1
Среда
07.12.2016
00:47
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Запуталась...
Запуталась...
Lady_marienДата: Среда, 05.10.2016, 13:43 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 1
Статус:

Познакомилась с человеком. Из головы не выходит-как наваждение. Общение идет своеобразное (он начальник, я рядовой сотрудник ( но с другого отдела- хотя за то как общаюсь с ним могу получить по "шапке" очень сильно, но он не то. что спускает с рук, а иногда подначивает))
По данным холост..но раз раскладывали Таро-там выпадает семья и ребенок (официальные). 

Сообщение отредактировал Lady_marien - Среда, 05.10.2016, 22:35

MurchalkaДата: Среда, 05.10.2016, 17:12 | Сообщение # 2
Привычный
Награды: 43
Статус:

извините, конечно, но если вы подозреваете, что человек женат, зачем вы выкладываете его фото?   И в чем суть вопроса? Узнать неженат ли он? вы с ним общаетесь, как стало понятно из вашего поста, фривольно, спросите у него прямо.Самый оптимальный и рабочий вариант.

Lady_marienДата: Среда, 05.10.2016, 17:34 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Цитата Murchalka ()
спросите у него прямо.Самый оптимальный и рабочий вариант.
Если бы все было так просто)
Вопрос - можем ли быть вместе....и все. Что покажет тот мир, который способен видеть сквозь время и пространство

MissaДата: Среда, 05.10.2016, 21:52 | Сообщение # 4
Видный
Награды: 153
Статус:

Lady_marien, Согласна с предыдущим мнением Murchalka,  и не стоит выкладывать фото на всеобщее обозрение. А вообще совет посмотрите его по соц.сетям или общих друзей если знаете, я у своих объектов всегда нахожу информацию нужную. Если уж нет, то крайний вариант реально спросить на прямую и не строить иллюзий.(почитайте эволюцию) и не факт, что Вы дадите достоверную Обратную Связь (ОС).

AngelДата: Среда, 05.10.2016, 21:58 | Сообщение # 5
Заметный
Награды: 92
Статус:

Lady_marien, на мой взгляд Вы разные люди...

СтасяДата: Четверг, 06.10.2016, 10:20 | Сообщение # 6
Популярный
Награды: 273
Статус:

Lady_marien, на Магии Наслаждения

1.Как относитесь вы к Алексею? РЖ - он доминант, вы подстраиваетесь. Карта огня, секса и удовольствия, но не более...Возможно вы б были не против, чтоб он вас взял и увез к себе. По моиму вам все равно на окружающий, он более скрытен...

2. Как относиться он к вам? 9м - думаю, на данный момент он от вас отстранился, возможно вы в ссоре (черная кошка) И тут вы пассив, а он актив, секс не более...На обоих картах у девушек глаза закрыты, такое ощущение, что отдаете себя без удовольствия, а ради какой то цели, чтоб что то добиться...

3.Что между вами на данный момент? Колесница - пришел - ушел... Из трактовки - Карта символизирует восприятие мира с чисто потребительской мужской точки зрения. Т.е получив удовольствие человек идет дальше.Соответственно это не серьезные чувства а всего лишь классное удовольствие. А любой праздник рано или поздно заканчивается

4. Какие будут отношения до конца года? 7к - Вот и тут вы полностью покорились ему, он старше он мудрей... Эта карта показывает, что мужчина здесь доминирующий, и что девушке приходится потыкать его капризам. У неё наверняка маленькая сила воли. Возможно, это любовник, приходящий/уходящий, с которым, она не в силах порвать...Так ,что думаю отношения будут, но только такие о которых я написала выше...

5. Есть ли у Алексея девушка/жена? 7п - да...
Извините, если что не так. Вы спросили, я ответила...Удачи...

YeniferДата: Четверг, 06.10.2016, 17:27 | Сообщение # 7
Свой человек
Награды: 67
Статус:

Lady_marien, на девиантах:
1. Что Алексей думает по поводу вас Туз жезлов

Вы явно его интересуете, видна страсть, желание, но о разнице в возрасте и статусе он тоже задумывается. Вы для него девочка, лакомый кусочек, но не более того.
2.Что чувствует к вам? 2 Пентаклей

Желание обладать, секс, но не более, он четко понимает чего хочет.
3. Что предпримет по отношению к вам? 7 жезлов

Дистанцируется, начнет избегать, побоится он огласки, видимо, возьмет себя в руки и прекратит общение.
4. Будете ли вы вместе? Отшельник.

Ответ более чем красноречив - нет.
Как-то так..

Lady_marienДата: Четверг, 06.10.2016, 21:16 | Сообщение # 8
Гость
Статус:

Yenifer, спасибо..расклад поняла

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Запуталась...
Страница 1 из 11
Поиск: