Суббота
03.12.2016
05:27
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » На перспективы (Что делать дальше?)
На перспективы
NoNamedДата: Пятница, 08.04.2016, 18:24 | Сообщение # 1
Постоянный гость
Награды: 9
Статус:

Здравствуйте, девушки! Прошу вас сделать расклад на вопрос о дальнейших действиях.
Суть такая: я ушла из колледжа несколько лет назад на втором курсе, все это время (не считая настоящее и еще несколько "свободных" месяцев) я работала, но эта работа меня не устраивала - в одной компании проблемы с коллективом, в другой было тяжело, в третьей слишком большие обязательства. Я не знаю что делать дальше, т.к без образования особо никуда не возьмут, а идти учиться - вечно проблемы были с оформлением справки "086у", да и вообще в способностях пройти отбор сомневаюсь. Данные могу выслать в лс  008

ХранительницаДата: Пятница, 08.04.2016, 18:33 | Сообщение # 2
Хозяйка
Награды: 612
Статус:

NoNamed, так в чем суть вопроса? Вы что хотите? Учиться или работать? Или на выбор смотреть: что будет, если будете поступать или пойдете работать?

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

NoNamedДата: Пятница, 08.04.2016, 18:36 | Сообщение # 3
Постоянный гость
Статус:

Хранительница, можно на выбор? Я вообще запуталась.
Спасибо что откликнулись))

Сообщение отредактировал NoNamed - Пятница, 08.04.2016, 18:36

NoNamedДата: Пятница, 08.04.2016, 18:36 | Сообщение # 4
Постоянный гость
Статус:

Хранительница, высылать данные?

Сообщение отредактировал NoNamed - Пятница, 08.04.2016, 18:37

ХранительницаДата: Пятница, 08.04.2016, 18:40 | Сообщение # 5
Хозяйка
Статус:

NoNamed, да, конечно, высылайте.  014

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

NoNamedДата: Пятница, 08.04.2016, 21:18 | Сообщение # 6
Постоянный гость
Статус:

Хранительница, я выслала данные. Появились некоторые нюансы - брат хочет устроить на ту работу, на которой он был, но я волнуюсь, что мне недостает волевых качеств для нее))

ХранительницаДата: Пятница, 08.04.2016, 23:13 | Сообщение # 7
Хозяйка
Статус:

NoNamed, Полина, сделала вам расклад Выбор на Таро Лубок 008
1. Если пойти учиться - Рыцарь Кубков, Король Жезлов, Дама Мечей, доп. Туз Мечей
2. Если пойти работать - 2 жезлов, Рыцарь Пентаклей, Маг, доп. Дама Пентаклей
3. об этом речь - 5 Кубков

Речь о том, что сейчас вы терзаетесь сожалениями о прошлом. Может, вам жаль, что раньше вы не доучились. Или жаль, что не проявили где-то настойчивость в свое время на работе. Ну что сделано, то сделано, надо переключаться на будущее.
Вообще для вас оба варианта хороши. В плане учебы. Много людей, новых знакомств, общение, в том числе с противоположным полом. Вас это очень эмоционально вдохновит и приободрит. Но скорее всего обучение будет платное, поэтому работать так или иначе видимо придется все равно. И боюсь, что велика вероятность снова не довести обучение до конца.
Если вы решите работать, то поразмыслив как следует, вы сможете принять верное решение и выбрать выгодное направление. Работа начнет нравиться и приносить хороший заработок. Работа не высококвалифицированная или какой-то ваш индивидуальный, творческий проект. С точки зрения материального благосостояния вам лучше поработать.
В любом случае желаю вам удачи и успехов!
078

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

NoNamedДата: Пятница, 08.04.2016, 23:20 | Сообщение # 8
Постоянный гость
Статус:

Хранительница, большое спасибо!  014

NoNamedДата: Пятница, 08.04.2016, 23:29 | Сообщение # 9
Постоянный гость
Статус:

Хранительница, я думаю то что дама мечей выпала, это мать обозначилась, потму что именно она расстроилась оттого, что я ушла)) Да и вообще все знакомые люди советуют идти учиться.. Но у нас в семье вечные финансовые трудности, за кого-то родители платят, а за меня никто не заплатит, от этого пришлось работу выбрать. Да и вообще, я думаю она важнее учебы.
По поводу платного обучения - был вариант пойти в колледж полиции, а так как чтобы туда попасть, нужно в год поступления заканчивать школу и сдавать егэ, я пролетела. Я закончила уже в '12, а сдала по билетам, и очень плохо (это мутная история). Поэтому, если идти туда, то только со 100к на руках.
В общем, спасибо))

maristernДата: Суббота, 30.04.2016, 11:48 | Сообщение # 10
Гость
Награды: 2
Статус:

У меня выпала карта Силы на учебу! Вам нужно приложить усилия для этой справки и идти учиться, так как с работой сейчас возникнут проблемы!

МагияДата: Суббота, 30.04.2016, 14:04 | Сообщение # 11
Свой человек
Награды: 75
Статус:

Цитата NoNamed ()
Прошу вас сделать расклад на вопрос о дальнейших действиях.

Колода Rider Waite ( другое изображение)

п.с. я согласна с раскладом  maristern.

Аккаунт со 2 мая 2016 не действительный по собственному желанию.

NoNamedДата: Суббота, 30.04.2016, 14:50 | Сообщение # 12
Постоянный гость
Статус:

Магия, maristern, спасибо!
Работу в этом месте мне предложил брат, у него вряд ли негативные намерения, но он ушел оттуда по каким-то причинам..
Я училась в социально-педагогическом, мне много кто уже предложил восстановиться. Колледж хороший, но мне скучно там, я засыпала на парах т.к часто работала, потому что в семье напряг с деньгами, потом ушла, чтобы свои зарабатывать. Еще возвращаться не хочу чтобы с однокурсниками не видеться, они, якобы, старше будут))
Спасибо что посмотрели. Вариантов много куда учиться идти, но проблемы с выбором. Вроде нравится кинология, но тут проблема что буду жить с отцом, а он мне мешает ухаживать за собакой (которую надо будет купить). По поводу работы договорились на 4 мая собеседование.

МагияДата: Суббота, 30.04.2016, 17:04 | Сообщение # 13
Свой человек
Статус:

Цитата NoNamed ()
Работу в этом месте мне предложил брат, у него вряд ли негативные намерения, но он ушел оттуда по каким-то причинам..

NoNamed, про негативные намерения я ничего не писала 016  я написала, что он что-то не договаривает, и вы это подтверждаете. ), поэтому вполне возможно, что и вы там не захотите работать именно по этим причинам, по каким он ушел. Вернее вам будет не хорошо там работать.  Плохо, что он вам не говорит, почему ушел.

NoNamedДата: Суббота, 30.04.2016, 17:10 | Сообщение # 14
Постоянный гость
Статус:

Магия, вроде говорил по поводу что менеджер плохо относился. Но я в немного другое русло пойду, в то же место но по другой должности. Если устроюсь, конечно. А так, не знаю как еще получить деньги

МагияДата: Суббота, 30.04.2016, 17:14 | Сообщение # 15
Свой человек
Статус:

NoNamed, ясно, удачи вам!   014

NoNamedДата: Суббота, 30.04.2016, 17:16 | Сообщение # 16
Постоянный гость
Статус:

Магия, спасибо за внимание)) 014

NoNamedДата: Четверг, 30.06.2016, 20:49 | Сообщение # 17
Постоянный гость
Статус:

Девушки, кому интересно, сложилось так: устроилась на работу по знакомству, но врать пришлось мне. Колледжи, в которых хочу учиться, и они числятся как бюджетные, всегда оказываются платными. 012

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » На перспективы (Что делать дальше?)
Страница 1 из 11
Поиск: