1
Пятница
14.12.2018
10:34
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Новые отношения в ближайшем будущем
Новые отношения в ближайшем будущем
alb4onokДата: Четверг, 01.03.2018, 21:19 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус:

Здравствуйте! 008
Не могли бы вы посмотреть 005  , ожидают ли меня в ближайшем будущем серьезные отношения (может замужество)-в течении года или двух лет? Сейчас нахожусь в отношениях, которые зашли в тупик(и нести тяжело и выбросить жалко), живем как соседи или "дальние родственники". Что-либо налаживать сил нет, да и сказано и сделано многое с обоих сторон.

Заранее спасибо всем, кто откликнулся. 014

Сообщение отредактировал alb4onok - Воскресенье, 04.03.2018, 20:54

СивиллаДата: Пятница, 02.03.2018, 21:45 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 334
Статус:

alb4onok, здравствуйте!
Цитата alb4onok ()
Не могли бы вы посмотреть 005 , ожидают ли меня в ближайшем будущем серьезные отношения (может замужество)-в течении года или двух лет? Сейчас нахожусь в отношениях, которые зашли в тупик(и нести тяжело и выбросить жалко

интересно, почему ни кто не задает вопрос,  Что мне сделать, какие качества наработать, чтобы в моей жизни были серьезные отношения
встретить мужчину для серьезных отношений с последующим браком?

у вас есть отношения, они зашли в тупик... почему? любыми отношениями нужно заниматься, как и своим здоровьем, образованием... если вы не поймете что не так,не разберетесь в своих отношениях, (ведь в отношениях двоих не может быть виноватого  один- виноваты оба) не пройдете этот урок, следующие отношения будут такими же и вы сново будете ходить по замкнутому кругу искать других отношений...

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Пятница, 02.03.2018, 23:09

Solnce1989Дата: Суббота, 03.03.2018, 16:51 | Сообщение # 3
Гость
Награды: 3
Статус:

Добрый день! Можно узнать, будут ли отношения с загаданным мужчиной? Мария 18.08.1989 008

Solnce89

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 03.03.2018, 18:25 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 516
Статус:

alb4onok, Алла, здесь необходимо дать обратную связь тарологу, это эквивалент Вашей платы за условно бесплатный расклад. Маловероятно, что это будет сделано через год или два, поэтому за такое и браться не хотят. Лучше бы, как Вам писала Сивилла, озадачиться текущими отношениями и проблемами, на расклад по которым Вы сможете дать обратную связь сейчас или в самом ближайшем будущем. Если желаете, переформулируйте свою заявку (отдельным сообщением, не исправляя первое) в соответствии с этими условиями, возможно, кто-то посмотрит.

Solnce1989, Мария, Вам нужно создать свою отдельную тему с запросом в этом разделе. Правила здесь.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

alb4onokДата: Суббота, 03.03.2018, 19:08 | Сообщение # 5
Гость
Награды: 0
Статус:

Nevesta_Solntsa, Спасибо за ответ. Я вникла в суть ОС.
Сивилла, 008
(сообщение с измененным вопросом можно оставить в этой теме или создать новую?)

Если можно я сменю вопрос. Как сложатся наши отношения с моим МЧ в течении месяца. Есть ли будущее у наших отношений? Что стоит изменить или исправить? Есть ли кто-то третий в наших отношениях?

Сообщение отредактировал alb4onok - Воскресенье, 04.03.2018, 20:53

СивиллаДата: Суббота, 03.03.2018, 19:37 | Сообщение # 6
Популярный
Награды: 334
Статус:

alb4onok, прочтите пожалуйста правила к раделу, особенно первых три пункта, если вам нужен глубокий анализ, вы можете обратится на платной основе в личный кабинет

Если у тебя появляется шанс — бери его!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Новые отношения в ближайшем будущем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: