Вторник
19.06.2018
19:02
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Оракул Полной Луны проработка (Наталка & Ведлена)
Оракул Полной Луны проработка
НаталкаДата: Суббота, 24.02.2018, 07:09 | Сообщение # 61
Выдающийся
Награды: 465
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
лёгкие с пневмонией за заливкой были
Лена, ничего страшного, что орган перепутала)) Зато как показательно карат Ангел и Демон выпала!! Четко показала и здоровое легкое и больное! Именно картинкой)
Цитата alisa@v@strane ()
кольцо показало очаг
Буду знать, спасибо за наводку) Я и сама сейчас не пойму, что меня заставило в  позитиве увидеть Кольцо, ведь  явно ситуация закольцована, цикл , оборот какой-то идет
Продолжаем  000 
сердце, почки и ЛЁГКИЕ?-Подарок

Ну что)) Мыслю так: подарок один на карте возможно это не парный орган, а один и очень важный. Пусть будет Сердце...даже ленточки на подарке как разделительные выглядят, деление на камеры сердечные...Пишу и боюсь снова накосячить((
три карты  описание болезни-Скука+ Солнце+ Ведьма

Ощущение, что человек сам виновен в том, что начинает этот орган барахлить...Скука- это как бы периодическое состояние, типа приступа, вот напала скука, напал приступ. Солнце- как выгорание, выжигание, а может и в прямом смысле какой-то рубец образуется. Ведьма вообще запутала...может человек лежит связанный по рукам и ногам, а может пятно какое-то темное образуется.
три на рекомендации для больного. -Бездействие+Защита+Разбитое сердце

Бездействие- возможно намек отказаться или от привычек вредных или от образа жизни который человек вел до болезни. Защита- тоже может быть намек на укрепление здоровья , например, спорт, здоровое питание. А вот Разбитое сердце...я бы сказала, что вылечить орган совсем не получиться. Один раз случилось и все, дальше только дело времени и то как человек будет себя беречь...еще и эмоции держать под контролем, не нервничать.
Что-то я  снова нафантазировала  007

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 25.02.2018, 07:49 | Сообщение # 62
Видный
Награды: 126
Статус:

Наташ, ответ

за заливкой была почка с камнями, это иначе называется моче-каменная болезнь
Цитата Наталка ()
Ну что)) Мыслю так: подарок один на карте возможно это не парный орган, а один и очень важный. Пусть будет Сердце...даже ленточки на подарке как разделительные выглядят, деление на камеры сердечные...Пишу и боюсь снова накосячить((
может карта показала , что почка одна? а ленточка - это мочеточник
Цитата Наталка ()
Ощущение, что человек сам виновен в том, что начинает этот орган барахлить...Скука- это как бы периодическое состояние, типа приступа, вот напала скука, напал приступ. Солнце- как выгорание, выжигание, а может и в прямом смысле какой-то рубец образуется. Ведьма вообще запутала...может человек лежит связанный по рукам и ногам, а может пятно какое-то темное образуется.

Под спойлером причины возникновения
т.е да, человек виноват сам. По опыту - даже без надобности люди пьют диуретики и чаще чем положено (если фуросемид пьют максимум через 4 дня -  они его глотают через день) ил витамин Д после просмотренной передачи пьют без меры. Ещё, боясь отёков они жидкость пьют меньше положенного в сутки
Цитата Наталка ()
Бездействие- возможно намек отказаться или от привычек вредных или от образа жизни который человек вел до болезни. Защита- тоже может быть намек на укрепление здоровья , например, спорт, здоровое питание. А вот Разбитое сердце...я бы сказала, что вылечить орган совсем не получиться. Один раз случилось и все, дальше только дело времени и то как человек будет себя беречь...еще и эмоции держать под контролем, не нервничать.Что-то я  снова нафантазировала
 да, отказ от некоторых продуктов, по разбитому сердцу-да, камни если раз были-могут снова образоваться. По эмоциям - сердце разбитое может говорить об этом, но триплет говорит о том, что уже делать нечего, защиты нет и снова возможно образование. Может так?

Прикрепления: 6590464.jpg(15.0 Kb)

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Воскресенье, 25.02.2018, 07:50

alisa@v@straneДата: Пятница, 15.06.2018, 18:28 | Сообщение # 63
Видный
Статус:

Наталка, Наташа, продолжим  005 
Тебе на завтра

лиса+коша+ангел и демон=паутина и дно книга - завтра, возможно ты проявишь хитрость и будет в тебе бороться тёмное и светлое начало, как ангел и демон, а причиной тому станет раздумье, на которое тебя сподвигнет открытие (может какая статья или новость), которую ты узнаешь через интернет или телефон, кабельное телевидение сюда же отнесу

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Суббота, 16.06.2018, 05:06 | Сообщение # 64
Выдающийся
Статус:

alisa@v@strane, Лена, тебе на 16.06

Лестница+ Кольцо+ Скарабей. 
Квинт- Коса
Дно- Рыбы

Судя по Лестнице у тебя сегодня возможно движение вперед, вверх, при чем по Кольцу движение не одной, а в компании с кем-то, с тем с кем договорилась и по Скарабею это может быть связано с покупками, например, с тратой денег. По квинту- Коса- думаю дело будет сделано. Дно-Рыбы- то много эмоций позитивных и деньги  потрачены или правильно как бы.
Удачного тебе дня!

alisa@v@straneДата: Суббота, 16.06.2018, 18:05 | Сообщение # 65
Видный
Статус:

Цитата Наталка ()
Судя по Лестнице у тебя сегодня возможно движение вперед, вверх, при чем по Кольцу движение не одной, а в компании с кем-то, с тем с кем договорилась и по Скарабею это может быть связано с покупками, например, с тратой денег. По квинту- Коса- думаю дело будет сделано. Дно-Рыбы- то много эмоций позитивных и деньги  потрачены или правильно как бы.Удачного тебе дня!
Наташа, привет! Движение вперед было на работе. По кольцу-постоянный народ. Вот скарабей это всёж работа . Коса и рыбы-косила деньги в прямом смысле.
Тебе на 17.06

трио+вода+всадник=душевные муки Дно-собака
Завтра, возможно тебя ждёт по Всаднику-известие от по Трио какой-то группы людей, которое заставит тебя переживать и выведет из строя, потому как по Собаке известие будет касаться друга-человека

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 06:57 | Сообщение # 66
Выдающийся
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
лиса+коша+ангел и демон=паутина и дно книга - завтра, возможно ты проявишь хитрость и будет в тебе бороться тёмное и светлое начало, как ангел и демон, а причиной тому станет раздумье, на которое тебя сподвигнет открытие (может какая статья или новость), которую ты узнаешь через интернет или телефон, кабельное телевидение сюда же отнесу
Лена, приветик)
Лен, я прям не знаю...с одной стороны, наша кошка именно черная она у нас)) Ее поведение хитрое и странное заводит нас в тупик, не можем понять почему она себя так ведет, хоть ты тресни((То ангел и милая, то чертик в нее вселяется и Книга-это вот именно загадка для нас пока. С другой стороны, Паутина четко показала меня, я попалась снова в сети свои же по здоровью. Может Ангел и Демон -это типа стоял выбор или я останусь дома и ничего не стану делать, или я все таки поеду, вопреки боль в ноге и мы сделаем с мужем то, что запланировали? Тогда при чем Лиса и Кошка? Как-то прям раздельно отыгралось по событиям  016 

Лена, твои карты на 17.06

Отторжение+ Эрос+Ребенок
Квинт- Башня, Дно-Радуга
Отторжение-это возможно какие-то перемены, которые предстоят тебе, но ты их не очень-то и хочешь , все таки уже по Эросу привыкла и тебя все устраивает, Но эти перемены неизбежны и судя по Ребенку они таки будут, придется смириться, просто отнесись к этому с легкостью. Судя по квинту- Башня- дело касаться будет работы или какого-то учреждения. Ну и дно у нас Радуга) Вот точно, что ни делается все к лучшему!
Удачного тебе дня!

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:43 | Сообщение # 67
Видный
Статус:

Наталка, Наташа, тебе на завтра

собака+душевные муки+безденжье=расходы. Дно-крест
Наташа, вот не знаю как карты выпадают... Скажу как вижу- предстоят расходы, но расходы нужные и без них никак. Так как крест это обязательство . Толи кредит, толи кому дашь, но не дать не сможешь.

Моя ОС по воскресенью
Цитата Наталка ()
Отторжение-это возможно какие-то перемены, которые предстоят тебе, но ты их не очень-то и хочешь , все таки уже по Эросу привыкла и тебя все устраивает, Но эти перемены неизбежны и судя по Ребенку они таки будут, придется смириться, просто отнесись к этому с легкостью. Судя по квинту- Башня- дело касаться будет работы или какого-то учреждения. Ну и дно у нас Радуга) Вот точно, что ни делается все к лучшему!Удачного тебе дня!
Наташ, вот смотри. Сегодня была выходная - сидела дома. Потом с дочкой поехали сережки покупать и брюки. На работе вина попили за день медика  004  так сказать отпраздновали. Потом ключи от калымной работы забрала и вообщем то всё. Радуга и башня отыгрались вот именно гулянкой.

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Понедельник, Вчера, 05:50 | Сообщение # 68
Выдающийся
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
Трио+вода+всадник=душевные муки Дно-собакаЗавтра, возможно тебя ждёт по Всаднику-известие от по Трио какой-то группы людей, которое заставит тебя переживать и выведет из строя, потому как по Собаке известие будет касаться друга-человека
Лена, приветик)
Больше похоже , что Трио-это три известия или много новостей с Всадником) Конечно Вода-это и эмоций много и волнений. переживаний. Собака- общение и с друзьями и дружеское.Вот не совсем пойму Душевные муки...может немного мучает то, что не смогла рассказать тайну( я и не собиралась), но человек меня пытался вывести на рассказ.

твои карты на 18.06.18

Якорь+ Безденежье+ Мужчина
Квинт- Якорь, Дно- Сглаз

Сложно -то как выпало) Сразу по Якорю скажу, что что-то не будет сделано прям сейчас, то есть быстро, а будет позже, с небольшой задержкой и возможно по Безденежью тема материальная, может типа задержка зарплаты , например. Мужчина может быть муж или начальник твой задержит деньги, но склоняюсь что муж вес таки. Сглаз- может ты предвидела эту ситуацию) А вообще, первая мысль была что придет к тебе Мужчина просить денежку, а вот ты не дашь возможно)
Удачного тебе дня)

Лена, с прошедшим тебя праздником! С Днем Медика!

alisa@v@straneДата: Понедельник, Вчера, 17:46 | Сообщение # 69
Видный
Статус:

Цитата Наталка ()
Якорь+ Безденежье+ МужчинаКвинт- Якорь, Дно- Сглаз
Сложно -то как выпало) Сразу по Якорю скажу, что что-то не будет сделано прям сейчас, то есть быстро, а будет позже, с небольшой задержкой и возможно по Безденежью тема материальная, может типа задержка зарплаты , например. Мужчина может быть муж или начальник твой задержит деньги, но склоняюсь что муж вес таки. Сглаз- может ты предвидела эту ситуацию) А вообще, первая мысль была что придет к тебе Мужчина просить денежку, а вот ты не дашь возможно)
Удачного тебе дня)
Наташа, карты немного по другому отыгрались. Я надумала отказаться от подработки и дело даже не в муже, а в том, что по сглазу-я предвидела, что рано или поздно с девушкой, которая там работает будет конфликт и он произошел  002  .  Очень неприятно

доступность, марионетка,инициатива. Дно - трио, квинт - привязь
Предположу, что завтра снова ждёт общение тебя. Желания общаться не будет у тебя особого, но по марионетке , такое чувство, что общаться будешь, но вот общение то не в радость

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Вторник, Сегодня, 05:31 | Сообщение # 70
Выдающийся
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
собака+душевные муки+безденжье=расходы. Дно-крестНаташа, вот не знаю как карты выпадают... Скажу как вижу- предстоят расходы, но расходы нужные и без них никак. Так как крест это обязательство . Толи кредит, толи кому дашь, но не дать не сможешь.
Лена, приветик)
Не знаю почему Собака, но это явно муж пришел домой и сообщил мне безрадостную новость, душевные муки-это я стала волноваться, но особо вида не подала, стала сразу в голове строить план как быть)) Безденежье- ни один банкомат не выдает наличку, аванс задерживают, пенсию тоже(это ему). Расходы- это то, что деньги-то нужны, мне скоро в дорогу. А Крест- это неизбежная моя поездка.

Лена, твои карты на 19.06.18

Борьба+ Работа+ букет
Квинт- Семья, Дно- Звезды

Ой, странно, что в квинте Семья...вообще по триаде я явно тему работы вижу, Борьба- будет возможно не простая ситуация по работе(Работа) нужно будет отстаивать свое мнение или право. По букету явно в какой-то компании людей, в обществе. Хотя ты знаешь, может ты в семье будешь обсуждать некую тему работы, спрашивать мнения может, устраиваться на новую подработку или нет( или думать об этом будешь) По звездам скорее отложишь принятие решения на потом, на время.

alisa@v@straneДата: Вторник, Сегодня, 18:15 | Сообщение # 71
Видный
Статус:

Цитата Наталка ()
Ой, странно, что в квинте Семья...вообще по триаде я явно тему работы вижу, Борьба- будет возможно не простая ситуация по работе(Работа) нужно будет отстаивать свое мнение или право. По букету явно в какой-то компании людей, в обществе. Хотя ты знаешь, может ты в семье будешь обсуждать некую тему работы, спрашивать мнения может, устраиваться на новую подработку или нет( или думать об этом будешь) По звездам скорее отложишь принятие решения на потом, на время.
Наташа, на работе было очень много народу, но все постоянные покупателя-семья практически))) Ну и с мужем обсудила ситуацию одну с неликвидом. Принятие решения никакого не откладывала, по звездам,может быть, мои планы по выполнению плана  004  вот такая тавтология, зато правда
Наташ, тебе на завтра. Я пытаюсь всё же с колодой сдружиться

клевер+сущность+мужчина = дом. Квинт-луна
Вот думаю мужчина-то муж , по клеверу это случайно, а по сущности - проявление себя истинного, но вот по клеверу и луне, наверное, для него это будет неожиданно, может сорвётся?

Алиса в стране чудес

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Оракул Полной Луны проработка (Наталка & Ведлена)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: