1
Среда
19.12.2018
03:57
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на новый 2019 год! (Собираемся в пары!)
Прогноз на новый 2019 год!
ТерпсихораДата: Вторник, 13.11.2018, 20:51 | Сообщение # 1
Награды: 412
Статус:

Сохраняем традиции нашего форума - открываем теу парных раскладов на грядущий год заранее!
Так что, добро пожаловать) :011:

Варианты раскладов:

Расклад № 1

12 виноградин

Значения позиций в раскладе:

1. Двери. Новые возможности в наступающем году.
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом.
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.
6. Любовь. Взаимоотношения.
7. Духовность.

8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного
9. Достижения
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.

Интерпретацию расклада начинаем с чтения каждой позиции по отдельности. Но наиболее интересным окажется сопоставление соответствующих позиций.

Например: Двери+Любовь. Двери + Духовность. Изменения + То, что уйдет. И т.д. - вариантов много.

Автор расклада - таролог Аврора из Пуэрто-Рико.

Расклад № 2

Расклад делается полной колодой.
-----------------------------S--------------------------
-----------------------------1--------------------------
------------ -----------------2---------------------------
---------3-------------5-----------7------------9-------------
---------4-------------6----- ------8------------10-------------
-----------------------------11---------------------------
-----------------------------12------------- ---------------
Сигнификатор.
1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?
2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.
3.Любовь и отношения в Новом году.
4. Совет карт для меня.
5. Материальная сфера.
6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
7. Моя Карьера (работа) в Новом году.
8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
9. Мое здоровье.
10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.
Автор Melody

Расклад № 3

1-общая характеристика предстоящего года.
2-любовные отношения.
3-дом.
4-семья.
5-профессиональная деятельность.
6-деньги.
7-эмоциональное состояние.
8-семья.
9-друзья.
10-здоровье.
11-новости.
12-опасения.
13-разочарования.
14-удача.
15-совет.

Расклад № 4

1. Предание первое: "Истоки начала начал". Истинные причины сложившейся здесь и сейчас ситуации в жизни кверента.
2. Предание второе: "Извилистые ленты дорог". Как, какими жертвами, надеждами, трудами и иллюзиями пришел кверент к сегодняшней ситуации.
3. Предание третье: "Горизонт без конца и края". Аспекты происходящего, которые настолько очевидны, что подчас упускаются из внимания.
4. Предание четвертое: "Тревожные крики воронья". Внешние и внутренние факторы, искажающие у кверента взгляд на происходящие в его жизни события, и вносящие негативные коррективы в их развитие.
5. Предание пятое: "Ясный взгляд сокола". Представления кверента о происходящем, а также его убеждения, мотивы и афирмации, которые могут поспособствовать развороту ситуации в лучшую сторону.
6. Предание шестое: "Марево предзакатных небес". Что необходимо успеть сделать касательно происходящего в данной ситуации, с чем следует поспешить, в чем ускорить темп, в чем не следует сейчас упускать время.
7. Предание седьмое: "Заснеженная темная ночь". От чего следует отказаться, освободиться; что стоит похоронить, оставить во вчерашнем дне, как ненужное, наносное или отжившее себя, мешающее благополучному разрешению сложившихся трудностей или просто являющееся ненужным балластом.
8. Предание восьмое и последнее: "Лазоревый морозный день". Оптимальный выбор направления в сторону более благоприятных перспектив для разрешения текущей сложившейся ситуации и задания основы для будущих свершений и побед.

Расклад № 5

S - сигнификатор.
1,2,3-Внутренняя динамика развития состояния спрашивающего:
1-Раскрывает состояние спрашивающего в недавнем прошлом или последние важные события в его жизни.
2-Состояние в настоящий момент или самое близкое будущее.
3-основной лейтмотив предстоящего года.
Подробная информация о состоянии спрашивающего и об основных событиях года по сферам жизнедеятельности. Значение позиций соответствует значениям астрологических домов.
4,5,6-Развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном состоянии он будет находиться.
7,8,9-Финансы, состояние материальной сферы.
10,11,12-Повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники.
13,14,15-Дом и семья, вопросы недвижимости.
16,17,18-Творческое самовыражение. Дети.
19,20,21-Служебные дела, взаимоотношения со сослуживцами. Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания.
22,23,24-Окружающие люди, партнеры. Взаимоотношения с окружающим миром.
25,26,27-Опасности, травмы, столкновения со смертью. При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях.
28,29,30-Расширение знаний или общественного положения. Вопросы философии, учебы, мировоззрения. При соответствующих картах - отношение с начальством и вышестоящими инстанциями. Связи с заграницей.
31,32,33-"Кульминация" года. Наиболее значимые успехи, социальное признание. События, связанные с этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые.
34,35,36-Планы на будущее, взаимоотношения с друзьями.
37,38,39-Все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери. Также изучение оккультных наук.

Расклад № 6

Позиции карт в раскладе:
1 — Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере
2 — Ваш идеал партнёра
3 — Соответствует ли идеал реальному партнёру
4 — Ваше представление об идеальных отношениях
5 — Соответствует ли ваш идеал отношений реальным перспективам и отношениям
6 — Что уйдёт из вашей жизни в новом году
7 — Что останется прежним
8 — Изменения в любовной сфере, которые принесёт наступающий год
9 — Внутренние озарения в любовной сфере
10 — Внешние открытия в любовной сфере
11 — Возможный источник проблем в любви в наступающем году
12 — Позитивные или негативные внешние влияния
13 — Итог года, к чему всё придёт

Либо любой другой расклад на Ваш выбор!

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V (общий)
Терпсихора - Татьяна_V (любовный)
Терпсихора - Татьяна_V (работа)
Терпсихора - Татьяна_V (финансы)
Терпсихора - vislipuzli
Терпсихора - vislipuzli (любовный)
Missa - Валькирия_W
Selena - Missa
Selena - Татьяна_V

Прикрепления: 7802291.jpg(21.7 Kb)

MissaДата: Среда, 14.11.2018, 00:25 | Сообщение # 2
Награды: 477
Статус:

В паре с Валькирия_W, 12 виноградин на Звездной пыли:

Удачного 2019 года! 116

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Понедельник, 03.12.2018, 21:28

Валькирия_WДата: Пятница, 16.11.2018, 08:16 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 62
Статус:

Missa, для начала небольшой предварительный анализ Вашего расклада для меня. Люблю, знаете ли предполагать и искать вот уже явные совпадения, возможные и реальные. Ну а потом проверим, так ли это все сложилось.
Доступно только для пользователей

Рисунок расклада:

Хорошего Нового ГОда! 116

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Вторник, 04.12.2018, 11:10

MissaДата: Пятница, 16.11.2018, 13:01 | Сообщение # 4
Статус:

Валькирия_W, да конечно) с удовольствием 008

Напомните об ОС в ЛС)

Валькирия_WДата: Пятница, 16.11.2018, 13:15 | Сообщение # 5
Заметный
Награды: 62
Статус:

Missa, спасибо)! Предлагаю две колоды на выбор для расклада, просто сейчас с ними работаю больше чем с остальными: Таро Тота, Таро Метаморфоз - какая будет для вас более интересной?

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Пятница, 16.11.2018, 13:15

MissaДата: Пятница, 16.11.2018, 13:17 | Сообщение # 6
Статус:

Валькирия_W, Таро Метаморфоз, с ними не работала и особо не знаю колоду)

Напомните об ОС в ЛС)

SelenaДата: Суббота, 17.11.2018, 14:59 | Сообщение # 7
Видный
Награды: 271
Статус:

Ищу пару на 2 расклад и на денежный расклад "Карта сокровищ." 015 

MissaДата: Суббота, 17.11.2018, 15:21 | Сообщение # 8
Статус:

Selena, могу на карту сокровищ 015  в процессе, на Звездной пыли:

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Понедельник, 03.12.2018, 21:02

SelenaДата: Суббота, 17.11.2018, 15:36 | Сообщение # 9
Видный
Статус:

Missa,с радостью. 008

Татьяна_VДата: Понедельник, 26.11.2018, 20:16 | Сообщение # 10
Выдающийся
Награды: 668
Статус:

Selena, Юлечка если есть желание могу составить пару на 2 расклад 014

SelenaДата: Четверг, 29.11.2018, 15:38 | Сообщение # 11
Видный
Статус:

Tатьяна_V ,Танечка с большой радостью  015 Извини,не сразу заметила твое сообщение. 008

НюсяДата: Воскресенье, 02.12.2018, 23:19 | Сообщение # 12
Заметный
Награды: 56
Статус:

Всем привет! Ищу пару на № 3.  014

КлёнДата: Понедельник, 03.12.2018, 09:01 | Сообщение # 13
Награды: 419
Статус:

Ищу пару на 2 расклад! Спасибо.

YeniferДата: Понедельник, 03.12.2018, 10:01 | Сообщение # 14
Заметный
Награды: 105
Статус:

Клён, могу составить вам пару 008

КлёнДата: Понедельник, 03.12.2018, 20:36 | Сообщение # 15
Награды: 419
Статус:

Цитата Yenifer ()
Клён, могу составить вам пару
001 спасибо.

vislipuzliДата: Четверг, 06.12.2018, 15:46 | Сообщение # 16
Свой человек
Награды: 94
Статус:

Терпсихора, твой расклад на 2019 год на  Урбан Таро 014

1. Здоровье - 2 дисков (Перемены)
В здоровье будут какие-то перемены, весь год ты бдуешь заботиться о себе, следить за результатами своих трудов, но все будет очень шатко, придется сильно напрягаться. Я думаю, что могут быть проблемы  с работой парных органов, но ты будешь все контролировать. Будешь на спорте вся)) В целом,я  не скажу, что именно за следующий год ты добьешься поставленных тобой результатов, но вот стремится к этому определенно будешь.

2. Финансы - Принцесса дисков (Воспитатель)
Сложно по этой карте мне судить о финансах)) будут, ноне значительные. Полагаю, что основную часть своего дохода ты во что-то будешь вклдывать, в будущее словно, ну может ипотека - как вклад в будущую полноценную собственность. Будешь довольствоваться малым, но это особо не будет тебя напрягать. Вон как воспитательница довольно наблюдает за своими детишками - так и ты будешь наслаждаться теми финансами, что имеешь.

3. Работа - 6 кубков (Наслаждение)
В работе будет все супер! Думаю ,что ты найдешь себе работу по душе и она тебя будет устраивать по всем параметрам . Все будет тебе по душе и по финансам тебя все будет устраивать. Коллектив будет хорошим, может даже с коллегой сблизишься. В целом, работа будет стабильной, интересной, доставлять удовольствие, очень хорошей даже в материальном аспекте. Это будет тебя радовать и ты будешь довольна происходящем.

4. Личная жизнь  - 4 мечей (Передышка)
В этом году ты не будешь акцентировать внимание на личную жизнь - или не до нее будет или же, ты просто слегка испугаешься сильной концентрации внимания на себе и просто сама не рискнешь вступать в отношения. Будешь как-то ощущать, держать все под контролем и что у тебя получится. Будешь собрана и не дашь себе по этому поводу раскисать.

5. Семья родные - Королева кубков (Учитель)
С мамой плотные отношения будут, теплые, поддерживать тебя будет, советы и рекомендации давать. Можете вместе свободное время проводить, очень приятная гармоничная атмосфера. Еще у вас могут быть совместные финансовые дела\траты.

6. Брат - Луна
Увы, не самые радужные прогнозы - зависимость есть и никуда не денется. Еще глубже затянет, будут панические атаки, участятся приступы. Растет волк тот, которого кормишь...Вот примерно так будет выглядить ситуация.

7. Творчество - 2 мечей (Мир)
Не скажу, что сильно будешь за творческим ростом следить, я думаю, что именно в этой сфере будет некая стагнация, не будет развития, но и спадов не будет. Все будет существовать именно в таком положении, которое есть на сегодняшний момент. У тебя есть уже определенная база, которую уже не сокрушить. Будут и проблемы, но будет и удовольствие. Правда ,всегда будешь некую напряженность чувствовать, совершая порой эгоистичные действия. В целом, тут все будет спокойно и гармонично.

8. Творчество - 5 кубков (Разочарование)
То, на что ты рассчитывала не оправдает твоих ожиданий в новом году. Что-то будет залеживаться, а что-то и вообще, так и останется не замеченным. Не будет развития, не будет рекламного движения. Некоторые вещи придется раздавать просто так. Я думаю, что к концу года ты оставишь эту идею позади, должного результата она тебе не принесет. Будут убытки, а финансовые затраты так и не оправдаются.

9. Важные перемены - 10 мечей (Разрушение)
Тут у меня два варианта - или вообще перемен важных не будет, или что то случится достаточно глобальное, что подведет конец ,черту под прежнем периодом. Вообще, не все плохое так и останется плохим, должны быть перемены к лучшему. Так же, в твою жизнь может ворваться беспорядок и хаос, которому ты будешь не в  силах сопротивляться. Нечто важное останется позади, "отомрет", но без этих перемен никуда. Придется от чего-то отказаться. Эта ситуация - также угроза твоим внешним условиям. Это может вызвать финансовый крах, или потерю других значимых вещей или возможных потребностей.

10. Поездки - Звезда
Поездки к водоему, морю могут быть. А в целом, глобальные поездки ты отложишь еще на год. Еще я думаю, много будешь строить планы по этому поводу.

11. Приобретения - Принцесса мечей (Активист)
Много движения, дел, активности. Видимо, много будет мыслей, которые ты будешь высказывать, идей, которые начнешь потихоньку реализовывать,стремлений. Будешь эдаким лидером, взяв на себя ответственность за вдохновение и какие-то движняки. Не вижу ничего существенного. Ну, может телефон купишь.

12. Потери - 4 кубков (Роскошь)
Покой и удовлетворение общее потеряешь, не будет всего, чего захочется в избытке, пропадет спокойствие и расслабленность. Много придется прилагать усилий и не расслабляться. Так же финансы будут не такими уж великими, чтобы позволить себя все что душеньке угодно. Но вновь, я не вижу, чтобы ты сильно расстраивалась.

13. Итог - 3 пентаклей (Стройка)
Будешь трудится в конце следующего года, много будет работы, сроки будут поджимать. Скорее всего, довольно крупная и известная фирма будет, где все работают в командной работе. Стабильность, надежность и уверенность в завтрашнем дне будут у тебя преобладать в конце года.

14. Совет - Королева мечей (Художник)
Будь более сконцентрирована, но при этом не отключай свой поток фантазий, твори, воплощай свои идеи в жизнь, ощущай себя хозяйкой этой жизни и попробуй жить для себя!

С Наступающим Новым 2019 годом тебя! Пусть все желания исполнятся, а любовь и здоровье будут всегда при тебе!

Сообщение отредактировал vislipuzli - Четверг, 06.12.2018, 15:52

vislipuzliДата: Понедельник, 10.12.2018, 15:13 | Сообщение # 17
Свой человек
Награды: 94
Статус:

Терпсихора, твой любовный расклад на 2019 год:
S)Мой год любви (основная атмосфера в аспекте любви в течении года) - 4 жезлов
В целом, атмосфера будет расслабленная. Будешь ощущать себя лениво, умиротворенно и будешь получать удовлетворение от происходящего. Ничего тебя не будет напрягать или как-то настораживать. Будешь ожидать активных действий от мужчин в свою сторону, флиртовать будешь много, поддаваться искушению. В целом, много веселится и тусоваться будешь, искать новых партнеров, будешь заинтересована в знакомствах, будешь много общаться и заигрывать с мужчинами. Проводить время в приятных компаниях.

1. Общий настрой кверента в этой сфере - Умеренность
Спокойный и размеренный настрой у тебя будет, больше как-то обращать внимания на ежедневные и бытовые дела будешь. В целом, ты будешь убеждена в своей правоте относительно собственного выбора мужчин, поэтому тебя будут даже больше интересовать другие вещи. Если только просто общение пока будет лимитом. Но, сама того не ведая, ты стоишь на пороге перемен, как бы это тебе не казалось невозможным. Я думаю, что 2019 год - это тот самый рубеж, который лично тебе стоит и нужно преодолеть. Ах да, ну и в сексуальном плане будешь закрыта для окружающих.

2. Самое важное событие в любви в новом году? - Башня
Мировоззрение у тебя сменится. Т.е. событие будет на внутреннем уровне, а не на внешнем. Как-то поменяются твои планы, что принесет  тебе большие перемены, причем вряд ли ты сможешь контролировать процесс событий. Еще я думаю, что от иллюзий каких-то избавишься, будешь переживать по поводу прошлых, утраченных отношений. Важно - пусть вся твоя личная документация будет в порядке,иначе могут быть потери, которые не восстановить.

3. Что плохого случиться в новом году в любви, что я потеряю? - 3 жезлов
Некое предательство, о котором ты не будешь знать вот до последней минуты. Будет в этом плане потеря поддержки и помощи из вне. Какие-то ожидания у тебя будут нереальны, что впереди - будет неизвестно.

4. Что хорошего мне принесет этот год в любви, что я приобрету? - 3 чаш
А хорошего все же больше - появится человек, с которым тебе будет очень комфортно хорошо, вот буквально любовь, очень нежные и теплые эмоции будут. Это будет очень тесная духовная связь, с глубоким доверием, очень такие дружеские (правда - да, пока только платонического характера вижу) теплые отношения, будет ощущение надежности, защиты и любви. Много (повторюсь!) будет приятного времяпрепровождения, общения в компании друзей или даже родни, расслабление даже.

5. Непредвиденные обстоятельства, касающиеся личных отношений - 8 жезлов
Изменения в тебе самой сильные произойдут, в какую сторону - сказать пока не могу, но все произойдет так быстро и стремительно, что ты не сможешь контролировать сей процесс.  Могут возникнуть некие обстоятельства, когда тебе следует "показать когти".

6. Потенциал и возможности в любовной сфере в новом году? - Маг
Честно говоря, отношения будут - но они будут легкие (на физическом уровне, на эмоциональном для тебя - все иначе будет происходить), поверхностные, основанные на обмене знаниями, информацией, идеями. Важно учитывать, что в отношениях подобного рода - много недомолвок, обмана и хвастовства. Какие-то новые интересы, все это крайне необременительно - основано на притяжении, влечении, общих интересах и интеллектуальном общении. Нет скованности и зажатости.

7. Основные эмоции/чувства - Любовники
Чувства, конечно, сильные. Но помимо страсти и влечения, которые тебе будет сложно контролировать, тебя будет еще обуревать страх и даже оцепенение и ты будешь старательно это в себе подавлять. Будешь словно безысходность чувствовать.Влечение сильное и желание обладать этим человеком будет. Не очень здоровые эмоции.

8. Сексуальная жизнь - Отшельник
Сексуальная жизнь будет отсутствовать. Словно или страх будет или нежелание близости, не готова ты пока к отношениям подобного рода будешь.

9. Вероятность беременности - Королева кубков
Нет, беременности нет. Эмоционально ты будешь беременна - сильно зашкаливать все будет, невозможно контролировать эмоции.

10. Общий итог к концу года - Туз пентаклей
К концу года у тебя будет стремление освободится от привязок и зависимостей, связанных с прошлыми связями, личная жизнь - обновится, я думаю, что ты захочешь освободится от таких вот не очень здоровых связей либо все изменится к лучшему и отношения выйдут на другой уровень. Кстати, благодаря сексу.

Сообщение отредактировал vislipuzli - Вторник, 11.12.2018, 13:16

SelenaДата: Суббота, 15.12.2018, 12:42 | Сообщение # 18
Видный
Статус:

Missa,твоя "Карта сокровищ 2019" на Таро 78 Дверей. 008

Удачного Нового Года!

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 15.12.2018, 13:14

ТерпсихораДата: Воскресенье, 16.12.2018, 20:54 | Сообщение # 19
Статус:

Татьяна_V, твой 2019 год на Таро Мухи:

ТерпсихораДата: Воскресенье, 16.12.2018, 21:02 | Сообщение # 20
Статус:

vislipuzli, твой 2019 год, на таро Тота:

1. Здоровье - Принц чаш -

В целом, глобальных проблем по здоровью я не вижу. Но, по этой карте я бы сказала могут быть два варианта возможно, обострение какого-то старого и хронического заболевания, либо наоборот же - излечение от недуга. Это своего рода трансформация. Удели больше внимания обмену жидкости в организме, всяких оттоков (к примеру, отток желчи, слизи).
2. Финансы - 3 дисков (труд) -

В финансах все не плохо: конечно же, основной твой доход будет заработан тобой же самой.Каких-то легких приходов денег я не вижу, да подарки и приятные мелочи от окружения будут, но в целом все твои финансы будут зависеть только от приложенных тобой усилий в твоей работе. Так жи и в накоплениях - если решишь откладывать какую-то сумму (может копить на что-то), то придется вести некий "дебит\кредит" в плане доходов и расходов, держать некий баланс только при таком подходе возможен прирост накоплений.
3. Работа - 3 мечей (печаль) -

Вот в работе мне карта не очень нравится. Тут недовольство тем, что имеешь как идут дела. Видимо, будут моменты в работе когда тебе придется сильно напрягаться (очень сильно), брать не мало работы, причем будешь ты брать иногда заказы такие, которые не брала бы если бы не какие-то обстоятельства. Я не думаю, что так будет целый год, скорее карта отразила основное событие в вопросе работы в этот период.
4. Личная жизнь - 4 чаш (роскошь) -

В целом карта не плохая. Обший фон в сфере любви не должен быть с какими-то серьезными и тяжелыми катаклизмами. Но, по этой карте я бы не сказала что ты будешь в паре. Скорее тебе очень будет хочется перемен: тебе комфортно будет самой с собой, ты будешь хорошо ощущать себя, понимать что тебе надо, и как ты хочешь, что может вообще появляться мысли - а оно мне надо? Видимо, достойного кандидата с кем ты готова будешь поделиться своим богатством пока не найдется, хотя очень будешь этого хотеть.
5. Семья родные - Иерофант -

В отношении с близкими всё будет чинно, мирно и спокойно. Чувство большого доверия и гармонии будет с вами. Я не думаю,что в данной сфере у тебя будут какие-то проблемы, наоборот скорее даже укрепление тех связей которые и так уже есть.
6. Творчество - Принц жезлов -

Пыл и жар! Видимо в 2019 году тебя посетит не одна идея по творчеству, и ты будешь стараться их реализовать, но как-то до конца дело так довести и не сможешь. По крайне мере, не во всем - за что-то возьмешься,и отложишь а на другое будут какие-то другие обстоятельства.
7. Кот - Вселенная - доп 7 дисков (неудача)

Честно, думаю что в плане котика тебя могут ожидать проблемы. Боюсь, что выбранное лечение не даст нужного результата, и возможно придется искать другие варианты и не один. Здоровье будет волновать тебя и оно встанет на вопрос не один раз за год.
8. Планы - 3 чаш (изобилие) -

А вот планов у тебя будет уйма! Причем, направленны они будут больше на эмоциональный план, радость, удовлетворение своих радостей. Ты будешь стремиться развиваться и расти. Какие-то планы перейдут с 2018 год в 2019, и ты успешно продолжишь их развивать
9. Поездки - 6 мечей -

В поездки я думаю, ты если и поедешь то не одна. Будешь объединять идеи с кем-то, подгонять по времени и возможностям. И конечно же, продумывание маршрута и каких-то планов по затратам, достопримечательностям. Бездумно ты куда-0то точно не отправишься, это должно быть то место ,куда ты захочешь и у тебя будет причина туда ехать.
10. Приобретения - Вожделение -

Тебя явно ждет трансформация в 2019 году, и она связана в первую очередь с твоим внутренним ощущением себя, своего мира и ощущения себя здесь. Скрытые чувства, которые ты даже сама в себе таила и не давала выхода наконец-то обретут форму. Ты станешь более осознанной, полной и сильной
11. Потери - Принцесса жезлов -

Знаешь, мне почемуто кажется что и потери твои связанные будут тоже с твоим нутром и характером. Словно, пропадет былой энтузиазм и некая импульсивность , напористость. Ты словно станешь спокойнее, вдумчивее, и осторожнее.
12. Итог - 10 дисков (богатство) -

По мне , итог должен тебя порадовать! Больше в материальном аспекте, скопишь некую сумму, или приобретешь вещь которую хотела. Ты явно к концу года будешь ощущать более сильный фундамент, и почву под ногами чем перед вхождением в новый год
13. Совет - Королева чаш -

больше пользуйся интуицией и глубинной мудростью. Не торопись в принятии решений. Так же, больше проявляй своё дружелюбие, открытость, нежность это те качества которые больше всего помогут тебе в 2019 году

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на новый 2019 год! (Собираемся в пары!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: