Вторник
21.11.2017
16:44
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » отношения с мужем
отношения с мужем
natali88Дата: Четверг, 19.10.2017, 23:23 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус:

Добрый день помогите разобраться в отношениях с мужем, вроде он любит а у меня холодок стал.И очень прошу касательно будущего посмотреть, все наладится между нами.Наталия 18.11.1988,Александр 20.06.1988

natali88Дата: Пятница, 20.10.2017, 21:32 | Сообщение # 2
Гость
Статус:

Неужели никто помочь разобраться не может

СивиллаДата: Пятница, 20.10.2017, 23:04 | Сообщение # 3
Видный
Награды: 272
Статус:

natali88, добрый день
Цитата natali88 ()
помогите разобраться в отношениях с мужем, вроде он любит а у меня холодок стал.
так вам нужно с собой разобраться, причина то в вас!

Если у тебя появляется шанс — бери его!

natali88Дата: Пятница, 20.10.2017, 23:24 | Сообщение # 4
Гость
Статус:

Ну причина не во мне точно.а вот его отношение ко мне очень интересует.да. И совместное будущее. Просто были причины которые меня заставили задуматься об отношениях

НаталкаДата: Суббота, 21.10.2017, 06:17 | Сообщение # 5
Выдающийся
Награды: 395
Статус:

Цитата natali88 ()
Неужели никто помочь разобраться не может
 natali88, все элементарно просто...кому из тарологов хочется сделать расклад и ничего в  ответ не получить?)) Дело в  элементарной благодарности. Люди хотят получить расклад и не читают правила раздела, не дают ОС по раскладу. А таролог человек, он тратит свое время и энергию на расклады...уже столько об этом писано и говорено, но увы...
Цитата natali88 ()
Ну причина не во мне точно.
Так не бывает  000 В паре всегда виноваты оба в том, что происходит. ОБА! Вы посмотрите сами, вы по гороскопу скорпион,вода,  он- близнецы, воздух. Вы пытаетесь подчинить себе не подчиняемое)) возможно деспотично, возможно слишком ревностно...К тому, же, априори, вы уже решили сами что вы правы ,а все тарологи и муж ваш , нет...
Я вам посмотрела вашу ситуацию на таро Манара. Может в чем-то я  и ошиблась, мало вы информации написали и это не дает простора. Но основное я увидела...хотя...я не думаю, что вас устроит то, что я  увидела))
Наталия 18.11.1988,Александр 20.06.1988
1. Как в идеале я вижу отношения?- 5 земли
А вы их в идеале и не особо видите, точнее вы вроде бы и понимаете , что идеальных отношений не бывает вообще, но на данный момент вы скорее ищите смысл и ценность отношений  с мужем, вот хоть что-то хорошее, чтоб зацепиться и жить дальше вместе...скорее у  вас сейчас состояние дезориентации нежели видение ваших отношений
2. Что меня не устраивает в отношениях?-4 земли
Думаю, что это некое не очень приятное , что-то, что вам открылось в партнере, что вызвало в  вас бурю негодования, ибо было как-то неожиданно . Может ваш муж обратил на какую-то другую даму внимание, а вам не понравилось...это как пример, а может и словами или действиями своими ...вот вы привыкли например, что он нежный , а тут столкнулись с его прагматичностью...а может он просто в  чем-то вам не угодил.
3. Как видит партнер наше ближайшее будущее?-8 воздуха
Вот честно, первая мысль была, что ему бежать хочется и подальше, но думаю, что он мыслит, что если вы и дальше будете преувеличивать то чего нет, то стоит ли вообще продолжать отношения. Он у вас как бы все время  в подчиненном состоянии , а как он раскроет свою любовь к вам? Ведь подчинение не дает волю любви, оно его уничтожает скорее. Может ваша бурная фантазия мешает?
4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?-10 огня
Может конечно я и не права, но вы очень настойчивы, вы с претензией на вашего партнера, мой и только ...и даже не смотря на то, что уже остыли как вы пишите, это такое чувство собственничества...а близнецов нельзя посадить в  клетку и держать на привязи, будет только хуже ...вы властвуете над ним, а зря...вам кажется, что он слаб, а вы сильнее, а потом мы удивляемся куда настоящие мужчины подевались)) Перестаньте его контролировать, не вымещайте на нем злость, научитесь владеть собой...ибо мужчину-близнеца очень трудно вывести из себя, но если вывели-держитесь...
5. Какой подход нужен к моему партнеру?-Мир
Вот точно, близнецы- воздух, ветер, его нельзя контролировать, он как хочет так и дует, куда хочет туда и перемещается...свободы ему мало с вами. Добавьте красок, путешествуйте вместе, позвольте себе что-то новое попробовать и в любви, сексе, станьте интересной дамой , а не тираном в юбке, чтоб он вас начал ревновать, а не вы его...Мир-это отношения двух людей, у каждого свой мир, свои потребности и не стоит все время заполнять только собой. Мужчине -близнецу женщина в первую очередь должна быть интересна интеллектуально, а потом все остальное.
6. Что из этого получится? (если последую совету)-Башня+9 воздуха+8 огня
Вот ощущение, что вы меня не услышите, вы ведь не виноваты ...отсюда и карты разрыва идут...даже если и не разрыва, то очень сложного общения...но если все же поработаете над собой, поймете причины такого как вам кажется негативного отношения с его стороны по отношению к вам, то в принципе оживите отношения, попробуете что-то новое и жизнь станет яркой и красочной...в общем, вам нужна духовная ломка, нужно чтоб пришло осознание, что тот человек за которого вы выходили замуж уже никогда не станет таким как раньше, он тоже вырос и развивался, нужно попытаться принять его взросление и его новый образ...посмотрите на вашего мужа с интересом)) Иначе рискуете остаться одна, простите...

natali88Дата: Суббота, 21.10.2017, 11:35 | Сообщение # 6
Гость
Статус:

Спасибо за столь информативный ответ.Думаю стоит все таки изменить свое к нему отношение и ослабить хватку. Я искренне надеюсь сохранить отношения.Честно думала изменится надо ему,теперь вижу меняться надо мне.Очень тяжело это с моим характером но видимо придётся.Вы правы он меня довольно сильно обидел,но я готова попробовать принять его таким как он есть. Осталось понять как эту духовную ломку начать. Я готова отблагодарить таролога,напишите только как.)

natali88Дата: Суббота, 21.10.2017, 11:49 | Сообщение # 7
Гость
Статус:

И хотелось бы ещё более подробно узнать,как сохранить отношения и стоит ли мне как раньше доверять мужу во всем.Я ведь правильно понимаю что в основном от моих действий зависят дальнейшие отношения. Готова оплатить подробную консультацию.

СивиллаДата: Суббота, 21.10.2017, 20:25 | Сообщение # 8
Видный
Награды: 272
Статус:

Цитата natali88 ()
И хотелось бы ещё более подробно узнать,как сохранить отношения и стоит ли мне как раньше доверять мужу во всем.Я ведь правильно понимаю что в основном от моих действий зависят дальнейшие отношения. Готова оплатить подробную консультацию.
 natali88,  
ЗДЕСЬ  полная информация

Если у тебя появляется шанс — бери его!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » отношения с мужем
Страница 1 из 11
Поиск: