Понедельник
25.09.2017
20:05
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Дар
Дар
ОксанаГолядкинаДата: Понедельник, 28.08.2017, 21:12 | Сообщение # 1
Постоянный гость
Награды: 8
Статус:

Доброго времени суток, уважаемые тарологи. Хочу обратиться за помощью в решении моего вопроса. Недавно я была у гадалки. Она все точно рассказала по прошлому и настоящему. Но один вопрос будущего не дает мне покоя. Она сказала, что у меня есть способности к целительству и они скоро откроются. Помогите развеять сомнения, есть ли у меня все таки дар или нет. Не останетесь равнодушными

Лесная_мавкаДата: Вторник, 29.08.2017, 21:45 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 492
Статус:

ОксанаГолядкина, Доброго Вам времени! 008 Ни в коей мере не хочу Вас ничем обидеть, поймите меня правильно и я хотела бы Вам помочь.  Но  думаю, что некорректно перегадывать, как говорят, "ходить от одной гадалки к другой". Получается, Вы не доверяете ей, сомневаетесь, хотя она...

Цитата ОксанаГолядкина ()
все точно рассказала по прошлому и настоящему.
Подождите какое-то время, ведь Вы недавно гадали. Возможно, через какое-то время дар и обнаружится, не спешите перегадывать. Но это сугубо моё личное мнение, прошу прощения за прямоту.

Страничка для общения со мной

ОксанаГолядкинаДата: Среда, 30.08.2017, 09:16 | Сообщение # 3
Постоянный гость
Награды: 8
Статус:

Ничего, спасибо. Я об этом тоже уже подумала, что наверно это не совсем корректно всё таки. Ведь действительно она много чего увидела верно, а от некоторых вещей так вообще мурашки, не могла она их просто угадать. Еще раз спасибо за прямоту, вы абсолютно правы.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Дар
Страница 1 из 11
Поиск: