1
Среда
07.12.2016
21:17
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на встречу нового 2017 года (Присоединяйтесь)
Прогноз на встречу нового 2017 года
Татьяна_VДата: Понедельник, 21.11.2016, 15:04 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на встречу нового 2017 года.

Ниже представлены варианты раскладов. Но Вы можете выбрать любой другой.

Расклад № 1
НА ВСТРЕЧУ НОВОГО ГОДА.

Расклад покажет нам как мы встретим Новый год и что принесет нам этот праздник. Значение позиций:
S - кверент, его состояние на момент встречи НГ
1 - основное событие на праздновании
2 - что/кто огорчит
3 - что/кто порадует
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента)
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту)
7 - окружение/спутники
8 - подарки
9 - место праздника
10 - общая атмосфера праздника
11 - послевкусие от праздника

Расклад № 2
"Новогоднее настроение"

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие
4.Дед Мороз - что принесет вам радость
5.Гости - с кем проведете праздники
6.Шампанское - неожиданности
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь
8.Салют - ощущения после праздника

источник

Пары:
Татьяна_V - yanchik
Лесная_мавка - Missa

Ярославна - Терпсихора
Лисенок - Selena
Сивилла - Мармеладка
Terra - Юлиша

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 24.11.2016, 08:22

ТерпсихораДата: Пятница, 25.11.2016, 09:02 | Сообщение # 21
Награды: 257
Статус:

Ярославна, Ваш новый год на Книге Теней том 2:

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Пятница, 25.11.2016, 10:48

ЯрославнаДата: Пятница, 25.11.2016, 11:26 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 57
Статус:

Терпсихора, Ваш Новый Год на Кощунах:

Счастливого Нового года 014

Сообщение отредактировал Ярославна - Пятница, 25.11.2016, 12:51

Лесная_мавкаДата: Четверг, 01.12.2016, 15:48 | Сообщение # 23
Видный
Награды: 270
Статус:

Missa, Женечка! 008 Твой расклад " Новогоднее настроение" на Мистическом оракуле Ленорман. Волшебная колода под волшебный расклад! 060

Женечка! С наступающим тебя Новым годом! Отлично повеселиться!

СивиллаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 00:13 | Сообщение # 24
Заметный
Награды: 179
Статус:

Мармеладка, Наташенька твой расклад №2
на РУ и ленорман

Наташенька, с наступающим тебя новы годом!
Отлично отпраздновать!

Прикрепления: 1926780.gif(96Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Воскресенье, 04.12.2016, 00:14

ЮлишаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:56 | Сообщение # 25
Видный
Награды: 130
Статус:

Terra, твой расклад на Таро Круг Человеческих Судеб
1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник - 7 кубков - расслабиться, получить максимум удовольствия, отдохнуть душой. Это время чудес и ожидаешь ты этого же. Встряска должна быть, эмоциональная, в позитивном ключе - и ты планируешь ее и добиться!
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники - 3 кубков  - подарки, сюрпризы, доброжелательная и дружелюбная обстановка. Вообще основное событие - это компания, с которой ты собираешься встречать новогодние праздники, общение, позитив, драйв, движуха, ништяки (как говорят мои детиши в классе 004 ) вот это все сольется в единное целое. А вот какого то такого мощного события по карте я не увидела, много событий, но они такие, праздничные, суетные. Обычные, что то такого из ряда вон выходящее не произойдет.
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие- император/туз посохов - с чувтвом собственного достоинства 004 В общем, как должное, вот выплеснуть все позитивные эмоции, отдаться им, веселиться и резвиться как ребенок
4.Дед Мороз - что принесет вам радость - туз пентаклей - вот знаешь, как то все в совокупности, все радовать будет. От самого банального "о, снежок на улице", до более глобального "как хорошо, что рядом со мной близкие и любимые мне люди"!
5.Гости - с кем проведете праздники - императрица - я не знаю, замужем ли ты, но если замужем, то обязательно с мужем, если не замужем и есть молодой человек - с ним, с близкими по духу людьми. 
6.Шампанское - неожиданности - 7 пентаклей - да ну думаю, что неожиданностей таких вот важных не будет. 
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь - 4 пентаклей - завершить дело, которое давно требует завершения. Закрыть все то, что было в прошлом и чтобы это прошлое не беспокоило больше никогда. Это могут быть профессиональные дела, дела в материальном плане, а так же и взаимоотношения с окружающими. А хотя... может купить и то, на что копились гроши 009
8.Салют - ощущения после праздника - 4 мечей - легкая усталость, такое ощущение будет, что вот все закончилось, все праздники прошли, на душе хорошо и спокойно, ощутишь, что набралась сил и энергии чтобы двигаться дальше. 

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

МармеладкаДата: Вторник, Вчера, 11:04 | Сообщение # 26
Награды: 205
Статус:

Сивилла, Ксюша, напишу предварительную оску. 
ЦитатаСивилла ()
1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник6са  сердце
карта выбора, сердечного выбора, эмоционального, по всей видимости у тебя есть два варианта на новый год, какой из них выбрать- не известно, но руководствуйся сердцем, слушай себя.
и еще один вариант- провести его с любимым человеком

Ксюшь, тут карты четко показали,что я командую парадом в определении где и с кем гулять.Вернее с кем итак понятно , у нас компашка 12 человек   004 , а вот где ? либо у кого-то у друзей либо у меня ю И вот это я и выберу )))сердцем. С мужем вдвоем никогда праздник не встречала, скучно.
ЦитатаСивилла ()
4.Дед Мороз - что принесет вам радость2 чаш  собака
ах ах ах
радость и счастье уж точно принесет сам праздник!
вы с мужем станете еще ближе, дружнее, ваши отношения еще больше окрепут, станут более гармоничными,НО
не знаююююю здесь еще и СОБАКА

Ну это я тебе уже комментировала , собака- это подружка.)))
ЦитатаСивилла ()
5.Гости - с кем проведете праздникитуз мечей (доп. 7 п 6 п )   развилка
мне кажется , что вы будете в двух местах может дома, а потом к кому то пойдете в гости…\
возможно, произойдут какие то перемены, форс-мажор и вы пойдете совсем в др. место

Запросто, мы все живем рядом и можем сначала у меня посидеть , потом к одним пойти, потом к другим и тд...
ЦитатаСивилла ()
6.Шампанское - неожиданности4 жезлов  змея
а вот неожиданность будет, может и не очень хорошая… но все будет зависеть как ты лично это воспримешь, главное не зациклеваться…
хм… вот как западло какое то…, думаю тебе не понравиться обстановка, может быть не так уютно как хотелось бы…ХА
пришла еще одна мысль…

может быть неожиданный секс в уютном местечке… не знаю твоих планов поэтому не знаю в каком ключе считывать информацию
Секс -то вряд ли) вроде не 18 лет  004 А вот что припрется какая-то тётя, есть предположение, что подруга может с собой сеструху припереть.
ЦитатаСивилла ()
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь4 мечей  (10са 8ж) мужчина
загадай что то такое, что ты должна будешь сделать сама, т.е. одна без чьей либо помощи, или об отдыхе с мужчиной в отпуске…ну что бы это нибыло, \то желание должно быть для себя

про 4 мечей поняла, есть такое желание. Пока нет возможности, но вдруг все получиться , то 8 жезлов - четко динамика и развитие ситуации ), я буду рада .  И про мужчину поняла о чем речь  и вот теперь не знаю какое выбрать .
Написала , что увидела)спасибо Ксюшь))) 014 014 014 014

Бог един, и он в каждом из нас.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на встречу нового 2017 года (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: