1
ucoz шаблоны
Четверг
18.01.2018
02:52
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Ленорман Ло Скарабео и Тайны Старого Замка (Lagyna & ОсксанаГолядкина)
Проработка Ленорман Ло Скарабео и Тайны Старого Замка
OksanaДата: Пятница, 29.12.2017, 08:13 | Сообщение # 61
Привычный
Награды: 33
Статус:

Lagyna, даю ОС. документы получили. вчера, прям подарок на день рождения росреестр сделал 004 никуда не звонила. так как это, во-первых, бесполезно, там не разговаривают. во-вторых, сделка была электронная, куда звонить непонятно. да, банку не доставало документа одного, но продавец молодец, оперативно довез.

LagynaДата: Суббота, 30.12.2017, 10:53 | Сообщение # 62
Заметный
Награды: 125
Статус:

Oksana, ОСка)
Доступно только для пользователей
С Наступающим 

.

LagynaДата: Среда, 03.01.2018, 16:29 | Сообщение # 63
Заметный
Награды: 125
Статус:

Oksana, Твой январь

Доступно только для пользователей

.

Сообщение отредактировал Lagyna - Четверг, 04.01.2018, 18:06

OksanaДата: Четверг, 04.01.2018, 22:28 | Сообщение # 64
Привычный
Статус:

Посмотрела,уже сейчас вижу точные моменты:)) завтра сделаю тебе в течение дня и напишу предварительную ОС.

OksanaДата: Суббота, 06.01.2018, 19:07 | Сообщение # 65
Привычный
Статус:

Lagyna, твоя январь

основная тема месяца: конфликт, нарушение договоренностей, нервное перенапряжение, беспокойство.
проблемы со здоровьем у тебя, либо проблемы с эмоциональным фоном/нервное состояние.
непредвиденные тревожные обстоятельства, неприятности, но они не принесут серьезных потерь.
ожидает тебя получение какой-то новости, письма, информации. либо работа с документами (может быть сбор документов для чего либо)
получение денежной суммы, возможно. это как подарок или подработка, премия может.
забота/внимание со стороны мужчины. или это как поощрение от начальника.
переживания из-за отношений, неискренности, обмана.
мне кажется вас с мужем ждут испытания на прочность. может сцена ревности, недоверие, неуверенность. нестабильная ситуация.

Сообщение отредактировал Oksana - Четверг, 11.01.2018, 18:29

OksanaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 09:20 | Сообщение # 66
Привычный
Статус:

Lagyna, моя предварительная ОС
Центральная карта Якорь,допустим основной темой месяца будет работа.В целом месяц должен быть спокойный,без особых встрясок.

Далее : Сердце +Собака, тут возможны какие то переживания по поводу друга.Так же возможен какой то подарок другу или от друга.Может флирт какой то (на работе)В целом какие то теплые отношения с кем то ,но не много переживать будешь.
сестра подарила мне в честь нового года и прошедшего дня рождения фотосессию. никогда не ходила, очень нервничала, переживала. я такая стесняшка 005  :004: 

Далее Луна+Солнце, хм...тут какие то скрытые чувства,а еще мысль в голову пришла,может чиститься будешь свечкой или в церковь пойдешь и тоже свечку будешь ставить.

А дальше начинаем совсем уж фантазировать,тк не совсем понимаю как это расклад читать 
Возможно узнаешь какую то раннее скрытую ,не доступную информацию через друга.

Может придется решать что то по поводу поездки.Может будет волновать здоровье ребенка,может придется маму попросить посидеть с дочей.Так же обрати внимание на здоровье мамы.
дочка опять заболела. а тут как раз сестра прилетела, в городе первый раз. хочется погулять, все посмотреть. поэтому мама опять палочка-выручалочка. 

Переезд ,если планируешь,то скорее всего состоится ближе к концу месяца.Либо это все таки поездка куда то.
это не поездка, а переезд в новую квартиру. документы получили еще в том году, а ключи до сих пор не можем. там живут квартиранты, обещаются съехать 10 янв. пока ремонт сделаем, видимо как раз конец месяца и будет.

Приезд или отъезд друга.
прилетела ко мне на праздники моя двоюродная сестра, а по совместительству - лучшая подружка :001: 

Слушай,а ты магичить не собираешься случайно?

Мама поможет решить какую то проблему с ребенком ,либо подскажет выход из ситуации.Ну и возможны сложности на работе.

пока так, буду дописывать по ходу пьесы :000:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Ленорман Ло Скарабео и Тайны Старого Замка (Lagyna & ОсксанаГолядкина)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: