1
Суббота
10.12.2016
23:26
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Осень, осень, лес остыл и листья сбросил ...... (ОС не позднее 15.12.2016)
Осень, осень, лес остыл и листья сбросил ......
Татьяна_VДата: Вторник, 02.08.2016, 10:48 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для прогнозов на осень.

Расклады на выбор из нашей копилки ниже. Или можете выбрать любой другой расклад на выбор.

Расклад "Осенний лес":

Расклад "Очарование осени"

Расклад "Сказки осени"

Расклад "Унылая пора! Очей очарованье!"

Кармен.

1 Личность/самоощущение
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы
3 События в профессиональной сфере
4 Дружеские отношения
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в
семье
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться
9 Неизбежно
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого
11 Здоровье
12 Состояние энергетики
13 Общая атмосфера периода
14 Существенные перемены
15 Чего следует опасаться, избегать
16 Важный совет карт Таро для вас

Высший суд

Расклад "Цветок любви"

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V (цветок любви)
Терпсихора - Yenifer (общий)
fidda - Татьяна_V(общий)
Клён - Missa
Таша - Жасмин
fidda (любовный) - Белая
Феечка - Марья
Лесная_мавка - Мармеладка(БРЛ)

Сообщение отредактировал Терпсихора - Суббота, 10.12.2016, 11:11

ФеечкаДата: Суббота, 03.09.2016, 22:54 | Сообщение # 41
Популярный
Награды: 252
Статус:

Марья, Мариночка, твой расклад Кармен на Черных котах

1 Личность/самоощущение - Сила - будет уверенность в себе, ощущение присутствия силы духа, способности справиться с проблемами, и возможность проявить женскую хитрость в достижении цели.
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы - 10 чаш - успешная работа, получение удовольствия, получение вознаграждения за труд, при этом, не обязательно, что вознаграждение будет материальным, это может быть и удовольствие от труда. 
3 События в профессиональной сфере - 9 мечей - разочарование, неудовлетворенность, возможны конфликты, ощущение безвыходности, как бег по кругу.
4 Дружеские отношения - Солнце - с друзьями отношения сложатся отлично, поддержка, взаимопонимание будут всю осень рядом.
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в семье - Туз мечей - а вот с домочадцами я бы сказала, что обстановка будет напряженной. Возможно выяснение отношений, желание прояснить ситуацию.
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка) - 2 мечей - не знаю, есть ли у тебя дети, но по карте либо детей нет, либо непонимание будет иметь место.
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь - Повешенный - здесь стагнация, никаких изменений не ожидается, хотя, это будет период для обдумывания и анализа жизни, чего хочется и не хочется, как жить и что делать.
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться - 10 пентаклей - спокойствие, только спокойствие! вот основной девиз осени. На любое событие взгляд исключительно с философской точки зрения.
9 Неизбежно - 7 пентаклей - ожидание результатов от проделанной работы и вложенных ресурсов, это ожидание будет затянувшимся, т.к. предполагалось, что изменения должны быть раньше.
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого - 4 жезлов -  излишняя доверчивость людям, вроде бы знаешь всех, знаешь кто на что способен, но именно это и станет препятствием в достижении цели.
11 Здоровье - 7 мечей - я думаю, что возможны какие-то проблемы. Это либо с ногами, либо на фоне эмоциональной усталости апатия и меланхолия.
12 Состояние энергетики - 8 жезлов - эта карта хорошо перекликается с картой в первой позиции, сил и энергии будет достаточно, что жить и творить, но мне кажется, именно это состояние огня и выжжет тебя в итоге. Как будто выгоришь.
13 Общая атмосфера периода - 8 пентаклей - много придется работать, много вкладывать времени и ресурсов.
14 Существенные перемены - король мечей - скорее всего перемены коснутся рабочих вопросов. Здесь будет конфликт, выяснение отношений с мужчиной либо женщиной, но очень жесткая по характеру.
15 Чего следует опасаться, избегать - 3 мечей -  Не надо сильно переживать, не принимай происходящее близко к сердцу, все проходит, но боль в сердце будет мучить еще долго.
16 Важный совет карт Таро для вас - Башня - не бояться перемен, ловить момент и внимательно приглядываться/прислушиваться к случайностям, совпадениям, помня, что ничего случайно не происходит, надо вовремя увидеть знаки и понять их.

ЖасминДата: Четверг, 20.10.2016, 18:47 | Сообщение # 42
Заметный
Награды: 102
Статус:

Таша, моя ОС.

МармеладкаДата: Четверг, 17.11.2016, 20:56 | Сообщение # 43
Награды: 206
Статус:

Лесная_мавка, Лена) буду тут писать свою ОСКУ за осень.

014 008 129 117

Бог един, и он в каждом из нас.

Сообщение отредактировал Мармеладка - Вторник, 29.11.2016, 22:07

ТерпсихораДата: Среда, 23.11.2016, 09:14 | Сообщение # 44
Награды: 258
Статус:

Yenifer, моя ОС:

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 23.11.2016, 13:40

ТерпсихораДата: Среда, 23.11.2016, 14:31 | Сообщение # 45
Награды: 258
Статус:

Татьяна_V, моя ОС по осени:

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 23.11.2016, 15:14

MissaДата: Суббота, 26.11.2016, 23:08 | Сообщение # 46
Видный
Награды: 153
Статус:

Клён, Моя Оска:

ФеечкаДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:17 | Сообщение # 47
Популярный
Статус:

прошу удалить сообщение

Сообщение отредактировал Феечка - Понедельник, 28.11.2016, 15:25

ФеечкаДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:42 | Сообщение # 48
Популярный
Статус:

Марья, моя оска

было ощущение, что идет неравный бой, и нечестная игра, но вот желание самой грязно играть не появилось. Скорее захотелось вытащить всю эту грязь наружу.
Цитата Марья ()
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы7 булав п – здесь усугубление конфликта,невозможность компромисса или примирения, как стена непонимания. По деньгам
здесь сложно судить поскольку карта говорит о том, что другая сторона делает все чтобы тебе деньги не достались.
разные были ситуации. Была небольшая возможность заработать, но что касается компромисса, то скорее не мне не хотят платить, а у меня забрать мое.
Цитата Марья ()
3 События в профессиональной сфереКоролева булав п -  ты уже не хочешь нести нагрузку, заниматься каким-то делом, но обстоятельства не позволят тебе его бросить и надо будет обязанность довести до конца, придется проявить терпение и действовать «через не хочу».
есть одно дело, которым очень не хочется заниматься, но это не профессиональное дело, я в него втянута, но применять свои знания приходится. Есть, конечно, и обязанность довести все до конца, потому как тут другого варианта и нет.
Цитата Марья ()
4 Дружеские отношения6 монет – тревожная, напряженная атмосфера,  придется кое-что скрыть от друзей, оберегать,сохранять, не захочешь делиться.

да, с некоторыми товарищами делиться событиями своей жизни я не захотела, предпочла умолчать. Кто искренне мне помогал и переживал, тот в курсе, а любопытствующим и не захотела ничего говорить.
Цитата Марья ()
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/домашняя обстановка/отношения в семьеКороль чаш – возможна ситуация, которая решится в пользу родных и близких, и как раз твои личные усилия ведут к благу всей семьи.
Внутри могут быть и разборки и ссоры, но если надо будет сплотиться, то на семью ты можешь рассчитывать.
в начале осени были и ссоры, и разборки, но произошла довольна неприятная в семье история, и все разногласия ушли на второй план, пришлось действительно сплотиться и решать проблему. Сил на выяснение отношений просто не стало.
Цитата Марья ()
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)7 монет п – траты какие-то, запасы / накопления придется потратить на детей.
здесь скорее речь об оплате за школу, репетиторов, подготовка к школе.
Цитата Марья ()
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизньРыцарь монет п – как –то в этом периоде и чувств нет, и надоело, а надо и никуда не денешься…
как писала выше, был очень тяжелый период для всех, поэтому не до романтики было. Нервы были на пределе.
Цитата Марья ()
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться5 булав п – повышенные требования к себе; если не я – то кто?. Инициатива от тебя в плане что «спасение утопающих – дело рук
самих утопающих», возможно стремление превзойти свои же результаты, сделать лучше, чем раньше/ больше, чем раньше.
да, был такой момент, когда в тяжелый момент я поняла, что если я дам слабину, то не пойми что будет дальше, поэтому пришлось взять себя в руки, отодвинуть эмоции на потом, когда все закончится будем плакать и смеяться, а сейчас надо включать голову и решать проблему. И мозгом в этой проблеме являюсь я.
Цитата Марья ()
9 Неизбежно2 булав п – действия формально, по шаблону, «на автомате» и от этого скучно тебе будет, а никак не уйти и не изменить пока ситуацию.
скучно мне никак не было))))) но ситуация действительно от меня не зависела, разворот событий шел своим чередом, ощущение было, что прорвало нарыв, который очень долго зрел. Мне оставалось только подстраиваться под ситуацию и удержаться на плаву.
Цитата Марья ()
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого9 чаш -  твои индивидуальные слабости помешают,  есть опасность слишком открыться,расщедриться, разговориться с теми «кто свой в доску».
вот точнее и не скажешь. Человек, который год меня водил за нос, делал вид что помогает, в тяжелый для меня момент мне нагадил. Это было ожидаемо для меня, т.к. интуиция уже кричала "жди подлости от него", но поразило другое - как человек обещал руку помощи, а в место этого подставил подножку.
Цитата Марья ()
11 Здоровье10 мечей - неожиданность, случайность, что-то разболится что раньше не болело.
подцепила конъюнктивит. Вот уж точно с детства не болела им.
Цитата Марья ()
12 Состояние энергетики6 булав – ты интуитивно чувствуешь когда спад и предпринимаешь действия по восстановлению удачно и вовремя.

да, и это чувство мне очень помогло перенести стресс.
Цитата Марья ()
13 Общая атмосфера периодаКоролева чаш – период когда идея воплощается в жизнь, важный и значимый для тебя период и в то же время как бы самое его
начало, есть понимание что и как ,но нет еще конкретных действий. Ты уже уверенна в достижении цели.
все верно. Период очень значимый для меня, но скорее не начало, а апогей событий достигла, наконец-то прорвало, а то все в режиме шатания находилась.
Цитата Марья ()
14 Существенные переменыПаж мечей п – придется приспосабливаться к обстоятельствам, подстраиваться, невозможность повлиять на какую-то ситуацию.
и здесь верно! ничего изменить не могла, да и не пыталась. Училась плыть против течения, пыталась удержаться на плаву и не дать возможности врагам меня потопить.
Цитата Марья ()
15 Чего следует опасаться, избегать6 чаш – опасайся излишнего веселья, моментов где все кажется очень радостно и легко.
веселья не было, но тут 6 чаш показала давно тянущиеся события. Вот их и надо было опасаться.
Цитата Марья ()
16 Важный совет карт Таро для васМир п – уточните свои желания, при необходимости ограничьте их.
скорее не уточнение желаний, а карта говорит - помни, это еще не конец и надо бороться, есть возможность и силы, дерзай!

МарьяДата: Вторник, 29.11.2016, 13:48 | Сообщение # 49
Заметный
Награды: 207
Статус:

Феечка
 Спасибо за правдивый расклад! Умничка!  014 014 014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Лесная_мавкаДата: Четверг, 01.12.2016, 01:00 | Сообщение # 50
Видный
Награды: 272
Статус:

Мармеладка, Наталка! 008 Моя ОС по БРЛ

Наталка! Спасибо за верный расклад, хорошо получилось, хотя для меня он странный немного 004 , но ты уже тоже перешла на "цыганский" 003

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 01.12.2016, 01:02

fiddaДата: Суббота, 03.12.2016, 20:19 | Сообщение # 51
Видный
Награды: 234
Статус:

Белая, МОЯ ОСКА по раскладу Цветку любви:

117 076 СПАСИБО!!!!

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Сообщение отредактировал fidda - Суббота, 03.12.2016, 21:02

fiddaДата: Суббота, 03.12.2016, 21:13 | Сообщение # 52
Видный
Награды: 234
Статус:

Татьяна_V, МОЯ ОСКА ПО КАРМЕН:

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Сообщение отредактировал fidda - Вторник, 06.12.2016, 23:48

Татьяна_VДата: Понедельник, 05.12.2016, 10:18 | Сообщение # 53
Выдающийся
Статус:

fidda, Катюша моя ОС.

Катюша спасибо за работу в паре!!! Как всегда очень точный расклад!!! 015

Татьяна_VДата: Понедельник, 05.12.2016, 11:04 | Сообщение # 54
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, Ниночка моя ОС.

Ниночка спасибо за отличную работу в паре!!! И как всегда точный расклад!!! 015

YeniferДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:48 | Сообщение # 55
Свой человек
Награды: 69
Статус:

Терпсихора, Нина, моя ОС:

Очень точный прогноз! Спасибо огромное!

БелаяДата: Четверг, 08.12.2016, 17:47 | Сообщение # 56
Заметный
Награды: 86
Статус:

fidda, Катюш, моя ОС  008

Катюша спасибо тебе за точный и интересный прогноз!
073

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Осень, осень, лес остыл и листья сбросил ...... (ОС не позднее 15.12.2016)
Страница 3 из 3«123
Поиск: