1
Пятница
14.12.2018
16:02
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Оракул Полной Луны проработка (Наталка & Ведлена)
Оракул Полной Луны проработка
НаталкаДата: Суббота, 24.02.2018, 07:09 | Сообщение # 61
Выдающийся
Награды: 485
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
лёгкие с пневмонией за заливкой были
Лена, ничего страшного, что орган перепутала)) Зато как показательно карат Ангел и Демон выпала!! Четко показала и здоровое легкое и больное! Именно картинкой)
Цитата alisa@v@strane ()
кольцо показало очаг
Буду знать, спасибо за наводку) Я и сама сейчас не пойму, что меня заставило в  позитиве увидеть Кольцо, ведь  явно ситуация закольцована, цикл , оборот какой-то идет
Продолжаем  000 
сердце, почки и ЛЁГКИЕ?-Подарок

Ну что)) Мыслю так: подарок один на карте возможно это не парный орган, а один и очень важный. Пусть будет Сердце...даже ленточки на подарке как разделительные выглядят, деление на камеры сердечные...Пишу и боюсь снова накосячить((
три карты  описание болезни-Скука+ Солнце+ Ведьма

Ощущение, что человек сам виновен в том, что начинает этот орган барахлить...Скука- это как бы периодическое состояние, типа приступа, вот напала скука, напал приступ. Солнце- как выгорание, выжигание, а может и в прямом смысле какой-то рубец образуется. Ведьма вообще запутала...может человек лежит связанный по рукам и ногам, а может пятно какое-то темное образуется.
три на рекомендации для больного. -Бездействие+Защита+Разбитое сердце

Бездействие- возможно намек отказаться или от привычек вредных или от образа жизни который человек вел до болезни. Защита- тоже может быть намек на укрепление здоровья , например, спорт, здоровое питание. А вот Разбитое сердце...я бы сказала, что вылечить орган совсем не получиться. Один раз случилось и все, дальше только дело времени и то как человек будет себя беречь...еще и эмоции держать под контролем, не нервничать.
Что-то я  снова нафантазировала  007

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 25.02.2018, 07:49 | Сообщение # 62
Видный
Награды: 140
Статус:

Наташ, ответ

за заливкой была почка с камнями, это иначе называется моче-каменная болезнь
Цитата Наталка ()
Ну что)) Мыслю так: подарок один на карте возможно это не парный орган, а один и очень важный. Пусть будет Сердце...даже ленточки на подарке как разделительные выглядят, деление на камеры сердечные...Пишу и боюсь снова накосячить((
может карта показала , что почка одна? а ленточка - это мочеточник
Цитата Наталка ()
Ощущение, что человек сам виновен в том, что начинает этот орган барахлить...Скука- это как бы периодическое состояние, типа приступа, вот напала скука, напал приступ. Солнце- как выгорание, выжигание, а может и в прямом смысле какой-то рубец образуется. Ведьма вообще запутала...может человек лежит связанный по рукам и ногам, а может пятно какое-то темное образуется.

Под спойлером причины возникновения
т.е да, человек виноват сам. По опыту - даже без надобности люди пьют диуретики и чаще чем положено (если фуросемид пьют максимум через 4 дня -  они его глотают через день) ил витамин Д после просмотренной передачи пьют без меры. Ещё, боясь отёков они жидкость пьют меньше положенного в сутки
Цитата Наталка ()
Бездействие- возможно намек отказаться или от привычек вредных или от образа жизни который человек вел до болезни. Защита- тоже может быть намек на укрепление здоровья , например, спорт, здоровое питание. А вот Разбитое сердце...я бы сказала, что вылечить орган совсем не получиться. Один раз случилось и все, дальше только дело времени и то как человек будет себя беречь...еще и эмоции держать под контролем, не нервничать.Что-то я  снова нафантазировала
 да, отказ от некоторых продуктов, по разбитому сердцу-да, камни если раз были-могут снова образоваться. По эмоциям - сердце разбитое может говорить об этом, но триплет говорит о том, что уже делать нечего, защиты нет и снова возможно образование. Может так?

Прикрепления: 6590464.jpg(15.0 Kb)

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Воскресенье, 25.02.2018, 07:50

alisa@v@straneДата: Пятница, 15.06.2018, 18:28 | Сообщение # 63
Видный
Статус:

Наталка, Наташа, продолжим  005 
Тебе на завтра

лиса+коша+ангел и демон=паутина и дно книга - завтра, возможно ты проявишь хитрость и будет в тебе бороться тёмное и светлое начало, как ангел и демон, а причиной тому станет раздумье, на которое тебя сподвигнет открытие (может какая статья или новость), которую ты узнаешь через интернет или телефон, кабельное телевидение сюда же отнесу

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Суббота, 16.06.2018, 05:06 | Сообщение # 64
Выдающийся
Статус:

alisa@v@strane, Лена, тебе на 16.06

Лестница+ Кольцо+ Скарабей. 
Квинт- Коса
Дно- Рыбы

Судя по Лестнице у тебя сегодня возможно движение вперед, вверх, при чем по Кольцу движение не одной, а в компании с кем-то, с тем с кем договорилась и по Скарабею это может быть связано с покупками, например, с тратой денег. По квинту- Коса- думаю дело будет сделано. Дно-Рыбы- то много эмоций позитивных и деньги  потрачены или правильно как бы.
Удачного тебе дня!

alisa@v@straneДата: Суббота, 16.06.2018, 18:05 | Сообщение # 65
Видный
Статус:

Цитата Наталка ()
Судя по Лестнице у тебя сегодня возможно движение вперед, вверх, при чем по Кольцу движение не одной, а в компании с кем-то, с тем с кем договорилась и по Скарабею это может быть связано с покупками, например, с тратой денег. По квинту- Коса- думаю дело будет сделано. Дно-Рыбы- то много эмоций позитивных и деньги  потрачены или правильно как бы.Удачного тебе дня!
Наташа, привет! Движение вперед было на работе. По кольцу-постоянный народ. Вот скарабей это всёж работа . Коса и рыбы-косила деньги в прямом смысле.
Тебе на 17.06

трио+вода+всадник=душевные муки Дно-собака
Завтра, возможно тебя ждёт по Всаднику-известие от по Трио какой-то группы людей, которое заставит тебя переживать и выведет из строя, потому как по Собаке известие будет касаться друга-человека

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 06:57 | Сообщение # 66
Выдающийся
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
лиса+коша+ангел и демон=паутина и дно книга - завтра, возможно ты проявишь хитрость и будет в тебе бороться тёмное и светлое начало, как ангел и демон, а причиной тому станет раздумье, на которое тебя сподвигнет открытие (может какая статья или новость), которую ты узнаешь через интернет или телефон, кабельное телевидение сюда же отнесу
Лена, приветик)
Лен, я прям не знаю...с одной стороны, наша кошка именно черная она у нас)) Ее поведение хитрое и странное заводит нас в тупик, не можем понять почему она себя так ведет, хоть ты тресни((То ангел и милая, то чертик в нее вселяется и Книга-это вот именно загадка для нас пока. С другой стороны, Паутина четко показала меня, я попалась снова в сети свои же по здоровью. Может Ангел и Демон -это типа стоял выбор или я останусь дома и ничего не стану делать, или я все таки поеду, вопреки боль в ноге и мы сделаем с мужем то, что запланировали? Тогда при чем Лиса и Кошка? Как-то прям раздельно отыгралось по событиям  016 

Лена, твои карты на 17.06

Отторжение+ Эрос+Ребенок
Квинт- Башня, Дно-Радуга
Отторжение-это возможно какие-то перемены, которые предстоят тебе, но ты их не очень-то и хочешь , все таки уже по Эросу привыкла и тебя все устраивает, Но эти перемены неизбежны и судя по Ребенку они таки будут, придется смириться, просто отнесись к этому с легкостью. Судя по квинту- Башня- дело касаться будет работы или какого-то учреждения. Ну и дно у нас Радуга) Вот точно, что ни делается все к лучшему!
Удачного тебе дня!

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:43 | Сообщение # 67
Видный
Статус:

Наталка, Наташа, тебе на завтра

собака+душевные муки+безденжье=расходы. Дно-крест
Наташа, вот не знаю как карты выпадают... Скажу как вижу- предстоят расходы, но расходы нужные и без них никак. Так как крест это обязательство . Толи кредит, толи кому дашь, но не дать не сможешь.

Моя ОС по воскресенью
Цитата Наталка ()
Отторжение-это возможно какие-то перемены, которые предстоят тебе, но ты их не очень-то и хочешь , все таки уже по Эросу привыкла и тебя все устраивает, Но эти перемены неизбежны и судя по Ребенку они таки будут, придется смириться, просто отнесись к этому с легкостью. Судя по квинту- Башня- дело касаться будет работы или какого-то учреждения. Ну и дно у нас Радуга) Вот точно, что ни делается все к лучшему!Удачного тебе дня!
Наташ, вот смотри. Сегодня была выходная - сидела дома. Потом с дочкой поехали сережки покупать и брюки. На работе вина попили за день медика  004  так сказать отпраздновали. Потом ключи от калымной работы забрала и вообщем то всё. Радуга и башня отыгрались вот именно гулянкой.

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Понедельник, 18.06.2018, 05:50 | Сообщение # 68
Выдающийся
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
Трио+вода+всадник=душевные муки Дно-собакаЗавтра, возможно тебя ждёт по Всаднику-известие от по Трио какой-то группы людей, которое заставит тебя переживать и выведет из строя, потому как по Собаке известие будет касаться друга-человека
Лена, приветик)
Больше похоже , что Трио-это три известия или много новостей с Всадником) Конечно Вода-это и эмоций много и волнений. переживаний. Собака- общение и с друзьями и дружеское.Вот не совсем пойму Душевные муки...может немного мучает то, что не смогла рассказать тайну( я и не собиралась), но человек меня пытался вывести на рассказ.

твои карты на 18.06.18

Якорь+ Безденежье+ Мужчина
Квинт- Якорь, Дно- Сглаз

Сложно -то как выпало) Сразу по Якорю скажу, что что-то не будет сделано прям сейчас, то есть быстро, а будет позже, с небольшой задержкой и возможно по Безденежью тема материальная, может типа задержка зарплаты , например. Мужчина может быть муж или начальник твой задержит деньги, но склоняюсь что муж вес таки. Сглаз- может ты предвидела эту ситуацию) А вообще, первая мысль была что придет к тебе Мужчина просить денежку, а вот ты не дашь возможно)
Удачного тебе дня)

Лена, с прошедшим тебя праздником! С Днем Медика!

alisa@v@straneДата: Понедельник, 18.06.2018, 17:46 | Сообщение # 69
Видный
Статус:

Цитата Наталка ()
Якорь+ Безденежье+ МужчинаКвинт- Якорь, Дно- Сглаз
Сложно -то как выпало) Сразу по Якорю скажу, что что-то не будет сделано прям сейчас, то есть быстро, а будет позже, с небольшой задержкой и возможно по Безденежью тема материальная, может типа задержка зарплаты , например. Мужчина может быть муж или начальник твой задержит деньги, но склоняюсь что муж вес таки. Сглаз- может ты предвидела эту ситуацию) А вообще, первая мысль была что придет к тебе Мужчина просить денежку, а вот ты не дашь возможно)
Удачного тебе дня)
Наташа, карты немного по другому отыгрались. Я надумала отказаться от подработки и дело даже не в муже, а в том, что по сглазу-я предвидела, что рано или поздно с девушкой, которая там работает будет конфликт и он произошел  002  .  Очень неприятно

доступность, марионетка,инициатива. Дно - трио, квинт - привязь
Предположу, что завтра снова ждёт общение тебя. Желания общаться не будет у тебя особого, но по марионетке , такое чувство, что общаться будешь, но вот общение то не в радость

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Вторник, 19.06.2018, 05:31 | Сообщение # 70
Выдающийся
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
собака+душевные муки+безденжье=расходы. Дно-крестНаташа, вот не знаю как карты выпадают... Скажу как вижу- предстоят расходы, но расходы нужные и без них никак. Так как крест это обязательство . Толи кредит, толи кому дашь, но не дать не сможешь.
Лена, приветик)
Не знаю почему Собака, но это явно муж пришел домой и сообщил мне безрадостную новость, душевные муки-это я стала волноваться, но особо вида не подала, стала сразу в голове строить план как быть)) Безденежье- ни один банкомат не выдает наличку, аванс задерживают, пенсию тоже(это ему). Расходы- это то, что деньги-то нужны, мне скоро в дорогу. А Крест- это неизбежная моя поездка.

Лена, твои карты на 19.06.18

Борьба+ Работа+ букет
Квинт- Семья, Дно- Звезды

Ой, странно, что в квинте Семья...вообще по триаде я явно тему работы вижу, Борьба- будет возможно не простая ситуация по работе(Работа) нужно будет отстаивать свое мнение или право. По букету явно в какой-то компании людей, в обществе. Хотя ты знаешь, может ты в семье будешь обсуждать некую тему работы, спрашивать мнения может, устраиваться на новую подработку или нет( или думать об этом будешь) По звездам скорее отложишь принятие решения на потом, на время.

alisa@v@straneДата: Вторник, 19.06.2018, 18:15 | Сообщение # 71
Видный
Статус:

Цитата Наталка ()
Ой, странно, что в квинте Семья...вообще по триаде я явно тему работы вижу, Борьба- будет возможно не простая ситуация по работе(Работа) нужно будет отстаивать свое мнение или право. По букету явно в какой-то компании людей, в обществе. Хотя ты знаешь, может ты в семье будешь обсуждать некую тему работы, спрашивать мнения может, устраиваться на новую подработку или нет( или думать об этом будешь) По звездам скорее отложишь принятие решения на потом, на время.
Наташа, на работе было очень много народу, но все постоянные покупателя-семья практически))) Ну и с мужем обсудила ситуацию одну с неликвидом. Принятие решения никакого не откладывала, по звездам,может быть, мои планы по выполнению плана  004  вот такая тавтология, зато правда
Наташ, тебе на завтра. Я пытаюсь всё же с колодой сдружиться

клевер+сущность+мужчина = дом. Квинт-луна
Вот думаю мужчина-то муж , по клеверу это случайно, а по сущности - проявление себя истинного, но вот по клеверу и луне, наверное, для него это будет неожиданно, может сорвётся?

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Среда, 20.06.2018, 05:13 | Сообщение # 72
Выдающийся
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
доступность, марионетка,инициатива. Дно - трио, квинт - привязьПредположу, что завтра снова ждёт общение тебя. Желания общаться не будет у тебя особого, но по марионетке , такое чувство, что общаться будешь, но вот общение то не в радость
Лена, приветик)
Я тоже пытаюсь понять колоду на бытовом уровне...но как-то не всегда выходит пока((
Точно ты все увидела. Как раз и случилось неожиданное общение вечером, муж у нас снова в образе, не знает уже как побольнее сделать и злость на ком сорвать(( Говорить с ним и не было желания, но он сам начал разговор с дочерью, довел ее до серьезных слез( а это не легко, поверь). Вот и пришлось по Марионетке общаться с ним . Я то как-то уже немного смирилась, а дочь скоро ненавидеть его будет(( Карта Доступность- тема открытых дверей в комнате, не дают ему спать((

твои карты на 20.06.18

Метла+ Отторжение+ Воин
Квинт- Метла. Дно- Крысы

Как-то сегодня  у тебя не очень и я надеюсь что ошибаюсь в прогнозе.
Сегодня будут с кем-то у тебя терки- разговоры и не очень приятные, человек вызовет в тебе прям таки отторжение, оттолкнет от себя и навсегда возможно. Возможно тема сплетен или неверно понятая информация, что может привести к неким потерям, как в материальном плане так и в моральном. А может кто-то придет разбираться с купленным товаром и будет требовать денег вернуть?
Удачного тебе дня!

alisa@v@straneДата: Четверг, 21.06.2018, 05:13 | Сообщение # 73
Видный
Статус:

Цитата Наталка ()
Как-то сегодня  у тебя не очень и я надеюсь что ошибаюсь в прогнозе.Сегодня будут с кем-то у тебя терки- разговоры и не очень приятные, человек вызовет в тебе прям таки отторжение, оттолкнет от себя и навсегда возможно. Возможно тема сплетен или неверно понятая информация, что может привести к неким потерям, как в материальном плане так и в моральном. А может кто-то придет разбираться с купленным товаром и будет требовать денег вернуть?
Наташа, привет! Ничего такого не было. Вообще возвращать покупки нам нельзя. Это по закону и вывести подобными требованиями из себя не получится. Вот не знаю к чему карты. День был тяжелый , народу много, комары всех едят поедом. Муж вот начал права качать, но у меня столько дел, что,честно говоря, плевать на его попытки вывести на скандал.
Надо нам с тобой эту колоду на бытовом уровне "добить", ну как выдаст иногда... 010
На сегодня-21 июня.

крысы+кольцо+карма=воздух Дно-сглаз
Наташ, вот комбинация "крысы,кольцо,карма" наводит на фразу "за что же мне такое наказание!!!" . Ощущение, что снова кто-то тебя выведет или доведёт, и это уже не в первый раз. Ты понимаешь, что это уже как замкнутый круг (по кольцу) повторяется и повторяется и воспринимаешь уже ситуацию как наказание или испытание на прочность. По сглазу наверное вот до слёз состояние понимания и попытка самокопания (это из того, как у меня отыгралось), а воздух наверное о мыслях. 016

Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Пятница, 22.06.2018, 05:33

НаталкаДата: Четверг, 21.06.2018, 06:52 | Сообщение # 74
Выдающийся
Статус:

Лена, ну вот вроде бы отыгрались карты
Цитата alisa@v@strane ()
Муж вот начал права качать, но у меня столько дел, что,честно говоря, плевать на его попытки вывести на скандал.
Метла+ Отторжение+ Воин- он с разговором, а ты отторгаешь, да еще и выведение на скандал по Воину, воинственно настроенный мужчина)) А Мыши это как раз то, что это не случилось, потеря твоего спокойствия не состоялась  012 

Моя Ос
Цитата alisa@v@strane ()
клевер+сущность+мужчина = дом. Квинт-лунаВот думаю мужчина-то муж , по клеверу это случайно, а по сущности - проявление себя истинного, но вот по клеверу и луне, наверное, для него это будет неожиданно, может сорвётся?
Клевер как попытка, проба, Сущность- как навязчивая идея, уже бред несет , надоел своими вопросами по одному делу дочери и меня уже начинает мучить вопрос зачем он постоянно этим интересуется муж. Луна-это наша женская выдержка заканчивается, но кажется мы поняли в чем дело, он боится остаться с кошкой один дома на один день))

Лена, твои карты на 21.06.18

Вода+ Замок+ Зелье.
Квинт- Воздух. Дно- Маска
Прям какие-то волшебные карты)) Я и не удивлена, сегодня хороший день для ритуалов) Вода- или стихию будешь использовать или эмоции твои, замок- может откроешь его, поймешь что к чему, разберешься  и будешь колдовать, варить Зелье. Квинт- Воздух- заговор , что-то ментальное, слова произнесенные вслух, проговоренные. По дну Маска...может заговор будет касаться красоты, или защитный какой.
Удачного тебе дня!

НаталкаДата: Пятница, 22.06.2018, 05:27 | Сообщение # 75
Выдающийся
Статус:

Лена, моя ОС
Цитата alisa@v@strane ()
крысы+кольцо+карма=воздух Дно-сглазТанюш, вот комбинация "крысы,кольцо,карма" наводит на фразу "за что же мне такое наказание!!!" . Ощущение, что снова кто-то тебя выведет или доведёт, и это уже не в первый раз. Ты понимаешь, что это уже как замкнутый круг (по кольцу) повторяется и повторяется и воспринимаешь уже ситуацию как наказание или испытание на прочность. По сглазу наверное вот до слёз состояние понимания и попытка самокопания (это из того, как у меня отыгралось), а воздух наверное о мыслях.
 Кольцо-это наш разговор с дочерью скорее всего, типа она предлагала мне кое-что сделать и помочь при этом. Тема разговора Крысы- потерянные вещи, украденные на даче у моей мамы и карма думаю -это как желание восстановить их, купить новые. Воздух-это сам разговор, много слов) Сглаз-это я после этих обсуждений решила ничего не покупать, как предвижу что дальше будет с дачей((

Лена, твои карты на 22.06.

Подчинение+ Мост+ Башня
Квинт- Мост. Дно- Справедливость

Смотрю Мост и в триаде выпал и как квинт поэтому сегодня для тебя будет важна тема сотрудничества. Да и Башня , мне кажется, тема работы, а может и некая официальная контора, может бумаги будешь какие -то сдавать, оформлять и просьбе начальства Подчинение, вынуждено скорее. Справедливость тоже карта работы, вот как сделаешь эту работу такой и будет результат. Так что будь внимательная! Удачного дня!

alisa@v@straneДата: Пятница, 22.06.2018, 05:30 | Сообщение # 76
Видный
Статус:

Цитата Наталка ()
Прям какие-то волшебные карты)) Я и не удивлена, сегодня хороший день для ритуалов) Вода- или стихию будешь использовать или эмоции твои, замок- может откроешь его, поймешь что к чему, разберешься  и будешь колдовать, варить Зелье. Квинт- Воздух- заговор , что-то ментальное, слова произнесенные вслух, проговоренные. По дну Маска...может заговор будет касаться красоты, или защитный какой.
Наташа, привет! Нет, я не ритуалила  001 , доделывала дневник практики, так как через неделю ехать защищать практику и экзамены сдавать. Много общалась и по работе и с одногруппниками. И до ночи печатала сидела, хотя предлагали поритуалить, но времени в обрез. 

Наташа, вот по освобождению, глядя на предыдущие карты скажу, что облегчение наступит, как-то разрядится ситуация, а может это о том, что дочка уедет (там и воровство рядом). Вроде от этого будет радость (по солнцу), но в то же самое время и тяжко на душе станет ( по униженности). Всё-таки ребёнок уехал и переживаешь в любом случае.

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Суббота, 23.06.2018, 05:36 | Сообщение # 77
Выдающийся
Статус:

Лена, моя ОС
Цитата alisa@v@strane ()
вот по освобождению, глядя на предыдущие карты скажу, что облегчение наступит, как-то разрядится ситуация, а может это о том, что дочка уедет (там и воровство рядом). Вроде от этого будет радость (по солнцу), но в то же самое время и тяжко на душе станет ( по униженности). Всё-таки ребёнок уехал и переживаешь в любом случае.
Освобождение через потерю( Воровство)-это я была у парикмахера. Наконец-то стала красивой, нормальной, со стрижкой( Ведьма) и довольной)) отсюда и солнце как радость для меня...просто у меня густой волос и с ним в жару очень плохо. а вот Униженность   даже и не знаю...может это как просьба сделать так как я вижу свою стрижку.

alisa@v@straneДата: Суббота, 23.06.2018, 17:25 | Сообщение # 78
Видный
Статус:

Цитата Наталка ()
Смотрю Мост и в триаде выпал и как квинт поэтому сегодня для тебя будет важна тема сотрудничества. Да и Башня , мне кажется, тема работы, а может и некая официальная контора, может бумаги будешь какие -то сдавать, оформлять и просьбе начальства Подчинение, вынуждено скорее. Справедливость тоже карта работы, вот как сделаешь эту работу такой и будет результат. Так что будь внимательная! Удачного дня!
вчера снова бегала по работе и делала практику до ночи самой. Справедливость-к месту! Как напишу-то и получу. Подчинение это как знак того, что я делаю через не хочу т.к надо

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Понедельник, 25.06.2018, 18:23 | Сообщение # 79
Видный
Статус:

Наталка, Наташа, что-то по быту карты не идут. Я решила попробовать посмотреть по другому немного. 
Итак. Основное событие дня 26.06

итак, по аистам я бы сказала, что особых событий не будет, но как то зациклена ты на семье
Эмоции

мастер - эмоциональный фон какой-то ровный, но не потому что спокойно всё, а потому, что ты себя настраиваешь на такую реакцию
Позитив

Жадность - позитива особого не будет.
Негатив

Башня - негатив - это какая-то замкнутость в себе

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Вторник, 26.06.2018, 05:14 | Сообщение # 80
Выдающийся
Статус:

alisa@v@strane, Лена, давай так и попробуем как ты расписала позиции  000 . Мне по ощущениям даже кажется, что не смотря , что это Ленорман+ она больше не триадами работает, а именно раскладами...
Твои карты на 26.06
1. Основное событие-Урожай

первая мысль- урожайный денек))Возможно много событий и много результатов получишь, что-то закончишь делать, например .
2.Эмоции-Освобождение

Я бы назвала высвобождение)) Сегодня может что-то вызовет в  эмоциональном плане лавину чувств, эмоций, вот типа прорвало как дамбу. Либо наконец-то отлегло, освободилась от чего-то
3. Позитив дня-Шабаш

Для меня эта карта больше похожа на форумы, собрание единомышленников. Может расклады делаешь и результаты получаешь в виде общения.
4. Негатив дня-Женщина+ тучи

А негатив ...вытянула даму и не пойму то ли ты то ли тебя) Предположу, что все таки некая дама расстроит тебя чем-то, может своим непостоянством, может ответами, явно общение не очень приятное.
Удачного тебе дня!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Оракул Полной Луны проработка (Наталка & Ведлена)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: