Воскресенье
24.06.2018
00:22
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Ленорман Ло Скарабео и Тайны Старого Замка (Lagyna & ОсксанаГолядкина)
Проработка Ленорман Ло Скарабео и Тайны Старого Замка
OksanaДата: Пятница, 29.12.2017, 08:13 | Сообщение # 61
Свой человек
Награды: 64
Статус:

Lagyna, даю ОС. документы получили. вчера, прям подарок на день рождения росреестр сделал 004 никуда не звонила. так как это, во-первых, бесполезно, там не разговаривают. во-вторых, сделка была электронная, куда звонить непонятно. да, банку не доставало документа одного, но продавец молодец, оперативно довез.

LagynaДата: Суббота, 30.12.2017, 10:53 | Сообщение # 62
Заметный
Награды: 136
Статус:

Oksana, ОСка)
Доступно только для пользователей
С Наступающим 

.

LagynaДата: Среда, 03.01.2018, 16:29 | Сообщение # 63
Заметный
Статус:

Oksana, Твой январь

Доступно только для пользователей

.

Сообщение отредактировал Lagyna - Четверг, 04.01.2018, 18:06

OksanaДата: Четверг, 04.01.2018, 22:28 | Сообщение # 64
Свой человек
Статус:

Посмотрела,уже сейчас вижу точные моменты:)) завтра сделаю тебе в течение дня и напишу предварительную ОС.

OksanaДата: Суббота, 06.01.2018, 19:07 | Сообщение # 65
Свой человек
Статус:

Lagyna, твоя январь

основная тема месяца: конфликт, нарушение договоренностей, нервное перенапряжение, беспокойство.
проблемы со здоровьем у тебя, либо проблемы с эмоциональным фоном/нервное состояние.
непредвиденные тревожные обстоятельства, неприятности, но они не принесут серьезных потерь.
ожидает тебя получение какой-то новости, письма, информации. либо работа с документами (может быть сбор документов для чего либо)
получение денежной суммы, возможно. это как подарок или подработка, премия может.
забота/внимание со стороны мужчины. или это как поощрение от начальника.
переживания из-за отношений, неискренности, обмана.
мне кажется вас с мужем ждут испытания на прочность. может сцена ревности, недоверие, неуверенность. нестабильная ситуация.

Сообщение отредактировал Oksana - Четверг, 11.01.2018, 18:29

OksanaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 09:20 | Сообщение # 66
Свой человек
Статус:

Lagyna, моя предварительная ОС
Центральная карта Якорь,допустим основной темой месяца будет работа.В целом месяц должен быть спокойный,без особых встрясок.
Да,  в связи с нововведениями было очень много работы. встрясок не было. спокойный месяц, но энергозатратный

Далее : Сердце +Собака, тут возможны какие то переживания по поводу друга.Так же возможен какой то подарок другу или от друга.Может флирт какой то (на работе)В целом какие то теплые отношения с кем то ,но не много переживать будешь.
сестра подарила мне в честь нового года и прошедшего дня рождения фотосессию. никогда не ходила, очень нервничала, переживала. я такая стесняшка 005   :004:

Далее Луна+Солнце, хм...тут какие то скрытые чувства,а еще мысль в голову пришла,может чиститься будешь свечкой или в церковь пойдешь и тоже свечку будешь ставить.
приходила в голову мысль почистить квартиру свечкой или пригласить батюшку, освятить. но от затеи я отказалась в пользу окуривания.

А дальше начинаем совсем уж фантазировать,тк не совсем понимаю как это расклад читать 
Возможно узнаешь какую то раннее скрытую ,не доступную информацию через друга.
было такое. я очень рада, что то, что задумано было родственниками, не получилось. иначе произошел бы грандиозный скандал...

Может придется решать что то по поводу поездки.Может будет волновать здоровье ребенка,может придется маму попросить посидеть с дочей.Так же обрати внимание на здоровье мамы.
дочка опять заболела. а тут как раз сестра прилетела, в городе первый раз. хочется погулять, все посмотреть. поэтому мама опять палочка-выручалочка.

Переезд ,если планируешь,то скорее всего состоится ближе к концу месяца.Либо это все таки поездка куда то.
это не поездка, а переезд в новую квартиру. документы получили еще в том году, а ключи до сих пор не можем. там живут квартиранты, обещаются съехать 10 янв. пока ремонт сделаем, видимо как раз конец месяца и будет.
Дополняю: переезд в январе не состоялся. по каким то причинам, за что ни возьмемся по ремонту, везде косяки и следовательно задержки :010:

Приезд или отъезд друга.
прилетела ко мне на праздники моя двоюродная сестра, а по совместительству - лучшая подружка :001:

Слушай,а ты магичить не собираешься случайно?
собиралась. хотела окурить квартиру одной шаманской травкой. но ремонт затягивается и это дело отложилось пока.

Мама поможет решить какую то проблему с ребенком ,либо подскажет выход из ситуации.Ну и возможны сложности на работе.
На работе как таковых сложностей не было, просто большой объем, но все успелось в срок. Мама и с ребенком помогала и по квартире, по ремонту.

Сообщение отредактировал Oksana - Воскресенье, 11.02.2018, 15:10

LagynaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 13:17 | Сообщение # 67
Заметный
Статус:

Oksana, ОСка 

.

OksanaДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:12 | Сообщение # 68
Свой человек
Статус:

Lagyna, твой февраль

Сообщение отредактировал Oksana - Суббота, 17.02.2018, 11:55

LagynaДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:28 | Сообщение # 69
Заметный
Статус:

Oksana, Твой февраль

.

Сообщение отредактировал Lagyna - Среда, 14.02.2018, 18:39

OksanaДата: Суббота, 03.03.2018, 16:13 | Сообщение # 70
Свой человек
Статус:

твой март.

Сообщение отредактировал Oksana - Воскресенье, 04.03.2018, 17:48

OksanaДата: Суббота, 03.03.2018, 18:03 | Сообщение # 71
Свой человек
Статус:

моя ос по февралю

Цитата
Основная тема месяца-Медведь
Медведь у тебя обычно показывал мужа ,но тут еще карта Мужчины выпала рядом. Тут тема поддержки и здоровья,это первое,что в голову пришло.Придется проявить выдержку и силу характера.Решение важных вопросов.
медведь - это муж, мужчина - это мастер ,который делает ремонт в ванной. как раз и карта дом рядом с мужчиной. не спроста медведь и мужчина рядом. муж очень негативно к нему относится. оно и понятно, санузел маленький он делает уже полтора месяца, приходит по вечерам как на шабашку, а не на основной объект. с мужем решали вопросы по ремонту. приходилось проявлять выдержку, дабы сгладить углы между ними.

карта ребенка тоже отыгралась  как обычно. дочка заболела, ходили сдавать анализы. вот по книге как раз узнали, что у нее есть проблемы. надо проверяться.

карта лиса возможно указывает на сестру мужа (тоже рыжая и хитрая  004 ) она приезжала в гости к дочке на день рождения. живем в одном городе, но не виделись больше полугода точно.

Цитата
Метла,Змея- разговор,не очень приятный состоится с мамой (или какой то женщиной старше тебя)

это наверно даже не разговор, а неприятности мне сделала моя свекровь. она живет в другом городе. прилетела на др дочери без предупреждения, эдакий сюрпрааааайз. приезжала сидеть с дочкой, пока я была на работе, соскучилась же. ну и поперлась с ней гулять. дочка только только вылечилась от бронхита. на улице минус и снег, ребенок в осенних ботинках. ну и что мы имеет в итоге?! опять дите болеет 133 

Цитата
Во вторых -карты советуют обратить внимание на здоровье.

да, у меня тут обострение моей проблемки было 006 

Цитата
Развилка,Гроб-Ну во-первых ,будешь колебаться в принятии решения.

это все колебания по долбаному ремонту. казалось, что его так немного, раз-раз и управимся. ан нет. все затягивается. всплывают постоянно какие то спорные моменты. и надо принять решение, чтоб и волки сыты и овцы целы.

LagynaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:30 | Сообщение # 72
Заметный
Статус:

Oksana, твой март

ОС февраль

.

Сообщение отредактировал Lagyna - Воскресенье, 04.03.2018, 18:02

OksanaДата: Среда, 04.04.2018, 19:40 | Сообщение # 73
Свой человек
Статус:

Lagyna, Моя ОС за март

Цитата
Главная тема -Письмо - получение каких то известий,документов. Оформление чего то.

Да, получили карту Халва. совершили несколько крупных покупок, также оформляли на них документы на доставку.

Цитата
Дальше Сад,Крест - вообще читаю сочетание,по ним то положительно,но и в целом по раскладу ничего такого.Какой то событие ,может окончание ремонта? Может повышение на работе .Как то ты себя будешь в обществе чувствовать вполне уверенно
 повышения на работе нет. да и в целом все стабильно и обычно там. 
ремонт не окончили, еще и финансов и времени уйдет уйма. даже не знаю, что сюда привязать можно 016 

Цитата
Всадник,Дерево Но вот тут опять ,какие то приятные извести,возможно со здоровьем связаны. Ну может решите проблему со здоровьем у дочки.

Всадник и Дерево я вот сейчас прочитала, означает известие о болезни, визит врача. Дочка в этом месяце очень сильно переболела. я даже сама решила взять больничный в этот раз. Вызывали врача на дом.

Цитата
Какая то информация,поставит тебя перед выбором.
Переживания по поводу обязательств,то ли с мужем ,то ли как раз с работником по ремонту.Какой то спор возможен.
споров с мужем было много, было много информации, которая поставила перед выбором. и все это из-за крупных покупок. Мы купили диван, стенку, холодильник и стиралку. ну вот как пример, когда я шла в магазин, я уже знала, какую конкретно модель холод будем брать ,но консультант нас отговорил. пришлось вернуться домой и более тщательно подойти к выбору. 

Корабль+ключ. решился вопрос с приездом моей сестры к нам в гости. она живет в другом городе и с февраля решалась прилететь ей или лучше отложить поездку.

LagynaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 20:06 | Сообщение # 74
Заметный
Статус:

Oksana, Ос,за март

.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Ленорман Ло Скарабео и Тайны Старого Замка (Lagyna & ОсксанаГолядкина)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: