Воскресенье
22.04.2018
01:54
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на март 2018 года! (Ос не позднее 15.04.2018)
Прогноз на март 2018 года!
ТерпсихораДата: Четверг, 01.02.2018, 09:11 | Сообщение # 1
Награды: 372
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на март 2018 года!

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Либо любой другой расклад на Ваш выбор!

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V (общий)
Терпсихора - Татьяна_V (любовный)
Missa - Selena
Missa - Анна
liliosa- Nevesta_Solntsa
Сивилла - Yenifer
Nadiya - Клён
Васильевна - Лесная_мавка
Lilith_Ann - alisa@v@strane

Прикрепления: 5697513.jpg(64.4 Kb)

ВасильевнаДата: Пятница, 13.04.2018, 09:49 | Сообщение # 41
Награды: 302
Статус:

Лесная_мавка, Лена, привет! Тут будет моя ОС:
Цитата Лесная_мавка ()
1. Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли). Сердце, Змея.Месяц будет непростым в плане эмоций. Не похоже, что тишь и гладь, да Божья благодать. Будут напряжённые дни, насыщенные сложностями и мелкими неприятностями, и тебе придётся подстраиваться под это быстро и хитроумно, применяя мудрость и логику. И связано это с кровными родственниками, возможно с эзотерикой, работой.
Нервный какой-то месяц выдался, из-за работы в основном, надо совмещать 2 проекта, старый не бросать и новый осваивать, много времени на новый уходит, а меня совесть подъедает, что мало времени семье остается, даже по ночам сижу работаю, надо ж и учиться (инструкции, нормы, навыки и пр.) и зарабатывать (задачи выполнять, чтоб в зарплатку денежек побольше получить). А совсем не пытаться подработать  - совесть вообще заест у мужа на шее сидеть, на среднюю зарплату его всей семьей (( Со своими деньгами хоть человеком себя чувствую, хоть и трачу эти денежки все туда же - на семью, на продукты, на детей. Тут уж не до эзотерики, что тоже напрягает, т.к. бросать-то я это дело не хочу. Приходится как-то планировать свое время, самоорганизовываться, учитывая что у меня то "атомная батарея" внутри, могу все поделать и не устать, даже ночь не спать, то на нуле батарея, особенно если скажут что-то обидное, да еще и незаслуженно  002  Так что приходится задвигать подальше свои переживания, и работать, правильно распределять свое время. Не всегда удается, кстати. 
Цитата Лесная_мавка ()
2.Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди). Гроб, Лиса.Из прошлого придут звоночки, связь имеется (Гроб). То ли узнаешь об интригах, подвохе случайно, то ли придётся разбираться с каким-то застарелым обманом. К тому же могут возникнуть ситуации по нездоровью у члена семьи. Примерно, думали одно по болезни, а на деле совсем другое, что -то скрыто из глаз, неверный диагноз.
Болезней таких ни у кого не было, слава богу. Изначально когда твой расклад прочитала, думала бывший муж будет напрягать, на него "находит" иногда и начинает сыну названивать, контролировать, типа по учебе, оскорблять его всяко, на меня орать, почему у него там и тут двойка, но нет, не было. С сыном вот как раз ругалась - зашла в школьный интернет портал и увидела его оценки  002  а он ничего не говорил про двойки и замечания, хоть я спрашиваю каждый день, что в школе было, что получил. В ответ "все хорошо, прекрасная маркиза", а тут на тебе...  Короче, за вранье он получил больше, чем за двойки  007 
Цитата Лесная_мавка ()
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством). Сад, ВсадникРабота будет в социуме, побегать придётся, Всадник маршруты показывает, поездки. Возможно, и новое предложение поступит, связь с заграницей тоже может присутствовать (что-то международное). Поиск виден работы, просмотр вакансий, чего-то нового. Обсуждение, продвижение.
Физически я не бегала, тупо времени нет на полевые задания, я "бегала" виртуально - поскольку я новичок, задач пока мало, я стараюсь подписываться под разные задачи, которые там (в рабочем интерфейсе) есть, чтобы получить хороший навык и в дальнейшем иметь больше заданий доступных, также если приходит рассылка в почту, поиск добровольцев на разовые задачи, тоже прям бегом отписываюсь админу, что я участвую, т.к. кол-во участников ограничено. Новое предложение поступало, как раз такой клич в почте, связано было с заграницей, с Казахстаном  009 Обсуждение было, по работе общаемся онлайн, в мессенджере, по спорным вопросам или чтоб пояснить, спросить у коллег, если затрудняешься сам.
Цитата Лесная_мавка ()
4 – Аполлон (творческая самореализация). Кольцо, КлючКакой-то сдвиг будет. И все карты металлические!   Ключ-креативность, озарение. Кстати, Таро – это тоже творчество. Все наши дневники, записи, блоги, оформление всей работы –это тоже сюда относится.
004 вообще не понимала, о чем это, только сейчас дошло))) Сдвиг, ага. Целая история. Купила (вечером в местном книжном заказала онлайн) себе новую ленорман, и на следующий день сын "убил" мою старую... Я хотела в принципе еще 1 колоду, чтоб одна дома, другая походная, вот и заказала. Хотела такую, ооочень нравится, но неожиданно поняла, что прикипела к своей голубой сове, не хочу заново подстраиваться под новую колоду (ленивая жопа наверно), да и изображения игральных карт иногда нужны. Короче остановилась на Золотом оракуле Ленорман, это голубая сова, но издание с "золотым" декором, металлическим блеском; большой формат. Вот тебе и металлические карты  004 , и Кольцо - в итоге после мук выбора (Развилка квинт) вернулась к старому товарищу, хоть и нарядному. Отзыв, кстати мой на сайте. 
В блокнот так и записываю свои раскладики и ОСки, и каждый раз снимаю шляпу перед Ленорман  008 
Цитата Лесная_мавка ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом). Луна, Развилка.Да, работа будет в социуме, причём двумя направлениями, с какой- то переадресацией, может, и акцию откроешь, проработку, чтобы эмоционально настроиться на колоду, разрядить её в обществе, обучаться чему-то начнёшь параллельно с общением,  работой. Но цикличность, наплывы во времени, в настроении будут присутствовать. Захочется углубиться во что-то очень давно интересующее.
Тут я уже писала, что по двум направлениям работаю) Да и параллельно с работой общаемся с коллегами в чатике-флудилке, порой наш чатик оказывается полезнее, чем официальный админский  004 
И про цикличную работоспособность я тоже упоминала в самом начале. Углубиться хочется, в свои интересы, хобби, творчество, но к сожалению, пока некогда, нужно быстрее на работе осваиваться, вот переживаю еще из-за того.Блин, я не работаю дома, я живу на работе  :010:  
Кстати, в квинте Собака получается тут, к чему бы это; типа, преданность работе, что ли? Еще когда себе раскладывала про работу - хочется-то в штат, а не фрилансером по договору, ну или на крайний случай, чтоб потом договор продляли, вот часто выпадает Дом+Собака или по отдельности. 
Вообще в идеале так зарабатывать бы тыщ 13 хотя б, спокойно ушла бы с основной работы (наверняка места нет уже) - по этому вопросу мне выпало Книга-Башня-Собака (дно Сад). Книга - ИТ-компания, Башня - официальное оформление, Сад - интернет, а вот Собака.. надеюсь удастся тут закрепиться. Или Собака просто надомный работник, не знаю. Срок загадывала до 1.09. П/квинт Букет, думала что я получу, какой подарочек?? Смеялась потом, получила таки, мнооого места на Диске, как сотрудник компании  004  Мелочь, а приятно) 
Удастся ли попасть на постоянку в компанию - Башня-Солнце-Собака (дно Книга). опять Собака. Надеюсь что да. В общем, в таких мини-раскладах насчет работы преследуют меня Собака и Дом.
Прошу прощения, ушла от темы. 
Цитата Лесная_мавка ()
6 – Афродита (дела сердечные). Ребёнок, Письмо.За мужем станешь ухаживать как за ребёночком, больше уделишь внимания. Обсуждать станете новое для семьи и детей (покупку одежды, что-то из технических вещей). Какие-то новости придут, которые нужно обсудить сообща, на равных. Детские вопросы тоже в приоритете.
Вот да, муж какой-то нервный, уставший был, старалась ему чуть ли не тапочки подавать;  работает физически, устает, да и обстановка неспокойная на работе, опять там юрлицо меняют (уходят от налогов).
Сын заколебал всех, и в основном мужа, с видеокартой - какую ему купить, а подойдет ли и пр. Сам-то мало в этом понимает. Да еще в мотоклуб на род.собрание сходила, там решили детям кое-какую форму пошить, тоже обсуждали дома.
Цитата Лесная_мавка ()
7 – Асклепий (здоровья). Корабль, Крест.Могут быть новости о болезни кого-то из родных, даже чьём-то уходе из жизни (не пугайся заранее, просто такая трактовка имеется по такому сочетанию), но не факт, что исполнится. В любом случае, со здоровьем не всё ладно, а тяжело как-то, заденет этот вопрос.
Вот прям такой новости, что кто-то из родных (мужа) слёг совсем, не было, об уходе из жизни тоже. Мама мужу звонила, мимоходом упоминала, что у деда здоровье стало не очень, даже меньше пить стал  007 А папа - наоборот, больше (родители у мужа давно в разводе, но мать со свекровью своей общается), несмотря на обострение какой-то там болезни. 
Знаешь, я этот пункт вспомнила, когда сын "убил"мою колоду, 31 марта - случайно положил ее на мокрое (чай разлил и плохо вытер), часть карт покоробилась, облезла лицевая сторона немного.  Короче, колода перестала радовать в той мере, в коей радовала раньше, хоть я и попыталась ее выпрямить, высушить. Останется походным вариантом, что ж теперь.
Цитата Лесная_мавка ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник). Звёзды, Дом.Да, будет работа на дому, через интернет, в эзотерическом доме – на форуме. Углубляться станешь, отлично будет работать интуиция, вдохновение придёт. Почувствуешь, что хорошо где-то закрепила знания, стабилизировалась в чём-то. Защитные практики тоже проходят по таким картам.
Защитных практик не было, не умею, да и не до этого, а вот с картами когда работаю, все записываю, огромная польза от этого (дошло до меня теперь)))
Из эзотерического еще  - запарились на апрель с Сивиллой, разложила-то в марте, хоть и выложила уже апрельской датой. Пообщались по поводу раскладов, ее расклад вообще удался здорово, хоть сразу ОС давай - я себя узнала в нем))
Цитата Лесная_мавка ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния). Гора, МужчинаТрудности у мужчины (мужа), или у другого мужчины, который имеет вес в твоей жизни. Какие-то неполадки придётся устранять с авторитетным лицом, человеком у власти, задержки в чём-то, отклонение в просьбе, в ходатайстве, в документальных хлопотах. Может и с работой мужа это связано, с официальными органами.
Как уже писала, муж волновался по работе, нервничал, мне-то толком ничего не говорил, а то  у меня и так от нервов волосы лезут ужасно((( Там у них смена руководства, новые хозяева ТЦ из Москвы, свои порядки наводят.
Цитата Лесная_мавка ()
10 – первая неделя ( 01-11.03). Крысы, Рыбы.Хлопотная и суетная неделя. Ожидаются траты на покупку одежды, запасов еды. Может быть застолье, гости нежданные, походы по магазинам/рынок или в компанию (школа, стадион). Препоны и поломки на ровном месте.
Немного отметили 8е марта, хоть и без гостей, вдвоем. Муж подарил денежку, чтоб я себе что-то из одежды купила, ходили искали мне что-то на весну - куртку, или куртку-ветровку, т.к. нет ни того, ни другого. Нашли, кстати, и недорого, симпатичный светло-серый плащ с хорошей скидкой (последний оставался), купили сразу с подходящим шарфиком. Теперь еще сумочку бы к нему  007  
Цитата Лесная_мавка ()
11 – вторая неделя (12-18.03). Лилии, Птицы.Дела семейные и достижения свои и семьи в приоритете. Очень много обсуждений, переписки, социальных новостей. Может быть простуда. Обращение к официальному лицу (врачу, юристу, учителю).
Простуд не было, было собрание в мотоклубе, много всего обсуждалось, форма, летние мероприятия, деньги, соревнования, будущий год, возможность сдать на права и пр. Тренер наш, он такой, он умеет убедить (может поэтому Тучи в квинте?)))) , вот я вышла с собрания, заразившись идеей, чтоб сын поехал хоть бы на одно из трех летних мото-мероприятий - там трехдневный слёт, палатки, мотоциклы, конкурсы, байдарки.. интересно. Я бы очень хотела, чтоб он поехал, чем больше мото-опыта, тем лучше, а своего мотоцикла пока нет, так это возможность покататься на клубных. А он не хочет ехать, там, говорит, туалета нет  004  Думаю с папой (т.е. бывшим мужем) поговорить, может убедит съездить. Да и цена поездки вполне приемлема.
Цитата Лесная_мавка ()
12 – третья неделя (19-25.03). Башня, Тучи.Сложная и напряжённая неделя. Неприятности со стороны официальных лиц/ структур, юридических фирм, на форумах непонятки или помехи в чём-то к доступу, к информации. Да и настроение не очень хорошее, лёгкое недомогание, неопределённость в решениях и в договорённостях. Мысли, «а как оно будет, как решить?»
Было некоторое уныние на тему того, что осилю ли я все то, во что ввязалась, удастся ли зарабатывать? да еще и прошла предварительный отбор на более сложную (черт возьми, ужасно сложную!) специализацию - тестировщик прогр.обеспечения  010 А там еще 4 этапа отбора впереди... (на сегодняшний день, сдала вчера последний экзамен, успешно).
Пыталась полевые задания поделать, а как ни запланирую, что-нибудь да пойдет не так, в общем, не довелось мне их делать.
В чатике обсуждали зп и документы, которые должен прислать работодатель, а то у всех непонятки - то ли на электронку, то ли реальные будут высылать (акты приема-передачи и оплаты работ, мы ж по договору). Так и не выяснили на тот момент, сейчас уже вопрос решен.
Цитата Лесная_мавка ()
13 – четвёртая неделя (26-31.03). Дерево, СобакаВот здесь уже всё утрясётся, более медлительный ритм, но спокойный, служение семье, продвижение себя. Помощь будет и поддержка чья-то. Хотя опять могут возникнуть проблемы по здоровью у знакомого человека, родственника.
К концу месяца стало поспокойнее - на зарплатку наработала, сумма небольшая, но у других и того меньше. Более-менее прояснились некоторые организационные моменты, попривыкла. Прошла половину экз. этапов, что тоже немного успокоило. Муж, кстати, отнесся с пониманием к тому, что я хочу подзаработать и иногда ночью сижу, изучаю что-то или экзамен сдаю. У сына каникулы, но я больше радовалась каникулам, чем он))) 
Попыталась спланировать свое время - когда мне готовить, когда в одном проекте сидеть, когда в другом, когда всем вместе на диване валяться ТВ смотреть. Я бы так сказала, всё потихоньку проясняется. А, ну сын карты угробил, со своими бесконечными гаданиями то на девочек, то на покупку мотоцикла. Карты молча берет, а потом меня достает с ними - что это значит, а что   - вот это.

Лена, расклад как всегда  009    011  Спасибо!!!  Тоже хочу так научиться понимать, о чем хотят сказать карты!

- По ступа-а-а-ам!

КлёнДата: Суббота, 14.04.2018, 21:19 | Сообщение # 42
Награды: 400
Статус:

Nadiya, моя обратная связь за март-
Цитата Татьяна_V ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
6 жезлов
Вы будете чувствовать гордость и внутреннюю силу, уверенность в себе, популярность и славу, успех в профессиональном. Одно из значений карты - победа на выборах, а в марте у нас выборы )))))))))

Уверенности и силы не было вообще.Успехом тоже не пользовалась.Была отстранена от всего и всех.
Цитата Nadiya ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
2 пентаклей
Здесь время перемен,  надо будет приспосабливаться к чему или кому-либо, ситуация неопределенная, придется искать компромисс. Главное, не делать из мухи слона, воспринимать происходящее проще.

Перемен было много и я вечно все слишком драматизировала,делая из мухи большого слона.
Цитата Nadiya ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
4 пентаклей
Я тут рассматривала больше интернет, поэтому и трактовка по нему. Видимо, наконец-то приобретете что-то давно желаемое. Но в интернете надо помнить о безопасности и быть аккуратнее, если Вам предлагают расплатиться прямо на сайте. Если хотите сохранить свои деньги, то доверяйте только проверенным сайтам. 

Через инет я практически ничего не покупаю.В марте покупок не было вообще.Больше экономила.Желаемого не приобретала.Желаний просто не было.
Цитата Nadiya ()
6 – Афродита (дела сердечные)
8 мечей
Здесь как-то не очень радужно. Необходимость быть в паре против своей воли, когда партнер требует заботы без взаимной отдачи. Возможно даже придется решать его проблемы

Да,радости было мало.Проблемы он решал сам.
Цитата Nadiya ()
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
6 пентаклей
Здесь всё как и должно быть, пентакли. Время получения материального результата. Возможно, даже получение более перспективной и более денежной работы/должности. Поддержка коллег и руководства.

Ничего не было-не получения более перспективной должности,ни поддержки коллег и начальства.
Цитата Nadiya ()
4 – Аполлон (творческая самореализация)
7 мечей.
Творчески реализоваться в этом месяце полностью не получится. Желания у Вас есть, но возможностей или времени не хватит, чтобы завершить начатое так, как хотелось бы. Но Вы будете стараться делать всё красиво.

Сейчас я рисую по точкам.Одну книгу из серии От точки к точке закончила в марте.В апреле начала раскрашивать вторую книгу.С картами было тяжело.Под конец месяца вообще накатилась тоска и карты в руки не брала.Мои проработки на форуме пока брошены.
Цитата Nadiya ()
7 – Асклепий (здоровья)
 Дьявол
Ваш организм способен переносить большие нагрузки, здоровье в полном порядке, поэтому можете позволить себе излишества )))) Только не теряйте чувства меры. Если даже и заболеете, то выздоровеете очень быстро. 

Начала новый комплекс упражнений,а внутреннее очень устала.Морально устала.
Цитата Nadiya ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
Король жезлов
Здесь Вы полностью владеете ситуацией. Знания и опыт говорят, что Вы- высококлассный специалист в своем деле и Вам оно приносит стабильный доход. Также эта карта говорит о том, что самое время провести ритуалы защиты дома.

К эзотерике под конец месяца совсем охладела.Доходов стабильных с помощью эзотерики у меня нет и не было.
Цитата Nadiya ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
Смерть доп.  10 мечей
Произойдут какие-то глобальные изменения. Окончание какого-то периода жизни и начало другого. Правда, эти изменения вызовут в Вас сильные отрицательные эмоции, придется пересмотреть всю систему ценностей. 10 мечей говорит, что Вы вряд-ли что-то сможете изменить, если что-то ушло, то пора оплакать потерю, пережить ее и оставить в прошлом

Вы правы-пересмотр был и окончание жизненного периода до сих пор переживаю-подготовка к пенсии.Роюсь в себе-в том что было,что не успела и что ещё могу сделать.До сих пор не верится что уже скоро 55.
Цитата Nadiya ()
10 – первая неделя
7 жезлов
Сразу же в первую неделю и начинайте ритуалы защиты дома, не откладывайте на потом. Примите все необходимые меры по защите своего пространства. В этом Вам поможет кто-то намного младше

Дочь давала советы что и как.
Цитата Nadiya ()
11 – вторая неделя
 Отшельник
Период уединения, одиночества, стремления изолироваться, обретения истины и понимания своей сути. Не торопитесь принимать решения, действуйте обдуманно, побудьте с собой наедине. Это хорошее время для медитаций и изучения рун, предсказательной практики

Перед пасхальной неделей карты в руки не брала и до сих пор никак не могу к ним вернуться-надломилось что-то внутри к картам.
Цитата Nadiya ()
12 – третья неделя
 Императрица и 3 жезлов.
Карты вытащились вместе. 
Мечтайте, планируйте, ставьте перед собой конкретные цели и реализуйте свои самые смелые желания. Запланируйте отпуск, заграничные поездки. Это период плодотворной работы и получения результата, Ваши цели будут достигнуты, сможете реализовать свой потенциал

У меня был полный застой и ничего делать не хотелось.
Цитата Nadiya ()
13 – четвёртая неделя
 Башня
Видимо, на этой неделе и случится то, что описано в 9 пункте. Нежелательные перемены, прояснение ситуации, но это плохие новости, слом привычного хода вещей. Но есть и положительное в этой карте, это период чистки и избавления от старого и ненужного. Примите это как руководство к действию и смены образа жизни

Да,возможно это потрясение до сих пор меня будоражит.Никак не могу отойти от сего того что происходит.

Спасибо за расклад!!! 014

liliosaДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:20 | Сообщение # 43
Постоянный гость
Награды: 17
Статус:

074 Nevesta_Solntsa,моя оска 008

Цитата Nevesta_Solntsa ()
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. - Солнце (+Туз жезлов, он случайно попал в СА и выпал первым)
Похоже, что месяц предстоит интересный, яркий, и хотя без проблем, конечно, не обойдется, они вполне могут померкнуть на фоне радостей, особенно если концентрироваться именно на последних )) Много энергии для воплощения замыслов и благоприятные обстоятельства, важно только - не упустить момент и не пускать все на самотек.В целом, месяц был неплохим, потеплело немного, начали гулять с ребенком на площадке. К нам часто приезжала моя подруга со своей девочкой, детки игрались, а мы общались. Из проблем был накопившийся кредитный минус, который не смогли уменьшить, а только увеличили. Надо было много всего ребенку купить. Каких-то особых планов не было.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - Возрождение, 8 монет
Это вполне возможно, как раз что-то подходит к концу, возможно даже, что к неизбежному. Должное трудолюбие поможет мастерски справиться с препятствиями, но отлынивать нельзя.Мне удалось наконец удалить родинку на спине. Была безумно рада этому, поскольку уже лет 10 хотела это сделать, но все никак не получалось. 000
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). - Звезда, Маг
У Вас определенно подходит очень важный период, может, астрологический, а может, какой другой, но сейчас будут именно хорошие условия для воплощения замыслов, для активных действий. Не будете делать Вы - сделают с Вами, лучше решить, кто всем будет заправлять.Даже не знаю, что тут имеется ввиду. Событий важных не было, в основном, сидели дома и на улице гуляли, только к нам в гости приезжали свекровь с мужем и подруга иногда, а так все. 012 Та и замыслов никаких не было, кроме похода к хирургу.
6) Личная жизнь. - Дурак
Уж точно не унылая рутина, разве что заканчиваться может именно она. Здесь может быть нечто новое и даже нетипичное для Вас, нелогичное и сумасшедшее. Время сюрпризов, в общем.Сейчас вся личная жизнь уходит на второй план. У нас с мужем на себя особо времени не было, все уходило на ребенка. К вечеру уже ни сил, ни желания для какой-то романтики не оставалось.
7) Работа или учеба. - Императрица
Должно быть весьма хорошо, получите плоды своих усилий, вложенных ранее, сможете управляться с делами ну не то чтобы играючи, но держать под контролем.Много времени уделяла работе с таро, а не это не так легко с ребенком. Иногда приходили задания по работе, но поскольку я в декрете, то пересылала другим сотрудникам. Не было времени этим заниматься.
8) Здоровье. - 6 жезлов
Или само по себе хорошее, или поправится, если Вы чем-то болели.В конце марта заболела, долго держался кашель, потом вроде прошло, но опять заболела 010
9,10) Плоды месяца. - Туз монет, Башня
Месяц даст Вам довольно благоприятные условия, но нужно держаться в рамках, чтобы нормальная уверенность в себе не превратилась в лихую самоуверенность. Что-то в Вашей жизни изменится и даст возможность построить новое, лучшее, ну или наметить шаги в эту сторону. Зависит от того, как именно Вы воспримете перемены, насколько сильно держитесь за привычное.Мужу немного подняли зарпплату - это радовало, но мы сразу большую часть положили на карту, чтобы покрыть хоть немного кредит, и опять пришлось экономить 006
11,12) Потери месяца. - 6 чаш, 8 жезлов.
Вы можете поностальгировать, пооглядываться на прошлое, но нельзя зависать в нет. Здесь карты с двумя противоположными векторами; вероятно, Вы можете упустить что-то из будущего, если будете смотреть только на прошлое, или потом в спешке пытаться наверстать, и то если получится. Похоже, какие-то противоречия определенно нужно примирить, чтобы они не мешали.Иногда накрывала печаль-тоска, что нет времени на себя, а так хотелось бы просто выйти на улицу и пойти куда надо и хочется. Раньше была независима, делала что хотела, а сейчас полностью привязана к дому, поскольку с маленьким ребенком никуда пока не пойдешь. От этого становилось грустно и вспоминала прошлое.

Благодарю за работу в паре!
075

alisa@v@straneДата: Понедельник, 16.04.2018, 17:58 | Сообщение # 44
Видный
Награды: 97
Статус:

Lilith_Ann, привет))) Моя ОС за март
Цитата Lilith_Ann ()
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)Метла. Месяц ожидает тебя бурный и беспокойный, много движения, беготни,нервов, изменений.
месяц был не то что бурный, он был бешенный просто 
Цитата Lilith_Ann ()
2- История первая (1я неделя)Крысы. Неделя, в течении которой ты стараешься не отсвечивать и не привлекать к себе особого внимания, но сама  при этом просчитываешь, продумываешь свою выгоду из любых ситуаций, где- то возможно, схитришь, в чем- то выкрутишься, но свое возьмешь. Не исключены на неделе так же расходы, какие- то непредвиденные неприятности.
всю первую неделю я работала, делала запасы))) т.к надо было наработать дни, чтобы в апреле хоть что-то получить
Цитата Lilith_Ann ()
3- Истрия вторая (2я неделя)Якорь(Солнце). Неделя стабильная и позитивная для тебя. Все сложится так, как запланировано, хорошее настроение, общение, новые шансы и новые возможности.

на той неделе я уехала учиться и вот как-то сразу всё странно пошло, хотя экзамены по всем химиям сдала легко
Цитата Lilith_Ann ()
4- История третья (3я неделя)Женщина(Дерево, Всадник). Третья неделя эмоционально насыщенная, много информации, общения, быстроразвивающиеся события, но все это в рамках запланированного, ты используешь подвернувшиеся возможности и выжмешь из них максимум пользы.
да, и инфы и общения было много. Хотя эта сессия далась в разы легче, чем прошлая
Цитата Lilith_Ann ()
5- История четвертая (4я неделя)Медведь. Хорошая, сильная карта. Неделя будет активная и с достижением поставленых целей.  Возможно, кто- то окажет тебе покровительство, помощь.
покровительства не оказали, но выяснилось, что мне как бы сказать точнее ... покровительствует кое-кто из преподов
Цитата Lilith_Ann ()
6- Страшная сказка (Негатив месяца)Луна(Лиса, Лилии). По негативу узнаешь о чьем- то обмане, есть вариант, что кто- то пытается хитрить и водить тебя за нос, морочить тебе голову, обрати внимание, возможно, что это уже не впервые от этого человека и ситуация повторяется.
хитрила девочка, с которо я снимаю квартиру
Цитата Lilith_Ann ()
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)Гора(Рыбы). Позитивом будет преодоление сложностей, которые казались тебе практически неподъемными.
дааа, опять сдача экзаменов и учеба давалась легко
Цитата Lilith_Ann ()
8- Сказка о любви (Личная жизнь)Сад(Коса, Гроб). Вот с личной жизнью будут сложности, но думаю, что это связано с твоим отъездом из дому, а не какие- то реальные проблемы.
правильно думала. Я практически не находилась дома даже в начале месяца
Цитата Lilith_Ann ()
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)Клевер(Башня). Неожиданная удача, интересный шанс, который ты можешь упустить по причине того, что будешь сосредоточена на других делах.
вот об этом сказать не могу, хотя думаю, что речь о работе
Цитата Lilith_Ann ()
10- Сказка о долге (Работа)Крест. По работе думаю, это то, что ты фанат своего дела, трудно тебе- не трудно, а ты идешь к своей цели и отступать не собираешься, ну и опять же- отъезд, все логично.
да, расклад вышел очень складным
Цитата Lilith_Ann ()
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)Развилка. В финансовой сфере здесь не то, что что- то себе прикупить, здесь выбор, как минимизировать затраты и куда эти деньги лучше вложить, и туда надо, и туда необходимо, где б взять печатный станок да напечатать пару миллионов.
и снова верно! Планировать и минимизировать затраты приходилось весь месяц
Цитата Lilith_Ann ()
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)Мужчина(Книга, Ребенок). Эмоциональное состояние- ты уверенно добиваешься своего и отстаиваешь свои интересы, эти карты я так думаю, относятся к твоей сессии, узнавание нового, обучение, повышение квалификации.
верно! Вот каждое слово прямо в точку
Цитата Lilith_Ann ()
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)Письмо, Змея, Аист. Во по итогу мне что- то не особо нравится, возможно, эти карты связаны с негативом месяца. Ну да посмотрим, как отыграет.
Удачного тебе марта!
здесь, я думаю, речь о том, что планы так и остались планами , не стали реальностью благодаря одной даме... ну и с хитрой девушкой был договор заключен
Благодарю за работу в паре

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

Лесная_мавкаДата: Четверг, 19.04.2018, 11:57 | Сообщение # 45
Выдающийся
Награды: 647
Статус:

Васильевна, Наташик! Привет! 008   Моя ОС за март.

Доступно только для пользователей

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 19.04.2018, 12:00

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на март 2018 года! (Ос не позднее 15.04.2018)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: