Вторник
21.02.2017
17:26
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 09.01.2017 - 15.01.2017 г. (Собираемся в пары!)
Прогноз на неделю с 09.01.2017 - 15.01.2017 г.
ТерпсихораДата: Понедельник, 02.01.2017, 19:57 | Сообщение # 1
Награды: 290
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 09.01.17 - 15.01.17

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Selenavpk
Жемчужина - Terra
Murchalka - Татьяна_V

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 17.01.2017, 16:35

SelenaДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:02 | Сообщение # 2
Свой человек
Награды: 79
Статус:

Добрый вечер!Жду пару на 1 расклад! 008

ЖемчужинаДата: Вторник, 03.01.2017, 14:18 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 253
Статус:

Жду пару) мне 6 расклад. вам могу любой сделать

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

vpkДата: Вторник, 03.01.2017, 14:29 | Сообщение # 4
Свой человек
Награды: 98
Статус:

Selena, Юля, может, составм пару в очередной раз?  015

TerraДата: Вторник, 03.01.2017, 15:11 | Сообщение # 5
Свой человек
Награды: 124
Статус:

Жемчужина, Саша, не против ещё раз поработать в паре? 014

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

SelenaДата: Вторник, 03.01.2017, 15:28 | Сообщение # 6
Свой человек
Статус:

vpk буду рада! 008  015

ЖемчужинаДата: Вторник, 03.01.2017, 15:33 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

Terra, да, Наташа, я только за 008

TerraДата: Вторник, 03.01.2017, 15:47 | Сообщение # 8
Свой человек
Статус:

Жемчужина, отлично! Мне тоже 6й расклад.

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

MurchalkaДата: Вторник, 03.01.2017, 15:47 | Сообщение # 9
Свой человек
Награды: 85
Статус:

Ищу пару на 2 или 6 

Татьяна_VДата: Среда, 04.01.2017, 09:55 | Сообщение # 10
Выдающийся
Награды: 444
Статус:

Murchalka, Ириш привет! В пару на 2 расклад возьмешь?  008

MurchalkaДата: Среда, 04.01.2017, 11:42 | Сообщение # 11
Свой человек
Статус:

Татьяна_V, привет с радостью!

SelenaДата: Пятница, 06.01.2017, 15:54 | Сообщение # 12
Свой человек
Статус:

vpk твоя неделька на Таро 78 Дверей.

Неделя будет очень важной для построения будущего.Начало года и эта неделя у тебя получается как новый этап жизни и многое зависит от правильности выбора,поступков.Желаю,чтобы ты нашла ключ к успеху в наступившем году!

Удачной недели и с наступающим праздником Рождеством Христовым!

Сообщение отредактировал Selena - Пятница, 06.01.2017, 17:57

vpkДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:16 | Сообщение # 13
Свой человек
Награды: 98
Статус:

Selena, Юлия, твой недельный расклад на Таро Друидов. Вроде поспокойнее будет неделя. Но, и ты, судя по первой карте, на коне, спокойно и уверенно рулишь ситуацией. Удачной и плодотворной тебе недели!

Сообщение отредактировал vpk - Воскресенье, 08.01.2017, 22:03

ЖемчужинаДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:53 | Сообщение # 14
Популярный
Статус:

Terra, Наташа, твоя неделя на таро театр кукол 000 
Удачной недели!

TerraДата: Понедельник, 09.01.2017, 02:05 | Сообщение # 15
Свой человек
Статус:

Жемчужина, твоя неделя на Таро Друидкрафт. 121 

Не смотря ни на что, желаю тебе отличной недели и радостного настроения!

Халиль Джебран

Татьяна_VДата: Понедельник, 09.01.2017, 09:23 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

Murchalka, Ириш твоя неделя наТаро 78 дверей. 

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 3 пентаклей, Король мечей - думаю атмосфера будет строгой, четкой. Есть определенный задел на будущее. Я тут карты вижу больше как планомерное выполнение своих обязанностей и четкий контроль. В целом думаю неделя будет в рутине, не особо богатой на события так таковые. 
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Повешенный, Туз пентаклей - в эмоциях всё как то заторможено будет. Ты по большей части будешь занята домом, семьей. Ещё есть ощущение вынужденного заточения. Может быть здоровье подкачает или просто самой как то захочется побыть дома. 
5,6,7 - События недели - Королева жезлов, 7 мечей, Колесница - тут я вижу карты как твою уверенность и настойчивость в поисках верного решения, своего рода правды. при чем которую ты добьешься. Возможно речь о женщине в окружении, которая может вводить в заблуждение, но на этой неделе я вижу, что тебе удастся устоять против её напора и красноречия. 
8 - Неожиданность недели - Солнце доп. 6 мечей - а не поездка ли это куда то, где тепло. Либо это поиск вариантов для поездки, может быть покупка билетов. Ещё как вариант думаю тут речь может идти об общении радостном так таковом.
9 - Дела в личной жизни - Смерть доп. 10 кубков - тут почему то вижу расставание, какой то переломный момент в общении, но для тебя он будет нужным. Думаю ты сама так решишь. 
10 - Чему следует уделить особое внимание - Отшельник доп. 5 кубков - не стоит отказываться от помощи, от поддержки со стороны других людей. Как говорят "Проси и будешь услышан!" Ну и не закрывайся от других. Одиночество нужно дозировать.
11 - Дела на работе (тут вопрос ставила как финансы) - Королева мечей - не вижу ничего плохого. Скорее контролировать будешь. ХОтя и можешь потратить деньги на какие то курсы или практики. 
12 - Итог Совет - 8 жезлов - делай выбор осознанно, рассматривай все варианты и слушай советы. ОНи могут тебе помочь увидеть верное решение. 

Иришка от всей души приятной недели тебе!!!!!!!!!!

MurchalkaДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:30 | Сообщение # 17
Свой человек
Статус:

Татьяна_V, неделя на РУ
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели 8 пент 6 жезлов атмосферу может задавать некая деятельность, помогающая достичь вам целей, это может быть как и поиск работы, курсов, так и некие свои дела в отрыве от работы, но это все поможет вам ощущать себя на высоте. важна будет тема признания заслуг , действий. 
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе звезда паж пентаклей тут все хорошо, много мечт, планов, но все это может касаться каких-то денежных новостей, мечты об удачном шансе. в целом, вы довольно стабильны эмоционально и никаких слез и страданий. 
5,6,7 - События недели дьявол 7 пент 10 мечей перемены в мат вопросах, возможны встречи, посиделки в компании, ожидание новостей, которые могут изменить вашу жизнь. вы уже многое сделали для этого.. 
8 - Неожиданность недели 2 кубков либо романтическое общение, либо общение без романтики, но очень продуктивное и положительное, симбиоз, получение приятных договоренностей. 
9 - Дела в личной жизни солнце тут все должно быть хорошо, примирения, много общения, приятности. знакомства
10 - Чему следует уделить особое внимание 9 кубков себе и своим желаниям, иногда полезно быть эгоисткой.. 
11 - Дела на работе 3 кубков тут прям не знаю, то ли будет какое-то общение по этому поводу, которое вас обрадует..то ли вообще карта не о работе, а лишь о том, что вы будете и без нее отлично проводить время.. даже не знаю..
12 - Итог Совет 4 мечей наслаждайтесь отдыхом, который вам преподносит жизнь, не слишком раскрывайте душу и не впускайте негатив в свою жизнь. пропускайте это мимо ушей. 

SelenaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:04 | Сообщение # 18
Свой человек
Статус:

vpk моя ОС за неделю. 008

1.Общее эмоциональное состояние.

Цитата vpk ()
Королева ПентаклейБудешь чуввствовать себя спокойно, уверенно, хозяйкой положения. Возможно, будешь решать финансовые вопросы или увлекут домашние дела.

Финансовые вопросы стояли на первом месте.Были финансовые поступления,которые немного стабилизировали материальное положение.Не скажу,что чувствовала себя хозяйкой положения,но спокойнее немного стало.
2.Ключевое событие недели.

Цитата vpk ()
Король Мечей (9 Пентаклей, Рыцарь Пентаклей)Скорее всего, ключевое событие будет связано с мужчиной, который тебя удивит и озадачит своим поступком. Но, возможно, ты сама будешь искать решение проблемы и найдешь какой-то нетрадиционный выход.

Близкий родственник приносит много беспокойства,но к этому я привыкла.Решение проблем искала,но ничего нового пока не придумала,кроме того,что чтобы решить проблемы надо увеличить и стабилизировать доход,а это пока проблематично.

3.Приобретение недели.

Цитата vpk ()
Умеренность (10 Жезлов)Обретешь покой и равновесие. Если все в порядке, то ситуация останется стабильной. Скорее всего, это о работе: будешь спокойно работать, заниматься своими обязанностями.

Тут все так.Неделя в целом обычная и спокойная,без особых  изменений.

4.Потеря недели.

Цитата vpk ()
Влюбленные (5 Мечей)Неприятности в сфере партнерских отношений, возможна ссора. Возможно, муж на тебя наедет или кто-то надавит. Мне 5 мечей выпадало, когда начальник грузил работой и не отвертишься.

Ссоры и конфликты дома постоянно.я стараюсь в них не вмешиваться(мама с братом ругаются).Вроде особо сама не конфликтовала,никто на меня не давил.Если только наоборот,я немного надавила на сына,т.к. некоторые его поступки мне не нравятся.

5.Предостережение.

Цитата vpk ()
8 Пентаклей (Луна, 7 Мечей)Возможно, кто-то захочет использовать плоды твоего труда, проехаться на тебе обманом, воспользоваться твоей неопытностью и доверчивостью. Очень четко идет тема недостатка информации: ты не все знаешь, не точно представляешь себе реальную картину, тебя могут обмануть. Ну и тема работы по 8 П.

Вот тут оно так и есть наверное,мне все время кажется,что я чего-то не знаю.Вроде и причин видимых нет,это чисто на интуитивном уровне.Но это скорее к личной сфере относится и отношениям с близкими,чем к работе.Хотя все может быть.Коллектив у нас небольшой,но ухо в остро держать надо и не расслабляться.

6.Совет.

Цитата vpk ()
Паж МечейРазмышлять логически, "отрезать" эмоции и действовать в своих интересах (в интересах дела). Не упускай свой шанс, лови момент.

Эмоции я стараюсь отключать,хотя не всегда получается.Совету последовала и старалась ставить свои интересы на первое место.Помогать я готова,но не в ущерб себе.

Благодарю за плодотворную и приятную совместную работу! 015  014

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 15.01.2017, 17:07

ЖемчужинаДата: Понедельник, 16.01.2017, 10:13 | Сообщение # 19
Популярный
Статус:

Terra, Наташа, моя ОС:
Цитата
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
Король жезлов

Все может крутиться вокруг темы, связанной с мужчиной, потенциальный партнер по бизнесу, работодатель, МЧ, на которого хотела бы полагаться в решении какого-то интересующего тебя вопроса.
наверное это я пыталась быть этим королем с одной стороны, а с другой вторую половину недели пришлось все дела перебросить на мужа
Цитата
1 - общая атмосфера в доме
Паж пентаклей

Все обычно, рутинно, возможно, вопросы, связанные с ребенком, будут на повестке, также будешь заниматься изучением какой-то темы (поиском работы), поиском выхода из сложившейся ситуации и независимости в финансах.
Ребенок пошел в сад после долгого периода, да, и работу тоже искала. Дома все рутинно - заболела сильно, ничем не занималась, поэтому представляешь как может быть дома когда мама болеет 007 
Цитата
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
Колесница (Королева Кубков)

Что-то будет не устраивать, захочется устроить какую-то взбучку, чтобы почувствовать себя в струе, любимой и желанной. Возможно, неожиданные для себя самой поступки, решения. Поездка твоя или мужа. Кому-то захочется независимости, стены дома и рамки отношений могут начать давить, тебе может казаться, что недополучаешь любви. Как вариант, ты ее можешь получить не от мужа. Возможно возникновение адюльтера, любовного треугольника.
нет, ничего такого. Пришлось перекинуть все дела на мужа,потому что я заболела, крутился как белка в колесе, но никаких конфликтов - все тихо мирно
Цитата
3 - дети и все, что с ними связано
Правосудие

Может быть ссора с или из-за ребенка. Оформление каких-то документов, поход в инстанции.
это мы в сад пошли!
Цитата
4 - отношения с родственниками
6 мечей

Автономные, каждый как бы сам по себе, на расстоянии, нейтралитет. Возможно, чей-то отъезд.
правильно!Проводили родителей на долго 009 
Цитата
5 - финансы
5 пентаклей

Траты, связанные с ребенком, недополучение каких-то средств, срыв планов или задержка, лучше не заключать договора и не проводить важных сделок. Могут быть траты по вопросам здоровья.
никаких приходов и расходов. Я вообще ничего не тратила на этой неделе, да и денег то у меня нет.
Цитата
6 - здоровье
2 мечей

Тут чего-то серьезного быть не должно, возможно, ОРВИ, переохлаждение, поберечься.
подцепила какой то сильный вирус, со среды в лежку((( со всеми соплями и прочим.
Цитата
7 - связи с обществом
Смерть

Какое-то общение оборвется, закончится. Но также может быть новое знакомство, или важные перемены в уже существующих связях, партнерстве. Очень важным может быть влияние этой сферы (каких-то отношений) на тебя.
собственно из за болезни никаких связей, только интернет.
Цитата
8 - поездки
9 мечей

Не вижу поездок, а если и будут - то вынужденные, против желания, по необходимости.
в целом ты права - болела, никуда не ездила (на 1 собеседование, но думаю это тут не в счет)
Цитата
9 - поиск работы
Влюбленные, 8 мечей

Варианты будут, ты себе наметишь, куда выслать резюме или позвонить, но пока все немного отсрочится, как будто скована ты в этом вопросе, не полностью себе принадлежишь еще, есть ограничивающие обстоятельства. Нужно будет ждать более подходящего момента.
 все верно!Сьездила на 1 собеседование - условия не подошли мне, а дальше я заболела и увы все отсрочилось
Цитата
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
Король мечей

Ну, тут какие-то маскулинные энергии, это не Таро даже, больше руны или что-то подобное. Могут быть агрессивные чистки, или захочется кого-то проучить, наказать. Агрессивный зацел на будущее. Возможно, отработаешь в практике новый рунестав.
неее, я болела и ничем не занималась. Кое что для выздровления, но это так, мелочи
Цитата
11 - неожиданные влияния
7 жезлов
Можешь на этой неделе стать в позу, быть в позиции обороны, закрытости, как еж в иголках, возможно, что-то можешь воспринять в штыки и отреагировать соответственно. Настроение противопоставления себя другим, несогласие с чем-то, нежелание больше смиряться и закрывать глаза. Ну и давление среды из вне тоже может быть, кто-то может навязывать свое мнение.
А вот это видимо мне пришлось как раз отстраниться от всех. Спала всю неделю в зале, чтобы ребенка не заразить. Все дела на мужа перебросила. Ничего не делала.
Благодарю за точный прогноз! 008

Татьяна_VДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:18 | Сообщение # 20
Выдающийся
Статус:

Murchalka, Ириша моя ОС. 
Цитата Murchalka ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели 8 пент 6 жезлов атмосферу может задавать некая деятельность, помогающая достичь вам целей, это может быть как и поиск работы, курсов, так и некие свои дела в отрыве от работы, но это все поможет вам ощущать себя на высоте. важна будет тема признания заслуг , действий
Получила предложение о работе. Ну и вообще ощущала себя победителем .... но рано радовалась  004 
Цитата Murchalka ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе звезда паж пентаклей тут все хорошо, много мечт, планов, но все это может касаться каких-то денежных новостей, мечты об удачном шансе. в целом, вы довольно стабильны эмоционально и никаких слез и страданий.
 Да, всё верно. Так и было. Ощущала, что мне предоставился шанс получить работу. 
Цитата Murchalka ()
5,6,7 - События недели дьявол 7 пент 10 мечей перемены в мат вопросах, возможны встречи, посиделки в компании, ожидание новостей, которые могут изменить вашу жизнь. вы уже многое сделали для этого..
 Да, приехал в гости родственник, ездили к нашим родным общим, гости гости гости. + договорилась о собеседовании.
Цитата Murchalka ()
8 - Неожиданность недели 2 кубков либо романтическое общение, либо общение без романтики, но очень продуктивное и положительное, симбиоз, получение приятных договоренностей.
 Было и то и другое. Собственно то, что договорилась о собеседовании и в личной жизни было общение и встречи. 
Цитата Murchalka ()
9 - Дела в личной жизни солнце тут все должно быть хорошо, примирения, много общения, приятности. знакомства
Да. Общение и ощущение счастья было. 
Цитата Murchalka ()
10 - Чему следует уделить особое внимание 9 кубков себе и своим желаниям, иногда полезно быть эгоисткой.
Наверно именно так я себя и ощущала  004 просто наслаждалась тем, что есть. 
Цитата Murchalka ()
11 - Дела на работе 3 кубков тут прям не знаю, то ли будет какое-то общение по этому поводу, которое вас обрадует..то ли вообще карта не о работе, а лишь о том, что вы будете и без нее отлично проводить время.. даже не знаю..
Всё верно уловила. Действительно и договоренность была. Но в остальном я не работала. Я прекрасно проводила время в кругу родных и друзей.
Цитата Murchalka ()
12 - Итог Совет 4 мечей наслаждайтесь отдыхом, который вам преподносит жизнь, не слишком раскрывайте душу и не впускайте негатив в свою жизнь. пропускайте это мимо ушей.
 Так я и сделала. Расслаблялась по полной программе. Когда дом полон гостей всегда атмосфера радушная. 

Иришка спасибо за точный расклад и работу в паре!!!! 008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 09.01.2017 - 15.01.2017 г. (Собираемся в пары!)
Страница 1 из 212»
Поиск: