Среда
20.09.2017
19:32
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » просьба (на бывшего мужа)
просьба
gulzikДата: Понедельник, 03.07.2017, 09:07 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус:

Здравствуйте! Уважаемые тарологи, пожалуйста посмотрите мой вопрос. Мой муж бывший уже оставил нас, я беременная  :006:. Он курить травку, зависит от травки, я хотела ему помочь, но он сам себя считает, что он не зависит от от травки, хотя оказалось, что со школьных лет курить, я его проблему рассказывала его матери, но толку никого. Им со середины мая заинтересовались ОБН (отдел по борьбе с наркобизнесом), т.к. он достает своим друзьям, знакомым по их просьбе. Посадят ли его в течение полугода? Асыл, 13.02.79г.р.

ВасильевнаДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:38 | Сообщение # 2
Награды: 264
Статус:

gulzik, здравствуйте! Я конечно не специалист смотреть судебные вопросы, но попробую:
На диком неизвестном: Отец чаш пп, Луна пп, Дочь жез., Отец пент пп., итог - 9 чаш пп; дно 5 жез.
На ленорман Голубая сова: Аисты, Медведь, Кольцо, Всадник; Квинт - Развилка
Мне думается, что все же посадят; кажется или сам проболтается где не надо, или кто-то "сдаст", поизворачивается-поборется, но все равно итог нерадостный.
Может кто-то еще посмотрит ваш вопрос.  008

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

ВитачаДата: Вторник, 04.07.2017, 01:36 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

gulzik, расклады на этого мужчину уже делали вчера на другом форуме.стоит ли запутывать себя?чем больше раскладов вам сделают разные люди,тем большая каша будет в вашей голове.вы ждете конкретный ответ?но если даже вы его от кого то и услышите,все равно сомнения останутся.потому как перед гаданием надо взять на себя ответственность принять любой ответ карт,а иначе и смысла нет в таком гадании.

gulzikДата: Вторник, 04.07.2017, 06:50 | Сообщение # 4
Гость
Награды: 0
Статус:

Большое спасибо! 085

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » просьба (на бывшего мужа)
Страница 1 из 11
Поиск: