Среда
18.07.2018
04:07
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Перспектива в отношениях
Перспектива в отношениях
julija791Дата: Среда, 21.02.2018, 17:25 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 1
Статус:

Добрый день.Девочки посмотрите пожалуйста кто-нибудь. Интересует намерения мужчины в отношении меня.Перспективны ли отношения. Я 03.01.1979 Юлия, Он 08.06.1971.Сергей

Сообщение отредактировал julija791 - Среда, 21.02.2018, 17:31

НаталкаДата: Четверг, 22.02.2018, 06:26 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 466
Статус:

julija791, попробую
1. Его намерения относительно вас- Разница+ Вояж+ Расчет

Простите, но каких-то любовных чувств и переживаний я не вижу...скорее есть в  нем желание, такая себе готовность  вами общение, легкие , ни к чему не обязывающие отношения. Возможно чтоб почувствовать разницу, что у него было или есть в семье, сравнить вас с другой или сравнить себя  способен ли он еще очаровать даму как ранее. И по третьей карте это отношения скорее любовников, когда вы дарите страсть, тело, а он вас содержит, чем-то платит( не обязательно материальным) вам в ответ. На лицо желание красивых, ярких отношений, общения.
2. Перспектива отношений в принципе-Правосудие+ Усталость+ Тени прошлого

Тоже не вижу радости особой...Правосудие выглядит как колебания, как маятник, туда- сюда, не поймешь что дальше, любви нет, но есть симпатия и рациональность...судя по всему вы от него будете ожидать каких-то решительных шагов, но он никак не решается и вы просто устанете ждать, уже ничего со временем не захотите...может станете избегать встреч с ним, захотите поставить точку в отношениях. Еще один момент...если он не свободен или вы, то ловить нечего в принципе как по мне.
Юлия, возможно кто-то еще посмотрит и увидит картину более радостной. А может я и ошибаюсь и у вас хватит и терпения и желания строить общение с ним. Удачи вам!

julija791Дата: Четверг, 22.02.2018, 09:32 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Искренне вас благодарю. Даю обратную связь.
С мужчиной общаемся несколько месяцев в соц.сетях. Мужчина на данный момент женат официально, говорит, что в процессе развода с женой не живет и похоже действительно ( может и врет ). Очень много экзальтированых чувств выражает словами, говорит  о совместных планах на будущее. Но на деле может не выходить сам на связь по 3 дня 016 (заставляет задуматься сей факт).Связи любовной конечно же нет, т.к. на растоянии мы. Говорит, что в будущем планирует приехать.
В общем то вы наверное все правильно увидели. Именно это я и чувствовала. Еще раз благодарю.

Лесная_мавкаДата: Четверг, 22.02.2018, 14:52 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 662
Статус:

julija791, Юлия, доброго времени! 008   Попробую Вам  помочь на оракуле Полной Луны.
1. Что он думает о Вас и об отношениях  с  Вами. Развилка, Эрос (доп Мост).
Ему нравится с Вами общаться, он может себя выразить как мужчина, уйти от действительности и обыденности в разговорах с Вами, к тому же виртуал многое прикрывает. У него есть симпатия, внутреннее притяжение как к женщине и  человеку,  и Вы его как-то успокаиваете, гармонизируете что-ли. Ему немного жаль, что между Вами расстояние. Но хочу отметить, что возможно Вы у него не одна в плане общения, есть ещё одна женщина, и это не жена. Поэтому он приценивается, колеблется, чего-то ещё ожидает, как говорится  "и хочется, и колется, и мамка не велит" 003

2. Его намерения к Вам. Звёзды, Воительница.
В намерениях также продолжать виртуальное лёгкое общение, говорить много красивых слов романтического порядка, интересоваться делами, но при этом соблюдая личные границы, и выстраивая свою тактику поведения именно так, как ОН того желает.

3. Перспективы отношений. Зелье, Шабаш (Доступность, Подарок).
В перспективах у Вас есть возможность с ним увидеться,  такой вариант событий я не исключаю, но это общение Вас не обрадует. То ли он не понравится Вам в реальной жизни, то ли пообещает встретиться, Вы будете готовы, а он пойдёт на попятную  и встреча не состоится. А также это просто зависшее общение, когда запудривают мозги обещаниями. Отсюда придёт какое-то разочарование с едким, горьким привкусом, типа того, что не тот Федот или опять на те же грабли наступила.   Вы знаете, у меня создалось ощущение, что этот человек может выпивать (по работе, из-за семейных проблем), поэтому у него экзальтированные чувства, как Вы писали, и пропадает на несколько дней.

Резюме: Во всём раскладе нет карт сильной тяги к Вам  и  нет карт любви. Да, есть притяжение, есть глубокая симпатия, Вы ему приятны и милы, привлекли его естественностью, дружелюбием в общении. И он рассматривает вопросы поездки, встречи с Вами, здесь он Вас не обманывает. Потому что в мыслях у него проскальзывает, что  "Очень интересная женщина, хотелось бы встретиться с ней".  Но это как бы всё в планах. А на деле..., он колеблется, сомневается, подстраивается под своё настроение и собственные проблемы, присматривается ещё к Вам, к тому же есть ещё другое  общение у него на стороне.
Надеюсь, что расклад помог разобраться в этих вопросах. Желаю Вам удачи и всего самого доброго! 008

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 22.02.2018, 15:00

КристиДата: Четверг, 22.02.2018, 21:30 | Сообщение # 5
Награды: 75
Статус:

julija791
Таро Тота

1. Что НЕ входит в планы МЧ по отношению к Вам. Принцесса Пентаклей - не входят серьезные намерения и стабильные, устойчивые отношения.
2. Что входит в планы - 10 кубков  - продолжать общение по инету и не шагу дальше...
3. Отношение к Вам - 7 кубков - ваше общение "уносит" в другую реальность, ему это приятно и льстит
4. Что не стоит делать - Дьявол - не стоит обольщаться, обманываться и впадать в зависимость ( хотя пусть простят меня те, кто общается на сайтах - это уже реальная зависимость ).
5. Развитие отношений в течении месяца - Колесница - будут продолжаться, но не будут приносить удовольствия. Скорее, начнут нервировать.
У меня еще подозрения, что у человека проблемы или со спиртным или еще с чем-то...

julija791Дата: Пятница, 23.02.2018, 10:23 | Сообщение # 6
Гость
Статус:

Девочки я вам очень благодарна. Все действительно так, как вы описали. О другой женщине кроме меня я тоже знаю, он честно мне об этом говорил. Насчет спиртного говорил, что не пьет почти совсем и вообще какой то здоровый образ жизни ведет( может раньше пил и завязал). Я так все и чувствовала. Когда говорит со мной о будущем, объясняет это тем, что выражает желания свои. Я для себя его стала рассматривать так же, как и он. Для удовольствия, сейчас мне это полезно. Планов на него конечно не строю. мы кстати не на сайте знакомств познакомились. Он прочитал мой комментарий в Ютубе по теме, которая ему близка и умудрился найти меня в соцсетях по IP адресу. Но это конечно ни чего не меняет.
Еще раз всех искренне БЛАГОДАРЮ.Любви вам.

Solnce1989Дата: Суббота, 03.03.2018, 17:01 | Сообщение # 7
Гость
Награды: 3
Статус:

Добрый день.Девочки посмотрите пожалуйста. Интересует намерения мужчины в отношении меня. Я 18.08.89 Мария, Он 13.01.86 Слава
014  014  014

Solnce89

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 03.03.2018, 18:17 | Сообщение # 8
Выдающийся
Награды: 466
Статус:

Solnce1989, Мария, Вам нужно создать свою отдельную тему с запросом в этом разделе. Правила здесь.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Solnce1989Дата: Суббота, 03.03.2018, 18:26 | Сообщение # 9
Гость
Награды: 3
Статус:

Спасибо! Сейчас буду исправляться) 008

Solnce89

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Перспектива в отношениях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: