. НЕ исключено получение какого то нового знания (или осознания, понимания) чего то какого то процесса )события, опыта) что так же можно отнести к приобретениям. Но это будет что-то достаточно важное для тебя.

С эзотерикой связанное - я заканчиваю курс по развитию видения чакр и т.п. P.S. А нет, не заканчиваю, перенесли последнее занятие из-за праздников. Вот вроде осознаний не было, таких, как на прошлой неделе, чтобы уж совсем как откровение. Были всякие мелкие поводы подумать "а почему так происходит", "а зачем это".
Цитата
В потерях недели, в противовес спокойной Жрице, неприятная 9 Мечей, Жестокость. Оль, предположу какой либо неприятный разговор, конфликт, выяснение отношений, возможно чей-то поступок, который может тебя определенным образом ранить или обидеть, ссора. Вообщем чье-то неосторожное или агрессивное действием или что-то связанное с действием, происшествием. Будь осторожна!

Проблем было две: непослушание дочки, истерика на ровном месте, но это не было бы проблемой, если бы я не устала. Впрочем, отошли быстро. Вторая - муж ездил забирать машину из ремонта, сильно задержался и, как это часто бывает, "предупредил" уже постфактум. При том, что я порой прошу сообщать заранее, чтобы я не волновалась и лучше планировала свое время и дела, это не жестокость, но очень обидная, ранящая забывчивость.
Цитата
Совет, 4 Дисков, Могущество
В любом случае, чтобы не происходило, старайся сдерживаться, держать себя в рамках ситуации. Ничего лишнего - ни действий, ни эмоций. Только так удастся не спровоцировать себя на что то не вполне тебе нужное - ни в плохом, ни в хорошем. Возможно даже придется в чем то кому то уступить, пусть тебя это не напрягает, так сейчас действительно будет более разумно действовать! И держи себя в руках!

Да, очень правильный совет, совершенно верный. И еще в самом прямом смысле надо было поэкономить деньги, это мое больное место, часто делаю "психотерапевтические" покупки )

Спасибо за правильный прогноз! 008 Над Жрицей я еще поразмышляю)

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Воскресенье, 16.04.2017, 13:09

Валькирия_WДата: Понедельник, 17.04.2017, 15:45 | Сообщение # 7
Свой человек
Статус:

Nevesta_Solntsa, Олечка, хорошего дня 014 моя ОС за неделю:
Видимо, продолжается тема с этой недели на следующую, она еще не исчерпана, но потребуется поменять подход, о чем говорит следующая карта.
Да, очень вероятно, что в позиции "Чего мне надо знать?" - Оля, здесь я склонна считать, что Маг показал вероятность шулерства (обмана) пришлось на неделе столкнуться с такой ситуацией. Уберег от ловкости рук нечестных людей, заставил, вроде как, быть внимательней.
Как мне нужно к этому отнестись - Рыцарь жезловВключить "режим Бога" и действовать более уверенно и активно, убирать препятствия решительно. Теперь уже не время для дипломатии, можно позволить проявиться "внутреннему мужику".
Так оно и вышло!!!!! Без церемоний! К стати ловкач этот мужчина выступающий от лица компании, жезлы планы этой компании, огонь- желание действовать быстро и провернуть аферу которую они очень искусно для меня приготовили!!
Приятное событие недели - 10 мечей, КрахПобеда над препятствием, разрушение, выход из рамок - но как же этого хотелось! Наверное, это может быть болезненно в смысле эмоции или взаимоотношений, но подобно расчистке завала, мешавшего что-то делать.
Да, то большое дело которое нужно было окончить - окончила! Не смотря на определенные трудности и трепку нервов, переживания - все же завершила начатое.
Неприятное событие недели - Принцесса чашНекоторое эмоциональное отстранение, уход в себя,, излишнее спокойствие там, где хотелось бы поддержки и сочувствия-понимания. Возможно, это будет связано с дочерью, но вотфигурные карты здесь, ка я пока вижу, не всегда именно людей обозначают.
Напишу в ЛС.
. С каким результатом я закончу эту неделю. - 6 чаш, УдовольствиеС ощущением удовлетворения, возникновения или сполнения богатых (не обязательно в смысле денег) идей. Такое прямо переполнение энергией. В описаниях подчеркивается, что энергия эта - сексуальная, поскольку астрологически здесь идет соответствие Солнцу в Скорпионе, но не обязательно половое проявление, скорее уж по Свадхистане: а это и отношения, и творчество, и деньги.
Конец недели, был ярким. Сама была в гостях и гости были у меня, разговоры, общение, даже одно очень спонтанное событие - встреча. В новую неделю вошла с новым планом, очень надеюсь реализовать. Еще могу добавить к 6 Чаш - удовольствие испытанное от разговора типа жджала, что это когда-то скажется человеком и вот это произошло - услышала то, что хотела. Вообщем все по Тоту)))
Спасибо за расклад! 014
Твоя неделя с 17.04. - 23.04.

Прямо как то очень интересно легли карты жезлы-мечи, планы - действия и все это с опорой на Жрицу.
1. Общее эмоциональное состояние - 9 Жезлов Сила
2. Ключевое событие недели Туз Мечей
3.Приобретение недели/успех 5 Мечей, Поражение
4. Потеря недели/неудача 2 Жезлов, Владычество
5. Совет Верховная Жрица
Думаю, что эмоциональное состояние твое будет стабильным и вполне уверенным в себе. Одолевали какие то страхи, переживания, но вроде бы все разрешилось и это позволяет тебе чувствовать себя практически победительницей. Либо что то произошедшее на наступившей неделе, принесет тебе состояние полного триумфа на всем ее протяжении.
Ключевым событием Туз Мечей обещает все таки СОБЫТИЕ, которое может стать для тебя очень важным. Это либо появление первых подвижек в каком то серьезном запланированном деле, либо реальное начало нового проекта от которого ты пока не знаешь чего ожидать, то есть взяться - взялась, но на вопрос что из этого получиться - пожимаешь плечами. Либо свершение чего то, что нуждалось в справедливой оценке (либо похвалить, либо наказать).
Приобретение опять через 5 Мечей, ну прямо так скажу - не было бы счастья, да несчастье помогло. Может иметь непосредственное отношение к Тузу Мечей, как то так кажется!Либо окончание какого то конфликта или ссоры.
Потеря недели в 2 Жезлов может напрямую так же пересекаться как с 5 Мечей - потерей как таковой, так и с Тузом Мечей - правый суд. Усталость после свершения чего то? Может захочешь повлиять на что то (кого то) но не совсем это получиться и будешь расстроена или захочешь прояснить ситуацию, но не получиться? Вообщем загадка трех карт))!!
Совет Жрицы - Не открываться людям или обстоятельствам, не торопиться в высказываниях и оценке, больше рассматривать чем показывать, лучше быть слегка туманной, чем яркой и заметной. Наверное так будет и приятнее и безопаснее.
Олечка, хорошей тебе недельки! 074

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Понедельник, 17.04.2017, 15:47

Валькирия_WДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:39 | Сообщение # 8
Свой человек
Статус:

Nevesta_Solntsa, Олечка, ОС за неделю:
Доступно только для пользователей
Олечка, расклад СУПЕР!!!!!! Снимаю шляпу перед тобой и Тотом!!!!!
043 
Твоя неделя с 24.04. - 30.04.
1. Общее эмоциональное состояние -6 Чаш Удовольствие
2. Ключевое событие недели - 9 Жезлов Сила
3.Приобретение недели/успех - Луна
4. Потеря недели/неудача - Королева Мечей
5. Совет - 7 Чаш Испорченность
Итак,
Думаю, что сама неделя скорее станет успешной и может принести тебе определенное количество приятных ситуаций, которые тебя без сомнения порадуют. Вероятно, что ты сможешь даже получить какие то результаты от дел которыми занимаешься, получить новости, которых ожидаешь и все это в сумме сложит эмоциональность твоей недели в плюс. 
Тем более что ключевое событие недели показанное картой Силы в Жезлах может говорить именно о том, что запланированный и проработанный вопрос (событие) успешно разрешиться или будет очень близок к этому. По крайней мере, очень рассчитываю, что какое то событие заставит тебя выдохнуть полной грудью и подумать: Я это сделала! И я это сделала хорошо!
Луна в приобретениях немного меня озадачила 010 То ли приобретение будет неоднозначно тобой оценено, то есть приобрести то приобретешь, но что с этим делать до конца не поймешь, то ли возникнет вопрос - что в этом приобретении больше, плюсов или минусов??? Заставит тебя одним словом, подумать и поразмышлять, а надо оно тебе или нет!? Поэтому предполагаю, что к возможным приобретениям на предстоящей неделе, относись аккуратно, задавайся вопросом: а нужно ли, а не будет ли это сомнительным успехом, а может все это только на первый взгляд успешно, может нужно поглубже присмотреться?????
Тем более следующая за этой картой Королева Мечей явно открывает нам какую то не особо позитивную персону, "двойное дно", скорее расчет чем действия от души. Возможно это определенный человек с которым придется иметь дело, но так же не исключаю и саму ситуацию, скорее построенную на чьем то плане (манипуляции) и попытку склонить тебя не в твою сторону, "сбит с позиции", настоять на своем! Но есть все же и вариант, что это ты сама КМ! Может в определенной ситуации пойдя на "поводу" своих взглядов (желаний, убеждений, настроения и пр.), спровоцируешь не очень приятную ситуацию которая заставит попереживать.
И вот совет, интересная семерка у меня называется "Испорченность" - не поддавайся страхам как внешним так и внутренним, будь бдительна, умей видеть не только чужие ошибки, но и признавать свои. НЕ зависай в обстоятельствах, которые на первый взгляд кажутся благоприятными ( заметь по канве расклада, это очень сквозит), умей рассмотреть главное и важное. И все будет замечательно!
Олечка, хорошей тебе недельки! 014 

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 24.04.2017, 23:33 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

Валькирия_W, Оля, добрый вечер!
Начинаю пока с расклада на неделю 24 - 30 апреля.

1. Главное на этой неделе, о чем нужно знать - 0. Шут
Раз на прошлой неделе все разрушилось, теперь есть место для нового. Может быть, даже не начало активных действий, а подготовка, начальный импульс, изменения. Эта неделя принесет новые возможности, но проблемой может стать необходимость довериться этому самому новому.
2. Как к этому отнестись - 9 чаш, Счастье
Такая радостная карта рекомендует верить в будущее, сохранять оптимизм всегда и руководствоваться любовью и самоотверженностью. Нужно не упустить этот момент, наслаждаться им, пусть это будет выглядеть излишним. Очень перекликается с предыдущей картой.
3. Приятное событие недели - 3 чаш, Изобилие
Трудно предположить именно событие, но пусть будет что-то вроде приятного времяпрепровождения с близкими людьми, друзьями, или завершение какого-то дела с легкостью и удовольствием, празднование успеха. Тоже карта - как раз к тем двум.
4. Неприятное событие недели - 9 мечей, Жестокость
Вот это действительно неприятная карта, означает жестокость по отношению к себе: будешь ругать или наказывать себя за что-то, сочтя себя виноватой. Если от другого человека, то скорее жестокие слова, чем поступки. Болезненное и ранящее, но только потому, что именно это - твоя болевая точка, возможно, неосознаваемая. Само по себе, для кого-то еще, оно может таким и не быть.
5. С каким результатом я закончу эту неделю - 9 жезлов, Сила
В итоге получишь целостность, гармонию между сознательным и бессознательным, особенно если удастся преодолеть 9ку мечей. И хорошие события тоже зарядят позитивом и уверенностью в себе. Вообще же тут выпали три девятки, кроме 9ки дисков, так что неделя выглядит очень многообещающей, с большим потенциалом.
Чему и желаю осуществиться 008

Цитата
Думаю, что эмоциональное состояние твое будет стабильным и вполне уверенным в себе. Одолевали какие то страхи, переживания, но вроде бы все разрешилось и это позволяет тебе чувствовать себя практически победительницей. Либо что то произошедшее на наступившей неделе, принесет тебе состояние полного триумфа на всем ее протяжении.

Всю неделю я была в довольно ровном настроении, даже дети не доводили, хотя младший очень плохо спал, и сорвалась только под конец, но более или менее быстро успокоилась. На фоне предыдущих эмоционально нестабильных почти ежедневно недель это было заметно.
Цитата
Ключевым событием Туз Мечей обещает все таки СОБЫТИЕ, которое может стать для тебя очень важным. Это либо появление первых подвижек в каком то серьезном запланированном деле, либо реальное начало нового проекта от которого ты пока не знаешь чего ожидать, то есть взяться - взялась, но на вопрос что из этого получиться - пожимаешь плечами. Либо свершение чего то, что нуждалось в справедливой оценке (либо похвалить, либо наказать).

Вот не знаю даже. Получила первую часть таро Джейн Остин и решила перечитать вообще все произведения этой писательницы, чем и занимаюсь с пятницы прошлой недели. Съездили в гости к отцу на ДР, неожиданно хорошо посидели, хотя в последнее время как-то не очень были отношения, хорошо еще, что мачеха была в отъезде. Это была моя инициатива, муж поддержал и дополнил. И наконец-то закончила свой курс по развитию ясновидения, очень все интересно, предлагали и дальше заниматься, но очень это затратно по времени и еще организация меня не совсем устраивает, так что решила остановиться. Но это вроде как окончание, а не начало. И еще с дочкой закрыли ее обходной лист по врачам, сдали анализы, все сделали дня за три. Что из этого к Тузу мечей подходит больше, даже не могу сообразить.
Цитата
Приобретение опять через 5 Мечей, ну прямо так скажу - не было бы счастья, да несчастье помогло. Может иметь непосредственное отношение к Тузу Мечей, как то так кажется!Либо окончание какого то конфликта или ссоры.

Это больше об отце. Уже писала, что хорошо вышли из "минуса". И еще я несколько дней себя накручивала обидками и раздражением на мужа, неожиданно не сдержалась, но оно оказалось к лучшему, мы все выяснили и помирились.
Цитата
Потеря недели в 2 Жезлов может напрямую так же пересекаться как с 5 Мечей - потерей как таковой, так и с Тузом Мечей - правый суд. Усталость после свершения чего то? Может захочешь повлиять на что то (кого то) но не совсем это получиться и будешь расстроена или захочешь прояснить ситуацию, но не получиться? Вообщем загадка трех карт))!!

У меня был день, когда почти ничего не получалось и шло через пень-колоду. Это стало началом моего плохого настроения.
Еще из значений:
Цитата
Фактически эта карта указывает на умеренное эмоциональное напряжение, раздражение и недовольство кверента в отношении чего-либо иили кого-либо в своей жизни или себя самого.
ТЕЗИС: "Мне это не нравится, я недрволен происходящим и раздражен".
ОТНОШЕНИЯ: Напряженность в отношениях; взаимные придирки и ссоры; попытки влияния одного партнера на другого; агрессия (редко); эгоизм и пренебрежение интересами партнера.

Думаю, плохо было то, что я поддалась этому настрою и позволила себе злиться внутри, ничего никому не говоря, пока не прорвало. Вот что удивительно, на общее настроение это никак не повлияло непосредственно до срыва. Наверное, Туз мечей все же относился к ссоре, впрочем, и ДР отца был в тот же день.
Цитата
Совет Жрицы - Не открываться людям или обстоятельствам, не торопиться в высказываниях и оценке, больше рассматривать чем показывать, лучше быть слегка туманной, чем яркой и заметной. Наверное так будет и приятнее и безопаснее.

Скорее, мне надо было именно своевременно открыться, конкретно - мужу, а то я излишне намудрила. Нужно было полнее использовать свои силы, а то и применить знания с курсов, там учили многим полезным вещам, но из-за недосыпа так уставала, что не было сил магичить.

Большое спасибо за расклад! 014

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Среда, 26.04.2017, 22:39

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 28.04.2017, 18:25 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

Валькирия_W, Оля, добрый день!
Расклад на первую неделю мая, 1 - 7.05.

1. Главное, о чем нужно знать на этой неделе - 2 жезлов, Владение
Темой недели, наверное, станет какое-то соперничество, где, чтобы добиться цели, придется чем-то пожертвовать, вроде "не разбив яиц, яичницу не сделать". Такая пробивная энергетика, но ею может быть трудно воспользоваться так, чтобы польза превышала вред, без него совсем - не получится. Могут быть ссоры, споры и разногласия.
2. Как к этому отнестись - 3 чаш, Изобилие
Ну, большую проблему не делать )) Помнить о любви - всеобщей и полной, не делать что-либо с желанием навредить. Сглаживать особо острые углы, ставить внимание к чувствам выше амбиций. Тебе нужно будет постараться сохранять наполненное состояние, не позволять опустошать тебя попусту всяким вампирюгам, пропускать неприятности не с беспечностью, но с мудростью типа "пройдет и это".
3. Приятное событие - 6 жезлов, Победа
Думаю, это успех в каком-то трудном деле, не "халява", все заслуженное. Похвалы и комплименты, осознание хорошо проделанной работы. Могут перепасть какие-нибудь бонусы и приятности.
4. Неприятное событие - 4 мечей, Перемирие
Пауза, которая задержит осуществление планов, но зато позволит сделать передышку и прийти в себя, и лучше этим воспользоваться именно так. Все не прекращается совсем, но только приостанавливается на время.
5. С каким результатом закончится неделя - 10. Фортуна
Похоже, результат будет средний: что-то получится, а что-то нет, как бы компенсация, но это положение вещей не задержится надолго, а переменится опять. Думаю, надо помнить, что и поражения, и успехи - штука временная и непостоянная. Вообще вполне возможно иметь отличное настроение, если не зацикливаться на том, что не получилось, ведь будут и удачи.

Олечка, хорошей недели 008
ОС немного задержу, пока буду делать сезонные расклады 021

Собственно, ОС:
Цитата
Думаю, что сама неделя скорее станет успешной и может принести тебе определенное количество приятных ситуаций, которые тебя без сомнения порадуют. Вероятно, что ты сможешь даже получить какие то результаты от дел которыми занимаешься, получить новости, которых ожидаешь и все это в сумме сложит эмоциональность твоей недели в плюс. 

Были в том числе и чисто телесные удовольствия типа вкусно поесть или обмазаться кремами. Как Телец, я такое всячески приветствую 007 Читала романы Джейн Остин, которые привели в меня в очень романтичное настроение, там же такие объяснения, что ах, и сама атмосфера)) Сходила к врачу, узнала хорошие новости. В общем - да, неделя приятных занятий.
Цитата
Тем более что ключевое событие недели показанное картой Силы в Жезлах может говорить именно о том, что запланированный и проработанный вопрос (событие) успешно разрешиться или будет очень близок к этому. По крайней мере, очень рассчитываю, что какое то событие заставит тебя выдохнуть полной грудью и подумать: Я это сделала! И я это сделала хорошо!

Ну вот сходила к "любимому" врачу, и даже без записи попала, хотя пришлось поговорить с медсестрой и подождать. Подходит к завершению творческий пооект, но там не столько удовольствие, сколько желание закончить уже.
Цитата
Луна в приобретениях немного меня озадачила  То ли приобретение будет неоднозначно тобой оценено, то есть приобрести то приобретешь, но что с этим делать до конца не поймешь, то ли возникнет вопрос - что в этом приобретении больше, плюсов или минусов??? Заставит тебя одним словом, подумать и поразмышлять, а надо оно тебе или нет!? Поэтому предполагаю, что к возможным приобретениям на предстоящей неделе, относись аккуратно, задавайся вопросом: а нужно ли, а не будет ли это сомнительным успехом, а может все это только на первый взгляд успешно, может нужно поглубже присмотреться?????

Поскольку Луна - планета женская, думаю, это о походе к врачу, как раз "женскому". Теперь я здорова, это подтвердили (лечили ЭШМ после родов). Конечно, я не в восторге была, но надо же (может, потому и 9ж, Сила).
Цитата
Тем более следующая за этой картой Королева Мечей явно открывает нам какую то не особо позитивную персону, "двойное дно", скорее расчет чем действия от души. Возможно это определенный человек с которым придется иметь дело, но так же не исключаю и саму ситуацию, скорее построенную на чьем то плане (манипуляции) и попытку склонить тебя не в твою сторону, "сбит с позиции", настоять на своем! Но есть все же и вариант, что это ты сама КМ! Может в определенной ситуации пойдя на "поводу" своих взглядов (желаний, убеждений, настроения и пр.), спровоцируешь не очень приятную ситуацию которая заставит попереживать.

Мачеха вернулась из санатория - и в тот же день отец опять стал чудить, она стала нас грузить, мы в подвешенном состоянии и на минусе 002
Цитата
И вот совет, интересная семерка у меня называется "Испорченность" - не поддавайся страхам как внешним так и внутренним, будь бдительна, умей видеть не только чужие ошибки, но и признавать свои. НЕ зависай в обстоятельствах, которые на первый взгляд кажутся благоприятными ( заметь по канве расклада, это очень сквозит), умей рассмотреть главное и важное. И все будет замечательно!

Да, надо было бдить и держать себя в руках. Из-за азартного чтения я здорово недосыпала. Но старалась по возможности найти, что и как исправить.

Спасибо за расклад)))

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Вторник, 02.05.2017, 07:32

Валькирия_WДата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:38 | Сообщение # 11
Свой человек
Статус:

Nevesta_Solntsa, Олечка, доброго времени суток, ОС за прошедшую неделю:
1. Главное на этой неделе, о чем нужно знать - 0. ШутРаз на прошлой неделе все разрушилось, теперь есть место для нового. Может быть, даже не начало активных действий, а подготовка, начальный импульс, изменения. Эта неделя принесет новые возможности, но проблемой может стать необходимость довериться этому самому новому.

Главным событием недели стало ОЧЕНЬ ожидаемое мною от другого человека действие позволившее мне действительно считать, что наступил НОВЫЙ ВИТОК моей жизни.Это очень долго готовилось и ожидалось и наконец свершилось. Определенно близки толкования карты: изменения глобальные, переход на новую ступеньку в моем случае отношений, с чистого листа, начать с начала. Поразительная точность карты, аж дух захватывает! 009 009
2. Как к этому отнестись - 9 чаш, Счастье
Такая радостная карта рекомендует верить в будущее, сохранять оптимизм всегда и руководствоваться любовью и самоотверженностью. Нужно не упустить этот момент, наслаждаться им, пусть это будет выглядеть излишним. Очень перекликается с предыдущей картой.

И здесь все поразительно верно! Состояние полного счастья, удовлетворения от того, что это наконец то произошло. Поэтому ничего более определения: я абсолютно счастлива, сказать нельзя!Тем более масть ЧАШ, так же полностью соответствуют этому событию, оно скорее больше эмоционально, чем материально!Радость и удовлетворение от того, что это произошло.
3. Приятное событие недели - 3 чаш, Изобилие
Трудно предположить именно событие, но пусть будет что-то вроде приятного времяпрепровождения с близкими людьми, друзьями, или завершение какого-то дела с легкостью и удовольствием, празднование успеха. Тоже карта - как раз к тем двум.

Здесь скажу метафорически - два полюса, которые испытывали до сего времени определенное отторжение, наконец то пришли к гармонии. Состояние определенности - все выяснено, определено, ясно и понятно. Есть вектор движения дальше. И плюс к тому совершилось большое и важное приятное событие - крупная покупка. Вот это и есть настоящее ИЗОБИЛИЕ - все в кассу.

4. Неприятное событие недели - 9 мечей, Жестокость
Вот это действительно неприятная карта, означает жестокость по отношению к себе: будешь ругать или наказывать себя за что-то, сочтя себя виноватой. Если от другого человека, то скорее жестокие слова, чем поступки. Болезненное и ранящее, но только потому, что именно это - твоя болевая точка, возможно, неосознаваемая. Само по себе, для кого-то еще, оно может таким и не быть.

Здесь вероятно определенно неприятная ситуация произошедшая у меня к одной из коллег по работе. На ее агрессию пришлось ответить той же "монетой".
5. С каким результатом я закончу эту неделю - 9 жезлов, Сила
В итоге получишь целостность, гармонию между сознательным и бессознательным, особенно если удастся преодолеть 9ку мечей. И хорошие события тоже зарядят позитивом и уверенностью в себе. Вообще же тут выпали три девятки, кроме 9ки дисков, так что неделя выглядит очень многообещающей, с большим потенциалом.

Девятку мечей преодолеть получилось. Моя позиция оказалась сильнее логически. Поэтому завершаю неделю действительно с чувством хорошего делового да и личного настроя, без особой усталость и с планами на следующую. А неделя действительно на редкость потенциальна! Я тебе чуть подробней в ЛС напишу.
084
Расклад для тебя на 01.05 - 07.05.
1. Общее эмоциональное состояние -Колесница
2. Ключевое событие недели - Вселенная
3.Приобретение недели/успех - Вмешательство, 8 Мечей
4. Потеря недели/неудача - Печаль, 3 Мечей
5. Совет - Звезда

Посмотрела сейчас на целый рисунок расклада и обратила внимание, что на следующей неделе опорными точками станут действия или дела, которые непременно должны (чуть ли не закономерно, то есть вне твоего хочу-не хочу) произойти. СА и масть мечей. То есть полное отсутствие в раскладе дисков определенного пассива и жезлов новых начинаний и планов и чаш эмоциональности ожидать, вероятно не следует.
Итак Колесница определила вполне деловую, активную и пробивную эмоциональную составляющую недели. Будешь двигаться по вполне определенному тобой пути который тебе хорошо знаком. Возможно поездка куда либо которая станет эмоционально приятным лейтмотивом всей недели. Возможно запланированная ранее, ожидаемая и оттого приятная.
Вселенная - в ключевом событии так же наводит на эту мысль, что то такое типа завершение ситуации, плана, действия, дела, обстоятельства. Так должно было случиться.К этому шли и готовились и наконец то пришло время этому завершиться. Достижение вполне реальных результатов которое даст возможность затеять что-то новое.
Возможно карта Вмешательство (8 Мечей) здесь подчеркнуло то, что произойдет это благодаря с чьей то помощи и поддержки. Все таки карта легла в позицию Приобретения/Успеха, поэтому предположу, что это не "палки в колеса", а все таки позитивное вмешательство в обстоятельства.Такая помощь друга либо ситуация оказаться в нужном месте в нужное время и главное встретить там нужного человека либо благоприятные обстоятельства.
Карта 3 Мечей, Печали возможно указала на какое то происшествие, которое добавит в события недели определенную долю внезапной неприятности. Что то сродни - вот уж не ожидала! Либо этой печалью станет какая то помеха на пути движения твоей Колесницы.Но очень надеюсь, что тебе удастся эту помеху спихнуть с дороги и движение продолжиться.
Совет Звезды - чтобы не случилось, смотри на происходящее с определенной долей критики но не до фанатизма. Доверяй обстоятельствам, слушай себя и старайся при любых ситуациях довести начатое до конца, возможно где то и вопреки. Все должно сложиться, так что оставлять что то на потом,думаю не стоит.
Хорошей тебе недели и позитива в движении. 014 

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 06.05.2017, 17:33 | Сообщение # 12
Выдающийся
Статус:

Валькирия_W, Оля, добрый день!<br />Расклад на 08 - 14.05.<br /><br />1. Главное, о чем нужно знать на этой неделе - Королева дисков<br />Ты прошла нелегкий период и теперь следует позаботиться о себе даже на физическом уровне. У тебя много творческой энергии, все должно расти и получаться, как задумаешь.<br />2. Как к этому отнестись - 4 дисков, Власть<br />Стараться сохранять эту энергию, поддерживая порядок и следуя расписанию путем самоконтроля и распределения времени. Меньше эмоционировать, больше заниматься, в том числе собой. В общем, твоя сила - в организации )<br />3. Приятное событие недели - Принц чаш<br />Общение с приятным, надеюсь, человеком, но это может потребовать расхода упомянутой выше энергии, и хорошо, если сможешь общаться, соблюдая энергетический баланс, потому что это будет человек со страстями и тараканами - в противовес Королеве дисков.<br />4. Неприятное событие недели - 3 жезлов, Добродетель<br />Вот вроде карта хороша, а отыграться должна неприятно. Возможно, это будет выполнение какого-то обещания или дела, от которого не можешь отказаться, а делать не хочется, но надо, долг зовет. Или новое начинание, которое может отнять много сил.<br />5. С каким результатом закончишь неделю - 8 чаш, Вялость<br />Ну вот в результате этого всего получается, видимо, что сохран ть накопленную энергию не получится, она растратится на лишние эмоции и занятия и эта неделя на фоне предыдущей будет выглядеть хуже. Возможно плохое настроение, эмоциональное истощение, уныние.<br /><br />Несмотря на такие карты, желаю тебе хорошей недели :008:<br />
<br />ОС за 01-07.05.<br />
Цитата
Колесница определила вполне деловую, активную и пробивную эмоциональную составляющую недели. Будешь двигаться по вполне определенному тобой пути который тебе хорошо знаком. Возможно поездка куда либо которая станет эмоционально приятным лейтмотивом всей недели. Возможно запланированная ранее, ожидаемая и оттого приятная.
<br />Была за неделю до того запланированная поездка в парикмахерскую; очень ждала, не терпелось прямо самой отчикать лишнюю длину волос, тем более, что за них то дернут, то придавят ( Еле дождалась :)) Еще в ускоренном темпе заканчивала картину по номерам, подарок мужа, - почти два месяца на нее убила, ничем другим, кроме нее и карт, не занималась. Тоже очень хотелось поскорее закончить с ней. Так что и поездка, и ускорение-завершение, и активное, нетерпеливое и пообивное настроение))<br />
Цитата
Вселенная - в ключевом событии так же наводит на эту мысль, что то такое типа завершение ситуации, плана, действия, дела, обстоятельства. Так должно было случиться.К этому шли и готовились и наконец то пришло время этому завершиться. Достижение вполне реальных результатов которое даст возможность затеять что-то новое.
<br />Точно! Уже описала про картину - наконец-то все, ура ) С большим удовольствием принялась за позабытые было увлечения и живенько состряпала (сегодня, в понедельник, закончила) новую игольницу, давно хотела ее сделать. И много готовки в освободившееся время, разные вкусности. Да и просто отдохнула)) И еще получила вторую половину таро Джей Остин и закончила читать последнее из ее произведений - это же целый мир героев, да и тема завершения опять же присутствует, потому что я упорно читала недели три только ее романы, все. А читаю я быстро, аж мозги гудели и часто зачитывалась по ночам, так что и здесь есть от Колесницы. Получается, первая карта описала вторую, как именно шли дела.<br />
Цитата
Возможно карта Вмешательство (8 Мечей) здесь подчеркнуло то, что произойдет это благодаря с чьей то помощи и поддержки. Все таки карта легла в позицию Приобретения/Успеха, поэтому предположу, что это не "палки в колеса", а все таки позитивное вмешательство в обстоятельства.Такая помощь друга либо ситуация оказаться в нужном месте в нужное время и главное встретить там нужного человека либо благоприятные обстоятельства.
<br />Муж очень помогал тем, что, когда мог, брал на себя и развлекал детей. Конечно, меня не всегда абсолютно устраивало, как именно он это делал, но меня все же освобождал, так что спасибо ему)<br />Еще неожиданно предложила помощь не очень близкая знакомая, вроде оказалось на пользу.<br />
Цитата
Карта 3 Мечей, Печали возможно указала на какое то происшествие, которое добавит в события недели определенную долю внезапной неприятности. Что то сродни - вот уж не ожидала! Либо этой печалью станет какая то помеха на пути движения твоей Колесницы.Но очень надеюсь, что тебе удастся эту помеху спихнуть с дороги и движение продолжиться.
<br />Немного было пережианий по поводу того, вложусь ли с свой бюджет с термострижкой, немного было перепадов настроения и грусти по надуманным поводам, но вообще - не так уж плохо.<br />
Цитата
Совет Звезды - чтобы не случилось, смотри на происходящее с определенной долей критики но не до фанатизма. Доверяй обстоятельствам, слушай себя и старайся при любых ситуациях довести начатое до конца, возможно где то и вопреки. Все должно сложиться, так что оставлять что то на потом,думаю не стоит.
<br />Вот это, наверное, о том, что Колесницу надо было если не замедлить, то не гнать, относиться без фанатизма, верно, ведь внешние рамки были более чем условными и ничегоне меняли.<br />Олечка, благодарю за отличный расклад и полное попадание!!! 008

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Вторник, 09.05.2017, 01:03

Валькирия_WДата: Четверг, 11.05.2017, 09:46 | Сообщение # 13
Свой человек
Статус:

Nevesta_Solntsa, Олечка, наконец то я дошла до форума, после своих затянувшихся выходных/праздников и готова дать ОС. 000  Заранее прошу большого извинения за то, что не успела сделать для тебя расклад на неделю, очень обещаю исправиться и компенсировать)) раскладом, то что немного запустила!
Доступно только для пользователей  073

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Четверг, 11.05.2017, 09:47

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 16.05.2017, 08:24 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

Валькирия_W, Оля, добрый день! Прошу прощения за задержку с раскладом: немного непредвиденных обстоятельств вылезло, не рассчитала 012
Я очень рада, что поездка удалась 009  Поделись впечатлениями, пожалуйста, мне всегда интересно, как "не местные" видят нашу страну 004

Итак, новая неделя, 15 - 21.05.

1. Главное, о чем нужно знать на этой неделе - Королева чаш
Будут колобродить эмоции, чувства, все это не очень ясное и толком, может быть, не осознаваемое, но вот эти импульсы внутри будут подталкивать к достижению желаемого, чего хотелось давно больше сердцем, нежели умом. Усиление интуиции, но неопределенность точного направления и действий.
2. Как к этому отнестись - 9 дисков, Приобретение
Постараться поймать удачный момент, воспользоваться им и осуществить мечту )) То есть не позволить себе просто болтаться в озере своих эмоций и желаний, но и действовать, благо время подходящее.
3. Приятное событие недели - 9 жезлов, Сила
Действительно позитивное событие, которое выразится в продвижении к лучшему, что стабилизирует ситуацию. Возможно, согласие между М и Ж, твоими внутренними, или это какой-то внешний, реальный М, хотя в раскладе, вроде, не видно. Удачная реализация задуманного.
4. Неприятное событие недели - 2 дисков, Изменение
Сам факт изменения. Оля, это будет какая-то перемена в привычном укладе вещей, не плохая сама по себе и в итоге, наверное, к лучшему, но вот сам факт нашушения ровного хода вещей, пусть и по заезженному пути, вот это может расстроить. С другой стороны, перемен не бывает разве что в болоте.
5. С каким результатом закончится неделя - 8 дисков, Благоразумие
Я думаю, все будет хорошо, особенно если ты сможешь взглянуть на все это отстраненно и не позволить чему-то одному завладеть тобой полностью.
Цитата
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ карта символизирует самодисциплину, проработку деталей, сознательность, духовное знание законов природы и мотивации человеческих поступков. Высокая цель возвращения назад, к творческой природе, требует от человека чистоты мотивации, бескорыстного стремления к мудрости, а также духовной чувствительности и осознания того, что хаос и порядок, разрушение и развитие, разум и эмоции не противоречат друг другу, а взаимно дополняют и питают друг друга, предоставляя нам пространство для развития.

Вот эта цитата мне очень нравится, тут как раз про все, что было в раскладе) И желательно, наверное, помнить, что хорошо работает вся эта система, когда она цельная, одно дополняет и без первоначального хаоса от перемен не достить порядка, и существующий порядок не может длиться вечно. Ой, заумь пошла 007

Желаю хорошей недели! 008

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Вторник, 16.05.2017, 09:05

Валькирия_WДата: Вторник, 16.05.2017, 16:09 | Сообщение # 15
Свой человек
Статус:

Nevesta_Solntsa, Олечка, с опозданьицем небольшим выкладываю расклад для тебя, потом дам ОС и конечно же напишу просто незабываемые впечатления от этой поездки.
Итак, неделя с 15.05 - 21.05.
1. Общее эмоциональное состояние -Принцесса Дисков
2. Ключевое событие недели - Любовь, 2 Чаш
3.Приобретение недели/успех - Солнце
4. Потеря недели/неудача - Победа, 6 Жезлов
5. Совет - 3 Чаш, Изобилие

Судя по первой карте ПД, твоя неделя в эмоциях будет все таки материальна. Возможно есть что то достаточно важное для тебя, что требует твоего внимания с точки зрения семьи или семейных (родственных) отношений, которые выйдут на первый план. Возможно какая то задача, вопрос, ситуация требует решения и вот это будет волновать и озадачивать на протяжении недели. Но так же не исключена все таки и работа, любые рабочие отношения связанные с финансами. Наступление какого то особо благоприятного момента, для решения вопросов такого плана. Вот и в ключевых событиях недели, так же выпала 2 Чаш, Любовь, предположу что это все таки более семейный вопрос, чем рабочий, связан с близкими. Надеюсь, что все таки это будет доброе и позитивное ключевое событие недели. Опять таки в приобретении вышло Солнце, тем более СА, предположу, что это будет не случайное приобретение или успех, а вполне заслуженное, в чем то закономерное и обязательное из разряда - так должно было произойти, это вне твоего влияния, так было надо! Из моих наблюдений за этой картой могу отметить следующее - примирение после ссоры либо прекращение конфликта (могущего иметь некую неотвратимость последствий) в очень подходящий момент, прозрение такое - вот не понимала не принимала до определенного времени, а потом вдруг взяла и согласилась с чем то окончательно, даже в чем то с удивлением от себя самой, проявление каких то давних дружеских (родственных) связей типа кто-то с кем давно не виделись/не общались подал весточку приятную. Даже в позиции потери стоит 6 жезлов Победа, не перебивает и эта карта оптимизма расклада, либо так могу предположить - что то может не сложиться или сложиться не так, но..... в результате вызовет не чувство огорчения и потери, а ощущение: Ну и слава богу, что так получилось! Не было бы удачи, да неудача помогла.
Совет, так же вполне позитивная карта 6 Чаш Изобилие, думаю можно сказать так: получай удовольствие от того, что имеешь, не важно много это или мало - твое изобилие может быть выражено в любом эквиваленте как в большом так и в малом. Это закономерно, это заслуженно,не смущайся не стесняйся, не воспринимай что то как незаслуженное, ты этого достойна, ты это действительно заслужила.
Хорошей недели! 074 
Молодчинка Оля! Все точно, правильно и информативно!

Валькирия_WДата: Понедельник, 22.05.2017, 10:23 | Сообщение # 16
Свой человек
Статус:

Nevesta_Solntsa, твоя неделя с 22.05 - 28.05.

1. Общее эмоциональное состояние -7 Жезлов, Доблесть
2. Ключевое событие недели - Принцесса Жезлов
3.Приобретение недели/успех - Верховная Жрица
4. Потеря недели/неудача - 6 Чаш, удовольствие
5. Совет - 5 Чаш, Разочарование
Общий настрой твоей недели ожидается достаточно боевой. Придется отстаивать как свое мнение так и защищать чужое. А возможно даже придется проявить какие то бойцовские качества характера. Посмотрела на последнюю карту расклада и почему то захотелось как то соединить эти карты в один совет, что и сделаю в последней позиции. Принцесса Жезлов в ключевом событии недели тоже вроде как показывает на преодоление чего то, возможно какого то препятствия или разрешения достаточно трудной ситуации, это как, глаза бояться, а руки делают. Может и Доблесть семерки поэтому стоит первой картой? Так хочется здесь тезис карты привести,  
Цитата
"Я долго боялась этого, но мой страх не сломил мою волю. Я преодолела его, и теперь свободна для новой жизни и новых побед."
 в приобретениях недели, для меня пока вопрос. Возможно имеется ввиду ее сила и мудрость, интуиция, наведение на определенно правильное решение, озарение, совет и помощь, возможно внутренняя поддержка, которая поможет тебе справиться с трудностями, которые возможно предстоят. И это будет не материальное, а некое духовное приобретение, которое обогатит тебя определенным жизненным опытом или опытом решения каких то вопросов.
В потерях недели Удовольствие. Рискую предположить, что это как то связано с общей темой карт расклада. Возможно ты как то лишишься чего то такого, что доставляет тебе радость или что-то пойдет не так из задуманного (запланированного) ранее. Вот здесь то как раз и потребуется твердость семерки жезлов, активность и бесстрашие Принцессы Жезлов и мудрость Жрицы, что позволит тебе возникшую ситуацию разрулить достойно.
В Совете складываю карты Доблести и Разочарования = даже если тебя будет преследовать подобное чувство или ситуация, ты должна помнить, что даже разочарования всякие нужно выдерживать с честью и достоинством, мудростью и стойкостью. Разочарования не вечны, они не только расстраивают, но они еще и учат возможно увидеть суть ситуации. Так что даже в минусах ищи плюсы, пусть маленькие, но ценные.
Олечка хорошей недели тебе! 014 
А теперь моя ОС за прошедшую неделю.

Цитата
1. Главное, о чем нужно знать на этой неделе - Королева чаш
Будут колобродить эмоции, чувства, все это не очень ясное и толком, может быть, не осознаваемое, но вот эти импульсы внутри будут подталкивать к достижению желаемого, чего хотелось давно больше сердцем, нежели умом. Усиление интуиции, но неопределенность точного направления и действий.
Это точно! Периодически на неделе преследовали не вполне приятные моменты, в основном эмоционального плана. НО старалась не обращать внимания, прежде думать, чем отвечать. Все исходило от не очень уравновешенной эмоционально женщины. Она была определенным раздражителем.
Цитата
2. Как к этому отнестись - 9 дисков, Приобретение
Постараться поймать удачный момент, воспользоваться им и осуществить мечту )) То есть не позволить себе просто болтаться в озере своих эмоций и желаний, но и действовать, благо время подходящее.

Как продолжение написанного выше! Именно так и старалась подходить к вопросу. Особо не эмоционировать, смотреть на ситуации трезво и материально, с точки зрения: "Собака лает - ветер носит", или "Все проходит - пройдет и это!" Все это позволило самой выглядеть в создавшейся ситуации на высоте, свое лицо не потеряла! Возможно это и есть Приобретение.
Цитата
3. Приятное событие недели - 9 жезлов, Сила
Действительно позитивное событие, которое выразится в продвижении к лучшему, что стабилизирует ситуацию. Возможно, согласие между М и Ж, твоими внутренними, или это какой-то внешний, реальный М, хотя в раскладе, вроде, не видно. Удачная реализация задуманного.
Удалось реализовать один долгосрочный проект. И знаешь действительно пришлось в полной мере приложить как мужскую внутреннюю твердость, так и женскую гибкость и хитрость!
Цитата
4. Неприятное событие недели - 2 дисков, Изменение
Сам факт изменения. Оля, это будет какая-то перемена в привычном укладе вещей, не плохая сама по себе и в итоге, наверное, к лучшему, но вот сам факт нашушения ровного хода вещей, пусть и по заезженному пути, вот это может расстроить. С другой стороны, перемен не бывает разве что в болоте.
А вот это полностью связано с позициями 2 и 3. Удивительно хитро сплетается расклад, вроде как одно вытекает из другого. Неприятное известие, которое вроде бы должно было поколебать привычное течение дел, но с этим удалось справиться благодаря продуманному отношению к ситуации и силе духа. Можно так сказать.
Цитата
5. С каким результатом закончится неделя - 8 дисков, Благоразумие
Я думаю, все будет хорошо, особенно если ты сможешь взглянуть на все это отстраненно и не позволить чему-то одному завладеть тобой полностью.
Вполне правильно! 011 Именно, я не позволила ситуации взять верх. Пережила ее спокойно и достойно и для себя и для окружающих!
Спасибо за расклад! Ты умница!!!! 009

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:46 | Сообщение # 17
Выдающийся
Статус:

Валькирия_W, Олечка, добрый день!
Расклад на неделю 22 - 28.05.

1. Главное, о чем нужно знать на этой неделе - Солнце
Это очень светлый и энергетически сильный период, со многими возможностями для улучшений в той или иой сфере. Вот дисков в раскладе нет совсем, поэтому предположу, что это будет касаться не материальной сферы, а скорее лично тебя или твоих отношений в смысле роста и развития.
2. Как к этому отнестись - Королева жезлов
С большой мудростью, основа которой - собственный опыт. Не ослепляйся перспективами, помни о своих уроках, и еще - о других. Они могут еще не знать, не понимать того, что уже знаешь и понимаеш ь ты, поэтому нужно иметь в виду эту разницу.
3. Приятное событие недели - Принц мечей (+ 9 чаш, Счастье)
Случайно вытянула две карты) Возможно, поступит некое предложение (или твое, но вряд ли) решение, довольно резкое и, может быть, непродуманное, в основе которого - много эмоций, хотя и положительных, но это все же не твердая земля, а вода. Я даже не знаю, какая тут карта основная, а какая - дополнительная, но вот вместе они у меня вызывают ощущение "счастья от балды", если можно так выразиться: вот прямо сейчас хорошо, отличная идея, давай, вперед.... а как от этого будет другим и что получится в итоге - скучные детпли, какая разница. Вот еще к этому может относиться Королева жезлов.
4. Неприятное событие недели - Жрица
Вот не знаю даже. Или прлблемы по женской части, ттт, или с авторитетной женщиной постарше, или же "приземление" после великолепных планов, основанное как раз на включившейся вовремя мудрости, что в итоге приводит все в равновесие.
5. С каким результатом закончится неделя - 8 мечей, Вмешательство
А вот как-то не очень это все закончится, наверное, как раз из-за вмешательства либо Жрицы, либо того, что "зарубит" планы Принца мечей. Ну или они таки воплотятся (но сомневаюсь) и как раз станут этим "вмешательством" в пространство других; гармония нарушится и тебе будет не по себе.

Олечка, желаю продуктивной недели )
ОС дам чуть попозже, т.к. мы тут с детьми немного приболели.

Собственно, ОС за неделю 15 - 21.05.
Цитата
Судя по первой карте ПД, твоя неделя в эмоциях будет все таки материальна. Возможно есть что то достаточно важное для тебя, что требует твоего внимания с точки зрения семьи или семейных (родственных) отношений, которые выйдут на первый план. Возможно какая то задача, вопрос, ситуация требует решения и вот это будет волновать и озадачивать на протяжении недели. Но так же не исключена все таки и работа, любые рабочие отношения связанные с финансами. Наступление какого то особо благоприятного момента, для решения вопросов такого плана

Оля, пишешь - Принцесса дисков, а картинка с Королевой. Что правильно? Я бы сказала, что больше Принцесса, наверное, т.к. почти всю неделю я строила планы на ДР, хотя получилось весьма скромно. То есть - вынашивала идею, но не наслаждалась, это-то прошло как-то быстро. Я не работаю, сижу с детьми в д/о, единственный момент - подруга выразила желание приобрести через меня кое-что в Орифлейме, но это тоже пока на стадии замысла, я не занимаюсь этой деятельностью плотно, а так, для себя.
Цитата
Вот и в ключевых событиях недели, так же выпала 2 Чаш, Любовь, предположу что это все таки более семейный вопрос, чем рабочий, связан с близкими. Надеюсь, что все таки это будет доброе и позитивное ключевое событие недели.

Знаешь, читая прогноз, думала, что, может, с мачехой помиримся, но ничего такого не было. Больше, пожалуй, удовольствия доставляли отношения с мужем, его забота, домашние дела. То есть - только наша семья, как "ячейка" )) Было даже такое, что муж спас меня от неудобного визита отца, как бы странно это ни звучало.
Цитата
Опять таки в приобретении вышло Солнце, тем более СА, предположу, что это будет не случайное приобретение или успех, а вполне заслуженное, в чем то закономерное и обязательное из разряда - так должно было произойти, это вне твоего влияния, так было надо! Из моих наблюдений за этой картой могу отметить следующее - примирение после ссоры либо прекращение конфликта (могущего иметь некую неотвратимость последствий) в очень подходящий момент, прозрение такое - вот не понимала не принимала до определенного времени, а потом вдруг взяла и согласилась с чем то окончательно, даже в чем то с удивлением от себя самой, проявление каких то давних дружеских (родственных) связей типа кто-то с кем давно не виделись/не общались подал весточку приятную.

Нет, Олечка, примирений, увы, не было. Думаю, это таким образом отразился ДР: солнце сделало еще один полный оборот, мой личный новый год начался ) Ну и много внимания, конечно, много поздравлений и т.д., то есть как бы я в тот день если не была, то ощущала себя в центре 005 Мда )))
Цитата
Даже в позиции потери стоит 6 жезлов Победа, не перебивает и эта карта оптимизма расклада, либо так могу предположить - что то может не сложиться или сложиться не так, но..... в результате вызовет не чувство огорчения и потери, а ощущение: Ну и слава богу, что так получилось! Не было бы удачи, да неудача помогла.

Вот такого не припомню 016 Может быть, как невоплощение планов, я как раз тогда поймала себя на мысли, что все мои попытки похудеть, что-то сделать по исправлению того, что не нравится, как бы натыкаются на мое же внутреннее сопротивление. И это была грустная мысль.
Цитата
Совет, так же вполне позитивная карта 6 Чаш Изобилие, думаю можно сказать так: получай удовольствие от того, что имеешь, не важно много это или мало - твое изобилие может быть выражено в любом эквиваленте как в большом так и в малом. Это закономерно, это заслуженно,не смущайся не стесняйся, не воспринимай что то как незаслуженное, ты этого достойна, ты это действительно заслужила.

Да, я думаю, это относится ко всем картам расклада. Это как у Зеланда: научись кайфовать от плохой погоды, от того, что что-то вышло не по плану... Тогда жизнь, может, и не станет сплошным удовольствием, но зато его истинные моменты будут ярче, а неудачи - бледнее.

Спасибо за интересный расклад 008 )))

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Среда, 24.05.2017, 16:01

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:49 | Сообщение # 18
Выдающийся
Статус:

Валькирия_W, Олечка, доброго времени суток!
Твой расклад на неделю с 29 мая по 4 июня.

1. Главное на этой неделе, о чем нужно знать. - Отшельник
Неделя предстоит не очень "общительная", больше дела будут касаться тебя самой. Может, будут какие-то внутренние процессы, размышления, захочется отстраниться от всех, посидеть и подумать. Изоляция, добровольная или по обстоятельствам, ну или затишье по сравнению с обычным ритмом жизни.
2. Как к этому отнестись - 3 жезлов, Добродетель
Спокойно и уверенно, без депрессии. Вот замечательные слова:
Размышление в этот момент внутреннего спокойствия позволяет возникнуть новому чувству уверенности в себе и предохраняет от перегрузки ненужными проблемами. Внутренняя мудрость достаточно сильна, чтобы отбросить любые тревоги и сомнения, которые могут возникнуть. Мрачные размышления, аналитические соображения интеллектуального мышления теряют свой смысл, когда вы полны жизненной энергии и ощущениям жизненности (оранжевый цвет).
3. Приятное событие недели - 2 дисков, Изменение
Собственно, изменение, приятная перемена, движение там, где давно пора. Сферу без допа не определить, наверное; по предыдущим картам - это может касаться и твоего внутреннего состояния, как личности, и внешнего, бытового уклада.
4. Неприятное событие недели - 9 жезлов, Сила
Споры, противоречия, разногласия, противостояние личности или выяснение главенства. Или, например, "я все сама". Может быть, травма как отражение чрезмерной настойчивости там, где не надо. Этакая сила "во зло", что ли.
5. С каким результатом закончится неделя - 7 мечей, Тщетность
Олечка, пессимизм, если он будет вопреки 3 жезлов, может и победить, особенно если его подкрепят интриги и хитрости, обман и самообман; много чего может "пойти в атаку" на тебя. Можешь "додуматься" до чего-нибудь вроде "я не достойна", "это слишком хорошо" и т.п. Лучше никого не слушать, уединиться и постараться услышать себя.

Хорошего тебе настроения на всю неделю )) 008

ОС за неделю 22 - 28 мая.
Цитата
Общий настрой твоей недели ожидается достаточно боевой. Придется отстаивать как свое мнение так и защищать чужое. А возможно даже придется проявить какие то бойцовские качества характера.

Болела вместе с младшим всю неделю, пару дней мне было совсем плохо, а помощи не было, и не попросить даже, так что выгребала сама. Под конец недели пришлось немного не то чтобы совсем бойцовского характера выдать, но не стушеваться, как это обычно бывало.
Цитата
Принцесса Жезлов в ключевом событии недели тоже вроде как показывает на преодоление чего то, возможно какого то препятствия или разрешения достаточно трудной ситуации, это как, глаза бояться, а руки делают.

Как своего рода победа над страхами? Не ярко выраженное, но было что-то вроде того. Не скажу, что это было трудно, скорее нужна была последняя капля в переполненную чашу.
Цитата
Возможно имеется ввиду ее сила и мудрость, интуиция, наведение на определенно правильное решение, озарение, совет и помощь, возможно внутренняя поддержка, которая поможет тебе справиться с трудностями, которые возможно предстоят. И это будет не материальное, а некое духовное приобретение, которое обогатит тебя определенным жизненным опытом или опытом решения каких то вопросов.

Что-то Жрица темнит )) Ничего такого духовного я не делала, только выявила типичный путь к своим проблемам и набросала небольшой алгоритм, как это можно изменить, но так пока ничего и не сделала. Попалась мне одна статья, которая глубоко кольнула, но там просто взрыв мозга; если зациклиться на этгм, можно и пациентом психушки стать, прямо удобрение для невроза. В общем, я сказала себе, что да, так оно все и есть, но страдать и пережевывать - глупо; знание - сила, теперь и знаю, что и откуда, могу отслеживать, пробовать "полоть" грядочку. Это не было приятно, но вот выход таким оказался, еще и подтверждение от Мира прилетело.
Цитата
В потерях недели Удовольствие. Рискую предположить, что это как то связано с общей темой карт расклада. Возможно ты как то лишишься чего то такого, что доставляет тебе радость или что-то пойдет не так из задуманного (запланированного) ранее. Вот здесь то как раз и потребуется твердость семерки жезлов, активность и бесстрашие Принцессы Жезлов и мудрость Жрицы, что позволит тебе возникшую ситуацию разрулить достойно.

Олечка, это - супер! Я запланировала в воскресенье сходить в салон красоты, но оказалось, что нет мастера, к которой я попала в прошлый раз. Ну, записалась к другой, а то минимум через неделю пошла бы еще. Так вот эта другая и попортила мне все удовольствие от процедур некачественным итогом. Обошлись без скандала, я просто сказала ей спокойно, что мне не понравилось совсем, ругаться не буду, дома попробую исправить, но это весьма косая работа. Обычно я мямлила и говорила "да-да, в следующий раз, привыкну", а тут вот высказалась. Но вместо расслабленности я получила довольно взведенное настроение. Действительно, ожидаемое удовольствие обернулось разочарованием и неудовлетворенностью.
Цитата
В Совете складываю карты Доблести и Разочарования = даже если тебя будет преследовать подобное чувство или ситуация, ты должна помнить, что даже разочарования всякие нужно выдерживать с честью и достоинством, мудростью и стойкостью. Разочарования не вечны, они не только расстраивают, но они еще и учат возможно увидеть суть ситуации. Так что даже в минусах ищи плюсы, пусть маленькие, но ценные.

Надеюсь, я вполне воплотила этот совет )) Плюсы - опыт: теперь я знаю мастера, к которому не стоит попадать, и три способа сведения хны с кожи ))) И имею иммунитет к какой-то очередной сезонной инфекции)

Спасибо за интересный и точный расклад! 008

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Понедельник, 29.05.2017, 16:12

Валькирия_WДата: Понедельник, 05.06.2017, 11:56 | Сообщение # 19
Свой человек
Статус:

Nevesta_Solntsa, Олечка, даю ОСки наконец то. Спасибо за терпение и понимание!!!! Огромное!!!!

Расклад для тебя на неделю с 05 июня по 11 июня
1. Общее эмоциональное состояние -Добродетель, 3 Жезлов
Для меня эта карта прежде всего заботы. О себе, о других. Исполнение долга, уход за детьми, к стати,исполнение определенных обязательств. Вот наверное все то, что составит общее эмоциональное состояние у тебя на этой неделе.Добросовестное исполнение своих обязанностей, упорядоченность, дисциплина, строгое исполнение, настойчивость и целеустремленность.
2. Ключевое событие недели -Перемирие, 4 Мечей
У меня в раскладах эта карта в основном обозначает определенные рамки, принятие ситуации какой бы она не была, смирение перед обстоятельствами.Определенный застой в каком то движении. Ситуация сравни такому понятию - самое лучшее в возникшей ситуации, плыть по течению, потому что ничего пока изменить нельзя, да и не надо или худой мир лучше доброй ссоры. По всему могу предположить, что ключевым событием будет именно отсутствие каких то событий, затишье или удастся наладить отношения с кем то, может прийти к какому то соглашению, пусть не самому удачному, но все таки в настоящем единственно правильному.
3.Приобретение недели/успех - Поражение, 5 Мечей
Здесь строю свои предположения вот на этом толковании
Цитата
кроме беспочвенных страхов "Поражение" часто отражает реальные, негативные для нас события или приближение таковых.
может быть успехом недели можно будет считать уход от этих обстоятельств.Удастся избежать чего то неприятного или выйти из какой то ситуации с малыми потерями. Это и станет определенным успехом в течении недели.
4. Потеря недели/неудача - Эон
Сама карта хорошая, карта начинаний и надежд, но выпала в негативной позиции. Поэтому суммируя все карты выше предполагаю, что неудачей недели может стать невозможность реализовать какое то важное или новое дело. Может что то планировалось, но под давлением определенных обстоятельств сорвалось или находиться под "угрозой" срыва.Хочется связать эту карту с картой Перемирия (остановка, тормоз).
5. Совет - Башня
А здесь прямо проситься в совет опять таки трактовка Николаева:
Вам наверняка очень нелегко. Возможно, рухнуло что-то такое, чем вы много лет жили, с чем связывали свое будущее или на что надеялись. Однако как бы не было тяжело терять то, что мы имеем, жизнь продолжается. Вы всегда можете взять себя в руки и начать все с начала. Мир огромен. Вместо одного человека появится другой, вместо одного дела вы сможете найти себе другое. Теперь вы обрели какой-то важный опыт и больше не "наступите на те же грабли". А, начиная с чистого листа, в этот раз наверняка сможете "сделать все красиво", снова крепко встав на ноги.
Прямо лучше и сказать нельзя. Вообще расклад прямо таки крутится в картах вокруг этой темы. Потеря во благо, лучше проиграть в малом, чем потерять в большом.Смотри позитивно, даже на неприятности,пусть будет меньше да лучше.

Олечка, пусть эта неделя все таки вынесет позитив из негатива и не причинит тебе неприятностей!
074

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 13.06.2017, 12:29 | Сообщение # 20
Выдающийся
Статус:

Валькирия_W, Олечка, добрый день!
Прошу прощения за опоздание (болею 016 ), выкладываю карты на эту неделю, 12 - 18 июня.

1. Главное, о чем нужно знать на этой неделе - Рыцарь жезлов
Такой в своем роде прорыв вперед, новое понимание, новое ви́дение, расширение границ. Много энергии, даже как-то слишком, может быть, такого запала не хватит на все или рванет, как динамит.
2. Как к этому отнестись - Иерофант
Очень, очень много мудрости, понимания и терпения понадобится, возможно, даже совет от кого-то поопытнее.
3. Приятное событие недели - 8 чаш, Вялость
Что-то лениво-праздное, возможность отдохнуть, подумать. При бешеном ритме недели,который обещают жезлы, Вялость может и за счастье сойти))
4. Неприятное событие недели - Принц жезлов
Возможно, это будет импульсивное, несдержанное поведение, от избытка энергии, но "слишком" или невовремя. Не то чтобы агрессия, скорее поспешность.
5. С каким результатом закончится неделя - 9 мечей, Жестокость
К сожалению, итог - не очень. От перенапряжения или постоянной активности можешь "выгореть" и мучиться, такое маятниковое состояние. К концу недели сил не останется, можешь залезть а самокритику и депрессию.

Несмотря ни на что, желаю хорошей недели 008
ОС за неделю 5 - 11 июня.
Цитата
1. Общее эмоциональное состояние -Добродетель, 3 Жезлов
Для меня эта карта прежде всего заботы. О себе, о других. Исполнение долга, уход за детьми, к стати,исполнение определенных обязательств. Вот наверное все то, что составит общее эмоциональное состояние у тебя на этой неделе.Добросовестное исполнение своих обязанностей, упорядоченность, дисциплина, строгое исполнение, настойчивость и целеустремленность.

Да, младший приболел опять, ходили к врачу, лечились, чем назначено было. Я и сама заболела, так что пила то же, что и он, плюс, конечно, домашн е дела, и честно, как просила мачеха, периодически позванивала отцу в санаторий, пытаясь подгадать так, чтобы дети не спали и он мог и с ними пообщаться. В общем, я правильная такая была))
Цитата
2. Ключевое событие недели -Перемирие, 4 Мечей
У меня в раскладах эта карта в основном обозначает определенные рамки, принятие ситуации какой бы она не была, смирение перед обстоятельствами.Определенный застой в каком то движении. Ситуация сравни такому понятию - самое лучшее в возникшей ситуации, плыть по течению, потому что ничего пока изменить нельзя, да и не надо или худой мир лучше доброй ссоры. По всему могу предположить, что ключевым событием будет именно отсутствие каких то событий, затишье или удастся наладить отношения с кем то, может прийти к какому то соглашению, пусть не самому удачному, но все таки в настоящем единственно правильному.

Как ни странно, перемирие было и в самом прямом смысле: мачеха, узнав от отца про наши свистопляски с вызовом "скорой" для малого, сама позвонила мне(!) и предложила, если вдруг что, вызывать ее или ее дочку на помощь. Мда, такого год не было, но вряд ли это надолго, кто знает.
Цитата
3.Приобретение недели/успех - Поражение, 5 Мечей
Здесь строю свои предположения вот на этом толковании
Цитата
кроме беспочвенных страхов "Поражение" часто отражает реальные, негативные для нас события или приближение таковых.
может быть успехом недели можно будет считать уход от этих обстоятельств.Удастся избежать чего то неприятного или выйти из какой то ситуации с малыми потерями. Это и станет определенным успехом в течении недели.

Ну вот температура у сына все же спала, хотя под 40 прыгала пару дней, я уж думала, в больницу загремим, но прошло, ограничились курсом антибиотика. Тоже не фунт изюма, но все же намного лучше.
Цитата
4. Потеря недели/неудача - Эон
Сама карта хорошая, карта начинаний и надежд, но выпала в негативной позиции. Поэтому суммируя все карты выше предполагаю, что неудачей недели может стать невозможность реализовать какое то важное или новое дело. Может что то планировалось, но под давлением определенных обстоятельств сорвалось или находиться под "угрозой" срыва.Хочется связать эту карту с картой Перемирия (остановка, тормоз).

Из-за болезни ребенка сорвалось и отложилось вообще все, и все пришлось поменять по обстоятельствам, ну что ж делать.
Цитата
5. Совет - Башня
А здесь прямо проситься в совет опять таки трактовка Николаева:
Вам наверняка очень нелегко. Возможно, рухнуло что-то такое, чем вы много лет жили, с чем связывали свое будущее или на что надеялись. Однако как бы не было тяжело терять то, что мы имеем, жизнь продолжается. Вы всегда можете взять себя в руки и начать все с начала. Мир огромен. Вместо одного человека появится другой, вместо одного дела вы сможете найти себе другое. Теперь вы обрели какой-то важный опыт и больше не "наступите на те же грабли". А, начиная с чистого листа, в этот раз наверняка сможете "сделать все красиво", снова крепко встав на ноги.
Прямо лучше и сказать нельзя. Вообще расклад прямо таки крутится в картах вокруг этой темы. Потеря во благо, лучше проиграть в малом, чем потерять в большом.Смотри позитивно, даже на неприятности,пусть будет меньше да лучше.

Да, надо было не зацикливаться и не причитать, что ж это все не так, как нсдо, и за что. Я стала еще немного спокойнее относиться к детским болезням, т.к. раньше вообще ужасно переживала и изводила себя, даже худела от нервов, а теперь, ттт, получше.

Большое спасибо за точный расклад! 008

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Суббота, 17.06.2017, 23:19

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро Тота (Nevesta_Solntsa - Валькирия_W)
Страница 1 из 212»
Поиск: