Четверг
23.11.2017
00:50
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » В мире отношений (Клён - milaru)
В мире отношений
milaruДата: Воскресенье, 03.09.2017, 16:19 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 318
Статус:

Разные расклады, разные колоды - на тему отношений,
тоже очень разных. )

Для начала - колода Симболон.

Сообщение отредактировал milaru - Воскресенье, 03.09.2017, 17:44

milaruДата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:20 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Симболон - колода для меня новая, так что для начала - челлендж.

Итак...
1.Привет! Первый взгляд.
Воин

Очень активное приветствие! )) Да еще вроде как первая карта колоды. Уж начало так начало. ) Карта действия, напора, силы и агрессии, а также достижений и собственно начинаний. Думаю, очень хорошая карта для первой позиции, тем более что это Овен. 008  Еще, похоже, придется напрячься с колодой, особого комфорта она не обещает, может быть, будет испытывать "на прочность".

2.Что, как я думаю, привлекло меня в этой колоде?
Депрессия

Чем она привлекла меня когда-то, уже не помню - давно дело было. ) Несколько лет посматривала на нее, но было ощущение чего-то сложного, может быть даже запутанного, так что все откладывала на потом. А сейчас - так сложилось. ) Судя по карте, есть надежда с чем-то разобраться, найти выход, "покопавшись" в своих проблемах. Но, с другой стороны, и безнадегой веет - депрессия же. Так что привлекательными, наверное, мне показались какие-то глубины, возможность в них "поплавать".

3.Что привлекло меня в ней на самом деле?
Ну вот... 002  Страх
Вообще, конечно, страхов сейчас много. Может быть, действительно, работая с колодой, я в них разберусь и научусь контролировать, что, согласно карте, даст прилив жизненных сил. Что ж, неплохая перспектива. ) И недалеко от предыдущей карты. )

4.Что я надеюсь получить при работе с ней?
Эго

Энергия, воля, творческое начало, радость, жизненные силы. Хмм... Еще тут видится какая-то уверенность и ясность. А если соотнести с предыдущими двумя картами, - возможность выбраться из депрессии и мрачных глубин на свет и солнышко. Замечательно! 009

Сообщение отредактировал milaru - Воскресенье, 03.09.2017, 17:22

КлёнДата: Воскресенье, 03.09.2017, 23:59 | Сообщение # 3
Награды: 363
Статус:

milaru, С новым нас начинаем 014
1.Привет! Первый взгляд.Свадьба.А у нас уже отношения перешли в любофф!!!Знаковая карта.
2.Что, как я думаю, привлекло меня в этой колоде?Два лица Евы.Если честно,то чисто психологический аспект +астрология.Получается двойственность.Вроде и прорисовка карт не слишком серьезная(как просмотр картинок для отдыха,релаксации) а смысл глубокий в картах.Даже в названии карт.
3.Что привлекло меня в ней на самом деле?Шут. Думаю,тут совпадает и мои думы и то что есть на самом деле-подсознание и сознание идут вместе,как этот веселый Шут.
4.Что я надеюсь получить при работе с ней?Мертвая царевна.Вытащить свое подсознание наружу,проявить свои истинные внутренние желания в отношениях.
5.Мой сигнификатор.Ого!!!Из пяти карт три под созвездием  Рыб...А Рыбы это всегда отношения,чувства,причем чувства глубокие ко всему и ко всем.Запомню сигнификатор. 000

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 04.09.2017, 22:26

КлёнДата: Понедельник, 04.09.2017, 00:11 | Сообщение # 4
Статус:

Цитата milaru ()
с другой стороны, и безнадегой веет - депрессия же.
а свет в конце пещеры,куда плывет кораблик ты разве не видишь?Подними голову и оглянись вокруг,увидь кораблик и плыви с ним,к свету.Вода-чувства.Корабль-надежда,которая знает как тебя вывести к свету из тьмы.Видимо,поэтому она тебя и привлекла,а потом выпадает закономерная карта Страх.Страх в том что пока работа с колодой для тебя нечто незнакомое,таинственное,непривычно,а то что нам не знакомо,вселяет в нас долю страха.

Цитата
4.Что я надеюсь получить при работе с ней?
Эго

Энергия, воля, творческое начало, радость, жизненные силы. Хмм... Еще тут
видится какая-то уверенность и ясность. А если соотнести с предыдущими
двумя картами, - возможность выбраться из депрессии и мрачных глубин на
свет и солнышко. Замечательно!
000  011

milaruДата: Понедельник, 04.09.2017, 00:50 | Сообщение # 5
Выдающийся
Статус:

Цитата Клён ()
С новым нас начинаем
Да, с почином! 014 015 
Цитата Клён ()
1.Привет! Первый взгляд.Свадьба.А у нас уже отношения перешли в любофф!!!Знаковая карта.
Здорово колода показала! 009  Я еще по своим картам впечатлилась, а тут еще интереснее. 001
Цитата Клён ()
а свет в конце пещеры,куда плывет кораблик ты разве не видишь?Подними голову и оглянись вокруг,увидь кораблик и плыви с ним,к свету.Вода-чувства.Корабль-надежда,которая знает как тебя вывести к свету из тьмы.Видимо,поэтому она тебя и привлекла,а потом выпадает закономерная карта Страх.Страх в том что пока работа с колодой для тебя нечто незнакомое,таинственное,непривычно,а то что нам не знакомо,вселяет в нас долю страха.
Свет - знаю, что должен быть, но, как и персонаж карты, пока не вижу. 012 Надежда - да. Вчера вытащила колоду из "запасов", открыла, полистала и как-то вдруг расположилась к ней, интересно стало. )) Страх - мне кажется, это все-таки больше о моих страхах. Видимо, я сильно от них устала подсознательно, и колода тем и привлекла, что работает с подсознанием. Да еще я почитала про нее - сказано, что вытаскивает воспоминания. А у меня как раз с воспоминаниями всякие сложности. ) Детства до семи лет почти не помню (только несколько отрывочных сценок), вообще воспоминания приходится с усилием "вытаскивать", и большинство - как полустертые. Ярких нет.

Сообщение отредактировал milaru - Понедельник, 04.09.2017, 00:51

milaruДата: Понедельник, 04.09.2017, 22:31 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

5.Мой сигнификатор.
Маг (Алхимик)

Ага, щас намагичу-нахимичу. )) Вот правильно все-таки меня от магии как-то отворачивает. Наверное, натворила бы дел. (( Карта непозитивная. И гордыня, и "неправедное" творчество, и искусственность дела, которым увлечен. Правда, и способность вложить в дело все, без остатка. Со многим соглашусь, а особенно с такой цитатой: "Вы закованы в духовные цепи и живете в соответствии с такими представлениями, которые отнимают много сил и жизненной энергии". Так и есть. Запутавшийся в своей "магии" "маг".  002 Но все-таки не до конца понимаю карту. Видимо, надо больше "прогибаться" под мир, людей и обстоятельства. 

6.Сигнификатор колоды.
Плен

Ну как же все грустно. (( Сдерживаемая энергия, запертая энергия, несвобода. Ну разве что предположить, что раз я еще с колодой не работала, то все энергии в ней пока не раскрыты. Или, может, она остается непонятой. Или мой подход к трактовке ее ограничивает. 

7.Мои сильные стороны как таролога.
Проповедник

Видимо, философский обобщенный подход. ) Позволю себе также предположить, что это достаточное количество знаний. Хотя, на самом деле, мне их всегда не хватает. ) "Он зациклен на поиске смысла жизни и ищет скрытый смысл в самых простых простых ситуациях" - о да! Наше все! Только я в последнее время думала, что это как раз недостаток. ) 

8.Мои слабые стороны как таролога.
Симболон ))

Символично. ) Пара (Весы) + Проповедник (Стрелец). Товарищество, партнерство. Думаю, взаимодействие - слабая сторона. Как таролог я иногда сложно объясняю, мне бывает трудно вести диалог с кверентом. Наверное, речь об этом...

9.Сильные стороны колоды.
Артикуляция (Разговор о чувствах)

Контакт с чувствами, психотерапия, психоанализ, информация из подсознания. Здорово - именно для этого и была создана колода. )) 

10.Слабые стороны колоды.
Служительница
Рациональность и умеренность - конечно, если вспомнить Воина на первой позиции. ) Да и подсознательные процессы - какая уж тут рациональность. Видимо, бытовые вопросы не совсем хорошо пойдут. Мелочи - тоже спрашивать не стоит. 

А вот интересно еще - и в 9, и в 10 позициях на дне оказывалась карта Симболон. Все-таки синхронистичность украшает!))

milaruДата: Вторник, 05.09.2017, 17:23 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

11.Каким будет общение с колодой?
Фурии

Хм... Наверное, непростым будет. ) Даже не знаю... Явно резкое какое-то общение, может быть, мне совсем не понравится та информация, которую я получу от колоды. Даже, судя по картинке, напугает. "Фурия (рим.) – «неистовствующие» – древнеримские богини мести и угрызений совести, наказывающие человека за совершенные преступления, карающие человека за грехи". Неистовое такое общение, отрицательные эмоции, комплекс вины (мне его и так хватает). Тяжелое общение получается. (

12.Совет, который поможет найти общий язык.
Маг (Алхимик)

Может, какие-то "хитрости", ритуалы... Не бояться экспериментировать, нужны какие-то внутренние перемены, трансформация, "принесение жертвы", то есть то, что поможет, - разрушение каких-то образов, представлений. Серьезная штука... Но, по крайней мере, эти две карты (11 и 12) вместе логичны. 

13.Плоскость наилучшего взаимодействия – ментальная, образная, интуитивная.
Мойра

Видимо, интуитивная. А также поиск закономерностей за разрозненными фактами (на дне Мастер). И еще должно быть непредвзятое восприятие. 

14.Какие будут позитивные моменты в работе с колодой?
Исповедь

Здорово! Очищение от субъективного, понимание судьбы, признание вины, уменьшение эго.  009 Принятие без осуждения. 

15.Какие будут негативные моменты в работе с ней?
Крестоносец

Споры, борьба, противоречия моим убеждениям. Видимо, то, что буду видеть в раскладах, будет вызывать неприятие, желание опровергнуть. Идеологические разногласия, так сказать. ) 

milaruДата: Среда, 06.09.2017, 12:41 | Сообщение # 8
Выдающийся
Статус:

16.В чем будет заключаться основная трудность?
Вампир

Видимо, энергетически затратное получится общение с колодой. Или у меня недостаточно энергии, чтобы с ней работать. Правда - я колоду ощущаю как очень энергетически сильную. Еще вариант - попасть в зависимость от колоды. Но это вряд ли. ) Трудностью может быть страх - какой комплекс она из меня еще вынет. Не обо всем в себе хочется знать. ) 

17.Как эту трудность преодолеть?
Плен

Никак. Придется смириться. Да еще на дне колоды Спящая красавица. Что ж, смирение - тоже своего рода преодоление, но не трудности, а себя в ней. И видимо, не отказываться от работы с колодой, даже если очень захочется "вырваться на свободу".

18.Какой урок можно извлечь из преодоления этой трудности?
А вот и Спящая красавица - в продолжение! ))
Урок, наверное, - разобраться в себе, отделить "реальное от нереального" (пока не знаю, что за этим может стоять). Больше открыться действительности. Еще, возможно, осознать свои внутренние проблемы-комплексы-страхи. Также может быть - через осознание эмоций и внутренних состояний - развитие интуиции и возможности понимать скрытые "пружины" происходящего.

19.Как я воспринимаю колоду (существо с характером, проводник энергий, инструмент, красивая вещица)? Кто она для меня в первую очередь?
Воин

Ну, как поздоровались, так и идет. )) Явно существо с характером, да еще каким! На дне колоды - Мастер, так что еще я готова у нее учиться, и это действительно так. Но вот воинов побаиваюсь. 

20.Как колода воспринимает меня? Кто я для нее?
Депрессия.

М-даа... Хорошо видит. Застывание в проблеме. Есть что-то, что я не хочу принять. Тупиковое состояние. 

КлёнДата: Среда, 06.09.2017, 16:13 | Сообщение # 9
Статус:

7.Мои сильные стороны как таролога.Актер.Быть может умение входить в образ,в роль на сцене,Умение доносить до зрителей те чувства которые переполняют актера при игре на сцене.Умение вживаться в образ,умение входить в колоду карт,видеть и слышать сердцем...но до этого мне ещё очень далеко.
8.Мои слабые стороны как таролога.Два лица Евы.Двойственность,а значит конфликт,противоборство двух сторон одной личности.Надо искать то что соединит в одно целое.Думаю слабостью как раз и является то что нет единого целого и +нет четкой единой системы при трактовании раскладов-то чувства берут вверх,то шаблонами книжными трактую расклады.
9.Сильные стороны колоды.Черная месса.Никогда Симболон не рассматривала как оракул способный работать на черную магию(хотя расклады данной темы очень люблю). А быть может это как раз и есть указание на теневую личностную сторону в раскладах.Копнуть поглубже...со временем разберемся.
10.Слабые стороны колоды.Вампир.Ещё одна карта из предыдущей темы и точно уж темная и под моим созвездием.Большой отток энергии.Значит надо будет часто чистить и заряжать.Возьму на заметку.
11.Каким будет общение с колодой?Алхимик.Чего ж она меня все в магию зовет...Но все же карта мне нравится.Алхимики люди серьезные,много знающие и умеющие идти к своим целям.Главное не зазвездиться...значит общение с оракулом обещает быть не скучным и интересным.Шаг за шагом но движение к поставленной цели будет продвигаться.Важно ее достичь и чтоб чтоб колпачок не светился и лицо оставалось светлым как впрочем и сердце.
12.Совет, который поможет найти общий язык.Бесчувственные люди.Объединить при трактовании раскладов-чувства,эмоции(красный плащ у первого мужчины на переднем плане) и мысли,ум(синий плащ у второго мужчины) и не делать поспешных выводов.Не спешить(мой главный недостаток почти во всем)
13.Плоскость наилучшего взаимодействия – ментальная, образная, интуитивная.Возлюбленная.Похоже,что и образная(девушка смотрит в зеркало) и интуитивная(одна нога у нее в воде)
14.Какие будут позитивные моменты в работе с колодой?Депрессия.Думать буду много,но выход ветер мне укажет(кораблик гонит ветер) 000
15.Какие будут негативные моменты в работе с ней?Добрый пастырь.Излишняя мягкость,малодушие,лукавство порой,а быть может и простое неведение из-за розовых очков каких-то глубоких моментов при трактовке из-за нежелания сделать кверенту больно.

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 06.09.2017, 16:19

КлёнДата: Среда, 06.09.2017, 23:44 | Сообщение # 10
Статус:

16.В чем будет заключаться основная трудность?Тишина.По книге Фроловой к интерпретации этой карты и как я понимаю ее в этом вопросе,трудность будет заключаться в том что оракул будет не многословен либо я не смогу верно истолковать выпавшие карты.
17.Как эту трудность преодолеть?Ложный нимб.И вновь некая двойственность,но уже не как целое и гармоничное как в Тишине.быть может надо будет очень внимательно отслеживать эту двойственность,отделяя темное от светлого.Отсюда наверное и карты выпавшие в 8,9,11 позициях.
18.Какой урок можно извлечь из преодоления этой трудности?Стратег.Беспристрастность,здравый смысл и никаких розовых очков при трактовании.
19.Как я воспринимаю колоду (существо с характером, проводник энергий, инструмент, красивая вещица)? Кто она для меня в первую очередь?
Как?Снежная королева.Я немного с ней работала,но глубоко не копала.Отсюда наверное и вышла карта под созвездием Рыб-противоречивых и двойственных,однако встающее Солнце за замком,может говорить как о проводнике энергий,причем меняющихся энергий.
Кто?Вина.Пока не поняла почему...? Быть может потому что редко беру ее в руки?Почему? Фортуна.Хорошая карта.
20.Как колода воспринимает меня? Кто я для нее?
Раздел имущества.Закономерно после карты Вина.Возможно она думает что мы вновь с ней расстанемся.
Кто?Королева.Ой,ой!!! И я горжусь что она у меня есть .Только порой боюсь с ней работать,потому что она требует вдумчивого подхода и глубокого внутреннего анализа.
Буду помнить о позициях 19 и 20.Это стимулирующие для меня карты для работы с оракулом.

milaruДата: Четверг, 07.09.2017, 01:22 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Клён, Танюш, а почему Снежная королева под знаком Рыб? Вроде она Рак/Козерог. Или я что-то упустила? 012
Цитата Клён ()
Кто?Вина.Пока не поняла почему...?
Может, тоже речь о двойственности? Даже картинка карты такая - красно-синяя. А еще, судя по описанию, возможно это тот момент, что ты уже работала с колодой, но как бы не освоила до конца (или освоила?). Воин (Овен, кстати) не поймал Единорога, но продолжает охоту.

Сообщение отредактировал milaru - Четверг, 07.09.2017, 01:37

КлёнДата: Четверг, 07.09.2017, 01:36 | Сообщение # 12
Статус:

Цитата milaru ()
Снежная королева под знаком Рыб?
  А я первый знак увидела Рыб слева в верху

Цитата
Воин (Овен, кстати) не поймал Единорога, но продолжает охоту.
Возможно,ты права.Я вновь вернулась к Единорогу-Симболону.

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 07.09.2017, 01:51

milaruДата: Четверг, 07.09.2017, 12:36 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Танюша, 

21.Мои внутренние мотивы, по которым в моей жизни сейчас появилась эта колода.
Чаша Грааля

О да! "Вечный поиск, утерянное знание, первопричина". Мне все кажется, что где-то есть глобальный ответ на все вопросы, только мне до него никак не добраться. ) И там еще в значениях ожидание чуда - да, в том смысле, что все новое пробуждает эту надежду найти ответы. Возможно, это действительно нереальная цель, как сказано в описании карты. Карта советует перестать строить воздушные замки. 

22.Чему я научусь при работе с этой колодой как человек?
Вызов

Прожить и отпустить "упрямство, злость и ярость", которым не позволялось выходить наружу. Что ж, возможно, да и хорошо бы. Периодически эта тема возникает. Выходит, так до сих пор и не получилось разобраться.

23.Чему я научусь как таролог, работая с этой колодой?
Посредник (Вестник)

Общение, легкость, непредвзятость и объективность. Ну неужели наконец-то?  004 Возможно, научусь передавать информацию кверенту должным образом, а также и получать информацию - без слишком сильного углубления в проблему (чем и страдаю) ). Еще, судя по описанию, можно научиться лучше слушать и смотреть на ситуации со стороны, и это очень ценно. 

24.Шансы колоды стать основной рабочей.
Королева

Хорошие шансы. ) Возможность прочного союза.  

25.Совет мне как человеку.
Снежная королева

Меньше эмоций, больше разума. )) А еще, если вспомнить карту Вызов, выпустить "замороженные" эмоции, осознать, что все давно прошло, не отгораживаться от нового опыта из страха страдания, быть коммуникабильнее и жить более полной жизнью. 

26.Совет мне как тарологу.
Страх
Хм... Совет - та же карта, что и на 3 позиции (что привлекло в колоде на самом деле). Преодолеть страх, получается. Развивать смелость и силу, встречаясь со страхом. Проанализировать страх и его источник. Или - бежать, потому что страх - защитная реакция организма. Но вот как это все относится к Таро?.. 016 Может, есть какие-то неосознаваемые мной страхи?

Танюша, если есть придут какие-то мысли по этой карте - буду благодарна.  008

КлёнДата: Четверг, 07.09.2017, 20:31 | Сообщение # 14
Статус:

Цитата milaru ()
26.Совет мне как тарологу.Страх
Хм... Совет - та же карта, что и на 3 позиции (что привлекло в колоде на самом деле). Преодолеть страх, получается. Развивать смелость и силу, встречаясь со страхом. Проанализировать страх и его источник. Или - бежать, потому что страх - защитная реакция организма. Но вот как это все относится к Таро?.. 016 Может, есть какие-то не осознаваемые мной страхи?
Посмотреть своему страху в глаза,но в реале страха на карте нет.Призрак-это надуманность.Правильно,пишешь-развивать смелость и силу.Главное,смелость.Сила-то в тебе есть,но она как ты правильно пишешь дремлет в виде Спящей царевны,а иногда появляется в образе Снежной замороженной Королевы.Огня тебе надо,огня внутреннего.

21.Мои внутренние мотивы, по которым в моей жизни сейчас появилась эта колода.Тишина.Наверное,для того чтобы соединить в единое целое две половинки моего внутреннего Я.Тихо,молча,сосредоточенно,анализируя каждый уголок души+ Людмила будет рядом-поможет,направит,подскажет,увидит то что не вижу я.Мне хотелось Симболон проработать в паре,но тогда видимо было ещё не время
22.Чему я научусь при работе с этой колодой как человек?Черная месса.Для меня это светлая колода.Быть может с ней я забуду о черной магии,о каких-то страшных мистических эпизодах.
23.Чему я научусь как таролог, работая с этой колодой?Грааль.Возможно,она откроет для меня новые граалинки в такой трудной для меня теме как Мир отношений.
24.Шансы колоды стать основной рабочей.Мастер и ученик.Я в роли ученика.Основная рабочая-это Дыхание Ночи.
25.Совет мне как человеку.Золотая девочка.Голова и сердце должны идти рука об руку.
26.Совет мне как тарологу.Битва.Всегда добиваться своей цели.У меня бывает с этим туго.Незаконченные дела,а порой не и выполненные обещания.На карте знак Овна изображен. 004

milaruДата: Четверг, 07.09.2017, 23:02 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

Цитата Клён ()
Посмотреть своему страху в глаза,но в реале страха на карте нет.Призрак-это надуманность.Правильно,пишешь-развивать смелость и силу.Главное,смелость.Сила-то в тебе есть,но она как ты правильно пишешь дремлет в виде Спящей царевны,а иногда появляется в образе Снежной замороженной Королевы.Огня тебе надо,огня внутреннего.
Где ж его взять, этот огонь? 004  Значит, все-таки преодоление страхов...  "Тарологический" страх один - налажать в ответственных вопросах. Но преодолеть его, мне кажется, нереально. )
Цитата Клён ()
новые граалинки
009 001

Сообщение отредактировал milaru - Четверг, 07.09.2017, 23:03

milaruДата: Пятница, 08.09.2017, 16:37 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

27.Главное открытие, которое подарит мне работа с колодой.
Борьба

Видимо, осознАю, что все "враги" только внутри меня. Одновременно - отстаивание своего пространства и смелость это делать. Встреча с самой собой, "поединок со своими субличностями, с собственной агрессией". Здорово! Я и хотела с помощью Симболона в себе покопаться, разобраться в отношениях внутри себя. )

28.Послание мира, которое идет через колоду.
Маг (Алхимик)

"Пора взять ситуацию в свои руки, поступить по собственному
разумению, что-то создать". Ну и, наверное, не бояться экспериментировать, рисковать. А еще - следить за проявлениями гордыни в себе и пресекать их.
Интересно, что на дне - Отстранение (Будда). "...решение проблемы можно найти только внутри себя, а не во внешнем мире. Вы также поймете, что значит закрыть глаза во внешнем мире и открыть их внутри. Вы шагнете вперед, к развитию, которое сделает Ваше эго меньше, а Ваше существование гораздо богаче" - тоже в том же русле, только с акцентом на эксперименты, риски и алхимию внутри себя. Мне нравится. )

29.То, что мне нужно знать сейчас, на что обратить внимание.
Инквизиция

Вопросы доверия и терпимости. С доверием очень сложно, это правда. Также чувство вины (я точно ассоциируюсь с женщиной на карте). Кстати, именно сейчас есть ситуация, в которой я пока не разобралась, но чувство вины уже есть. Совет карты - принимать со смирением происходящее. Созвучно, стараюсь. ) А на дне-то - Воин. Строптивости во мне тоже хватает.

30.Итог челленджа – насколько налажено общение с колодой.
Разговор о чувствах (Предчувствие, Артикуляция)

Думаю, хорошо уже налажено. Возможность слышать, воспринимать, понимать. Нравится мне тут эта карта. Правда, судя по картинке, не очень легко мне будет воспринимать информацию. )

Сообщение отредактировал milaru - Пятница, 08.09.2017, 16:37

КлёнДата: Воскресенье, 10.09.2017, 02:20 | Сообщение # 17
Статус:

27.Главное открытие,которое подарит мне работа с колодой.Мойра.Возможно,оракул откроет мне ответы на кармические вопросы касаемо отношений.
28.Послание мира, которое идет через колоду.Шут.Относиться к происходящему с юмором,каждый день открывать что-то новое,находясь в дороге,в пути.
29.То, что мне нужно знать сейчас, на что обратить внимание.Разделение.Противоположности притягиваются,потому что интересны друг другу и наверное  дополняют друг друга.Очень знаковая карта для меня в теме этой проработки.Быть может при завершении этой проработки будет карта совсем другая.Быть может эта
30.Итог челленджа – насколько налажено общение с колодой.Цепи.Общение по названию карты вроде  налажено.Шкатулка где хранится оракул у меня всегда на глазах,но тут возможно нездоровая зависимость.И опять на карте двое...ох не зря мы выбрали этот оракул и тему для проработки, не зря.Разбираться и копаться и копаться предстоит много и глубоко.

Людмила,спасибо за челлендж!!! 014

milaruДата: Воскресенье, 10.09.2017, 12:31 | Сообщение # 18
Выдающийся
Статус:

Танюша, и тебе спасибо - с большим интересом смотрела, как карты работают.  009 Очень благодарна тебе за интуицию в смысле выбора колоды - чувствую от нее новый посыл в смысле энергии и предвкушаю новые знания.  012 
Что теперь - к раскладам? Предлагаю выбрать по раскладу и сделаем друг для друга. Может, для начала что-то не очень объемное? 005

КлёнДата: Воскресенье, 10.09.2017, 21:31 | Сообщение # 19
Статус:

Согласна,согласна!!!
Цитата milaru ()
для начала что-то не очень объемное?
а мне вот покоя не дают наши челленджи...Может, возьмем твой авторский-Гномьи секреты? Уж больно он интересный и актуальный.На Симболоне?Твое мнение?

milaruДата: Понедельник, 11.09.2017, 01:36 | Сообщение # 20
Выдающийся
Статус:

Цитата Клён ()
возьмем твой авторский-Гномьи секреты? Уж больно он интересный и актуальный.На Симболоне?Твое мнение?
Танюш, я за!  009 Актуально, да. )) А расклады - подождем или параллельно с челенджем?

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » В мире отношений (Клён - milaru)
Страница 1 из 41234»
Поиск: