1
Четверг
08.12.2016
06:58
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Понимание себя
Понимание себя
vpkДата: Вторник, 15.11.2016, 00:31 | Сообщение # 1
Привычный
Награды: 45
Статус:

Всем привет! Буду очень благодарна, если кто-нибудь сможет сделать мне вот такой расклад (ниже). ОС гарантирую. Данные сброшу в личку, если найдеться желающий.  008

Понимание себя

1. Мое душевное состояние.
2. Как я живу.
3 - 4. В чем я заблуждаюсь.
5. Где, в чем совершила ошибку.
6. Что надо исправить.
7. В чем не могу контролировать себя.
8. Что я теряю из-за своей глупости.
9. В чем мое призвание.
10. Как себя вести, чтобы следовать своему призванию.
Автор Wilama

ВасильевнаДата: Вторник, 15.11.2016, 06:45 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 170
Статус:

vpk, здравствуйте, сбросьте данные в лс, сделаю расклад, если не против моей кандидатуры 014

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

vpkДата: Вторник, 15.11.2016, 08:50 | Сообщение # 3
Привычный
Статус:

Васильевна, уже отправила. Очень рада, что Вы согласились.  015

СтасяДата: Вторник, 15.11.2016, 11:05 | Сообщение # 4
Популярный
Награды: 274
Статус:

vpk, Вера, твой расклад на Ошо   008
1. Мое душевное состояние.
 Сравнение (5м)
Знаешь, такое ощущение, как буд-то ты не определилась "Кто ты в этой жизни" Возможно постоянно сравниваешь свою жизнь с другими, какое-то явное не удовлетворение. Сравнение - это комплекс не полноценности...

2. Как я живу.
 Шизофрения (2м)
На данный момент ты разрываешься между чем-то (что-то тебя держит). А может кем-то, глядя на 1п. Тоже какой-то выбор и страх идет (+ если я не путаю то ты по гороскопу Весы). Из трактовки - не можешь решиться -  Должна ли я отпустить руки и упасть вниз головой, или отпустить ноги и упасть вниз ногами? Идти ли мне туда или сюда? Говорить ли мне «Да» или «Нет»? И какое бы решение мы ни приняли, мы всегда задумываемся, что было бы, если бы мы выбрали другое решение. Единственный путь выйти из этой дилеммы — это, к сожалению, отпустить и то и другое одновременно. 

3 - 4. В чем я заблуждаюсь.
  Существование (Маг), Мечта (6к)
В своих мечтах и воспоминаниях, слишком много иллюзий и ожиданий. Возможно, ты ждешь принца на белом коне (из прошлого), а этого делать не надо, надо отпустить эту ситуацию и жить дальше ,не надо сожалеть о прошлом. 

5. Где, в чем совершила ошибку.
 Трансформация (Смерть)
Трансформация - это внутренние изменения человека...Вот в этом ты совершила ошибку, получается пошла не по той дороге, не в том направлении, не приняла что-то/не осознала до конца. Или просто не дала себе развиваться в чем-то/меняться. 

6. Что надо исправить.
 Бунтарь (Император)
Возможно, эта карта показывает твой вспыльчивый характер, что ты считаешь, что совсем сама справишься и помощь не нужна (слишком не зависимо себя ведешь) Ну, что то типа этого (извини) - "я и лошадь, я и бык- я и Баба и мужик" Получается, тебе нужно стать более мягкой, белой и пушистой, не отказываться от помощи...

7. В чем не могу контролировать себя.
 Печаль (9м)
Мне кажется ты не можешь принять что-то, и постоянно оплакиваешь это, грустишь, не можешь что-то отпустить, не можешь контролировать эти эмоции, они сидят глубоко в тебе. Чтобы произошла трансформация, мы должны идти глубже, к самым корням нашей боли, и испытать ее такой, какая она есть, без обвинения и жалости к себе - только после этого все измениться.

8. Что я теряю из-за своей глупости.
 Молния (Башня)
А теряешь ты чувство безопасности, уверенности в завтрашнем дне...И тут мне кажется, ты боишься начать что-то с чистого листа. После пожара земля удобряется, после бури воздух становится чистым  - ты лишаешь себя какого-то шанса/ не пускаешь новизну в жизнь. Молния требует ломки стереотипов и установок...

9. В чем мое призвание.
 За пределами иллюзий (Суд)
Внутренне у тебя большой потенциал. Мне кажется тебе нужно меньше сравнивать реальность, а заняться своим духовным развитием. Все таки тебе нужно измениться/переродиться. 

10. Как себя вести, чтобы следовать своему призванию. 
 Терпение (7п)
Нужно дозреть до этого состояния, приложить максимум терпения, не гнать коней и не торопить события. Принимай жизнь и ее уроки, такими какие они есть. "Что не делается, все к лучшему"   Ну вот как-то так...Извини если, что не так   014

vpkДата: Вторник, 15.11.2016, 13:15 | Сообщение # 5
Привычный
Статус:

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал vpk - Вторник, 15.11.2016, 13:16

ВасильевнаДата: Вторник, 15.11.2016, 22:45 | Сообщение # 6
Популярный
Награды: 170
Статус:

vpk, попробую на гримуаре:

1. Мое душевное состояние. - паж меч. пп. Такое чувство, что человек запутался в собственных мыслях, может и комплексах, прокручивает что-то  в голове, тратит нервы, а к единой верной мысли не приходит, нет успокоения в голове, что называется.
2. Как я живу. - 8 куб. От чего-то пытаететсь уйти, отказаться, идти на поиски чего-то нового, "своего". А чтобы прийти к новому, надо сначала уйти от старого, видимо это как раз и происходит.
3 - 4. В чем я заблуждаюсь. - 6 куб. пп, Солнце. Вот тут либо слишком мечтательны и идеализируете свои иллюзии/фантазии, или не можете отпустить прошлое, постоянно на него оглядываясь и вспоминая, как там было хорошо.
5. Где, в чем совершила ошибку. - 9 пент пп. Немного "оторвались от земли" реальности (см.п.3-4) и идете окольным путем. Хоть пентакли и вполне материальная, "физическая" масть, все же мне думается, что в какой-то определенный момент вы отклонились от курса, потеряли ориентир, свою цель и застряли. Ну например, человек решил построить карьеру, а потом "засел" в одной должности/фирме и воде бы надо дальше идти, и тут хорошо, терять жаль, и надеется, а вдруг тут продвинется?
6. Что надо исправить. -  туз жез пп. Волшебный пендель нужен)) А если серьезно, нужны сиилы, энергия - когда имеется состояние "севшей батареи" то ничего не хочется и руки опускаются.
7. В чем не могу контролировать себя. - 8 меч. Свои собственные страхи/комплексы загоняют в ловушку, и человек не может объективно оценить происходящее, взглянуть на себя со стороны.
8. Что я теряю из-за своей глупости. - 8 жез.пп, паж куб.пп, Мир. Почему-то думается, что "тормозитесь", переживаете и ходите по кругу, тогда как уже надо к логическому завершению прийти.
9. В чем мое призвание. - Жрец пп, 2 меч. пп. Вы вполне можете находить нестандартный выход из затруднительного положения, прислушиваясь к себе и глядя "в глаза" сложившейся ситуации.
10. Как себя вести, чтобы следовать своему призванию. - туз пент., Умеренность. Несколько противоположные, на мой взгляд, карты, хоть и обе положительные. Вроде как о материальном и духовном одновременно.. Почему-то хочется сказать - пользуйся тем, что дают; вернись с небес на землю, живи настоящим и получай удовольствие от жизни. Как-то так.
Тапки принимаются)))

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

Сообщение отредактировал Васильевна - Вторник, 15.11.2016, 22:46

vpkДата: Среда, 16.11.2016, 11:13 | Сообщение # 7
Привычный
Статус:

Доступно только для пользователей

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Понимание себя
Страница 1 из 11
Поиск: