Понедельник
23.10.2017
14:48
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Вернется ли любимый
Вернется ли любимый
ЛюбовьДата: Четверг, 15.06.2017, 11:40 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус:

Добрый день!
Первый раз на вашем форуме. Но очень прошу помощи, так как я в отчаянии.
Давно расстались с молодым человеком (10 месяцев), точнее он ушел от меня. Я не могу его никак отпустить и хочу вернуть. Будем мы ли вместе в итоге и смогу ли я изменить его резко негативное ко мне отношение. Спасибо. Очень надеюсь с вашей помощью прояснить для себя ситуацию. Спасибо.

ХранительницаДата: Четверг, 15.06.2017, 12:09 | Сообщение # 2
Хозяйка
Награды: 720
Статус:

Любовь, для расклада нужны ваши данные и МЧ (имена, даты рождения). 008

На форуме бываю мало, по важным вопросам прошу писать в личку.
Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ЛюбовьДата: Пятница, 16.06.2017, 09:42 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Любовь (25.03.1992) и Дмитрий (27.07.1991)

ЛюбовьДата: Пятница, 16.06.2017, 13:24 | Сообщение # 4
Гость
Статус:

Хранительницаинформацию разместила

НаталкаДата: Суббота, 17.06.2017, 05:15 | Сообщение # 5
Выдающийся
Награды: 383
Статус:

Любовь (25.03.1992) и Дмитрий (27.07.1991) 
1. Отношения на данный момент-9 воздуха

Скорее вижу ваши надежды на то, что получится вернуть, и кстати вы готовы на многое ради этого. Вы много думаете о нем. Но вот , знаете, карта только ваша персональная, только вы хотите чтоб чудо случилось и он вернулся.
2. Что он думает о вас-Правосудие+ 10 дисков

Вина за то, что так случилось и он ушел полностью лежит на вас, это его мысли  такие...какие-то ваши действия спровоцировали его уход...вы не написали ничего о том кто он вам...если он связан брачными узами, а вы были его девушкой на стороне, то и бумеранг прилетел именно к вам за то, что вы вторглись на запретную территорию семьи его( или наоборот, но последствия все равно для вас сильные). С другой стороны, вы могли , опять же сами своим поведением, разговорами показать холодность, отстраненность...может у него были проблемы, а вы повели себя не совсем порядочно, не помогли, устранились. Ноя  здесь не исключаю того, что секса не хватало, вам хотелось романтики, но вот какой-то как в книгах, а секс?
3. Что он чувствует к вам-7 огня

Ничего хорошего он не чувствует, простите...есть усталость от отношений, пресыщение. На карте видно как девушки-медсестры пытаются реанимировать мужчину...вот и у меня мысль, что вы пытаетесь к нему достучаться , может что-то и предпринимаете и его это очень напрягает, уже ничего не хочется.
4. Что вам нужно предпринять чтоб вернуть его-Слуга огня+ 7 воздуха

А ничего...по первой карте вам рекомендация перевести отношения  в разряд деловых, рабочих, дружеских...а может, кстати и намек на помощь с вашей стороны ему в трудную минуту. Но вот вторая карта...по ней тоже больше значение как избегание близости...но опять же, если ваше желание столь велико, попробуйте подчеркнуть свою сексуальность, стать прекрасной незнакомкой , ускользающей в последний момент, покажите ему свое безразличие, не душите его любовью, а играйте  с ним скорее в Снежную королеву))
5. Как он будет реагировать на ваши попытки вернуть отношения с ним-Король воды+ Королева воздуха

Понимаете, он прекрасно знает, что он вам очень нужен и небезразличен и будет и дальше играть на ваших чувствах, но на самом деле он равнодушен...может вы его и заведете сексуально, но на что-то серьезное рассчитывать вам не стоит...вот на поверхностные и ни  к чему не обязывающие отношения да, согласиться...а так, позаигрывать, пофлиртовать, но ничего серьезного он не захочет.
6. Будущее отношений в принципе-10 огня+ 2 воды

Не нравится мне первая карта...это агрессивные энергии. Я вам так скажу, кстати, не мной это сказано, но в жизни это работает на вес 100%: " если человек ушел от вас, значит его убирают из вашей жизни специально, значит в будущем он вам принесет негатива больше". Я к чему, смотрите, вы усиленно хотите его вернуть уже сейчас, а когда вернете, то мало обрадуетесь его возвращению, вы попытаетесь его задушить собой, своими чувствами, эмоциями, попытаетесь держать его рядом всегда...а это может приводить и к скандалам , и возможно к рукоприкладству...невозможно удержать то, что не хочет быть удержанным...
7. Совет карт для вас-5 огня

Здесь скорее не совет, а предупреждение: " Эти силы имеют разрушительный потенциал и разрывают человека на части. Теряется целостность личности. Именно в  таком состоянии появляются " нервные и ненужные связи", из которых потом не знаешь как выбраться". Итого, ваше желание его вернуть вам на пользу точно не пойдет. Мало того, что вы привязываясь к нему теряете себя и собираетесь угождать ему чтоб быть рядом, так еще и неизвестно чем его возвращение к вам может закончиться...я писала выше про агрессивные энергии.
Так я вижу. Может кто еще посмотрит. Мне хотелось бы ошибиться и чтоб у вас было все хорошо)

ЛюбовьДата: Суббота, 17.06.2017, 09:18 | Сообщение # 6
Гость
Статус:

Наталка, спасибо. Очень тяжелый расклад для меня. Видимо, период жизни такой.

НаталкаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 07:01 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Любовь,  я вас конечно понимаю, тяжелый расклад, но по правилам раздела вы должны дать ОС:
Цитата
6. ОС (обратная связь - комментарий по раскладу) должна быть дана на каждый сделанный расклад, по каждому пункту расклада.
Я понимаю, что вы не можете отвечать по его мыслям и чувствам, но в остальном свои мысли можете ведь написать  000

ХуторянинДата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:40 | Сообщение # 8
Знакомый
Награды: 21
Статус:

Доброго времени суток! Позвольте немного дополнить, я ведь тоже работаю с колодой Манара.

Наталка, по сути расклада согласен, но совет 5 Огня здесь, имхо, дают. Навести порядок в мыслях и чувствах. Любовь, я бы на вашем месте задался вопросом - а что во мне не так, что мч убежал от меня, как от огня? И с этим работать. Изменяя себя, мы меняем окружающую реальность, в том числе притягиваем и (или) отталкиваем определенных людей. Поверьте, это работает, проверено  000

Ты жаждешь Истины? Но Истина – Ужасна! Не многим позволено любить Ужас. Всего скорее ты жаждешь – Идеала. Идеал прекрасен. Любить его так просто.

НаталкаДата: Понедельник, 19.06.2017, 05:46 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

Хуторянин, Сергей, конечно дополняйте  000 Я ведь полагаюсь на свои ощущения от расклада 012 
Цитата Хуторянин ()
но совет 5 Огня здесь, имхо, дают.
Я  с вами согласна, здесь совет...но вот как-то стимулировать человека, как-то заставить полюбить себя, а не другого, тем более его рядом нет. Девушка переживает сильно, вот 5 огня и показала раздрай ее  000 Здесь в 5 огня и совет хорош и предупреждение по-моему  003

ЛюбовьДата: Понедельник, 19.06.2017, 09:08 | Сообщение # 10
Гость
Статус:

Наталка, благодарю еще раз за помощь. По поводу первого и второго пункта, все верно, как мне кажется. Все мысли действительно только о нем, о ситуации в целом. О том, насколько же надо быть несостоятельной как женщина, что тебя бросают (это к комментарию Хуторянина).
И действительно, он винит во всем меня, считая себя если не идеальным, то очень близким к этому состоянию.
Вернуть я, как и писала выше, хочу его всем сердцем. Но насильно мил не будешь. Поэтому, полагаю, Вам удалось достаточно точно увидеть ситуацию наших взаимоотношений. Еще раз спасибо.

ХуторянинДата: Понедельник, 19.06.2017, 13:07 | Сообщение # 11
Знакомый
Награды: 21
Статус:

Цитата Наталка ()
...но вот как-то стимулировать человека, как-то заставить полюбить себя,...
да в принципе - никак ;) свобода воли однако... можно только поделиться информацией. Если чел интересуется саморазвитием - он примет инфу, хотя бы к сведению. 

Цитата Любовь ()
...насколько же надо быть несостоятельной как женщина, что тебя бросают ...
оо, комплексы и нелюбовь к себе - это чума нашего века, а болячки на физ.плане - уже следствие (имхо, которое хрен оспоришь) Так можем ведь и глянуть, в чем именно проблема, над чем поработать... тока вот лично мне на фото бы взглянуть в таком случае, а то результат как-то без гарантии...

Ты жаждешь Истины? Но Истина – Ужасна! Не многим позволено любить Ужас. Всего скорее ты жаждешь – Идеала. Идеал прекрасен. Любить его так просто.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Вернется ли любимый
Страница 1 из 11
Поиск: