1
Среда
19.12.2018
05:11
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Новая проработка в тандеме Стаси и Клёна
Новая проработка в тандеме Стаси и Клёна
СтасяДата: Воскресенье, 25.11.2018, 00:10 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 371
Статус:

Цитата Стася ()
2. Ближайшее будущее (две недели)Солнце.Тепло,успех,исполнение желаний,радость.В чем?Звезды.В творчестве.:009:  ОС 16 ноября
Можно много писать конечно, но в основном да, все на позитиве. Каникулы застал этот период, не много была посвободнее для форума. + Др у отца (яркое событие) Ну и с таро вроде как все налаживается...+ делала проект среднему

Расклад Мечта
Мечта-сбросить вес на 10 кг до ноября 2019 года)

1)Мечта: Чего мне хочется? Семья, Вуньо
Судя по карте "Семья" вы либо хотите к этому приобщить еще кого-то из своей семьи, либо все же вам сейчас не до мечты!? (голова занята отношениями ил проблемами семьи) А вот Вунью, как раз говорит о стремлении к совершенству...   003  (Эта руна указывает на идеал, к которому мы должны стремиться...)

2)Кошмар: Как выглядит неудачное исполнение вашей мечты? Злобный нарушитель спокойствия, Альгиз пп
Ох и взбунтуетесь вы, если ни чего получаться не будет (внутренние напряжение и скованность)...Может у вас комплексы по этому поводу (судя по этой карте нужно выпускать пар...может зарядку подключить!?) + что-то связанно с мужчиной ?Альгиз в пп, становиться мужской руной (может с мужем, что-то связанно) + так же проблемы со здоровьем могут начаться, если не худеть

3)Корни: Почему мне этого хочется? Депрессия, Гебо
Вы разочаровались в чем-то ил в ком-то...Загрустили, и решили поменять себя для начала. А судя по Гебо, все же в ком-то...Может, что б доказать мужу что-то...А может просто из- за веса вам тяжело, ощущается упадок сил!? + Гебо, это воздух и вам может тяжело дышется (отдышка?!)

4)Действие: Что делать чтобы реализовать мечту? Искуситель, Ансуз
Дать себе слово, обязать себя добиться успеха. + Найти в себе Искусителя, который толкает вас на это (здоровье, аппетит...) Ансуз - навести порядок в голове, в сердце...Возможно нужно применить какие-то знания !? Ансуз указывает на необходимость объединить бессознательные устремления и сознательные намерения.

5)Помощь:Что или кто сможет вам помочь? Привязка, Вирд
Вам нужно поставить себе жесткие рамки, закрыться/отгородиться...+ Эта карта материальная, а значит работа вам в помощь (много работы, и нет времени поесть) Вирд это неожиданная, тайная руна... (положитесь на Бога) 

6)Результат:Чего можно добиться? Золотые девушки, Дагаз
Думаю должно все получиться (теория + практика) почитайте что нибудь по этому поводу и вперед...Найдите тот гармоничный для вас вес...Дагаз - Врата, переход через которые открывает новые возможности (действуйте активно) и все у вас получиться...

Дно - Фурия - еще одно подтверждение, что больше вас сейчас беспокоит семья/отношения/стресс, чем ваш вес    012

КлёнДата: Воскресенье, 25.11.2018, 04:09 | Сообщение # 22
Награды: 419
Статус:

Цитата Стася ()
2. Ближайшее будущее (две недели) Айсберг - будут какие-то двойственные ситуации, препятствия в чем-то, непредвиденные обстоятельства.
Непредвиденные обстоятельства,в том были,что з.п. долго не давали,а когда сказали что можно ее получить,то пришлось ехать самой и стоять в очереди три часа.
Двойственная ситуация-про работу.Взяли ещё одного сотрудника.Штат переполнен...
препятствия в том что не могу найти время на свои занятия по душе-то усталость то домашние дела.

Предварительная о.с.

Цитата
1)Мечта: Чего мне хочется? Семья, Вуньо
Карта показала что все в нашей семье(кроме меня) занимаются спортом.

Цитата
2)Кошмар: Как выглядит неудачное исполнение вашей мечты? Злобный нарушитель спокойствия, Альгиз пп
004 тут скорее буду взбунтовать, потому что муж требует много внимания и времени(Альгиз руна Рыб)

Цитата
3)Корни: Почему мне этого хочется? Депрессия, Гебо
Нет,разочарований нет.Времени нет на все.Вокруг много интересного.Просто хочется сменить гардероб,похудев на два-три размера.
Отдышкой не страдаю.Могу взлететь на 5 этаж без отдыха+ работа беговая.Привыкла двигаться быстро.

Цитата
4)Действие: Что делать чтобы реализовать мечту? Искуситель, Ансуз
Не слушать Искусителя и правильно составить четкий план.Сейчас на эту тему читаю книги + в инете подписана на многие сайты по потери веса.

Цитата
5)Помощь:Что или кто сможет вам помочь? Привязка, Вирд
Моя беда-ночные перекусы.Днем ем мало,а ночью приходит ко мне дядька Жор и начинает соблазнять всякими сладостями,потом приходит дед Морфий и укладывает спать.Через 1-2 час опять поднимает Жор,потом Морфий укладывает спать вновь и так они меня терзают два три раза за ночь.Ем печеньку или конфетку,водой запиваю и спать.Права насчет жестких рамок.Я этого дядьку Жора веником выгоню,слова пароли придумаю. 004 

Цитата
6)Результат:Чего можно добиться? Золотые девушки, Дагаз
Согласна.Сейчас читаю и книги и сайты на эту тему.

Цитата
Дно - Фурия - еще одно подтверждение, что больше вас сейчас беспокоит семья/отношения/стресс, чем ваш вес  
Стресс от того что спорт занятие системное,каждодневное ,требующее постоянства,а у меня то работа то дом...

Благодарю за расклад.Буду работать над этим-ночными перекусами и поставлю границы на свое личное время для мужа.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 25.11.2018, 04:27

СтасяДата: Четверг, 29.11.2018, 10:46 | Сообщение # 23
Выдающийся
Статус:

Клён, Татьяна, моя ОС к раскладу "Мечта"
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Стася - Четверг, 29.11.2018, 10:47

КлёнДата: Четверг, 29.11.2018, 12:24 | Сообщение # 24
Статус:

Цитата Стася ()
Вроде и по этой карте  можно получить заслуженную награду.   :015:
Настя,мне видится,что все у вас с землей получится.Вопрос времени.

КлёнДата: Понедельник, 03.12.2018, 21:19 | Сообщение # 25
Статус:

Расклад "Решение о поездке"(Автор - Анна Котельникова 008 )

Расклад используется, когда есть сомнения, и необходимо принять решение о целесообразности поездки.

Оракул Затмение.

1, 2, 3. Говорят о том, что будет, если вы никуда не поедете. 
Карта 1 раскрывает физический план, 
Безденежье.Коса.Останетесь при деньгах
карта 2 - эмоциональный, 
Развилка.Будете мучиться,переживать от того что не поехали
карта 3 - духовный.
Затмение.Что и на эмоциональном плане и на физическом.доп.Сделка.Какое-то предложение может сбить ваши планы относительно поездки и вам придется взвесив все за и против решить состоится ли поездка.
смотрим дальше.
4, 5, 6. Расскажут о том, что будет, если вы отправитесь в эту поездку и что она вам принесет. Также в трех планах.
Физический план-Поездка.(На карте изображен быстро двигающий поезд)тут проблем не вижу.Физически к поездке готовы.
эмоциональный-Болезнь.Понятное дело.эмоционально с тремя детьми тяжело ехать.но тут на карте изображена женщина с болезнью сердца(физика все таки)а перед ней мертвая рыба.
духовный-Встреча.Встречи новые,впечатления всех собравшихся духовно всех обоготят и дадут новый опыт общения.
7. Возможные препятствия и проблемы.
Дерево.Здоровье.Корни родственные.
8. Помощь, поддержка, благоприятные обстоятельства.
Предчувствие.(На карте изображен ворон)Думаю тебе самой по интуиции придется решать ехать или нет.
9. Совет.
Вытащила две карты.Разбитое сердце и Ребенок.Несмотря ни на что иди за новыми впечатлениями.
Дно-Сад.Думаю поездка все же состоится.Пусть даже и дорогой ценой тебе все это обойдется(физически и эмоционально)

СтасяДата: Вторник, 04.12.2018, 11:11 | Сообщение # 26
Выдающийся
Статус:

Клён, Татьяна, Ваш расклад на РУ ( + Немного Ошо)

КлёнДата: Среда, 05.12.2018, 01:18 | Сообщение # 27
Статус:

Настя,спасибо за расклад .Даю предварительную о.с.
Цитата Стася ()
1, 2, 3. Говорят о том, что будет, если вы никуда не поедете. 
Карта 1 раскрывает физический план . 2кЭта карта -  становление чувств между двумя людьми. Блин, получается - своеобразная проверка чувств произойдет. А может с кем нибудь познакомитесь, как вам эта идея? Физически, будет легко если не поедите...
Познакомлюсь -навряд ли?Скорее найду себя.
Цитата Стася ()
карта 2 - эмоциональный. КолесницаВ эмоциональном плане произойдет прорыв (переход на другой уровень жизни). Эта карта говорит о решимости, уверенности в себе и своих силах. 
Если не поедите почувствуете себя победителем в чем-то...
В том что смогла настоять на своем-не поехать.
Цитата Стася ()
карта 3 - духовный. К-льКА вот и ваш муж выпал... Интуитивно, духовно вы все равно будите вместе. А ваш муж без вас может поехать?
О! Если бы...может быть и поедет,но не со мной.(если я откажусь)
Цитата Стася ()
4, 5, 6. Расскажут о том, что будет, если вы отправитесь в эту поездку и что она вам принесет. Также в трех планах.4. раскрывает физический план . РК
Вот и сама поездка. Думаю этот рыцарь говорит о сближении вашем.  Время, не отягощенное какими-либо сложностями, хорошее настроение и сердечное общение, а также романтический интерес.

Романтический интерес может быть...? В основном мы жили врозь-все время на работах.Виделись редко.Я по 12 часов работаю два через два,а муж сутки через двое.Редко были вместе.
Цитата Стася ()
5. эмоциональный. ТЖИ тут своеобразная победа, в каком-то начинании!? И этот туз советует не бояться новых начинаний (поездки) С эмоциями должно быть все ок.

В ноябре того года,увидела,что у меня вспыхнет в июле интерес к другому мужчине и это будет взаимно.Так все и произошло,но я сама дала отбой...Отсюда и Рыцарь кубков и Туз жезлов 003 
Цитата Стася ()
6. духовный. 10мА вот духовно, как то не очень...Потеря связи. Хотя, вот меня какая мысль посетила ...10м - это ночь, перед рассветом. Это нужно пережить/ перетерпеть, что бы выйти на новый уровень в отношениях!?
А может быть будут новые отношения?И семейная моя тьма уйдет в рассвет?Поживем-увидим 003 
Цитата Стася ()
7. Возможные препятствия и проблемы. ОтшельникОтшельник -это момент духовного самосовершенствования, когда нужно отрешиться от соблазнов и обыденных потребностей и уйти в пустыню в поисках собственной души, смысла . Доп конечно не помешал бы. Возможно ваш муж закроется еще больше (может решить поехать один?)
Там он будет Отшельником,потому что будет у него мало общения с земляками.
Цитата Стася ()
8. Помощь, поддержка, благоприятные обстоятельства. К-льЖНу тут либо это не посредственно человек, который поможет/ поддержит. Либо это личные усилия, ведущие к успеху (Придется расти, напрягаться, успевать, рисковать, принимать решения и совершать поступки) - ради этой поездки
Может быть и человек,но он кубковый и личные усилия тоже.Когда работу вижу ее делаю.
Цитата Стася ()
9. Совет. 6кВсе таки , мне кажется эта поездка вам нужна...Нужно окунуться в прошлое в ностальгию воспоминаний...
Как-то приятных воспоминаний у меня нет.Мне не очень приятно было проводить время вдали от дома,от Олеси.Хотелось быстрее домой,на работу.А тут ехать на такое длительное время и отсюда сомнения-А стоит ли это делать и что это даст?
Цитата Стася ()
Дно 2п - ПП - выбор стоит перед вами (желание совместить все, с планировать/ по большей степени переживание финансового характера /работа) Но для себя, мне кажется, вы уже его сделали, взвесив все за и против.
 Вот именно вопрос стоит в том чтобы вернуться и найти работу.Все же мы на пенсии уже и вряд ли будут держать пенсионеров полгода на работе,для того чтобы они на лето уехали.Я это понимаю,а муж нет.

Цитата Стася ()
Если поедите - 2м (Шизофрения) - Будите очень напряжены, разрываться между чем-то и кем-то ...
Согласна.Здесь оставлю очень многое.
Цитата Стася ()
Если нет - 10к (Гармония) - А вот если не поедите, то будите в полной гармонии с собой. Отдохнете и наберетесь сил.
 Именно в гармонии с собой(если муж все же решит поехать не со мной после моего отказа)

Цитата Стася ()
Как то после первого взгляда ,мне показалось что не стоит ехать...А когда начала разбирать расклад, то понимаю что в принципе это вам необходимо (именно эмоционально/ из-за отношений)
Эмоционально-я там его съем... 004 потому что не буду точно знать что нас будет ожидать после приезда домой.

Благодарю за расклад!!! 008

КлёнДата: Среда, 05.12.2018, 01:31 | Сообщение # 28
Статус:

Настя,давным давно мы хотели проработать этот расклад на форуме где познакомились и стали общаться и вместе работать... 003
Вернемся к нему?
На Таро Логинова

СИГНИФИКАТОР. Карта спрашивающего. Показывает насколько вообще питание оказывает сильное воздействие на жизнь кверента.
Справедливость.4 пентаклей.Головой понимаешь,что нужен баланс,мера,но вот 4 пентаклей,этого баланса создать никак не может.думаю,тут влияние генов и установок психологических-чтобы не голодать,а возможно и на эмоциональном уровне тяжело достичь баланса в весе,но лишние кг есть(по пентаклям.Они круглые и масть материальная)

1. Зерновые, крупы, макароны, хлебобулочные изделия.
Император.Зависит от твоего желания-хочешь ешь,но можешь и остановиться.
2. Фрукты и ягоды.
Туз пентаклей.Чую запах варенья и заготовок... 007 Любишь фрукты и ягоды.
3. Овощи и грибы.
Верховная Жрица.Так же тема заготовок тоже зимой любишь огурчиками похрустеть.
4. Молоко, молочные продукты и сыры.
Звезда.Молочка тоже твое.
5. Кондитерские изделия, сахар, десерты, различные сладости.
Туз мечей.Незя,но Дьявол искушает.
6. Яйцо.
10 кубков.Твое.Возможно кур разводите своих и яйца кушаете домашние.
7. Мясо и мясные продукты.
9 пентаклей.3 жезлов.Тоже твое.Быть может есть желание завести корову или коз.
8. Рыба и морепродукты.
3 пентаклей.Вижу рыбу свежую чистишь,а значит и есть любишь.Твое.
Авторский расклад © Astraport 014

Проблемным оказался 5 пункт расклада-Разные сладости и 1 наверное,Император все же голодным не ходит...
Много выпало С.А. питание играет в твоей жизни не последнюю роль.

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 11.12.2018, 21:14

СтасяДата: Среда, 12.12.2018, 23:32 | Сообщение # 29
Выдающийся
Статус:

Татьяна, ваш расклад на Николетта 008    (сначала делала этот расклад на Ошо, там мне было более понятно...Но как я вам писала, все стерлось. И решила переделать) + после моей чистки, я не могу зайти в редактор 016

Клён, Татьяна, моя ОС

Сообщение отредактировал Стася - Пятница, 14.12.2018, 11:12

КлёнДата: Пятница, 14.12.2018, 14:52 | Сообщение # 30
Статус:

Настя,спасибо за расклад!!!Отдельное спасибо за выбранную колоду Николетты(так как ее совсем не понимаю)
Моя обратка-
Цитата Стася ()
0. СИГНИФИКАТОР. Карта спрашивающего. Показывает насколько вообще питание оказывает сильное воздействие на жизнь кверента. 10кНа этой карте можно увидеть много чего разного (кубики, игрушки). Я предполагаю, это ваша работа (вы ж в продуктовом магазине работаете) Много соблазнов от которых вы поскорее хотите уйти/ избавиться + Цифра 5 говорит, о кризисе именно в питании. Вы хотите сменить его. + МБК: Ваши единомышленники будут с вами в радости и в горе.   (для этого и есть наша проработка)
Нет,Настя,у меня аппетита вообще нет.Ем потому что нужна энергия для движения.Карта наверное показала-что хочу сменить магазин.
Цитата Стася ()
1. Зерновые, крупы, макароны, хлебобулочные изделия. ЗвездаДумаю вы это все любите, темнота показывает искушение Дьявола, но так как вы на белом облаке. То справляетесь со своими желаниями (работаете над собой). Нужно быть аккуратней.
Я как и ты доедаю за всеми.Дочь любит макароны.Хлеб ем только черный.Моя проблема-ночные перекусы.Там может идти печенька с водой.
Цитата Стася ()
2. Фрукты и ягоды. К-льКВозможно тут есть присутствие вашего мужа!? ( Вы же в Костромскую область ездите и за этим) Думаю любите и полезно однозначно
Собирать люблю.Перебирать ,варить,но есть не очень.Варенье не мое.
Цитата Стася ()
3. Овощи и грибы. К-льПНе знаю как на счет любите, но собирать грибы это точно ваше...Там вы выпускаете негативные эмоции (в лесу)

Да,люблю ходить в лес и искать грибы,ягоды.Листья,ветки интересные а потом делать из них талисманы.Овощи люблю но сырые,не переработанные.Не люблю картошку.Я в гороскопе-кролик,кошка,а это травка(листовые )Отсюда любовь к салатам,петрушке и укропу.Чаи пью с травками разными.
Цитата Стася ()
4. Молоко, молочные продукты и сыры. ТММБК: Счастье, построенное за счет чужого несчастья, не стоит того. Любите (ну или раньше любили), но вашему, это организму не надо, возможно плохо усваивается!?
Права.Не любила,но сейчас молоко пью,кисломолочное ем,потому что возраст говорит о том что кости становятся более хрупкими и их может укрепить кальций,а он в молочке.
Цитата Стася ()
5. Кондитерские изделия, сахар, десерты, различные сладости. 9жА вот о чем вы писали   Как только вы расслабляетесь дома, к вам подползает/ поджидает зеленый змей (аппетит) Доверьтесь себе: когда время действовать придет, вы почувствуете это.  - и пойдете к холодильнику   Лишнее однозначно...
004 000  Согласна.Но ночью разум дремлет,а подсознанка вылезает .Отсюда мелкими шажками на кухню к печенькам и воде.Стараюсь говорить себе стоп.Редко но заменяю печеньку просто водой.
Цитата Стася ()
6. Яйцо. 5мЯйца для вас опасны    Как то вы на них агрессивно настроены. + как вариант, пользуетесь только в салаты (новогодние)

Сейчас стала замечать что научились яйца делать искуственные,а быть может это следствие кормов для кур?Отсюда агрессия,но яйца ем.В салатах тоже.
Цитата Стася ()
7. Мясо и мясные продукты. К-ваМТоже для вас они опасны...Здесь пересекается с 4п (про молочку) - я б это назвала любите, но не увлекаетесь. Так как знаете ,что вам не желательно его есть...

Согласна.Я же Кролик-Кошка.Мясо не люблю,но доедаю за домашними(если остается)
Цитата Стася ()
8. Рыба и морепродукты. 2пМне кажется вы ее (рыбу) часто готовите, едите часто. Возможно не любите чистить, а так бы еще чаще ели. Этот пункт на пользу, вот только не пойму в чем хаос!?
Хаос в том что муж Рыба.Рыбу не люблю.Чистить люблю.Из мясо или рыбы выбираю рыбу.А так равнодушна и к тому и к другому.Нет и не надо.Мне б помидорину и пучок зелени и я сыта.
Цитата Стася ()
Дно - 7к - МБК: Слишком большой выбор может привести к путанице и беспокойству. Наверно вы много читаете, что можно/ что нет/ как лучше/ какую диету выбрать , что б подошла...Пока отсутствует четкий план питания (неопределенность)
Скорее всего дно показало отношение и действия мужа к питанию-у него много статей(диет) для чтения и нет четкого плана для действий(применения диет в его жизни),а значит нет четкого меню приготовления блюд мне, для него.

Цитата Стася ()
Головой да, но жадность, а точнее жалость к продуктам (деньги на ветер) говорят о своем.
У меня та же позиция в отношении питания.Но дочь учит выбрасывать то что мне не нужно.Умом соглашаюсь с ней,а вот сердцем иногда нет-жаль времени для приготовления,денег потраченных.

Спасибо расклад очень понравился и увидела ты много правильно. 015

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 14.12.2018, 14:56

КлёнДата: Вторник, Вчера, 21:59 | Сообщение # 31
Статус:

Настя,новогодний прогноз для тебя на
Дыхании Ночи-

КАРТЫ УХОДЯЩЕГО ГОДА

Карта Один - Эта карта показывает, как прошедший год повлиял на Ваше физическое здоровье и общий энергетический тонус вашего тела.
Черный человек.Кто-то нехороший истощал твое здоровье и брал энергию.Темно.
Карта Два - Эта карта показывает как прошлый год повлиял на ваши умственные и интеллектуальные усилия, какие уроки вы вынесли для себя из прошедшего года.
Котел.Ярко горела,сознанка менялась,но оставалась у домашнего очага.Уроки?Флюгер.Не смотря на меняющее сознание и кучу домашних дел и забот была верна все же своему очагу.
Карта Три - Эта карта показывает, как прошедший год повлиял на вашу сердечную и душевно - эмоциональную сферу. Какие уроки вы вынесли из этого?
Дом.Дом есть дом-тепло,светло,эмоционально предсказуемо.Уроки?Ключ.И все же многое тебе открылось нового и того чего ты сама желала узнать.
Карта Четыре - Эта карта показывает, как прошедший год повлиял на ваш духовный рост.
Механизм.Тут все по накатанной,но все же Ключ у тебя был в руках и ты росла как могла.От форума и его новостей не отрывалась-значит росла.
КАРТЫ НАСТУПАЮЩЕГО ГОДА

Карта Пять - Эта карта показывает, как этот наступающий год повлияет на вашу физическую форму и энергетический тонус.
Физическая формаРыбы.Ты в своей стихии.Все будет хорошо.Энергетический потенциал.Крест.Закрытие.Почему?Огонь.Много эмоций могут навредить.
Карта Шесть - Эта карта показывает, как наступающий год повлияет на вашу умственно - интеллектуальную сферу жизни.
Бумеранг.Прилетит во зло или на благо?Ворон.По мне так это вестник Одина(ты рунами занимаешься),но все же не игнорь интуицию.
Карта Семь - Эта карта указывает на сердечные и эмоциональные переживания, которые вам предстоит пережить в следующем году.
Маска.Что означает?Бабочка.Ночная бабочка.Не нравится она мне в этой позиции.Что означает эта бабочка?Лиса.Будь внимательна.
Карта Восемь - Эта карта показывает на то, как повысится в следующем году ваш духовный потенциал.
Вуду.Лабиринт.Не хочу даже это комментировать и очень надеюсь что Дыхание устало сегодня...

ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАРТА

Карта Девять - Эта карта является руководством о том, как начать достигать Ваших полных целей и стремлений. полных целей и стремлений. Это специальное значение для этого наступающего года.
Солнце.Медведь.Думаю,твой успех,радость и исполнение желаний будет зависеть от мужа.

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 18.12.2018, 22:28

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Новая проработка в тандеме Стаси и Клёна
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: