1
ucoz шаблоны
Четверг
18.01.2018
03:05
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » не могу найти работу
не могу найти работу
AJДата: Вторник, 12.12.2017, 16:28 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 1
Статус:

Здравствуйте. Если есть возможность помочь, буду счастлив. Я Евгений 11.04.1892 с высшим образованием, но вот ни как вообще не могу найти работу (даже не знаю как кара какая). к кому за помощь не обращался друзья (даже те с которыми долгое время не общался),родные,и просто интернет, газеты... куда только свое резюме не отправлял, НЕТ и все. Сколько случаев когда вроде вот оно ...мое и я понравился и ЗП отличная, можно сказать "ударили по рукам", но на след день звонок...Извините, но НЕТ. я уже честно сказать устал, и непониманию...может я в чем провинился?! Спасибо

НаталкаДата: Среда, 13.12.2017, 07:27 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 425
Статус:

AJ, Евгений, попробую...как я вижу
1. В какой сфере вы ищите работу-Гроб
Знаете, вот у меня ощущение, что вы ищите работу только по конкретно своему образованию...или , например, в какой-то одной сфере...и вообще, карта показывает больше ваш не простой , закрытый характер на данный момент, прям депрессивный...
2. Причина, почему не можете найти работу- Якорь+ Ключ+ Солнце
По этим картам ...вижу, что у вас был некий вариант, который вам давала судьба, но вы его либо не рассмотрели либо пропустили, либо вас что-то сразу не устроило...либо же была у вас работа, при чем стабильная и долгое время, но вы ее тоже упустили...а вообще...карты больше говорят, что дело в вас и только. Не обижайтесь, но может ваше эго здесь выросшее. Например, вам предлагают начать потихоньку от малого к большому, но вы считаете, что имея высшее образование не достойно быть учеником.
3. Что вам нужно сделать , чтоб найти работу- Рыбы+ Клевер+ Сердце
Рыбы+ Клевер- это небольшой доход и судя по всему вам с него нужно начинать. То есть не требовать сразу высокой зарплаты, а как я писала выше...это надо вам, прежде всего для вашего роста и развития.  И здесь вам совет от карты Рыбы- попробуйте найти другое место для решения своей проблемы, может быть, вы вообще ищите решения там, где его и быть не может. 
И дальше...вам стоит искать работу которая будет приносить удовольствие, удовлетворение больше чем денег на первое время...ищите не то, что вам даст высокие доходы, а то, что по сердцу. Не принимайте решений на эмоциях, слушайте свое сердце. И вообще, мне кажется, что вам дадут еще шанс или несколько найти себя и новую работу
4. Как скоро вы найдете работу- Сад
Сроки сложно в картах видеть...предположу, что от 20 дней до 2х месяцев примерно. 
Цитата AJ ()
Сколько случаев когда вроде вот оно ...мое и я понравился и ЗП отличная, можно сказать "ударили по рукам", но на след день звонок...Извините, но НЕТ. я уже честно сказать устал, и непониманию...может я в чем провинился?!
Может и провинились...вы же понимаете , что случайностей не бывает и все в жизни закономерно...с вами сейчас Высшие силы поступают так как возможно вы поступили или с работой или кто-то мог к вам, например, обращаться за помощью, а вы отказали)

AJДата: Среда, 13.12.2017, 13:17 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

И так, честно сказать я как то особо ...ну так скажем скептически отношусь к таким вида "деятельности". Но выхода у меня не было и я уже не знаю к кому обращаться. Я честно прибываю в легком шоке, от того что мне написала уважаемая Наталка и перед ней я снимаю шляпу.
по первому пункту:  Тут без комментариев - это все то, что происходит сейчас со мной и что я предпринимаю.
по второму пункту: были варианты которые я сам отмел...(даже догадываюсь какой вариант я упустил). 
Цитата
Например, вам предлагают начать потихоньку от малого к большому, но вы считаете,
что имея высшее образование не достойно быть учеником
это ДА, почему? думаю потому что я долгое время им был
по третьему пункту: Ну тут может так .... но я настолько отчаялся, что "смотрю в книгу,а букв не вижу"
по четвертому : буду надеяться, потому как сроки я уже себе перестал ставить
ммда, это нужно переворить

НаталкаДата: Четверг, 14.12.2017, 08:14 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 425
Статус:

AJ, спасибо вам за приятные слова  000 
Цитата AJ ()
по второму пункту: были варианты которые я сам отмел...(даже догадываюсь какой вариант я упустил).
Если сложить три этих карты, то выходит карта Письмо..явно вы не распечатали, не рассмотрели какое-то послание или предложение 012 
Цитата AJ ()
это ДА, почему? думаю потому что я долгое время им был
У меня ситуация подобна вашей, я тоже была начальником)) Тоже настроилась найти что-то достойное)) И что?)) Меня на бирже опустили ниже плинтуса)) Вот тогда пришло осознание, что нужно снова и снова начинать с низов. Значит это нужно и важно для моего развития. 007

MonarshukДата: Четверг, 14.12.2017, 09:42 | Сообщение # 5
Свой человек
Награды: 32
Статус:

Цитата Наталка ()
И что?)) Меня на бирже опустили ниже плинтуса))
Простите,что вмешиваюсь,но биржа-та еще клоака.Меня тоже там опустили из-за того,что 4 года работала без записи в трудовой.Распечатала мне сотрудница вакансии-а там одни кухонные рабочие,посудомойщицы да рабочая специальность в цеху.Вот зачем оно мне?Ради чего стоять на бирже-только из-за стажа,он включается в трудовой.Но нормальной работы они не предложат,фуфло только,а пособие 850 рублей. 004  Круто,да? 004
AJ
У Вас в городе есть местный форум?Я все свои работы на таком местном форуме и находила,кроме последней.
Если Вы,такой молодой и с высшим образованием работу найти не можете,то нам,старушкам без высшего,куда деваться? 016  Руками работать умеете?У меня муж часто нанимает молодых ребят в помощь при отделке квартир-ну там мусор строительный таскать или привезенные материалы поднять на этажи.С высшим образованием тоже приходили,деньги нужны.Это я к тому,чтобы Вы работы не боялись и интересовались даже не совсем подходящими вакансиями.Раз зацепитесь где,можете и остаться там.У меня так было-общественные работы с биржи труда плавно переросли в официальную работу там же бухгалтером,понравилась начальнику моя исполнительность.
Я тоже искала работу недавно,больше месяца сидела дома.Нашла случайно-встретила знакомую,она меня и порекомендовала своей работодательнице-хозяйке точки.Работа неофициальная,но деньги-то приносит.А не встала бы на биржу эту дурацкую-и Юльку(эту знакомую) не встретила.Вот как судьба крутанула.

Сообщение отредактировал Monarshuk - Четверг, 14.12.2017, 09:53

AJДата: Четверг, 14.12.2017, 13:19 | Сообщение # 6
Гость
Статус:

Monarshuk, я и ищу как раз на местных. 
Цитата
Руками работать умеете?У меня муж часто нанимает молодых ребят в помощь при
отделке квартир-ну там мусор строительный таскать или привезенные
материалы поднять на этажи.С высшим образованием тоже приходили,деньги
нужны.Это я к тому,чтобы Вы работы не боялись и интересовались даже не
совсем подходящими вакансиями.у нас

у меня и у вашего мужа, похоже сфера деятельности одна))

СивиллаДата: Пятница, 15.12.2017, 00:53 | Сообщение # 7
Популярный
Награды: 297
Статус:

Цитата Наталка ()
2. Причина, почему не можете найти работу- Якорь+ Ключ+ СолнцеПо этим картам ...вижу, что у вас был некий вариант, который вам давала судьба, но вы его либо не рассмотрели либо пропустили,
AJ, Евгений, это законы Вселенной! вы упустили шанс, Высшие силы могли и обидеться,и не удивительно что вы не можете трудоустроится. начинайте с малого, идите не любую работу, чтобы зацепиться, а там позже и канал откроется,появятся   другие предложения среди кторых могут быть и полезные. в любом случае это новый круг общения, новые знакомства. Сходите в церковь, поставьте свечи.желаю успеха!желательно чтобы вы в новый год вошли уже с работой. сейчас ВАЖНО "зацепится" хоть за что то, чтобы в Н.Г. вы вошли "с работой"

P.S. с 03.12 по 23.12 период ретроградного Меркурия. этот период не подходит для новых начинаний и принятия важных решений. (подробнее в инете). поэтому до 23.12 наберитесь терпения и набирайтесь сил, займитесь своей энергетикой и душевным состоянием, пересмотрите свое резюме, внесите коррективы и возобновляйте свои поиски после 23

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Пятница, 15.12.2017, 21:51

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » не могу найти работу
Страница 1 из 11
Поиск: