Понедельник
25.09.2017
02:06
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » В мире отношений (Клён - milaru)
В мире отношений
КлёнДата: Понедельник, 11.09.2017, 12:53 | Сообщение # 21
Награды: 356
Статус:

Цитата milaru ()
А расклады - подождем или параллельно с челленджем?
Давай освоим челленджи,но не будем помнить тему проработки В мире отношений.

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 11.09.2017, 20:02

milaruДата: Понедельник, 11.09.2017, 13:04 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 311
Статус:

Цитата Клён ()
Давай освоим челленджи,но не будем помнить тему проработки В мире отношений.
Танюш, извини, не поняла, в каком смысле - не будем помнить? 012

КлёнДата: Понедельник, 11.09.2017, 13:52 | Сообщение # 23
Статус:

Цитата milaru ()
в каком смысле - не будем помнить?
Наоборот будем помнить.Я ошибочно написала.Олеся трещит рядом о своем девичьем 003

milaruДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:38 | Сообщение # 24
Выдающийся
Статус:

Цитата Клён ()
Наоборот будем помнить.Я ошибочно написала.Олеся трещит рядом о своем девичьем
Ясно. 000  Можно было догадаться. 005

Ну, тогда "Гномьи секреты". )) Кстати, это тоже своего рода отношения - с деньгами.

Сообщение отредактировал milaru - Понедельник, 11.09.2017, 20:01

КлёнДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:23 | Сообщение # 25
Статус:

Согласна.Это также входит в тему нашей проработки-отношение к деньгам и очень значимое в жизни каждого человека.На Симболоне

1.Как я себе представляю твою финансовую ситуацию?Аборт.Некая жертвенность для кого-то или чего-то .Тельцы -знак земной,денежный,дальновидный в финансах,на малое не согласен.
2.Какова она на самом деле?Аборт.И снова эта карта.Возможно,так и есть?
3.Твои представления об энергии денег, какая она для тебя?Злобный нарушитель спокойствия.Тема для тебя пугающая и возможно очень острая,не второстепенная.
4.Твое отношение к деньгам.Мастер и ученик.Учишься и учишь деньги доставать(зарабатывать) и скапливать их.
5.Полюс магнита – ты притягиваешь или отталкиваешь деньги?Шут.Притягиваешь,но и так можешь с ними легко прощаться(отдавать)

milaruДата: Вторник, 12.09.2017, 16:59 | Сообщение # 26
Выдающийся
Статус:

Клён, Танюша, попробую дать ОС, хотя, честно скажу, пока что-то в растерянности. 012
Цитата Клён ()
1.Как я себе представляю твою финансовую ситуацию?Аборт.Некая жертвенность для кого-то или чего-то .Тельцы -знак земной,денежный,дальновидный в финансах,на малое не согласен.
Это твое представление - так? Тут я ничего прокомментировать не могу, впрочем, как и понять, что может сказать эта карта в ответ на такой вопрос. 005
Цитата Клён ()
2.Какова она на самом деле?Аборт.И снова эта карта.Возможно,так и есть?
Не знаю, как это можно привязать к карте, но финансовая моя ситуация - зависимость, я сама не зарабатываю, вернее, зарабатываю столько, что это и заработком-то трудно назвать, да еще нестабильно. Жертвенность - даже не знаю... Может быть, от чего-то приходится отказываться, но это нормально, я не ощущаю, что чем-то жертвую. Почитав описание, могу предположить, что речь о том, что я в принципе перестала думать, что могу много заработать. Некоторое время назад я носилась с этой идеей. Сейчас отказалась от нее, считаю, что нужно довольствоваться тем, что есть.
Цитата Клён ()
3.Твои представления об энергии денег, какая она для тебя?Злобный нарушитель спокойствия.Тема для тебя пугающая и возможно очень острая,не второстепенная.
О да! Не умею находить общий язык с этой энергией, из-за этого, конечно, страшно.
Цитата Клён ()
4.Твое отношение к деньгам.Мастер и ученик.Учишься и учишь деньги доставать(зарабатывать) и скапливать их.
Не учу - это точно. Учусь -да, но не зарабатывать (выше писала, что как-то не выходит это у меня), а скорее распоряжаться тем, что есть. А еще, может быть, здесь отражается мое сложное, двойственное отношение к деньгам - их ведь, как и знания, можно использовать по-разному, да еще "советские" представления (глубоко засевшие) идут вразрез с современными, а научиться современным не получается. Ну, что-то вокруг этого может быть.
Цитата Клён ()
5.Полюс магнита – ты притягиваешь или отталкиваешь деньги?Шут.Притягиваешь,но и так можешь с ними легко прощаться(отдавать)
Думаю, что не притягиваю, слишком много сложностей на эту тему в голове. Могу быть достаточно легкомысленной с деньгами, отдаю - да, без особых проблем. Этот водолейский Шут, мне кажется, вообще о деньгах не думает, как и я в последнее время. ))

Теперь попробую тебе тащить. )
1.Как я себе представляю твою финансовую ситуацию? Тут перефразирую вопрос - Как ты себе представляешь свою финансовую ситуацию? (Потому что я твою никак не представляю)).
Страх
Хмм...Думаю, как-то непозитивно. Может быть, ощущаешь недостаток возможности управлять финансовой ситуацией, например думаешь, что она в любой момент может измениться, и не в лучшую сторону, а ты не сможешь это проконтролировать. Еще вариант - есть какие-то довольно жесткие условия или ограничения в этой сфере. Или, может быть, тебе иногда кажется, что как только появляются деньги, сразу находится потребность, на которую их приходится тратить.

2.Какова она на самом деле?
Мать

Думаю, на самом деле все не так напряженно, как кажется. Действительно, ты не очень контролируешь ситуацию, но то, что ее контролирует (судьба, Ангел-Хранитель, что-то еще), относится к тебе очень доброжелательно, заботится. Ну разве иногда повоспитывает в финансовом плане. Также, думаю, судя по карте, ты делишься финансами с ребенком, помогаешь ей.

3.Твои представления об энергии денег, какая она для тебя?
Служительница

Серьезная, сильная энергия. Ты ее уважаешь, стараешься понять (и понимаешь) ее законы, можешь действовать в соответствии с ними. Тебя не пугает, если нужно самой обеспечить свои нужды, ты уверена, что сможешь это сделать. А еще, думаю, в твоем представлении деньги должны "служить" чему-то, то есть заработать нужно не просто деньги, а возможность что-то сделать. То есть ты ценишь "рабочую" силу денег.

4.Твое отношение к деньгам.
Фортуна

Никакой двойственности, ты им радуешься, ты их уважаешь. Когда они приходят, они - "дорогие гости", ты рада "пригласить" их без всяких условий и благодарна судьбе, когда они есть.

5.Полюс магнита – ты притягиваешь или отталкиваешь деньги?
Маг (Алхимик)

Вот думаю, что ты можешь, даже сознательно, и то и другое. А поскольку у тебя, судя по предыдущей карте, хорошее отношение к деньгам, ты их скорее притягиваешь. Может, даже знаешь какие-то ритуалы на эту тему и ими пользуешься.

Сообщение отредактировал milaru - Вторник, 12.09.2017, 21:54

КлёнДата: Вторник, 12.09.2017, 23:56 | Сообщение # 27
Статус:

Людмила,пробую дать обратку.
Цитата milaru ()
1.Как я себе представляю твою финансовую ситуацию? Тут перефразирую вопрос - Как ты себе представляешь свою финансовую ситуацию? (Потому что я твою никак не представляю)).
Страх
Хмм...Думаю, как-то не позитивно. Может быть, ощущаешь недостаток возможности управлять финансовой ситуацией, например думаешь, что она в любой момент может измениться, и не в лучшую сторону, а ты не сможешь это проконтролировать. Еще вариант - есть какие-то довольно жесткие условия или ограничения в этой сфере. Или, может быть, тебе иногда кажется, что как только появляются деньги, сразу находится потребность, на которую их приходится тратить.
Управлять согласна не могу,но знаю как.Ограничения есть и условия жесткие есть.Я транжира-это точно,но не до последнего рубля.
Цитата milaru ()
2.Какова она на самом деле?Мать
Думаю, на самом деле все не так напряженно, как кажется. Действительно, ты не очень контролируешь ситуацию, но то, что ее контролирует (судьба, Ангел-Хранитель, что-то еще), относится к тебе очень доброжелательно, заботится. Ну разве иногда повоспитывает в финансовом плане. Также, думаю, судя по карте, ты делишься финансами с ребенком, помогаешь ей.
000 делюсь...с дочей и с мужем (он у меня с Луной в Раке)+ моя Луна в Козероге.Земля.Земляные знаки финансисты ещё те+4 как число судьбы тоже вносит свою лепту в жизнь.
Цитата milaru ()
3.Твои представления об энергии денег, какая она для тебя?Служительница
Серьезная, сильная энергия. Ты ее уважаешь, стараешься понять (и понимаешь) ее законы, можешь действовать в соответствии с ними. Тебя не пугает, если нужно самой обеспечить свои нужды, ты уверена, что сможешь это сделать. А еще, думаю, в твоем представлении деньги должны "служить" чему-то, то есть заработать нужно не просто деньги, а возможность что-то сделать. То есть ты ценишь "рабочую" силу денег.
Есть у меня в арсенале мыслеформ о деньгах-что если их не тратить то они не прибудут,но тратить с умом и для развития ума+ обязательно делиться ею с окружающими.
Цитата milaru ()
4.Твое отношение к деньгам.Фортуна
Никакой двойственности, ты им радуешься, ты их уважаешь. Когда они приходят, они - "дорогие гости", ты рада "пригласить" их без всяких условий и благодарна судьбе, когда они есть.
Да, деньги после здоровья на втором месте.Я им рада,но на них не зацикливаюсь...
Цитата milaru ()
5.Полюс магнита – ты притягиваешь или отталкиваешь деньги?Маг (Алхимик)
Вот думаю, что ты можешь, даже сознательно, и то и другое. А поскольку у тебя, судя по предыдущей карте, хорошее отношение к деньгам, ты их скорее притягиваешь. Может, даже знаешь какие-то ритуалы на эту тему и ими пользуешься.
Ритуалы провожу,но и трачу порой не разумно.Много колод,много раскрасок,много карандашей,много книг.Остальное в норме-еда,одежда и на семейные нужды хватает.

6.Традиции родительской семьи в отношении денег.Фурия.Людмила,мы с тобой почти одногодки и возможно наши родители примерно одно возраста(моих уже нет),отсюда думаю что в советское время отношение к деньгам было иное чем сейчас-стыдно было быть круче в деньгах,чем остальные.Денег стыдились и боялись.
7.Осознанные цели – зачем мне деньги?Пестрый дудочник.Возможно,для того чтобы что-то организовать для группы людей,да даже для своих родных и близких.Колоду Белок сотворила
8.Зачем они мне на самом деле?Квантовый скачок.быть может для того чтобы покорить новую вершину в своей жизни?Т.е. переход к более расширенным возможностям для развития и роста.
9.Каковы отношения между мной и денежной энергией?Снежная королева.Замороженные.
10.Уровень финансовой обеспеченности – мое желание.Золотые девушки.Желаешь в этом аспекте жизни гармонии.
11.Уровень финансовой обеспеченности, которого я достойна – осознанное мнение.Будда.Возможно,осознанное мнение связанно с богатством внутреннем нежели материальным.
12.Уровень финансовой обеспеченности, которого я достойна – подсознательное убеждение.Плен.Страх,возможно перед денежной энергией,а быть может нежелание что-то менять.
Извини,пишу честно,то что думаю. 000

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 13.09.2017, 00:01

milaruДата: Среда, 13.09.2017, 17:11 | Сообщение # 28
Выдающийся
Статус:

Танюша, моя ОС:
Цитата Клён ()
6.Традиции родительской семьи в отношении денег.Фурия.Людмила,мы с тобой почти одногодки и возможно наши родители примерно одно возраста(моих уже нет),отсюда думаю что в советское время отношение к деньгам было иное чем сейчас-стыдно было быть круче в деньгах,чем остальные.Денег стыдились и боялись.
В точку!  009 
Цитата Клён ()
7.Осознанные цели – зачем мне деньги?Пестрый дудочник.Возможно,для того чтобы что-то организовать для группы людей,да даже для своих родных и близких.Колоду Белок сотворила
Тут я в ступоре. ) В моем представлении деньги мне нужны для того, чтобы легче решать жизненные проблемы - медицина, обучение, быт. В общем, чтобы комфортнее себя чувствовать в этом плане. Еще - чтобы была возможность поделиться, помочь, если возникнет такое желание. А вот с этой картой... Наверное, ты права - в смысле что-то сделать для других, хотя все же медицина и быт для меня будут на первом месте, думаю. 
Цитата Клён ()
8.Зачем они мне на самом деле?Квантовый скачок.быть может для того чтобы покорить новую вершину в своей жизни?Т.е. переход к более расширенным возможностям для развития и роста.
Да,  вполне возможно. Видимо, подсознательно возможность обновления, роста я связываю с финансовыми возможностями. Интересно... Дело в том, что сознательно я так не считаю. Как раз думаю, что уже такой возраст, что духовное развитие возможно благодаря осмыслению жизненного опыта, без финансовых затрат. А внутри, оказывается, вон что сидит. )) Наверное, потому и с финансами проблемы, что хватит уже стремиться к вершинам, пора вглубь смотреть. ))
Цитата Клён ()
9.Каковы отношения между мной и денежной энергией?Снежная королева.Замороженные.
Вот-вот. Самое оно и есть. ) 
Цитата Клён ()
10.Уровень финансовой обеспеченности – мое желание.Золотые девушки.Желаешь в этом аспекте жизни гармонии.
Очень желаю. )) Чтобы на все хватало, но без излишеств. 
Цитата Клён ()
11.Уровень финансовой обеспеченности, которого я достойна – осознанное мнение.Будда.Возможно,осознанное мнение связанно с богатством внутреннем нежели материальным.
Пожалуй, да,  есть такое. Но если по поводу финансов, то эта карта, мне кажется, говорит о том, что я не знаю, что нет осознанного мнения - у карты ведь есть еще название "Отстранение". Я практически об этом не задумывалась. 
Цитата Клён ()
12.Уровень финансовой обеспеченности, которого я достойна – подсознательное убеждение.Плен.Страх,возможно перед денежной энергией,а быть может нежелание что-то менять.Извини,пишу честно,то что думаю.
Страх - да, есть. Нежелание менять - возможно. Потому что я еще не поняла, нужно ли это. ) А если чисто по картинке - получается, подсознательно я считаю, что достойна финансовых ограничений. Ну тут, думаю, можно снова вспомнить советское детство. ) 

Теперь твои  008 
6.Традиции родительской семьи в отношении денег.
Печаль

Ну, в принципе здесь можно тоже сказать про советские денежные традиции. )) Правда, думаю, тут есть что-то еще, более индивидуальное - может быть, были пережиты финансовые потери или сильно ощущалась нехватка средств даже на необходимое. 

7.Осознанные цели – зачем тебе деньги?
Симболон

Деньги не для себя, а для союза, для партнерства как целого, для того, чтобы обеспечивать и поддерживать в гармонии единство. Если немного расширить - то для взаимодействия с людьми и, если еще расширить, - с миром. То есть цель - делиться с окружающими. 

8.Зачем они тебе на самом деле?
Крестоносец

Для того, чтобы иметь возможность активно действовать, проводить в жизнь высокие идеи и идеалы. Для достижения каких-то духовных целей. Возможно, еще для создания защиты от нападок. Тут пришла такая мысль, что деньги могут быть и движущей энергией (конь), и оружием (меч), и защитой (щит). 

9.Каковы отношения между тобой и денежной энергией?
Ангел

Думаю, хорошие отношения. ) Разве что, возможно, иногда могут проскальзывать идеализации и проявляться некоторая непрактичность в плане финансов.

10.Уровень финансовой обеспеченности – твое желание.
Воин

Хм... Не очень Воин озабочен финансами. Похоже, ты хочешь хорошо ощущать связь уровня обеспеченности со своими усилиями. Тут как бы должно быть справедливо и правильно. Не просто какой-то определенный уровень, а именно чтобы ты чувствовала, что уровень "оплачен" твоими усилиями. 

11.Уровень финансовой обеспеченности, которого ты достойна – осознанное мнение.
Дон Кихот

Впечатление, что ты об этом не думала всерьез. Как есть так есть, потому что существуют более важные вещи. Твои мысли направлены на другое, а о своем уровне обеспеченности вспоминаешь, скорее всего, когда есть желание что-то сделать для других. 

12.Уровень финансовой обеспеченности, которого ты достойна – подсознательное убеждение.
Прощание
Думаю, это такой уровень, который позволял бы тебе оставаться свободной от забот, связанных с обслуживанием денег. И опять-таки - есть вещи поважнее, не в деньгах счастье, как говорят (и правильно говорят)). Тебе важно не быть обремененной чем-то лишним. 

КлёнДата: Четверг, 14.09.2017, 01:37 | Сообщение # 29
Статус:

Даю обратку
Цитата milaru ()
6.Традиции родительской семьи в отношении денег.Печаль
Ну, в принципе здесь можно тоже сказать про советские денежные традиции. )) Правда, думаю, тут есть что-то еще, более индивидуальное - может быть, были пережиты финансовые потери или сильно ощущалась нехватка средств даже на необходимое.
Печаль заключалась в том что при не плохой материальной обеспеченности-отец очень экономил,а мама  была транжирой.
Цитата milaru ()
7.Осознанные цели – зачем тебе деньги?Симболон
Деньги не для себя, а для союза, для партнерства как целого, для того, чтобы обеспечивать и поддерживать в гармонии единство. Если немного расширить - то для взаимодействия с людьми и, если еще расширить, - с миром. То есть цель - делиться с окружающими.
Да,делиться с окружающими и очень хочется путешествовать.
Цитата milaru ()
8.Зачем они тебе на самом деле?Крестоносец
Для того, чтобы иметь возможность активно действовать, проводить в жизнь высокие идеи и идеалы. Для достижения каких-то духовных целей. Возможно, еще для создания защиты от нападок. Тут пришла такая мысль, что деньги могут быть и движущей энергией (конь), и оружием (меч), и защитой (щит).
Мы с тобой при встрече говорили о том  почему я хочу прорабатывать расклады на любовные отношения.Личность включает в себя и то как я распоряжаюсь финансами.
Цитата milaru ()
9.Каковы отношения между тобой и денежной энергией?Ангел
Думаю, хорошие отношения. ) Разве что, возможно, иногда могут проскальзывать идеализации и проявляться некоторая непрактичность в плане финансов.
Непрактичность есть и выражается это возможно в том что трачу порой не разумно.Накоплений нет,а быть должны.
Цитата milaru ()
10.Уровень финансовой обеспеченности – твое желание.Воин
Хм... Не очень Воин озабочен финансами. Похоже, ты хочешь хорошо ощущать связь уровня обеспеченности со своими усилиями. Тут как бы должно быть справедливо и правильно. Не просто какой-то определенный уровень, а именно чтобы ты чувствовала, что уровень "оплачен" твоими усилиями.
Быть может Воин (а это прежде всего борец) показывает то что он тоже работает и зарабатывает и это надо признавать(в моем случае партнеру)
Цитата milaru ()
11.Уровень финансовой обеспеченности, которого ты достойна – осознанное мнение.Дон Кихот
Впечатление, что ты об этом не думала всерьез. Как есть так есть, потому что существуют более важные вещи. Твои мысли направлены на другое, а о своем уровне обеспеченности вспоминаешь, скорее всего, когда есть желание что-то сделать для других.
Деньги у меня должны быть по 8(день рождения) но я позволила партнеру полностью овладеть собой.Создала кумира.Надо из этого выбираться как-то.
Цитата milaru ()
12.Уровень финансовой обеспеченности, которого ты достойна – подсознательное убеждение.Прощание
Думаю, это такой уровень, который позволял бы тебе оставаться свободной от забот, связанных с обслуживанием денег. И опять-таки - есть вещи поважнее, не в деньгах счастье, как говорят (и правильно говорят)). Тебе важно не быть обремененной чем-то лишним.
Прощание.Я наверное достойна этого Прощания,Раздела имущества.быть может тогда бы моя 8 отыгралась по полной?

Твои карты

13.Кармически обусловленный уровень финансовой обеспеченности.Свадьба.Гармония,взаимопонимание+ знак Зодиака.
14.Поток денежной энергии в моей жизни – какой он?Не постоянный,прерывающийся,то густо,то пусто.
15.Препятствия потоку внутри меня.Квантовый скачок.Боязнь,страх.
16.Что я могу сделать,чтобы их убрать?Пара.Наверное найти единомышленника,партнера,того или ту которая вытащит внутренние страхи.

milaruДата: Четверг, 14.09.2017, 13:53 | Сообщение # 30
Выдающийся
Статус:

Танюша, моя ОС:
Цитата Клён ()
13.Кармически обусловленный уровень финансовой обеспеченности.Свадьба.Гармония,взаимопонимание+ знак Зодиака.
То есть все хорошо... 012 Значит, надо что-то делать с кучей тараканов. ))
Цитата Клён ()
14.Поток денежной энергии в моей жизни – какой он?Не постоянный,прерывающийся,то густо,то пусто.
Да, можно так сказать. Не совсем густо, конечно.  004 
Цитата Клён ()
15.Препятствия потоку внутри меня.Квантовый скачок.Боязнь,страх.
Да, боюсь неизвестности и неопределенности, опаску вызывает необходимость оторваться от привычного. 
Цитата Клён ()
16.Что я могу сделать,чтобы их убрать?Пара.Наверное найти единомышленника,партнера,того или ту которая вытащит внутренние страхи.
То есть самой не получится... 002 Честно сказать, не представляю, как это может быть.  012 Подумаю, спасибо.  008 

Твои карты:
13.Кармически обусловленный уровень финансовой обеспеченности.
Бесплодные усилия

Странная тут карта для меня после всех предыдущих.  016 Ограничения извне или самоограничения. Получается, по карме - ощущение нехватки, недостаточности или, как вариант, невозможности, препятствий к финансовой гармонии. 

14.Поток денежной энергии в твоей жизни – какой он?
Ложный нимб (Дуализм)

Видимо, тоже неровный. ) Или, как вариант, два источника, два пути поступления финансов, при этом один источник гармоничный, тебе легко и нравится этот поток, второй - через какие-то преодоления, трудности. 

15.Препятствия потоку внутри тебя.
Предчувствие

Невыраженные эмоции, недостаточный контакт со своими чувствами. Эмоции заглушают голос разума. Еще у карты есть значение родовых, семейных программ. 

16.Что ты можешь сделать, чтобы их убрать?
Аборт

Получается, попросту избавиться, освободиться от власти эмоций и чувств. Даже если они связаны с чем-то дорогим для тебя - потому что в карте есть значение жертвы. 

КлёнДата: Четверг, 14.09.2017, 23:56 | Сообщение # 31
Статус:

Моя обратка
Цитата milaru ()
13.Кармически обусловленный уровень финансовой обеспеченности.
Бесплодные усилия
Странная тут карта для меня после всех предыдущих.Ограничения извне или самоограничения. Получается,по карме - ощущение нехватки,недостаточности или,как вариант,невозможности, препятствий к финансовой гармонии.

Думаю,да!Ограничения извне.Возможно нужно избавляться от родительского мышления или менять партнера.
Цитата milaru ()
14.Поток денежной энергии в твоей жизни – какой он?
Ложный нимб (Дуализм)
Видимо, тоже неровный. )Или,как вариант,два источника,два пути поступления финансов, при этом один источник гармоничный,тебе легко и нравится этот поток,второй - через какие-то преодоления,трудности.

Два.Да.Один дается с трудностями,а второй легко.
Цитата milaru ()
15.Препятствия потоку внутри тебя.
Предчувствие
Не выраженные эмоции,недостаточный контакт со своими чувствами.Эмоции заглушают голос разума.Еще у карты есть значение родовых,семейных программ.

Да,семейная программа есть.
Цитата milaru ()
16.Что ты можешь сделать, чтобы их убрать?
Аборт
Получается,попросту избавиться,освободиться от власти эмоций и чувств.Даже если они связаны с чем-то дорогим для тебя - потому что в карте есть значение жертвы.

Закономерная карта,но видимо не хватает мне смелости все изменить,лениво уходить от привычного.

Твои карты.

17.Внешние препятствия.Сад духов.Дом,семья,дети все в основном для них.
18.Что я могу сделать, чтобы их преодолеть?Эго.Стать Императором в своих финансовых операциях-приумножать,сохранять и контролировать.
19.Кармические препятствия.Самобичевание.Отголоски советского мышления.
20.Как мне к ним относиться?Каждодневная жизнь.Видимо,работать в этом направлении самостоятельно.
21.Как я могу улучшить (увеличить, стабилизировать) поток денежной энергии в моей жизни?Обман.Не хочу писать о плохом.Тяну доп карту Мойра.Кармическая карта.Что показывает? Феникс.Падать и взлетать вновь.Стабильности нет.

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 16.09.2017, 00:43

milaruДата: Суббота, 16.09.2017, 23:41 | Сообщение # 32
Выдающийся
Статус:

Танюша, моя ОС:
Цитата Клён ()
17.Внешние препятствия.Сад духов.Дом,семья,дети все в основном для них.
Тут, на мой взгляд, скорее недостаточный контакт с реальностью, свой мир, не совсем реальные цели. Хотя это, конечно, ближе к внутренним препятствиям. ) А внешние - даже не знаю... Но все же не семья. Может, Сад Духов - в смысле конкретных, реальных препятствий извне попросту нет? 012 
Цитата Клён ()
18.Что я могу сделать, чтобы их преодолеть?Эго.Стать Императором в своих финансовых операциях-приумножать,сохранять и контролировать.
Вот, если препятствий нет, то тут как раз можно истолковать как совет посмотреть внутрь - все там. )) 
Цитата Клён ()
19.Кармические препятствия.Самобичевание.Отголоски советского мышления.
Наверное, да. Плюс еще из прошлых жизней, видимо, какое-то чувство вины. 
Цитата Клён ()
20.Как мне к ним относиться?Каждодневная жизнь.Видимо,работать в этом направлении самостоятельно.
Просто проживать карму, получается. Делать ежедневные дела, не пытаясь что-то тут поменять. 
Цитата Клён ()
21.Как я могу улучшить (увеличить, стабилизировать) поток денежной энергии в моей жизни?Обман.Не хочу писать о плохом.Тяну доп карту Мойра.Кармическая карта.Что показывает? Феникс.Падать и взлетать вновь.Стабильности нет.
Получается, если хочется улучшить, можно попытаться обмануть судьбу, но и получить потом за это. )) 

Твои карты:
17.Внешние препятствия.
Ярмарка тщеславия

Думаю, слишком много вокруг соблазнов, куда можно потратить деньги. Получается, не столько препятствие, сколько канал утечки денежной энергии. Еще, может быть, необходимость соответствовать какому-то представлению, статусу.

18.Что ты можешь сделать, чтобы их преодолеть?
Свадьба

Карта соединения, счастья, праздника. Не знаю даже... Искать более ценных приобретений? Нематериальных? Тут что-то, связанное с соединением частей в одно целое. Может быть, не распыляться на мелочи или незначительные вещи? 

19.Кармические препятствия.
Симболон

И снова речь о целостности, о партнерстве. Честно сказать, не могу понять, что это за кармическое препятствие. Проблема карты - проблема взаимоотношений. Не знаю, как эта проблема может быть препятствием денежному потоку...

20.Как тебе к ним относиться?
Несчастье (Напасть, Зависимость)

Видимо, не стоит пытаться вырваться из этих препятствий-проблем, лучше внимательно к ним присмотреться, понять, что откуда взялось, вынести уроки. Также в значении карты есть об ответственности за свои неверные шаги.

21.Как ты можешь улучшить (увеличить, стабилизировать) поток денежной энергии в твоей жизни?
Воин

Получается, активными действиями, смелыми решениями, рассчитывая только на себя. 

КлёнДата: Вторник, 19.09.2017, 00:14 | Сообщение # 33
Статус:

Моя обратка
Цитата milaru ()
17.Внешние препятствия.Ярмарка тщеславия
Думаю, слишком много вокруг соблазнов, куда можно потратить деньги. Получается, не столько препятствие, сколько канал утечки денежной энергии. Еще, может быть, необходимость соответствовать какому-то представлению, статусу.
Соблазнов много вокруг.Статус-наверное да! Я замужняя женщина
Цитата milaru ()
18.Что ты можешь сделать, чтобы их преодолеть?Свадьба
Карта соединения, счастья, праздника. Не знаю даже... Искать более ценных приобретений? Нематериальных? Тут что-то, связанное с соединением частей в одно целое. Может быть, не распыляться на мелочи или незначительные вещи?
Здесь в точку-я люблю мелочи.Глобальное только в моем мозгу и карта Свадьба закономерно показала что если мы с мужем не будем каждый размениваться на свои мелочи,то у нас будет глобальное нечто(на данный момент это ремонт в квартире) а пока... 002
Цитата milaru ()
19.Кармические препятствия.Симболон
И снова речь о целостности, о партнерстве. Честно сказать, не могу понять, что это за кармическое препятствие. Проблема карты - проблема взаимоотношений. Не знаю, как эта проблема может быть препятствием денежному потоку...
Ты права.Проблема во взаимоотношениях.На всех трех картах изображены пары,пары как одно целое,а у нас этого целого нет.Причину я тебе говорила при встречи(почему решила прорабатывать тему взаимоотношений)
Цитата milaru ()
20.Как тебе к ним относиться?Несчастье (Напасть, Зависимость)
Видимо, не стоит пытаться вырваться из этих препятствий-проблем, лучше внимательно к ним присмотреться, понять, что откуда взялось, вынести уроки. Также в значении карты есть об ответственности за свои неверные шаги.
Опять двое.Это кармический союз.Его надо прожить,а уроки видимо пока не усвоены раз людей сковывают цепи.
Цитата milaru ()
21.Как ты можешь улучшить (увеличить, стабилизировать) поток денежной энергии в твоей жизни?Воин
Получается, активными действиями, смелыми решениями, рассчитывая только на себя.
Видимо,эти цепи можно разрубить мечом...ты права активными действиями и в одиночку.

Твои карты-
21.Как я могу улучшить (увеличить, стабилизировать) поток денежной энергии в моей жизни?Золотые девушки.Баланс ума и эмоций.
22.Как я расходую деньги (мои привычки)?Мать.Все в дом!!! Главное не потерять себя,т.е. не забывать про свои желания.
23.Как я делюсь денежной энергией с миром?Добрый пастырь.Тельцовая карта.Само название карты говорит что с добротой и пониманием.
24.Мой баланс «брать-давать» в области денежной энергии - нарушен или в порядке?Раздел имущества.Опять тельцовая карта.Телец все же мужчина с тележкой,а на переднем плане мужчина с узелком Водолей.Баланс нарушен.Но опять же если рассматривать с позиции реальности,то это закономерно.
25.Моя сильная сторона в плане взаимодействия с денежной энергией.Актер.Тельцы знают и умеют грамотно распоряжаться финансами,даже если владеют небольшими суммами.Они могут их скапливать,при этом у них есть определенный достаток.Возможно,Актер показывает как надо распоряжаться деньгами.В этом его сила,а значит и твоя сила.
26.Моя слабая сторона в плане взаимодействия с денежной энергией.Симболон.Партнера нет либо нет понимания партнера в этой сфере жизни.

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 23.09.2017, 01:25

milaruДата: Среда, 20.09.2017, 17:05 | Сообщение # 34
Выдающийся
Статус:

Продолжаем...)
22.Как ты расходуешь деньги (твои привычки)?
Пифия

Видимо, эзотерика - значимая статья расхода. ) Еще, возможно, расход зависит от советов или указаний другого лица. Также, думаю, здесь отражается сам процесс расходования - во многом интуитивный. Может быть, иногда ты не знаешь, зачем тебе то или иное приобретение, но ясно чувствуешь, что это нужно.  

23.Как ты делишься денежной энергией с миром?
Страх

Хмм...  016 Могу только предположить, что это происходит под влиянием эмоций... наверное, и под влиянием какого-то страха. Правда, не совсем понятно, что это такое на практике. 

24.Твой баланс «брать-давать» в области денежной энергии - нарушен или в порядке?
Страх

Та же карта... Думаю, баланс не в порядке. Скорее всего, больше отдаешь, чем получаешь. Страх - сильная эмоция, заставляет отдать много энергии. 

25.Твоя сильная сторона в плане взаимодействия с денежной энергией.
Воин

Активность, решительность, способность полагаться на свои силы, оптимизм и даже спортивный азарт. Энергичность и способность преодолевать препятствия.  

26.Твоя слабая сторона в плане взаимодействия с денежной энергией.
Несовместимость
Снова карта пары.  016 Тут могут быть два варианта - либо это трудности с тем, чтобы вписать денежную энергию в общий поток своей жизни (что странно на фоне предыдущих карт), либо трудности во взаимоотношениях с людьми ослабляют твои силы и возможности взаимодействовать с денежным потоком. 

КлёнДата: Суббота, 23.09.2017, 01:39 | Сообщение # 35
Статус:

Моя обратка-
Цитата milaru ()
22.Как ты расходуешь деньги (твои привычки)?Пифия
Видимо, эзотерика - значимая статья расхода. ) Еще, возможно, расход зависит от советов или указаний другого лица. Также, думаю, здесь отражается сам процесс расходования - во многом интуитивный. Может быть, иногда ты не знаешь, зачем тебе то или иное приобретение, но ясно чувствуешь, что это нужно.
Все в точку.Книг.колод много.Раскрасок,карандашей.Знаю что они мне нужны будут потом,когда не смогу работать.Внукам будут нужны.Подарить можно будет.Обменять(колоды)...
Цитата milaru ()
23.Как ты делишься денежной энергией с миром?Страх
Хмм... 016 Могу только предположить, что это происходит под влиянием эмоций... наверное, и под влиянием какого-то страха. Правда, не совсем понятно, что это такое на практике.
Страх возможно тут есть.Например на работе,коллектив меня немного страшиться-принять что-то от меня.Думают что я делаю во зло.Наверное меня интересует как на мои подарки,да и просто слова отреагирует коллектив.1,5 года я была белой вороной в коллективе.Жаль я открылась тем что занимаюсь эзотерикой.Это была моя ошибка.
Цитата milaru ()
24.Твой баланс «брать-давать» в области денежной энергии - нарушен или в порядке?Страх
Та же карта... Думаю, баланс не в порядке. Скорее всего, больше отдаешь, чем получаешь. Страх - сильная эмоция, заставляет отдать много энергии.
Стараюсь больше отдавать и не думать об обратном.К сожалению наш сегодняшний мир и неидеален и добрых бескорыстных людей не много.
Цитата milaru ()
25.Твоя сильная сторона в плане взаимодействия с денежной энергией.Воин
Активность, решительность, способность полагаться на свои силы, оптимизм и даже спортивный азарт. Энергичность и способность преодолевать препятствия.
Есть такое.Стараюсь продумывать каждую покупку.
Цитата milaru ()
26.Твоя слабая сторона в плане взаимодействия с денежной энергией.Несовместимость
Снова карта пары. 016 Тут могут быть два варианта - либо это трудности с тем, чтобы вписать денежную энергию в общий поток своей жизни (что странно на фоне предыдущих карт), либо трудности во взаимоотношениях с людьми ослабляют твои силы и возможности взаимодействовать с денежным потоком.
Трудности во взаимоотношениях.У нас разные взгляды на финансы и на их получение и на их траты.

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 23.09.2017, 01:40

milaruДата: Суббота, 23.09.2017, 20:35 | Сообщение # 36
Выдающийся
Статус:

Танюша, только сейчас заметила свои карты. )) Даю ОС:
Цитата Клён ()
21.Как я могу улучшить (увеличить, стабилизировать) поток денежной энергии в моей жизни?Золотые девушки.Баланс ума и эмоций.
Спасибо, подумаю. Наверное, да. Но пока не могу сообразить, что тут конкретно может быть. 
Цитата Клён ()
22.Как я расходую деньги (мои привычки)?Мать.Все в дом!!! Главное не потерять себя,т.е. не забывать про свои желания.
Мне кажется, я себя не забываю.  005 Просто своих желаний, в общем, стало меньше. ))
Цитата Клён ()
23.Как я делюсь денежной энергией с миром?Добрый пастырь.Тельцовая карта.Само название карты говорит что с добротой и пониманием.
Не знаю... Скорее, мне кажется, с некоторой отстраненностью. Понимание - да, а вот доброта... Я в себе этого не чувствую в отношении "поделиться" финансами. 
Цитата Клён ()
24.Мой баланс «брать-давать» в области денежной энергии - нарушен или в порядке?Раздел имущества.Опять тельцовая карта.Телец все же мужчина с тележкой,а на переднем плане мужчина с узелком Водолей.Баланс нарушен.Но опять же если рассматривать с позиции реальности,то это закономерно.
Не знаю... Тут надо подумать. Явно я нарушения баланса не ощущаю. Может, не туда смотрю...))
Цитата Клён ()
25.Моя сильная сторона в плане взаимодействия с денежной энергией.Актер.Тельцы знают и умеют грамотно распоряжаться финансами,даже если владеют небольшими суммами.Они могут их скапливать,при этом у них есть определенный достаток.Возможно,Актер показывает как надо распоряжаться деньгами.В этом его сила,а значит и твоя сила.
Я, видимо, в этом плане нетипичный Телец. )) Скапливать как раз не получается. Не очень поняла, что именно показывает Актер в смысле распоряжения финансами. Принимать какой-то образ, какую-то роль? 
Цитата Клён ()
26.Моя слабая сторона в плане взаимодействия с денежной энергией.Симболон.Партнера нет либо нет понимания партнера в этой сфере жизни.
Скорее, то, что я сама себя не обеспечу. По крайней мере, по жизни всегда так получалось.  012 

Твои следующие карты:
27.Как ты можешь стать более притягательной для денежной энергии?
Мастер и ученик

Видимо, этому нужно учиться. Или, как вариант, принять руководство кого-то более сведущего в финансовых вопросах. Еще, возможно, осмысление опыта будет полезно для повышения притягательности. 

28.Какие изменения в жизни это может принести?
Освобождение

Хорошие изменения. Карта говорит о выходе на новый уровень, о том, что ты уже "выросла" из каких-то старых стереотипов и представлений и, наверное, увеличение финансовой притягательности улучшит материальное положение и откроет новые возможности, позволит реализовать что-то новое в жизни. 

29.Главный секрет твоего денежного потока.
Несчастье

Трудности, упорство и ответственность. Рассчитывать можно только на себя, нужны выдержка и терпение. Видимо, сейчас денежный поток в твоей жизни "нездоров", есть какие-то повреждения, исправить которые можешь ты сама и ценой немалых усилий. 

30.Совет мудрого гнома.
Мастер и ученик

Снова эта карта. Учиться, учиться и учиться. Только думаю, что это уже в более широком смысле, чем знания о финансах. Тут, мне кажется, уже речь о жизненном опыте вообще. А еще от карты веет уверенностью и спокойствием - мастер спокоен, потому что имеет знания, ученик - потому что есть у кого учиться. И знания эти практические - ученик не просто слушает, а делает. Так что, думаю, гном советует учиться практичности и, может быть, готовности открыться знаниям. 

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » В мире отношений (Клён - milaru)
Страница 2 из 2«12
Поиск: