1
Суббота
03.12.2016
18:40
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » По работе (очень прошу помощи на интересующий вопрос, ос будет!)
По работе
ЛасточкаДата: Понедельник, 04.07.2016, 09:48 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Награды: 23
Статус:

Доброго дня, уважаемые тарологи, прошу вас посмотреть мою ситуацию по работе. Она такая:
Я работаю в гимназии классным руководителем, в этом учебном году я для себя приняла решение, что хочу развиваться еще и пошла учиться на учителя биологии. Разговор с директором состоялся 11 апреля, у нее в кабинете, где я ей рассказала о своих планах (я попросила всего 2 класса, что бы вести у них уроки), она отреагировала положительно, но ответ окончательный не дала,сказала что ей нужно все обсудить и обдумать. И вот конец учебного года, я к ней подходила пару раз, она сказала что еще думает и уехала в отпуск. Завуч мне по секрету сказала, что она не планирует давать мне часы, но директор предупреждена мною о том, что если я не буду вести уроки, я буду искать другую школу, где мне такую возможность дадут. Я ушла в отпуск с 6 июня, до сих от директора не поступило никакого звонка, я на грани того что бы уже выставлять резюме и проплачивать его, что бы точно сменить работу.
Мой вопрос такой, посмотрите пожалуйста, заинтересована в моей работе директор моей школы и согласиться ли она за или месяц, поступит ли от нее звонок?
Спасибо вам большое 014

Сообщение отредактировал Ласточка - Понедельник, 04.07.2016, 09:52

ЛасточкаДата: Понедельник, 04.07.2016, 09:57 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Статус:

мои данные Дарья 28 мая 1989г.р.

МарьяДата: Понедельник, 04.07.2016, 14:57 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 207
Статус:

Ласточка, Дарья, сделала на Гномиках:
4 чаш , Король монет (перев.),Башня (перев.) - похоже что директор заинтересована в вашей работе,но без изменений ,то есть она хотела бы что бы Вы работали так как раньше, ничего не меняя, думаю она не согласна с вашим предложением о работе еще и учителем биологии и звонка от нее по поводу именно вашего вопроса ждать не стоит, скорей всего она будет тянуть до последнего стараясь не поднимать и не вспоминать этот вопрос.
На вопрос почему директор так к Вам относиться: 5 булав, Правосудие (перев.) - вобщем ей с вашей инициативы ни жарко ,ни холодно - она для себя не видит выгоды в вашем предложении (а по-видимому она человек расчетливый). Поэтому если хотите получить эту "подработку" Вам нужно директора заинтересовать как-то  007

Удачи Вам!  014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

ФеечкаДата: Понедельник, 04.07.2016, 20:05 | Сообщение # 4
Популярный
Награды: 252
Статус:

Ласточка, Дарья, на Таро темных сказок
даст ли директора вам часы по биологии 8 мечей, 2 жезлов, колесо фортуны. Итог - умеренность (это 3 жезлов, не Маг, читать как Туз жезлов)

она не верит в ваши силы, считает, что вы не справитесь с этой задачей, поэтому и колеблется, вроде бы и нет не говорит, но и да не может, зная, что при отрицательном ответе уйдете.  Директор ваш решила отпустить ситуацию и посмотреть как сложиться все со временем, после отпуска. В итоге, она вам откажет и карты советуют начинать поиск

ЛасточкаДата: Понедельник, 04.07.2016, 20:58 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Статус:

ФеечкаМарья, девушки,спасибо за просмотр ситуации и желание мне помочь буду ждать что принесет месяц, ос в конце 014

Сообщение отредактировал Ласточка - Понедельник, 04.07.2016, 23:20

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:32 | Сообщение # 6
Выдающийся
Награды: 228
Статус:

Ласточка, здравствуйте, Дарья! 008 Посмотрела вам на Черных котах.
1. Настроена ли директриса согласиться на ваше требование? - Равновесие, 9 монет.
Скорее всего, нет. Ее устраивает все так, как есть сейчас, и не хочется ничего менять.
2. Почему? - Король кубков, 9 жезлов.
Она заботится обо всем коллективе (ну и о своем покое, само собой) и не хочет создавать конфликтную ситуацию: ведь чтобы дать вам эти два класса, их надо забрать у того, кто их до сих пор вел, а это уменьшение количества часов и, соответственно, зарплаты. 9 жезлов говорит о том, что кажущийся легкодоступным сыр на самом деле - та еще проблема. Если ваш школьный биолог не задыхается от количества нагрузки, неприязнь коллег вам обеспечена. Вот директор и не хочет ничего менять.
3. Лучшая линия поведения. - 2 мечей, Королева жезлов.
Вам, может быть, не надо накалять отношения и рвать с этой работой, даже если "часы" не дадут. Может, попробовать организовать факультативные занятия, взрастить, скажем так, свое с нуля? Оплата, скорее всего, не та, и труднее, но как вариант... Ваша директриса в сложном положении, как и вы.

В любом случае - успехов в ваших делах.

P.S. Специально сделала картинки побольше - очень говорящие, по-моему.

ЛасточкаДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:13 | Сообщение # 7
Узнаваемый
Статус:

Nevesta_Solntsa

спасибо за вашу отзывчивость и просмотр ситуации :014:
ос своевременно

Сообщение отредактировал Ласточка - Понедельник, 04.07.2016, 23:17

ЛасточкаДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:18 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Статус:

Феечка

ЛасточкаДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:19 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Статус:

Марья

ЛасточкаДата: Суббота, 24.09.2016, 08:11 | Сообщение # 10
Узнаваемый
Статус:

Девочки,простите за задержку, описываюсь по своему вопросу 008 005
ничего не предложила, по факту получилось так что не заинтересована. Я уволилась.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » По работе (очень прошу помощи на интересующий вопрос, ос будет!)
Страница 1 из 11
Поиск: