Суббота
23.06.2018
10:58
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Развитие отношений
Развитие отношений
NicollДата: Пятница, 15.12.2017, 22:24 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 2
Статус:

Здравствуйте! Уважаемые тарологи, просьба посмотреть перспективу развития отношеношений.
Елена 19.06.90
Александр 06.07.90
Это моя первая любовь, мы давно не общались и тут он неожиданно объявился . Чего ожидать ? )))

СивиллаДата: Суббота, 16.12.2017, 01:54 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 323
Статус:

Nicoll, здравствуйте!
Вы не указали на какой период смотреть перспективу? вы сможете дать ОС по каждому пункту расклада?

Если у тебя появляется шанс — бери его!

NicollДата: Суббота, 16.12.2017, 08:08 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Если возможно, то 6 месяцев. Дам ОС конечно)

НаталкаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 07:28 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 465
Статус:

Nicoll, попробую на Ленорман
Почему он снова появился в вашей жизни сейчас-Змея+ Книга+Рыбы. Квинт- Солнце
Сказать, что у него к вам на данный момент есть любовь большая, не могу, а вот желание обладать вами допускаю. А вообще...вот у меня сразу такая мысль пробежала в голове: одна Змея прогнала, захлопнула Книгу у него перед носом и книга судя по всему как нечто материальное...вот может встал у него с дамой вопрос денег острым ребром, может он не работает, например, и она его выгнала. А может просто не хотел брать на себя какую-то ответственность и принимать решения. А это ударило по его эго. Вот он и решил повышать самооценку за ваш счет. Вы меня простите за такие мысли, надеюсь я ошибаюсь...Змея карта сама по себе не очень хорошая на отношения...с обманом каким-то идет...да и Книга как то, что есть что скрывать
Хотя возможен и вариант того, что помудрел, повзрослел и понял, кого потерял в вашем лице. Решил вернутся и начать ухаживать, с перспективой.
Перспектива развития отношений на ближайшие полгода- Кольцо+ Клевер+ Солнце
Что сказать...нормальные такие карты выпали) 
Судя по Кольцу планы достаточно серьезные у него на вас, я не могу сказать, что это предложение брака, но вот совместное проживание, гражданский брак вполне возможен. По Клеверу- ощущение, что вашим отношениям дали второй шанс...то есть есть почва для развития и отношения будут развиваться...Солнце тоже здесь не плохо-счастье, радость, любовь. 
Только вот квинт меня немного смущает- Развилка
Она может указывать на соперницу и на жизнь на две семьи, и на то, что в  голове его еще мысли о ком-то..и встречи с кем-то скрывает от вас...В общем, карта выбора, сравнения, но решение пока не принимается серьезное

NicollДата: Воскресенье, 17.12.2017, 09:52 | Сообщение # 5
Гость
Статус:

Наталка,
По первому пункту - моя интуиция подсказывала, что с деньгами проблемы у него и вы это подтвердили )) странно только при чём тут я ? Обеспечить его не смогу да и не буду. Даже не представляю какую выгоду я для него несу.Человек он тяжёлый, раньше он мне не врал, а вот сейчас не могу я ему довериться, что-то мешает. Я не заметила, что он помудрел, хотя как-то заходил разговор, что он хочет семью и устал быть один.
Что касается перспективы, развилка видимо с моей стороны ) у меня есть отношения, правда там всё печально и вот-вот наступит конец, но окончательной точки не стоит.
Я пока решила отпустить ситуацию, будь, что будет.

Благодарю за подробный расклад! Очень помогли

НаталкаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:33 | Сообщение # 6
Выдающийся
Награды: 465
Статус:

Nicoll, спасибо вам за пояснения 
Цитата Nicoll ()
По первому пункту - моя интуиция подсказывала, что с деньгами проблемы у него и вы это подтвердили ))
А кто его знает при чем здесь вы))) У меня вот даже крутиться в голове : " Рыба ищет где глубже, человек-где лучше")) Может как раз Рыбы здесь и показывают его меркантильные какие-то моменты, а может все же эго его по Солнцу кто-то ущемил))
Цитата Nicoll ()
Я пока решила отпустить ситуацию, будь, что будет.
И это правильно. Просто наблюдайте за ним, может заметите какую-то странность в поведении и уже тогда будете действовать. Удачи вам и счастья!

СивиллаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:50 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

Nicoll, немного дополню. смотрела на РУ вы вапали 12 са он 13са.
от вас ничего не зависит/, вы никак не сможете повлиять на ситуацию, а он начинает жизнь с чистого листа,(думаю у него жизненный кризис) в его жизни произошли какие то перемены, все сошло на нет.я думаю, что вы не будете падать "ему на грудь", а возьмете тайм-аут на обдумывание, а послан вам он для того\. чтобы вы наработали каие то качества, выпал Король жезлов, этот товарищ не смотрит хорошая вы или плохая\. возможно нужно завершить те отношения пройдя какой то урок, который не был усвоен. вы к нему очень искренне относитесь, но "наступать на одни и те же грабли" вы не будете,у вас уже есть опыт. его тяготит груз прошлого 10ж+ПЧ, много эмоций, перепады настроения, эмоциональная неустойчивость, возможно потому что не получается на вас влиять так как ему хочется, манипулировать вами.

Сообщение отредактировал Сивилла - Воскресенье, 17.12.2017, 21:57

NicollДата: Вторник, 19.12.2017, 14:48 | Сообщение # 8
Гость
Статус:

Сивилла, огромное спасибо, что посмотрели! Я вообще в шоке от того, что он появился в моей жизни этому ничего не предвещало. Верно у него кризис, я конечно не интересуюсь особо, что у него и как, не знаю подробностей. Но работы у него нормальной Нет, жилья тоже. Хотя человек очень умный и талантливый. Он всё в жизни прошляпил и судя по всему хочет со мной всё наверстать. Мне не нужен такой мужчина с грузом проблем. Если конечно он что-то сможет изменить (но это мало вероятно )
Благодарю за потраченное время :)

СивиллаДата: Вторник, 19.12.2017, 23:25 | Сообщение # 9
Популярный
Статус:

Цитата Наталка ()
А кто его знает при чем здесь вы)
может пожить у вас хочет, все же платить не надо

Цитата
я конечно не интересуюсь особо, что у него и как, не знаю подробностей.
а это зря.... предупрежден, значит вооружен. не обязательно ему допрос устраивать, но поинтересоваться стоило бы, не обязательно у него, может есть др. источники

Сообщение отредактировал Сивилла - Вторник, 19.12.2017, 23:29

Katrin1989Дата: Среда, 17.01.2018, 14:36 | Сообщение # 10
Постоянный гость
Награды: 0
Статус:

Здравствуйте,уважаемые,прошу посмотреть на 3 карты мысли чувства намерения  предварительную ос дам

ТерпсихораДата: Среда, 17.01.2018, 15:19 | Сообщение # 11
Награды: 384
Статус:

Katrin1989, а предварительную информацию? что за отношения и т.д.?

Iridium - творческая мастерская

Katrin1989Дата: Четверг, 18.01.2018, 17:58 | Сообщение # 12
Постоянный гость
Награды: 0
Статус:

Терпсихора, точнее было бы сказать что отношений уже нет, затянувшаяся ссора, у меня новый союз, у него непонятно что, якобы есть отношения тоже,хочу знать что думает на данный момент, что планирует...

NicollДата: Понедельник, 26.03.2018, 12:15 | Сообщение # 13
Гость
Статус:

Девочки, готова дать ОС
Действительно вышло так, что мы стали жить вместе, отношения ооочень быстро развивались и я до сих пор иногда думаю, что это всё сон. Огромное спасибо, что откликнулись!

NataliGoodДата: Вторник, 27.03.2018, 02:09 | Сообщение # 14
Заметный
Награды: 80
Статус:

Katrin, ваш вопрос ещё актуален?

Жизнь замечательна и удивительна, но только если замечать и удивляться!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Развитие отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: